Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

21 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ТО 1000 - 3000 - Отчеты.
Michael
сообщение 23.8.2004, 13:00
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 443
Регистрация: 5.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 129


А у меня после ТО 1000 рулежка машины совсем испортилась! Объективно стала хуже держать дорогу. Стало тянуть машину влево. Раньше, независимо от уклона дорожного полотнпа машинка шла прямо как влитая. Теперь же, даже при уклоне полотна вправо некоторое время тянет вправо, до первой кочки, а потом начинает перемещаться влево. Вернулся в день ТО обратно в Рольф. Мастер сел вместе со мной проехал в машине. Предложил несеолько дней покатаься. Покатался, себя же не обманишь. Если на машинка своя, то чувствуешь малейшее изменение в ее поведении. Позвонил. Предложили завтра приехать. Сказали, что проедут еще один контрольный пробег и будут делать выводы. То делали около 5 часов.
Справедливости ради, следует отметить, что стук кулисы при включении второй передачи устранили путем регулировки приводов.

Чтобы не писать новый пост дополняю здесь-же.
Сегодня был повторно в Рольф-Восток. Всю работу по проверке увода возглавил мастер Дамир Халилулин. Чувствовалось доброжелательное отношение и желание помочь.
Провели контрольный заезд с инженером по качеству. Убедились, что увод есть. Загнали машину на стенд "сод-развал". Все показатели оказалипсь в пределах нормы. Приняли решение поменять местами задние и передние колеса, предположив, что увод может быть из-за качества резины. Увод в самом деле стал несколько меньше. Решили пока на этом остановиться.
Для себя делаю вывод, что увод, очевидно был и до ТО. Просто, после регулировки схода-развала рулежка изменилась и я острее его ствовал.
Сдается, что увод машины влево - распространенная болезнь Ланса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Окислитель
сообщение 24.8.2004, 17:25
Сообщение #22


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 361
Регистрация: 2.4.2004
Из: Москва, ЗАО, Крылатское
Пользователь №: 43
Пол: муж


Сегодня проходил ТО-1000, проходил его при пробеге 1600 км.
Проходил в Рольф-Центре. Восторгов как и явного негатива нет.
Из неприятного осталось то, что по прежнему мне "забыли" заказать сервисную книжку. :twisted: Ёбтел, прошло уж почти месяц, они эти книжки как Кирилл с Мефодием что ли вручную набирают или с золотым тиснением обложка будет!?
Сам увлекательный процесс ТО занял совсем мало времени, :? всего лишь 4,5 часа! С 8-10 до 12-40. В него вошло то, что обычно делают + наклейка боковых молдингов. Сказать, что там явно ни хрена не делали и из за этого так долго не могу. Да ждал пока перед о мной другой машине сход развал проверят, опять же молдинги клеили, но рекорд это очередь на уборку салона около 1,5 часов. но т.к. на мой взгляд это была самая важная процедура из всего ТО-1000, плюнуть на неё и уехать я не мог, а посему ждал.
В целом всё вежливо и пресно как американские улыбки. Проффессионалы БЛИН!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dra
сообщение 2.9.2004, 11:13
Сообщение #23


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Регистрация: 18.8.2004
Из: Подмосковье
Пользователь №: 420


Записался за неделю в сервис на Mitsubishi Таганке на 01-09-04 11-00. Приехал в 10-30 без проблем сдал машину. пробег на момент сдачи 2020км. Спросили есть ли какие замечания, замечаний никаких у меня не было. В 12-30 позвонили сказали что уже все готово. Я сказал по телефону что забыл спросить где находится блок предохранителей, меня завереил мастер Сергей, что по выдаче мне покажет. Приехал забирать в 16-00. Спрашиваю у него какие замечания, пожелания есть?? В ответ услышал "Да что вы нет, машина же новая!" Я про себя удивился.... Думаю ну ладно. Машину не помыли. sad.gif В спешке не поинтересовался должны они ее мыть или нет. Салон такое ощущение, что если пылесосили то просто сделали вид.... Но самое интерсное меня ждало дальше... Возращаясь к нашему телефонному звонку задаю ему вопрос про расположение блока предохранителей. Он лезет в салон начинает его искать!!!!!! Полазив полтора минуты вылазит и спрашивает, если не секрет для чего он вам. Я ему объяснил для чего. Он опятьзалез туда... Вылазит и говорит что САМ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН РАСПОЛОЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще в шоке. Спрашиваю вы вообще мою машину смотрели ??? В ответ слышу утвердительно конечно, и в его руках появляется листок со Сходом развалом. Да уж, даже не прикрипили его к сервисной книжке степлером. Сел злой как волк в машину и уехал. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ. Теперь понятно почему туда таких очередей на запись нет... ужас одним словом.
Вот такая вот фигня. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mih
сообщение 7.9.2004, 18:16
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 28.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 120


