Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

64 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отчеты о покупке Лансера. Отзывы.
NisliN
сообщение 6.10.2004, 15:10
Сообщение #21


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 11.9.2004
Из: Mo(kB@
Пользователь №: 506


Принимайте новобранца ! %)) меня то есть =)
Сегодня забрал свою красавицу , заказывал 7.09.04 , обещали привезти 23-25.09 , но получилась небольшая задержка в итоге машину я мог забрать уже 27.09 , но забрал только сегодня ... Сегодня же зарегистрировал в ГИБДД, завтра сдам в сервис , доделают там чего не доделано и буду наслаждаться ... Сегодня успел проехаться километров 30. Впечатления - супер %)) Правда по обычаю других Лансероводов все время ехал и прислушивался , где чего стучит , в итоге заметил что появляется какой-то стук в райное бардачка(сам бардачок пустой был) когда попааю на неболшьие неровности или полицейских .. лежачих , ну вобщем когда музыка будет я этого не буду замечать.

Отдельно хоетлось бы отметить работу менеджеров РОЛЬФ-ЮГ Владимира Олейникова (с ним я общался весь период с заказа машины и практически до момента получения) и Виктора Крачковского (который собственно занимался сегодня выдачей машины)... В целом впечатления положительные , хотя не бывает бочки меда без ложки дегтя )

Когда зашли в бокс где готовят машины, я увидел Ланс серебристый 1.6 со спойлером (первая мысль : Ниужели цвет перепутали ?!! т.к. по-моему кроме меня не многим придет в голову устанавливать родной митсушный спойлер за 900$ , оказалось , что кроме меня все-таки есть еще такие люди %)) Потом подошли к черному Лансу , но без спойлера , и не Комфорт + (т.е. без дисков и противотуманок), менагер открыл ее и чего-то стал в салоне капаться (вторая мысль: Так ,цвет они не перепутали , они комплектацию перепутали !!!). Я спросил у Виктора : Это что , МОЯ ??? Он ответил , что нет и мне стало легче %)) В итоге выяснилось что машина куда-то ПОТЕРЯЛАСЬ(!) =)) (в организационных вопросах там какая-то несостыковка произошла), потом ее час готовили к выдаче (читай мыли) , помыли конечно все равно плохо , ходил вокруг машины и пальцем проверял каждую ворсинку оставшуюся на машине, т.к. все напоминало сколы или царапины. Ну правда пока мы ждали машину , Виктор угостил нас кофе , а сам в это время оформлял документы. Если бы не тот факт что нас уже ждали в ГИБДД , то 1,5 часа проведенные в РОЛЬФе были бы вполне нормальными... =))
Всем еще раз спасибо , ждите на То-0 =)
*269**97 =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женёк
сообщение 19.10.2004, 21:50
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 19.10.2004
Пользователь №: 638


Наверно я ничего нового не скажу...
Оплачивал Лансера 1,6 13 сентября. Брал в Мицу на Таганке. Машину брал не на заказ, а ту, которая была в салоне. Выбирал из 5 машин. Осмотрел три (внутрь не пускали) - отличий не было. Взял ту, которая была почище smile.gif . Из доп. оборудования поставил защиту картера, молдинг, сигнализацию SHER-KHAN (из опций не работает открывание багажника с кнопки), магнитолу PAN-C5300. Последнюю, а также коврики дали бесплатно, поскольку машину взял из салона, а не на заказ (сейчас думаю, что тогда они знали о снижении цен, поэтому были так щедры).
20 сентября Лансера забирал. Минусов было два: машина была не идеально чистая снаружи smile.gif , а также не дали руководство по эксплуатации, которое обещали дать позже, но дату не говорили. Говорили, что может быть на ТО-1000 дадут.

Сегодня был на ТО-1000. Руководства пока нет... В принципе оно не особо нужно, но все равно с ним будет спокойнее. Как только дадут сообщу smile.gif

Впечатления не по машине: салон Мицу на таганке нормальный, люди в меру доброжелательны (больше и не надо), страховка на месте при выезде (рекомендовали СК "Россию" - с моим возрастом 24 и стажем 4 РОСНО и Ресо выходило уж очень дорого).

Если руководство в ближайщее время дадут, буду рекомендовать друзьям покупать там. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pyrite
сообщение 24.10.2004, 18:51
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 30.8.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 463


Итак, в нескольких словах...)

