Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Блок-Моторс
Gluck
сообщение 8.8.2006, 9:52
Сообщение #21


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 054


Цитата(япончик @ 7.8.2006, 18:07) *

а, кстати у кого нибудь была похожая ситуация, когда вдруг ни с того ни с чего лопается стекло?

Такое бывает если нарушена геометрия кузова. внешне не заметно, но стекло испытывает чрезмерные нагрузки и в один прекрасный момент лопается, например на кочке или без заметных причин.
Не было кузовного ремонта? серьезных ям типа "открытый люк" и т.д.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
япончик
сообщение 8.8.2006, 11:38
Сообщение #22


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 26.7.2006
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 8 653


Нет, ни в какие ямы я не попадал, кузовного ремонта не было слава богу, машине 2 месяца только!
Сидел спокойно в выкл. машине ждал человека на ул. Кусковской, как вдруг стекло взяло и осыпалось на мелкие щепки. Сначала думал что мне его камнем или другим предметом разбили, но ничего возле машины не нашел unsure.gif
Знакомые рассказывали, что такая ситуация у них тоже была только на других машинах
(suzuki liana и на subaru forester).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
--=Вячеслав=--
сообщение 29.8.2006, 16:58
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 8 362


smile.gif Ну что всем дарова.
Завтра еду в Блок на ТО 3000, вот приеду и напишу или сюда или в ругательный посмотрим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
япончик
сообщение 29.8.2006, 17:08
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 26.7.2006
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 8 653


Да уж интересно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
--=Вячеслав=--
сообщение 30.8.2006, 14:15
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.7.2006
Пользователь №: 8 362


wink.gif Ну что прокатился на ТО, несмотря на погоду все намана.
А так, приехал к 10-50 уехал в 13-10 помоему довольно быстро, даже не успел поприсутсвовать на осмотре моей машины(пил халявный кофе с плюшками) когда спуситтлся на второй этож к смотровому окошку машину уже опускали. :-)))
Вымили снаружи хорошо, и коврики внутри и все(даж не пропылесосили внутри) sad.gif , а толку на обратном пути в ливень попал))
Единственное, на заднем бампере небольшая карябинка, вот только не знаю до ТО или после, непринципиально мелочи, невидно, немного палероли и все ок. smile.gif
Поэтому не подписывайте заваз-наряд до того как не выйдете на улицу и не осмотрите машину, да и после первой мойки пройдитесь с мастером-приемщиком посмотреть машинку:-)))
Всем удачки, на ТО 15000, наверное в блок поеду, посмотрим теперь более щепетильно подойду к этому вопросу поспрашиваю знакомых и поеду к какому нибудь мастеру по рекомендации, кто что посоветует??? wink.gif

Всем доброй дороги)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мефодий
сообщение 31.8.2006, 8:29
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.8.2006
Из: Ногинск, Московская область
Пользователь №: 9 741


Спасибо, наверное тоже в Блок поеду я там машину брал, фамилию мастера не подскажете плиззз! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toria
сообщение 13.9.2006, 22:46
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 517
Регистрация: 26.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 984
Пол: жен


Взяла сегодня машинку в Блоке. Менеджер - Кокорев Андрей. Спасибо ему большое. Я приехала позже назначенного времени, но все прошло отлично.

Машинка пришла раньше срока, все допы сделали очень быстро, подготовили машинку к продаже ко времени, которое я попросила!!

Вообщем, я осталась довольна!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Capture
сообщение 20.10.2006, 18:55
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 15.12.2005
Из: Москва Орехово-Борисово южное
Пользователь №: 4 065
Пол: муж
Peugeot 4007 2.4 CVT 4x4


Так-с внесу и я позитива насчёт Блока забрал сегодня машинку меняли 2 двери и заднее крыло -сделали ХОРОШО ! Правда был нюанс задний бампер и крыло было в полироли таким неприятным белым налётом НО мастер приёмщик Полеев Константин готов был метнутся и всё исправить но я отговорил smile.gif Так что РЕСПЕКТ И УВАЖУХА biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bornifacij
сообщение 13.12.2006, 6:40
Сообщение #29


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 966
Регистрация: 6.5.2006
Из: мосКВА
Пользователь №: 6 648
Пол: муж