ТО-0 в Диаманте. Запись - недели за две. Приехал ко времени, через 5 минут пришел мастер - начало отличное. Одна мелкая жалоба (сигнализация перестала (????) вставать на охрану бесшумно) и одна просьба - туговато закрывается правая дверь.

Через 5 часов приехал.

Через 20 минут пришел мастер - пойдемте, все в порядке с вашей машиной. Выгнал машину за шлагбаум, вышел из машины со словами "можете ехать".
Вместо "ехать" попросил рассказать, что хоть сделали. "Все, что надо, сделали, не беспокойтесь".

1. Дверь не сделали (да и не надеялся) - мастер сказал, что нельзя, будет провал (!!!).

2.Сигнализация так и осталась ("надо же, а ведь я проверял, она работала. Ну вы попробуйте мануал почитать, ведь иногда то получается")

3.Убитые по дороге на дачу насекомые так и висели - но наряд на мойку есть

4. Я так и не смог понять, сделали хоть что или нет (документальных следов не осталось, вроде как что-то где то при желании можно получить). Со слов мастера, отрегулировали холостой ход

5. Ну а в остальном все ооочень доброжелательно - вы спрашивайте, я отвечу, приезжайте - все исправим

Так что день прожит не зря sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timon
сообщение 7.9.2004, 20:45
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.7.2004
Из: Саратов
Пользователь №: 359


Ne znau konechno chto tam delaut na rolfe s mashinami na pervom to-1000, no y nas v saratove vse to zanimaet rovno 5 minut : Zagonaesh mashinu, podxodit master, otkrivaet kapot, smotrit na yrovni gidkostei & masla, sprashivaet est li kakie to voprosi, & esli net to zakrivaet kapot & govorit bye bye !!! Vot & ves otchet smile.gif Edinstvennoe chto mogy dobavit, tak eto to chto na pervoe to 1000 ya priexal rovno cherez 5 dnei posle pokupki (probeg sostavlal 1100), & bez vsakoi zapisi tyt ge ego & proshel laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.Evil
сообщение 8.9.2004, 19:32
Сообщение #26


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Регистрация: 28.3.2004
Из: Lair
Пользователь №: 19


бегите подальше от контор, делающих такое "ТО"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg
сообщение 9.9.2004, 11:51
Сообщение #27


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 17.5.2004
Из: г.Москва, Митино
Пользователь №: 158


Делал ТО-1000 в Рольф Карлайн в Питере. По машине: проверили сход - развал и помыли/пропылесосили. Всё. Вся процедура заняла не более часа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AVC
сообщение 10.9.2004, 13:03
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 24.6.2004
Из: Казань
Пользователь №: 265


Прошел ТО-1000 в ТрансТехСервис Казань. Записался во вторник на четверг, хотя м/б на среду, но был занят. Всё сделали за 2 часа. Отношение отличное (всё показали всё объяснили), не то что в отделе продаж. Улыбались только когда платил деньги, а когда забирал машину, каждый из манагеров (их там 5 человек-дармоедов) хотел обуть на энную сумму(за всякую х*рню). А одна манагерша заявила, что снимет гарантию если я, либо не поставлю сигналку либо не застрахую машину, но на вопрос: какое отношение имеет эта ерунда к гарантии? Получил тупейший ответ: если не хотите, то ничего делать не будем. На этом разговор закончился. Вот так, мы живем в Казани.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 13.9.2004, 9:16
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


Efim пишет

Как и обещал отчет о ТО.

