Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Какую машину купить?, опрос
Что купить?
Что купить? Совсем разные авто! Ауди - это Ауди!!! + скидка мне на неё будет в 200 т.р. - выгодно с учетом ликвидности!, считай год-два бесплатно на машине ездишь и можно продать потом за те же 1,2Млн! А Аутлендер новый просто Огромен внутри! Столько места! и повыше сидеть!, хотя буду ездить только по городу. Но это не Ауди(
новая Audi A4 - 1,8T, кожа-рожа, комплектация за 1,4 Млн. (возьму со скидкой за 1,2 Млн.) [ 21 ] ** [55.26%]
новый Mitsubishi Otlander - 2,4, кожа-рожа, комплектация 1,32 Млн. без скидки [ 17 ] ** [44.74%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
Aston
сообщение 18.10.2012, 17:24
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.5.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 20 220
Пол: муж
Lancer 1.6 STW


Приветствую! Вот мучаюсь выбором машины.
1) Новая Audi A4. Одним словом - это Ауди! Это как мечта всей жизни)
2) Новый Outlander. Прошлый даже не рассматривал, не нравилось внутри. А у этого куча места, нормальная торпеда и сидишь высоко-высоко, тест драйв - ощущения отличные, получаешь удовольствие от большой машины. Но ездить буду только в городе.
Два совсем разные машины, денег стоят примерно одинаково, но Ауди со скидкой возьму в 200 штук, это сильно манит, через два года продам за сколько брал) Но первоначально я был уверен, что авто будет именно А4, на другие даже не смотрел, пока не появился Новый Аут и пока я не прошел на нем тест драйв
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aston
сообщение 24.11.2012, 18:52
Сообщение #2


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.5.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 20 220
Пол: муж
Lancer 1.6 STW


Апну тему, всё еще очень актуально. Заказывать буду сразу после Нового Года. Скажите свои мнения, одному тяжело думать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoneSetter
сообщение 24.11.2012, 19:27
Сообщение #3


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 144
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва, Щукинская
Пользователь №: 65 342
Пол: муж
Octavia A7


Цитата(Aston @ 24.11.2012, 20:44) *

Апну тему, всё еще очень актуально. Заказывать буду сразу после Нового Года. Скажите свои мнения, одному тяжело думать

хм, странно, что так долго никто не отвечал! как никак форум миллионеров)
если рассматривать только 2 этих варианта - я всеми руками и ногами за А4
тем более, если это ваша мечта? жизнь всего одна)
не вижу плюсов аута в городских условиях, кроме как парковки, где-нибудь в небольшом сугробе или на бордюре
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abysse
сообщение 24.11.2012, 19:56
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 97 583
Пол: муж
OUTLANDER I


Цитата(Aston @ 18.10.2012, 18:16) *

Но ездить буду только в городе.


- Прочтите ещё раз цитату в верху. Прочли... Ответить себе попробуйте сейчас. Ответили... Не удивлюсь если ответ выглядит А 4.

Сам ездию на ММС OUTLANDER I, причина та же что и в вопросе который ты задавал и сам себе ответил.
Я люблю рыбалку, и мне А4 как корове седло, но это не значит что мне не нравится эта машина, просто она не для меня. Если сможишь её содержать в окурате, а не как написано в мануале - масло в коробке на весь срок службы, кроме радости она тебе не доставит никаких плохих сюрпризов. А денежки эти обе машины кушать будут если будут ездить, а не стоять. Плюс страховка КАСКО.
Эти две машины нельзя сравнивать и даже близко ставить рядом у них только один общий функционал перевозить своих седаков. Только каждая из них перевозить может по разным дорогам без опаски для их владельца. А тебе кроме асфальта ничего больше не надо.
ВОТ И ФИНАЛ.
ХОРОШЕЙ ПОКУПКИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СанИваныч
сообщение 24.11.2012, 19:59
Сообщение #5


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 903
Регистрация: 6.2.2008
Из: Полярный, 51RUS
Пользователь №: 30 456
Пол: муж
Lancer 1.6 StW


А4, однозначно. Но это не внедорожник biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abysse
сообщение 24.11.2012, 22:23
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 97 583
Пол: муж
OUTLANDER I


Цитата(СанИваныч @ 24.11.2012, 20:51) *

Но это не внедорожник biggrin.gif


Так и тройка только по клиренсу (углам въезда и съезда) пролез в категорию внедорожник по стандартам РФ.
А внедорожник да еще выпускаемый серийно - это нонсонс. Серийно вывускаются только автомобили повышенной проходимости.
Даже LC77 и DEF90 & 110, требуют доработок и дооснащения кучей вещей прежде чем пустится в рубилово типа "ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ" или "СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ", а ползать по жёлтой трассе так зачем так далеко ехать, у каждого под домом найдётся "желтушник" на котором можно выпустить пар. (мой желтушник - пойма Москвы-реки с её грунтовками и травой выше машины, люблю рабалку).

Не создавате себе идолов.
Не поклоняйтесь идолам.

Ищущий да обрящет.

Мы любим свои машины, мы даем им имена, они становитсч как бы членом семьи. НО не требуйте невозможного от друзей иначе останетесь без них. Вот когда мы понимаем всё это - наша машина доставляет нам только радость, за то что каждые 10000 км. мы меняем в ней масло, фильтры, некоторые из нас меняют свечи (и это тоже правильно), если полазили по говну то по возвращении тут же - полный осмотр и перетряска ходовой, промывка снаружи радиаторов струёй воды, а иначе год-два и это уже не машина а "яцик с гвоздями" в который даже садиться пративно, не говоря уже о чем-то большем. Каждая поездка как прогулка по минному полю, повезёт - не повезёт.

