Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Авто-старт
Новотор
сообщение 6.7.2006, 17:11
Сообщение #1


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 666
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 817
Пол: муж
La Bestia


Я вот не увидел в этом разделе,про Авто-старт отрицательных отзывов,неужели всё так хорошо? Просто подумываю перевестись к ним на гарантию,они поближе ко мне находятся территориально! Какие мнения собратья по форуму?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximka111
сообщение 9.8.2006, 15:22
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2006
Из: Люберцы
Пользователь №: 9 071


Цитата(Новотор @ 6.7.2006, 17:44) *

Я вот не увидел в этом разделе,про Авто-старт отрицательных отзывов,неужели всё так хорошо? Просто подумываю перевестись к ним на гарантию,они поближе ко мне находятся территориально! Какие мнения собратья по форуму?

Поддерживаю вопрос. Записался на то3000 к ним на воскресенье на Дмитровсков шоссе. Есть ли какие-нибудь отзывы о работе с ними?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slavchik565
сообщение 7.1.2007, 18:52
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 8 940
Пол: муж
Lancer 1.6


Цитата(Новотор @ 6.7.2006, 16:44) *

Я вот не увидел в этом разделе,про Авто-старт отрицательных отзывов,неужели всё так хорошо? Просто подумываю перевестись к ним на гарантию,они поближе ко мне находятся территориально! Какие мнения собратья по форуму?

Приобрел свой Лансер в Авто-старте. Претензий у меня лично нет. машина бегает как новенькая. Обращался к ним три раза.
1. По страховому направлению. Ремонт заднего крыла и окраска бампера.
2. Замена разбитого стекла.
3. Это ТО-1
По первому случаю никаких проволочек, за две недели после того как привез все документы со страховой, все сделали. По замене стекла тоже все быстро и качественно за 5 часов разбитое стекло заменили. Про ТО тоже - утром отдал вечером забрал.

Единственный минус это то, что у Авто-старта закончился договор со страховой компанией "Наста" и мне пришлось обратится два раза в другие сервисы (езжу не аккуратно, вечно мятый) в какие не буду говорить, но очередь в четыре месяца на окраску корпуса водительского зеркала это много. Так что вот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Las2.0
сообщение 8.1.2007, 20:49
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 615
Регистрация: 27.9.2006
Из: г.Москва СВАО
Пользователь №: 10 772
Пол: муж
SRT,Roush,Lexus,Ferrari


Обслуживаюсь в Авто-старте.Очень доволен как расположением,сервисом,обслуживанием.
а темы нет просто автостарт очень всем хорош наверное))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gip
сообщение 11.1.2007, 17:28
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 14 433


В страховой предлагают направление в "Авто Старт". Может кто сказать-стоит или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rolbi
сообщение 15.1.2007, 11:50
Сообщение #6


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 7.6.2006
Из: Москва, Братеево
Пользователь №: 7 474


Цитата(gip @ 11.1.2007, 19:01) *

В страховой предлагают направление в "Авто Старт". Может кто сказать-стоит или нет?

Меняли бампер по стрховке, все нормально, правда немножко долго 6 дней.
Скоро поеду туда красить бампер)), когда страховка будет подходить к концу.
Когда был в страховой передо мной стоял товарищ тоже на Лансе, говорил, что раньше работал в Авто-Старте и что там хорошая оборудование для покраски.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIVIS
сообщение 16.1.2007, 13:04
Сообщение #7


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 834


Добрый день! Меня зовут Дмитрий Деменко. Я мастер кузовного цеха "Авто Старт". Лично я звонил пять раз, что-бы перезаписать Вас на другой день. Ваш телефон был вне зоны. Еще Вам звонили другие люди. В общем звонков было около двадцати. Не надо сваливать на мастера цеха свои проблемы со связью. Если у Вас возникли вопросы по поводу качества ремонта готов обсудить лично с Вами. Обращайтесь в любое удобное для Вас время по тел. 480-92-00 либо на почту sjgl.kuzov@avto-start.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIVIS
сообщение 16.1.2007, 21:15
Сообщение #8


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 834


Прошу прощения ошибка в адресе sogl.kuzov@avto-start.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сказочник
сообщение 17.1.2007, 10:35
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 936


Добрый день, Дмитрий.

