Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

153 страниц V « < 140 141 142 143 144 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Кто сбил Малазийский Боинг?
AK47
сообщение 13.6.2018, 18:02
Сообщение #2821


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 479
Регистрация: 13.10.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 56 391
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT (2007)


Михаил, а к чему ты свечки притащил? Радуешься очередному небольшому перебою с подачей электричества?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 18:05
Сообщение #2822


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Рагуль слушай,а чтоб у вас дороги и пр.пр.появилось вы работать не пробовали,а не искать 30 лет вокруг виноватых?Вы же ленивые жопы,вам бы галушки летающие в рот,но почему то ловите только вафли и продолжаете ныть.Поработайте уже ленивые жопы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миша Будвайзер
сообщение 13.6.2018, 18:06
Сообщение #2823


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 119 261
Пол: муж


Цитата(AK47 @ 13.6.2018, 19:02) *

Михаил, а к чему ты свечки притащил? Радуешься очередному небольшому перебою с подачей электричества?


К "Неприятная правда про дела в Крыму"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 18:07
Сообщение #2824


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(AK47 @ 13.6.2018, 18:02) *

Михаил, а к чему ты свечки притащил? Радуешься очередному небольшому перебою с подачей электричества?

Ну а чему ему еще радоваться? Вот такими вафлями и тешатся всю жизнь рагулье laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миша Будвайзер
сообщение 13.6.2018, 18:12
Сообщение #2825


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 119 261
Пол: муж


Цитата(Ю-джинн @ 13.6.2018, 19:05) *

Рагуль слушай,а чтоб у вас дороги и пр.пр.появилось вы работать не пробовали,а не искать 30 лет вокруг виноватых?Вы же ленивые жопы,вам бы галушки летающие в рот,но почему то ловите только вафли и продолжаете ныть.Поработайте уже ленивые жопы biggrin.gif


Это мне советует тот человек, который не сумел даже чемоданы за москвичами подносить? Или который за всю жизнь тоько то и смог, что пять раз жениться, но ни разу не создать семью? Или тот, кто только и сумел не вернуть кредиты банкам, но так и остался с голой сракой?

laugh.gif

Давай ищи посты, балаболка! Не отвлекайся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AK47
сообщение 13.6.2018, 18:12
Сообщение #2826


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 479
Регистрация: 13.10.2009
Из: Пенза
Пользователь №: 56 391
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT (2007)


Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 18:06) *

К "Неприятная правда про дела в Крыму"

Жесть. У тебя же там у самого родня. И кто ты после этого? Уподобился дерьмовочке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миша Будвайзер
сообщение 13.6.2018, 18:16
Сообщение #2827


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 119 261
Пол: муж


Цитата(AK47 @ 13.6.2018, 19:12) *

Жесть. У тебя же там у самого родня. И кто ты после этого? Уподобился дерьмовочке?


А кто тебе сказал, что я радуюсь? Наоборот, возмущаюсь! «Великая страна», летающие торпеды с ядрёным реактором, всё такое, а какой то сраный электромост по-людски сделать не можете! Только и смогли, что китайское фуфло положить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 18:27
Сообщение #2828


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 18:12) *

..пять раз жениться, но ни разу не создать семью? Или тот, кто только и сумел не вернуть кредиты банкам
laugh.gif


Уже шесть tongue.gif ,есть че вспомнить rolleyes.gif
Завидно да?Дык завидуй молча...,даже в зависти рагулячья натура так и прет cool.gif Че заебла всю кукушку тебе твоя старая кляча? дык поменяй или уже не торт видимо laugh.gif
А наебать банки и выйти сухим из воды,причем мне кредиты тот же сбер продолжает давать,это тебе не фуфлыжное пиво по закоулкам толкать,тут мозги нужны,авантюрная натура и свято чтить УК РФ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 19:26
Сообщение #2829


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 18:16) *

А кто тебе сказал, что я радуюсь? Наоборот, возмущаюсь! «Великая страна», летающие торпеды с ядрёным реактором, всё такое, а какой то сраный электромост по-людски сделать не можете! Только и смогли, что китайское фуфло положить!

