Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Рольф-Сити
bolt
сообщение 6.9.2006, 15:51
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 10 006


Евгений, спасибо, что ответили+перезвонили и дали подробные разъяснения.

В приципе, притензий к качеству работы Рольфа с клиентами у меня нет. Наоборот.
Как в Рольф-Сити, так и в Рольф-Юг, где я покупал а/м и делал ТО на 3000, отношение к клиентам со стороны мастеров-консультантов, девушек на ресепшене и менеджеров нормальное. Хоть и с задержкой, но перезванивают, если обещали. За день предупреждают о дате записи на ТО.

К Сергею Скапишеву также как-либо претензий не имеется. Он довольно подробно объяснил, какие работы необходимо сделать. Поэтому не скажу, что в этой части было допущено упущение.

Вопросы возникли лишь в сроках ремонта, которые показались большими. Сказывается "радость" пользования общественным транспортом smile.gif

Что ж, если на ремонт в моем случае действительно необходимо 20 дней, пусть будет так. Надеюсь, что этот срок будет соблюден.

Просьба к Евгению. Не могли бы Вы дать координаты компании Dollar Thrifty Russia?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королёв Евгений
сообщение 6.9.2006, 16:51
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 236


Цитата(bolt @ 6.9.2006, 16:24) *

Евгений, спасибо, что ответили+перезвонили и дали подробные разъяснения.

В приципе, притензий к качеству работы Рольфа с клиентами у меня нет. Наоборот.
Как в Рольф-Сити, так и в Рольф-Юг, где я покупал а/м и делал ТО на 3000, отношение к клиентам со стороны мастеров-консультантов, девушек на ресепшене и менеджеров нормальное. Хоть и с задержкой, но перезванивают, если обещали. За день предупреждают о дате записи на ТО.

К Сергею Скапишеву также как-либо претензий не имеется. Он довольно подробно объяснил, какие работы необходимо сделать. Поэтому не скажу, что в этой части было допущено упущение.

Вопросы возникли лишь в сроках ремонта, которые показались большими. Сказывается "радость" пользования общественным транспортом smile.gif

Что ж, если на ремонт в моем случае действительно необходимо 20 дней, пусть будет так. Надеюсь, что этот срок будет соблюден.

Просьба к Евгению. Не могли бы Вы дать координаты компании Dollar Thrifty Russia?

В ближайшее время, я думаю сегодня, с Вами свяжется сотрудник компании Dollar Thrifty Russia.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королёв Евгений
сообщение 6.9.2006, 17:30
Сообщение #43


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 236


Цитата(Gluck @ 6.9.2006, 12:47) *

Привет всем!
Недавно являюсь обладателем ланса 1.6. Покупал в Диаманте. Там же договорился на 18-е сентября пройти 3000-е ТО. Но возникла необходимость в субботу отправиться в дальную дорогу, продолжительность которой соствит значительно больше 3000, плют те 2000 которые уже накатал, не говоря уже о том, что в понедельник не попадаю. само ТО не обязательное, но хотелось бы перед дальней дорогой поменять масло на синтетику. Насколько это мудро - второй вопрос. Думаю мнения могут быть разные. Но тем не менее... решил позвонить в диамант и попробовать перезаписаться на ближайшее время.. не дозвонился. не подходят в сервис-бюро к телефону. Ок. Позвоним в другие Рольфы более-менее удачно для меня географически расположенные. Это были Сити и Химки.
Первым дозвонился до Рольф-Сити. Поэтому и пишу отзыв сюда. Забегая вперд скажу, что общение с девушкой напрочь отбило желание иметь с этим ДЦ дело. В кратце суть разговора такая:
- Могу я записаться на ТО 3000?
- Да, середина октября в лучшем случае.
- А нет какой-нибудь возможности попробовать найти что-то пораньше, ТО совсем небольшое и т.д (объясняю свои обстоятельства)
- /раздраженно/ я не буду ничего искать, есть правила, запись на октябрь.
- но мне будет уже позно. Неужели нельзя что-нибудь придумать.
- не я придумываю правила
- но у вас есть возможность посмотреть, нет ли гле дырочки в графике. просто посмотреть.
- нет. если не хотите на октябрь, не записывайтесь /уже не раздраженно, а грубо/
- то есть? вы предлагаете мне отказаться от техобслуживания в вашем ДЦ?
- ваше право. вы вообще можете отказаться от гарантии и чиниться сами.
.......
- т.е. вы просто посылаете меня?
- как хотите так и понимайте
- прощайте.

