Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Диамант
Ryb_Ka
сообщение 30.1.2006, 17:12
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 30.1.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 707


Отзыв нейтрайлный. Без особого восторга.

За время пока оформляли покупку Лансера у меня сменилось более 3 менеджеров!!!! К концу я уже даже не знала имени продавца! Но к чести надо заметить, что каждый новый продавец был очень любезен.

В итоге нам не выдали "инструкцию", но это сыграло нам только на руку, так как сейчас у нас претензии некоторые по гарантии. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igkou
сообщение 10.4.2006, 10:25
Сообщение #42


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва и МО, Войковская+Одинцово
Пользователь №: 309


отзыв ругательный.
Хотя до сих пор считаю что в РД по Мицу спецы лучшие.

2 апреля (вск) был в РД (гарантийная замена левого зеркала + сервис акция по проклейке радиатора). Заодно прокатились с инж. по гарантии - вердикт: замена рулевой колонки + снятие КПП для устранения скрипа вилки сцепления (пообещали сделать за день-полтора) - к сожалению не смог оставить - ненормированная рабочая неделя (без машины как без рук - всё нужно планировать заранее).
Есть ещё проблема со всеми четырьмя рамками стёкол - предлагается перекрасить по гарантии (минимум четыря дня без машины - что я не могу себе позволить)
Договорился на субботу утро 8-30 8 апреля, в вск на Центральном складе было три колонки, попросил заказать. Сам спланировал свою работу, так, чтобы по возможности обойтись без машины.

Чтобы всё успеть встаю в 6 утра, к 8-30 приезжаю в РД, и каково же моё удивление, когда обнаруживается, что рулевая колонка не заказана :evil: , на Центральном складе их уже нет, и будут не раньше, чем через две (в чём очень сомневаюсь) недели :evil: :evil: :evil:

Счёт-заказ был, но он почему-то был пуст.

На мою просьбу объяснить, почему такое произошло, были получены следующие ответы от Игоря Маслова (он не заказал):
1) Мы заранее не заказываем, боимся вдруг вы не приедете :shock:
2) У нас слишком маленький склад, чтобы заказывать крупногабаритную деталь :shock:

Интересно, что для заказа нужно обязательно оставлять в РД свою машину :!: Сейчас же у меня есть заказ на рулевую колонку, и ждать как минимум две недели, снова находить врямя и т.д.

Большая просьба увеличить объём склада smile.gif

Большая просьба к Светлане Беловой мне перезвонить, мой телефон у Вас есть.

Уважаемые Лансероводы! Если не желаете попадать в подобную ситуацию, всегда при заказе з/ч получайте на руки копию счёта-заказа.

Игорь Куликов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igkou
сообщение 6.5.2006, 15:03
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва и МО, Войковская+Одинцово
Пользователь №: 309


Продолжение предыдущего отзыва...

Видит Бог, не хотел больше писать в Ругательный...

Замена рулевого вала, удаление ржавчины под коромыслом сцепления, а заодно и гарантийная замена выжимного подшипника состоялась 22-23 апреля в РД (спасибо Светлане).
24 утром мастер сам приехал подключить забытые разъемы реостата и гидрокорректора фар (ещё раз спасибо), вечером 23 обнаружил отсутствие подсветки приборной панели и центральной консоли), не слишком удобно ночью так ездить...

но это всё ерунда... как оказалось...

В четверг 27 апреля поехал к двоюродной сестре на свадьбу за 300 км, в пути обратил внимание на появившуюся вибрацию руля на скорости выше 110 кмч. Вибрация усиливалась. Остановился решил проверить колёса, на правом колесе ТРИ ГАЙКИ откручивались пальцами !!! Четвёртая - титановая секретка - не откручивалась :!: слава Богу. Закрутил - доехал - снял клесо - не оказалось проставочного кольца - после работ по разборке сцепления :evil: :evil: :evil: (диски стоят ковка Zepp c проставками 67,2-72,6).
Проверил левое колесо - всё на месте.
Назад ехал каждые 50-70 км подворачивая гайки (по мере появления вибрации) не превышая 100 кмч. Потом купил и поставил кольцо.

ВОПРОС К РОЛЬФ-ДИАМАНТ:
Как вообще такое могло произойти?
Это уже не игрушки, как с неподключенными разъёмами,
а ошибка, кот. могла стоить мне и моим близким очень дорого...
Будь на моём месте какая-нибудь неопытная девушка, не факт, что она бы вернулась назад в Москву...