Опять сладкая пилюля в горькую вафлю превратилась,не прошло и сорока минут laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миша Будвайзер
сообщение 13.6.2018, 19:54
Сообщение #2830


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 119 261
Пол: муж


Цитата(Ю-джинн @ 13.6.2018, 20:26) *

не прошло и сорока минут laugh.gif

По сорок минут прошло раз десять. А главный крымский новостной сайт всё не грузится....

http://news.allcrimea.net/


Цитата(Ю-джинн @ 13.6.2018, 19:27) *

Уже шесть tongue.gif ,есть че вспомнить rolleyes.gif
Завидно да?Дык завидуй молча...,даже в зависти рагулячья натура так и прет cool.gif Че заебла всю кукушку тебе твоя старая кляча? дык поменяй или уже не торт видимо laugh.gif


Ни разу не завидно!

Чтоб с клячей в старости не жить, нужно по молодости свой хуй в кобыл не совать. Для «разнообразия» можно сучку на курорт свозить, а не шестой раз рассказывать бабам сказки о счастливой семейной жизни до самой смерти. Но для того, чтобы на курорт с сучкой съездить, нужно не с чемоданами холуйничать, и не банки наебывать. А нужно мозги иметь. Но это нетвой случай.

Скажу тебе, дурачёк, что свои «приключения» в старости вспомнить конечно круто, но главное, чтобы было с кем их вспомнить. А лежа в собственных сцаках, когда их под такого как ты, даже судно вынести некому будет, так назуй тебе будут нужны такие воспоминания.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volga Calling
сообщение 13.6.2018, 20:01
Сообщение #2831


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 752
Регистрация: 31.8.2007
Из: Волгоград
Пользователь №: 25 058
Пол: муж
Suzuki Grand Vitara


Если Вам всем поверить, и суммировать сказанное, то получается, что в России всё гораздо лучше чем в Европе, а в(на) Украине ещё, блять, лучше чем здесь. blink.gif Но так небыло них...я никогда. huh.gif

К АК47 обращаюсь я, триждыя полежал в больничках в прошлом году, подряд. В инфекционной №1 ( и единственной) дважды (с так и неустановленной инфекцией) и в урологии, когда кровь уже из меня пошла. Пиелонефрит невиден нихуя. И уже в четвёртый раз в частной клинике излечен был.
Впечатления: фотки больницы №1 увы удалил - слал друзьям - послевоенное здание, деревянные рамы, вода едва теплая. Сортир в конце коридора на всё отделение (да так везде)
От последнего самое яркое впечатление такое - когда санитарка с приёмного подняла меня на лифте на сдачу анализов, медсестра встретила словами - " как заебали уже." (с) В марте отопления не было - грелись обогревателем из дома и верхней одеждой.
И много-много деталей по лечебному процессу, которые просто муторно и долго описывать здесь.

Справедливости ради: к работе скорой помощи все три раза вопросов никаких, молодцы - быстро, вежливо, качественно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Almaz
сообщение 13.6.2018, 20:18
Сообщение #2832


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 964
Регистрация: 4.5.2006
Из: 61 RUS
Пользователь №: 6 601
Пол: муж
Lancer 1.6 MT


Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 19:16) *

Изображение

Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 20:06) *

К "Неприятная правда про дела в Крыму"

Изображение

Неприятная правда про дела в Киеве..

Вы там еще не завшивели?

БУГАГА!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 13.6.2018, 20:25
Сообщение #2833


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


вот и я говорю что волгоград город боевой славы и гордости всей россии, а выглядит как жопа в сумерках sad.gif
быдло население вечерами жрет пиво и шампанское прям у магазина, а отходы бросают прям на газон и по углам зданий... утром, с будуна, идут на работу, лечить, чинить, считать, водить, управлять...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 21:05
Сообщение #2834


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Цитата(Миша Будвайзер @ 13.6.2018, 19:54) *

По сорок минут прошло раз десять. А главный крымский новостной сайт всё не грузится....

http://news.allcrimea.net/
Ни разу не завидно!

Чтоб с клячей в старости не жить, нужно по молодости свой хуй в кобыл не совать. Для «разнообразия» можно сучку на курорт свозить, а не шестой раз рассказывать бабам сказки о счастливой семейной жизни до самой смерти. Но для того, чтобы на курорт с сучкой съездить, нужно не с чемоданами холуйничать, и не банки наебывать. А нужно мозги иметь. Но это нетвой случай.

