Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Skr-авто Оборзевший автосервис!
MotoDen600
сообщение 14.3.2012, 22:18
Сообщение #21


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Продолжение: А зазоры не выставлены потому что у вас что то там повело! А за что я такие деньги платил за сварку трещины, если гарантию на свою работу они не дадут? Нормально так, професионалы !!!!
Выходит управляющий Сергей Сталяров, всё-таки он уговорил меня посмотреть эти злощасные камеры, пошли смотреть, эх незадача, а мониторы при включении к серверу не включаются! ДОлго помявшись Сергей предлагает следующее, что полюбому проблема будет решена, если даже я сейчас уеду из сервиса, что он посмотрит камеры, и если он увидит что повреждения капота сделанно у них, то они сделают капот за свой счёт! А если оон ничего не увидит то приеду я и мы будем вместе смотреть! Я согласился! КЛУБНЫЙ же сервис, это быда моя вторая ошибка, первая то что я не забрал акт о приёмке!
После долгих переписки в личке у нас в клубе, Сергей конечно же ничего не увидел. Думаю ладно,прошла то уже неделя пока он смотрел, уже давно всё отредактираванно на видео, фиг что докажешь, надо взять с них компенсацию за не сделанную работу, т.е. за запайку трещины в размере 3420, все расходники, покраску снятие - установку, бампера ненужно, всё таки что та они сделали!
Приезжаю 10 марта в субботу, завожу разговор о компенсации, Но вот не задача, Сергей отказывается платить компенсацию 100% (3420), только 50% (1700), ссылаясь что такие решения он не может принять без согласования с руководством, а это будет извесно только 13 во вторник! Или давайте мы вам всё исправим что не сделали, но я уже естественно не хочу оставлять машину у них, не известно в каком состоянии я её заберу, доверия к ним уже нет, да и это моё право чинить у них или просить компенсацию!
Звоню Во вторник Сергею, что там с согласованием о выплате: "ой я только приехал, ездил по делам за Москву кудато, давайте завтра после обеда я вам позвоню", ну хорошо! Сегодня приходит в личку:

Добрый день, Денис.

Предлагаю Вам такой вариант решения вопроса:
Вы отдаёте нам машину на покраску и ремонт капота. Стоимость этого составит 5800 рублей. Мы исправляем бампер. [/QUOTE]

Добрый день, Сергей! Разговор был о компенсации за ремонт бампера, о капоте я подумаю после. Давайте решать о чё мы с вами договаривались, т.е. о компенсации за ремонт бампера! Как я и говорил, вам я машину больше не оставлю без присмотра, если только на ТО к вам и то ...![/QUOTE]

Я Вам предлагаю компенсацию не потраченными деньгами.
За ремонт денежную компенсацию наличными я предлагаю 50% от стоимости ремонта.
То есть 1700 рублей.
В случае ремонта я Вам предлагаю:
7800 (окрас капота)+2500 (стоимость ремонта капота)=10300
Я вам предлагаю 5800. Итог: 4500 выгода
[/QUOTE]

Сергей, я так понимаю что компенсировать ремонт вы не собираетесь? только 50%, вы вообще общались с руководством о котором вы мне говорили? Я хочу 100% (3420 рублей) за РЕМОНТ банпера по заказ-наряду который я оплатил! Расходные материалы, снятие-установку и покраску бампера я готов оплатить! Вы это знаете, не надо предлогать мне работу по заоблачным ценам! Меня интересует компенсация за ремонт которую вы не выполнили! Если нет, пишите письменный отказ о компенсации, я приеду заберу![/QUOTE]

Денис, пишите письменную претензию. Мы ответим Вам письмом.


Так что дело попахивает судом!
Уважаемые Клубни делайте свои выводы о качестве и добросовенности СКР-авто! Будте бдительны!!!
Не делайте такие ошибки как я!