Прошу Светлану Белову, а может и кого повыше дать официальный ответ в этом Форуме, а заодно и лично мне позвонить.

P.S. Где-нибудь в Штатах за такой косяк я бы отсудил парочку Феррари...

P.S. 2 Хорошо, что только сейчас написал, а то бы в отзыве было слишком много "модерируемых" оборотов :evil:

P.S. 3 Когда забирал машину, предложил проверить, всё ли в порядке, на подъёмнике - на что мастер ответил, что в принципе можно подождать, но волноваться не о чем. Саркастически добавив, что у РД есть такие клиенты, кот. при выезде из сервиса сами все гайки проверяют... Теперь видимо я тоже присоединюсь к этой группе клиентов ... :evil:

В ближайшее время нужно будет подъехать отрегулировать сцепление - после ремонта слишком низко схватывает.
Ну и подвеску переднюю думаю нужно продиагностировать, и рулевую, и правый ступичный подшипник...
Кстати, после замены рулевого вала часть звуков осталась...
теперь грешу на опорный левый подшипник или саму рейку...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Igkou
сообщение 10.5.2006, 10:36
Сообщение #44


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 9.7.2004
Из: Москва и МО, Войковская+Одинцово
Пользователь №: 309


Спасибо РД и Михаилу Борисову лично, за оперативность.

7 мая позвонили,
8 мая я подъехал на диагностику.

был проведён осмотр осмотр, колёсных шпилек, ступичного подшипника, передней подвески, потрясли машинку на вибростенде.

Вроде бы всё в порядке.

Вовремя гайки подтягивал.


НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ В РУГАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Владимирович
сообщение 18.5.2006, 13:47
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 6.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 986


Не хотел ругаться... но приходиться:

Суть истории - хочу устранить на Каризме (еще на гарантии) следующие неисправности:
- вилка сцепления "дрожит и бъет"
- рулевое "воет" при повороте руля... сравнивал с другими машинами - у меня конкретно воет!
- задний левый аммортизатор потек

Пригнал в сервис - забрали на 2 дня! 2 раза инженер смотрел, не мог сказть, что это столько времени займет!!! А уменя уже были планы на завтра sad.gif

Теперь, по-пунктам...
Первый вопрос согласились решить по-гарантии. Но диск при этом не меняют sad.gif Причем, к этой минуте они сняли диск, сказали что он изношен очень мало... Да я не хочу настаивать на замене... Но вот чего я не пойму - зачем Рольфу тратить деньги на маркетинг, встречи с клубом и при этом не менять детали, которые подлежат замене по вине ММС и при этом должны заменяться в комплекте!
Подробнее, мои размышления на эту тему тут - http://lancer-club.ru/mitsubishi/viewtopic...er=asc&start=15

А с остальными - просто посылают... говорят "все нормально, в пределах нормы" sad.gif

Очень я разачарован в гарантийном сервисе!
Посмотрим, что они скажут через месяц, когда гарантия кончиться... :?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Владимирович
сообщение 18.5.2006, 18:36
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 6.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 986


Продолжение истории:

После письма сервис-менеджеру (e-mail), очень быстро отреагировали, что не может не радовать.

Насчет сроков сказали, что нужно сообщать свои пожелания при сдаче авто в ремонт. Видимо надо сообщать настойчивее biggrin.gif

Корзину с выжимным, как я уже говорил, меняют. Диск в отличном состоянии и не вижу необходимости его менять (износ, максимум 20%).
Так что вопрос с "комплектом" сцепления отпадает... тем более, формально - он спорный (они не обязаны менять диск).

После снятия КПП, обнаружили неисправность рейки (вокруг блока клапанов подтеки масла). Замена рейки по гарантии (надеюсь, это не мое письмо повлияло :wink: ).

Про амортизатор говорят "незначительное запотевание" и менять по гарантии, видимо не будут. Я попросил письменно подтвердить, что текущий амортизатор соответствует требованиям MMC. По этому поводу ругаться не хочу, хотя машина прошла всего 40000 sad.gif
Тыщ через 10 сам поменяю, зато сразу оба...