Скажу тебе, дурачёк, что свои «приключения» в старости вспомнить конечно круто, но главное, чтобы было с кем их вспомнить. А лежа в собственных сцаках, когда их под такого как ты, даже судно вынести некому будет, так назуй тебе будут нужны такие воспоминания.
Да я понял уже давно,что ты унылое дерьмо которому бабы кроме как за курорт и бабло не дают,фу таким быть laugh.gif .Мне дают за мою харизму,а не за бабло.Скажу тебе долбоеб,что главное не с кем а как раз главное было бы что вспомнить,а ты можешь только вспоминать со своей старушкой серую и унылую жизнь.Я сказки бабам не рассказываю,я ими насолоджуюсь,я наполняюсь от них жизненной энергией особенно от молоденьких прелестниц,а тебе завидно да,я понял wink.gif
Лежа в собственных сцаках ты и помре и старушка тебе не допоможить и диткам ты скорише всего нахуй не нужен будешь обосанный.Я собираюсь помереть на красивой телке wink.gif tongue.gif , а ты видимо в сцаках,главное чтоб их убирали unsure.gif laugh.gif а ты теши себя мыслью что у тебя есть шанс,что за тобой сцаки носить будут,готовь деток к этому заранее,а то скорише всего они тя нахуй и пошлют обоссаного laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 13.6.2018, 21:43
Сообщение #2835


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Ю-джинн @ 13.6.2018, 12:05) *

Ты все таки будвайзер ебанат,17 км дороги автобана ты считаешь величайшей перемогой unsure.gif laugh.gif ,сам видно давно в России не ездил.Трасса Тула -Москва полностью освещается.
На вот несколько заметок Шкуматова,лидера Синих Ведерок,про дороги:

Меня и Максима Трусова вчера госкомпания Автодор позвала протестировать скоро открываемый участок трассы М11 в обход Валдая и Новгорода. Суммарная длина непрерывного участка М11 теперь составит 334 км. Но я про это еще напишу, сейчас не об этом. Я когда ехал по этой прекрасной дороге, а пройти 334 км заняло у меня 2 часа 59 минут, думал совсем о другом. Я когда жил в Питере, мне приходилось часто мотаться в Москву, причем непредсказуемо, поэтому делал это я на автомобиле. И я вспоминал.

Вспоминал, как мы были в шаге от смерти, когда только крик пассажира заставил меня остановиться в сантиметрах от торчащей арматурины, заботливо оставленной рабочими, что-то там ремонтировавшими. Вспоминал, как мы проезжали участки, которые были разбомблены еще со времен второй мировой. Вспоминал, как провалился ночью в яму и меня вытаскивал молчаливый газелист. Вспоминал, как попал в гигантскую яму на 100 км/ч и у меня разорвало заднее колесо. Вспоминал, как на гололеде уехал сначала в фуру, а потом меня тащило на встречку, где бодро ехали такие же фуры, но именно на этом участке оказался установлен отбойник, который меня и спас. Вспоминал, как гаишники Выдропужска гнались за мной и еще одним товарищем, пытаясь вменить обгон в запрещенном месте и чуть не устроили лобовое столкновение. Вспоминал трупы погибших в лобовых столкновениях водителей и пассажиров, лежащие на обочине... Да много еще чего было. Всё это проносилось в повторе у меня перед глазами, ведь было это всего 10 лет назад. Это была не дорога, а школа выживания и контраварийного вождения в одном флаконе.
Знаете, тогда, десять лет назад, я даже и не надеялся, что у нас в стране хоть что-то начнет меняться с дорогами. Даже на таком главном направлении, как Москва- Санкт Петербург. Мне тогда в какой то момент начало казаться, что это дерьмо вечно и земля русская просто отторгает дороги и асфальт. Не предназначена наша страна для ровных и современных дорог. И мучаться, разбивать автомобили, погибать в этих ямах нам предначертано судьбой. И теперь, когда я ехал по этому новому участку М11, я сначала пытался поверить в реальность происходящего. Ты едешь по дороге и понимаешь, что асфальт идеально ровный, разметка идеально видна, отбойник слева и справа (не стали экономить), освещение установлено по всей протяженности, камеры фиксации нарушений все помечены огромными знаками, никаких сюрпризов, все работы ведутся с предупреждением за километр. На этой дороге не надо выживать. Здесь надо наслаждаться. Наслаждаться поездкой, видами, жизнью, наконец. И вот еще что. Обычно ускользает из поля зрения. Люди, которые это строили, очевидно вложили в эту дорогу частичку своей любви ко всем, кто там едет и будет ехать. Не на отъебись сделали, понимаете? А с любовью. Наверное, это главное, что я понял из вчерашнего забега длиной в 1100 км.