Дальше будет интересней, что же ответит Сергей, который кстати отвечает здесь на форуме всем, от СКР-авто!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
genitsch
сообщение 14.3.2012, 23:09
Сообщение #22


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 34 794
Пол: муж
10


Я только не пойму зачем бежать оплачивать неубедившись в качестве проведенной работы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 14.3.2012, 23:25
Сообщение #23


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(genitsch @ 14.3.2012, 23:53) *

Я только не пойму зачем бежать оплачивать неубедившись в качестве проведенной работы.


Ну лоханулся, признаю!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ejjj
сообщение 14.3.2012, 23:38
Сообщение #24


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 41 364
Пол: муж


Мда, уже не первая, и даже не вторая тема про этот сервис wink.gif
Сочувствую...
SLOK еще не разу не подводил (а сложные ситуации были) - ребята всегда на высоте smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 0:03
Сообщение #25


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(ejjj @ 15.3.2012, 0:22) *

Мда, уже не первая, и даже не вторая тема про этот сервис wink.gif
Сочувствую...
SLOK еще не разу не подводил (а сложные ситуации были) - ребята всегда на высоте smile.gif


Спасибо, буду знать куда ехать если надо по ремонту!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIkleZ
сообщение 15.3.2012, 9:09
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 6.9.2011
Пользователь №: 84 132
Пол: муж


Сочувствую автору. Все эмоции были такими же. Думаешь... "Ну сервис то клубный...". А по факту...
На самом деле может раньше было качество, клубные договорённости и т.д. Но сейчас, видя такие моменты и такое отношение к клубням, наверное, стоит задуматься о статусе этого сервиса - "Клубный". Это моё мнение, и понимаю что клуб тоже имеет от skr, наверняка, но, ребята... Давайте будем опираться на факты, а не "у нас большой опыт работ и длительное сотрудничество...".
Ещё... Фразы типа "всегда готовы урегулировать вопрос" мне "нравятся". А может просто делать так, чтобы нечего было урегулировать? Я понимаю, случаются моменты, форс-мажоры и т.д. Но % недовольных, по МОЕМУ мнению, достаточно высок.
Всё выше перечисленное ИМХО. Ну и мои сочувствия автору.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VadosFaust
сообщение 15.3.2012, 10:04
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 539
Регистрация: 9.11.2010
Из: Балашиха
Пользователь №: 72 777
Пол: муж
Lancer IX


Блин, хотел туда на серьёзный кузовной ремонт свою машинку загнать. Теперь как-то боязно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 10:20
Сообщение #28


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(VadosFaust @ 15.3.2012, 10:48) *

Блин, хотел туда на серьёзный кузовной ремонт свою машинку загнать. Теперь как-то боязно.


После общения с СКР-авто я бы не рекомендовал оставлять у них машину! Теперь только к проверенным людям, которым доверяю. Хотя не всё так и плохо, может по слесарке они и не плохо делают, не делал! Но всё равно больше не поеду к ним, негатив то остался!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 15.3.2012, 14:57
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Здравствуйте, Одноклубники.


Денис, а Вы всё таки воспользовались ситуацией. Вы мне уже грозили гневными сообщениями, итак решили перейти к делу.
Ну уж а выкладывать личную переписку с сервисом вообще верх невежества! blink.gif

Теперь поясню одноклубникам факты. ДА-ДА именно ОДНОКЛУБНИКАМ потому, что сам состою в клубе, как частное лицо, с 2006 года с момента покупки своего Лансера (сотрудником СКР-Авто я стал только в прошлом году). И не по наслышке, а по личным обращениям знаю про работу некоторых организаций пропагандирующим работу с клубом.
А с учётом того, что СКР-Авто с 2008 года является многолетним партнёром клуба ИМЕННО ОДНОКЛУБНИКАМ я и поясню что произошло!


Итак:
Без лишней полемики, ввиду того, что остальное мало соответствует действительности.
Начну с самого главного момента, выдачи автомобиля и предъявления претензий.

Выходит Денис и Александр мастер-приёмщик принимать машину, короткий разговор и встаёт претензия по капоту, Денис утверждает "не было такого и всё!!!" Александр приглашает меня, кстати зовут меня Сергей Степанов (а не СтАляров,... хоть имя моё Денис запомнил и то ладно smile.gif ), если что...

