Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Загорелся Check Engine, Загорелся check engine
moruf
сообщение 28.5.2019, 12:55
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2019
Пользователь №: 130 388
Пол: муж
lancer x


Добрый день, такая проблема купил не так давно машину пару месяцев назад, все было хорошо проездил уже примерно 3500 тыщ на ней, тут не так давно загорелся чек. Я немного испугался и подумал что все "накатался"
Вообщем расскажу все подробно
ездил я из Москвы в орел и обратно, отъехал км 70 от Москвы и увидел чек.. решил сбросить вытащил предохранитель спустя км 150 вновь загорелся ну думаю ладно вернусь в Москву и буду разбираться, сгонял в сервис которые посоветовали знакомые "bosch" они сделали мне диагностику и когда меня позвали и показали щуп то масло было там на донышке... я перепугался и подумал что я ехал на сухом двигателе, вообщем у меня куда то ушло 1 литр масло... долили уехал.. после чего начали перебирать двигатель благо перебрали знакомые товарищи все с двигателем оказалось в порядке за исключение не работал натяжитель цепи, заменили. (p.s как мне сказали что я ехал на большой скорости 160 км и масло могло выбить из за этого) и чек пропал... спустя после переборки двигателя чек пропал. Вновь проехал 50 км и вновь загорелся и хочу его убрать раз и навсегда... поэтому прощу помочь в ситуации скрншот что сделали мне диагностику я прикладываю если есть какие то хорошие мастера на этом форуме с удовольствием подъеду в любое место а то замена катализатора в районе 12 тыщ мне не охото платить Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100