Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Lancer 9, Помним или как? Используем?
ТРАКТОРИСТ
сообщение 16.9.2019, 22:47
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 16.9.2019, 22:42) *

А что смешного? Ты же все равно кнопочку на двери нажимаешь, а мне достаточно было подойти к машине на 1 метр и она сама открывалась, без рук.

это оригинальное приложение бмв а не фокусы колхозинга. нет у меня никакой кнопочки на двери, потянул за ручку -машина открылась, не потянул стоит закрытая. только приветственный свет включает при приближении. закрывается сама когда отходишь, но это все настраевается путем проставления галочек в меню мультимедии

https://www.bmw-connecteddrive.ru/app/index.html#/portal . biggrin.gif


или она перед тобой сама двери распахивала? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 16.9.2019, 22:47
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(megaaxel @ 16.9.2019, 22:45) *

Я тоже всё это могу с телефона.
На простом старинном Аутлендере.

Я в 2007 на аутлендер эту приблуду и ставил )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEctor
сообщение 16.9.2019, 22:51
Сообщение #43


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 12 967
Пол: муж


Как у вас всё оказывается сложно с батарейками. Неужели нельзя, как на ваге? Машина сама говорит, что батарейка в ключе садится. Это где-то на 4-5 году происходит laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 16.9.2019, 22:53
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(LEctor @ 16.9.2019, 22:51) *

Как у вас всё оказывается сложно с батарейками. Неужели нельзя, как на ваге? Машина сама говорит, что батарейка в ключе садится. Это где-то на 4-5 году происходит laugh.gif

мои ваги ваще батареек не требовали. 1 ушел через 7 лет другой через 6 biggrin.gif но тут же Шруз, у него всё необычно laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorko
сообщение 16.9.2019, 23:03
Сообщение #45


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 694
Регистрация: 5.9.2005
Пользователь №: 2 846


Цитата(LEctor @ 16.9.2019, 22:51) *

Как у вас всё оказывается сложно с батарейками. Неужели нельзя, как на ваге? Машина сама говорит, что батарейка в ключе садится. Это где-то на 4-5 году происходит laugh.gif


Так на всех машинах "без ключа" на приборке выскакивает предупреждение о необходимости замены батарейки. И что? Ситуации разные бывают. Уехал ты в деревню, где лабаза нет, а ей тут и приспичило. И что? Возвращаться в душный пыльный город, чтобы батарейку купить? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEctor
сообщение 16.9.2019, 23:07
Сообщение #46


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 12 967
Пол: муж


Я батарейку в условиях Москвы забывал купить пару недель, не садится она одномоментно. В нормальных авто, конечно cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 16.9.2019, 23:11
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(Viktorko @ 16.9.2019, 23:03) *

Так на всех машинах "без ключа" на приборке выскакивает предупреждение о необходимости замены батарейки. И что? Ситуации разные бывают. Уехал ты в деревню, где лабаза нет, а ей тут и приспичило. И что? Возвращаться в душный пыльный город, чтобы батарейку купить? biggrin.gif

Вить, я думаю вы преувеличиваете. не ставит машина перед фактом что ключ сел. она заранее начинает предупреждать. может за месяц может за 2 biggrin.gif а то что проебал все это время и уперся в деревне в неработающий ключ так это проблема Шруза а не ключа
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 16.9.2019, 23:12
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 16.9.2019, 20:33) *

От рисунка дисков какой комфорт извините? laugh.gif

Уходя от комфорта на базовых колесах к часто более красивым, широким с большим диаметром дискам. Опять же выбор личный что важнее. А когда тебе говорят все что важно именно в этой машине и цвет сейчас только такой в наличии, остальные выкуплены бери не думай это что? Покупка?
В машине с заказываемыми опциями никто не принуждает их брать, с другой стороны когда с завода машина со штатной тонировкой, сигнализацией или еще чем-то остается только купить страховку и получить номера, а не по гаражам допиливать готовое изделие сигналками-пищалками. Это кайф, как тарелку супа съесть не надо быть гончарных дел мастером.
Кого-то напрягает машина в которой просто надо аккумулятор заменить, машина плохая, ни в коем случае не владелец biggrin.gif
Хороший владелец просто продает до больших затрат мечтателю что он дешево купил хороший вариант, а потом процентов 20 стоимости еще отдал на поддерживающий ремонт текущий, машина подешевела, ремонт сделал её золотой в обладании laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 16.9.2019, 23:12
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(LEctor @ 16.9.2019, 23:07) *