Цитата
Лично я звонил пять раз, что-бы перезаписать Вас на другой день. Ваш телефон был вне зоны. Еще Вам звонили другие люди. В общем звонков было около двадцати. Не надо сваливать на мастера цеха свои проблемы со связью.

"Ищущий, да обрящет" (с) не мое
Мне сложно проверить ваше утверждение - нет технической возможности, следовательно приходится верить вам на слово. Приношу свои извинения, что вы не смогли до меня дозвониться и в результате этого испытали дискомфорт от езды за 150 км впустую, спора с охранником, разбитого выходного.

Цитата
Если у Вас возникли вопросы по поводу качества ремонта готов обсудить лично с Вами.

Вы наверно не очень внимательно прочли мое сообщение:
Цитата
Вот не знаю как точно сформулировать отношение к качеству работ - с одной стороны как сейчас машина сделана и выглядит меня устраивает, но с другой стороны - я не могу сказать, что это заслуга официального дилера АВТОСТАРТ, т.к. вся халтура была устранена только после того, как я сам ее нашел и указал им на нее.

После того, как я нашел и указал на недостатки претензий к тому как их исправили у меня нет. Спасибо мне хорошему, что я выполнил работу сотрудников вашего автосервиса, которые должны были просто не допустить этих недостатков.

Если вы не смогли понять суть моих претензии из того сообщения я вам их коротенько сформулирую:
1) Ремонт был произведен с использованием старого, порванного правого подкрылка. С учетом того, что я чинился по направлению СК, по которому должны были ликвидированы все (!) последствия моей аварии - такая экономия мне не понятна. Вы хотели втюхать мне плохо отремонтированную машину и не ваша заслуга в том, что в конце концов автомобиль покинул автосервис в нормальном состоянии. + (если бы не было исправлено) в последующем для меня это были бы дополнительные расходы, которые я должен был произвести на замену подкрылка у нормального дилера - почему вы так вольготно распоряжаетесь моими деньгами?!
2) Почему я должен переубеждать ваших сотрудников, что проблема не в том, что "у 4 машин Митцубиси из 5 также не регулируется" (кстати, вы как официальный дилер поставили об этом в известность представительство Митцубиси, что они производят такое гавно? - или только мне пытались повесить эту лапшу на уши?), а в их халатном отношении и недоделках?

Т.е. я не понимаю, вы спокойно отпустили бы мою машину из ремонта с рваным подкрылком, смещенным бампером, не выведенной по плоскостям фарой - и считаете это нормальным?!

Совет дня: Скромно стоять в углу, краснеть, извиняться и воспитывать своих сотрудников более качественному отношению к своим обязанностям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 18.1.2007, 10:37
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Сказочник, ваш отзыв удален за нарушение Правил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 28.1.2007, 2:07
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 4 124
Пол: муж


Ну вот и побывал я 24.01.07 в Автостарте на Курской. К изначально планируемой работе по регулировке сход-развала (18000 км - стало уводить влево при движении) добавилась еще одна - за пару дней до планируемого визита появились проблемы с запуском и работой холодного двигателя (ТНК сцуки залили плохой бензин - периодически загоралась и гасла лампа чек-энжин). Итак, полный список планируемых мною работ: регулировка сход-развала, балансировка передних колес, мотор-тест, замена свечей + возможные дополнительные работы по результатам проверок.

Что в плюс Автостарту: удобство записи, отсутствие очереди, работу сделали очень быстро, цены несколько ниже, чем в Рольфе, вежливый персонал.

