Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

11 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Коломенской
Lordik
сообщение 3.2.2006, 8:08
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.12.2005
Пользователь №: 4 091


Почему нет топика "Важно: Мицубиси на коломенской" - они там ляпов дофига делают! :evil:
Так хочу на них пожаловаться! :twisted:
Во первых забрал машину(купил) 31-го декабря 2005 года в 15-00 - не очень приятное занятие перед новым годом оформлять эти все бумаги! Должны были до 25-го декабря выдать, потом сказали выдадим 5-го-10-го января, после наездов выдали 31-го! 8)
Свалял, конечно, дурака, но нужно было наказать - но так машину хотелось - оказалась маленькая неглубокая царапина (3-4 см.) на правом боковом зеркале - сверху.
Забыл проверить уровень масла, как оказалось - перелили выше максимума.
А теперь самый пофигизм - брал машину в рассрочку(нужно было так сделать), так вот 31-го декабря мне ее вручают, а числа 20-го января звонят из Банка и требуют ПТС(бумаку) - по договору обязан лежать в Банке, так я его видел то, когда расписывался в нем и все! Оказалось салон посеял ПТС и молчал :evil: , теперь тока я могу востановить его, блин а ехать так не охото в ГАИ - прелесть расрочки - все делают за меня - за то и деньги переплачиваешь!
Так вот я думаю, если я не буду востанавливать ПТС, салон не сможет, так получаеться у банка выкупать нечего? 8)
И вообще что лучше срубить с салона за востановление ПТС?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 3.2.2006, 8:12
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


[quote=Lordik]Почему нет топика "Важно: Мицубиси на коломенской" - они там ляпов дофига делают!............[/quote]
Никто не пишет потому, что никто туда и не ездит :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lordik
сообщение 3.2.2006, 8:29
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.12.2005
Пользователь №: 4 091


[quote=Leshiy][quote=Lordik]Почему нет топика "Важно: Мицубиси на коломенской" - они там ляпов дофига делают!............[/quote]
Никто не пишет потому, что никто туда и не ездит :wink:[/quote]
Я лично уже 3-й точно(народ уже тут отписывался), а то и и еще можно поискать народу. :?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wind
сообщение 3.2.2006, 10:16
Сообщение #4


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 793
Пол: муж


Я там машину покупал и сейчас 3ий раз по страховке чинюсь + ТО 15 там делал.

А что касаемо менеджеров....Вот тут шняга. Я бы не стал покупать машину у Алёны. При выдаче машины она занимается чем угодно, но не клиентом. Меня это так взбесило (машину покупал друг). Её надо постоянно носом тыкать. А у Алёны один ответ- это нормально...так у всех. Но т.к. у меня уже машина год, приходилось её постоянно приземлять. И с жутко злым лицом она это исправляла. (Договаривались о выдаче на 18 часов...выдали в 19. Если бы не начали эту "матрёшку" подгонять....машину бы получили через год)

Сам машину брал у Максима!! Вот тут пунктуальность. И выдал
вовремя и все нормуль!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lordik
сообщение 3.2.2006, 10:22
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 18.12.2005
Пользователь №: 4 091


Мне выдавал Кирилл, он и посеял походу ПТС, Максим мне доп. оборудование выписывал (защиту картера, сигналку и подкрылки), так что про него - маленький плюс!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
p v
сообщение 3.2.2006, 22:30
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.1.2006
Пользователь №: 4 549


[quote=Wind]А у Алёны один ответ- это нормально...так у всех. Но т.к. у меня уже машина год, приходилось её постоянно приземлять[/quote]
А вот про это место можно поподробнее? А то скоро мне там забирать, и у нее как раз И че ты раньше ою этом не написал, я бы сменил и салон, и менеджера biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wind
сообщение 5.2.2006, 13:18
Сообщение #7


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 793
Пол: муж


[quote=p v][quote=Wind]А у Алёны один ответ- это нормально...так у всех. Но т.к. у меня уже машина год, приходилось её постоянно приземлять[/quote]
А вот про это место можно поподробнее? А то скоро мне там забирать, и у нее как раз И че ты раньше ою этом не написал, я бы сменил и салон, и менеджера biggrin.gif[/quote]

Т.К. покупал машину мой друг, я особо не выступал. НО!!!! Гнать эту машину должен был я. Договорились на выдачу авто - на 18 часов. Мой друг приехал раньше. Я ехал с работы и рассчитывал в 18.45 быть в салоне. Приехал в 40 минут. Но к моему великому ужасу- машину ещё не помыли. Время 18.50- машину привезли в салон. Говорим Алёне, что машина тут- ей пофиг. Занимается с другим клиентом. Проходит 5-10 минут. Мы повторяем - машина В САЛОНЕ. Она нехотя пошла её осматривать. Побыла минут 5-10 у машины и сбежала....Как вы думаете куда- к другому клиенту. Мы уже начали чуток наезжать. и.т.д.

