Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Из Москвы в Турцию (Анталию) на Лансере, Путеществие на авто
mills
сообщение 9.6.2009, 19:20
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 49 772
Пол: муж
VOLVO XC90


Цитата(Zai @ 9.6.2009, 10:15) *

Может не внимательно читал, сорри. Где Вы там обитаете?

Привет.
У друзей на квартире.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furore
сообщение 10.6.2009, 21:31
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 167
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 6 073
Пол: жен


Замечательный отчет, читаю с удовольствием.
На пароме вы заказали каюту, как она? Что вообще есть на пароме?
Интересно от Трабзона до Стамбула ходят автобусы и примерно сколько по времени?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A_K
сообщение 11.6.2009, 18:05
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 31 419
Пол: муж
lancer x


Молодцы ребята, так и надо. У меня тоже 1,5 АТ на Черное и Азовское уже ездил, были мысли на средиземное, но супруга забраковала идею и пришлось обычненко лететь в Анталью и жить в Кирише в отеле. Однако предприняли вылазку в Памукалле на наемном авто и вот как это было...

На второй день пребывания в отеле, на инструктаже у Гида к нам подошла пара средних лет и сказала, что уже здесь 4 раз, каждый раз ездят на Памукалле, но не с автобусом и гидом, а на авто - арендуют и сейчас ищуть компаньонов.
Мы сначала отказалиь, но потом через пару дней согласислиь.
Машину взяли форд фокус-2, 2 литра, механика и водителя. Я взял с собой права но зная о расстоянии, не решился, все-таки отдыхать а не рулить приехал

Я взял с собой права но зная о расстоянии, не решился, все-таки отдыхать а не рулить приехал
[/quote]

От экскурсии на автобусе сразу отказались, есть 1 и 2 дня, но в поездке замордуют магазинами - ткани, ковры, меха-кожа и т.д. У них гиды на проценте сидят, как только в автобус садишься, на тебя сражу бадж с номером автобуса или именем гида вешают. Он тебе еще на кассе товар упакует в пакет...
Маленько на пару баксов обуть туриста - для них чуть ли не дело чести.

Так вот, выехали из Кириша в 7-30


Так вот, выехали из Кириша в 7-30
[/quote]

Далее до Антальи - 60 км и затем уже в горы в сторону Дензиле.
По дороге, незадолго до Дензиле рекомендую заехать на мертвое озеро - Сальда.
Купаться там нельзя а вот пятки помочить можно. На берегах соль какой-то кислоты. Можно сфоткаться на память.ю По берегам - только дикие собаки бегают загорают. Крюк от трассы на Дензиле - 70...80 км. Но раз в жизни можно и заехать


[собаки бегают загорают. Крюк от трассы на Дензиле - 70...80 км. Но раз в жизни можно и заехать
[/quote]

Дензиле придется проехать практически насквозь, но где-то ближе к концу надо не пропустить съезд на Памукалле, хитрый такой съезд...через встречку.

Когда к Памукалле подъедите, там где автобусы с туристами стоят не останавливайтесь, надо как бы выехать из поселка дальше и обогнуть саму гору.
Тогда подъедите к шлагбауму, въезжайте, берите чек-жетон. По выезду по нему надо будет оплатить 2 или 4 долл за машину. Точнее не помню - уже 10 дней прошло.

Точнее не помню - уже 10 дней прошло.
[/quote]

Далее нововведения, которых 2 года назад не было - а именно вход в некрополис - через который надо идти к Травертине - 20 лир с носу, причем в долл не берут, а меняют здесь же в сувенирных лавках, но не в каждой и по совершенно бешенному курсу. Раньше можно было уплатив на машине к самому бассейну Клеопатры подъехать (к площади перед ним) сейчас увы - пешком по 45 градусной жаре или по 2 лиры с носу на микроавтобусе на 800 метров вдоль гробниц. Спасибо что дышать вообще разрешили.

Вот оно восточное гостеприимство... Обуй

Обуй туриста - наверное везьде весят вывести, мы только читать не умеем...