Выводы:
1. Жаль, что пришлось отрывать менеджмент от работы :?
2. Обратная связь работает :!:
3. Инженер по-гарантии сработал профессионально (я про "диагностику" сцепления)

А так... отношение в "Рольф-Диамант" мне понравилось больше чем в других "Рольфах" (еще до сегодняшней ситуации)

А вообще, ситуация потихоньку меняется и мне кажется, что это не просто "борьба за клиента" а хорошее отношение к своим же согражданам. Пусть со скрипом, но мы учимся уважать друг-у-друга и ценить чужие время и нервы. Главное - знать в каком направлении двигаться.

Извините за лирику, все таки рад что машину починят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесечка
сообщение 19.5.2006, 13:46
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 537
Пол: жен
RR Vogue


Не Рольф диаманд...Это жуть...Хуже сервиса не видела... и видеть не хочу Как повзло открылся сервиз в 3 минутах от дома...Это я про рольф сити...сервис очень хороший.. так как делала там последнее То и очень понравилось..В рольфе диаманде мне за ТО выдали 270 и сократить не разрешали...а в рольф сити То мне обошлось всего в 3250..с моим маслом и гарантия осталась...так что сервиз хороший..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pww
сообщение 9.7.2006, 19:17
Сообщение #48


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Регистрация: 10.6.2006
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 7 572


Ну вот накипело... будем сюда писать....... sad.gif sad.gif

Уже в течении недели жду обещанного автомобиля и все время ответ «Завтра после завтра», «На днях», «Может сегодня может завтра» mad.gif

Что неужели так сложно выяснить когда точно приедет машина?? Или это коммерческая тайна – чтоб враги не догадались? wink.gif


Ну вот стало легче mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EADobrolubova
сообщение 10.7.2006, 8:33
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 8 165


Цитата(Pww @ 9.7.2006, 19:50) *

Ну вот накипело... будем сюда писать....... sad.gif sad.gif

Уже в течении недели жду обещанного автомобиля и все время ответ «Завтра после завтра», «На днях», «Может сегодня может завтра» mad.gif

Что неужели так сложно выяснить когда точно приедет машина?? Или это коммерческая тайна – чтоб враги не догадались? wink.gif
Ну вот стало легче mad.gif



Здравствуйте, Newbie!

Спасибо Вам за обратную связь, и прошу Вас написать мне имя менеджера, который курирует Ваш заказ, на мой email EADobrolubova@rolf.ru для дальнейшего решения сложившейся ситуации.

С уважением,

Евгения Добролюбова
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 11.7.2006, 9:11
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Чуть ли не боготворил рольф-диамант, но я долго не понимал где прокол, а он есть ........мне всегда быстро и вежливо отвечали на звонок по телефону, но вчера я приехал, чтобы записаться в сервис-бюро и .....порядка 10 минут наблюдал как 4 оператора в течение всего времени или занимались чьими-то бумагами или сразу по освобождению от них сами начинали куда-то звонить или отвечали на звонки. Я успел даже пообщаться с менеджером отдела запчастей и вернуться и в конце концов узнал, что запись на конец месяца, честное слово уже громогласно хотелось спросить хорошо ли меня видно или я подобен идеально вымытому стеклу unsure.gif blink.gif mad.gif dry.gif
В общем незачёт
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SABelova
сообщение 12.7.2006, 19:47
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.5.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 6 738


Здравствуйте, уважаемый LESHIY!
Мы, благодарим Вас за предоставленную информацию. Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство. Хотелось более подробно обсудить с Вами данный вопрос, нам очень интересно Ваше мнение по работе дилерского центра. Со мной можно связаться по тел. 785-19-70, доб 14-57, моб. 8916-903-28-27 или е-mail: SABelova@rolf.ru
С уважением,
Светлана Белова
Руководитель клиентской службы
Рольф-Диамант - группа компаний Рольф.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Putin
сообщение 12.7.2006, 23:35
Сообщение #52


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 7.4.2006
Из: Москва, Цао
Пользователь №: 6 029
Пол: муж
Rrs


Добрый день! Хотел задать один вопрос., 6.06.06. составил договор на преобретение ланса, машина пришла 7.07.06. По сей день я не могу забрать авто из салона!!!!!!!!!!!!!!, Объясняют что нет ПТС!, Скажите через какой срок после прихода авто в салон приходит ПТС? Спасибо!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EADobrolubova
сообщение 13.7.2006, 8:03
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 8 165


Цитата(alalov @ 13.7.2006, 0:08) *

Добрый день! Хотел задать один вопрос., 6.06.06. составил договор на преобретение ланса, машина пришла 7.07.06. По сей день я не могу забрать авто из салона!!!!!!!!!!!!!!, Объясняют что нет ПТС!, Скажите через какой срок после прихода авто в салон приходит ПТС? Спасибо!