Заказал я машинку за 2 недели прежде чем ее получить. Так и написали в договоре - 15 дней. Менеджер (огромный ему привет, если читает) объяснил сие тем, что на складе в Хенке накопилось очень много серебристых Лансеров. Хочется сказать отдельное спасибо моему менеджеру - Вячеславу Орехову, который работает в Рольф-Карлайн Санкт-Петербург и поблагодарить за прекрасную работу и своевременное оповещение о состоянии дел на всем протяжении нашего общения. А новостей он мне принес не мало .
Итак, по порядку. Машину я изначально заказывал в стандартной комплектации (Invite 1.6) за 16490 + 1%. Сумму я сразу внес всю, т.к.
обещали подарить опций на сумму 300$. Согласитесь, это немало. Я заказал на эти деньги защиту картера и пресловутые резиновые коврики Mitsubishi за 95$. И вот мне звонит мой менеджер и говорит, что машинка подешевела на целую 1000$ (машина стала стоить 15490), и предлагает перезаключить договор. Таким образом, возникла "моржа", на которую я нашпиговал машину хорошей сигналкой, Multi-Lock и т.д. И вот настал день вручения моей ласточки. Приехал, посмотрел, нашел маааааленькую полуцарапинку. Отметили в акте приемки авто, обещали устранить на 0м ТО! Подарили "украинское" шампанское с символикой Рольф и брелок. Ощущения от машинки просто неописуемые - плывет, как облако. Вобщем, нахожусь в состоянии эйфории. Ничего не стучит, не грохочет, все работает на 5 баллов. Спасибо Mitsubishi и Рольф, конечно. Что будет дальше, посмотрим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лина
сообщение 28.10.2004, 7:51
Сообщение #24


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 095
Регистрация: 26.10.2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 663
Пол: жен


получала я мшинку 19.10.04г., а заказла 17.09.04г.
у нас в Е-бурге дилер Рольфный ОКАМИ Мотрос никаких подарков не делает. Ни брелков, ни огнетушителей, ни тем более шампустика :cry:
ладно у меня завтра день рождения коллеги обещали подарить аптечку и огнетушитель. Знак аварийной остановки у меня остался с прежней машины.

Но в эти выходные поеду снова, т.к. не показали где в машине установлены кнопки сигнализации. С такой сигналкой общаюсь впервые и занть не знала что кроме кнопок на брелке кнопки ещё стоят и на самой машине. В руководстве вычитала, позвонила - обещали показать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3A (AAA)
сообщение 28.10.2004, 11:10
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 27.10.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 668


я забираю свою ласточку в субботу (30 числа). Все выходные, наверное, буду кататься... съезжу на воробьевы горы...еще куда-нить... 8) круто, млин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flint
сообщение 28.10.2004, 16:54
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 618


Покупал машину в "Рольф-Центр". Заказ на NL 1.6(Instyle) сделал 14 сентября. Машина пришла через месяц, несмотря на первоначально обещенные две недели.
Но "что БОГ не делает, всё к лучшему". Одновременно с приходом машины в Рольфе произошло снижение цен на $ 1,0 тыс. и надо отдать ему должное машину я получил по "новой", для меня более приятной цене.
На 50% стоимости машины оформлял кредит в Райффайзене. Страховал в Ренессансе. Перед оформлением страховки в автосалоне (требование по кредиту) запросил у страховой сколько будет стоить страховка. В итоге страховка в Рольфе стоила дороже ~$100, чем у страховщика. Сумма вроде небольшая (но не приятно). К тому же когда в договоре КАСКО был указан Рольф-Иншуренс (как посредник) стало понятно от куда берется разница.
Установил сигналку Capital, Dragon, мет. защиту картера и бюджетную музыку (покупал сам).
P.S.
Впечатления от машины - это супер!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 5.11.2004, 15:41
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 4.11.2004
Из: Нижегородская обл
Пользователь №: 703
Пол: муж


Наконец то и я обновил своего стального коня, до этого была Хонда Сивик, так вот в начале сентября заказал MMC Lancer 1,6 MT Comfort+, Silver. Почему выбор пал на Митсубиси, так это оптимальное соотношение цены и качества. В начале октября получил свою мафынку, с обновленной комбинацией приборов (белого цвета и красной подсветкой) дополнительно установил сигналку+мультилок+коврики+мафон за все про все отдал около 1000 у.е. Теперь о машине в сравнении с Хондой, это значительно больше места в салоне причем при меньшей длине автомобиля, 4 подушки на Хонде было только 2, ABS, подогрев сидений и механика. Теперь о минусах, почемуто значительно больший расход в городе а это до 90% езды вообще, на Хонде выкладывал 8-9л/100, здесь меньше 11 не выходит. Хотя на Хонде движок на 100 кубиков меньше но на 32 л/с мощнее, загадка однако. Это основной минус. А так по ощущениям подвеска чуть жестче, зато управляемость на порядок лучше. Гидроусилитель тяжелее. А так машиной очень доволен вот только с расходом разберусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SandHoG
сообщение 5.11.2004, 23:56
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь №: 706