Пока едете на микроавтобусе - слева и справа - гробницы знати, затем Римские бани и общественный туалет ... разрушенные, но интересно.
Да, забыл, собственно на гору мы попали в 13-30 так как ехали не быстро - километров 90...120.
Далее - бассейн Клеопатры - по 17 лир с брата, но здесь уже и доллары берут.
В бассейне побрюз1...2 и далее - в римский театр и на первую в мире газовую камеру любоваться - кому интересно - спрашивайте - опишу. Есть легенда, что если в бассейне клеопатры найти тот самый камень на котором Химера сидлела и как-то по особенному на него встать, то омолодишься. Еще вода в бассейне помогает от сердечно-сосудистых, для похудения, и.т.д. по списку. Список естиь в виде фото Кому интересно - выложу.



Римский театр - обычненьких их в этих краях - навалом, один-два посмотришь и успокоишься - все одинаково
Далее - Травертина реальное чудо света, вода на вкус - мел. Потом спросил у народа, так и есть кальций живой. Рекомендую. Красота неописуемая, не забудте очки, белую панаму и крем №35 от загара. На Улице - 40 град - реально. На память желательно постоять под низпадающей водой со скалы, побрюзнуть в бассейнах. Чем ниже уровень бассейна, тем пррохладнее вода. После того как поднялся в Римский театр и прошелся по некрополису - супер да и жара к 16-30 потихоньку спадает, само благоденствие. Если кому более подробнее надо - спрашивайте.

После этого назад на тот же микроавтобусе к стоянке авто - уже бесплатно, но билет надо сохранять, без него назад не повезут. Затем быстрее в машину и в обратный путь. Назад торопись, выехали 17-25, в отель приехали 21-25 - т.е. 4 часа реально. По дороге в каком-то кафе остановились, попили настоящего турецеого - на 5 челове - 2 лиры - где-то 40 рублей по нашему. Без всякого туристичес5кого обмана. Назад ехали быстрее местами по 160 в долинах, на серпантинах -120.

Да ребята, чуть не забыл, есть gps координаты сих чудес - сальда и памукалле сам снимал. Если нужны - пишите выложу.

Стоимость поездки -

машина 80долл, водитель - 40 долл, бензин 2 долл за литр. Бензин реально в турции-похуже нашего будет
Всдорога от кириша и обратно с заездом на сальда - около 800км.
То что не сел сам за баранку - нежалею, т.к. 40 долл за день работы - считаю что дешевы. Кто из нас согласиться за 1200руб ахать до Ростова?

Дороги хорошие, но правила движения имеют свои особенности. Например при мне, на глазах у местной ГАИ, водитель неоднократно обгонял по встречки через двойную сплошную., не останавливался под стоп -знак - DUR-по ихнему а уж про светофоры я вообще молчу. При этом все участники движения понимали что он делает и не мешали. Наверное у них как-то так принято. Единственное чего боялся-нарушения скорости.
Штрафы за это дело - 380 лир - т.е.7600руб - и взятки давать бесполезно

Если что подробнее интересует - спрашивайте. Еще были - в Кекова и Демре-Мире Что где лучше покупать - могу проконсультировать. За время этой поездки стал разбираться в шелковых коврах турецких, кому надо - напишу как выбирать и какие цены реальные, как торговаться. А также чего и где покупать не стоит...
Удачи ребята в Памукалле и Мире
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zai-cev
сообщение 12.6.2009, 19:02
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 861
Регистрация: 3.3.2008
Из: Опорный край
Пользователь №: 31 364
Пол: муж


Цитата(A_K @ 11.6.2009, 20:38) *

Обуй туриста - наверное везьде весят вывести, мы только читать не умеем...

