Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Центр
igor11
сообщение 31.7.2011, 18:54
Сообщение #181


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 82 761
Пол: муж


Три года обслуживался в Рольфе Центр, проблемы возникли еще на первом ТО, когда машину принял, а дефект обнаружил уже по приезду домой. Негативное впечатление усилил руководитель клиентской службы С.Белов, занявший позицию "машину принял - твои проблемы". Не понятно, с какой целью работает служба обратной связи, никаких телодвижений после отрицательного отзыва не последовало.
Ладно, проблему решили, страховка все покрывает, негатив остался, но салон я не сменил - вроде удобно, недалеко от дома.
Через пару недель после ТО 3 года прямо от подъезда под окном консъержки без малейшего шума машину угнали, не помогли ни сигнализация, ни блокиратор КП. Совпадение? Есть серьезные подозрения, что без помощи сотрудников Рольфа не обошлось. Решайте сами, но ни я, ни мои знакомые больше в Рольф ни ногой! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Белов
сообщение 1.8.2011, 8:37
Сообщение #182


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 9 899


Цитата(igor11 @ 31.7.2011, 19:38) *

Три года обслуживался в Рольфе Центр, проблемы возникли еще на первом ТО, когда машину принял, а дефект обнаружил уже по приезду домой. Негативное впечатление усилил руководитель клиентской службы С.Белов, занявший позицию "машину принял - твои проблемы". Не понятно, с какой целью работает служба обратной связи, никаких телодвижений после отрицательного отзыва не последовало.
Ладно, проблему решили, страховка все покрывает, негатив остался, но салон я не сменил - вроде удобно, недалеко от дома.
Через пару недель после ТО 3 года прямо от подъезда под окном консъержки без малейшего шума машину угнали, не помогли ни сигнализация, ни блокиратор КП. Совпадение? Есть серьезные подозрения, что без помощи сотрудников Рольфа не обошлось. Решайте сами, но ни я, ни мои знакомые больше в Рольф ни ногой! :angry:



Уважаемый IGOR 11, добрый день!
Прочитал сегодня утром Ваш отзыв о работе ДЦ РОЛЬФ Центр. Его содержание мне не безразлично. С целью прояснения ситуации буду Вам очень признателен, если Вы сообщите мне свой контактный номер телефона либо можете самостоятельно мне позвонить по телефону 785 - 19 - 50.

С уважением Сергей Белов
Руководитель клиентской службы ООО "Рольф-Центр"
тел.+7(495)785-19-50 , внутр.тел.23111
факс+7(495)9401938
"Отличная компания для отличных людей"



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Белов
сообщение 1.8.2011, 18:47
Сообщение #183


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 9 899


Уважаемый IGOR 11!
В своем первом сообщении я не указал адрес эл.почты, на который можно прислать ваш контактный номер телефона.

SYBelov@rolf.ru

С ув. Сергей Белов
Руководитель клиентской службы ООО "Рольф-Центр"
тел.+7(495)785-19-50 , внутр.тел.23111
факс+7(495)9401938
"Отличная компания для отличных людей"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A31
сообщение 5.8.2011, 17:31
Сообщение #184


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 562
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 005
Пол: муж


Цитата(igor11 @ 31.7.2011, 19:38) *

Три года ..... ни я, ни мои знакомые больше в Рольф ни ногой! mad.gif

подозрительно как-то, автор впервые пишет на форуме и сразу с такими серьезнымии заявами, написал бы хоть у какого мастера ТО3 проходил...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
First
сообщение 20.8.2011, 21:41
Сообщение #185


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.2.2007
Пользователь №: 15 943


Очень хорошо отношусь к Рольф-Центру, без малого 6 лет там обслуживаюсь, но при последнем своем визите туда попал в странную ситуацию. Мне мастер вернул машину, дал счет, который я оплатил и получив последние рекомендации от мастера, собирался покинуть территорию стоянки. Тут перед моей машиной опустили шлагбаум и охранник сказал, что я не могу покинуть стоянку, т.к. его не предупредили и мастер оставил машину в неположенном месте. После этого охранник предложил мне самому искать мастера, чтобы тот дал разрешение на выезд. Мне повезло, что мастер принимал новый заказ и был в пределе досягаемости,он выпустил мою машину.
Осталось очень неприятное ощущение после этого визита, конечно мелочь, но удивило отношение к клиенту. Очень бы хотелось чтобы сотрудники центра выполняли свои обязанности и при этом не вовлекали клиентов в выяснения отношений между собой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Белов
сообщение 22.8.2011, 8:10
Сообщение #186