По просьбе STONE`a копирую сюда 8)
"Привет! Принимайте нового лансеровода в свои ряды=)
Собственно купил авто отец(NL Comfort+), но я тоже с удовольствием стал на нём ездить. Ездил на многих автомобилях, преимущественно на спортивных, но к моему удивлению новый ланцер динамикой меня не разочаровал, учитывая то, что всё-таки стараюсь ездить в щадящем режиме. Да и спортивная(белая) приборная панелька порадовала глаз. Выбирали долго. Я сразу предложил бате несколько вариантов: Nissan Almera(мне абсолютно не понравился салон, т.к. с учетом моего роста 190см уж слишком тяжело я влезал в него, да и ноги цепляли за руль, хотя я его и поднял максимально, также не понравилась личинка замка багажника некрасиво выбирающая как на ВАЗе 2104), Ford Focus(одно то, что он делается где-то на территории России вызывало сомнения), Renault Megane 2(что-то уж очень много отрицательных отзывов о французах я слышал), Mazda 3(очень хороший авто, но.. увы слишком дорогой) и конечный вариант Mitsubishi Lancer. Прочитал сравнительный тест в ЗР среди автомобилей С класса, странно но Ланцеру там дали не первое место. В общем, всем он очень понравился по дизайну, практичности и по вежливости менеджера в салоне=) Кстати у меня вопрос: кто-нибудь покупал автомобиль в автосалоне на Соколе? Собственно там и купили. Хотелось бы услышать мнения о нем. Говорят они в ближайшем месяце свой сервис откроют. Долго определялись с комплектацией, склоняясь то в сторону более дешёвого, то в сторону более укомплектованного, хотя разница только в элементах ин- и экстерьера, литых дисках, ну и конечно если не ошибаюсь в наличии допольнительных подушек безопасности. Да не обидятся на меня владельцы Ланцеров без порогов, с ними он смотрится несколько более спортивно. В итоге остановились на Comfort+. Выбор цвета пал на серебристый металлик. Прочитав про ТО после первой 1000 насторожился: у большинства что-то бренчит. Честно говоря, думал что на автомобилях такого уровня ТАЗовские проблемы отсутствуют. Пока вроде(220км) никаких постукиваний не заметил(тьфу-тьфу-тьфу). Насчет шумоизоляции: думал что будет тише. Подвеска: вполне мягкая. Так что доволен выбором!

P.S. Хотел поинтересоваться как достать/приобрести рамочку на номер, и сколько это будет стоить.
P.P.S. Спасибо за сайт, много полезной информации для себя нашел."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чук
сообщение 11.11.2004, 15:06
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


Черный Ланс 1.6 instile AT comfort+. 29 октября заказал в Рольф-Восток. 8 ноября машинка выехали из Финляндии, сегодня уже стоит на таможне. Завтра поеду смотреть и выбирать опции. Ура!!! Радости нет предела. Третий месяц (после того, как в дугу укуренный турок-месхетинец на Газели разбил в хлам мою стоящую на красный свет на абсолютно пустой двухрядной дороге годовалую Киа Рио) езжу то на метро, то на Фокусе жены. Росгосстрах, кстати, до сих пор не заплатил по Каско!
Выбирал из - Фокус, М3, Сивик. В первую очередь, учитывая все вышеизложенное, интересовали сроки поставки. Митцу почему-то не рассматривал (хотя, после покупки Рио в прошлом году, кусал себе локти - через месяц в продаже появился Лансер). Уже хотел брать Фокус, ибо опыт эксплуатации женой - полтора года, проблем не было вообще, да и дизайн нравится, но.. позвонил в Рольф - и удивился. Есть на складе!!! Если бы не покупка в кредит - уже бы ездил, а так - пришлось ждать две недели машинку из Финляндии.
Так что - уже почти Лансеровод!!! Привет всем! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 18.11.2004, 14:34
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Андрей Д. пишет:

