Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
lancer c62a хэтчбэк, ищу фото
sarge
сообщение 21.7.2006, 13:26
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Привет всем и владельцам лансеров IV 1990 года в 5-дверном кузове в частности!
Прошу помочь в "серьезном" деле.
Недавно, к сожалению, перестал быть обладателем этого прекрасного автомобиля. Но, при этом, являясь любителем автосимуляторов, хочу запечатлеть его как 3D-модель. Для этого ищу чертежи или видовые фото (спереди, сзади, сбоку, может даже сверху), но нигде не могу их найти.
На сайтах 3D-моделирования предлагают только эволюшены, а мною любим именно этот. К несчастью, на момент владения им я не обладал цифрокамерой, о чем очень горюю.
Может быть кто-нибудь поможет?
А если Вы разделяете мой интерес к подобным PC-игрушкам, то по реализации своей задумки, с радостью поделюсь готовой моделью и помогу (при необходимости) вставить ее в некоторые игры (например GTA и NFS).
Заранее благодарен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борменталь
сообщение 21.7.2006, 14:49
Сообщение #2


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 24.1.2006
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 615


sarge Я думаю эта проблема вполне разрешима. Куда фотки отсылать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 21.7.2006, 19:47
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Уважаемый Борменталь!
Мой sargesh@list.ru всегда открыт для добрых людей!
Спасибо за ответ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борменталь
сообщение 22.7.2006, 20:45
Сообщение #4


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 24.1.2006
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 615


Вот такая красота получилась tongue.gif
Изображение

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 22.7.2006, 21:57
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Верно, красота.
Серый металик... Как на свой мицубайс смотрю.
Вот если бы еще виды сзади и спереди, иначе модель не построить sad.gif

ПС. На мыле был ящик переполнен, тока-тока освободил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борменталь
сообщение 22.7.2006, 22:14
Сообщение #6


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 24.1.2006
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 615


sarge Смотри мыло, я ещё раз отправил фас и профиль biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 22.7.2006, 22:30
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Все получил. Сенька бери мяч!
Я там еще письмо написал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LancerSpB
сообщение 28.7.2006, 10:38
Сообщение #8


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 207


Цитата(sarge @ 21.7.2006, 13:59) *

Привет всем и владельцам лансеров IV 1990 года в 5-дверном кузове в частности!
Прошу помочь в "серьезном" деле.
Недавно, к сожалению, перестал быть обладателем этого прекрасного автомобиля. Но, при этом, являясь любителем автосимуляторов, хочу запечатлеть его как 3D-модель. Для этого ищу чертежи или видовые фото (спереди, сзади, сбоку, может даже сверху), но нигде не могу их найти.
На сайтах 3D-моделирования предлагают только эволюшены, а мною любим именно этот. К несчастью, на момент владения им я не обладал цифрокамерой, о чем очень горюю.
Может быть кто-нибудь поможет?
А если Вы разделяете мой интерес к подобным PC-игрушкам, то по реализации своей задумки, с радостью поделюсь готовой моделью и помогу (при необходимости) вставить ее в некоторые игры (например GTA и NFS).
Заранее благодарен!

А почему ты продал свой лансер? У меня такой-же,только без спойлера на багажнике,и пару мелких пластиковых деталей нет,хочу купить на разборке, в принципе я доволен своим. Могу прислать фото,но это уже не актуально,тебе уже прислали. Пришли пожалуйста мне 3D модель,как закончишь делать её. Неплохо бы ещё в GTA будет сделать приближенную к реальности динамику движения этой машины.


Я могу его сверху сфотографировать,и тебе прислать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 28.7.2006, 15:50
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Спасибо за участие, LancerSpB.
В принципе вид сверху не так уж и необходим, но если это не трудно, пригодится, шли (лучше метров с 5-10). Характеристиками в игре не заморачиваюсь, выбираю авто к замене получше, но потренируюсь заодно и в этом. А насчет продажи... ей было уже почти 14, что еще сказать? Думаю: машина должна быть новой или на гарантии, чтобы использовать ее, а не заниматься только ухаживанием.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LancerSpB
сообщение 31.7.2006, 22:55
Сообщение #10


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 207


Цитата(sarge @ 28.7.2006, 16:23) *

Спасибо за участие, LancerSpB.
В принципе вид сверху не так уж и необходим, но если это не трудно, пригодится, шли (лучше метров с 5-10). Характеристиками в игре не заморачиваюсь, выбираю авто к замене получше, но потренируюсь заодно и в этом. А насчет продажи... ей было уже почти 14, что еще сказать? Думаю: машина должна быть новой или на гарантии, чтобы использовать ее, а не заниматься только ухаживанием.