Я батарейку в условиях Москвы забывал купить пару недель, не садится она одномоментно. В нормальных авто, конечно cool.gif

+100500
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorko
сообщение 16.9.2019, 23:18
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 694
Регистрация: 5.9.2005
Пользователь №: 2 846


Цитата(LEctor @ 16.9.2019, 23:07) *

Я батарейку в условиях Москвы забывал купить пару недель, не садится она одномоментно. В нормальных авто, конечно cool.gif

Нормальные авто - это, как понимаю, ВАГ. Да? Ну, как говорится, пешите исчо. biggrin.gif

Речь вообще-то шла о том, что насколько мне известно, любую машину можно штатно(!) завести при полностью севшем ключе. Другое дело, что это может быть описано где-то в глубине РЭ, и меленькими буквами. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 16.9.2019, 23:22
Сообщение #51


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(Proff @ 16.9.2019, 16:35) *

Нахрена это нужно? С таким же успехом можно докопаться, что в салоне нет "вставок из дерева" dry.gif
Мощный двигатель для поездок по городу тоже неактуален.
Основной неустранимый недостаток девятого - подушек всего две.
В остальном - есть всё, что необходимо и достаточно для поездок по городу одному или вдвоём.

Для трассы и бездорожья у меня есть другая машина. Мультимедиа и тёплого руля в ней тоже нет - даже мысли не было смотреть подобные "опции".

тут всё познается в сравнении. когда то мы ездили с простыми лампами в фарах и все устраивало. потом нам дали галоген и о чудо, так намного лучше. потом появился ксенон и вау как замечательно и как же мы раньше в слепую ездили... сейчас у меня лазерные фары и бля, все что было раньше не может так радовать и удивлять возможностями))) садясь в свою старую машину с ксеноном я ну не то чтобы слепой крот, но компот совсем не тот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LEctor
сообщение 16.9.2019, 23:24
Сообщение #52


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 125
Регистрация: 2.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 12 967
Пол: муж


Про любую не скажу, но ваг можно открыть и завести даже если стоит бесключевой доступ. Сам не проверял, но несложная процедура описана в интернетах и, возможно, инструкции. Но кто её читает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 16.9.2019, 23:27
Сообщение #53


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Интересно если бы у вас был член 20см вы бы его отрезали чтоб ходить не мешал? Жить проще и жить на минимале это разное. Села батарейка зайди да купи, не за 25р maxell, а за 99-199 duracell в первом же магазе электроники на кассе. Даже для ленивого раздолбая это не рухнувший бюджет семьи будет.
Я товарища раз попросил к закупке батареек мне дать пару 2032 и всё, вся проблема озадачить товарища. Кинул на полку и есть не просят, понадобилась тут же заменил и дальше поехал.
Так и из покупки туалетной бумаги можно проблему сделать. Бензин же до сухого бака не выкатывают как дети на разбитых жигулях.
Вспомните 10ый лансер там в базовой версии морда магнитолы была, а под ничего не было! Видимо для теноров бедствующих озаботились сэкономили.
Лансер по сути пассажирский фургон для домашних дел, все ездили по гипермаркетам скупали на недели хлама. Сейчас половину можно купить не вставая с дивана, магазины развивают доставку, на крупные суммы доставка 0, в супермаркетах кассы самообслуживания в т.ч. с ручными сканерами, нашагал по магазину насканировал на кассе только в пакет сложить и карту приложить. Скидки на всяких едадил видно, можно по магазинам не шариться выискивая шпроты по 13 рублей. Раньше без машины многое было сложно и долго, теперь я могу заказать на озоне 3 доставки за неделю, полгода доставок 1000р, зачем куда-то ездить и даже в магазин идти жопами толкаться, если бритву или шампунь можно забрать выйдя из автобуса и до дома пронести 50 метров. На днях квартплату оплатил присев на лавочке в метро, 10 лет назад пришлось бы на лансере ехать в банк, хотя вру 10 лет назад лансера у меня уже не было. smile.gif
Вспомните ещё роуминг, почту уже давно забыли. Не то что email можно через телефон хоть пачку фото отправить, а раньше кодак полароид.
Я 16 месяц вообще без машины и не мечтаю её покупать.