Отзыв - то я положу, только вообще-то непонятно почему ссылку зарезали, сайт то, ИМХО, совсем про другое.
:shock:
Дата: 29 октября 2004 г.
Информация о владельце: Рост: 175, вес: 67, возраст: 30
Это автомобиль: лично-служебный
Стиль вождения: спокойный, зажигаю иногда
Предыдущая машина или автомобиль, с которым вы сравниваете этот: ДЭУ Нексия, Ваз 21093
Основные требования, предъявляемые к автомобилю: Надежность, управляемость, комфорт, просторный салон для задних пассажиров.
Какие еще модели автомобилей рассматривались перед покупкой: Форд Фокус, Хюндай аксент, Шкода Фабия, Рено Символ (все что входило в 15000 и есть по гарантии в Н-ске).
Основные причины, по которым была куплена именно эта модель: Лучшее соотношение цена-качество (форд при первоначальной кажущейся дешевизне при сложении пакета опций которые есть в Лансере получается дороже на 1.5 - 2 баков, в зависимости от наличия "заманух" у Фордовцев)
Год выпуска: 2004, Модельный год, заводской индекс кузова: 2003
Автомобиль куплен: новым
Срок владения этим автомобилем на момент написания отзыва 7 мес.
Мой пробег на этом автомобиле на момент написания отзыва, км: 13500
Общий пробег автомобиля, км: 13500
Комплектация: антиблокировочная система (ABS), кондиционер, гидроусилитель руля, подогрев сидений, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, салон: велюр, электрические стеклоподъемники, электропривод зеркал, Акустика - 4 колонки (надо сказать качество колонок приятно удивило - в сравнении с тем что ставили в 90-х на японцев есть прогресс)
Двигатель: бензин, Объем в литрах: 1.6, Мощность в л.с.: 98
Коробка передач: механика
Привод: передний
Тип кузова: седан
Эксплуатация: круглогодичная
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров. Салон удобен, у водительского сиденья есть регулировка высоты - очень удобная штука. Нравиться подстаканник и в общем-то стандартный для япошек средний ящичек - пользую под СД. Пластик жесткий, приобретает более приятный вид при использовании полировки пластика (очень рекомендую летом - пластик не гладкий и если запылиться и потом его влажной тряпкой не очень качественно протирать, то после высыхания приобретает малопрезентабельный вид, а с полиролью проблема снимается). Еще минус пластика - легко царапаются накладки на порогах.И вообще было бы приятнее если бы пластик был не черного цвета а в тон обивки потолка и стоек -серым. Также есть минус в обивке подлокотника двери - легко засаливается и царапается. Очень хороший двухрежимный подогрев передних сидений (для меня фактор существенный - храню авто на стоянке, а зимой у нас холодно). Задние пассажиры могут комфортно сидеть - места много. Высокий потолок (когда выбирал машину посидел в Каризме - там ощутимо ниже и салон кажется теснее - хотя машины не только одноклассники, но и "родственники" :-). Маленький бардачок - тоскую по ДЭУвскому. НЕУДОБНЫЙ сигнал - в центре руля пятачок размером сантимов 10, чтобы посигналить приходится его "клевать" в городском цикле иногда очень напрягает. Хороший привод зеркал - не резкий и ход с запасом. Эффективный кондиционер и тащусь от регулировок воздушного потока все четко, все закрывается (здесь ДЭУ напрягала- расклинивал болтающиеся дефлекторы, а еще помню вазовские приколы с доводками отопителей, воздухом направленным при любом раскладе на одну сторону и т.д.) Педали (сцепление, тормоз)очень мягкие сначала привыкал и бодал стекло, учитывая высокую эффективность тормозов. Очень эффективная печка, быстро прогревается - после ДЭУ просто кайф, сравнивал с фордовской - там греется дольше, правда есть и минус - на стекло теплый воздух от печки все равно поднимается по законам конвекции и этот незапираемый момент достает при температурах около 0 при снегопаде - над воздуховодами на стекле моментально образуется наледь.

Обзорность вперед / назад. Работа стеклоочистителей, свет фар. Никаких проблем кроме заднего среднего подголовника - его надо снимать иначе центральное зеркало заднего вида - просто декоративный элемент (как его ставят в Оды каблучки :-). К стеклоочистителям претензий нет, однозначно лучше чем на ДЭУ, много режимов подобрать можно под любую ситуацию. Фары хорошие ровно распределяют световой поток, единственный минус в сильный снегопад из за "хрустальности" фар свет немного отражается вверх (был случай ехал по трассе с подфарниками иначе просто перед капотом стояла белая пелена). На боковых зеркалах заднего вида есть светопоглощающий эффект (удобно при ночной езде по трассе). Немного непривычно переключается ближний-дальний, плохо моргать, когда едешь на ближнем.