Денис утверждает, что предыдущий день он был, машину видел, капот был в порядке.
Разговариваем. Денис настаивает на том, что "не было и всё!". Говорю, Денис не переживайте решим ситуацию, камеры есть, всё посмотрим. Тем более, что бампер действительно лопнул в месте шва (не зря он всё таки стоил 2 тысячи, нормальный ведь стоит от 6 тысяч...). Объясняю Денису, что проблема наша, но объективная. Последняя закупка пластика для ремонтов бамперов была отвратительного качества. Купили всё другое, третью неделю, ни одного возврата по ремонтам.
КЛИЕНТ к таким проблемам НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ!!!! ЭТО НАША не доработка! НО нам нужно просто время, чтобы переделать. Предлагаем переделать в любой момент, по желанию.

Денис мне в ответ говорит, "давайте сначала с капотом решим, я читал, что вы умеете решать спорные вопросы" (странно, что человек приехал с желанием "решать спорные вопросы"...???...)

Вопрос бампера не стоит в обсуждении! Вопрос главный: КАПОТ!

Отвечаю Денису о просмотре камер.
АВТОМОБИЛЬ ДЕНИСА НАХОДИЛСЯ 100% ВРЕМЕНИ ПОД ЗАПИСЬЮ ВИДЕОКАМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМЕРЫ ПИШУТ не по датчикам движения, а ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!!
(кстати, Денис сразу поинтересовался этим фактом... странновато...)

На камерах НЕТ никакого контакта ни во время стоянки, ни во время работ. Ни на стоянке, ни на мойке, ни в цеху.
ВСЁ под записью!

Итак, отвечаю что отсмотрел, приглашаю на совместный просмотр и решение вопросов.
....Но вот неожиданность, Денис, жаждущий расправы с шараш-монтажем, появляется у нас аж 13 марта!, с учётом того, что автомобиль забрал 21 февраля.
Камеры смотреть отказывается!...
Конечно, зачем тратить время на просмотр... можно просто сказать, что
Цитата
"уже давно всё отредактираванно на видео, фиг что докажешь"
.
ТОЛЬКО мне что, то (да и системщику Денису думаю тоже) не понятно, КАК можно отредактировать АРХИВ в просмотровой программе, хронящийся массивом, а не отдельными файлами???!!!


Дальше, больше... как говорят в народе...
...приезд Дениса, разговор, "верните деньги". Спрашиваю, на какую сумму рассчитываете, ответ, ремонт верните, и установку бампера...
Вопрос капота уже не обсуждается. Главный вопрос: верните деньги за ремонт бампера.

Далее продолжается разговор, возникает от Дениса тема, "поеду куда-нибудь делать капот"
Предлагаю Денису, дайте нам возможность исправить бампер. Мы Вам сделаем капот подешевле, говорю, что цена не будет превышать 6 тысяч с ремонтом. Прислал в личку сообщение с предложением и...

дальше Вы, уважаемые одноклубники, читаете...

Резюмируя своё отношение и анализируя поведение, разговоры (много странностей нашёл) делаю вывод, что Денис был сразу запрограммирован на то, чтобы отжать под себя ситуацию заранее проигрышную с капотом в оборзевшем сервисе. И тут мы ему ещё подсобили с неудачно выполненным ремонтом бампера. Когда не получилось решить по капоту бесплатно, то пошло давление по поводу сообщений на Лансер клубе.


Теперь обращение к Денису:

Денис! Вы хотели официальное письмо-отказ от компенсации?
Я Вам ответил, что пишите письмо к нам с претензией. Только на письменное обращение мы можем ответить письменно. Приведите уж тогда переписку дальше. Я Вам объяснил, что акт (который Вы указали в тексте) не нужен для признания нами гарантий по выполненным работам! ТЕМ БОЛЕЕ, что мы не отказывались от них!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 16:41
Сообщение #30


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Попозже отвечу, подробно! Когда дома буду, сейчас не могу, работа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paranoid
сообщение 15.3.2012, 16:56
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.1.2009
Пользователь №: 44 643
Пол: муж
Lancer IX 2.0 AT


В акте приемки автомобиля зафиксированы повреждения капота?