Будете ехать в Питер или в Москву на машине, обязательно проедьтесь там, по М11. Не пожалеете. Оно того стоит.


Итак, друзья, больше 1000 км до Ростова на Дону пройдены без приключений. Средняя скорость в пути составила 91,7 км/ч, если исключить остановки, то средняя 103,9 км/ч. Время с попутчиками пролетело просто незаметно, я теперь знаю, как организована контрабанда сигарет в Европу и в Россию, а также знаю как открыть свой небольшой сигаретный бизнес (торговля контрабасом). Не знаю, зачем мне это, но наверное пригодится smile.gif Спасибо двум Алексеям и Галине, которые составили мне компанию через BlaBlaCar.

Теперь про дорогу. М4 находится в прекрасном состоянии до Воронежа и примерно 200 километров после Воронежа. Далее начинаются ремонты и местами дорога не очень ровная, в связи с чем фуры выезжают в левую полосу, не удивляйтесь.

А ты дрочи на свои 17 км автобана от киева до межигорья laugh.gif

Зы дороги реально делают,даже в наших ебенях по деревням автобанов наклали уже года по три стоят без ремонтов tongue.gif
314 км? ты правда этому рад? пмздец ебанина, 314 км дороги которая должна была быть построена в прошлом веке wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ю-джинн
сообщение 13.6.2018, 21:47
Сообщение #2836


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 14 294
Регистрация: 11.9.2014
Из: Тула
Пользователь №: 113 907
Пол: муж


Этому Шкуматов рад,ты хоть читай внимательнее.Мне вообще похуй,я в Питер не езжу.У мну с мск до деревни идеальная трасса,вот она меня волновала,когда там 5 лет назад ямы в человеческий рост были,теперь я рад спасибо Путину за это laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 13.6.2018, 21:56
Сообщение #2837


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(outcast @ 13.6.2018, 14:21) *

smile.gif Вот соглашусь очень очень за...
Вот съезди расскажи очень интересно. Подруга жены из Калуги, пару недель назад в гостях была, говорила что очень сурьезно этот бесплатный объезд делают. У меня через Медынь то начали делать, чего уж там...
Да с дорогами у нас конечно не все гладко, но вот касательно этого сделали правильный закон и все сразу стало меняться. Я даже по своей мухосране это вижу. Да конечно еще много нужно делать, но тут уже больше от людей зависит. У нас до сих пор многое нужно менять, особенно в региональных элитах.

Серёг, дорога говно в целом - где-то напоминает нашу варшавку леи 10 назад. 3 переезда, все в заплатках , трясёт ояебу smile.gif зато бесплатно laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 13.6.2018, 22:05
Сообщение #2838


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(ТРАКТОРИСТ @ 13.6.2018, 20:25) *

вот и я говорю что волгоград город боевой славы

Как тебе кстати дорога до Волгограда? Я три года дальше Каширы туда не заезжал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТРАКТОРИСТ
сообщение 13.6.2018, 22:24
Сообщение #2839


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 855
Регистрация: 17.7.2007
Пользователь №: 23 474
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 13.6.2018, 22:05) *

Как тебе кстати дорога до Волгограда? Я три года дальше Каширы туда не заезжал?

нормальная дорога. ремонтов правда много, старый сдирают новый кладут. точнее клали в апреле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 13.6.2018, 22:37
Сообщение #2840


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(ТРАКТОРИСТ @ 13.6.2018, 22:24) *

нормальная дорога. ремонтов правда много, старый сдирают новый кладут. точнее клали в апреле.

Я даже не про качество асфальта. Однополоска так и осталась и мест для обгона мало?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

153 страниц V « < 140 141 142 143 144 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:32

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100