Приезд
Приехал в 8-40. Заезд открыт пока только с внутренней дороги. Там стоит мужичек, управляющий тросом. Пропускает всех. На Ленинградке установлены указатели на Рольф.
Оформление
На ресепшн оказалось (из разговоров между операторами), что меня в списке записанных нет , объяснили, что еще не открылись и есть небольшая путаница. Советую проверять. Оформили бумаги (они используют бланки Рольф-Юг) и вызвали мастера. Фамилия мастера Виноградов (я где-то слышал в форуме эту фамилию). Мастер взял машину, сказал: "вначале помоем, потом опишем", (машина была очень грязная). После мойки машина стала чище, но если бы мне предложили за нее заплатить, пришлось бы переделывать. Мастер сказал что работа займет 3 часа (2... с чем-то нормо-часа). В дополнение к TO 0 заменил масло. Машину отдали через 3 часа. Претензий к ТО нет.
Комната отдыха
Как ни смешно это звучит, но сравнивая с комнатой отдыха Элекс-Полюс, который расположен на Ермаковой роще, предпочтение отдал бы именно ей. Да, кафе еще не работает и валюту не принимают (только рубли).

P.S У меня осталась запись на ТО 0 в Рольф Юг на утро 29 сентября.
_________________
С уважением,
Efim
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rebel
сообщение 13.9.2004, 9:48
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 2 649
Регистрация: 31.5.2004
Из: где-то в Москве
Пользователь №: 202
Пол: муж


Как и Efim, тоже прошел ТО-0 в Рольф-Химки в эти выходные (я - 12.09). Очереди - никакой. При записи девочки на ресепшене немного попутались со временем. Наверно сказывается отсутствие опыта.
Делали довольно долго - часа четыре, не меньше. То мойщика не было, то еще что-то. За это время успел облазить почти весь салон, даже потестить Focus C-MAX. Зато после ТО сделали уборку салона. И натерли панели какой-то ароматной штукой. Машину моют только керхером - только для того, чтобы зафиксировать сколы, царапины и т. д. для внесения в акт приемки.
Место для отдыха - диванчики, пара столиков и аппарат с питьевой водой. Гораздо интереснее побродить по салону.
Мастер - Алексей Николаев. Все сделали нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 17.9.2004, 1:05
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 191


Прошел ТО-0. Очередь была месяц! (пробег на момент прохождения 2700) Проходил в Рольф-Юг. Все были очень вежливыми все жалобы на динамику, на стуки и звуки выслушали и обещали исправить! Сказал что с ходовой всё хорошо и лучше ничего там не делать. Машину забрал вечером! Про звуки/стуки сказали что ничего не слышат и вообще это не гарантийный случай! Сказали что сделали сход развал! (хотя я просил ходовую не трогать) Попросил распечатку посмотреть, сравнил с тем что было в сервисной книжке - многие параметры немного изменили в частности выправили Прод. НОП при 10' (было в красной зоне). НО! Машина теперь стала хуже держать дорогу! Раньше можно было руль отпускать и долго ехать его не трогая, теперь машина катится то влево, то вправо и нужно постоянно подруливать..(((((((((((
Проехался в первый раз без магнитолы от звуков стучащего пластика чуть с ума не сошел. Что делать с ними не знаю, но машиной ОЧЕНЬ не доволен! Детская погремушка какая-то!
Что касается динамики мастер сказал, что обкатка еще не кончилась, если на 15000 будут проблемы, тогда рассмотрим.
А остальное всё как у остальных - пятна после мойки и тп. Вот только салон вычистили - я там уже такую грязь развел...)
Так что я например буду в ближайшее время искать способ устранить стуки. Подожду еще до зимы, если заскрипят амортизаторы, то продам этот лансер к ____ матери. То что в поиске этих звуков Рольф не помошник уже ясно, может кто другой поможет, даже черт с ней с гарантией. У меня друг купил ТАЗ 12-ый год назад, так у него и то в салоне ничего не гремит. А мне даже друзей в машину стыдно посадить. У меня 3 варианта стука из 3-х разных мест...((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lak
сообщение 17.9.2004, 15:24
Сообщение #32


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 822
Регистрация: 8.6.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 224


