Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Carisma Ru
AlexVAN
сообщение 25.5.2013, 15:45
Сообщение #21


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ковров, 33 регион
Пользователь №: 39 033
Пол: муж


Пётр (deltax) твои посты, ну очень большие. Пожалуйста, будь лаконичнее.
И вообще, может быть уже хватит "оттачивать перо" тут. Ей богу, утомляет это, поверь.
Больше отвечать не буду.
Давайте эмоции сдерживать.
И не разжигать страсти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 15:50
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(AlexVAN @ 25.5.2013, 16:39) *

Пётр (deltax) твои посты, ну очень большие. Пожалуйста, будь лаконичнее.
И вообще, может быть уже хватит "оттачивать перо" тут. Ей богу, утомляет это, поверь.
Больше отвечать не буду.
Давайте эмоции сдерживать.
И не разжигать страсти.

я задал вполне резонные вопросы как полноправный член сообщества biggrin.gif форум для общения и создан, почему просто нельзя ответить на конкретные вопросы? зачем удалять тему и писать фразы в стиле "много букв не осилил" smile.gif?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kirillka
сообщение 26.5.2013, 9:42
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 102 799
Пол: муж


Класс! Читал с открытым ртом! Как однако у вас тут увлекательно!!! А я то, дурак, думал что КК - это сайт для помощи в техобслуживании владельцев каризм. А тут такая "сантабарабара".....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miha414
сообщение 26.5.2013, 10:53
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9.12.2012
Пользователь №: 98 244
Пол: муж


Цитата(kirillka @ 26.5.2013, 10:36) *

...Как однако у вас тут увлекательно!!! А я то, дурак, думал что КК - это сайт для помощи в техобслуживании владельцев каризм. А тут такая "сантабарабара".....

Нормального срача не получится чтоб с пеной у рта было, людей мало(((

шутки шутками, а теперь я скажу свою позицию, надеюсь мне можно))) я с самого начала был за то чтобы остаться на ланцер клубе, далее по времени люди стали предлагать создать новый форум и т.д.многие были за при условии если права доступа будут у ребят, хотя бы не у всех, но дать, бомбер утверждал что это хоть и опасно, но если надо я дам, все сказали надо дать кроме дельта, дельт сказал не надо давать, затем я на форуме .ком прошел регистрацию и там тоже задал этот вопрос про доступ к админке, ответа на мой вопрос не было, действий никаких не было, никто никем не назначен, хотя алексван был зарегистрирован на .ком еще до идеи создания .су и на тот момент еще никакого срача не было, а теперь что получилось? у нас куча форумов, половина народа имеет разную точку зрения, форумы развиваются очень медленно, с обоих сторон есть провокаторы-любители подразвести срач, а новички которые понабрали себе каризм заходят на сайты и ужасаются))))) лично я не имею притязаний к какой либо стороне, мне плохого никто не сделал, просто жаль что так получилось, лучше от раскола не станет никому, хотя я с самого начала призывал бомбера и свбб объединиться и вместе забацать нормальный форум, чтоб он был ОДИН и был лучше чем старый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 26.5.2013, 12:50
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(valleryi @ 25.5.2013, 14:10) *

В Воскресенье данная тема будет удалена,

Валер, зачем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex-liefe
сообщение 26.5.2013, 13:06
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2012
Из: Город
Пользователь №: 91 512
Пол: муж
Carisma


Цитата(itBomber @ 24.5.2013, 16:00) *

Уважаемые,я чтото не видел голосования о том,на какой сайт должен происходить редирект с сайта carisma-club.ru . И чей единоличный выбор это был?

Кто-то не разрешает сделать. Можно её сопоставить с голосовалкой о выборе модератовров этой ветки.
Всё это будет скорее смотреться "бурей в стакане", если реально смотреть mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimonыI4
сообщение 26.5.2013, 13:47
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 272
Регистрация: 26.10.2012
Из: под боком москвы
Пользователь №: 97 040
Пол: муж
L IX 1.6 , L IX 2.0 STW


Дельта то по делу пишет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник711
сообщение 26.5.2013, 16:15
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.5.2013
Из: временно Москва
Пользователь №: 102 641
Пол: муж


Я не за старых, и не за новых, мне плого никто не делал, очень неприятно вариться в этих помоях и читать все это.
Может я где то что то упустил и не знаю всех тонкостей проблемы, но с Петром во многом согласен, человек он адекватный и справедливый. Мне тоже не понятно многое тут
..................А вот здесь по-подробнее. Где это я указывал, что хочу заниматься?
Я сказал, что размещу проект у себя на сервере и сделаю первые настройки, а так же, возможно дизайн подправлю... и всё.
Передёргиваем, однако, молодой человек (1989 г./рожд.).
Как говориться - "за базар ответишь"?
бомбер писал, что готов поддерживать проект или потом если надоест передать все права и т.п., что же пишет swbb? swbb пишет, что не будет заниматься проектом, а только разместит у себя сделает первые настройки, возможно подправит дизайн и все! и тут же перехит на личность оппонент и год рождения? зачем?

