Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

24 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отзывы владельцев Lancer X 2007., Флуд и обсуждение запрещены. Только отчеты!!
Semizarchik
сообщение 11.2.2008, 14:59
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 30.1.2008
Из: Санкт-петербург
Пользователь №: 30 193
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 10


Цитата(АндрюхаBJ @ 6.2.2008, 16:13) *

+1 соглашусь

даже пятнадцатилетний мондео даст болшую фору лансеру в шумоизоляции (дядя ездит на таком)
салон бедноват но он соответствует своим 19 с копейками голов амер. президентов

у меня был 6ти летний
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Америка
сообщение 13.2.2008, 11:04
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 559
Регистрация: 25.11.2007
Из: Москва-Киев-Дортмунд
Пользователь №: 28 196
Пол: муж


Господа и дамы! smile.gif
Те, кто ужО стал счастливым обладателем Х Ланс! smile.gif
Сообщите, плиз, что за резина стоит по умолчанию на Вашем авто?
А если ответят с 1,8 - будет вааще замечательно!
В смысле - всесезонка или летняя и какой фирмы производителя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolay N. Ivanov
сообщение 13.2.2008, 11:32
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 28.1.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 30 127
Пол: муж
Opel Omega B


amerika-o, вот здесь длинный топик про резину:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=46741

Скорее всего есть еще обсуждения, если поискать.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Америка
сообщение 13.2.2008, 12:33
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 559
Регистрация: 25.11.2007
Из: Москва-Киев-Дортмунд
Пользователь №: 28 196
Пол: муж


Цитата(Nikolay N. Ivanov @ 13.2.2008, 11:05) *

amerika-o, вот здесь длинный топик про резину:

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=46741

Скорее всего есть еще обсуждения, если поискать.



Почитал, ответа не нашёл. Все говорят о штатной, не называя её точно... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergus
сообщение 13.2.2008, 14:43
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 30 532
Пол: муж