ДА А4 НЕ ВНЕДОРОЖНИК... ТАК И "АУТ" ТОЖЕ НЕ ПОД МЕЩЕРСКИЕ ПРОЛЕСКИ ЗАТОЧЕН.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stanton
сообщение 24.11.2012, 22:44
Сообщение #7


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 21.5.2009
Из: Toronto, CANADA
Пользователь №: 50 094
Пол: муж
Nissan Qashqai 2018


Содержание Ауди сильно подороже будет. Думаю лучше Аут. Да и Ауди нихрена не мечта, сам ездил на годовалой А4 в топе, да хорошая машина, но ничего такого сверхестественного в ней нет, это мечта пока у тебя ее нет, потом понимаешь, что это тоже просто машина. Короче Аут лучше .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoneSetter
сообщение 24.11.2012, 23:03
Сообщение #8


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 144
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва, Щукинская
Пользователь №: 65 342
Пол: муж
Octavia A7


Цитата(stanton @ 25.11.2012, 0:36) *

Содержание Ауди сильно подороже будет. Думаю лучше Аут.

и что там сильно дороже будет?
масло в хрустальных канистрах или тормозные колодки позолоченные?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abysse
сообщение 26.11.2012, 8:48
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 97 583
Пол: муж
OUTLANDER I


Цитата(BoneSetter @ 24.11.2012, 23:55) *

и что там сильно дороже будет?
масло в хрустальных канистрах или тормозные колодки позолоченные?)

+ + +

Содержание любой современной машины дорогое удовольствие (если содержите, а не насилуете и после года - двух впариваете ЛОХАМ со словами: - Жена ездила, в салоне не курили, зимой не ездили, гаражное хранение и т.д.
Пример: КАСКО - от 60 до 120 тысяч ежегодно, плюс расходники (если ездиети) еще от 10 и выше, плюс обслуга в сервисе. Минимум на круг от 80 тысяч в год и дальше в гору.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoneSetter
сообщение 26.11.2012, 8:51
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 144
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва, Щукинская
Пользователь №: 65 342
Пол: муж
Octavia A7


del
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^SERJ^
сообщение 27.11.2012, 9:54
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 559
Регистрация: 1.9.2007
Из: Москва. < ЗАО >
Пользователь №: 25 067
Пол: муж


Цитата(stanton @ 24.11.2012, 23:36) *

Содержание Ауди сильно подороже будет. Думаю лучше Аут. Да и Ауди нихрена не мечта, сам ездил на годовалой А4 в топе, да хорошая машина, но ничего такого сверхестественного в ней нет, это мечта пока у тебя ее нет, потом понимаешь, что это тоже просто машина. Короче Аут лучше .


во во, у соседа была так он оплевался, митсу взять и не парить себе мозХ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aston
сообщение 7.1.2013, 0:33
Сообщение #12


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 8.5.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 20 220
Пол: муж
Lancer 1.6 STW


Цитата(stanton @ 24.11.2012, 23:36) *

Содержание Ауди сильно подороже будет. Думаю лучше Аут. Да и Ауди нихрена не мечта, сам ездил на годовалой А4 в топе, да хорошая машина, но ничего такого сверхестественного в ней нет, это мечта пока у тебя ее нет, потом понимаешь, что это тоже просто машина. Короче Аут лучше .

В топе? У Ауди нет таких понятий, как у япов. Это у нас по 4 комплектации и хрен чего добавишь или убавишь, а там есть Минимум в который добавляете все что душе угодно поштучно и может машина быть с самым слабым 120 л.с. Движком, но зато что б понтануться сидушки спорт от RS поставить можно, кожаные, музыку за полтинник, дополнительную подсветку и тд, колеса 20, выглядеть будет на пару лямов, а можно сидушки тряпка, колеса 16, зато движок 3,0 дизель, полный привод и тд и уложиться так же в полтора, а выглядеть будет, как на самый минимум 1,2 млн

P.S. Для себя определился, сел в Ауди и.. Все на своих местах, машина тебя обволакивает просто, как будто ты пилот трансформера, руль превращается в руки, педали в ноги, торпеда - лучшее что я видел, это стоит один раз ощутить просто, слова не передадут)!
Когда в новом Ауте проехал впечатления были тоже только положительные, да и места побольше, единственное, что не понравилось, педаль жмешь, движок рычит, а впечатление как будто газ в пол, а сцепление на половину выжато, рычит больше, чем едет, тест драйв на 2,4 проходил. А по говнам мне не лазить, да и на дачу даже дорога асфальтовая, а 16 см клиренса немца в городе думаю предостаточно. Выбор был не очень легкий, и сейчас заглядываюсь на новых Аутов, но когда вижу немца, понимаю, что сделал все как надо) приедет в марте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр5557
сообщение 10.1.2013, 0:12
Сообщение #13


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 10.4.2012
Пользователь №: 91 219
Пол: муж


Аут отличная тачка! Каждый день на нем катаюсь и все больше внего влюбляюсь! Как денег заработаю, куплю обязательно! Я сам продаю новые мицу, аут уходит как горячие пирожки!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:26

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100