К сожалению я не спросил имя и фамилию столь доброжелательной особы. А надо бы. Моя вина, признаю.
Вывод однозначный - я как клиент им не нужен. Т.е. даже при прочих равных или более удобных условиях в Рольф-Сити я ни ногой. Извините, но на свои деньги терпеть хамство я не собираюсь.
Оценка - 2

Далее я дозвонился до Химок. Ответила девушка по имени Олеся (тут могу ошибаться, не уверен, но вроде бы так. заранее прошу прощения если ошибся). Извиняющимся тоном сказала что к сожалению очень тяжело мне помочь, ибо запись у них на ноябрь, сервис-центр перегружен. Можно попробовать поискать отказное время, но для этого лучше звонить в 10-12 часов дня, когда они обзванинвают клиентов, тогда, возможно смогут что-то найти, но конечно же без гаранти.. Все очерь корректно, без заискиваний, но в данном разговоре я чувствовал что я им нужен. В завершении разговора девушка предложила позвонить в диамант, там полегче должно быть. Но я туда же не дозвонился.. она извинились за них, возможно очень заняты и не успевают ответить, вечер, много выдачь.. позвоните, они обязательно ответят. Может у вас номер не правильный?.. нет, все правильно. пожелалил удачи и сказали что будут рады видеть. Приятно.
Оценка - 5- Минус за то, что не смогли все же сразу помочь. Но это уже не девушке минус, а ДЦ в целом.

Ну и в завершении заразу дозвонился до Диаманта. Девушка извинилась что они не смогли раньше ответить, очень много звонков. Бывает. Объяснил ситуацию. Дескать записано, но обстоятельства. Хотелось бы пораньше. - Ок. сейчас посмотрю можно ли Вам что-то предложить... так.. есть возможность на четверг 4 часа дня. Но должна предупредить, что есть вероятность что выдача на следующий день. Это уже с мастером надо обговорить. Назвала имя, фамилию мастера, поинтересовалась устроит ли меня это время, обяъснила порядок приемки-выдачи, куда пройти, что сказать. Сказала примерную стоимость замены масла. Все вежливо и корректно.

Оценка - 5 Видимо буду и впредь обслуживаться в Диаманте. И мне географически удобно и чувсвтвуется что они во мне заинтересованы и готовы идти на встречу, а не только лупить деньги. Возможно, конечно, что мнение поменяется после прохождения ТО, но пока надеюсь на лучшее.

Наверное правильно отписать этот пост и в хвалебный форум.


Добрый день, Gluck.
Вы знаете, я потрясен вашим письмом. С трудом могу поверить, что кто-то из моих сотрудников мог так с Вами разговаривать, это просто недопустимо!
Хочу принести Вам личные извинения за поведение моего сотрудника и нарушение всех стандартов работы.
Также прошу Вас о помощи - постарайтесь вспомнить хотя бы дату и приблизительное время звонка, мне это просто необходимо. Завтра кто-то еще может столкнуться с таким "приветливым сотрудником", а это недопустимо.
Надеюсь на Вашу помощь для предотвращения повторения таких ситуаций в будущем.

Мой контактный тел. 788 83 83, доб. 8111.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gluck
сообщение 6.9.2006, 19:00
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 054


Цитата(Королёв Евгений @ 6.9.2006, 18:03) *

Добрый день, Gluck.
Вы знаете, я потрясен вашим письмом. С трудом могу поверить, что кто-то из моих сотрудников мог так с Вами разговаривать, это просто недопустимо!
Хочу принести Вам личные извинения за поведение моего сотрудника и нарушение всех стандартов работы.
Также прошу Вас о помощи - постарайтесь вспомнить хотя бы дату и приблизительное время звонка, мне это просто необходимо. Завтра кто-то еще может столкнуться с таким "приветливым сотрудником", а это недопустимо.
Надеюсь на Вашу помощь для предотвращения повторения таких ситуаций в будущем.