Да, странно все это. Вчера проходил ТО 1000, жалоб не было, ничего не гремит, не стучит. Пробег 1430. Сделали за 2 часа. Если бы форум не читал то не обращал бы внимания, а так не могу разобраться тянет машину влево или нет. Скорее не тянет, чтобы определить нужно горизонтально ровную дорогу, а таких я не видел, уклон то в одну, то в другую сторону. Менеджер Софья интересовалась динамикой т.к. какой-то клиент жаловался, что отечественные автомобили разгоняются быстрее. До ТО я не дергал машину, но как только прошел, раскрутился до 5000 на каждой передаче до третьей включительно (насколько я понял график крутящего момента, дальше крутить смысла не имеет), отечественные машины даже рядом не стоят по динамике. Это было вчера вечером в 21.00. В таком темпе я и доехал до дома. Машиной очень доволен. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jimmie
сообщение 17.9.2004, 22:25
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 30.8.2004
Из: Kola Peninsula
Пользователь №: 460
Пол: муж


Отчет по ТО-1000. Как я указывал раньше, питерский Карлайн пригласил пройти ТО-1000 даже и на условиях, что к моменту прохождения пробег составит 5200. Надо отдать должное - встретили вежливо, назначено было в 17-00, в 15-00 принимать не стали, но к пяти вечера машину забрали. Сказали в 19-00 заберешь, но я попросил утром, т.к. в Питере оставить NL на ночь было негде. Возражений не было. Поменял масло – MOBIL 5W50 – всего 2300 руб (включая смену фильтра)– для зимы, я думаю – в самый раз. Что и как проверяли, как и многим другим лансероводам, не объясняли. Сказали, что все в порядке, проблем нигде не обнаружено.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 17.9.2004, 23:41
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 191


У меня стуков тоже небыло долго, но к 2 тысячам вылезли, причем как-то резко. Сейчас точно есть дребезжание в водительской двери или в стойке и стук на ухабах как будто пластик о пластик бъется. Я тут решил сам поискать; начал детальки разные раскачивать и понял что стучать там может всё что угодно! Например стойка лобового стекла, из которой светодиод сигнализации торчит закреплена вообще отвретительно, я бы на ее месте стучал! но это не она, так как пробовал ее на ходу рукой придерживать! Вот в выходные попробую в пластике который под лобовым стеклом бумажки повтыкать! А с дверью делать нечего (если это дверь стучит) если дверь разбирать, то стучать она будет сильнее прежнего; так что выход к спецам по автозвуку обратиться, чтоб дверь разобрали, нашли то что стукает; поставить под это дело колонки новые с подиумами и звукоизоляцию на дверь поставить. Вот и хочу я дождаться зимы и проверить будут ли еще в ходовой скрипы, если будут то и вкладываться смысла нет.
(из говна конфетку не сделать)
А стуков в начале нету по двум причинам:
1. Обкатка - ездием аккуратно нагрузки на машину еще не те
2. Перепады темпиратур - там под пластик во многих местах прокладочек понатыкано из материала похожего на полиуретан, а такие материалы сильно свои свойства меняют в зависмости от темпиратуры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 17.9.2004, 23:50
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 191


И еще одну важную вещь забыл - у меня тож стала протираться краска под резинками которыми багажник об кузов стукается; в Рольфе мне сказали - у тебя там еще даже до грунтовки не дошло; не то что до металла и ничего пока страшного нет, мы сейчас отрегулируем, а ты типа дома прозрачным скотчем эти места залепи, на всякий случай! Посоветуйте плиз что с этой ситуацией делать?
1. Требовать чтоб закрасили и заклеили
2. Просто заклеить
3. Обратиться на ТО 15 к другому диллеру (тут многие писали что им какие-то прокладки туда клеили)
4. Попытаться самому закрасить лаком от подкрашивающего карандаша и заклеить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
McLaren
сообщение 18.9.2004, 18:17
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 119
Регистрация: 2.4.2004
Из: Балашиха
Пользователь №: 44
Пол: муж
Pajero Sport 3.2 AT/DI-D


Цитата(Logic)
И еще одну важную вещь забыл - у меня тож стала протираться краска под резинками которыми багажник об кузов стукается; в Рольфе мне сказали - у тебя там еще даже до грунтовки не дошло; не то что до металла и ничего пока страшного нет, мы сейчас отрегулируем, а ты типа дома прозрачным скотчем эти места залепи, на всякий случай! Посоветуйте плиз что с этой ситуацией делать?


