Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Черный список организаций нашего клуба, фирмы и люди
96902
сообщение 12.11.2011, 20:57
Сообщение #1


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 5 788
Регистрация: 19.7.2006
Из: Өфө city
Пользователь №: 8 449
Пол: муж
4WD


Давно думал о такой теме.
И вот пришло такое время.

Список будет возглавлять юридическая фирма во главе с Кузиным Андреем

Изображение

коротко: не выполняют свои обязательства описаные договором.
а ещё короче, после получения денег - делают вид работы, но не саму работу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ber$erk
сообщение 12.11.2011, 23:21
Сообщение #2


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 27.10.2008
Пользователь №: 41 117
Пол: муж


ничего себе! только сегодня утром обнаружил у себя на стекле их визитку. Спасибо за предупреждение! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mozz_zz
сообщение 17.11.2011, 15:55
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 2.11.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 72 489
Пол: муж


если кто-то зареген в на других автопорталах стоит такой инфой наверно меняться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
96902
сообщение 28.12.2011, 22:51
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 5 788
Регистрация: 19.7.2006
Из: Өфө city
Пользователь №: 8 449
Пол: муж
4WD


to 369

по юристам то что расписовать.... и так всё понятно, если Вам не понятно, напишите конкретно, что бы вы хотели узнать и я напишу на обозрение многих.
а если есть вопросы лично ко мне, звоните, моих номеров по всему форуму разбросано не мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
regular
сообщение 15.3.2012, 11:39
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 21.7.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 37 174
Пол: муж


Транспортная компания "Деловые линии" http://dellin.ru/ - ужасная в плане обслуживания транспортная компания, не советую.
Сервисный центр "Про-Сервис" г.Уфа, улица Цюрупы, д.124 - столкнулся с ним когда мой товарищ, а потом и я чинили по гарантии телефоны HTC - не хотят чинить, всячески мажутся, когда убедишь - одно починят, другое сломают. На закон о защите прав потребителей плевали. Если всё же обратитесь сюда то при приемке тщательно проверяйте технику, прям надо сесть на диван и всё проверить прежде чем акт подписывать.
Компьютерная компания "Фермо" г.Уфа, ул. Айская, 75 - продают левоту, сборщики криворукие, неадекватный парень Александр в гарантийном отделе. Собирал мощный комп в этом магазе, через пару дней накрылась видяха, заменили (это ладно, просто брак), потом заметил, что ОЗУ неправильно работает, привёз в гарантийный отдел, Александр позвонил, сказал, что всё сделал, забрал, приехал домой - всё также. Сам всё сделал как надо. Следующий случай - купил принтер, приехал в офис - он не работает, привёз обратно - они говорят, что я его уронил!!! Кое как со скандалом вернул. Ноги больше моей в этой дыре не будет.
Сеть супермаркетов цифровой техники ДНС Уфа - если повезло не получить дефективный товар, то проблем нет, но если столкнуться с гарантийным отделом то будет потрачено много времени и нервов - обман, про закон о защите прав потребителей не слыхали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
haris67
сообщение 15.3.2012, 11:54
Сообщение #6


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 864
Регистрация: 3.5.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 33 909
Пол: муж
Subaru XV


Про другие компании ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, но про ДНС - это Вы зря! Скорее всего такое стечение обстоятельств было...
Я там очень много чего купил и для себя, и для школы, где дочка учится - все путем. Один только случай был с клавиатурой с подсвечивающимися кнопками - через неделю подсветка сломалась. Сдал в их сервис, починили. Через неделю опять потухла - приняли обратно и вернули деньги. Все цивилизованно, без нервотрепок...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shalnoi666666
сообщение 15.3.2012, 13:34
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.1.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 88 272
Пол: муж


regular про ДНС правильно написал, просто кому как повезет, мне не повезло купил там два жестких диска в декабре 2011 и один из них оказался с дефектом платы, принес им обратно они менять не хотят, деньги не возращают, написал им претензию ждал месяц пришел ответ с отказом, думаю так не оставлю это дело, отнес жесткий диск в гос. бюро товарных экспертиз, вот жду теперь их решения, если не получится доказать, останется только через суд. На форумах поискал оказывается случаев таких много с ДНСом у людей было и доказать свою правоту очень тяжело.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigel
сообщение 16.3.2012, 7:25
Сообщение #8