Что в минус Автостарту:
1. Отсутствие мойки для авто.
2. Отсутствие мойки для колес (???) При получении авто из сервиса передние колеса (диски, резина) были такими же грязными, как и при сдаче. Вопрос: мне балансировали колеса вместе с грязью? А что будет с балансом, когда кусок грязи из внутреннего пространства диска отвалится? И это все по значительно более высоким ценам, чем на специализированном шиномонтаже...
3. Совсем не доставляет удовольствия заполнять самому "заявку на проведение работ". В Рольфе этим занимается сервисмен со слов клиента, а не сам клиент - и это правильно.
4. Трагичный минус. Грубая ошибка персонала при расчете предварительной стоимости планируемых работ. При сдаче авто мне объявили 3800-3900 рублей за все вышеупомянутое, а по факту я заплатил 5100 (не хилая разница, правдаsmile.gif ). Никаких дополнительных работ не было - просто при первоначальном расчете стоимости товарищи ошиблись в цифрах! Кстати, информируя меня по телефону о готовности автомобиля, барышня из Автостарта даже не пыталась упомянуть о том, какова конечная стоимость ремонта. А если бы у меня не оказалось с собой 5100 рублей?
5. Комичный минус. Пришел на получение авто, расплатился, поговорил с сервисменом о результатах работ, получил ключи, техпаспорт и сервисную книжку...Сел в машину, начал прогреваться, а пока суть да дело, решил посмотреть результаты сход-развала по распечатке. Полез с сервисную книжку, читаю на распечатке: "Паджеро Спорт". Гляжу на обложку - точно, дали чужую сервисную книжку...А моя лежит на пассажирском сиденье. Вернулся в салон, отдал книжку на Паджерик. Вышел, поехал. Развернулся по мосту через Яузу и тихо еду в пробке (вечер буднего дня) в направлении Третьего кольца. Когда я оказался напротив Автостарта на мобиле раздался звонок. Девушка с ресепшена сообщила мне, что я должен срочно к ним вернуться. Ну думаю, совесть замучила за математическую несознательность Автостартовцев, решили вернуть мне обратно 1200 рублейsmile.gif))))
Оказывается, нет!:)))) Просто мне и техпаспорт тоже чужой выдали - на Паджерик, а мой благополучно остался в салоне (сам раззява конечно - сервисную книжку посмотрел, а паспорт просто в карман убрал). Ну мне как-то несподручно было дважды в пробке стоять...Короче, девушка сказала, что она сейчас сама ко мне подъедет...
Итог: потерял еще 30 минут своего времени на всю эту херню + убедился в том, что невнимательность персонала Автостарта к своей работе - это не случайность, а система.

Офф: привет Николай Николаевичу на Паджере Спорт с номером 802 - теперь я знаю все о Вашем сход-развале и не только о немwink.gif))

6. Зона ожидания для клиентов лучше даже во многих неофициальных центрах...Что это? Желание подчеркнуть ущербность клиентов и салона?
Вот в Рольф Химки (где я обычно обслуживаюсь) сама зона не в пример лучше, да еще есть возможность бесплатно посетить кинотеатр Нескафе iMAX пока выполняются работы...Естественно есть и доставка до кинотеатра и обратно.
7. Как добраться без машины от салона до цивилизации и обратно? Рольф для этого предлагает бесплатные фирменные микроавтобусы. Автостарт же предлагает в мороз ловить попутку за 100 рублей на узкой, неудобной для остановки (кто там проезжает, тот знает о чем я) дороге.
8. Ну и еще одно, не связанное с техобслуживанием. Собираюсь покупать жене авто, присматриваюсь, в том числе, к Кольту...Раз уж все равно приехал к дилеру, решил посмотреть Кольт на ходу, попросил устроить мне тест-драйв. Оказалось, что Кольта у Автостарта для тест-драйва нетsad.gif Вот так.

ОБЩИЙ ВЫВОД: Автостарт на Курской - это вариант для тех, кто ценит хорошее обслуживание меньше, чем возможность съэкономить 500 рублей: общая ущербность автосалона и различные неудобства здесь компенсируются более низкой, чем в Рольфе, ценой.
Единственная ситуация в которой я могу рассматривать для себя возможность посещения данного автосалона в будущем - это необходимость срочно провести какие-то работы (в Рольфе-то очередь бывает не на один месяц, а здесь ее нет...и теперь я понимаю почему).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесник
сообщение 20.3.2007, 14:26
Сообщение #12


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 13 854


Так тебе сделали плохо или что? Если что то не нравиться, то всегда можно выбрать другого дилера. Я вот там обслуживался и претензий у меня не было никаких. Просто мне скоро туда на следующее ТО ехать вот и интересуюсь. Хотя не думаю, что там что изменилось в худшую сторону.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadow
сообщение 12.4.2007, 14:36
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.12.2005
Пользователь №: 4 124
Пол: муж


Цитата(Лесник @ 20.3.2007, 14:59) *

Так тебе сделали плохо или что? Если что то не нравиться, то всегда можно выбрать другого дилера. Я вот там обслуживался и претензий у меня не было никаких. Просто мне скоро туда на следующее ТО ехать вот и интересуюсь. Хотя не думаю, что там что изменилось в худшую сторону.

