Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ЕСТЬ КТО С АКСАЯ ?, ИЩУ БЫВШЕГО ВЛАДЕЛЬЦА
marat1237
сообщение 28.4.2015, 22:27
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 21.4.2012
Из: Хасавюрт
Пользователь №: 91 608
Пол: муж
lancer 5 - 6


Приветствую всех , владею уже более 4-х лет залоговым авто ,покупал у жены собственника с уговором что по окочанию кредита (срок пол года ) мне будет выслан птс после чего тел связь с ней была утраченна , кредит судя по всему уже выплачен , машина не в розыске но наложен запрет приставами , снять который может только собственник связи с которым нет , как нет его и ни в одной из соцсетей , авто лансер 93гв , конечно можно было забить на него ( есть и другое авто ) и пустить его в металлолом , но дело в том что моим первым авто был пятый лансер и сейчас как бы пытаюсь реализовать несбывшиеся в юности мечты , а конкретно сделать из него турбированный стриткар , почти все основное уже купленно и ждет своего часа но сами понимаете как стремно вкладывать деньги и особенно душу в авто который где нибудь на посту при очередной проверке документов могут конфисковать ,а по сему ищу доброго человека в Г Аксае или в Ростове который сможет заехать по месту прописки и поведать собственнику о том что я его ищу , либо попросить его номер тел или же дать ему мой ,все его данные у меня имеются кроме номера телефона , прошу откликнуться , буду очень признателен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:57

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100