Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V « < 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Москва-Джубга, свирепствуют ли гаишники?
DrAnus
сообщение 4.8.2008, 22:31
Сообщение #66


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 15.8.2007
Из: ЮЗАО,м.Академическая.
Пользователь №: 24 482
Пол: муж
Lancer IX


Даа,не хило
http://news.ntv.ru/137524/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СвирепыйБамбр
сообщение 6.8.2008, 19:10
Сообщение #67


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 10 578


Мужики, я уже в Дивноморском. По дороге не остановили не разу. Наверно потому что не нарушал, ехал с правильной скоростью и не обгонял по встречке. На постах стекла опускал)))). Пробки действительно огромные, а мне еще обратно ехать...
Но... погода отличная, море тёёёплое и вообще клёво! Приезжайте!!! wink.gif
А IGO с радарами - гавно полное!!! Орёт о засадах которых нет и в помине, да и говорит, что на данном участке ограничение 30 км в час. Бестолковая база радаров!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slava_63RUS
сообщение 7.8.2008, 15:18
Сообщение #68


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 232
Регистрация: 26.4.2006
Из: Самара
Пользователь №: 6 446
Пол: муж


Ну и хорошо. Сам планирую 1 сентября рвать из Самары в сторону Адлера. Огромные это как? Какие-нить цифирки приведи... в репортаже ГАЙ говорит 60 км за 6 часов... действительно до нервного срыва недалеко... Но надеюсь на то что к сентябрю всё более менее поуляжется... ученикам в школу всё таки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lemas
сообщение 8.8.2008, 11:20
Сообщение #69


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Обнинск
Пользователь №: 16 696
Пол: муж
Outlander XL 2.0


То, что по телеку говорили про участок Краснодар-Джубга,
то он спокойно проезжается менее, чем за 2 часа,
главное в выходные не ехать, когда все ростовско-адыгейские
едут искупаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Timocha
сообщение 8.8.2008, 12:19
Сообщение #70


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 18.5.2007
Пользователь №: 20 902
Пол: муж
Mitsubchi Lancer IX 2007


Есть предложение. Повернуть после Ростова на Азов а с Аэова до Крымска уже совсем
другая дорога. У нас на работе все так ездят, и ноу проблемс, вот!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 8.8.2008, 13:57
Сообщение #71


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 5.3.2006
Из: п/х Воскресенское
Пользователь №: 5 297


Брошу и свои 5 копеек.. smile.gif
В дополнение ко всему сказанному (чтоб не повторятся, ибо всё истинная правда) уточню
Липецкая область. Участок от границы с Тульской области и до Ельца - большое колличество участков "Ремонт дороги" При чём по принципу - остановили одну полосу полностью и пускают тока встречных и наоборот или могут вообще остановить обе. В этом месте видел редкую по своему цинизму засаду ТРОЙНАЯ. На участке "обгон запрещён" 40КМ НА расстоянии примерно по 1-2км стояли три машины подряд. И если после первых двух кто решал "НУ больше не будет" и обгоняли - Брали пачками - сцуки в общем.
Краснодарский край. Кущевской район - полностью в ремонте дороги - соответственно 40 и обгон запрещён, более того дорогу расширяют справа (это по дороге "туда") и соответственно попилили все тополя и уничтожили посадки и соответственно справа песок, щебёнка и ОСТАНОВИТСЯ чтоб отлить просто негде - чуть не сдохли ибо именно в этом месте и припёрло
На всех заправках где останавливался (Липецкая, Воронежская, Ростовская области) туалеты якобы по техническим причинам закрыты - тоже имейте ввиду.

Воронежская область Мост перед Верхним Мамоном (по дороге обратно) из за жуткого состояния дороги длинющая пробка

Ну и конечно КОМБАЙНЫ !