Мой контактный тел. 788 83 83, доб. 8111.


Отписал Вам в личный ящик, чтобы не засорять общий форум ненужной информацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королёв Евгений
сообщение 6.9.2006, 19:24
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 236


Цитата(Gluck @ 6.9.2006, 19:33) *

Отписал Вам в личный ящик, чтобы не засорять общий форум ненужной информацией.


Спасибо, все получил, вы очень помогли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 11.9.2006, 18:06
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 335
Регистрация: 7.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 3 967
Пол: муж
LancerX 2.0 Turbo


Потеря записи на ТО 15000.
В 10х числах августа перед отпуском заехал в Рольф-Сити чтобы сделать То-15000. Заранее хотел потому что потом уезжал в отпуск на лансе в Краснодарский край. Зезжал на запись на тот момент при пробеге 12700. Девушка в сервисном бюро записала в бумажный журнал на 16 сентября на утро, дав визитку и успокоив что перепробег до 17000 допустим. На аргумент что я много езжу ответила, что раз меня записали то проблем с гарантией не будет. Сегодня решил уточнить стоимость и время ТО, однако девушка в сервисном бюро огорчила, сказав что сейчас запись идет только в электронном виде и меня в списках не значится ohmy.gif Договорились что буду ждать звонка завтра, но прошу представителей Рольф-Сити обратить внимание на данную ситуацию. На данный момент пробег уже 17300, и ближайшая запись на конец октября. Так же непонятна ситуация с гарантией, записи в базе нет а перепробег уже довольно значительный. В Блок не поеду, качество работ по отзывам моих знакомых там огорчительно. Очень расчитывал на будущую субботу, поскольку по моему графику приходится довольно много ездить и окна бывают только в выходные. Василий, красный лансер 1.6 номер 607.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 11.9.2006, 18:13
Сообщение #47


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(rem @ 11.9.2006, 18:39) *

Потеря записи на ТО 15000.
В 10х числах августа перед отпуском заехал в Рольф-Сити чтобы сделать То-15000. Заранее хотел потому что потом уезжал в отпуск на лансе в Краснодарский край. Зезжал на запись на тот момент при пробеге 12700. Девушка в сервисном бюро записала в бумажный журнал на 16 сентября на утро, дав визитку и успокоив что перепробег до 17000 допустим. На аргумент что я много езжу ответила, что раз меня записали то проблем с гарантией не будет. Сегодня решил уточнить стоимость и время ТО, однако девушка в сервисном бюро огорчила, сказав что сейчас запись идет только в электронном виде и меня в списках не значится ohmy.gif Договорились что буду ждать звонка завтра, но прошу представителей Рольф-Сити обратить внимание на данную ситуацию. На данный момент пробег уже 17300, и ближайшая запись на конец октября. Так же непонятна ситуация с гарантией, записи в базе нет а перепробег уже довольно значительный. В Блок не поеду, качество работ по отзывам моих знакомых там огорчительно. Очень расчитывал на будущую субботу, поскольку по моему графику приходится довольно много ездить и окна бывают только в выходные. Василий, красный лансер 1.6 номер 607.


Василий, здравствуйте. Приношу извинения за нашу ошибку, готов её исправить оперативно и стратегически, на будущее. Прошу вас связаться со мной по телефону 7888383 вн. 8110, 12/09/2006.
Спасибо за обратную связь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 12.9.2006, 15:47
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 335
Регистрация: 7.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 3 967
Пол: муж
LancerX 2.0 Turbo


Продолжение истории. Вчера вечером позвонила девушка с Рольфа (та же самая, с которой разговаривал днем) и предложила свободное окошко в субботу. Так же огромное спасибо Вадиму, чуствуется что он не только оперативно следит за делами на сервисе но и искренне желает решить любую проблему, с которой к нему обратились. Жду субботы и буду держать в курсе дела...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rem
сообщение 19.9.2006, 15:58
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 335
Регистрация: 7.12.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 3 967
Пол: муж
LancerX 2.0 Turbo


Продолжение истории в хвалебном форуме -- ТЫК -- smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
technic
сообщение 20.9.2006, 18:37
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 952
Регистрация: 2.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 9 884
Пол: муж
Mini JCW, F15 40D.


