Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Помогите определится с сервисом для прохождения ТО 120, желательно в ЮВАО-ВАО,но не обязательно
Sveta077
сообщение 1.4.2016, 17:39
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 103 275
Пол: жен
Lancer X 2007


Добрый день!
Опишу вкратце суть наболевшего...
Ищу бюджетный (т.е. не в Рольфе) и желательно надежный тех цетр пройти ТО 120... Облазила форум,накупила расходников по списку , встал вопрос о тех. центре! И всё...и не могу определится куда бежать. Помимо ТО хотела бы еще проверить подвеску, кондиционер и электрику,т.е. в ближний гараж, где мне обычно бравые ребята заливают масло и ставят колеса по сезону, не вариант, нужно что-то похожее на приличное место что ли) что бы все в одном месте и поменяли и посмотрели-проверили-отремонтировали.
Желательно ВАО, ЮВАО, но готова и подальше поехать)
Я обычно довольно самостоятельно определяюсь,но тут караул и нужна помощь..

Поделитесь,кто где благополучно проходит ТО в Москве? Что бы без накруток и неожиданностей,а желательно даже с возможностью присутствовать при всех манипуляциях (не скажу что сильна в тех.стороне,но обычно присутствие клиента при процессе,как то бодрит ремонтников в плане быстроты и добросовестности производимых манипуляций с машинкой)
Заранее и очень всем благодарна!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIOnicMAN
сообщение 18.5.2016, 15:21
Сообщение #2


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Регистрация: 7.11.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 27 369
Пол: муж
Lancer X SB 1.8 CVT 2008



я последний раз обслужился в техцентре по адресу Химки, репина д7. пока что это сервис с самыми лучшими впечатлениями из тех где я был. специализируются на японках. цены даже немного ниже чем в клубных сервисах. отношение - лучше. мне все рассказали и показали, даже про то, что я не спрашивал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:34

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100