Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Нужна консультация по подвеске, Подвеска 150 или 165 как отличить? как вообще покупать б/у запчасти в
pionneer
сообщение 26.6.2020, 17:50
Сообщение #1


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Регистрация: 7.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 083
Пол: муж
Lancer X 2.0 RED


Вижу конечно что форум умер немного, никто тут не появляется, но всё же остаётся луч надежды что кто то сможет помочь и ответит на вопросы:

Чем отличается подвеска 165 см просвета от 150, как понять при покупке б/у стоек от какой они подвески? В чём их принципиальная разница, пружины стойки?

У меня просто стоят койловеры, сейчас они умерли, а мне нужно их снять и отвезти в ремонт, НО что поставить в замен?

Может проще купить стойки штатные и переделать их что бы и машина ниже была и жесткая как на койловерах?

Конечно у меня есть передние стойки (оригинальные), но им наверно лет 10. Но я точно знаю что они от 165 подвески. Как купить задние в сборе от 165? или есть возможность купить задние и переделать их пониже? как и передние? Что нужно для этого?

Сори за сумбурность, но блин уже всю голову сломал как починить свой пепелац.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xxltoreto
сообщение 28.6.2020, 8:58
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 23.5.2017
Пользователь №: 126 075
Пол: муж
Lancer Sportback 2.0


Цитата(pionneer @ 26.6.2020, 20:50) *

Вижу конечно что форум умер немного, никто тут не появляется, но всё же остаётся луч надежды что кто то сможет помочь и ответит на вопросы:

Чем отличается подвеска 165 см просвета от 150, как понять при покупке б/у стоек от какой они подвески? В чём их принципиальная разница, пружины стойки?

У меня просто стоят койловеры, сейчас они умерли, а мне нужно их снять и отвезти в ремонт, НО что поставить в замен?

Может проще купить стойки штатные и переделать их что бы и машина ниже была и жесткая как на койловерах?

Конечно у меня есть передние стойки (оригинальные), но им наверно лет 10. Но я точно знаю что они от 165 подвески. Как купить задние в сборе от 165? или есть возможность купить задние и переделать их пониже? как и передние? Что нужно для этого?

Сори за сумбурность, но блин уже всю голову сломал как починить свой пепелац.


пружины одни и те же.. стойки разные... на вид почти не отличишь.. разве только на них номер посмотреть, если он есть.. так что зачем чтото переделывать, покупайте каябу 150 просвет и все...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:09

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100