Приобрел машину 2,0 с вариатором. Пробег на сегодняшний день составляет 200 км. Машину брал не для себя, а для жены и сына. У меня Киа-Маджентис 2,5 с ручкой. Впечатления от Лансера неоднозначные. Тем не менее попытаюсь сравнить обе машины. Итак, внешность. Лансер вне конкуренции. Яркий, запоминающийся дизайн смотрится намного интереснее классического облика Маджа. Новый Лансер, на мой взгляд, чем-то похож на старый Галант. Зато новый Галант напоминает бесветный лансер старого поколения.
Итог: +1 в пользу Лансера.
Цена: 698 Ланс и 560 Мадж (май 2006 г.) Разница 140 тыс. На мой субъективный взгляд слишком много. Итог: +1 в пользу Маджа.
Салон. Начну с размеров, хотя понимаю, что машины разных классов, тем не менее. В Лансе на заднем сиденье практически задеваю головой потолок, заметно меньше места ногам, комфортно усядутся 2 взрослых и плюс ребенок. Троим взрослым однозначно тесно.
Итог: +1 в пользу Маджа
Рабочее место водителя: комбинация прибора зеркальна с Маджем. У того спидометр справа, тахометр слева. У Ланса наоборот. Мне не очень понравилось, хотя допускаю, что это дело привычки. Но оцифровка спидометра на Лансе более мелкая, требует большей нагрузки глаз. Не очень понравилось Когда гнал машину солнце освещало салон через заднее стекло, давая блики на спидометре. На Мадже проехал 46000 подобного не замечал. Управление климатом понятно и удобно и на Мадже и на Лансе. Бортовой компьютер на Мадже нет, а жаль, Ланс располагает. Минус нет руссифицированного варианта. Но это думаю дело привычки. Сиденье более удобно на Лансере, а сама посадка на Мадже В Лансере сидел на тестовой машине а теперь в своей, посадка чересчур высокая, возможно дело привычки.
Пластик В Лансе деревянный, в Мадже лучше. Ручку и вариатор не сравниваю, т.к. специально брал Маджентис с самым мощным двигателем 2,5 V 6 и ручной коробкой, а не автоматом. Жене ручка не нужна категорически
В целом я бы оценил этот раздел 1=1
Двигатель: 2,5 V 6 168 л.с. ручная коробка у Маджентиса и 2,0 150 л.с. с вариатором у Лансера. Понятно, что и разгон на мадже быстрее, а это влияет на безопасность обгонов, эластичность выше, но и аппетит больше. У Маджа 92 бензин. На лансе менеджер меня удивил, что надо заправлять тоже 92, а не 95, надо посмотреть описание.
Итог: +1 Мадж.
Багажник: набор стандартный на обоих автомобилях Полноразмерная запаска, домкрат, баллоник и отвертка. Трансформация багажника по частям одинакова, но размеры багажника две большие разницы. Открывание На Мадже открыть багажник с чистыми руками в грязную погоду невозможно, хотя там есть ручка, но у Лансера все еще гораздо хуже.
Итог: +1 в пользу Маджа
Безопасность: 2 подушки Маджа против 6(?) боюсь ошибиться у Лансера.
Итог: +1 в пользу Лансера
Звукоизоляция. Первые пару месяцев на Мадже неоднократно пытался завести уже заведенный двигатель. Причем, почитав отклики в Киа-клуб, понял, что не я один такой. В Лансе подобного желания не возникало. Обращаю внимание, что звук двигателя заметно громче, чем у Маджа и когда стоишь на улице, и когда сидишь в машине. Речь идет о холостых оборотах двигателя 2,0. Про разгон я вообще молчу, вещи не сравнимые. Звуки от дорожного покрытия, камешков по аркам и т.п. в Лансере заметно громче.
Итог: +1 Мадж.
Дорожный просвет: Мадж выше, правда длиннее. На машине скатался из Ебурга 2 раза на юг, 1 раз в Красноярск и 1 раз в Питер. Лишнего дорожного просвета в Россиии не бывает.
Итог: +1 в пользу маджа.
Комфорт подвесок: Ланс чересчур жесткая подвеска. После Маджа создалось ощущение, что качество дорог по которым я езжу резко ухудшилось. Там, где я раньше практически не сбрасывал скорость, теперь приходится её сильно сбрасывать.
Итог: +1 в пользу Маджа.
Управляемость оценивать не берусь, слишком мало проехал на лансере.
Цены допов. Защита с установкой, плюс коврики неприятно поразили ценой на Лансере.
Итог:+ 1 Мадж.
Общий итог моего сравнения: +6 в пользу Маджа.
У того, кто прочитал может возникнуть вопрос, зачем брал. Но я хочу напомнить, что это мое субъективное мнение, которое может не совпадать с чужим. Во-вторых, я брал не себе, а супруге и старшему сыну. В-третьих новый Лансер хорош, как вторая машина в семье, на которой можно ездить по городу, особенно женщинам и молодежи. Маджентис более универсален, Он лучше подходит для отпуска и по размерам и по комфорту, сказывается американская направленность машинки. В общем они разные и это хорошо. Наверняка я буду изредка (1 раз в неделю smile.gif садиться за руль Лансера. Выглядит он просто замечательно. И ты сам за рулем такой машинки выглядишь немного лучше! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nikolay N. Ivanov
сообщение 13.2.2008, 14:57
Сообщение #46


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 28.1.2008
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 30 127
Пол: муж
Opel Omega B


Цитата(amerika-o @ 13.2.2008, 12:06) *

Почитал, ответа не нашёл. Все говорят о штатной, не называя её точно... sad.gif


Dunlop 9000 вроде как упоминаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magnetic
сообщение 13.2.2008, 15:36
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 981
Регистрация: 20.1.2008
Из: М.О. Королёв
Пользователь №: 29 878
Пол: жен
Lancer X


Слушайте ну это просто невозможно,каждый раз когда я читаю про убогость пластика,мне уже просто закричать хочется,НУ КАКАЯ ВАМ ФИГ РАЗНИЦА mad.gif ,СПЕЦЫ БЛИН НАШЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обшейте вы его блин,мехом,и сидите стучитесь головой,с криками,ОЙ КАК МЯГКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oops1
сообщение 13.2.2008, 18:49
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 327
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва / Саратов / Уральск
Пользователь №: 28 481
Пол: муж
Audi Q7 3.0 TDI


Цитата(magnetic @ 13.2.2008, 15:09) *

..... стучитесь головой,с криками,ОЙ КАК МЯГКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Просто в журнале написали что пластик убогий, теперь все со знанием экспертов - дегустаторов об этом кричат.