Непроведение мойки перед осмотром автомобиля и, соответственно необнаружение каких-либо повреждений при проведении осмотра автомобиля, - проблемы сервиса, поскольку за халатное отношение мастера-приемщика к своим обязанностям, выражающихся в фиксации повреждений авто для определения стоимости затрат ответственность несет автосервис - см. ч2 ст 705 , 783 гк
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ejjj
сообщение 15.3.2012, 17:25
Сообщение #32


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 41 364
Пол: муж


SKR-AUTO
Лирики как-то многовато - вроде не психоанализом занимаетесь, а ремонтом авто...

На счет одноклубников - определитесь, Вы тут как частное лицо, или как представитель сервиса пишете wink.gif
При чем тут многолетнее сотрудничество - тоже не совсем понятно. За время этого сотрудничества на форуме столько негативных тем про SKR-авто - не повод гордиться этим многолетним сотрудничеством wink.gif Даже, если все, что пишут "неправда" - дыма без огня не бывает wink.gif
А может все просто ополчились на клубный сервис, и решили массово развести на бесплатный ремонт? smile.gif

По фактам: в акте приемки повреждений капота нет, после ремонта - есть. Приняли грязную машину (на уважающих себя сервисах так не делают), бампер починили плохо, повесили на машину с большими зазорами (да еще и неотремонтированный бампер!).
Сроки задержали. Клиента просто так на сервис прогоняли - не проинформировали о переносе сроков сдачи авто wink.gif
Понятно, что все бывает...Но не все же сразу? wink.gif

Ну и как можно после всего этого охарактеризовать сервис SKR-авто?

Правильный ответ - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! biggrin.gif

paranoid +100
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 18:48
Сообщение #33


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


И так по порядку!
А что тянуть, если я ничего от вас не добился? Я до последнего расчитывал на вашу порядочность, но увы! Вы только кормите меня завтраками и время тянете.
Это вам ли говорить о невежестве? А за что мне уважать ваш сервис? За то что вы плохо выполнили работу и повредили мне капот?

Поздравляю вас что вы в клубе с 2006 года, но это ни чего не значит! Я с прошлого года, и что у меня меньше прав чем у вас что ли? В клубе, может быть но не более!

О приёмке машины! А Александр говорил вам что я ему показывал справку о ДТП, что в акте приёмке этого повреждения нет, мы ведь с ним минут 5ть общались, пока он вас не пригласил! Или вы там начали друг друга покрывать, что логично? Я говорил что этого небыло, опираясь на ФАКТЫ, справка о ДТП и акт приёмки!
Извините что перепутал вашу фамилию, моя ошибка!

Я же написал что приезжал, во вторник, машину видел, какая она была, такая и осталась, грязная с разбитым бампером, значит повреждения не было!
А что же вы не договариваете, что пытались мне показать в тот же день, но монитор не захотел работать, пошли к охране, оказывается нет доступа к архиву видео! Чево не пишете ФАКТЫ!
А какая разница скока он стоит, это родной бампер Б.У., только с трещеной, я это сразу сказал и показал где, Александр меня уверел что всё сделаем, сайт ваш это подтверждает, что вы якобы профи! Я ещё покупал новые пистоны для крепления решётки и верхней части бампера к кузову, где они, стоят старые?

Последняя закупка пластика для ремонтов бамперов была отвратительного качества. Купили всё другое, третью неделю, ни одного возврата по ремонтам!
Вот это уже откровенная лож, вы мне сказали об этом, только в субботу 10. И потом какая мне разница чем вы там паяете пластик, это ваши трудности, работа не сделана!

Денис мне в ответ говорит, "давайте сначала с капотом решим, я читал, что вы умеете решать спорные вопросы" (странно, что человек приехал с желанием "решать спорные вопросы"...???...)
Вопрос бампера не стоит в обсуждении! Вопрос главный: КАПОТ!