На ТО 3000 хорошо помыли машину и подарили свои рамочки, взамен одной сломанной, совершенно бесплатно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ural`s Jonny
сообщение 24.1.2007, 12:48
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.1.2006
Из: Пермь-Москва-Калининград
Пользователь №: 4 481
Пол: муж


Делал в Блоке кузовной ремонт по направлению из ск "Прогресс-гарант". В направлении замена переднего левого крыла и переднего бампера. Автомобиль отдал на ремонт 13-го января, забрал 21-го января.
Страховка не покрыла снятие-установку подкрылков и снятие-установки метал. сетки в бампер (вышло 1000 руб). Перед сдачей автомобиля достал из него все что можно. Осталась только аптечка, знак, огнетушитель. Минут 40 ждал пока автомобиль вымоют перед осмотром. Осмотрели с менеджером. Позвонил им через семь дней. Сказали, что машина готова и они мне перезвонят. Но так и не перезвонили. В итоге снова звонил сам. Сказали: приезжайте- забирайте. (а если б не позвонил, она бы еще неделю там стояла?). Как сделали мне понравилось. Вроде все нормально. Конец - делу венец, а остальное нюансы и эмоции. Еще из нюансов - лаконичные менеджеры, как будто боявшиеся сказать лишнее слово. В принципе остался доволен.
Когда позвонила барышня из Рольфа и попросила оценить их работу за обслуживание поставил 4, за качество выполненной работы 5.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oldman
сообщение 10.2.2007, 10:40
Сообщение #31


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 23.4.2005
Из: Москва, Измайлово
Пользователь №: 1 848
Пол: муж
Nissan Qashqai 4wd 2.0


Не думал, что буду писать в хвалебном! Но... Все меняется!

Проходил ТО 45000 .
Все работы выполнены качественно и в установленные сроки. По внешнему состоянию автомобиля притензий не имею! smile.gif

Особое спасибо мастеру-приемщику Карабанову Игорю за трепетное отношение к работе!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sphinx
сообщение 2.3.2007, 23:42
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26.12.2006
Из: г. Москва
Пользователь №: 13 907


Всем привет!

Сделал вот сегодня ТО-30тыс. в Блоке! Остался очень доволен! biggrin.gif в 10.30 сдал машину-очень быстро, что сразу обрадовало. Сказал что заберу тока вечерком, так как работа, учёба, и некогда было сидеть и ждать. Во время ТО, менеджер Сергей (фамилию правда забыл к сожалению) звонил несколько раз и доводил до моего сведения состояние некорорых частей и узлов машины (перед летом решил не мелочиться и заменить чуть больше положенного, так сказать подготовить свой авто по полной) Всё оговариволась, и что понравилось: советы мастера-приёмщика по тем или иным моим вопросам. Забрал вечером в 19.00, тоже кстати без задержек. Машинка была довольно неплохо внешне помыта (но с такой погодой вскоре опять стала грязненькой sad.gif ) Остался Очень доволен отношением ко мне rolleyes.gif и также что самое главное: Качеством выполненных работ остался очень доволен... biggrin.gif на след ТО-45тыс. приеду опять в Блок!

Красный Ланс 2.0
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voin
сообщение 14.3.2007, 14:12
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.3.2007
Из: Москва Гольяново
Пользователь №: 16 948
Пол: муж
LANCER IX


Недавно проходил 0 ТО в Блок Моторс,просмотрев много откликов, думал будут разочарования.К сажелению он самый ближний ко мне и ехать далеко, честно говоря не хотелось.Но записался я без проблем,приехал чуть раньше времени,сразу попал к мастеру -приемщику Полуэктову Андрею.5 минут формальностей,кстати все очень вежливо,коректно.Отдал ключи и прошел в клиентский зал,где давольно таки уютно.Через 2 минуты привезли мою лайбу,благо поставили недалеко от окна и весь процесс я наблюдал от начала и до конца.Конечно 0 ТО- это просто осмотр, с заменой масла по желанию,но в принцепе придратся не к чему.Единственно ,что не очень понравилось,но это я так понимаю на всех сервисах плохая мойка.А так пока притензий нет. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sde
сообщение 14.3.2007, 23:43
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 13.5.2006
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 6 815
Пол: муж
Lancer X 2.0 MT