есть такая детская сказка "Голый король", чем то напоминает ситуацию с пластиком в лансе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
113q
сообщение 13.2.2008, 20:04
Сообщение #49


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 30 007
Пол: муж


Практически у всех американцев пластик стоит!и ничего.А тут косые напожарили с дешевым салонам и разгорелось........ wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magnetic
сообщение 14.2.2008, 12:21
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 981
Регистрация: 20.1.2008
Из: М.О. Королёв
Пользователь №: 29 878
Пол: жен
Lancer X


В каком прайсе написано,сколько стоит пластик,покажите,очень хочется посмотреть biggrin.gif

Ой наверное в форде он стоит тысяч 400,а всё остальное дешёвое,и запчасти поэтому копеешные(как тут любители говорят)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergus
сообщение 14.2.2008, 17:23
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 30 532
Пол: муж


Странная у вас логика господа! Но если это так, что теперь про это не говорить? Шумоизоляция плохая, давайте вставим беруши и все будет нормально. Не очень комфортная подвеска, будем рулить по идеальному асфальту. Идет обсуждение плюсов и минусов конкретной машины и эмоции не вполне уместны!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magnetic
сообщение 14.2.2008, 19:34
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 981
Регистрация: 20.1.2008
Из: М.О. Королёв
Пользователь №: 29 878
Пол: жен
Lancer X


Цитата(Sergus @ 14.2.2008, 16:56) *

Странная у вас логика господа! Но если это так, что теперь про это не говорить? Шумоизоляция плохая, давайте вставим беруши и все будет нормально. Не очень комфортная подвеска, будем рулить по идеальному асфальту. Идет обсуждение плюсов и минусов конкретной машины и эмоции не вполне уместны!

Это всё понятно!!!!!!!,Но когда люди начинают обсуждать качество пластика,ну ей богу,детский сад,один сказал,ой какой плохой blink.gif ,другой повторил,и пошло поехало,при этом совершенно не понимая каким он должен быть,в принципе,ПЛАСТИК НА КАЧЕСТВО ЕЗДЫ И НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ,ЧТО ЕГО ВООБЩЕ ОБСУЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zubaclaw
сообщение 14.2.2008, 22:05
Сообщение #53


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 24 366
Пол: муж


Модераторы!!! АУ!!! Удаляйте флуд... а то и здесь читателям делать нечего будет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrey-moscow
сообщение 14.2.2008, 23:05
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 617
Регистрация: 12.11.2007
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 27 602
Пол: муж
mazda


всё у тачки здорово и пластик нормальный и резина хорошая (даже зимой)! нехрен обсирать машину ! мы же не "мерс" обсуждаем за 60 тыс евриков ! за такие деньги машина просто великолепная !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magnetic
сообщение 15.2.2008, 15:32
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 981
Регистрация: 20.1.2008
Из: М.О. Королёв
Пользователь №: 29 878
Пол: жен
Lancer X


[quote name='andrey-moscow' date='14.2.2008, 22:38' post='1458852']
всё у тачки здорово и пластик нормальный и резина хорошая (даже зимой)! нехрен обсирать машину ! мы же не "мерс" обсуждаем за 60 тыс евриков ! за такие деньги машина просто великолепная !
[/quote
+1 Хоть ещё один адекватный человек тут smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 15.2.2008, 16:54
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