Сход-развал сделали плохо - остался увод влево. Сначала списал это на шипованную резину Gislaved Nord Frost 5, но вот сейчас поменял на летнюю - а увод остался.
На переделку ездить не стал - времени нет. На следующем ТО (осенью) сделаю сх-развал еще раз, но уже в Рольфе. Пусть дороже немного, но зато в прошлом году мне его там замечательно сделали (по КАСКО), да и обслуживание на порядок лучше.

PS В худшую сторону может ничего и не изменилось - просто сервис изначально был средненьким...таким и остался.
PPS Гляжу здание у них расширяется в 2 раза - может и качество обслуживания на столько же вырастит?smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FMike
сообщение 12.4.2007, 17:04
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2006
Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 4 388


Цитата(gip @ 11.1.2007, 18:01) *

В страховой предлагают направление в "Авто Старт". Может кто сказать-стоит или нет?

Два раза был по направлению С.К., в Автостарте
1.Крыло и порог, всё сделали вроде как не плохо но..., куда-то делись клепки с обшивки (под ногами у пассажира), и что самое не приятное видимо потеряли заглушку (с внутренней стороны двери по ручкой, она там винтик закрывает? и скорее всего сняли с задней двери). Т.к. езжу один или с женой, редко кто сидит сзади, заметил не сразу...
Хотя основные работы вроде как ничего.
2. крышка багажника и чуть-чуть кузов....
Тут вообще прикол из далека всё роде ни чего, забирал машину тесть, я был в командировке по этому он не тщательно всё осмотрел....
Суть такова...
на место не прикрепили ни надпись лансер sad.gif ни ролфь smile.gif, при закрытии крышки бокажника пластиковая часть стирается о 2 винта....да и зазоры на задних фарах не очень одинаковы...

В общем всё вроде ни чего…но.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чеширский кот
сообщение 21.4.2007, 22:09
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.4.2007
Пользователь №: 19 285


Ехал я тут мимо этого сервиса и решил заехать, узнать про ТО. Подхожу к ресепшину, там сидит девица , вся такая важная, с видом Клеопатры или ЦАРИЦЫ ВСЕГО МИРА….., только что щеки не лопаются от своей значимости….Около стойки народу человека два, три. Подхожу и спрашиваю, у кого мне можно поинтересоваться про стоимость ТО и на какой день идет запись.? Смерив меня равнодушным взглядом, девица предлогает присесть на диван, подождать и посмотреть телевизор. Сижу жду….Телевизор показывает не пойми какую программу и все изображение в полосочку….Прошло минут пятнадцать. Тут девица спохватывается и зовет молодого человека, стоящего около стойки сходить покурить. Я в шоке.!!!!! Неужели трудно мне сказать сколько стоит ТО и на какой день идет запись? Это займет много времени???? Благо мимо проходил мастер и удовлетворил мое любопытство.Вот я теперь и думаю,ехать в Авто-Старт или не ехать. Если такое отношение на приемке, то что следет ожидать от ремонта? Выходит, что не они для нас, а мы для них…Берут наши денежки за обслуживание и еще такое отношение к нам. Наверное совок неискореним. Сколько не стремись к европейскому сервису, а менталитет не переделаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
konstantin80
сообщение 1.5.2007, 21:37
Сообщение #16


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 9.8.2006
Из: ЮВАО г.Москвы Рязанский проспект-Кузьминки
Пользователь №: 9 100


Рассказываю:

Долго искал где заказть,но в итоге остановился на Авто-Старт на Дмитровке.(почему там см.покупка авто в кредит).