Ну немного не так но смысл верный, странно? что человек приехал с желанием забрать свою машину, а кроме плохо сделанного бампера, замят ещё и капот! А что его обсуждать бампер то, вы сразу признали свою не доработку и предложили всё исправить, естественно меня уже интересовал ремонт капота! С бампером было всё ясно!

АВТОМОБИЛЬ ДЕНИСА НАХОДИЛСЯ 100% ВРЕМЕНИ ПОД ЗАПИСЬЮ ВИДЕОКАМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМЕРЫ ПИШУТ не по датчикам движения, а ПОСТОЯННО!!!!!!!!!!!!! (кстати, Денис сразу поинтересовался этим фактом... странновато...)

Сергей, у вас с памятью всё нормально? Ниже приведу из лички переписку, где будет видно когда я этим интересовался. Сергей же всё в один день хочет запихнуть.

На камерах НЕТ никакого контакта ни во время стоянки, ни во время работ. Ни на стоянке, ни на мойке, ни в цеху. ВСЁ под записью!
Ну это вы так говорите, прошла уже неделя, это есть в переписке, ниже!

...Но вот неожиданность, Денис, жаждущий расправы с шараш-монтажем, появляется у нас аж 13 марта!, с учётом того, что автомобиль забрал 21 февраля. Камеры смотреть отказывается!...
Да с памятью Сергей у вас не всё хорошо! Был у вас я 10 марта в субботу, был выходной! А как вы говорите, 13 марта уже все работали, и я был на работе и никак к вам подъхать не мог, могут подтвердить мои колеги по работе!

ТОЛЬКО мне что, то (да и системщику Денису думаю тоже) не понятно, КАК можно отредактировать АРХИВ в просмотровой программе, хронящийся массивом, а не отдельными файлами???!!!
В просмотровой программе нельзя редактировать, но видео архив можно и причём не так уж и сложно. Кто когда нибудь занимался потоковым видео, хотябы с видеокамеры, тот знает что видео любого формата редактируется, главное что бы он был в электронном виде на компе, а вот с плёнкой уже сложней! Это уже технические моменты и к делу не относится! У нас кстати тоже видётся видео наблюдение, может мы и их посмотрим что я 13 не куда с работы не уходил?

...приезд Дениса, разговор, "верните деньги". Спрашиваю, на какую сумму рассчитываете, ответ, ремонт верните, и установку бампера... Вопрос капота уже не обсуждается. Главный вопрос: верните деньги за ремонт бампера.
Да, но после общения вы меня убедили что снятия-установка произведена, хреново, но всё таки. Да не обсуждается, потому что доказать не могу, вы же снова будете ссылаться на камеры, а это бесполезно, там уже ничего я не увижу, да и потом там с пятницы вечера по утро среды смотреть, мне что у вас в сервисе жить надо было, что бы всё это просмотреть?

Далее продолжается разговор, возникает от Дениса тема, "поеду куда-нибудь делать капот"
Предлагаю Денису, дайте нам возможность исправить бампер. Мы Вам сделаем капот подешевле, говорю, что цена не будет превышать 6 тысяч с ремонтом. Прислал в личку сообщение с предложением и...

дальше Вы, уважаемые одноклубники, читаете...

Резюмируя своё отношение и анализируя поведение, разговоры (много странностей нашёл) делаю вывод, что Денис был сразу запрограммирован на то, чтобы отжать под себя ситуацию заранее проигрышную с капотом в оборзевшем сервисе. И тут мы ему ещё подсобили с неудачно выполненным ремонтом бампера. Когда не получилось решить по капоту бесплатно, то пошло давление по поводу сообщений на Лансер клубе.