но бомбер спокойно реагирует
Я не понимаю какие у тебя вообще ко мне могут быть притензии?) ЛИбо ты делаешь,либо дай делать другим . Уж меня упрекнуть не в чем совершенно, и что то 89 года,мне не нужно быть 30 - 40 летним чтобы уметь делать то что делаю)
Посмотрите,понравится,останетесь. Дело абсолютно каждого
никаких переходов на личности, никакого отказа от работы в дальнейшем

более того он пишет
Доменное имя взято. carisma-club.com 450 руб-год. Если вы хотите доступ.я предоставлю, только туда же уйдут ваши email и ваши пароли от аккаунтов,личные переписки и прочее. Это тоже отвестственность.
Валера ты видишь эти строчки??? он готов был предоставить доступ и предложил это вам всем! но вы этого не захотели заметить.......

Причем тут вообще возраст, старый или новый участник? В этой сфере гением можно быть и в 20 лет, Драфтер на сколько знаю тоже не был почтенным старцем когда замутил наш клуб.
Вобщем хочется нормальных отношений как и раньше, я искренне надеюсь что Драфтер все же найдет время все исправить, и заживем мы долго и счастливо, но если это произойдет не скоро, то я сомневаюсь что все будет как и раньше, т.к. очень много дерьма вылилось, да и выльется похоже еще!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 26.5.2013, 17:11
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Всем привет! Несколько дней просто читал, решил высказаться, видимо, пора всем остановиться. Нет полноценной картины происходящего, каждый тянет одеяло на себя, искажая факты, настало время прекратить «сарафанное радио» в телефонных разговорах, личке и здесь. Предлагаю встретиться пряник711, valleryi, deltax, AlexVAN, itBomber, valeo, voran, swbb, я- это минимум, которых хотелось бы увидеть, кто желает, может присоединиться. Обсудим создавшуюся ситуацию со всех сторон в спокойной обстановке, попробуем выработать конструктивное решение по развитию сообщества. Учитывая место проживания одноклубников, предлагаю встретиться в Меге на Белой даче или др. месте (суббота, воскресенье), время согласуем.

P.S. Не могу, далеко ехать, аргументом не считаю.Изображение

ПРОСЬБА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЛИШНИХ ЭМОЦИЙ И ФЛУДИЛЬНИ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvkazankov
сообщение 26.5.2013, 17:42
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 10.12.2011
Из: Касимов
Пользователь №: 87 552
Пол: муж


Всем привет !1000 раз вспоминаю наш старый добрый КК .Как всё было хорошо ,по доброму ,ни кто не спорил ,не ругался .Ребята давайте жить дружно ,давайте как нибудь всё таки мириться !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yegik
сообщение 26.5.2013, 17:45
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 6.3.2013
Из: Пятигорск
Пользователь №: 100 579
Пол: муж
MMC Carisma 1.8DOHC_MT


А пыво будет ?
А то ж без оного продукта не договориться.Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nvkazankov
сообщение 26.5.2013, 17:49
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 10.12.2011
Из: Касимов
Пользователь №: 87 552
Пол: муж


Цитата(Yegik @ 26.5.2013, 18:39) *

А пыво будет ?
...без оного продукта не договориться.Изображение

А пиво без водки - деньги на ветер !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voran
сообщение 26.5.2013, 17:53
Сообщение #33


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.12.2010
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 73 946
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Серёг, не могу сейчас ответить на твой пост, убегаю на работу. Вечером попробую ответить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex-liefe
сообщение 26.5.2013, 21:41
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2012
Из: Город
Пользователь №: 91 512
Пол: муж
Carisma


Цитата(пряник711 @ 26.5.2013, 17:09) *

Валера ты видишь эти строчки??? он готов был предоставить доступ и предложил это вам всем! но вы этого не захотели заметить.......[/b]
Причем тут вообще возраст, старый или новый участник? В этой сфере гением можно быть и в 20 лет, Драфтер на сколько знаю тоже не был почтенным старцем когда замутил наш клуб.
Вобщем хочется нормальных отношений как и раньше, я искренне надеюсь что Драфтер все же найдет время все исправить, и заживем мы долго и счастливо, но если это произойдет не скоро, то я сомневаюсь что все будет как и раньше, т.к. очень много дерьма вылилось, да и выльется похоже еще!