Договор заключили вроде 27 января со сроком до 15 мая и стали ждать.В банк сказали подадите заявление за 2 недели до прихода авто.Прошел месяц.Пошел второй.Тишина.Манагер Воробьев Александр- обходите его стороной.Человек просто не знающий своего дела,работает там с осени того года,но пока никак. Все путает,полное не умение разруливать сложные ситуации, в итоге боялся меня как огня и даже на выдачу машины не соизволил появится.Короче решил я сам написать в начале марта письмо руководителю отдела продаж Жигадло Александру (все проеблемы решал он,вполне адекватные человек),но до руководителя отдела продаж Рольф-Центра Пятницкого Сергея(через него брали ланс универсал) далеко.Так вот от мне отвечает,что авто будет в районе 20 чисел марта.Ну радости вагон.Подал заявку через интернет в банк и поехал в салон подавать ее письменно.Приехал все подал(была суббота), из манагеров Александр Воробьев (сделал вид,что вообще не знает) спрашиваю,когда точно приедет машина,посмотрел он тупо на монитор ну ..........эээээээээээээ............аааааааа...Я ему "Мне сказали,что 16 будет в Финляндии. Он "А, ну да конечно ..........." И понял я что мне с манагером повезло .В понедельник звонок от Воробьева А. "Ваша машина у нас в салоне приезжайте привозите деньги сегодня." Я говорю" Мне же в субботу сказали что машина будет через неделю ,у меня нет еще согласие от банка, (т.к. те рассматривали не 1 день,а 4 дня),так что курите вы Александр пока бамбук".В ответ "бэ мэ....."Во вторник получил согласие банка в среду приехал в салон все платить.Посмотрел на авто все проверил,пошли платить.Оплатил,но сумма почему-то оказалась меньше, раза три спросил "Это нормально" все хором"Даааааааааа".Ну думаю повезло.С допами послал все на,у них тем более дороже чем в Рольфе (защита картера на 300 руб,диски которые были поакуии на 80 руб каждый диск.).Четверг сделка в банке все четко и вовремя.Сказали что деньги переведут в пятницу после обеда,и можете в субботу забирать машину.В пятницу до вечера ждал звонка из салона.Тишина.Звоню сам, попадаю на Жигадло,спрашиваю "Как там деньги перевели,а то я хотел машину забрать в субботу(предупреждал об этом Воробьева А. )." Ответ сейчас проверим"Да деньги пришли,но авто можем выдать только в понедельник,т.к бухгалтерия по выходным не работает,а сейчас там уже никого нет(время 17:58),и еще у вас задолжность 200$ ,т.к. манагер ошибся с ценой. "Я кипел как чайник. "Вы че там все оху....Машина нужна завтра мне по....до.... и вообще ...на.....Короче готовьте все завтра приеду."В бухгалтерии сразу нашелся сотрудник. Кто не знает в салоне все на расстоянии 10 метров кредит отдел-манагеры-бухгалтерия,но переключения только по телефону.В итоге перезвонил в 19-30 сказал "Приезжайте все будет ок,только 200$ доплатите и можете забрать авто,правда меня не будет,а будет ваш манагер".Вечером просмотрел все документы,по ним авто мой без всяких там 200$.Решил ну млять завтра вам устрою.Утром звонок от Воробьева А."Вы приедете,но надо 200$". Ответ "Я то приеду,но бойтесь меня,ибо я вас покараю. ".По приезду манагер пытался впарить дополнительный договор купли продажи на 5400 руб.Был послан далеко и на долго, ретировался и больше я его не видел,по телефону в беседе с Александром Жигадло, после сперва объяснений,а потом просто в открытую сказал,что 200$ требую скидку за косяки манагера.Итог дали скидку.Переписал там документы,как оказалось есть возможность все сделать и без наличия бухгалтерии.Занималаь этим всем уже манагер Анна.Веселый человек,но из-за веселья тоже невнимательная.Самое веселое,когда проверял правильность заполнения ПТС,она мне сказала "Ну мы тут не совсем лохи,чтобы ПТС заполнить неправильно."Короче все документы сделали,выгнали машину (помыли правда отвратительно) Заполнил я им анкету покупателя,познакомили меня с личным мастером,и довольный я поехал домой с мигающей лампочкой об отсутствии бензина домой.Выдавал манагер Петр.В воскресенье поставил допы в АВТО-АСС(Все ок).Во вторник приехал рано утром в гаи на Перерву.В очереди на сдачю документов был 7 и каково оказалось мое ,когда майор говорит "А у вас ПТС не до конца заполнен.Вам надо в салон и той же ручкой все заполнить" Звоню на Дмитровку там Воробьев А. "Сейчас приеду всех порву готовьтесь". Поехал на авто ,т.к. решил может все таки успею все сделать за 1 день.По приезду им "Вы чего ты все совсем что ли ох.....А мне девочка в бугалтерии с улыбкой так все заполнила и говорит "Извините,я тут все дописала можете ехать" . " Не не поеду пока с директором не пообщаюсь,т.к. вы меня тут своей такой работой просто достали,никакой радости от покупки авто". Её ответ меня просто поразил- "Ну я вообще вам заполняла документы в свое не рабочее время,так что скажите еще спасибо." Ну ту меня понесло."Все пипец вам тут короче пишу письмо в Мицибиси-моторс пусть они с вами тут разбираются,достали вы меня." Сразу извинятся начали девочка вообще сросила "Сколько мне надо?" ."Послал и сказал зовите директора".Ушла и пропала.Приехал Жигадло с ним перетер.Тоже ответ поразил "Ну мы вам и так скидку сделали".Хотя это просто косяк их манагера. Короче все спрятались,и только через минут 40 появились сказав "У директора совещание,освободится только через 1,5 часа." Ну думаю хрен с вами напишу я все таки письмо потом.Уехал.Успел в гаи после обеда и на удивление все успел сделать.Короче вечером сидя с баночкой пивка думал, да ну и хрен бы с вами Авто-Старт,все равно к вам больше ни ногой.Но на той недели звонок."Здравствуйте.Это из компании Авто-Старт.Вы у нас брали машину.Вам понравилось наше обслуживание." И тут меня понесло не на шутку.Девушка очень хотела закончить разговор побыстрее,и в конце робко спросила "Ну вы к нам хотя бы на 1 ТО приедете?Мы вас будем жать!"

