Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Проблема с тормазами
tkn83
сообщение 11.5.2015, 21:39
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2015
Пользователь №: 117 759
Пол: муж
Lancer 9


Скажите пож.кто знает.Проблема такая.У меня Лансер 5 г.в. при торможении на скорости до 120 км/ч все пучком,а когда скорость привышает 120 педаль тормаза становится каменной и машину при торможении начинает бросать в разные стороны.
1000 км назад менял передние тор.диски,колодки в круг.Задние диски как новые.600 км назад делал ревизию одного заднего правого супорта-почти за клинил.Остольные суппорта живые,не текут.Тормоза прокачивал.Тормазуха не уходит.АВС работает чотко.И не понятно,почему данная проблема начинается когда торможение происходит при скорости за 120 км.Сегодня был в сервисе.Проверили супорта,стойки в норме.Прокачали тормаза.Проехал-проверил,результат тоже.До 120 тормажение хорошее,после 120 опять машину кидает.Снял предохранитель АВС-получается я его отключил,поехал проверять с отключенным АВС-скорость 130-140 тормажение идеальное,поставил предохранитель на место-опять таже хрень.Сделал диагностику,аппарат почему то не видит систему АВС,а все остальное выдал без ошибок.Короче.Я в полном ах....е,ни хрена б...ь понять не могу,что за х...я.Помагите советом кто может.Спасибо всем заранее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uralets
сообщение 13.5.2015, 8:47
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.9.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 84 370
Пол: муж
Lancer IX 1.6


Цитата(tkn83 @ 11.5.2015, 23:39) *

Скажите пож.кто знает.Проблема такая.У меня Лансер 5 г.в. при торможении на скорости до 120 км/ч все пучком,а когда скорость привышает 120 педаль тормаза становится каменной и машину при торможении начинает бросать в разные стороны.
1000 км назад менял передние тор.диски,колодки в круг.Задние диски как новые.600 км назад делал ревизию одного заднего правого супорта-почти за клинил.Остольные суппорта живые,не текут.Тормоза прокачивал.Тормазуха не уходит.АВС работает чотко.И не понятно,почему данная проблема начинается когда торможение происходит при скорости за 120 км.Сегодня был в сервисе.Проверили супорта,стойки в норме.Прокачали тормаза.Проехал-проверил,результат тоже.До 120 тормажение хорошее,после 120 опять машину кидает.Снял предохранитель АВС-получается я его отключил,поехал проверять с отключенным АВС-скорость 130-140 тормажение идеальное,поставил предохранитель на место-опять таже хрень.Сделал диагностику,аппарат почему то не видит систему АВС,а все остальное выдал без ошибок.Короче.Я в полном ах....е,ни хрена б...ь понять не могу,что за х...я.Помагите советом кто может.Спасибо всем заранее.

А лампа абс не загорается? Блок абс видимо голову е...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tkn83
сообщение 15.5.2015, 20:54
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.5.2015
Пользователь №: 117 759
Пол: муж
Lancer 9


Проблема С тормазами решина.Ураааа.Суть такая.Ездил я к офицалам,они мне ни чем не смогли помочь,все у вас хорошо и все.Знакомый по советовал одного спеца.Приехал к ниму.Обяснил что было с супортомии,что делали.Он достал диагностику,что то по смотрел и глубоко вздохнул.Потом дастал какую-то хрень типо тетриса,воткнул в разъём АБС от этой хрени зацепил провода к буку который был подцеплен к разему диагностики и мы поехали кататься.Спустя 30 минутной езды и его работы за буком он попросил разогнаться до 130-140.К удивлению тормаза были как в сказке.Все проблемы пропали.На мой вопрос,что было.Он по смеялся и сказал что бы я не замарачивался.Это просто какие то спрятанные ошибки в системе АБС-каторые ни куда не уходят при отключении аккумулятора.Вот такой ремонт.А я хотел покупать АБС,диски и калодки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ak1NaToR
сообщение 16.7.2015, 12:23
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.7.2015
Пользователь №: 118 732
Пол: муж
lanser9


всем привет! тоже проблема с тормозами при большой скорости выше 120кмч тормозов нет педаль вкопанная при повторном нажатии -отпускает нормально-абс лампа не горит ни при включенном зажигании ни при заводке подскажите что делать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
135mt
сообщение 3.8.2015, 18:22
Сообщение #5


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 834
Регистрация: 16.4.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 33 256
Пол: муж
RALLIART 2.0T SST


3 раза прочитал - нихрена не понял. Используй русский язык и знаки препинания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uralets
сообщение 8.8.2015, 21:10
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.9.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 84 370
Пол: муж
Lancer IX 1.6


Цитата(Ak1NaToR @ 16.7.2015, 15:23) *

всем привет! тоже проблема с тормозами при большой скорости выше 120кмч тормозов нет педаль вкопанная при повторном нажатии -отпускает нормально-абс лампа не горит ни при включенном зажигании ни при заводке подскажите что делать!!!

При включении должна гореть, или лампочка перегорела или её там нет, а так диагностику бы сделать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:06

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100