Продолжу по теме ковырялки в лепёшке smile.gif smile.gif smile.gif Именно без эмоций и мнений о человеках, как просил Сергей )
Виталь, напрашивается продолжение твоего монолога-констатации...
"Не захотели заметить". Т.е. должны были заметить но не захотели?. Дык мы все знаем что никто никому вообще ничего не должен, кроме как того, как уважения, и взамного и без мерения письками smile.gif . С этим многие согласятся, близко к истине, и согласен что здесь перегнули возможно кто-то местами. Но идеального ничего в жизни нет, все мы бываем неправы иногда.
Но ведь всё в жизни строится на таких симпатиях-антипатиях, личных, ну или на головании. Правда есть еще вариант за бабло, но здесь не об этом.
Я так понимаю был выбор принят в помощи Георгия, при предложении и Бомбером.

Нужно было предложить голосовалку по тому чью выбрать помощь?
Или как-то оценить другим МАЛОПОНЯТНЫМ образом реальную заинтересованность Бомбера в ваянии newСС?
Или выбрать помощь Бомбера потому что он раньше создал форум?Это ты имеешь ввиду?
А то только намёками ведь сказал rolleyes.gif Хотелось бы услышать более развернуто-конкретные твои предыдущие мысли по КОНСОЛИДАЦИИ общественного мнения и примирения противоборствующих сторон к подписанию безоговорочного пакта smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник711
сообщение 26.5.2013, 22:25
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.5.2013
Из: временно Москва
Пользователь №: 102 641
Пол: муж


Цитата(alex-liefe @ 26.5.2013, 22:35) *

Виталь, напрашивается продолжение твоего монолога-констатации...
"Не захотели заметить". Т.е. должны были заметить но не захотели?. Дык мы все знаем что никто никому вообще ничего не должен, кроме как того, как уважения, и взамного и без мерения письками smile.gif . С этим многие согласятся, близко к истине, и согласен что здесь перегнули возможно кто-то местами. Но идеального ничего в жизни нет, все мы бываем неправы иногда.
Но ведь всё в жизни строится на таких симпатиях-антипатиях, личных, ну или на головании. Правда есть еще вариант за бабло, но здесь не об этом.
Я так понимаю был выбор принят в помощи Георгия, при предложении и Бомбером.

Нужно было предложить голосовалку по тому чью выбрать помощь?
Или как-то оценить другим МАЛОПОНЯТНЫМ образом реальную заинтересованность Бомбера в ваянии newСС?
Или выбрать помощь Бомбера потому что он раньше создал форум?Это ты имеешь ввиду?
А то только намёками ведь сказал rolleyes.gif Хотелось бы услышать более развернуто-конкретные твои предыдущие мысли по КОНСОЛИДАЦИИ общественного мнения и примирения противоборствующих сторон к подписанию безоговорочного пакта smile.gif

Это не мой монолог, это наваял Петр чуть выше, а я sorry у него содрал малую часть. Хотели заметить, не захотели, история теперь умалчивает. Мне чессно говоря в лом все это заново перечитывать и разбираться кто когда и чего сказал, я не любитель всего этого ковыряния, и чессно говоря уже жалею что влез вообще. О помощи Георгия и Бомбера -ты маленько не так понимаешь, почитай если не лень, все прояснится, если конечно там не удалено это все. Петр ответил что думает развернутее некуда, его тяжело переплюнуть и что то вставить еще, я даже читать устал, посмотри что ему ответили... Я лучше пожалуй отойду в сторону, как тут говорилось ранее -умываю руки biggrin.gif , теперь это будет крылатой фразой наверно. Раздоры сеять не хочу, кто заварил эту кашу на пустом месте, тот пусть ее и расхлебывает, только делать этого я уверен никто не будет, поэтому и нет смысла тут че то больше писать, точнее флуд разводить.
Кстати по поводу взаимного уважения, да, оно должно быть, но че то в тот момент когда решалось кто будет делать новый КК, про уважение похоже благополучно забыли, переходить на личности не буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex-liefe
сообщение 26.5.2013, 23:23
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2012
Из: Город
Пользователь №: 91 512
Пол: муж
Carisma


Цитата(пряник711 @ 26.5.2013, 23:19) *

Это не мой монолог, это наваял Петр чуть выше, а я sorry у него содрал малую часть. Хотели заметить, не захотели, история теперь умалчивает. Мне чессно говоря в лом все это заново перечитывать и разбираться кто когда и чего сказал, я не любитель всего этого ковыряния, и чессно говоря уже жалею что влез вообще. О помощи Георгия и Бомбера -ты маленько не так понимаешь, почитай если не лень, все прояснится, если конечно там не удалено это все. Петр ответил что думает развернутее некуда, его тяжело переплюнуть и что то вставить еще, я даже читать устал, посмотри что ему ответили... Я лучше пожалуй отойду в сторону, как тут говорилось ранее -умываю руки biggrin.gif , теперь это будет крылатой фразой наверно. Раздоры сеять не хочу, кто заварил эту кашу на пустом месте, тот пусть ее и расхлебывает, только делать этого я уверен никто не будет, поэтому и нет смысла тут че то больше писать, точнее флуд разводить.