Итог: Манагеры Рольфа на порядок лучше по уровню(может быть не все,но почти все).Если бы не условия покупки,то однозначно Рольф-Центр был бы.Почему Авто-Старт на Дмитровке,только из-за представиля банка Петра(все грамотно и четко).В салоне на Курской ни разу не смог застать представителя банка поэтому туда не поехал.Но с другой стороны 200$ скидка на авто 2007 года.А с учетом того что курс Рольф еще снизил,то очень даже хорошо.

Люди Авто-Старта:

Воробьев Александр - подальше от него (высокого роста светлые глаза)
Жигадло Александр - нормальный человек присутсвует на форуме ник не помню http://www.avto-start.ru/contacts/dmitr.html внизу его фотка
Анна - слишком много общения,но внимательности ....
Девушка из бухгалтерии - нет слов вообще.
Петр - представитель Собинбанка Respect

С остальными не общался,но при мне звонил клиент,который внес деньги за авто и манагер ему ообщил,что авто уже на подходе,а по телефону выяснилось,что авто только пойдет в производство на следующей недели, и раньше чем через 1,5 месяца не приедет в салон.

Решайте сами иметь с ними дел или нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Авто-Старт
сообщение 6.5.2007, 13:32
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.3.2006
Пользователь №: 5 341


Уважаемый, Константин Николаевич!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, возникшие при продажи автомобиля. С персоналом автосалона была проведена беседа по данной ситуации и по предупреждению подобных ситуаций. Продавец Воробьев Александр уволен и больше не работает в нашей компании. Были проверены цены на дополнительное оборудование на соответствие ценам компании «Рольф». Цены едины с ценами в «Рольфе».
Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся, что автомобиль Митсубиши Лансер принесет Вам максимум удовольствия от вождения.

С уважением,
РОП «Митсубиши на Дмитровке»
Жигадло А.С.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leea
сообщение 8.5.2007, 14:37
Сообщение #18


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 27.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 10 757
Пол: жен


http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=23820
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SINtez
сообщение 16.5.2007, 14:13
Сообщение #19


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 12 363
Пол: муж


Вот и моя учесть пришла!

Делал по гарантии на Дмитровке, задние какие-то блоки меняли.
Пошли с мастером осматривать машину:
все повреждения указали, но она грязная была, но он и написал, что возможны скрытые повреждения.
Короче когда я вернулся за машиной никаких документов у меня не попросили, мастер даже не вышел, отдали мне все документы и ключи на ресепшене, с понтом дела на и иди сам ищи.
Прыгнул в машину и поехал на работу, очень спешил.
После:
1)Увидел 2 царапины, которых 100% не было
2) Что-то начало стучать с заде с права(может что-то в багажнике болтается, будет время проверю)
3) ОТДАЛИ МАШИНУ ХРЕН ЗНАЕТ КОМУ. Подходишь говоришь номер и все, а твоя это машина или нет…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DEIL
сообщение 16.5.2007, 16:32
Сообщение #20


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 28.8.2006
Из: Пущино М/О
Пользователь №: 9 671
Пол: муж


Цитата
Ехал я тут мимо этого сервиса ...


dry.gif ПАША???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:15

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100