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 9 899


Цитата(First @ 20.8.2011, 22:25) *

Очень хорошо отношусь к Рольф-Центру, без малого 6 лет там обслуживаюсь, но при последнем своем визите туда попал в странную ситуацию. Мне мастер вернул машину, дал счет, который я оплатил и получив последние рекомендации от мастера, собирался покинуть территорию стоянки. Тут перед моей машиной опустили шлагбаум и охранник сказал, что я не могу покинуть стоянку, т.к. его не предупредили и мастер оставил машину в неположенном месте. После этого охранник предложил мне самому искать мастера, чтобы тот дал разрешение на выезд. Мне повезло, что мастер принимал новый заказ и был в пределе досягаемости,он выпустил мою машину.
Осталось очень неприятное ощущение после этого визита, конечно мелочь, но удивило отношение к клиенту. Очень бы хотелось чтобы сотрудники центра выполняли свои обязанности и при этом не вовлекали клиентов в выяснения отношений между собой.


Добрый день, уважаемый First!
Хочу поблагодарить Вас за обратную связь. Позвольте мне принести Вам извинения за доставленные неудобства при посещении нашего ДЦ. Вопрос клиентоориентированности является очень важным для нас и любая обратная связь от клиентов помогает нам видеть свои недоработки. Буду признателен, если Вы сообщите мне на эл.почту или по телефону, указанным ниже, номер заказ/наряда или фамилию мастера-консультанта для проведения работы.
Уважаемый First! Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ и будем всегда рады видеть Вас у нас!

С ув. Сергей Белов
Руководитель клиентской службы ООО "Рольф-Центр"
тел.+7(495)785-19-50 , внутр.тел.23111
факс+7(495)9401938, SYBelov@rolf.ru
"Отличная компания для отличных людей"



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prelude
сообщение 9.9.2011, 19:50
Сообщение #187


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 918
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 5 633
Пол: муж
4WD+ only


smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KOCMOC
сообщение 15.12.2011, 23:03
Сообщение #188


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 163
Регистрация: 24.8.2007
Из: М.О. г. Химки
Пользователь №: 24 803
Пол: муж
TOYOTA VERSO 2013 1.8 CVT


Внесу и я свою копеечку негатива...
Два ТО делал в Рольф-Центре, отношение хорошее, ТО тоже сделали норм. К мастеру и механику претензий никаких. Молодцы ребята!
Но вот что огорчило - это то, что после посещения Рольфа и оставленного в заказ-наряде номера мобильного телефона мне стали приходить рекламные СМСки, которые мне не нужны и честно говоря задрали!
А самый прикол - что на главной страничке Рольфа в контактах не открывается даже форма обратной связи, куда я изначально хотел обратиться с этим вопросом! blink.gif
Выводы делайте сами... sad.gif
Изображение
1024x600(57.24 kB)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей Белов
сообщение 16.12.2011, 10:00
Сообщение #189


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.9.2006
Пользователь №: 9 899


Цитата(KOCMOC @ 15.12.2011, 23:47) *

Внесу и я свою копеечку негатива...
Два ТО делал в Рольф-Центре, отношение хорошее, ТО тоже сделали норм. К мастеру и механику претензий никаких. Молодцы ребята!
Но вот что огорчило - это то, что после посещения Рольфа и оставленного в заказ-наряде номера мобильного телефона мне стали приходить рекламные СМСки, которые мне не нужны и честно говоря задрали!
А самый прикол - что на главной страничке Рольфа в контактах не открывается даже форма обратной связи, куда я изначально хотел обратиться с этим вопросом! blink.gif
Выводы делайте сами... sad.gif
Изображение
1024x600(57.24 kB)





Уважаемый КОСМОС!
Хочу поблагодарить Вас за теплые слова в адрес сотрудников РОЛЬФ Центр, а так же, за обратную связь по тем вопросам, которые доставили Вам неудобство. Именно она позволяет нам видеть, устранять и улучшать нашу работу с клиентами.
Что касается невозможности оставить свой отзыв на страничке "обратная связь" на сайте группы компании РОЛЬФ, то сегодня данная техническая ошибка будет устранена. Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Так же любой отзыв или любое Ваше предложение Вы можете оставить, позвонив в любой Дилерский Центр компании РОЛЬФ по телефонам, указанным на первых страницах сервисной книжки Вашего автомобиля или на сайте группы компании РОЛЬФ.
Уважаемый КОСМОС, для того, что бы мы исключили Вас из рассылки СМС с рекламной информацией от компании РОЛЬФ, прошу Вас сообщить мне свой номер мобильного телефона. Сделать это можно, позвонив мне по телефону 8 (495) 785 - 19 - 50 в любой день с 8 утра до 18 часов вечера кроме субботы и воскресенья. Тем не менее, хочу проинформировать Вас о том, что,исключив Вас из рассылки СМС сообщений, мы не сможем информировать Вас о проходящих сервисных акциях и специальных предложениях для наших клиентов.