Естественно, что не у вас я буду делать капот, повторюсь, но У ВАС МАШИНУ Я БОЛЬШЕ НЕ ОСТАВЛЮ, поэтому и просил компенсацию за бампер. Тоесть, вы мне придлогаете ремонт капота который вы же сами и замяли, это плюс ещё зароботок вам в карман. Молодцы хорошая системы вытягивания денег.
И после всего, вы меня ещё и упрекаете что я заранее хотел за ваш счёт отремонтировать капот!? Для этого, как минимум надо было знать что вы не моете машину, а я у вас был первый раз! А если бы вы помыли, я ведь знал что у вас есть мойка! О сообщениях в клубе я вам говорил ещё в первый день когда забирал машину, поэтому только сейчас всё рассказал! Всю хронологию событий сделали под себя! я думал что вы мужик отвечающий за свои слова! но увы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 19:06
Сообщение #34


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Re:Просмотр камер!, 22.2.2012, 19:31

Удалось ли вам просмотреть запись с камер вчерашнего и сегодняшнего дня? По поводу замятия моего капота!

Вернуть работу монитора удалось. Со вчерашнего дня, от момента Вашего приезда, мне не удалось увидеть какого-либо контакта с капотом Вашей машины.

Завтрашний день я потрачу на более подробный просмотр и тогда уже договоримся о Вашем приезде.


Ок! Как и договаривались я пака молчу на форуме, но я сегодня разговаривал со своими спецами которые обслуживают видеокамеры в нашем Бизнес Центре где я работаю. Вопрос, у вас камеры работают на постоянную запись или только когда происходит движение, и есть ли освещение вашей стоянки в ночное время?

Пишут круглые сутки. Освещение для записи достаточное. Машина Ваша находилась лицом к фасаду здания (так как Вы её и видели), там контакт с т/с исключён!

Это с 21 по 22

Re:Просмотр камер!, 29.2.2012, 20:14

Здравствуйте! Я так и не знаю как вас зовут! Хотелось бы узнать что у нас с просмотром камер? Вы обещали заняться этим вчера!

Здравствуйте, Денис.

Зовут меня Сергей.
Вчера отвечал Александр, он не занимается вопросом просмотра видеокамер.
К сожалению. не получилось уделит внимание этому вопросу в указанный день.
Я только сегодня объявился в Москве.
Дайте мне, пожалуйста, завтрашний день и я с Вами свяжусь.


Здравствуйте Сергей! Хорошо, договорились! На самом деле, я сегодня уже хотел писать гневные высказыванья о вашей работе, на форуме! Подумал что вы меня начали игнорировать!

Добрый вечер, Денис.

К сожалению, для Вас, я не смог обнаружить какого-либо воздействия, способного повлечь за собой такое повреждение. Ваша машина находилась под камерами наблюдения постоянно и мы в состоянии отследить всё время нахождения автомобиля на ремонте у нас.

Поэтому жду Вас на просмотр и дальнейшую беседу.
Со мной можно связаться по телефону (916)606-7471 Степанов Сергей.
Это с 27 по 29

Re:Просмотр камер!, 1.3.2012, 12:38

Здравствуйте Сергей! Ну что же, значит мне прийдётся к вам приехать, как намечу время, вам сообщу! При встрече пообщаемся!


Добрый день, Денис
Тогда жду от Вас информации по времени приезда.
До встречи.


Здравствуйте Сергей! Предварительно планирую на субботу к вам подъехать, точно по времени не скажу.

Только заранее сообщите.

Re:Просмотр камер!, 7.3.2012, 14:33

[QUOTE][QUOTE][QUOTE]Только заранее сообщите.
[/QUOTE]

Здравствуйте Сергей! К сожалению в субботу и в воскресенье не смог к вам подъехать для общения с вами, планирую в пятницу 9 марта! Если конечно же вы работаете!?[/QUOTE]
Здравствуйте.

Я, к сожалению, 9-го работать не буду.
Будет ли у Вас возможность подъехать 10-го?
[/QUOTE]

Здравствуйте! Обещать не могу, но постараюсь! Предворительно вам позвоню![/QUOTE]
Спасибо. Тогда, предварительно договорились.

И по просьбе Сергея!!!![i][u]

Re:Компенсация за ремонт!, Сегодня, 10:04

[QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE][QUOTE]
Добрый день, Денис.