Это точно! Приехал в Сиде (тоже на арендованной тачке), один тип увязался, пойдем, мол, проведу на лучшее место для осмотра развалин. Ну, ОК, привел по замурзаной тропке на холмик с полуразваленой стенкой (место для фото панорамного действительно отличное), давай, грит, по 15 ойро с носа (а нас 4 взрослых и дочка моя 6 лет)! Ну мы ему попытались объяснить, что он охренел в корень, а он обиделся, забрал предложенные 10 лир и отвалил, пробурчав под нос что-то про гадких русских!
А так только экскурсии на rent-a-car! Никахих навязчивых гидов, никаких дорогих магазинов, только достопримечательности и живое общение с местными на смеси русского, турецкого, немецкого и английского языка. Возле каждой развалины, кстати стоит плакат на котором на минимум 2 языках (часто на русском) написано ровно то же что гид говорит на цивильной экскурсии. И еще плюсик: в некоторые места русских просто не возят (например, Красная башня и замок в Алании), в лучшем случае подвезут со стороны моря, купайтесь, мол, с видом на развалины.
По поводу движения: ездят по понятиям, но адекватно так. Сам за рулем отмахал километров 250, в т.ч. по городам - ни одного жандарма не увидел, кое-где предупреждения висят - по-турецки чё-то написано про radar
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mills
сообщение 16.6.2009, 0:34
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 49 772
Пол: муж
VOLVO XC90


Цитата(Furore @ 10.6.2009, 22:04) *

Замечательный отчет, читаю с удовольствием.
На пароме вы заказали каюту, как она? Что вообще есть на пароме?
Интересно от Трабзона до Стамбула ходят автобусы и примерно сколько по времени?

Привет.
Паром не ахти.Есть большой салон.Бар.Столовка.Вобщем все.
Каюта на троих но народу не много так что можно договориться при покупке билета и к вам не подселят третьего.
Автобус ходит в любую точку страны.
До Стамбула по времени не скажу точно но можно расчитать по километрожу.
До Анталии автобус идет 22 часа.

Да кстати с оставлением машины в Турции вышла заминка.Оказываеться если приехал на машине и хочешь улететь самолетом то как владелец авто ты должен перед вылетом сдать машину на склад временного хранения свою собственность.Склад находиться на таможне в порту или если нет моря то на таможне того города откуда вылетаешь.
Процедура следующая:
Привозишь авто его описывают ивыдают тебе копию описи.
Храненение авто 7 лир в сутки.
Так что считаем если уехал на 100 дней то готовь 700 лир.
Управлять машиной принадлежащей другой стране на территории Турции может только хозяин или его жена.Для всех остальных доверенность переведенная на турецкий и заверенная турецким нотариусом.
Так что с оставлением машины накладка,придеться возвращаться на авто.
Может это и клудшему.
Да обрадовал наш родной аэрофлот.Сдать билет обратно не возможно,если он куплен по мин.цене,учтите это.
Всем кто за рулем -легких километров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matador
сообщение 20.6.2009, 11:27
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 515
Регистрация: 26.2.2008
Из: Горно-Бадахшанская автономная область
Пользователь №: 31 099
Пол: муж


Офигенный отчет! Ждём продолжения!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mousets
сообщение 21.6.2009, 11:14
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2009
Из: САО
Пользователь №: 51 413
Пол: жен
Mitsubishi X sportback


Цитата(slvsh @ 28.5.2009, 17:07) *

ЗдОрово! А гаишникам видимо втыки надавали(что не может не радовать). Потрошение сумок и отдирание обшивки дверей и полное раздевание людей в поисках,а так же с дальнейшим нахождением наркотиков(!!!!!) было поставлено на широкую ногу. Ждем продолжения!


Не гаишники на Краснодарском посту всегда такие. Я ездила в Геленжик, так мы наверное были слишком уставшие были и выглядили не оч.. поэтому у нас перерыли все вещи.
Т.е. попросили вскрыть все сумки и чемоданы и проверяли... Было если честно немного страшновато.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mousets
сообщение 21.6.2009, 11:36
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2009
Из: САО
Пользователь №: 51 413
Пол: жен
Mitsubishi X sportback


Цитата(mills @ 16.6.2009, 1:07) *

Привет.
Паром не ахти.Есть большой салон.Бар.Столовка.Вобщем все.
Каюта на троих но народу не много так что можно договориться при покупке билета и к вам не подселят третьего.
Автобус ходит в любую точку страны.
До Стамбула по времени не скажу точно но можно расчитать по километрожу.
До Анталии автобус идет 22 часа.