Читал ранее подробно. Один реально хотел, создал сайт, другой хотел, создал реально сайт. Разница лишь в качестве и симпатии нами всеми. Ну и еще разница в отношении, словах к оппоненту.. Другой разницы не вижу, и не увижу точно.

//Хотели заметить, не захотели, история теперь умалчивает//. Так там и слепому видно что не хотели, и с этим никто не спорит впрочем абсолютно.

Так мы и политикой не хотим заниматься, грязное дело это для нас пушистых smile.gif , но мы живем по ней каждый день, по этому грязному делу. И не обсуждать то по чему живем, это наверно ханжество, как и неразговоры про секс на уроках биологии при советах smile.gif , чай не при Сталине живем, не крепостные, да и инет свободный.

Так а смысл кого-то клеймить в неуважении? какой? Это ничего не изменит в нашем может уже и изменившемся к кому-то отношении.
Заклеймить то труда не надо много, можно и длиньше Петра монолог написать.

Я раньше считал всегда себя типа умным, и когда меня предавал брат не раз, я был уверен что нет непрощаемых ошибок в жизни. Ан нет, есть такие, просто это зависит от нас всех ) и понимании что все не без греха и не судимы будем )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex-liefe
сообщение 27.5.2013, 0:01
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2012
Из: Город
Пользователь №: 91 512
Пол: муж
Carisma


про непрощаемые ошибки (с двумя "не") перемудрил по-Фрейду biggrin.gif . Имел ввиду, что понял что есть прощаемые ошибки, и чем я старше, тем понимаю больше что других нет ) smile.gif , но пока не абсолютно rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voran
сообщение 27.5.2013, 8:59
Сообщение #38


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 10.12.2010
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 73 946
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(voran @ 26.5.2013, 18:47) *

Вечером попробую ответить.


Серёг, хотел ответить лично тебе на твой пост, но наверно просто отвечу всем кто тут пишет и тем кто задаёт вопросы.

1. Тут очень много пишут про адекватность или не адекватность постов swbb . Что-же вы прицепились к человеку? Внесу ясность, swbb предложил предоставлять хостинг, предоставить настройку скрипта форума, техническую настройку и по возможности дизайн. На этом всё.
Администрация форума .su воспользывалась его предложением о предоставлении такого рода помощи в создании сайта.
Всё , что он предложил в качестве своей помощи, он сделал. И подошел к этому , на мой взгляд, достаточно ответственно.
Далее, структура, наполнение и развитие сайта зависит только от Валерия и админов форума.
Что дальше то обсуждать? Вы все видите какая работа сделана и как всё работает на данный момент. При чём, работа ещё не завершена, а продолжается.

2. Многим клубням интересна ситуация с бэкап старого клуба, много споров и сплетен было об этом. Некоторые высказывались о каком-то заговоре. И чуть-ли не о том, что бэкап слили и swbb работает над ним.
Нет, это не так. Сайт . su не имеет бэкапа ресурса Драфтера. Более того, могу сказать, что когда появилась информация о существовании резервной копии все админы .su решили не пользоваться ей на данном этапе, при возможном получении оной в свои руки. Почему? Да потому, что она принадлежит Драфтеру и сайту КК.ru.
На данный момент могу сказать, что Валерию удалось связаться с Драфтером по телефону и между ними был разговор.
Валерий сказал Драфтеру о сложившейся ситуации и о сайте с адресом .su
Со слов Валерия я могу сказать, что Драфтер не имеет конкретных возражений о возможности использования технической информации касаемой автомобилей, (то-бишь фотоотчёты и инфа по обслуживанию и ремонту) пользователями форума carisma-club.su.

3. Что касается основного вопроса данной темы, в которой я сейчас пишу, по поводу редиректа с адреса .r.u на адрес .s.u. Могу сказать следущее: Администраторы КК .su не имеют к этому непосредственного отношения.

Ни о каком заговоре тут речи быть не может.

З.Ы. Печально, что сложилась такая ситуация в клубе, что появились непонятки между его участниками и т.д.

Было голосование, где участники высказались о необходимости нового форума. Ну, что же, форумы созданы.
Один carisma-club.com, второй carisma-club.su.

Надеюсь, что ответил на многие вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 27.5.2013, 10:11
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Чтобы прекратить лукавство, передергивание фактов и пригласил всех пообщаться не виртуально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 27.5.2013, 10:30
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(СЕРГЕЙ 900 @ 27.5.2013, 11:05) *

пригласил всех пообщаться не виртуально.

Вам Москвичам и Подмосквичам хорошо. А что делать желающим заМКАДышам? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:18

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100