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 46 960
Пол: муж
Lancer X-1,8 Invite +,CVT


Внесу и я свои 5 копеек. Не советую покупать что-либо серьезное (технику, аппаратуру и т.д.) в МЕТРО Кэш энд Кэрри. Купил у них как-то сотовый телефон (довольно дорогой), оказался с дефектом, причем это был очевидный заводской брак (дисплей был с неровностями). Менять по-хорошему наотрез отказались. На мою письменную претензию письменно же отвечать отказались, мотивируя тем, что они не сотрудничают с физ. лицами, что я для них совсем даже не покупатель. А на письменную претензию от Общества прав потребителей ответили, что они законам о правах потребителей не подчиняются, ибо с физ. лицами (рядовыми гражданами) не работают, а сотрудничают исключительно с юр. лицами. Так что имейте в виду, что покупая там тележку продуктов для семьи, вы, на самом деле, покупаете ее для той конторы, в которой работаете (которая выдала вам карту) laugh.gif А те, кто прошли туда в качестве 2го покупателя (по чужой карте), вообще там совершенно бесправные mad.gif Их претензии там даже слушать никто не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
surflive
сообщение 16.3.2012, 8:46
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 483
Регистрация: 1.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 36 410
Пол: муж
Rav4 2008 2.0


Цитата(Nigel @ 16.3.2012, 10:09) *

Внесу и я свои 5 копеек. Не советую покупать что-либо серьезное (технику, аппаратуру и т.д.) в МЕТРО Кэш энд Кэрри. Купил у них как-то сотовый телефон (довольно дорогой), оказался с дефектом, причем это был очевидный заводской брак (дисплей был с неровностями). Менять по-хорошему наотрез отказались. На мою письменную претензию письменно же отвечать отказались, мотивируя тем, что они не сотрудничают с физ. лицами, что я для них совсем даже не покупатель. А на письменную претензию от Общества прав потребителей ответили, что они законам о правах потребителей не подчиняются, ибо с физ. лицами (рядовыми гражданами) не работают, а сотрудничают исключительно с юр. лицами. Так что имейте в виду, что покупая там тележку продуктов для семьи, вы, на самом деле, покупаете ее для той конторы, в которой работаете (которая выдала вам карту) laugh.gif А те, кто прошли туда в качестве 2го покупателя (по чужой карте), вообще там совершенно бесправные mad.gif Их претензии там даже слушать никто не будет.

Вообще то они правильно все говорят, прост претензии надо подавать от юристов твоей организации... Метро изначально только с юриками работают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigel
сообщение 19.3.2012, 8:32
Сообщение #10


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 46 960
Пол: муж
Lancer X-1,8 Invite +,CVT


Цитата(surflive @ 16.3.2012, 11:30) *

Вообще то они правильно все говорят, прост претензии надо подавать от юристов твоей организации... Метро изначально только с юриками работают

Правильно, да, согласен...все в соответствии с "буквой закона", которой они прикрыли свою ж...пу со всех сторон и от любого случая mad.gif Интересно, какой юрист и какой организации будет заинтересован в ведении судебных тяжб, если предметом споров является какой-то там (условно говоря) сотовый телефон, купленный сотрудником для его личного пользования? Уверен, ни одному работодателю не будет это интересно. А если предположить, что в этой конторе ты больше не работаешь? Просто карта осталась на руках? Таких посетителей в этом маркете бывает ой как много. Кроме того, повторюсь, прошедшие внутрь по чужой карте в качестве 2го покупателя вообще просто "быдло бесправное", ибо "юрист твоей организации" ни при каком раскладе за него не вступится, пусть он даже отравится некачественным продуктом, купленным там.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
surflive
сообщение 19.3.2012, 9:49
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 483
Регистрация: 1.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 36 410
Пол: муж
Rav4 2008 2.0


Цитата(Nigel @ 19.3.2012, 11:16) *

Правильно, да, согласен...организации" ни при каком раскладе за него не вступится, пусть он даже отравится некачественным продуктом, купленным там.