Да кстати с оставлением машины в Турции вышла заминка.Оказываеться если приехал на машине и хочешь улететь самолетом то как владелец авто ты должен перед вылетом сдать машину на склад временного хранения свою собственность.Склад находиться на таможне в порту или если нет моря то на таможне того города откуда вылетаешь.
Процедура следующая:
Привозишь авто его описывают ивыдают тебе копию описи.
Храненение авто 7 лир в сутки.
Так что считаем если уехал на 100 дней то готовь 700 лир.
Управлять машиной принадлежащей другой стране на территории Турции может только хозяин или его жена.Для всех остальных доверенность переведенная на турецкий и заверенная турецким нотариусом.
Так что с оставлением машины накладка,придеться возвращаться на авто.
Может это и клудшему.
Да обрадовал наш родной аэрофлот.Сдать билет обратно не возможно,если он куплен по мин.цене,учтите это.
Всем кто за рулем -легких километров.


Отчет просто суперский. Захотелось повторить..как найдется компания.
Я пока из дальнего несколько раз ездила на черное море, постоянно гоняю в питер.
Этой весной из Испании колесила по Югу Франции, а в прошлом году по Греции.
Авто туризм мне кажется один из самых интересных. Думаю что в нашем клубе нужно открыть темку по сбору заинтересованных в таких путешествиях, ведь поездка в 2-3 машины всегда веселее чем в одиночку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mills
сообщение 23.6.2009, 19:52
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 49 772
Пол: муж
VOLVO XC90


Цитата(mousets @ 21.6.2009, 12:09) *

Отчет просто суперский. Захотелось повторить..как найдется компания.
Я пока из дальнего несколько раз ездила на черное море, постоянно гоняю в питер.
Этой весной из Испании колесила по Югу Франции, а в прошлом году по Греции.
Авто туризм мне кажется один из самых интересных. Думаю что в нашем клубе нужно открыть темку по сбору заинтересованных в таких путешествиях, ведь поездка в 2-3 машины всегда веселее чем в одиночку.

Привет.
Здорово что получаеться вырваться и не привязан к одному месту.
Автотуризм вообще здорово.
Поездка в 2машины еще возможна,при условии что водители и пассажиры имеют опыт путешествий и совместимы в дальней поездке.
Лично я ездил 2 мя машинами и так мой друг поддерживает мой стиль вождения проблем не возникло.
Потом мы взяли третьего и тут напоролись на,то что наш товарищ водит не так как мы и приходилось его ждать.он нас догонял и т.д.
Самое по моему правильное назначать контрольные точки если едешь больше двух машин.
Может у кого-то есть другое мнение? Интересно было бы послушать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aviks
сообщение 23.6.2009, 23:29
Сообщение #50


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 8.4.2006
Пользователь №: 6 043


Цитата(mills @ 23.6.2009, 20:25) *

Привет.
Здорово что получаеться вырваться и не привязан к одному месту.
Автотуризм вообще здорово.
Поездка в 2машины еще возможна,при условии что водители и пассажиры имеют опыт путешествий и совместимы в дальней поездке.
Лично я ездил 2 мя машинами и так мой друг поддерживает мой стиль вождения проблем не возникло.
Потом мы взяли третьего и тут напоролись на,то что наш товарищ водит не так как мы и приходилось его ждать.он нас догонял и т.д.
Самое по моему правильное назначать контрольные точки если едешь больше двух машин.
Может у кого-то есть другое мнение? Интересно было бы послушать.

Отличный отчет, спасибо. Не хватает только фоток...
Не люблю ездить в колонне. Оптимальный вариант - 1-2 машины... Иначе начинается - пописить, покакать, покушать и т.д. И еще - авто должны быть сопоставимы по мощности, сзади должен ехать более опытный водила.
Этим летом планирую в Болгарию на авто, так что ждите отчет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mousets
сообщение 24.6.2009, 10:10
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 20.6.2009
Из: САО
Пользователь №: 51 413
Пол: жен
Mitsubishi X sportback


Цитата(mills @ 23.6.2009, 20:25) *

Привет.
Здорово что получаеться вырваться и не привязан к одному месту.
Автотуризм вообще здорово.
Поездка в 2машины еще возможна,при условии что водители и пассажиры имеют опыт путешествий и совместимы в дальней поездке.
Лично я ездил 2 мя машинами и так мой друг поддерживает мой стиль вождения проблем не возникло.
Потом мы взяли третьего и тут напоролись на,то что наш товарищ водит не так как мы и приходилось его ждать.он нас догонял и т.д.
Самое по моему правильное назначать контрольные точки если едешь больше двух машин.
Может у кого-то есть другое мнение? Интересно было бы послушать.