Вот тоже решил написать.
Обслуживаюсь в Рольф-сити, все нравится, приветливое отношение, симпатичные девушки, но:
Приехал с жалобой на стук в рулевой колонке, мастер сказал что тебуется замена, что запчасть есть на складе и машину могу забрать завтра. На следующий день звонок, колонка пришла, а болтов нет, и надо заказывать, жду месяц, звонок, запчасть пришла, приезжайте на ремонт, приехал, оставил машину, звонок, у Вас колонка нового образца, а пришла старого, жду еще месяц, добавился скрип педали сцепления, звонок, приезжайте на ремонт, приехал, поменяли колонку и цилиндр сцепления по гарантии, через неделю опять стук и скрип! dry.gif
Напрашивается вопрос, неужели мастер не знает какого образца у моего автомобиля колонка, то что болты в комплекте не идут, неужели мне надо было потратить столько сил и времени чтобы в итоге ничего не изменилось!
Да, и еще маленькая не приятная вещь, на первом то, оставил в машине мелочь, сперли 5 рулей, а мельче оставили,мне не жалко, но осадок не приятный!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 20.9.2006, 20:46
Сообщение #51


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(technic @ 20.9.2006, 19:10) *

сперли 5 рулей, а мельче оставили,мне не жалко, но осадок не приятный!

Может быть их переложили в пепельницу например!? Или по неосторожности на мойке пылесосом засосали!? Кому они нужны 5 рублей, в рольфе денежку запрещают брать с клиентов, ну там в виде благодарности. Я знаю, wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
technic
сообщение 20.9.2006, 20:54
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 952
Регистрация: 2.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 9 884
Пол: муж
Mini JCW, F15 40D.


Цитата(Leshiy @ 20.9.2006, 21:19) *

Может быть их переложили в пепельницу например!? Или по неосторожности на мойке пылесосом засосали!? Кому они нужны 5 рублей, в рольфе денежку запрещают брать с клиентов, ну там в виде благодарности. Я знаю, wink.gif

не, скорее бы коппейки засосали smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автономов Вадим
сообщение 21.9.2006, 9:14
Сообщение #53


Junior Member
Group Icon
Группа: Рольф
Сообщений: 137
Регистрация: 14.10.2004
Из: Москва
Пользователь №: 625
Пол: муж


Цитата(technic @ 20.9.2006, 19:10) *

Вот тоже решил написать.
Обслуживаюсь в Рольф-сити, все нравится, приветливое отношение, симпатичные девушки, но:
Приехал с жалобой на стук в рулевой колонке, мастер сказал что тебуется замена, что запчасть есть на складе и машину могу забрать завтра. На следующий день звонок, колонка пришла, а болтов нет, и надо заказывать, жду месяц, звонок, запчасть пришла, приезжайте на ремонт, приехал, оставил машину, звонок, у Вас колонка нового образца, а пришла старого, жду еще месяц, добавился скрип педали сцепления, звонок, приезжайте на ремонт, приехал, поменяли колонку и цилиндр сцепления по гарантии, через неделю опять стук и скрип! dry.gif
Напрашивается вопрос, неужели мастер не знает какого образца у моего автомобиля колонка, то что болты в комплекте не идут, неужели мне надо было потратить столько сил и времени чтобы в итоге ничего не изменилось!
Да, и еще маленькая не приятная вещь, на первом то, оставил в машине мелочь, сперли 5 рулей, а мельче оставили,мне не жалко, но осадок не приятный!


Здравствуйте уважаемый technic.
Грустная история, признаю. Готов разобраться в случившемся, сделать выводы, принять меры для устранения неисправности. Прошу Вас выйти с нами на связь, 788 - 83 - 83, вн. 78111, Юдина Наталья, Ломунов Сергей.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
technic
сообщение 21.9.2006, 9:44
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 952
Регистрация: 2.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 9 884
Пол: муж
Mini JCW, F15 40D.


Цитата(Автономов Вадим @ 21.9.2006, 9:47) *

Здравствуйте уважаемый technic.
Грустная история, признаю. Готов разобраться в случившемся, сделать выводы, принять меры для устранения неисправности. Прошу Вас выйти с нами на связь, 788 - 83 - 83, вн. 78111, Юдина Наталья, Ломунов Сергей.