Фсем удачи на дорогах и вне их cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lemas
сообщение 8.8.2008, 16:13
Сообщение #72


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Обнинск
Пользователь №: 16 696
Пол: муж
Outlander XL 2.0


Да правильно,
кому надо в Геленджик - можно махнуть через Тимашевск
и Крымск. Получается 400км пустой дороги.
По расстоянию будет столько же или даже короче.
Засад там практически нет. Только в Тимашевске гайцы -
полные отморозки, очень жадные. Ловят за разметку на перекрестках.
Будьте внимательны. Удачи в пути.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVG на работе
сообщение 8.8.2008, 16:24
Сообщение #73


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 36 343
Пол: муж
MLC-03


Цитата(lemas @ 8.8.2008, 16:46) *

По расстоянию будет столько же или даже короче.
Засад там практически нет. Только в Тимашевске гайцы -
полные отморозки, очень жадные. Ловят за разметку на перекрестках.
Будьте внимательны. Удачи в пути.

В прошлом году там ездил. Гаишников вообще не видел.
А кто знает про состояние р194?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sparrow
сообщение 8.8.2008, 18:46
Сообщение #74


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва, Коломенское
Пользователь №: 7 513


Цитата(wowan @ 4.8.2008, 18:16) *

Неделю назад с этого маршрута...ни одного намека на тонировку и ксенон (на машине все это было)..на Аксайском посту тольку пошмонали чуток..и все

вот имЯнно :
Вчера вернулся с трасы М4 ( Москва - Ростов - Москва ) - остановили 1 ( один ! ) раз ночью за превышение на 15 км . Крайне вежливые и доброжелательные ГАЙцы все оформили аккуратно, от руки продублировали реквизиты и пожелали доброй дороги. может дело в том что я не пер по встречке как любит наш регион и соблюдал знаки ? Да , под ростовом 15 км. с 40 есть и что ? Там дорога сужена ремотном и больше ехать НЕЛЬЗЯ ! Хороши или плохо но это закон. Однако 77 не считает нужным на это смотреть - у меня же 200 кобыл , я выше этих провинциальных ограничений ! А потом пузом вверх лежат в кюветах ибо обочина и правда дрянь. Этим вас так ГАИ нервирует ? тошно тащится за комбайном , ну дак лети самолетом ! За баранкой был 15 часов - шел всю ночь. Когда почуствовал что срубаюсь через 10 часов - вздремнул 30 мин. и далее как огурчик. К чему себя рвать ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVG
сообщение 8.8.2008, 23:50
Сообщение #75


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Регистрация: 23.12.2006
Из: Москва, С.Бутово
Пользователь №: 13 841
Пол: муж


Цитата(Sparrow @ 8.8.2008, 19:19) *

вот имЯнно :
Этим вас так ГАИ нервирует ? тошно тащится за комбайном , ну дак лети самолетом ! За баранкой был 15 часов - шел всю ночь. Когда почуствовал что срубаюсь через 10 часов - вздремнул 30 мин. и далее как огурчик. К чему себя рвать ?

100% согласен! И когда шмонают в Цукаревой балке - они просто выполняют всою работу. А ублюдков везде хватает. Я, думаю, тыщ 600 проехал и на этом пути только 2 раза меня пытались развести. Причем один раз в 1993-м, а второй в прошлом году. Оба раза гайцы получили отлуп, правда в прошлом году реально хотелось посадить пидорка лейтенанта... И ведь запись диктофонная была, но ехал в отпуск и как-то забылось...
Короче нехрен лазить через сплошные и превышать более 20 км и никто к вам не дое... Да и жисть в этом случае будет дольше, КМК.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shigor
сообщение 9.8.2008, 23:34
Сообщение #76


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 18.1.2006
Из: msk
Пользователь №: 4 467
Пол: муж


Цитата(SVG @ 9.8.2008, 0:23) *

Короче нехрен лазить через сплошные и превышать более 20 км и никто к вам не дое... Да и жисть в этом случае будет дольше, КМК.