Полностью согласна.
Ждать никогда не хочется. И мы если путешествуем граппами, то либо есть рации чтобы можно было отрываться друг от друга и не тащиться или встречаемся в оговоренных местах.
Например - либо что-то посмотреть или покушать )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slvsh
сообщение 24.6.2009, 13:13
Сообщение #52


GURU
*****
Группа: Модераторы
Сообщений: 929
Регистрация: 30.8.2007
Из: Moscow city
Пользователь №: 25 006
Пол: муж


Да даже не то что ждать,а подстраиваться под чужой стиль езды,все время держать на виду очень тяжело,а тем более в дальнем переезде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kolbasoff
сообщение 25.6.2009, 0:16
Сообщение #53


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 779
Регистрация: 14.5.2006
Из: Левый берег
Пользователь №: 6 845
Пол: муж
Ford Explorer V6 300Hp


супер - жду фоток cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ССА
сообщение 25.6.2009, 0:25
Сообщение #54


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 17.2.2009
Из: М.О. Долгопрудный
Пользователь №: 45 829
Пол: муж
mitsubishi lancer IX


Цитата(slvsh @ 24.6.2009, 13:46) *

Да даже не то что ждать,а подстраиваться под чужой стиль езды,все время держать на виду очень тяжело,а тем более в дальнем переезде.

Просто нужно меняться местами. Мы когда в несколько машин идем всегда меняемся. Так меньше устаешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mills
сообщение 25.6.2009, 12:04
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 49 772
Пол: муж
VOLVO XC90


Цитата(ССА @ 25.6.2009, 0:58) *

Просто нужно меняться местами. Мы когда в несколько машин идем всегда меняемся. Так меньше устаешь.

Привет.
Пробовали меняться получаеться не очень.
Кто ехал вторым всегда на отдыхе мозг отключает и уже не знает как он туда попал и куда ехать дальше.
Приходиться все время мне ехать первым.
В принципе нормально.Но все равно более 2х машин ехать очень не приятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mills
сообщение 5.7.2009, 0:36
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 14.5.2009
Пользователь №: 49 772
Пол: муж
VOLVO XC90


Цитата(mills @ 14.5.2009, 13:05) *

Всем привет! Собрались на авто в Турцию,в Анталию.
Есть ли у кого опыт такой поездки?
Маршрут уже разработали и выезд 19-20 мая.



Привет одноклубники!
Практически закончилось путешествие.
Через две недели в обратный путь.
Надеюсь,что 3050 км проедем так же хорошо, как и по дороге в Турцию.
Пожелайте нам хорошей дороги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
STRID
сообщение 5.7.2009, 8:12
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 6 676
Регистрация: 22.5.2007
Из: Киров
Пользователь №: 21 109
Пол: муж


Цитата(mills @ 5.7.2009, 1:09) *
Пожелайте нам хорошей дороги.
Желаю хорошей дороги! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Metrolog
сообщение 5.7.2009, 11:36
Сообщение #58


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 15.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 45 705
Пол: жен


Цитата(mills @ 5.7.2009, 1:09) *

е.

Надеюсь,что 3050 км проедем так же хорошо, как и по дороге в Турцию.
Пожелайте нам хорошей дороги.


Конечно, Ж Е Л А Е М ВАМ ХОРОШЕЙ ДОРОГИ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надеемся на Ваш "обратный " отчет!!!!! rolleyes.gif smile.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Staliberg
сообщение 5.7.2009, 13:14
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 50 400
Пол: муж


Большое спасибо за отчёт,на работе заходит на ура.очень приятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diacon
сообщение 6.7.2009, 18:35
Сообщение #60


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 5.2.2007
Из: 190rus
Пользователь №: 15 486
Пол: муж
508, Kia Cerato


to mills: хорошей дороги домой smile.gif отчёт - класс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 2:43

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100