Отчет с опозданием.Лансер 1,6МТ синий.Т.к. покупал в Блоке страховая "МСК" направила на ремонт в Блок.Направление взял в 20-х числах декабря 2006 г.Запись на ремонт была уже на 16 февраля (узнавал , интересно было, в Рольф-Центр те же сроки , говорят много бьется машин).Вообщем сдал с утра в пятницу 16 февраля , сказали обычно такой ремонт это неделя - 10 дней ,но можно позвонить во вторник 20-го , вдруг сделают (если в процессе ремонта не выяснятся не обнаруженные ранее неисправности).У меня была замена и покраска переднего бампера, капота решетки, передней рамки, фар ,левого крыла...Позвонил 20-го вечером - готова. В среду вечером 21 февраля забрал - все ОК.
Странно ,но факт.Мастер Телешев Михаил - спасибо за работу.Да читал раньше , что крадут конфеты, диски ,поэтому этого в авто не оставил , но забыл в багажнике пылесос. Пылесос так и лежал в багажнике и машину отдали вымотой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Люблинчик
сообщение 3.4.2007, 20:39
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 18 193


Народ, помогите, плиз.
Скоро отдавать машину на кузовной ремонт в Блок. Хоть у коко-нибудь отстались положительные впечатления о мастере? Может скажите фамилию. А то не очень хочется, чтобы ремонт прошел со второи или большей попытки. Буду крайне признателен за помощь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rudman
сообщение 5.4.2007, 19:56
Сообщение #36


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16 734
Пол: муж




В общем начало темы тут: http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...mp;#entry884748

Забрал машину в сроки! приемщик отличный мужик!

Корчое вышло все в 17 штук - ВЕСЬ заказ-наряд пошел по гарантии!

Земенили все отлично smile.gif

Машинку помыли, Александр извинился что не помыли двигатель, что плохое проэктирование у них сервиса и 2 мойки на кучу подъемников biggrin.gif

Но в принципе его мыть и не должны, что бы было лучше видно течи!

Все порадовало - заняло все 2,5 часа

Не порадовало только то, что приемщик не взял 500 рублей biggrin.gif молодец так держать - сказал "привыкаешь быстро, отвыкаешь ..."


PS Проверил даже сам уровень масла - оказалось мало - далили там же нахаляву

PSS отменяю ТО в РОЛЬФЕ от добра-добра не ищут - поеду к тому же мастеру и туда же biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
костяС
сообщение 20.4.2007, 23:38
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2007
Пользователь №: 18 939


Цитата(sheroman @ 25.7.2005, 18:16) *

Скоро ТО 15 тыс. В Блок моторс звоню - свободно, хоть завтра. (Р.Химки- август, Р.Восток - сентябрь.) Были у них, как они?




Только что прошел ТО 15 тыс. в Блок-моторс. Сделали быстро, качественно, устранили некоторые претензии, при этом не взяли ни копейки, только стоимость самого ТО = 6190 р. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEOGM
сообщение 14.9.2007, 11:13
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 25 578
Пол: муж
Lancer 1.6 A


сколько стекло стоит.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
don_antonio
сообщение 18.9.2007, 17:35
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.9.2007
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 25 305
Пол: муж
Tucson 2.7 4WD AT


В субботу делал ТО 45 в БЛОКе, в принципе доволен, и клиентская зона нормальная, и цех как на ладони, ничего не навязывали ТО вышло 6150 рур.
Мастер - приемщик Ткаченко Сергей, оч. вежливый и на все вопросы мне были даны исчерпывающие ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
don_antonio
сообщение 20.9.2007, 23:44
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 6.9.2007
Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 25 305
Пол: муж
Tucson 2.7 4WD AT


Цитата(don_antonio @ 18.9.2007, 18:08) *

В субботу делал ТО 45 в БЛОКе, в принципе доволен, и клиентская зона нормальная, и цех как на ладони, ничего не навязывали ТО вышло 6150 рур.
Мастер - приемщик Ткаченко Сергей, оч. вежливый и на все вопросы мне были даны исчерпывающие ответы.


ПРОШУ СЧИТАТЬ МОЕ ПРОШЛОЕ СООБЩЕНИЕ ГРУБОЙ ОШИБКОЙ ПОДРОБНЕЕ В РУГАТЕЛЬНОМ ТОПИКЕ!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:19

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100