Alalov, здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос. Технологическая карта ведения пришедшего а/м следующая: а/м приходит на склад дилера, клиент доплачивает до 100 %, полная оплата за а/м предъявляется дистрибуции MMC и только после салон имеет право на получение оригинала ПТС. В Вашем случае приход а/м совпал с выходными днями таможни, при этом если а/м растамаживался в СПб, то срок прихода ПТС в салон составляет от 2 до 4 дней.
Сообщите, пжл, номер договора, чтобы мы могли выяснить статус а/м и сопутствующих документов.


С уважением,

Евгения Добролюбова,
менеджер по работе с корпоративными клиентами,
Рольф - Диамант
EADobrolubova@rolf.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Putin
сообщение 13.7.2006, 22:44
Сообщение #54


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 7.4.2006
Из: Москва, Цао
Пользователь №: 6 029
Пол: муж
Rrs


Цитата(EADobrolubova @ 13.7.2006, 8:36) *

Alalov, здравствуйте!

Спасибо Вам за вопрос. Технологическая карта ведения пришедшего а/м следующая: а/м приходит на склад дилера, клиент доплачивает до 100 %, полная оплата за а/м предъявляется дистрибуции MMC и только после салон имеет право на получение оригинала ПТС. В Вашем случае приход а/м совпал с выходными днями таможни, при этом если а/м растамаживался в СПб, то срок прихода ПТС в салон составляет от 2 до 4 дней.
Сообщите, пжл, номер договора, чтобы мы могли выяснить статус а/м и сопутствующих документов.
С уважением,

Евгения Добролюбова,
менеджер по работе с корпоративными клиентами,
Рольф - Диамант
EADobrolubova@rolf.ru

Спасибо! Но машинку я сегодня получил! Буду писать в хвалебный форум про ваш салон wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 15.8.2006, 12:45
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


И снова здравствуйте, на этот раз ситуация строго обратная, я 3!!! раза звонил и в телефонной трубке не слышу даже "ожидайте на линии, ваш звонок важен для нас", странно вообще себя телефон ведет музыка в ожидании то играет то нет ..............в любом случае я записаться к мастеру по гарантии не имею никакой возможности. sad.gif . ОБЩАТЬСЯ ХОЧУ С ВАМИ smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Borisov Mihail
сообщение 15.8.2006, 20:00
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.5.2006
Из: Moskow
Пользователь №: 6 862


Цитата(Leshiy @ 15.8.2006, 13:18) *

И снова здравствуйте, на этот раз ситуация строго обратная, я 3!!! раза звонил и в телефонной трубке не слышу даже "ожидайте на линии, ваш звонок важен для нас", странно вообще себя телефон ведет музыка в ожидании то играет то нет ..............в любом случае я записаться к мастеру по гарантии не имею никакой возможности. sad.gif . ОБЩАТЬСЯ ХОЧУ С ВАМИ smile.gif


Уважаемый Leshiy!
Приносим свои извинения за возникшие коммуникационные трудности.
Прошу Вас позвонить по телефону 8916 550 02 78.

С уважением,
Михаил Борисов
Руководитель клиентской службы
РОЛЬФ-ДИАМАНТ - Группа компаний Рольф
«Отличная Компания для Отличных Людей»
тел. 785-19-70 вн.14-57
E-mail: maborisov@ rolf.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 15.8.2006, 20:17
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Уважаемый Михаил, важно то, что мне предложили запись НА 10 СЕНТЯБРЯ, к этому дню я думаю при езде по городу в течение 3 недель прикажут долго жить другие элементы конструкции автомобиля, которые будут следствием уже моего якобы разгильдяйства и невнимательного отношения к автомобилю, я громко в трубку отказал девушке из сервис-бюро. Я вам перезвоню завтра же, для меня вопрос актуален и важен, т.к. 1.5 тыс. км тому назад я менял у вас в ДЦ масло и вместе с Деминым Александром-мастером смеявшись радовался, что мои диски живы и всё у меня ОК. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeny2006
сообщение 29.8.2006, 14:10
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 9 718


Цитата(Borisov Mihail @ 15.8.2006, 20:33) *

Уважаемый Leshiy!
Приносим свои извинения за возникшие коммуникационные трудности.
Прошу Вас позвонить по телефону 8916 550 02 78.