приветы...14 февраля забрал своего красного десятого "ланоса"1.8 вариатор инвайт плюс...до этого была ТАЗ четырнадцать...сравнивать глупо но по работе доводилось и на пасате бэ 6 и на бэ эм даблъю 525 ездить а основная машина рабочая факус два сарай...они вроде конкуренты с Ланосом!?...после факуса показались своеобразными сидушки...в форде посадка более "спортвная"сел и ...сел...сиденье тебя прям держит..на ланосе боковая поддержка весьма хорошая но можно свободно ёрзать по сиденью....откатал ток 20км но до этого на вариках не ездил и после "автоматов" он кажется более плавным...сзади места (мне кажется)не больше чем у факуса...багажник-...все и так всё знают...коврики купленные как доп оборудование дерьмо из дерьма..ни бортиков ни лепестка под площадку левой ступни водителя..сигналка с дист запуском...подкрыльники защита поддона..задний парктроник...после факуса ланос намного красивей интересней и спортивней..шелест от покрышек соприкасающихся с асфальтом конешно громче чем на служебном факусе на котором нет ни защиты ни подкрылков...сначала думал о факусе два литра автомат...но каждая вторая машина попутная и встречная это факус...а ланосов пока не оч много...сам понимаю это даже не отзыв а ерунда получилась.надеюсь с пониманием отнесётесь...восторг от ланоса после ТАЗа ещё долго буде бить ключём..покупал в всеми не любимом автопремьере так как сам живу здесь же...должность не знаю-менеджер или консультант Алла считаю справляется со своей работой на отлично с плюсом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheran
сообщение 16.2.2008, 14:31
Сообщение #57


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 27 770
Пол: муж
lancer X


Цитата(andrey-moscow @ 14.2.2008, 22:38) *

всё у тачки здорово и пластик нормальный и резина хорошая (даже зимой)! нехрен обсирать машину ! мы же не "мерс" обсуждаем за 60 тыс евриков ! за такие деньги машина просто великолепная !

Абсолютно согласен! Уже месяц рулю на черном 1,5+МТ и НИКАКИХ особых косяков, из-за которых можно расплескивать эмоции не вижу. Мелочи типа отсутствия шумки принимаются легко,как только вспоминаешь,что заплатил за аппарат не 1500 000. а всего 500 с хвостиком. Тем более это легко устранимо если бабло есть или есть время и руки не из ж. растут. А остальное: - багажник закрывается нормально, зазоры идеальные, радио ловит все на свете, диски играются и даже по нашим уродским дорогам не скачут с песни на песню, печка лупит так, что на полную мощность можно свариться, аппетит умеренный весьма, думаю к концу обкатки вообще в заводские показатели войдет, заводится с полтыка в любую погоду,хотя ни подогрева нет, ни теплого гаража. Двигло классный, из под себя рвет - не могу дождаться конца обкатки.чтобы дать дури по полной. Передачи втыкаются четко. Задницу и спину греет - песня! В багажник тоже вроде все что нужно влезает. Как-то кореша подвозил с женой и ребенком,так даже коляку зимнюю трансформер запихал. Свет лупит отлично,даже и мыслей не возникает заморочиться с ксеноном - понты одни. В салоне просторно и впереди и взади. Немного поначалу расстроился,что бардачок не оборудован светом и охладителем\нагревателем,а потом подумал,да и на фиг мне оно?Вообще не люблю в машине жрать,сорить,сладким лимонадом сиденья заливать wink.gif Резина...ну фиг его знает,забирал машину из салона на родной, жаба задушила там втридорога брать.Погода была -5, гололед дикий,а пока нашел зимнюю резину по достойной цене и нужного размера пришлось по городу поколесить прилично и ...ничего,не убился,даже не занесло ни разу,только вот асфальт на светофорах шлифовал,вернее не асфальт а лед.А в остальном нормально. А внешний вид biggrin.gif - ОБАЛДЕННЫЙ!В принципе за что и брал. У всех бошки откручиваются до сих пор! На фоне вышесказанного флуд про хреновый пластик просто ЖЛОБСТВО!До этого был опыт на тазах 01, 06, 08, 09,Ниссан микра, фольксваген гольф, шевролет старкрафт,фиат дукато,ауди оутроад, опель зафира.Короче,Lancer X рулит!!! cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
magnetic
сообщение 17.2.2008, 14:21
Сообщение #58