Новая машина дороже,да и надо КАСКО делать от угона,а это дорого,и многие в кредит берут,а это переплачивать немерянно. Мне одно не нравиться ,наши отечественные автосервисы,которые работают до 18 часов,и магазины запчастей,разборки тоже самое.Не понимаешь когда заниматься сменой расходников,в выходные хочется отдохнуть,а надо тащится на сервис,и хорошо что если он вобще в выходные работает.Вобщем уже 4 месяца занимаюсь сменой расходников smile.gif .Всё делаю в разных сервисах,т.к одни масло меняют сливая 5 минут,другие вместо того что-бы посоветовать сменить высоковольтные провода, направляют искать совсем другую запчасть,вобще весело живу.Вчера поменял масло в коробке передач(механика КП),так там болт который как крышка слива масла не могли выкрутить,пришлось к сварщику ехать,что-бы гайку наварили,и выкрутили,вобщем с 3 -й попытки удалось,болт не ржавый совсем,просто какаято сволочь так его засадила,что никаким инструментом не выкрутить и видимо туда давно не лазали. А в двигателе через полтора месяца опять масло поменял,потому как грязи много. И менял в спец сервисе где компрессором откачивают старое и воздухом выжимают до капли старое масло.Вобщем надо менять масло только в спец сервисах иначе всеравно грязь остается.Вобщем старый хозяин машины довёл её до такого состояния что до сих пор расхлёбываю,ездил на жигулёвских проводах гад,масло не менял наверно тысяч 50 км.,амортизаторов считай нет у меня,надо менять. Вобщем с него конечно скинули сумму ,но всеравно неужели масло не поменять вовремя,хотябы ТНК залил бы.Вобщем машина хорошая,сервисы плохие в основном и люди плохие большинство,есть и хорошие люди и сервисы,но их мало. Хочу выразить благодарность Евро-Авто ,что на Пионерской , и сервису по смене масла на ул. Фучика.Делают добротно.А фотку сверху пришлю на даче сделаю.
Какую ты сейчас машину купил,после лансера?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lancer 99 S-Pb
сообщение 1.8.2006, 1:09
Сообщение #11


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 9.9.2005
Из: Питер
Пользователь №: 2 912


Цитата(LancerSpB @ 31.7.2006, 23:28) *

А в двигателе через полтора месяца опять масло поменял,потому как грязи много. И менял в спец сервисе где компрессором откачивают старое и воздухом выжимают до капли старое масло.Вобщем надо менять масло только в спец сервисах иначе всеравно грязь остается.Вобщем старый хозяин машины довёл её до такого состояния что до сих пор расхлёбываю,ездил на жигулёвских проводах гад,масло не менял наверно тысяч 50 км.,амортизаторов считай нет у меня,надо менять. Вобщем с него конечно скинули сумму ,но всеравно неужели масло не поменять вовремя,хотябы ТНК залил бы.Вобщем машина хорошая,сервисы плохие в основном и люди плохие большинство,есть и хорошие люди и сервисы,но их мало. Хочу выразить благодарность Евро-Авто ,что на Пионерской , и сервису по смене масла на ул. Фучика.Делают добротно.


Земляк, ты не горячись. Уж масло мог бы и сам поменять, и промыть при необходимости. И не пришлось бы никого ругать, кроме себя. Между прочим в германии 40 процентов водителей сами меняют масло. Почитай свежий "За рулем".
А то, что грязь в масле быстро скапливается, так на это есть причины другие. Значит масло в цилиндры попадает и горит или прорываются в картер газы. Это или маслосъемные колпачки или кольца или вообще большой износ цилиндров.
Жигулевские провода, кстати, тот же Бош делает, так что разницы нет, просто менять надо вовремя. Все-таки 91 год.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Борменталь
сообщение 1.8.2006, 10:17
Сообщение #12


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 24.1.2006
Из: Астрахань
Пользователь №: 4 615


LancerSpB Грустный ты какой-то biggrin.gif Главное, чтобы был кузов в хорошем состоянии. Остальное всё сделаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladoff
сообщение 1.8.2006, 11:21
Сообщение #13


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 6.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 309
Пол: муж
De Lorean DMC-12


а результат оцифровки можно будет лицезреть?
хотел бы такую в GT legends или TOCA3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 1.8.2006, 12:24
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


vladoff, сейчас работаю над GTA SA, потом NFS MW. Общее при работе только то, что чертеж один и тот же, ну и сам принцип 3д, а так каркасы совсем разные. Ну и фильтр для конвертирования нужен, я указанными игрулями не интересовался и не знаю есть ли такой. Может и есть.
У меня по часу в день на моделинг sad.gif . Я даже не играю сейчас sad.gif . По мере готовности, ясное дело, предложу всем интересующимся.