Очень приятно что мое сообщение не осталось без внимания, в ближайшее время свяжусь с Вами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесечка
сообщение 10.10.2006, 13:13
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 591
Регистрация: 2.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 537
Пол: жен
RR Vogue


Хоть форум и ругательный Все равно скажу..Мне понравилось и обслуживание и отношение..Ездила к ним по 5 раз на неделю..ну такая машина..И относились оч..хорошо...По сравнению с другими сервисами Рольфа..сити просто Красавчег))))


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромашчандр
сообщение 14.10.2006, 23:17
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 500


Ну чтож пришла моя пора написать про Рольф-сити и в частности про МИТРЯСОВА Александра, если с именем не ошибаюсь, фамилию запомнил навсегда..
Подруга купила Митсубиси-Лансер, как водится, все ее проблемы с машиной решал я. А начиналось все хорошо, в Рольф-сити весной прошли ТО-15000 у Сергея Печенина. Были в восторге от обслуживания.
В августе в Машине разбили стекло и вытащили магнитолу. Стекло заменили в тот же день с помощью, опять же Сергея Печенина. К сожалению остальные работы вел Митрясов. из повреждений машины на экспертизе в Рольф-сити он нашел: царапины на двери, царапины на передней панели, царапины на внутренней обшивке двери, оборванный провод антенны. В общем, через некеторое время сдали машину в ремонт с диагнозом- замена нижней части приборной панели, замена панели передней пассажирской двери, замена првода антенны. К тому времени я купил новую магнитолу(такую же что и раньше) и ездил-слушал CD, без радио. Вскоре нам позвонили и сказали, что ремонт затянется, так как надо согласовать замену чего-то со страховой компанией. Оказалось, что стакан в двери, за который мы держимся, поставляется отдельно от внутренней обшивки и его не учли при экспертизе, так как мастер считал что все идет в комплекте, также не была учтена царапина на крышке бордачка.
Через полторы недели, при возврате машины выяснилось: что дополнительно ничего не заменено. Кроме того мастер показал на здоровенный порез козырька пенели приборов: мол это мы обнаружили во время разборки, но мы согласуем это со страховой компанией и вам все починят! Замечу что при экспертизе и сдаче машины в ремонт пропустили здоровенный порез на панели, которого раньше никто ( в том числе я) не видел, хотя обнаружили маленькую царапинку из-за которой меняли всю панель! Но в тот момент я согласился с мастером и уехал... Через километр я обнаружил, что блок управления печкой работает не правильно. перепутали местами тросики ручек управления температурой и распределения потоков!
Звонок мастеру и на претензии я получаю ответ: "сегодня мой рабочий день уже заканчивается, суботу и воскресенье не работаю, (разговор был в пятницу в 19.30) приезжайте в понедельник, разберемся!"
Через часик, обнаружив, что провод антенны никто не трогал и не менял, да еще обнаружив царапины на ручке КПП, которую обшили кожей в Рольф-Востоке за неделю до ремонта, позвонил в отдел по работе с клиентами. Девушка сразу предложила приехать в субботу утром и разобраться. Приехав в сервис, встретили мастера Митрясова, который оказывается работал в субботу.
Про приперания с мастером не буду рассказывать. Согласовали ремонт: за счет сервиса заменялась передняя панель, проводили ремонт провода антенны, ремонт блока управления печкой. Плюс должны были заменить за счет страховки крышку бардачка и стакан в двери. Ремонт опять ведет Митрясов.
При возврате машины нахожу: крышка бордачка и стакан в двери не заменены. НОВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ ИМЕЕТ ЦАРАПИНУ под лобовым стеклом в районе передней левой стойки. Записал в акте передачи данные недостатки и уехал, так как опаздывал на самолет, да и от греха подальше, так как в тот момент я готов был совершить преступление.
Позже обнаружил что радио работает намного хуже, чем раньше.
В общем ремонт машины до сих пор не окончен.