По моему ты зря возмущаешься. Метро только и работает с юриками, а с ними возвраты товара без проблем... Кто же виноват что все по наоформляли карты за счет юриков... так что как мне кажется ни разу они не прикрываются...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mr.Raff
сообщение 20.3.2012, 16:08
Сообщение #12


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 25.6.2008
Из: г.Уфа
Пользователь №: 36 178
Пол: муж
Lanser X


Я вообще не вижу смысла покупать технику в Метро. можно найти дешевле! cool.gif
Другое дело если ты юрик, то 18%-ный откат это уже сильно.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigel
сообщение 21.3.2012, 7:50
Сообщение #13


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Регистрация: 18.3.2009
Пользователь №: 46 960
Пол: муж
Lancer X-1,8 Invite +,CVT


Цитата(surflive @ 19.3.2012, 12:37) *

так что как мне кажется ни разу они не прикрываются...

Понятно, что они "чистенькие" и не прикрываются, а прикрылись уже давно. Факт остается фактом, сделать возврат товара по-хорошему у них просто невозможно (процедура умышленно затягивается и т.д.), в то время как другой продавец (вполне возможно) сделал бы это и после устной беседы по душам. Подобных отзывов в сети много, запомнился случай с креслом, когда еще практически на территории метро обнаружилось, что в комплекте не хватает колесиков. Так вот покупателя послали в известном направлении за "фирменным бланком с печатью" и подписью директора (еще бы, отмазон классный) biggrin.gif На деле, %95 покупателей там совершенно бесправные. Останусь при своем мнении. Кто сталкивался, тот поймет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurman
сообщение 18.4.2012, 6:26
Сообщение #14


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 5.5.2009
Из: уфа
Пользователь №: 49 473
Пол: муж


ООО Регион СТ Трейд.
директор Ишмуратов Рамиль Фаритович

занимается поставкой товарного бетона, изделий ЖБИ.

просто не порядочный человек. каждый день говорит что деньги (долг) отправил перечислением. при этом нагло врет, т.к. денег неприходят.
кроме того как выяснилось что он судимый по ст. 159 ч3 ук рф. (мошенничество в крупном размере). на сегодня идет следствие по этой же статье.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shoma
сообщение 22.6.2012, 21:05
Сообщение #15


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 25.10.2008
Из: Уфа
Пользователь №: 41 005
Пол: муж
Lancer 1.6 STW AT


Незнал, что Кузин Андрей теперь юрист, работал с ним в Ингосстрахе. Вернее сказать занял его место в своё время - по Убыткам КАСКО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shurman
сообщение 16.8.2012, 7:33
Сообщение #16


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 5.5.2009
Из: уфа
Пользователь №: 49 473
Пол: муж


Цитата(Mr.Raff @ 20.3.2012, 17:56) *

Я вообще не вижу смысла покупать технику в Метро. можно найти дешевле! cool.gif
Другое дело если ты юрик, то 18%-ный откат это уже сильно.

я открою вам "секрет"
процентов 90 магазинов при продаже техники (и не только) работают с НДС, т.е. то что так афишируется в Метро насамом деле обычная вещь
отката как такового тут нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xTPAKTOPuCTx
сообщение 3.10.2012, 9:27
Сообщение #17


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 20.4.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 91 563
Пол: муж
Outlander XL


При чем НДС возмещается только при последующей реализации купленного у них товара. Если покупка в личное пользование, будь у тебя хоть самое юридическое лицо на свете, никакого возмещения НДС не дождешься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midwayufa
сообщение 17.5.2014, 9:10
Сообщение #18


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 30.7.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 94 525
Пол: муж


Были недавно в мэтро, там в конце стоит телевизор и к нему подключено ДЕНДИ))) мы зависли возле него часа на два laugh.gif прохожие ржали))))) новый денди всего за 600 рублей biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:53

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100