Мотор, коробка передач. Динамика автомобиля. В коробке не очень удобно включается задняя передача, сами включения не супер четкие, слабо разнесены 3-я и 5-я передачи иногда промахиваюсь даже после полугодовой практики (хотя если сравнивать с тем же Рено , то у ММС коробка явно четче). Движку не хватает чуть-чуть резвости, но эластичность приятно радует 2-я - 4-я или 3-я -5-я нормальное явление, проходит совершенно без надрыва. Важный момент - есть разница в эксплуатации 92 - 95 - 98 бензина, хотя в машине и есть октан корректор рассчитанный на 92 бензин, лучше все-таки идет на 95 или 98 (на нем ещё и расход ощутимо ниже особенно при высоких оборотах присредней скорости 140 экономия литра 1.5 на 100км), но здесь важный момент - более высокое октановое число зачастую (гадами бензиновыми) достигается присадками, из-за которых летят свечи (менял неделю назад - все 4 с пробитыми изоляторами) - здесь важно лить проверенный бензин (хотя и из 80 делают 92 и там нарваться тоже можно). Заявленную скорость авто набирает легко и вполне можно чувствовать ускорение на 5-й передаче при скорости 150-160.
Средний расход топлива: 8-10л
Управляемость, плавность хода, энергоемкость подвески. Тормоза. Управляемость просто супер, гонялся с полноприводной машиной - Лансер молоток (задок подруливающий) повороты на высоких скоростях проходятся уверенно, хотя резина и свистит - стоит с салона (комплектуются все лансеры) и впечатления от нее "не очень". Но надо следить за развалом схождением - иначе можно попасть на проблемы с задней подвеской. Про прогрессивный гидроусилитель ничего хорошего не скажу - руль пустеет после 140-150 км/ч. Подвеска жесткая - на трассе ей спасибо, в городе хочется большего комфорта, но это на любителя. Тормоза отдельная тема - я реально ощутил, что такое задние дисковые - это значимый плюс. Первая моя машина с АБС - приятно, но в инструкции по эксплуатации есть фраза - если не сработала АБС - безопасно остановитесь, заглушите авто, заведите если все ОК, то в ремонт ехать не надо - так вот она у меня не сработала именно таким манером, что сильно напрягло, привычка вторая натура, а способ торможения ощутимо различается с АБС и без нее, в общем момент напрягающий,а на гололеде особенно.
Резина летняя (производитель, размер): Бриджстоун Туранза 195/60 15 (так себе)
Резина зимняя (производитель, размер): Ультра Грип 500 195/60 15
(здесь я купился на рекламу, но в сравнении с континенталом (Зимнмй викинг 1) - Грип гораздо слабее на боковом заносе, ощутимо лучше тормозит, но и проигрывает на скорости свыше 120км/ч на обледенелом асфальте - машина начинает плавать - видимо из-за большей мягкости "Хорошего Года". В целом ощущение не очень сбалансированных качеств.
Багажник, возможности трансформации салона. Багажник небольшой, но если чего-то везти, то можно разложить 13 к 2/3 или весь, горные лыжи входят, беговые (2м) нет. Спать на переднем сиденье можно, но неудобно здесь думаю никаких особенностей нет.
Достоинства. Внешний вид, управляемость, машина теплая, комфорт для задних пассажиров (я с семьей езжу в дальние поездки и для меня это важно).
Недостатки. Нет блокировки ключа зажигания - движок тихий при музыке или в шумных условиях иногда запаривался и крутил стартер на работающем двигателе. Плохая шумоизоляция арок. Длинный передний свес - высокий клиренс хорош для валяющихся кирпичей, но при кочках - клюёт носом (ободрал снизу почти весь бампер), но это претензия не стольно к Лансеру сколько к нашим дорогам и общей тенденции буржуйского автомобилестроения, которое эти дороги учитавать не желает.
Усовершенствования/тюнинг. Поставил сигналку с функцией автозапуска - муторно все-таки ее пользовать на механике.
Ремонт, техобслуживание. Пока, кроме свечек(см.выше) обошедшихся с диагностикой и работой в 1400р., ничего не ломалось, первое ТО 7500км(масло, фильтр, работа) - около 3т.руб. Также была неприятность с прилетевшим камешком - моментально образовалась трещина 75 см (это болезнь японских стекол) - залечил, на сколько хватит не знаю, новое оригинальное стекло стоит 400баков, китайское - 4000руб.
Что еще вы хотите рассказать об этом автомобиле. В Новосибе порвал я одну покрышку, так вот - не смог найти ту резину, которая стоит на машинедаже под заказ (не говоря уже о наличии)- обращался в 6 контор торгующих покрышками и к дилеру, в результате мне ее, после настойчивых просьб с моей стороны, но без всяких гарантий залепили - лежит в запасе (хорошо машина комплектовалась полноценной запаской). Что касается эмоций от машины, то старался быть объективным и не писать отзыв а-ля Лансер форева. Скажу просто - это моя первая новая иномарка и удовольствие от управления этой машиной я получаю.
Если будет возможность, следующей машиной будет: Не знаю, будет время - будет и решение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 19.11.2004, 15:47
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