ИЗ хорошего: очень хорошо помыли машину, очень умный специалист по работе с клиентами Наталья.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
И.Ю.Н.
сообщение 14.10.2006, 23:49
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 9.7.2005
Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 2 367


Такое впечатление, что менеджеры Рольф-Сити только и делают, что извиняются перед нами (их клиентами) и просят дать им шанс вновь. Я сам про Рольф могу рассказать кучу историй...
А то что они не дорожат клиентами это факт, пользуются своей монополией - альтернатив ведь почти нет. Про Блок и Автостарт я вообще молчу - там еще хуже Рольфа.
Еще Г.Форд говорил "Мы продаем Вам машины не для того, чтобы Вы на них ездили, а для того, что Мы зарабатывали на запасных частях!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юдина Наталья
сообщение 16.10.2006, 13:02
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 237


Цитата(Ромашчандр @ 14.10.2006, 23:50) *

Ну чтож пришла моя пора написать про Рольф-сити и в частности про МИТРЯСОВА Александра, если с именем не ошибаюсь, фамилию запомнил навсегда..
Подруга купила Митсубиси-Лансер, как водится, все ее проблемы с машиной решал я. А начиналось все хорошо, в Рольф-сити весной прошли ТО-15000 у Сергея Печенина. Были в восторге от обслуживания.
В августе в Машине разбили стекло и вытащили магнитолу. Стекло заменили в тот же день с помощью, опять же Сергея Печенина. К сожалению остальные работы вел Митрясов. из повреждений машины на экспертизе в Рольф-сити он нашел: царапины на двери, царапины на передней панели, царапины на внутренней обшивке двери, оборванный провод антенны. В общем, через некеторое время сдали машину в ремонт с диагнозом- замена нижней части приборной панели, замена панели передней пассажирской двери, замена првода антенны. К тому времени я купил новую магнитолу(такую же что и раньше) и ездил-слушал CD, без радио. Вскоре нам позвонили и сказали, что ремонт затянется, так как надо согласовать замену чего-то со страховой компанией. Оказалось, что стакан в двери, за который мы держимся, поставляется отдельно от внутренней обшивки и его не учли при экспертизе, так как мастер считал что все идет в комплекте, также не была учтена царапина на крышке бордачка.
Через полторы недели, при возврате машины выяснилось: что дополнительно ничего не заменено. Кроме того мастер показал на здоровенный порез козырька пенели приборов: мол это мы обнаружили во время разборки, но мы согласуем это со страховой компанией и вам все починят! Замечу что при экспертизе и сдаче машины в ремонт пропустили здоровенный порез на панели, которого раньше никто ( в том числе я) не видел, хотя обнаружили маленькую царапинку из-за которой меняли всю панель! Но в тот момент я согласился с мастером и уехал... Через километр я обнаружил, что блок управления печкой работает не правильно. перепутали местами тросики ручек управления температурой и распределения потоков!
Звонок мастеру и на претензии я получаю ответ: "сегодня мой рабочий день уже заканчивается, суботу и воскресенье не работаю, (разговор был в пятницу в 19.30) приезжайте в понедельник, разберемся!"
Через часик, обнаружив, что провод антенны никто не трогал и не менял, да еще обнаружив царапины на ручке КПП, которую обшили кожей в Рольф-Востоке за неделю до ремонта, позвонил в отдел по работе с клиентами. Девушка сразу предложила приехать в субботу утром и разобраться. Приехав в сервис, встретили мастера Митрясова, который оказывается работал в субботу.
Про приперания с мастером не буду рассказывать. Согласовали ремонт: за счет сервиса заменялась передняя панель, проводили ремонт провода антенны, ремонт блока управления печкой. Плюс должны были заменить за счет страховки крышку бардачка и стакан в двери. Ремонт опять ведет Митрясов.
При возврате машины нахожу: крышка бордачка и стакан в двери не заменены. НОВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ ИМЕЕТ ЦАРАПИНУ под лобовым стеклом в районе передней левой стойки. Записал в акте передачи данные недостатки и уехал, так как опаздывал на самолет, да и от греха подальше, так как в тот момент я готов был совершить преступление.
Позже обнаружил что радио работает намного хуже, чем раньше.
В общем ремонт машины до сих пор не окончен.
ИЗ хорошего: очень хорошо помыли машину, очень умный специалист по работе с клиентами Наталья.


Уважаемый Ромашчандр!