Предлагаю Вам такой вариант решения вопроса:
Вы отдаёте нам машину на покраску и ремонт капота. Стоимость этого составит 5800 рублей. Мы исправляем бампер. [/QUOTE]

Добрый день, Сергей! Разговор был о компенсации за ремонт бампера, о капоте я подумаю после. Давайте решать о чё мы с вами договаривались, т.е. о компенсации за ремонт бампера! Как я и говорил, вам я машину больше не оставлю без присмотра, если только на ТО к вам и то ...![/QUOTE]
Я Вам предлагаю компенсацию не потраченными деньгами.
За ремонт денежную компенсацию наличными я предлагаю 50% от стоимости ремонта.
То есть 1700 рублей.
В случае ремонта я Вам предлагаю:
7800 (окрас капота)+2500 (стоимость ремонта капота)=10300
Я вам предлагаю 5800. Итог: 4500 выгода
[/QUOTE]

Сергей, я так понимаю что компенсировать ремонт вы не собираетесь? только 50%, вы вообще общались с руководством о котором вы мне говорили? Я хочу 100% (3420 рублей) за РЕМОНТ банпера по заказ-наряду который я оплатил! Расходные материалы, снятие-установку и покраску бампера я готов оплатить! Вы это знаете, не надо предлогать мне работу по заоблачным ценам! Меня интересует компенсация за ремонт которую вы не выполнили! Если нет, пишите письменный отказ о компенсации, я приеду заберу![/QUOTE]
Денис, пишите письменную претензию. Мы ответим Вам письмом.[/QUOTE]


Почему вы мне не отдали акт приёмки автомобиля? У вас в заказ-наряде написано: что гарантия принимается только при предъявлении акта приёмки авто!!! Вы специально мне не вернули акт?[/QUOTE]
У Вас есть з/н. По этому поводу не переживайте! Мы не откажемся от своих обязательств из-за бумажек.
В заказ-наряде указана работа по бамперу и факт трещины на лицо. Это гарантийный случай!

Как видете Сергей у меня все ходы записаны! Вы как раз читаете!!!

Модэраторы лансер-клуба, могут залезть ко мне в личку и убедится в переписке! Ни одного слова не изменил!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 15.3.2012, 19:20
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(paranoid @ 15.3.2012, 17:40) *

В акте приемки автомобиля зафиксированы повреждения капота?

Непроведение мойки перед осмотром автомобиля и, соответственно необнаружение каких-либо повреждений при проведении осмотра автомобиля, - проблемы сервиса, поскольку за халатное отношение мастера-приемщика к своим обязанностям, выражающихся в фиксации повреждений авто для определения стоимости затрат ответственность несет автосервис - см. ч2 ст 705 , 783 гк

Здравствуйте, paranoid

Осмотр автомобиля в грязном виде затруднён.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 19:27
Сообщение #36


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(SKR-AUTO @ 15.3.2012, 20:04) *

Здравствуйте, paranoid

Осмотр автомобиля в грязном виде затруднён.



ЭТО И ВСЁ? laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 15.3.2012, 19:44
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(ejjj @ 15.3.2012, 18:09) *

SKR-AUTO
Лирики как-то многовато - вроде не психоанализом занимаетесь, а ремонтом авто...

На счет одноклубников - определитесь, Вы тут как частное лицо, или как представитель сервиса пишете wink.gif
...

Ну и как можно после всего этого охарактеризовать сервис SKR-авто?
...

Здравствуйте, ejjj
От кого я пишу написано слева в каждом сообщении wink.gif
Если бы я писал от себя, то вошёл бы под ником... smile.gif

А написал я это к тому, что очень хорошо знаю, что такое клуб. ТОЛЬКО К ЭТОМУ!

Никакой охоты на ведьм нету!

Любой имеет право на мнение. Мы решаем ситуации в пользу клиента даже тогда, когда уверены, что он больше не приедет. ЭТО НАШ ПРИНЦИП! Чтобы человек не уезжал от нас с потерей!

