Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
нужна помощь! люди из архангельска помогите, найти кидальщика из архангельска
trebushe_
сообщение 22.7.2016, 15:54
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.12.2015
Пользователь №: 120 751
Пол: муж
Mitsubishi Lancer IX 2.0


люди добрые. из Архангельска.
сообщу Вам такую историю, может быть кто поможет. Сам нахожусь в Самаре, в сообществе у нас все отзывчивые и доброжелательные готовы помочь любому чем смогут.
Итак, списался с парнем на сайте драйв2. Он продавал колойверы. подходит болт он на лансер 9, я заинтересовался,начал копить деньги....продавал он их за 15к, не такая уж и большая сумма, но смотря для кого, найти студенту 15к это задача не из легких!.....копил копил, влез в долги, и в итоге я сообщил ему что ПОКУПАЮ! по его словам "все хорошо, все крутится все работает, никаких проблем нету".
хотя я заранее спрашивал какие есть косяки, чтобы не было такого, стойки пришли а они "мусор". перевел ему деньги, он отослал койлы в Самару, я их получил ,обрадовался, но не тут то было, на вид они все ржавые, ну да ладно, думал ототру ржавчину....и тут самое интересное, отвез в один сервис - те не взялись за работу под предлогом - мы не сделаем их, отвез в другой - то же самое!, отвез в 3й сервис (парни которые строят корчи, и готовят машины к соревнованиям по сринту кольцу дрифту, явно сервис дороже..во много)....лежали мои стойки у них неделю и тут звонок "евгений, мы не можем поставить эти стойки , т.к. ничего не крутится, это "мусор" они сгнили. пропитывали ВДшкой, силиконом, зажимали тисками, крутили ключами с рычагом....эффект ноль! не крутится не настраивается жесткость и высота....в общем это только выкидывать и проще новые купить чем починить их.
пишу этому чуваку - тот оправдывается, говорит что все крутится, что у него было все нормально. обещал скинуть деньги за ремонт стоек (есть скриншот)..... и через день он кидает меня в черный список. телефон отключен, в вк не заходит + я в ЧС. однако на драйв2 он сидит онлайн но там игнорит!....обращался в администрацию драйв2, те молчат. прошло около 3х недель уже. продал нерабочие стойки..которые невозможно починить. равносильно что кинул на всю стоимость стоек. не знаю что делать
отдал последние деньги за стойки ,сижу в долгах, стойки валяются в гараже-это мусор непоправимый.
вот ссылка его https://vk.com/kitchakov и на драйве https://www.drive2.ru/users/vadimkich/
...если есть какая то информация, пожалуйста дайте знать, буду очень благодарен, мой тел. 8-937-171-34-31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:23

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100