Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Дилеры начинают раздражать, на что распростроняется гарантия? Ответ: ни на что!
Zzeka
сообщение 2.10.2007, 11:00
Сообщение #21


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 487
Регистрация: 31.8.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 9 797
Пол: муж
Lancer 9 1.6 MT RED


L9 уже почти год, с ценами на запчасти еще не сталкивался, т.к. ниче не ломалось, работает как часики, плюс гарантию еще никто не отменял smile.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 2.10.2007, 11:02
Сообщение #22


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


Телефон Мицубиши в Краснодаре - 2278227, эти вопросы можно задать менеджеру по работе с клиентами или любому сотруднику отдела з/ч.
Озвучьте стоимость обслуживания Ауди, Мерседес и БМВ - тогда скажем, так же или не так же.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 2.10.2007, 12:32
Сообщение #23


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 2.10.2007, 19:35) *

Телефон Мицубиши в Краснодаре - 2278227, эти вопросы можно задать менеджеру по работе с клиентами или любому сотруднику отдела з/ч.
Озвучьте стоимость обслуживания Ауди, Мерседес и БМВ - тогда скажем, так же или не так же.

Меня поразила одна маленькая деталь уже в преддверии: ОДИН ЛИТОЙ ДИСК оригинал на ЛХ стоит всего 20000 рублей!!! Примерно такой же в К&K стоит 2700 рублей.
Далее - стоимость рулевой рейки в сборе, озвученная официально на форуме - 138000 рублей (правда с усилителем). Но это же можно купить 8 реек ФФ2!!!
Почему то думал, что будет так же, как и на других иномарках. Наверное, откажусь от ланса пока не поздно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 2.10.2007, 12:59
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


"Примерно такой же в К&K стоит 2700 рублей. " - чушь какая... ну купите там примерно такой же.)))
Хотите собрать Ланс по запчастям??? Какая разница, сколько он так стоит, если вы платите за машину в целом, а в отдельности з/ч любая будет стоить дороже. Или вы уже наметились ее сразу разбить, чтоб потом самому покупать и восстанавливать? Глупо как то, с такими мыслями покупать машину. Вообще не пойму, зачем задаваться такими вопросами... гарантию, если что, еще никто не отменял. Отказывайтесь, купите себе что-нить из семейства ВАЗ, там явно дешевле, как раз их и покупают с мыслями "если что - запчасти дешевые".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 2.10.2007, 22:24
Сообщение #25


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 2.10.2007, 21:32) *

"Примерно такой же в К&K стоит 2700 рублей. " - чушь какая... ну купите там примерно такой же.)))
Хотите собрать Ланс по запчастям??? Какая разница, сколько он так стоит, если вы платите за машину в целом, а в отдельности з/ч любая будет стоить дороже. Или вы уже наметились ее сразу разбить, чтоб потом самому покупать и восстанавливать? Глупо как то, с такими мыслями покупать машину. Вообще не пойму, зачем задаваться такими вопросами... гарантию, если что, еще никто не отменял. Отказывайтесь, купите себе что-нить из семейства ВАЗ, там явно дешевле, как раз их и покупают с мыслями "если что - запчасти дешевые".

а что особенного в грёбаном оригинальном диске, кроме значка мицу?
как раз таки покупая машину думаю, что у меня не так много денег, чтобы покупать дешёвые вещи. но запчасти на лх на порядок дороже одноклассников. это факт. для сравнения - рулевая рейка на ауди а 6 стоит 38000 рублей при цене авто - 1500000 рублей. воще - рольф - редкостные уроды, загибая такие цены. купите лх и разоритесь потом на запчастях - таков девиз рольфа. и ещё один камень в тот же огород - почитайте на форуме истории попавших в дтп лансероводов, как я понял, ланс очень легко тоталится, т.е. при среднем дтп стоимость ремонта выше стоимости нового авто.
кстати сколько стоит каска на твой ланс?
эх жаль короллу или цивика ждать долго...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 3.10.2007, 8:48
Сообщение #26


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


КАСКО на мой ланс стоит 45 000, но даже если бы она столько не стоила - я бы не задумывалась при покупке новой машины о стоимости запчастей, так можно и параноиком стать. И навлечь на свою голову какие-нить неприятности. А в ДТП я тоже попадать не собираюсь, т.к. стараюсь максимально соблюдать правила и лишние головняки мне с ремонтом не нужны.
Но вот только что присморелась к твоему нику - и поняла, что мож ты по жизни пессимист? Тяжело, наверное, во всем видеть черное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 3.10.2007, 9:05
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 3.10.2007, 17:21) *

КАСКО на мой ланс стоит 45 000, но даже если бы она столько не стоила - я бы не задумывалась при покупке новой машины о стоимости запчастей, так можно и параноиком стать. И навлечь на свою голову какие-нить неприятности. А в ДТП я тоже попадать не собираюсь, т.к. стараюсь максимально соблюдать правила и лишние головняки мне с ремонтом не нужны.
Но вот только что присморелась к твоему нику - и поняла, что мож ты по жизни пессимист? Тяжело, наверное, во всем видеть черное...