+1
у меня ежегодные заезды в Адлер по этой трассе.
И когда в очередной раз с обочины выскакивает полосатая палка (а при виде московских номеров она еще и дрожать начинает от радости wink.gif ) ловлю себя на том что гаец-то (блин!) оказался в нужное время в нужном месте rolleyes.gif
это я к тому, что М4 для гайца даже не работа, а образ жизни. И все возможные авось-маневры средне-взятого водилы давно изучены, а кормушко-места гайцев насижены и натоптаны..
Запомнился один участок трассы между Ростовом и Краснодаром, там где такие посадки по обочинам, а общие 3 полосы делятся разметкой по очереди на 2+1, т.е. какое-то время тошнишь себе за фурой со свеклой в одной полосе, а как только слева появляется еще одна полоса - тапку в пол и обгоняй кого успеешь (участки эти равной длины и привыкаешь к разметке быстро). Так вот, на оба возможных в такой схеме нарушения (превышение при обгоне и заезд на встречку в конце маневра) я попадался..
В первом случае (на радаре 129 кмч) гаец ростовским говорком внаглую САМ сходу объявил "ну шо масква, клади 3 сотни на коврик и двигай дальше к пляжам.." Я как-то помню набычился на такое дело и предложил "пиши лучше, служивый, протокольчег", после чего был сразу отпущен(!) со словами в спину "твой штраф тя, масква, все равно найдет" - ну я и поехал себе дальше..
А во втором случае (не расчитал немного количество обгоняемых комбайнов и залетел чуток на встречку) вполне душевно побеседовал с гайцем, мол маневр-то я начал по-понятиям, а вот финальчик не удался, не в комбайн же запрыгивать. И без всяких бурчаний получил документы назад.
И я совсем не про доброту южных гайцев хочу сказать. Дело не в этом. Просто пока они малюют на тебя протокол, мимо проносятся те, кто с радостью готов те самые "на коврик"..
И еще - лишних знаков на М4 нету, иногда не сразу понятно почему где-то ограничение 40, но лучше поверить.
Удачи! и на серпантин лучше выспавшись cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leoneon
сообщение 10.8.2008, 18:12
Сообщение #77


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 9.2.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 15 710


Привет всем.
Только что вернулся. только ездил в Новоросийск, т.е. саму Джугбу не проезжал, т.к. в краснодарском крае ушел правее.
Месяц назад ездили через Джугбу в Туапсе и т.п..

Как обучно туда за деньги, а обратно бесплатно в смысле штрафов.
1. Воронежская область: за скорость как на радар так и на камеры.
2. Ростовская область: обгоны!!! перед ростовом 200 км, варианты любые!!. в этот раз впервые столкнулись с кидаловом (хотелось достать автомат в первый раз): ставять временные знаки в связи ремонтом на 11 или 15 КМ после чего идут постоянные знаки обгон запрещен и т.п. в том году твари через бинокли наблюдали:-)
3. Краснодарский край: на вьезде и первых трех постах шмонают машины с тонировкой. Передо мной сняли три подряд, меня пропустили, т.к. тонировки нет вообще. При подьезде опускайте передние стекла полностью, типа все курят и т.п. нам помогало.
Там же проверяют на все остальное: травка, алгоколь и т.п.
Плюс камеры, но на вьездах в города и крупные села, по трассе вроде нет...ждет квитанций, но пока нет.

В целом трассу ремонтируют, так что есть пробки! Так что рассчитывайте время, чтобы проскочить его рано утро и т.п. Месяц назад жопа была в Ельце, сейчас сместилась под богучары, т.е. ближе к ростовской области. Вчера в сторону моря пробка 15-20 км стояла после обеда:-).

Как показывает статистика туда 200 бачей если повезет, а вот обратно за 100рублей и то спорных:-). Причем время в дороге одинаковое или в худшем случае на 40 минут обратный путь дольше.

Вывод: гнать аккуратно, обгон в ростове под разрешающую разметку - часто смерть, а под сплошную тем более.
если вдруг будете в ставропольском крае, там писсец без вариантов, только в ПОЛНОМ соотвествии со скоростным режимом- камеры прячут в кустах, на машинах, а потом шимят через 5-10 км.:-)

p.s., Правила соблюдаем всегда, разве что со скоростными...
НАсчет iGo навигации и раставленных радаров смысла нет, т.к. они постоянно меняются и кроме того в половине случаев используют камеры, т.к. с радаром уже давно посылаемы нах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СвирепыйБамбр
сообщение 17.8.2008, 12:24
Сообщение #78