LancerSpB, согласен с Борменталем, тирада вышла сильно печальная. Про это я и говорил: пожилая автомобилька. Но нельзя так себя изводить. Прежний хозяин твоей просто не любил ее.
У меня проблем с ремонтом таких не было, друг детства (он же владелец небольшого автосервиса) имеется cool.gif .
Катался после продажи (стыдно признаться) на опеле. Большая такая омега 94 года. В принципе комфортно, но для меня слишком большая. Тоскую по лансеру, отсюда 3д-моделинг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasolin
сообщение 1.8.2006, 16:01
Сообщение #15


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 3.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 575


Программы для переразгонки и настройки вашинок в GTA есть в нете

SPC.GTA.COM.UA Новости
Русские машины для GTA Vice Sity.
Grand Theft AG
GTA.COM.UA
gta-action.com
RUSLEV GTA.COM.UA
RD TEAM GTA.COM.UA
FOX GTA.COM.UA
FACTORY GTA.COM.UA
MODS.GTA.COM.UA
NFSCars - 4700 cars for Need For Speed 3, 4, 5 and 6!
Midtown Madness2.de
SeriousSam.ru
VICE CITY SUPER
Вот список ресурсов и много по GAT, SA не люблю, а вот VS очень. На украинских сайтах стоит посмотреть, много моделей и всего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 1.8.2006, 17:23
Сообщение #16


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Спасибо Gasolin!
Действительно, много всего. Только моей машинки нет. Кроме того, самому сваять интересно.
Не совсем понятна нелюбовь к SA при наличии оной к VC. Я прошел обе (не скрою, бывало по-читерски) и ухудшений не обнаружил. Разве только оттормаживается больше на слабом компе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gasolin
сообщение 1.8.2006, 20:34
Сообщение #17


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 3.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 575


на этих сайтах можно скачать фильтры, конверторы, текстуры. Сам отнечего делать раньше пробовал. Надоело. А в чём модельки делать будеш? Не в 3D студия случайно. У меня есть програмки для моделирования, по работе общяться с ними приходится только модель весит неслабо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LancerSpB
сообщение 2.8.2006, 20:54
Сообщение #18


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 207


Цитата(Lancer 99 S-Pb @ 1.8.2006, 1:42) *

Земляк, ты не горячись. Уж масло мог бы и сам поменять, и промыть при необходимости. И не пришлось бы никого ругать, кроме себя. Между прочим в германии 40 процентов водителей сами меняют масло. Почитай свежий "За рулем".
А то, что грязь в масле быстро скапливается, так на это есть причины другие. Значит масло в цилиндры попадает и горит или прорываются в картер газы. Это или маслосъемные колпачки или кольца или вообще большой износ цилиндров.
Жигулевские провода, кстати, тот же Бош делает, так что разницы нет, просто менять надо вовремя. Все-таки 91 год.

Очень грязное масло было в двигателе,как купил и мало его было. Я ведь ещё сдуру повёлся на то что знакомый знакомого обещал мне всё поменять,а у него там какието амурные дела вдруг не в тему случились,и моя машина побоку,а он говорит мол поезди ещё 5000 км и ничего всё нормально будет. Так вот если бы поездил ,то это 100 % убил бы машину,т.е на свалку её.Вобщем спохватился вовремя начал читать форум вот этот и т.д. Вобщем привожу в божеский вид. И вот так вот считаю если качественная смена масла,с откачкой стоит 200 руб за работу,так почему бы не потратить на нужное дело эти деньги,у меня например нет компрессора такого дома. И потом откуда я знал ,что например где находится выпуск масла коробки,там болтов полно,а теперь я знаю. Маслосъемные колпачки старый хозяин недавно поменял,и вроде масло не ест,(тьфу тьфу тьфу и постучать по дереву smile.gif Я постоянно проверял щуп. И вроде она не дымила особо. Так что старый хозяин видимо долго продавал её.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LancerSpB
сообщение 2.8.2006, 21:05
Сообщение #19


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 207


А про провода забыл сказать высоковольтные те что от жигулей,я вот сейчас читаю на них написано 92 год,бош в совдеповские времена вроде для жигулей не делал ничего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sarge
сообщение 18.8.2006, 12:02
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.7.2006
Из: СПб
Пользователь №: 8 505


Картинка не вставляется, только ссылка.
www.real-man.ru
То, что справа - создано в змоделере2.
Слева - воткнулось в gta sa.
Я знаю в чем недоработка, просто не терпелось посмотреть в игре (долго делал), а выложил для прикола.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:57

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100