Замечательный автомобиль, у меня Лансер 1.6, комплектация Комфорт+, очень довольна всем, а/м тихий, двигатель не слышно, со светофора срывается бойко, и очень даже симпатичная, правда можно было бы чуток видоизменить багажник. Внутри по сравнению с Ниссан-Альмера просто роскошный салон! Машину выбрала красного цвета, на солнце смотрится супер, когда пасмурно выглядит как вишневый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
luzer
сообщение 21.11.2004, 1:57
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.11.2004
Из: москва
Пользователь №: 775


Заказал 9.11 себе лансер 1,6 АТ red wine. Выбирал методом исключения. Королла - не вставляет, да и стоит ..., Мазда - долго ждать ( не ролс-ройс поди ), в нисссан не влез ( 190 рост, 100 вес ).
Знакомый купил недавно Спейс стар, я немного покатался. Прикольная машинка. Ну и проезжая мимо рольфа заехал полупиться.
Потрогал, посидел, понажимал, подергал, побазарил. Вроде ничего. Вышел на улицу, покурил и решил : А почему нет , в конце концов продам через год. Посмотрим, что за лансер такой. Теперь вот сижу жду. Обещали после 20 -го. Сейчас как раз последвадцатое, а менеджер, зараза, не звонит. Ладно подожду еще не много. Да пошел он , завтра же позвоню. Я ему деньги плачу, а он не чешется.
Хочется уже кататься на новой машине. Сейчас у меня тойота корллла в 101 кузове 1,6 АТ 114 л.с. 1993г. Машина супер, но лет многовато.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadine
сообщение 22.11.2004, 3:23
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.11.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 779


Уфф....Наконец-то! После Спортажа купили Лансер (покупали в Рольфе-Центр, см. Хвалебный форум :wink: )
Ну, что Вам рассказать про Сахалин...
Просто ПИЩИМ от удовольствия! По сравнению с предыдущей лошадкой (о ней остались самые хорошие воспоминания, мальчику, который у нас ее купил, большой привет!) поражает удивительно тихая работа мотора: периодически прислушиваемся - работает ли?.. biggrin.gif :wink:
Итак, взяли Лансер (красный-вишневый), 1,6 комфорт, сигнализацию установили стар-лайновскую, поставили драгоновский гвоздь : решили всё делать в Рольфе, больше намучаешься, пока будешь искать, где дешевле! :roll: Единственное, где можно остановиться - это родные коврики... Честно говоря, не коврики, а слезы - обнять и плакать. Для лета куда ни шло, но в зиму - ни за что! Короче, купили в "МЕТРО" настоящие "корыта", отложив митсубисевский (извините за выражение) ждать в гараже лета. (В АШАНЕ, кстати, сегодня встретили "памперсы" вместо ковриков - впитывающая такая бумажка (хозяйке на заметку) за 46 рублей...)
Процесс покупки занял 3 дня - в понедельник пришли в Рольф (хотели только посмотреть, машина нас ждала на Коломенской), но не устояли и там же прикупили, та к что в среду уже оттуда уехали. Этот стеклянный бокс для "выдачи нового авто" это что-то!!! :shock: biggrin.gif :shock: Я когда замуж выходила, всё было менее торжественно :wink: :wink: Короче, класс! (еще раз гранд мерси консультантам Сергею и Геннадию)
В пятницу, потратив 2 часа и 250 уе, уже хвастались новыми номерами (знали бы, что в Рольфе можно поставить на учет за 270, ставили бы там :idea: ). Все выходные отъездили - просто кайфуем! Периодически деремся из-за того, кто поведет, но думаю, скоро это прекратится - девушкам нужно уступать! :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadine
сообщение 22.11.2004, 3:29
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 22.11.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 779


Да...Страховка...Выбрали РОССИЮ - при нашем стаже (7 и 5 лет) и возрасте при двух здоровых, в меру наглых водителях, всё (КАСКО+ОСАГО) обошлось папаше Дорсету в неполные 1800 уе. Страховались у фриленсера, для сравнения подсчитали в РЕСО - набежало больше 2400...Думайте сами, решайте сами!
Магнитолу поставили CLARION, не помню, какую именно, но с красной подсветкой - просто космос!!! biggrin.gif biggrin.gif
Всем удачи и побольше Лансеров: хороших и разных! :idea:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia_S
сообщение 23.11.2004, 16:49
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 11.10.2004
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 606