С Уважением,

Белов Сергей
Руководитель Клиентской службы
ООО "РОЛЬФ Центр"

Россия, 123007, г. Москва, 2-ой
Магистральный Тупик, дом 5А, стр. 4
Тел.: +7 (495) 785-19-50, доб. 23111
факс: +7 (495) 940-07-81
E-mail: SYBelov@rolf.ru
http:// www.rolf.ru


Группа Компаний «РОЛЬФ»








Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot606
сообщение 16.12.2011, 20:37
Сообщение #190


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 977
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 87 333
Пол: муж
LANCER X cvt 2.0


Т.О. мой автомобиль проходил в ооо РОЛЬФ-СИТИ.Несколько раз обращался с просьбой дать мне необходимую информацию о пройденных т.о.Было обещано в течении 1-2 дней я получу ответ.Но к сожалению по сей день я так и не получил ответа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ankir
сообщение 20.12.2011, 10:59
Сообщение #191


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 41 468
Пол: муж


Цитата(pilot606 @ 16.12.2011, 21:21) *

Т.О. мой автомобиль проходил в ооо РОЛЬФ-СИТИ.Несколько раз обращался с просьбой дать мне необходимую информацию о пройденных т.о.Было обещано в течении 1-2 дней я получу ответ.Но к сожалению по сей день я так и не получил ответа.

здесь, вроде бы, Рольф -центр обсуждают smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Годунова Наталья
сообщение 20.12.2011, 13:56
Сообщение #192


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 6.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 291
Пол: жен


Цитата(pilot606 @ 16.12.2011, 21:21) *

Т.О. мой автомобиль проходил в ооо РОЛЬФ-СИТИ.Несколько раз обращался с просьбой дать мне необходимую информацию о пройденных т.о.Было обещано в течении 1-2 дней я получу ответ.Но к сожалению по сей день я так и не получил ответа.

Добрый день,
Получить информацию об обслуживании своего автомобиля просто, достаточно предоставить документы и обратиться в сервис-бюро с этим вопросом. Совершенно неоправдано время ожидания 1-2 дня, информация выдается тут же.
Прошу прощения за своих сотрудников, если они Вас некорректно проинформировали.
Пожалуйста, подъезжайте в удобное для Вас время, и я помогу Вам с решением этого вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot606
сообщение 20.12.2011, 15:40
Сообщение #193


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 977
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 87 333
Пол: муж
LANCER X cvt 2.0


Цитата(Годунова Наталья @ 20.12.2011, 14:40) *

Добрый день,
Получить информацию об обслуживании своего автомобиля просто, достаточно предоставить документы и обратиться в сервис-бюро с этим вопросом. Совершенно неоправдано время ожидания 1-2 дня, информация выдается тут же.
Прошу прощения за своих сотрудников, если они Вас некорректно проинформировали.
Пожалуйста, подъезжайте в удобное для Вас время, и я помогу Вам с решением этого вопроса.

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot606
сообщение 23.12.2011, 11:58
Сообщение #194


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 977
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 87 333
Пол: муж
LANCER X cvt 2.0


Цитата(Годунова Наталья @ 20.12.2011, 14:40) *

Добрый день,
Получить информацию об обслуживании своего автомобиля просто, достаточно предоставить документы и обратиться в сервис-бюро с этим вопросом. Совершенно неоправдано время ожидания 1-2 дня, информация выдается тут же.
Прошу прощения за своих сотрудников, если они Вас некорректно проинформировали.
Пожалуйста, подъезжайте в удобное для Вас время, и я помогу Вам с решением этого вопроса.

Уважаемая Кочерова Наталья,сервис-менеджер ооо рольф сити,несколько дней назад я отправил вам документы для получения моего запроса.Несколько раз писал вам на эл.почту.Но обещанную инфо я не вижу не на факсе,не на эл.почте.Напишите пож.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilot606
сообщение 26.12.2011, 17:28
Сообщение #195


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 977
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 87 333
Пол: муж
LANCER X cvt 2.0


Цитата(pilot606 @ 23.12.2011, 12:42) *

Уважаемая Кочерова Наталья,сервис-менеджер ооо рольф сити,несколько дней назад я отправил вам документы для получения моего запроса.Несколько раз писал вам на эл.почту.Но обещанную инфо я не вижу не на факсе,не на эл.почте.Напишите пож.

