Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Таганке
@lex_2008
сообщение 15.7.2008, 20:18
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 36 963
Пол: муж
Lancer X


Доброго времени суток всем форумчанам. Покупал машину в мае месяце в автосалоне Mitsubishi на Таганке. В принципе всем доволен. Сначала меня вел один менеджер, потом он уволился и меня подхватил другой. Все профессионально рассказали. Оперативно снабжали информацией. Единственный недостаток - при получении автомобиля увидел, что они забыли прикрутить номерные рамки. Указал менеджеру на этот недостаток. Все оперативно сделали. Правда на скорую руку заднюю рамку прикрутили криво, но это мелочь smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
endru
сообщение 27.8.2008, 10:54
Сообщение #42


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 6.9.2007
Из: Люберец
Пользователь №: 25 295
Пол: муж


был на ТО 15000 , менеджер СЕРГЕЙ СМИРНОВ, очень обходительный молодой человек, огромное спасибо ему за его труды и качество пройденного ТО...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bloodrush
сообщение 9.9.2008, 14:33
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 34 676
Пол: муж
Lancer X (Intense CVT)


Присоединяюсь к endru!
Действительно Сергей Смирнов очень вежливый и обходительный мастер. Побольше бы таких как он.
Ведь действительно приятно когда тебе не просто делают ТО 0 biggrin.gif , но и при этом обходятся с уважением, сразу хочется ответить тем же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр 333
сообщение 15.12.2008, 0:23
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 43 320
Пол: муж
outlander xl


всем привет,покупал Лансер 2.0 жене, у самого XL 3.0,обе брал на таганке,хочу поблагодарить Орлова Сергея за его компетентность и професионализм,очень грамотно работает,не бросается при входе,доп.опции не навязывает,и если честно,у него хочется покупать дополнительное оборудование и автомобили,а попал я на Таганку случайно,в рольфе менеджер нахамил.так что если надумаете брать на таганке,советую.А вот сервис у них ГОВНО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
elitelive
сообщение 29.10.2009, 18:17
Сообщение #45


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 951
Пол: муж


Доброго времени суток !!! Делал ТО 30000 на Таганке ! уже вторую машину туда гоняю и ОЧЕНЬ доволен работой ! МОЛОДЦЫ СЕРВИСМЭНЫ !!! И ЛАНЦ и КОЛЬТ после ТО ведут себя ОЧЕНЬ замечательно !!! Я ОЧ ДОВОЛЕН !!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!! С уважением ДМИТРИЙ ( elitelive ) !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лётчик811
сообщение 10.11.2009, 17:15
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 4.2.2009
Из: заМКАДыщи
Пользователь №: 45 205
Пол: муж
LanX 1.8 CVT invite++


Привет всем. Прошел ТО-30.000 на Таганке. Ласер Х 1.8 СВТ
Отчёт.
Предисловие. Обзвонил кучу дилеров Мск и МО. Самый дорогой РольфВосток-14500р и запись за 2 недели. Самый разумный ценник на Таганке- 11400 минус 10% всем. Поэтому и поехал к ним, хотя покупал, 0 и 1 ТО проводил в РольфСити на ярике. Тоже молодцы, все понравилось. НО, Таганка..
Позвонил в субботу вечером, записался на воскр утро 9-30. Это плюс.
Мне попался мастер Денис, не очень улыбчив, но я и сам в 9.00 воскресенья такой же.
Спросил про жалобы, я сказал про скрип в задн подвеске и негорящие ПТФ. и зря... Потому как за "диагностику электрооборудования" пришлось заплатить 0.5 нормочаса, т.е 750р. Оказалось перегорели лампочки. Салонный фильтр я привез свой (в экзисте взял за 610р) т.к. "очиститель воздуха кондиционера в сборе" за 1800 это то же самое.
За своим авто наблюдал через стекло: заменили масло и фильтры, тормозуху, пропшикали силиконом все петли, проверили колодки, подёргали колеса, затем помыли. Итого 1 час времени. Что они делали до этого 2 часа я не знаю. Денег взяли 9730р, лампочки менять я отказался.
По моему не плохо, в мае за 1 ТО в рольфе отдал 9025.
СПАСИБО МИТСУ НА ТАГАНКЕ. Всем удачи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vetalь
сообщение 10.11.2009, 19:42
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 201
Регистрация: 14.7.2008
Из: г. Мирный, Космодром ПЛЕСЕЦК (но родом я из ОРСКа)
Пользователь №: 36 922
Пол: муж
Forester 2.5 Lancer 1.6


Я конечно могу ошибаться, но "проверка работы осветительных приборов", а именно проверка работы всех ламочек, входит в регламент любого ТО, а тем более и гарантийного, та что ИМХО развели вас на 750 рублёв wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лётчик811
сообщение 10.11.2009, 20:29
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 4.2.2009
Из: заМКАДыщи
Пользователь №: 45 205
Пол: муж
LanX 1.8 CVT invite++


Я тож так думаю. Сначала думал промолчать, проверить заметят негорящие ПТФ. И в принципе никакой диагностики не заказывал, просто ответил на вопрос ЧТО БЕСПОКОИТ. Перегорели за несколько дней до ТО, я проверил предохранитель- там все ОК. Развели полюбому. Поэтому при прохождении у дилера ТО надо молчать как рыба об лед. Целых полчаса своего дорожайшего времени они выявляли что лампы перегорели. ГОСПОДЬ ИМ СУДЬЯ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vetalь
сообщение 10.11.2009, 20:44
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 201
Регистрация: 14.7.2008
Из: г. Мирный, Космодром ПЛЕСЕЦК (но родом я из ОРСКа)
Пользователь №: 36 922
Пол: муж
Forester 2.5 Lancer 1.6