Урааа-аа! ну вот и я на Лансерёныше laugh.gif
Lancer 1,6 Comfort Черный цвет, сделали тонировку самую-самую слабую - смотрится супер!!!! магнитофон - Кларион с кучей подсветок и наворотов laugh.gif , защиту картера, ну и всякие там сигнализации + пейджер. Связка ключей получилась огромная :shock:
Одна незадачка, зимнюю резину только в выходные получится купить, вчера доехала до дома на летней, поставила на стоянку и решла пока не ездить :roll: а тааак хочется 8) .
Про коврики тож прикол, когда заказывали комплектацию коврики включать не стали, типа - за кусок резины/текстиля такие бабки платить, но когда стали забирать - говорим, ладно уж, давайте! А они в ответ: а нету! кончились! приходите завтра tongue.gif Уехали с полиэтиленом под ногами smile.gif
Менеджеру своему на всем протяжении ожидания звонила сама, ну ни как не могла понять почему по договору машина должна уже придти, а он не звонит, всё оказалось просто - он увольнялся и ему было абсолюсно всё фиолетово :evil: ну хоть бы сказал, ведь правда? не мешок картошки же покупаю :? да ладно уж!
Главное - мечта сбылась biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Teodor
сообщение 24.11.2004, 15:32
Сообщение #36


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 27.8.2004
Из: Краснодар, ЮМР
Пользователь №: 456
Пол: муж
Lancer IX StW 2.0 Sport


Вот и я получил свою машинку, прошла почти неделя ни как не могу нарадоваться, особенно сказывается контраст после 10-ки и Нивы. Когда машина пришла, сразу стал на нее ставить допоборудование. Поставил сигналку, защиту, парктроник, магнитолу и ксенон. Восторг от первой поездки был неописуем, фары - которые высвечивают каждую ямку, подвеска - которая оказалась на такая жесткая, как ожидалось, плавность и тишина в машине... После нескольких дней это ощущение от восторг не уменьшается, хотя сейчас похолодало и машина стала заметнее жестче.
Еще очень порадовала управляемость, в повороте машина идет как по рельсам, идеально и причем уже самому страшно на такой скорости поворачивать, а ей хоть бы что. Машиной однозначно доволен smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чук
сообщение 26.11.2004, 14:39
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


Вчера забрал своего красавца!!!
Предыстория... 29 октября приехал в Рольф-Восток и заключил договор. Ждать обещано 2 недели. Машинка пришла быстрее, уже 8-го ноября, а 10-го уже растаможилась. Поскольку брал в кредит, то еще неделя ушла на банк (можно было бы быстрее, но никто не сказал, что в Экстробанк надо звонить самому, и я прождал четыре дня, пока не решил позвонить в кредитный отдел и поинтересоваться, забыли меня или нет). В Рольфе мне помогли с постановкой на учет - все сделали за 1 день. Сами, и машинка никуда не ездила.
А вчера я его забирал. В рольфе царила жуткая неразбериха и толчея - отдавали сразу шесть или семь машин. Поскольку я спешил, то решил отказаться от стеклянного бокса. Забрал на улице. С менеджером проверили все, что можно, мне показали, где что и как... smile.gif
Шампанское забыли, блин!!!
Ехал домой с ощущением... Сложно выразить... Счастье - малая толика тех эмоций!!! Фокус, честно говоря, отдыхает рядом с НЛ. Жена, увидев машину, сразу захотела продать свой форд и купить себе мазду3. И я ее понимаю!!!
Честно говоря, не понял критику про руль - разве он большой? А белые циферблаты смотрятся вообще улет!!!! Движка не слышно!! А управление!!!
В общем, я очень РАД, что выбрал все таки НЛ laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 30.11.2004, 10:36
Сообщение #38


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


РМ пишет:

Из-за отсутствия решил описать покупку, ТО-1000 и впечатления от 3000 км. пробега одновременно, лучше поздно, чем никогда.

Итак, получил своего красного красавца 22 июля после 4-х месяцев ожидания. При приемке никаких претензий не было. В тот же день поставил на учет (с помощью знакомого жука – обошлось в 150 USD), установил сигнализацию (Caesar), блокиратор в АКПП (Bear Lock), MP-3 магнитолу (JVC)? застраховался (Автокаско в СК "Согласие" обошлось в 1200 USD). Спустя пару дней затонировал пленкой "20" за исключением лобового стекла.