Скорее реалист и провожу половину своего времени за рулём (пробег в год 120000 )и знаю цену авто и его свойствам. Не думаю. что у тебя большой опыт вождения, судя по возрасту, поэтому воздержусь от комментариев. В ДТП ты можешь попасть (не дай Бог) просто стоя на обочине или во дворе и виноват будет другой. Вообще твой максимализм похвален, но не разумен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zzeka
сообщение 3.10.2007, 10:23
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 487
Регистрация: 31.8.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 9 797
Пол: муж
Lancer 9 1.6 MT RED


Не, ты палюбому пессимист! А так низзя, надо во всем пазитифф видеть! Вот мне, например, разбили морду на лансере. С учетом ДОРОГИХ запчастей КАСКА насчитала и выплатила 100 штуг! При этом полностью отремонтировался за 15 rolleyes.gif ! А таГ каГ зарабатывать на страховке не мой профиль, то на сдачу, для большего пАзитива, влупил хорошую музыку в машинку, и доволен каг СЛОН! biggrin.gif

ЗЫ - всем одноклубникам превед! wink.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 3.10.2007, 10:46
Сообщение #29


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Zzeka @ 3.10.2007, 18:56) *

Не, ты палюбому пессимист! А так низзя, надо во всем пазитифф видеть! Вот мне, например, разбили морду на лансере. С учетом ДОРОГИХ запчастей КАСКА насчитала и выплатила 100 штуг! При этом полностью отремонтировался за 15 rolleyes.gif ! А таГ каГ зарабатывать на страховке не мой профиль, то на сдачу, для большего пАзитива, влупил хорошую музыку в машинку, и доволен каг СЛОН! biggrin.gif

ЗЫ - всем одноклубникам превед! wink.gif

Да не, ты не понял. Читай здесь:
http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...=47210&st=0
Я попадал на ФФ 2 в ДТП с заменой: заднего бампера, крыла, фонаря, стекла и мелочей всего на 40000 рублей.
А позитив тут один: при таком тотальном ДТП остальные запчасти на лансер Х можно продать и купить новый или даже аутлендер
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 3.10.2007, 11:27
Сообщение #30


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


Ну по моему ты больше себе надумал, во- первых если будет КАСКО, то тебе ниче не страшно, хоть миллион они пусть стоят; во-вторых - если попадешь в ДТП, а виноват будет другой - то тебе выплатят по ОСАГО, а если не хватит - то остальное по суду. И какая разница, сколько там что стоит? Мне по барабану. Пусть опыт вождения у меня всего 3 года, но паранойи такой точно нет. И не думаю, что я богаче тебя, раз езжу на лансе 10 и не думаю о стоимости запчастей, просто в жизни есть более глобальные вещи, о чем стоит подумать. А спасет от лишних мыслей и поможет крепкому сну - страховка. За свои деньги она реально окупается в течение года и даже больше прибыли принесет, щас все меньше и меньше жмотов экономят на ней, ибо выгодно smile.gif

В догонку к предыдущему - если вы, уважаемый злостный нарушитель, думаете, что с Мерсами, Тойотами и прочими - ситуация другая - то вы заблуждаетесь, это я вам на полном серьезе говорю. Там запчасти и по полгода могут идти и стоят явно дороже, чем на авто в целом, так что лучше посмотрите в окошко - там солнышко светит, улыбнитесь, пока еще теплая осень на дворе и приезжайте завтра на сбор, познакомимся хоть)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 3.10.2007, 11:51
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 3.10.2007, 20:00) *

Ну по моему ты больше себе надумал, во- первых если будет КАСКО, то тебе ниче не страшно, хоть миллион они пусть стоят; во-вторых - если попадешь в ДТП, а виноват будет другой - то тебе выплатят по ОСАГО, а если не хватит - то остальное по суду. И какая разница, сколько там что стоит? Мне по барабану. Пусть опыт вождения у меня всего 3 года, но паранойи такой точно нет. И не думаю, что я богаче тебя, раз езжу на лансе 10 и не думаю о стоимости запчастей, просто в жизни есть более глобальные вещи, о чем стоит подумать. А спасет от лишних мыслей и поможет крепкому сну - страховка. За свои деньги она реально окупается в течение года и даже больше прибыли принесет, щас все меньше и меньше жмотов экономят на ней, ибо выгодно smile.gif

В догонку к предыдущему - если вы, уважаемый злостный нарушитель, думаете, что с Мерсами, Тойотами и прочими - ситуация другая - то вы заблуждаетесь, это я вам на полном серьезе говорю. Там запчасти и по полгода могут идти и стоят явно дороже, чем на авто в целом, так что лучше посмотрите в окошко - там солнышко светит, улыбнитесь, пока еще теплая осень на дворе и приезжайте завтра на сбор, познакомимся хоть)))