Мой тебе совет. Не отвлекайся- убежит...потом будешь минут 20 её ловить. Если вдруг что-то не нравится, говори уверенно и настойчиво. У Алёны один ответ- это нормально...так увсех.
ВОТ!!!! Забыл. Проверяй все. НО она тебе будет говорить- с машиной все нормально...она прошла предпродажку и уже все печати стоят.
Посылай её подальше и смотри сам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 8.2.2006, 16:26
Сообщение #8


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


ой, друзья, пора наверно и мне свой отчет выложить!!!
biggrin.gif
Приобретала машину в Мицубиши на Коломенской!!!
Ну что тут сказать! Некомпетентность, волокита, отсутствие у менеджеров какой-либо ответственности, такта.
1 сентября 2005 заключала с ними договор, машину получила в конце октября. Сначала был менеджер Кирилл. В итоге, он:
-не смог мне объяснить ни условия приобретения машины, ни условия рассрочки, а также страховки;
-не сообщал мне как продвигаются дела с машиной. А когда я спрашивала его об этом, он сообщал мне,что не обязан следить за этим и докладывать мне;
-неправильно меня информировал о сделке в банке;
-неправильно заполнил документы, необходимые для оформления рассрочки;
-в итоге, был нарушен срок предоставления мне машины по сравнению со сроком, указанным в договоре.
Такое поведение, мягко говоря, неприятно удивляло и расстраивало.
В результате, поговорив с руководителем отдела продаж, я поменяла менеджера. И ею стала Алена. Алена по сравнению с Кириллом показалась мне божьим одуванчиком. Хотя, как правильно заметили, ей необходимо напоминать о себе:)
Касательно получения машины могу сказать, что такого никому не желаю:))
мы приехали к назначенному времени (к 11:00) и подошли к Алене сообщить,что мы на месте и готовы к прохождению процедуры получения авто:) Алена мило улыбаясь, предложила посидеть в сторонке, пока она не закончит разговор с другими клиентами. И так мы сидели в сторонке минут 30, улыбаясь и время от времени напоминая о себе. После того, как Алена закончила 30-минутный диалог с клиентом (кстати, обсуждался вопрос как доехать клиенту от Ленинградки до Коломенской), Алена мило улыбаясь спросила, а что,собственно, мы желаем:) Узнав о нашем желании забрать машину, она, подняв брови, спросила: "А где же она, Ваша машинка?", после чего ушла ее искать :shock: biggrin.gif . Надо заметить, нашла:) Но не в салоне, чистую и приготовленную к приемке, а на улице, на противоположной стороне, грязную. Алена проявила "организаторскую способность" и ушла искать виноватых. Видимо, решив, что ей одной не справиться, она привлекла всех нас (меня, моего брата, мою маму, мою подругу и ее мужа) тоже поискать вместе с ней:))) Так искали мы виноватых долго:) Что любопытно! Искали мы девушку, у которой в этот день был, как это не странно, выходной! В итоге, было принято Аленой стратегическое решение (правда мы уже стали настойчиво ей подсказывать) скомандовать о том,чтобы машинку наконец помыли:) Затем Алена расстворилась...мы же принялись искать на этот раз Алену...Ну Вы представляете, друзья, какое у нас у всех было настроение! Нам хотелось там уже всех "найти/отловить" и устроить головомойку:))) Но мы решили разделиться на четыре группы: 1) занимающиеся поиском руководства, Алены, или хотя бы кого-нибудь, кто мог бы объяснить ,что происходит. *а якобы ответственная за готовность машины к приемке девушка, как не странно, так и не появлялась:); 2) "отдыхающие" на диванчике; 3) "пиарщики" салона Мицубиши на Коломенской, которые распределились по залу; 4) отправившиеся за коньяком и шоколадом в соседнюю палатку:))
Друзья мои, не буду долго рассказывать (и так получилось очень много). На этом наши проблемы не закончились, так как потом последовала совершенно безумная приемка, на которой сначала никто не присутствовал (только потом когда мы уже потребовали вышла Алена); все царапины,которые были, мы требовали удалить, заполировать. не тут то было. Предложили оставить машину на 20 дней:) Мы,конечно, обалдев от такой наглости, не могли себе позволить такого счастья, и потом снова до бесконечности искать свою машину и ответственных сотрудников:)) Со скандалом, но указали все в акте. ну ладно, думаю, надо закончить уже:))
В итоге, хочу сказать, что, конечно мы получили нашу машинку. но уехали мы из салона не раньше 4-х:)))
Мой Вам совет - ОБХОДИТЕ МИЧУБИШИ НА КОЛОМЕНСКОЙ СТОРОНОЙ! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
p v
сообщение 8.2.2006, 19:19
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.1.2006
Пользователь №: 4 549