У меня разбивалась до металла. Закрасили по гарантии, а потом я сам резинки закрутил, чтоб меньше выперали и скотчем (двухсторонний, толстый и мякгий такой) заклеил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Denis
сообщение 20.9.2004, 0:27
Сообщение #37


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 889
Регистрация: 4.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 380


блин забыл отчет свой о ТО 1000 написать:)

Машина 2.0 спорт в новой комплектации

Записывался на ТО сразу как получал машину!
на 31 августа:) в Диаманте!
Утром сдал, сказали 4 часа делать будут!
Единственной жалобой стала педаль сцепления!
Она явно была выше педали тормоза и хватала в самом конце своего хода! Лично для меня это крайне не удобно!
Мастер сказал что проверят!
В назначенное время забрал машинку! Педальку мне опустили (по гарантии:) сказали что опустили так низко как можно по норме! стала сразу гараздо лучше!
Вот и все! Сейчас на машине 2400, ни че не скрипит, едет ровно и быстро!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Logic
сообщение 20.9.2004, 14:39
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 191


Да резинки они мне сами закрутили, а красить отказались; мол не достаточно еще протерлось. Я думаю лаком покрасить и скотч наклеить!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fighter125
сообщение 29.9.2004, 11:39
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 770
Регистрация: 14.5.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 151
Пол: муж
Lancer 1.6MT Comfort


Сегодня прошёл ТО-1000. реальный пробег 1400.
Приехал 8:50 (был записан на 9:00), отдал документы, в 9:10 подошёл мастер (в 9:05 он принимал машину у того, кто был записан на 9:05. странно, что не у меня, но видать девочки на приёмке в стопку сложили, а он верхний взял). Замечаний небыло, было пожелание посмотреть лично свечи и не делать развал, т.к. с устойчивостью всё в порядке. Вся работа заняла час. минут через 40 после приёмки мне позвонили и сказали, что могу подойти и посмотреть свечи. за такой пробег уже появился лёгкий рыжий налёт (заправлялся на шелле). В салоне ничего не испачкали. Мойка в Карлайне бесконтактная, помыли хорошо.

ЗЫ: Пока ждал мастера, подошёл директор Карлайна, поздоровался, сказал, что узнал меня по фотографии из конфы. Он предложил обращаться к нему по всяким вопросам, а он по мере возможности будет давать ответы и вполне даже официальные, а так-же могут предоставить место для встречи конфы. Но тут пришли забирать машину и мы прервали разговор, который продолжили позже.
Вот некоторые вопросы, которые я ему задал, а он вместе с инженером мне на них ответили:
- На заводе заливают минералку 10W40 SGI, т.ч. она спокойно может проходить 15 тык, но на зиму рекомендуют 0W40 или через 3-4 тык.
- гидроудар не является гарантийным случаем, но его должны ремонтировать по страховке (случай уже был).
- зимнюю резину можно ставить 185/65R15, на гарантию это не повлияет. как мне сказали, то с гарантии вообще не могут снять, т.к. гарантия распространяется на дефекты изготовления, а не износ, связанный с условиями эксплуатации.
- для резины шириной 195 лучше диски 6,5", а не 6", что стоят родные. (сначала я неправильно понял про разброс ширины в +/- 1", который я отнёс к ширине диска на лэнсер и написал тут, но сейчас позвонил инженер и объяснил, что производители резины разрешают этот разброс конкретно для резины, т.е. для 195 подойдут от 5,5" до 7.5" - за это недоразумение прошу прощения).

ЗЗЫ: в сервисной книжке написано, что к тяжёлым условиям эксплуатации относится длятельная работа на холостом ходу. это к вопросу о "невредности холостого хода" laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IvUs
сообщение 29.9.2004, 19:25
Сообщение #40


Ласковый модератор
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 2 162
Регистрация: 11.5.2004
Из: Волгоград
Пользователь №: 140
Пол: муж
SY Kyron 2.0 xdi 2008


fighter125
Немного непонятно, зачем нужно было на то-1000 выкручивать свечи. smile.gif
Мне на ТО-1000 сделали развал-сход, некоторые параметры были вне допуска. Машину не вело как до ТО-1000 так и после. Кстати, углы установки колес должны проверятся бесплатно на ТО-1000, а потом придется платить деньги, ИМХО - зря отказался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

21 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100