Я приношу Вам свои извинения за нашу работу. Мне очень жаль, что Вы столкнулись с негативом при обслуживании а/м у нас на станции. Хочу выразить свою признательность за обратную связь. Я очень обеспокоена тем, что в очередной раз мы не выполнили свои обязательства и прошу Вас связаться со мной по телефону 788-83-83 доб.781-11.




Цитата(И.Ю.Н. @ 15.10.2006, 0:22) *

Такое впечатление, что менеджеры Рольф-Сити только и делают, что извиняются перед нами (их клиентами) и просят дать им шанс вновь. Я сам про Рольф могу рассказать кучу историй...
А то что они не дорожат клиентами это факт, пользуются своей монополией - альтернатив ведь почти нет. Про Блок и Автостарт я вообще молчу - там еще хуже Рольфа.
Еще Г.Форд говорил "Мы продаем Вам машины не для того, чтобы Вы на них ездили, а для того, что Мы зарабатывали на запасных частях!"


Уважаемый И.Ю.Н.!

Мы ценим обратную связь, которую получаем от наших клиентов, так как это конструктивный путь решения всех вопросов.
Да, вы абсолютно правы, мы действительно приносим извинения каждому клиенту, так как умеем признавать свои ошибки, и работать над тем, чтобы не допускать их вновь. Мы также понимаем, что у нас не всё получается, однако это совсем не означает, что мы забыли то, над чем нам нужно работать, о наших слабых местах. И конечно, только благодаря тем шансам, которые Вы нам всё–таки предоставляете, мы имеем возможность влиять на ситуацию в лучшую сторону.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Meonly
сообщение 4.11.2006, 18:43
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 4.11.2006
Пользователь №: 12 144


Уважаемые господа, очень нужен Ваш комментарий!


Взял кредит хочу купить Лансер. Менеджер салона, очень вежливо и аккуратно сказал, что кроме 100 USD за возможность взять кредит, первого взноса страховок и доп. оборудования, необходимо уплатить также курсовую разницу не только первого взноса, но и за деньги которые переведёт банк. На всю цену машины.
Стоимость машины, порядка 19000 USD курс Рольф 27,90. итоговая разница с суммы по курс ЦБ (сейчас 26,7 и ещё собирается падать) и курса рольфа: около 854 USD или 22800 или 2 месяца ездить на работу на такси.
Откровенно, говоря, необходимость платить эту разницу сильно смущает.
В принципе, я готов, но вопрос почему это ложиться на меня, какие потери, я компенсирую этим салону мне не понятно. конвертирование суммы стоит 0,3-0,5% как мне известно, что в худшем случает от данной суммы 80 USD! и 0,35 берут на это в кассе при оплате. Так за что я должен заплатить?
Банк не может осуществить валютный перевод компании Рольф?
(Может это запрещено законом, я к несчастью для себя не знаю, но очень хочу, надеюсь, вы в этом разобраться поможете)

Повторюсь, но перечислю, что хочу понять:

Действительно ли это разницу необходимо оплачивать?
Какие потери и кому этим возмещаются?
Ну и ещё один, тоже риторический, почему это стоит так дорого??

Не могу сдержаться, но прольюсь эмоциями, на дворе 2007 год, лансер ну может ещё 10-15 месяцев, может чуть больше, будут продавать, пока не выйдет новый. Бонусов лансеру, это не добавляет. Конечная стоимость машины... большой вопрос.
Чтоб купить машину с автоматом и климатом, нужно обязательно покупать кучу пластмассового обвеса, который наверняка станет одним целым с первым встречным лежачим полицейским.
Ждать - ещё 2 месяца.
И ещё эта разница! Я смирился с тем, что машина дороже чем рассчитывал, и год модели уже седой, висюльки на бамперах (не страшные, и мысли о гаражном тюнинге не навевают), со всем этим можно мириться, это я готов принять и понять. Но этого не понимаю, откуда берется эта оплата, объясните, пожалуйста!


Надеюсь на Вашу помощь.





Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Королёв Евгений
сообщение 5.11.2006, 18:27
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.3.2006
Пользователь №: 5 236


Цитата(Meonly @ 4.11.2006, 18:16) *

Уважаемые господа, очень нужен Ваш комментарий!
Взял кредит хочу купить Лансер. Менеджер салона, очень вежливо и аккуратно сказал, что кроме 100 USD за возможность взять кредит, первого взноса страховок и доп. оборудования, необходимо уплатить также курсовую разницу не только первого взноса, но и за деньги которые переведёт банк. На всю цену машины.
Стоимость машины, порядка 19000 USD курс Рольф 27,90. итоговая разница с суммы по курс ЦБ (сейчас 26,7 и ещё собирается падать) и курса рольфа: около 854 USD или 22800 или 2 месяца ездить на работу на такси.
Откровенно, говоря, необходимость платить эту разницу сильно смущает.
В принципе, я готов, но вопрос почему это ложиться на меня, какие потери, я компенсирую этим салону мне не понятно. конвертирование суммы стоит 0,3-0,5% как мне известно, что в худшем случает от данной суммы 80 USD! и 0,35 берут на это в кассе при оплате. Так за что я должен заплатить?
Банк не может осуществить валютный перевод компании Рольф?
(Может это запрещено законом, я к несчастью для себя не знаю, но очень хочу, надеюсь, вы в этом разобраться поможете)

Повторюсь, но перечислю, что хочу понять:

Действительно ли это разницу необходимо оплачивать?
Какие потери и кому этим возмещаются?
Ну и ещё один, тоже риторический, почему это стоит так дорого??

Не могу сдержаться, но прольюсь эмоциями, на дворе 2007 год, лансер ну может ещё 10-15 месяцев, может чуть больше, будут продавать, пока не выйдет новый. Бонусов лансеру, это не добавляет. Конечная стоимость машины... большой вопрос.
Чтоб купить машину с автоматом и климатом, нужно обязательно покупать кучу пластмассового обвеса, который наверняка станет одним целым с первым встречным лежачим полицейским.
Ждать - ещё 2 месяца.
И ещё эта разница! Я смирился с тем, что машина дороже чем рассчитывал, и год модели уже седой, висюльки на бамперах (не страшные, и мысли о гаражном тюнинге не навевают), со всем этим можно мириться, это я готов принять и понять. Но этого не понимаю, откуда берется эта оплата, объясните, пожалуйста!
Надеюсь на Вашу помощь.

Уважаемый Meonly, добрый вечер.
Направляю вам комментарии на заданные вопросы:

Действительно ли это разницу необходимо оплачивать?

Да, действительно, эту разницу оплачивает клиент.
На сегодняшний день автомобили марки Мицубиши продаются по внутрифирменному курсу, который равен 27,9 за 1 $.
При заключении договора продавец проговаривает и обязательно обращает внимание клиента на то, что оплата производится в рублях по установленному торгующей организацией курсу доллара США 27.90. При оплате наличными комиссия Альфа Банка 0,3%. Оплата автомобилей посредством использования пластиковых карт не производится.
Если автомобиль приобретается в кредит, то продавец так же проговаривает с клиентом, что разница, которая возникнет между внутрифирменным курсом Рольфа (27,9) и курсом ЦБ на день перевода денежных средств (переводит банк – кредитор) оплачивает клиент.

Какие потери и кому этим возмещаются?

Немного не понятен вопрос. Если мы говорим о потерях, которые возникают при курсовой разнице, то это, то на что продавец должен 100% обращать внимание клиента еще при заключении договора.
Или продавец не проговаривал, а тем более не смог объяснить, что это за разница?

Ну и ещё один, тоже риторический, почему это стоит так дорого??
Еще раз поясню, что данные условия распространяются на все продаваемые автомобили марки Мицубиши, не зависимо от того, как клиент покупает автомобиль в кредит или за наличные деньги, поймите это наши условия, о которых мы в 100% случаях говорим и объясняем нашим клиентам, курс торгующей организации 27,9 за 1 $.

Уверен, что после получения долгожданного автомобиля вы совершенно точно поймете, что это на 100% правильный выбор.
Хорошего настроения и удачного дня, спасибо за понимание!
Готов ответить на все возникающие вопросы!

С Уважением, Жмаков Михаил
Руководитель отдела продаж Mitsubishi
ООО Рольф-Сити
"Отличная Компания для Отличных людей"
тел. +7(495) 788-57-57
внут. 78130
MMZhmakov@rolf.ru

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:35

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100