Киселев Павел оперативно дал мне информацию.Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mitsym
сообщение 2.2.2012, 22:02
Сообщение #196


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 89 010
Пол: муж
lancer


Только собирался записаться к ним, спасибо что есть такие люди кооторым не лень отписывать и предупреждать о таких неприятностях!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
uzanton
сообщение 20.6.2012, 19:09
Сообщение #197


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 51 313
Пол: муж


Здравствуйте, хотел бы тоже оставить свое мнение. Сразу оговорюсь, что пишу не ради жалобы, а просто хотел бы поделится не совсем положительным впечатлением с соклубниками. Писать никуда не хотел сразу, но сподвигли звонки из сервиса с просьбой дать оценку по результатам посещения. Я оценил их на "5" по 10-бальной шкале, не выдвинув никаких претензий, чем видимо очень озадачил звонившую девушку и ее начальство, т.к. на следующий день мне позвонила уже начальник какого то там отдела (извините не запомнил) с тем же вопросом. Поэтому, решив что ТАМ действительно важно мое мнение, я решил оставить его на форуме, здесь оно наверное полезнее будет.
В Рольф-Центр обслуживаюсь уже 3 года, сервис нравится, по сравнению с Галф Крылатское просто супер, но последнее посещение малость озадачило. Случилась у меня недавно неприятность, стала ощутимо греметь на мелких неровностях подвеска, машина не гарантийная, записался на диагностику, выбрал официалов, т.к. был уверен что дадут четкий и полезный ответ что случилось и что делать. Но после осмотра ответ меня ошарашил - с машиной все отлично. Извините, я на ней уже почти 4 года ежедневно езжу и знаю как и когда было отлично, да и от "блондинки" тоже малость отличаюсь, звук от ключей в бардачке и громыхание подвески уж отличу, ну и плюс ко всему, за 80000 км по нашим дорогам, ну не может быть подвеска в "отличном"состоянии. К тому же, ладно б я приехал по гарантии, ан нет, все за деньги и к тому ж в 2 раза выше чем в обычном сервисе. Но со мной за 1350 р. обошлись просто общей фразой. Поэтому и претензий то у меня к ним нет, обслуживание приятное, вежливое, диагностику сделали, слова приятные наговорили что моя машина в "отличном сосоянии", а результата то ноль, подвеска как стучала, так и стучит, и в чем причина -секрет. Разве что прочли мне бесплатную лекцию о том что мицубиси это надежно.
Так вот теперь к пожеланиям, хотелось бы что бы мастера Рольф-центр более тщательнее относились к своей работе. Сложилось впечатление что неисправность детали они могут определить только тогда когда она развалится(не дай Бог на ходу). Ведь на то наверное и предназначена диагностика, что бы именно определьть состояние, а не подтвердить поломку.
P.S. В тот же день мастер из обычного гаражного сервиса, нашел причину громыхания моей подвески.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A31
сообщение 26.7.2012, 18:38
Сообщение #198


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 562
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 005
Пол: муж


Цитата(uzanton @ 20.6.2012, 19:57) *


Не любят они искать плавающие недостатки, поменять узел целиком дороже и быстрее... я хотел поменять ремни гены и кондиционера, показалось что свистит (6 лет машине хотя пробег невелик), записался, приехал, на меня мастер как на идиота смотрел - мол чего с такой ерундой приехал, они еще мол столько же пройдут (а передо мной он у меня на глазах какому-то парню на 30тыс ремонта насчитал)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Energen
сообщение 7.10.2012, 21:38
Сообщение #199


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 701
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 42 290
Пол: муж


Сегодня забрал авто из кузовного ремонта.

Покрасили и заменили задний бампер. С этим всё хорошо, именно по прошлому опыту специально выбивал направление в этот центр.

Но то что было целое в момент сдачи авто, оказалось побитым на выдаче.
Повредили аэрографию, сколы и царапины до металла, в салоне перевернули аккум, залили электролитом коврик и обшивку на пассажирском месте.

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/lance...al/130422/#post

Очень сильно налажали в этот раз, злюсь и жду завтрашнего дня чтоб поговорить с руководством.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Energen
сообщение 10.10.2012, 10:00
Сообщение #200


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 701
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 42 290
Пол: муж


Сегодня был на осмотре, общался с руководителем кузовного цеха.

Всё посмотрели, убедились что в их сервисе устранить повреждения невозможно.
Договорились, что Рольф оплатит реставрацию аэрографии и проведут химчистку ковров.


Спасибо Сергею за внимательное отношение и беседу, обнадёжил.

Продолжаю транслировать и на драйве, нужно показывать что хоть кто-то умеет работать.
http://www.drive2.ru/communities/Mitsubishi/blog/55094/#post

P.S. Никогда не отдавайте автомобиль в сервис с пометками в акте "клиент сдал автомобиль в грязном виде"
Потом уже сложно будет что-то доказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:18

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100