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 993
Регистрация: 22.9.2006
Из: Москва, Выхино
Пользователь №: 10 578


Всем Превед! Вернулся я из отпуска. Кроме пробок в Липецкой области ничего плохого нет. Штрафов не заплатил ни копейки, не останавливали меня не разу. Все прошло чудесно wink.gif Удачи всем движущимся к морю smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pavlik
сообщение 19.8.2008, 20:03
Сообщение #79


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.10.2006
Пользователь №: 11 368


Три дня назад вернулся из Анапы. Останавливали пару раз, даже пытались придраться к незаполненному полю госномера в страховке, отбрехался. Машина тонированная наглухо, вопросов не было никаких. На обратном пути уперся в пробку в районе Ельца, свернул влево, деревнями доехал до Ефремова и далее на Симферопольку. Небольшой крюк, но зато пустая дорога.

Гайцы хитрющие просто жуть. В основном стоят по дороге к морю. В населенных пунктах прячутся за пластиковый желтый отбойник посередине и по-детски выглядывают с радаром, клоуны )) В ростовской области тоже цирк. Новая дорога с тремя полосами в одну и другую сторону, с металлическим бордюром по центру. Временные знаки с ограничением скорости до 40 км. убрать «забыли». Еду по правилам. Через холмик одна бригада ДПС. Рядом с ними пять остановленных машин. Еду дальше, ни перекрестков, ни знаков ничего, чтобы отменяли действия знака ограничения. Товарищ, ехавший позади меня, идет на разгон и через метров 700 еще одна бригада его останавливает. Я бы не удивился, если бы там и третья машина ДПС встретилась.

Везде ехал по правилам, итог экономия на штрафах. Время в пути вместе с остановками 20 часов. Кстати, ехал на опель корсе 1.4 автомат, моей супруги. Расход очень порадовал, чуть больше пяти литров на сотню ))

Удачи…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 26.8.2008, 11:43
Сообщение #80


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


В пятницу вернулся с геленджика. Все 3 "грубые нарушения" сделал из-за дебильно расставленных знаков! mad.gif
1 штраф получил после того как немного заплутал при съезде с объездной воронежской трассы, повернул в сторону города, потом развернулся в положенном месте и продолжил движение как по трассе, тут меня тормозят, оказывается населенный пункт, моя скорость 108 км/ч, и получилось что знаки "населенный пункт" стоят так, что при таком маршруте как проехал я, их просто не проезжаешь... Ладно, думаю, спорить бестолку, говорю - "пишите протокол", в ответ слышу - "да наверное торопишся, протокол то долго писать...", я - "не понял, вы мне что предлогаете!??" Короче писал он мне протокол минут 30, напарник его в этот момент наловил еще машины 3-4, денежный поток остановился, инспектор начал торопиться, что даже неправильно написал скорость, стало 104км/ч, и название моей улицы. Денег им принципиально не стал давать.

2 штраф получил в Дивноморске. "Выезд на полосу встречного движения"... Еду, все соблюдаю, нашел место для парковки, встал, пошли гулять, возращаемся, разворачиваюсь, еду, тормозят... "встречка" говорят... Я спорю, инспектор меня к знаку "одностороннее движение" ведет, опа... huh.gif Но, блин, при выезде с парковки никаких знаков односторонки нету и сплошная там прерывается! Мало ли кто мою машину на парковку поставил, я выезжал и знаков запрещающих не видел!!! Спорил долго... В ответ слышал только - "вы все московские умные больно, я вас терпеть не могу, лишение на 4 месяца вообщем", после этих фраз завелась не очень приятная и обидная беседа для него и было пообещанна кучка гемороя с оформлением, товарищи мои как раз пошли снимать улицу и знаки на видео. И тут он начал потихоньку ломаться biggrin.gif В общем отделался 1000р. (был бы не на отдыхе, то пошел бы до конца с оформлением и т.п.... )