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 981
Регистрация: 20.1.2008
Из: М.О. Королёв
Пользователь №: 29 878
Пол: жен
Lancer X


Цитата(FAQer @ 15.2.2008, 16:27) *

приветы...14 февраля забрал своего красного десятого "ланоса"1.8 вариатор инвайт плюс...до этого была ТАЗ четырнадцать...сравнивать глупо но по работе доводилось и на пасате бэ 6 и на бэ эм даблъю 525 ездить а основная машина рабочая факус два сарай...они вроде конкуренты с Ланосом!?..


За что ж ты ЛАНСЕР Ланосом то обзываешь? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
L15mt
сообщение 18.2.2008, 8:04
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 30.1.2008
Пользователь №: 30 212
Пол: муж


Цитата(Cheran @ 16.2.2008, 14:04) *

Абсолютно согласен! Уже месяц рулю на черном 1,5+МТ и НИКАКИХ особых косяков, из-за которых можно расплескивать эмоции не вижу. Мелочи типа отсутствия шумки принимаются легко,как только вспоминаешь,что заплатил за аппарат не 1500 000. а всего 500 с хвостиком. Тем более это легко устранимо если бабло есть или есть время и руки не из ж. растут. А остальное: - багажник закрывается нормально, зазоры идеальные, радио ловит все на свете, диски играются и даже по нашим уродским дорогам не скачут с песни на песню, печка лупит так, что на полную мощность можно свариться, аппетит умеренный весьма, думаю к концу обкатки вообще в заводские показатели войдет, заводится с полтыка в любую погоду,хотя ни подогрева нет, ни теплого гаража. Двигло классный, из под себя рвет - не могу дождаться конца обкатки.чтобы дать дури по полной. Передачи втыкаются четко. Задницу и спину греет - песня! В багажник тоже вроде все что нужно влезает. Как-то кореша подвозил с женой и ребенком,так даже коляку зимнюю трансформер запихал. Свет лупит отлично,даже и мыслей не возникает заморочиться с ксеноном - понты одни. В салоне просторно и впереди и взади. Немного поначалу расстроился,что бардачок не оборудован светом и охладителем\нагревателем,а потом подумал,да и на фиг мне оно?Вообще не люблю в машине жрать,сорить,сладким лимонадом сиденья заливать wink.gif Резина...ну фиг его знает,забирал машину из салона на родной, жаба задушила там втридорога брать.Погода была -5, гололед дикий,а пока нашел зимнюю резину по достойной цене и нужного размера пришлось по городу поколесить прилично и ...ничего,не убился,даже не занесло ни разу,только вот асфальт на светофорах шлифовал,вернее не асфальт а лед.А в остальном нормально. А внешний вид biggrin.gif - ОБАЛДЕННЫЙ!В принципе за что и брал. У всех бошки откручиваются до сих пор! На фоне вышесказанного флуд про хреновый пластик просто ЖЛОБСТВО!До этого был опыт на тазах 01, 06, 08, 09,Ниссан микра, фольксваген гольф, шевролет старкрафт,фиат дукато,ауди оутроад, опель зафира.Короче,Lancer X рулит!!! cool.gif


Подписуюсь под каждым словом.
Забрал в пятницу серо-зеленый.
В Рязани
Тока резину сразу зимнюю купил. Без шипов.
Тащусь... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sergos
сообщение 18.2.2008, 14:18
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.1.2007
Из: Питер
Пользователь №: 15 013
Пол: муж


Прошу прощения за полуOFF. Господа владельцы Интенсов 2,0, те кто любит послушать качественную музыку, но не фанаты! smile.gif, отпишитесь пожалуйста как звучит штатная музыка. Просто в разных темах кто то пишет на "5", кто то отстой. Если кто был раньше владельцем IX ланса, то намного ли лучше штатная нового штатной старого. Хочу понять конкретно для себя, нужно ли мне будет заморачиваться сразу чем то большим, чем шумоизоляция дверей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

24 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:07

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100