Конечно же, впечатления от вождения изумительные. НО: на 300-м километре появился скрип (дребезжание) в районе лобового стекла – правой стойки (на неровностях) и машину начало немного уводить влево.

Об этом сообщил на ТО-1000 – в Рольф-Центре. ПО итогам "мастер" сказал, что, скорее всего, это произошло из-за некачественной установки магнитолы – полный бред. В-общем, скрип (дребезжание) сохранился, машину также продолжает уводить влево. Наверно, придется снова ехать на балансировку.

В остальном, повторюсь, впечатления замечательные. Не жалею ни минуты, что выбрал Лансер.

Всем удачи,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Keanu
сообщение 7.12.2004, 15:25
Сообщение #39


reload
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 675
Регистрация: 26.11.2004
Из: Москва (ЗелАО)
Пользователь №: 799
Пол: муж


06 декабря 2004 года.
Вечер. Ленинградка.
Погода - мерзопакостная.
Цель - поездка Рольф-Химки.
Назначение - оплата оставшейся суммы за НЛ.
Приехали с женой и сестрой!
Алла приняла с распростертыми объятьями, за исключением случаев временного отрыва на звонки клиентов.
Ну и что... Девчонки мои сразу пошли рыскать в новых авто загнанных в салон. В первый раз их не было.
Из Паджерика 3.2 вынуть их практически было не возможно, но когда указал цену на прайсе в размере 49.000 у.е. желание посидеть и подергать рычажки улеточилось и заменилось страстным скоростным забегом в уборную wink.gif

Пока они гуляли от машины к машине с обязательным открывание всего, что можно открыть :shock: (и зачем им это), я заполнял оставшиеся бумаги с Аллой, после чего мне было предложено пройти 8) ... в кабинку :?: для оплаты :wink:
Половина была в "дереве" половина в "зелени". Проблем не возникло. Альфа-банк постарался и открыл кассу по конвертации прямо в салоне Мицубиши. Курс приемлемый. Даже пожалел, что в рубли переводил. Потерял немного. В долларах - самое оно (+0,35% естессна за конвертацию).

Любезно, но не навязчиво начался опрос про "допы".
Согласился на:
- защита картара (145 с уст.)
- установка аудио (55)
- коврики (92).
Пока на этом остановился. Думал взять дефлеторы на стекла, но у них были тока на пасс. двери, а мне 4 надоть! так шо бум искать...
Еще раз попросил чаю. (в первый раз менеджер сама предложила - в этот - пришлось напомнить :wink: :roll: )...
В теплой, дружественной обстановке был достигнут консенсус относительно времени приемки машины.
Пятница 10.12.2004 г. 19.00! Во как.. laugh.gif

ЗЫ. Резину буду сам ставить.
88 бакинских за их монтаж - нах!!!!!! :evil:

ЗЫЫ при установке аудио просил обязательно подключать диммер на габариты! Сказал - Не включат - приемки не буит 8)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wicked
сообщение 8.12.2004, 10:20
Сообщение #40


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 012
Регистрация: 27.11.2004
Из: SPb
Пользователь №: 804
Пол: муж


Привет,

расскажу о покупке, вернее о внесении предоплаты.
Лансер 2.0.

Рольф-КарЛайн.

Договорился с менеджером заранее, что приеду с предоплатой.
Манагер сделал копию с паспорта, и минут 20 писал договор, а я пошел кофе попить. Далее я прочел договор и пошел вносить деньги в кассу - 4056 долларов в долларах. Внес, подписал договор, поговорил с манагером по поводу доп. оборудования:
Взял:
- коврики 92$
- передние брызговики(манагер сказал полезно для тачек с пластиковыми порогами) - не помню скока стоят
- сигнализацию саму простую - 280$
- блокиратор КП - 305%

Вот отказался от установки магнитолы - 50$, как думаете, может зря, кто-нить сталкивался как Рольф магнитолы устанавливает? А то манагер напугал, что некоторые люди ставли не в Рольфе, так такм что-то пожгли в проводке...

Подскажите какие еще асексуары или доп. оборудование полезно взять в салоне?

Колеса буду ставить сам зимние, защиту кртера, страховаться тоже не в салоне буду и на учет ставить самостоятельно.

Машину пообещали привезти через 2! дня из финки, так как трейлер к моменту подписания договора уже был в пути.
Но я, вопреки договору, оговорил с манагером, что тачку возьму через 2,5 недели из финансовых соображений, он сказал, что договориться с начальством.

Вот... как только получу машинку - постараюсь сообщить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

64 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100