3 штраф получил на обратном пути. Еду по трассе 121 км/ч, тормозят, говорят знак ремонт дороги и ограничение 40км/ч было, я спорю, ведь ничего не видел, мне - "иди сходи посмотри, вон там стоит, около грузовика..." Ппц... mad.gif В общем превышение на 81 км... лишение на полгода! "Что делать будем?" - спрашивет инспектор, отвечаю - "пишите протокол, но я там напишу как все было, что грузовик загораживал знак, что выловил меня из плотного потока(его слова) и скорость ваще не моя, и точное расположения знака, что бы я потом уточнил должен ли он там стоять вообще (знак - такой плакат,высотой не более метра), да и вообще у меня денег нет, я же с отдыха еду" говорю ему... "А скока есть?" Я - "200 руб" Он - "смеешся?" Я - "нет! а бензин котрочкой плачу" Он - "вообще это 3000 стоит" Я - "Ого как дорого... ну пишите протокол, у меня тока 200 рублей на покушать остались" Он - "А где отдыхал?" Я - "в геленджике" и кладу эти 200 рублей ему на полочку... Он - "понятно, досвидания"... laugh.gif
Вот такое общение с гибдд получилось smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GreenWagon
сообщение 26.8.2008, 15:33
Сообщение #81


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 5.9.2006
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 9 964
Пол: муж
OutlanderXL 2.4CVT New


Прочел странички, все та же фигня была и у меня месяц назад.
Наглый развод на деньги, знаки обгон запрещен и прерывистая, это вообще основная статья дохода у них.
Полный сговор с СУДАМИ. Народа масса на этом попала и НИЧЕГО не помогает в суде. МЕнт прав, Вы- лохи... Пока доехал, реально хотелось перестрелять их. В конце уже вообще не обгонял, запугали, везде непонятки со знаками после ремонтов. Даже на трехполосной "магистрали" пытались обгон впаять.
Еще эти ремонты. КАКОЙ ИДИОТ их затеял в самый сезон. Мы 4 часа у Ельца простояли 26 июля.

А менты ПРОСТО УЖАС!!!! Это беспредел. НАдо реально что-то делать!
Люди. !!!
На самом деле просто все кипит внутри. И ведь через год опять ехать, а с каждым годом все хуже и хуже.
Давайте может хоть акцию проведем какую. на машины что-нить привяжем, другие клубы подтянем.

Или пешком в итоге ходить будем все.

SOS!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вовчик-50
сообщение 26.8.2008, 15:47
Сообщение #82


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 30 141
Пол: муж
lancer-9


Цитата(СвирепыйБамбр @ 29.7.2008, 14:24) *

Собрался ехать на море, в сторону Геленджика. Только что услышал, от знакомых, которые в свою очередь тоже получили инфу от хороших знакомых biggrin.gif , что в этом году гаишники по пути следования очень сильно дерут за тонировку и ксенон.
Кто-нибудь может это подтвердить?


Привет! Только что приехал Из Дивноморкого, что под Геленджиком. Никакого зверства со стороны Гаишников не было, ехал быстро, встречные предупреждали о гайцах. Ни разу не тормознули, что туда, что оттуда, так что в Добрый путь!!! Удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 26.8.2008, 16:40
Сообщение #83


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Да, и еще одно что очень злит...
Едешь-едешь, смотришь знак "ремонт дороги" и "ограничение 40", едешь 40, ремонт давно закончился, а знака "конец ограничений" или подобного все нет и нет.... вот и тащишся по часу с черепашьей скоростью... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lepis
сообщение 26.8.2008, 16:43
Сообщение #84


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 945
Регистрация: 29.4.2008
Из: Нахабино
Пользователь №: 33 769
Пол: муж
SEAT Alhambra 7N


Цитата(ILLL'ya @ 26.8.2008, 17:13) *

Да, и еще одно что очень злит...
Едешь-едешь, смотришь знак "ремонт дороги" и "ограничение 40", едешь 40, ремонт давно закончился, а знака "конец ограничений" или подобного все нет и нет.... вот и тащишся по часу с черепашьей скоростью... mad.gif

а мошт свои знаки возить "конец ограничений"? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 26.8.2008, 16:52
Сообщение #85


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Цитата(lepis @ 26.8.2008, 17:16) *

а мошт свои знаки возить "конец ограничений"? smile.gif

Скоро точно буду biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:14

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100