Уже не смущают люди, которые живут на арендной жилплощади и американцы переезжающие вслед за работой. Нам до этого ещё далеко. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megaaxel
сообщение 16.9.2019, 23:52
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 25 810
Регистрация: 15.12.2009
Из: Нарьян-Мар
Пользователь №: 59 305
Пол: муж
Outlander XL 2.4 Ultimate


Цитата(Viktorko @ 16.9.2019, 23:18) *

что это может быть описано где-то в глубине РЭ, и меленькими буквами. smile.gif

вооооот, а на до мной все ржали, когда я засыпал за чтением РЭ.
зато я знаю, где у Тигуана спрятана личинка для жала, и где находится короткая антенна для севшего ключа. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A31
сообщение 16.9.2019, 23:54
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 562
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 005
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 16.9.2019, 16:15) *

Проще asx 1.6 купить моноприводный.

хуже чем 9, слишком много всяких косяков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorko
сообщение 16.9.2019, 23:56
Сообщение #56


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 694
Регистрация: 5.9.2005
Пользователь №: 2 846


Цитата(megaaxel @ 16.9.2019, 23:52) *

вооооот, а на до мной все ржали, когда я засыпал за чтением РЭ.
зато я знаю, где у Тигуана спрятана личинка для жала, и где находится короткая антенна для севшего ключа. cool.gif

Что, вот так вот его и прочитал? Все РЭ? Целиком?! blink.gif

Я тобой горжусь! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
megaaxel
сообщение 17.9.2019, 0:00
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 25 810
Регистрация: 15.12.2009
Из: Нарьян-Мар
Пользователь №: 59 305
Пол: муж
Outlander XL 2.4 Ultimate


Цитата(Viktorko @ 16.9.2019, 23:56) *

Что, вот так вот его и прочитал? Все РЭ? Целиком?! blink.gif

Я тобой горжусь! biggrin.gif

Жену до сих пор удивляю всякими штучками, которые есть в её машине, а она не знала. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 17.9.2019, 0:02
Сообщение #58


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(A31 @ 16.9.2019, 23:54) *

хуже чем 9, слишком много всяких косяков

Я говорю о том, что лансер 9 был бы не сильно дешевле. При этом машина современнее, мало кому нужен топор.
А так боюсь, что весьма мало тех, кто машину покупает на 15 лет в рф, таких немало, но даже дедушки в гаражах меняли машину. Надежность в простоте в столь динамичном мире интересна скорее военным, у меня знакомые проехали 110ткм на родной резине на лансере пока она не начала травить через протектор, около 140ткм проехали за 3-4 года и продали. Это такая же крайность как 100ткм пробега за 15 лет.
В любом случае это не машина, а скорее садовая телега чтоб на спине не таскать ведро картошки.
У меня тоже в детстве моём был папин молоток маленький, подписанный им выжигателем. А сейчас минимальный набор инструмента который по сути своей просто лежит блестит.
Можно так же газонокосилку купить а можно на эти деньги газон асфальтом закатать. smile.gif В любом случае жениться на машине я бы не хотел, сквозь десятилетие уже и не понять насколько она далека от новой. Английская передача есть махинаторы, покупают б/у марафетят и скидывают, порой разительная разница при замене деталей отделки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A31
сообщение 17.9.2019, 7:24
Сообщение #59


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 562
Регистрация: 19.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 005
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 17.9.2019, 1:02) *

Я говорю о том, что лансер 9 был бы не сильно дешевле.

а мне лично на динамичность этого мира....
лансер за 7 лет владения ни разу не огорчил, может быть и сейчас на нем бы ездил если б один джигит не догнал на перекрестке... и не случись встречи с джигитом то наверняка стоял бы второй машиной в гараже но в этом динамичном мире один оленевод снес наш кооператив, гаража нет и ставить некуда...
в части простоты - asx монопривод не имеет ничего такого функционального чего нет в лансере, у которого цена % на 15 ниже, при этом качество asx гораздо ниже (хотя это для современного динамичного мира есть тенденция)... а вся его современность в типе кузова...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 17.9.2019, 9:40
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Leshiy @ 16.9.2019, 23:12) *

Уходя от комфорта на базовых колесах к часто более красивым, широким с большим диаметром дискам.

А нахуа уходить от комфорта к деревенским понтам? Я вот жалею, что 19 диски выбрал. На 18-й зиме чувствую себя не менее уверенней, но сильно комфортней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:41

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100