С уважением,
Михаил Борисов
Руководитель клиентской службы
РОЛЬФ-ДИАМАНТ - Группа компаний Рольф
«Отличная Компания для Отличных Людей»
тел. 785-19-70 вн.14-57
E-mail: maborisov@ rolf.ru


Уважаемый Михаил!

У меня тоже есть проблема с Рольф-Диамант.

1) В середине-конце июня я заказал у вас Lancer 1.6AT со скидкой для сотрудников Газпром.
2) Примерно в то же время оплачиваю аванс.
3) 4-6 июля звоню менеджеру и прошу поменять АТ на МТ. Он говорит "ОК, поменяем".
4) В середине августа менеджер пишет мне что обмен совершен. Прошло уже полтора месяца!!!
5) Сегодня он пишет мне что скидка для сотрудников Газпрома отменена с 1 августа!!!
6) Звоню в Диамант, спрашиваю когда стало известно скидки отменены, мне сказали что стало известно 1 августа. Соответственно почему ваш сотрудник продолжил обмен, если он знал что при этом я потеряю скидку? Таким образом он сознательно скрыл от меня этот факт, и только когда машина уже подходит, он мне это сообщил. Мне это принципиально важно, у меня все расчитанно под эту скидку.

Теперь он мне говорит: берите без скидки. Я конечно понимаю что надо повышать продажи, но не таким же путем! Причем при разговоре со мной он лгал что я ему звонил с просьбой об обмене в августе. Хотя у меня есть е-мейл доказывающий обратное.

Прошу разрешить эту проблему.

Евгений
моб. 8-903-732-6952

PS: до сегодняшнего дня я думал что Рольф это честная компания. Очень огорчен что это не так.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeny2006
сообщение 4.9.2006, 11:35
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.8.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 9 718


Цитата(Evgeny2006 @ 29.8.2006, 14:43) *

Уважаемый Михаил!

У меня тоже есть проблема с Рольф-Диамант.

1) В середине-конце июня я заказал у вас Lancer 1.6AT со скидкой для сотрудников Газпром.
2) Примерно в то же время оплачиваю аванс.
3) 4-6 июля звоню менеджеру и прошу поменять АТ на МТ. Он говорит "ОК, поменяем".
4) В середине августа менеджер пишет мне что обмен совершен. Прошло уже полтора месяца!!!
5) Сегодня он пишет мне что скидка для сотрудников Газпрома отменена с 1 августа!!!
6) Звоню в Диамант, спрашиваю когда стало известно скидки отменены, мне сказали что стало известно 1 августа. Соответственно почему ваш сотрудник продолжил обмен, если он знал что при этом я потеряю скидку? Таким образом он сознательно скрыл от меня этот факт, и только когда машина уже подходит, он мне это сообщил. Мне это принципиально важно, у меня все расчитанно под эту скидку.

Теперь он мне говорит: берите без скидки. Я конечно понимаю что надо повышать продажи, но не таким же путем! Причем при разговоре со мной он лгал что я ему звонил с просьбой об обмене в августе. Хотя у меня есть е-мейл доказывающий обратное.

Прошу разрешить эту проблему.

Евгений
моб. 8-903-732-6952

PS: до сегодняшнего дня я думал что Рольф это честная компания. Очень огорчен что это не так.


Спасибо!
Проблема решена!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ak3000
сообщение 7.11.2006, 17:00
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 12 244


Попробуйте ВДешкой по периметру в щель налить - чаще всего помогает, мне помогло. А вот рычаг КПП скрипит, не знаю что и делать - чехол самому снимать лень, да и есть риск нарваться на какую-нибудь одноразовую деталь под чехлом. А стыки с пластмассой, где скрипело пшикнул ВД 40 и скрип исчез. Машине пол года, прошел первое ТО, про скрипы говорил, но внимания - ноль. Все устранил сам ьез проблем. Мне не привыкать - вторая машина ВАЗ 21113, как с Лансера пересаживаюсь - переодически останавливаюсь и проверяю что где скрипит, ну не нормально это! biggrin.gif
Если ВД не поможет, надо найти что-то погуще, но не переусердствуйте. пластилин потом не вытащите biggrin.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100