Согласен что не хорошиши они. А вспомнил, потому что у меня прошлое и последнее ТО когда я делал, выдали карту как на больного в больничке, и там отдельным разделом были осветительные приборы, стоял плюсик, причём я следил за ходом ТО через стекло, проверяли реально я видел wink.gif но то было в Питере
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st@per
сообщение 26.11.2009, 11:35
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 312
Регистрация: 6.1.2009
Из: НеМосква
Пользователь №: 44 077
Пол: муж
Suzuki AN 400 K7


Хотлось бы сказать спасибо кузовному ремонту, менеджер Юсин Александр. Все докладывал по срокам, "заботился" как о своей машине. Вот на следующей неделе поеду забирать, так что посмотрим....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stalker1
сообщение 29.1.2011, 20:16
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 75 575
Пол: муж
Lancer X


Цитата(Димыч @ 25.7.2005, 15:05) *

Вчера был в Мицу на Таганке. Планировал сделать следующее:
1. ТО 30.000
2. Устранить скрипы на поворотах
3. Звон двигателя на низких оборотах
4. Вледствие замены панелей торпеды (там же на Таганке) посторонний звук в салоне.
Машину принимал мастер Смирнов Сергей. Все работы были сделаны в течение дня без нареканий. Мастер работал четко и аккуратно, ответил на все воросы, позвонил по готовности машины, как и обещал.
Из негатива отмечу следующее:
1. Стоимость ТО - 12 тыс.р. :shock: Свечи - по 1 тыс.р за штуку, масло Castrol formula 0W30 - по 450 руб/литр (знал бы раньше, сам бы купил)
2. Заменили сайлентблоки задних рычагов. Скрип не прекратился. Судя по всему, причина не в них.
3. Звон прекратился. Видимо, замена масла и свечей сыграли свою роль.
4. Посторонний звук где-то за торпедой не исчез.
5. Самое неприятное. После ТО заметил сильную потертость на переднем бампере снизу - как будто кто-то хорошо приложился о бордюр. Сам я с борюрами обхожусь предельно аккуратно, помня о низком клиренсе 2-литрового ланса, и даже гордился тем что за год эксплуатации авто нигде ни разу не притерся. И тут на тебе - такая новость. Но обвинять Таганку по этому поводу не могу, т.к. до сдачи автомобиля специально под кузов не заглядывал.
В целом, работой Мицу на Таганке остался доволен. Особенно порадовала запись на ТО - всего за 2 дня.
P.s. Узнал, что уволился мастер Вячеслав Шарахов. Очень приятный и общительный человек. Жаль, что из Мицу на Таганке уходят такие хорошие работники.


А Вячеслав в Анкаре на Планерной работает. Любимой марке не изменил. На самом деле очень приятный человек. И мицухи знает как свои 5 пальцев.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razvedcheg
сообщение 20.10.2013, 15:31
Сообщение #52


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 100 031
Пол: муж


Всем привет!
Сейчас приехал на то30000 на Таганку. Пожелал присутствовать при проведении работ. Пока жду. По завершении отзыв.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razvedcheg
сообщение 22.10.2013, 7:51
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 16.2.2013
Пользователь №: 100 031
Пол: муж


Итак smile.gif Обещанный отзыв. ТО-30000 в Мицубиши на Таганке. Стоимость ТО с работами и расходниками - 11 204 рубля. До этого по телефону была названа сумму 12000. По приезду - 11000. А 204 рубля набежало видите ли из-за того, что фильтр воздухоочистителя нового образца. Бонус. - рамки и незамерзающая жижа. Я мог съэкономить на расходниках, купив их самостоятельно, я это осознаю. Но спешил. И поэтому вот так((
При проведении работ присутствовал. Чуть больше 2 часов. В принципе, всё меня устроило. Кроме того, что меня попросили отойти от машины подальше вооооон туда biggrin.gif откуда нифига не видно. По завершении мне сказали что не горят две лампы в габаритах, спереди и сзади. Предложили заменить за 450 р за лампу. biggrin.gif я их поблагодарил cool.gif Отмечу, что уже на следующий день все лампы горели и без замены. Ибо всё с ними было в порядке, просто контакт плохой.
А так нормальный сервис. Не больше, не меньше. Забыл - мастер Солдатко Д. В.
Всем удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Георгий Викторович
сообщение 13.11.2013, 13:48
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 106 505
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT


Цитата
Друг познается в беде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pikivan
сообщение 14.11.2013, 11:42
Сообщение #55


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 6.8.2008
Из: г.Mосква, ВАО
Пользователь №: 37 822
Пол: муж
CS3A


Ну и я внесу свои 2 копейки.
Два раза гонял на то-30, то-45 ASX, мастер Солдатко Д. В., все быстро и замечательно, на ТО-30 поменял кнопку попогрея без проблем, не горела подсветка smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл8
сообщение 20.2.2015, 16:02
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 116 168
Пол: муж


Я ездил в октябре в Аванту. Сначала лампы меняли. Они прям возле моего дома находятся. Удобно. И заодно попросил мастера, чтоб сделал сход-развал и проверил насколько колодки израсходованы. Лампы поменяли,при осмотре выяснилось,что колодки почти все менять нужно, но не стал делать у дилера. Решил дотянуть и попозже этим заняться. А вот резинки были порваны и их нужно было поменять обязательно. Заказали сразу и через три дня мне позвонили сказали,что можно приезжать устанавливать. Поставили все быстро.За час управились.Я поторапливал. Так что с сервисом у ребят все очень даж в порядке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulicalale
сообщение 19.1.2016, 9:20
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 121 184
Пол: муж


Остается только ждать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100