Что тут не понравилось молодому человеку мы не в курсе.
Денису предлагались варианты. ОТКАЗА НЕ БЫЛО!
Но клиент захотел официального общения. Мы уважаем желания клиентов.
Официальный ответ может быть только на официальное обращение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 19:59
Сообщение #38


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(SKR-AUTO @ 15.3.2012, 20:28) *

Здравствуйте, ejjj
От кого я пишу написано слева в каждом сообщении wink.gif
Если бы я писал от себя, то вошёл бы под ником... smile.gif

А написал я это к тому, что очень хорошо знаю, что такое клуб. ТОЛЬКО К ЭТОМУ!

Никакой охоты на ведьм нету!

Любой имеет право на мнение. Мы решаем ситуации в пользу клиента даже тогда, когда уверены, что он больше не приедет. ЭТО НАШ ПРИНЦИП! Чтобы человек не уезжал от нас с потерей!

Что тут не понравилось молодому человеку мы не в курсе.
Денису предлагались варианты. ОТКАЗА НЕ БЫЛО!
Но клиент захотел официального общения. Мы уважаем желания клиентов.
Официальный ответ может быть только на официальное обращение.


Варианты предлогались, но меня они не устроили! Я ещё раз повторяю, я хочу 100% возмещение ремонта, который вы не сделали!!! выплачивайте, и все сразу будут довольны, у вас ещё есть время! Составление претензионного письма ведутся, но там уже другая сумма, понимаете в какую сторону она увеличится? До суда конечно же доводить не хочется, но если вынудят, то, ......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 15.3.2012, 20:15
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(MotoDen600 @ 15.3.2012, 19:32) *

И так по порядку!
А что тянуть, если я ничего от вас не добился? Я до последнего расчитывал на вашу порядочность, но увы! Вы только кормите меня завтраками и время тянете.
...

насчёт мужика и прочего... blink.gif Денис, держите себя в руках. Оставайтесь в рамках приличия.

Денис, к сожалению, время тянете Вы.

Вам предложил приехать посмотреть? Вы приехали через 3 недели и отказались просматривать камеры.
Вам предложили ремонт по ценам, которые не доступны другим? Вы отказались.
Вам предложил переделать бампер? Вы отказались.
Вам предложили написать письмо? Вы вместо этого раздули здесь это.


Что Вам нужно?
Компенсация ремонта бампера? Пишите письмо. У нас нет возможности просто вынуть деньги из кассы. Они подоотчётны и могут быть выданы только на основании письма.
Переделать бампер? мы и не отказывались
Ремонт капота? он Вам озвучен - это 50% от обычной нашей стоимости

Вы меня извините, НО НЕ ПОНЯТНО... ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО?

Я Вам делаю эксклюзивное предложение:
Мы локально сделаем Вам капот БЕСПЛАТНО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 15.3.2012, 20:33
Сообщение #40


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Цитата(SKR-AUTO @ 15.3.2012, 20:59) *

насчёт мужика и прочего... blink.gif Денис, держите себя в руках. Оставайтесь в рамках приличия.

Денис, к сожалению, время тянете Вы.

Вам предложил приехать посмотреть? Вы приехали через 3 недели и отказались просматривать камеры.
Вам предложили ремонт по ценам, которые не доступны другим? Вы отказались.
Вам предложил переделать бампер? Вы отказались.
Вам предложили написать письмо? Вы вместо этого раздули здесь это.
Что Вам нужно?
Компенсация ремонта бампера? Пишите письмо. У нас нет возможности просто вынуть деньги из кассы. Они подоотчётны и могут быть выданы только на основании письма.
Переделать бампер? мы и не отказывались
Ремонт капота? он Вам озвучен - это 50% от обычной нашей стоимости

Вы меня извините, НО НЕ ПОНЯТНО... ЧТО НАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ ТО?

Я Вам делаю эксклюзивное предложение:
Мы локально сделаем Вам капот БЕСПЛАТНО.



Вот скажите Сергей, почему так происходит, пока не начнёшь шуметь на форуме или ещё где, решение нормальное не предлогается? Что вам мешало предложить это сразу? НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!! И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ УЗНАЛ БЫ!!! Я вам обещал что буду молчать, я своё обещание выполнил!
Теперь я могу сказать только, Я ПОДУМАЮ!
П.С. Я себя держу в руках и рамках!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:55

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100