Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Резина и диски на Outlander New
65928217
сообщение 29.10.2012, 22:56
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 6.12.2009
Пользователь №: 58 875
Пол: муж


Продал улана.... Эх хорош он был, отдал брату, машина 2009 год, из салона выехал 28 Декабря, отдал за 420 000 не дешево но он знал за что платил, все ТО официалы+ замена каждые 10 000 масла, то есть есть то не официалы но они Промежуточные))))) пробег на момент продажи 57000 км. Короче купил аута 2,4 инстайл, аппарат супер, да обшивка двери побрякивает, но эт мелочи...... Мне очень нравится!
А вот форум оут-клуб это не лансе клуб))))))!!!! На мой вопрос
"Добрый день, взял на зиму 16 диски штамповку, смущает вылет 45, остальные параметры штатные, как вылет отразится на работе узлов и агрегатов авто и его поведении? резину взял Dunlop grand track SJ6, кто нить пользовал? Как она?"
За сутки НИ ОДНОГО ответа)))))) воющем я без ланса, но с Вами)))))) ответьте на вопросник. Заранее СПС!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
somos
сообщение 30.10.2012, 15:21
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 22.9.2008
Из: СЗАО
Пользователь №: 39 551
Пол: муж


Цитата(65928217 @ 29.10.2012, 22:48) *

А вот форум оут-клуб это не лансе клуб))))))!!!! +1

Приветствую коллега!Тоже расстался со своим надежнейшим другом Лансером и теперь осваиваю Аут, только у меня 2-х литровый.Взял из-за того, что пока японская сборка.Надеюсь будет также надежен как Лансер.По поводу дисков могу только точно сказать, что диапазон вылета для Аута от 35 до 40.Как скажется 45 на подвеске сказать трудно.Если колеса в сборе нормально установятся не задевая ничего в подвеске и под крыльями, то никаких неприятностей не должно быть.Эта тема с вылетами очень актуальна у СангЙонговцев, так как у них из-за разницы в пару миллиметров то суппорта не влазят, то шланги перетираются.Думаю, что с вылетом в 45 Аут будет смахивать на уаз с узкими мостами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abysse
сообщение 24.11.2012, 20:39
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 97 583
Пол: муж
OUTLANDER I


Цитата(65928217 @ 29.10.2012, 23:48) *

резину взял Dunlop grand track SJ6, кто нить пользовал? Как она?"


Использовал эту резину на SPORTAGE I (американец 2,0 4WD 139HP) два года без переобуваний.
ЗИМА. Если не строить из себя спеца из "девятого управления", соблюдать дистанцию, не заползать на заснеженные поля. Четко оценивать возможности резины удерживать машину в повороте при определённой скорости и радиусе поворота. (Первый год ты только знакомишся с аппаратом, ты узнаёшь его он тебя).
ЛЕТО. Просто супер. Минус - аквапланирование в лужах более 3-5 см. (Руль только прямо, газ-тормоз не нажимать).
Пашня только на 1 атм.

Чем чреват повышенный вылет.
- Повышенной нагрузкой на ступичные подшипники (прописная истина - не есть аксиома, каждый её доказывает как теорему). Насколько сократится их ресурс в твоём случае никто не скажет, а пророчить увы не умею, думаю не сильно в пределах 5-10%, а это укладывается в рамки допустимого. Всё будет зависить от манеры езды и выбираемых проездов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zluka505
сообщение 2.1.2013, 10:02
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 31.5.2008
Из: Самара
Пользователь №: 35 155
Пол: муж
Outlander XL JFG 3.0


Цитата(somos @ 30.10.2012, 16:13) *

Приветствую коллега!Тоже расстался со своим надежнейшим другом Лансером и теперь осваиваю Аут, только у меня 2-х литровый.Взял из-за того, что пока японская сборка.Надеюсь будет также надежен как Лансер.По поводу дисков могу только точно сказать, что диапазон вылета для Аута от 35 до 40.Как скажется 45 на подвеске сказать трудно.Если колеса в сборе нормально установятся не задевая ничего в подвеске и под крыльями, то никаких неприятностей не должно быть.Эта тема с вылетами очень актуальна у СангЙонговцев, так как у них из-за разницы в пару миллиметров то суппорта не влазят, то шланги перетираются.Думаю, что с вылетом в 45 Аут будет смахивать на уаз с узкими мостами.

Да,вид будет не гут! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton64
сообщение 29.2.2016, 16:02
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.2.2016
Пользователь №: 121 694
Пол: муж


Я покупал тут http://www.bestparts.ru/catalog/model1596.html багажник с ремнем и секретки. Стальная поперечина и совестимый со всем + гарантия на 36 месяцев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sas212
сообщение 23.12.2018, 21:59
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 129 802
Пол: муж


sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sas212
сообщение 24.12.2018, 13:33
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23.12.2018
Пользователь №: 129 802
Пол: муж


biggrin.gif huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 16:32

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100