Я - человек очень даже улыбчивый, но не бесшабашный уже. Дождусь машину, тогда приеду, я ведь пока - фокусовод. Но я думаю мы знакомы. Если не ошибаюсь. я ездил в твоём лансе, у тебя он ещё со спойлером. Я же говорил, всё мне в нём нравилось и вообще нигде не было постов, что машина плохая. Решил тогда ещё, что всё же не откажусь, ездить надо уже сейчас.
Но запчасти на неё неприемлемо дороги, ФАКТ. И ещё, есть момент ощущения себя Алисой, пвдающей в кроличью нору.
Я привык в Фокусе - каждый день - утром прыг внего, завёл и поехал, и скорости держит отлично, ни заносов, ни волпросов. А ланс - пока не испытан, самому старшему в России - 4 мес. -а посмотри сколько уже негатива про них пишут одноклубники! (справедливости ради на форумеи ФФ2 пишут такое, что волосы дыбом встают, у кого то колёса на ходу отваливаются и т.д., а на деле у меня при пробеге 165 тысяч и проблем то не было). Вот это всё и смущает, ведь выбирая машину надо смотреть чуть-чуть ... вперёд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Simbad M
сообщение 3.10.2007, 12:21
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 12.12.2006
Из: Ростов-на-Дону - Краснодар
Пользователь №: 13 412


да по запчастям ланс далеко не дешевый, в понедельник у меня будет оценка по ДТП в ключе отпишусь сколько насчитают. smile.gif но это не значит что его надо там делать. Но фф2 это же консервная банка, назовите хоть один плюс, разве что российская сборка biggrin.gif . Фокус можно сравнивать только с ВАЗами и больше ни с чем . Кстати всем привет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 3.10.2007, 13:28
Сообщение #33


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


Цитата(злостный нарушитель @ 3.10.2007, 12:24) *

Я - человек очень даже улыбчивый, но не бесшабашный уже. Дождусь машину, тогда приеду, я ведь пока - фокусовод. Но я думаю мы знакомы. Если не ошибаюсь. я ездил в твоём лансе, у тебя он ещё со спойлером. Я же говорил, всё мне в нём нравилось и вообще нигде не было постов, что машина плохая. Решил тогда ещё, что всё же не откажусь, ездить надо уже сейчас.
Но запчасти на неё неприемлемо дороги, ФАКТ. И ещё, есть момент ощущения себя Алисой, пвдающей в кроличью нору.
Я привык в Фокусе - каждый день - утром прыг внего, завёл и поехал, и скорости держит отлично, ни заносов, ни волпросов. А ланс - пока не испытан, самому старшему в России - 4 мес. -а посмотри сколько уже негатива про них пишут одноклубники! (справедливости ради на форумеи ФФ2 пишут такое, что волосы дыбом встают, у кого то колёса на ходу отваливаются и т.д., а на деле у меня при пробеге 165 тысяч и проблем то не было). Вот это всё и смущает, ведь выбирая машину надо смотреть чуть-чуть ... вперёд.

Ну если меня Олег просил вас покатать - значит знакомы) Тогда как знакому говорю, что повода для беспокойства пока нет. Написать и напугать можно кого угодно и как угодно, машина новая, но далеко не самая худшая. Особенно если будет страховка - тогда можно вообще забыть про всю стоимость з/ч. так что цены то может и высокие, но при наличии страховки и гарантии бояться нечего, машина ж не на 30 лет, наверное, покупается...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 3.10.2007, 21:38
Сообщение #34


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 3.10.2007, 22:01) *

Ну если меня Олег просил вас покатать - значит знакомы) Тогда как знакому говорю, что повода для беспокойства пока нет. Написать и напугать можно кого угодно и как угодно, машина новая, но далеко не самая худшая. Особенно если будет страховка - тогда можно вообще забыть про всю стоимость з/ч. так что цены то может и высокие, но при наличии страховки и гарантии бояться нечего, машина ж не на 30 лет, наверное, покупается...

да)), Олег нас познакомил. ему привет и спасибо)), тест-драйва то у вас нет.
покупаю машину года на два-три, именно новую, т.к. не хочу никуда в ней заглядывать за это время. отказываться уже не буду, почти дождался ведь. вроде в твоей всё показалось приемлемым, и ход нормальный и клиренс радует. взбесила инфа по цене запчастей, конечно. короче, покупаю, надеясь на лучшее, но готовясь к худшему (если что от запланированных средств останутся деньги, ведь хотел брать рав 4). sinbad m ты не прав насчёт фф 2, они равны с лансом (кроме дизайна). я дождусь таки лх и потом расскажу на встрече)) что лучше, шило или мыло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adora
сообщение 4.10.2007, 9:04
Сообщение #35


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 23.8.2007
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 24 763
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X


А когда приходит то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 4.10.2007, 10:36
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(Adora @ 4.10.2007, 17:37) *

А когда приходит то?

по словам Олега 7.10. паром в финке, а там как вы справитесь. хочу ещё допы брать, не знаю, есть ли это всё в ключе в наличии:
- коврики
-поддон
-подкрылки (хочу чтобы их оклеили
вибропластом)
- ксенон и сигналку наверное куплю на стороне, а поставят ваши
- диски возьму в к$к на Бабушкина))
кстати, можно ли вам отдать штамповки заводские, в москве салоны принимают обратно родные диски.
короче сёдня буду Олегу звонить, вчера на семейном совете решили брать.
,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:15

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100