круто!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 8.2.2006, 19:24
Сообщение #10


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


p v, я Вам советую перестать переживать. потому как не поможет!
будьте настойчивее!!! и обязательно все недостатки укажите в акте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 9.2.2006, 8:14
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


QUOTE(VeroNika)
p v, я Вам советую перестать переживать. потому как не поможет!
будьте настойчивее!!! и обязательно все недостатки укажите в акте!

Какая Ты однако боевая, а так не скажешь :roll: biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wind
сообщение 9.2.2006, 12:48
Сообщение #12


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 24.11.2004
Пользователь №: 793
Пол: муж


Кинул я ссылочку на эту тему в салон (На Коломенской). Интересно, что будет.... Наверное полностью проигнорят. Если что-то будет..обязательно напишу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gammi
сообщение 9.2.2006, 13:03
Сообщение #13


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 7.1.2005
Из: С Юга Москвы
Пользователь №: 995
Пол: муж


[quote=Wind]Кинул я ссылочку на эту тему в салон (На Коломенской). Интересно, что будет.... Наверное полностью проигнорят. Если что-то будет..обязательно напишу.[/quote]

В обратную связь кинул? wink.gif

Я вот у них тоже скоро буду забирать, на след. неделе скорей всего..
Менеджер - Кирилл кстати.. Надеюсь все будет ок.
Когда я покупал у них первую машину, менеджер у них была - Мария.. Потом она уволилась.. У неё все было ок.. И машина раньше срока пришла.. И такого :shock: как тут люди высказывали - не было..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 9.2.2006, 13:46
Сообщение #14


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


Gammi, Вам, видимо просто повезло. Либо не повезло нам:))
Единственный человек, чья работа у меня не вызвала негативных эмоций, это Максим (по-моему так его зовут), который оформляет доп.оборудование.
А еще, могу выделить Руслана, который один раз замещал Кирилла, и объяснял нам процедуру оформления документов.
Кстати, когда мы получали машину (см.выше:), успели познакомиться с представителем власти, который тоже просидел там пол дня. Заметьте, ему всего лишь устанавливали брызговики:))

Нет, все-таки я ответственно заявляю о том, что в данном салоне работают абсолютно непрофессиональные люди, включая руководство, которое не в состоянии организовать штат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 9.2.2006, 13:49
Сообщение #15


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


Leshiy, если меня дразнить, я еще и укусить могу tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gammi
сообщение 9.2.2006, 14:07
Сообщение #16


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 7.1.2005
Из: С Юга Москвы
Пользователь №: 995
Пол: муж


[quote=VeroNika]Gammi, Вам, видимо просто повезло. Либо не повезло нам:))[/quote]

Я - везунчик! :wink:

[quote=VeroNika]
Нет, все-таки я ответственно заявляю о том, что в данном салоне работают абсолютно непрофессиональные люди, включая руководство, которое не в состоянии организовать штат.
[/quote]

Когда я получу свое авто - тоже отмечусь как все прошло. Заодно сравним. :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 9.2.2006, 14:31
Сообщение #17


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


Gammi, я Вам желаю удачи!
А сравнивать не буду, поскольку у меня уже сформировалось свое мнение, которое никто не опровергнет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
superman
сообщение 9.2.2006, 16:01
Сообщение #18


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18.1.2006
Пользователь №: 4 454


Дааа... я вот там вчера был, вносил 20% стоимости, на мою фразу: "Алена, а вы знаеете что про вас плохое пишут на форуме?" ответ был таков: "... ну так всегда, хорошее не пишут пишут только плохое". Через месяц приедет мой железный конь, в связи с чем вопрос: неужели они все приходят с деффектами(сколами царапинами и проч.) или же есть и нормальные, а то расстроился прям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VeroNika
сообщение 9.2.2006, 16:31
Сообщение #19


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва, ст.м. Домодедовская
Пользователь №: 3 233


superman, не расстраивайтесь!smile.gif
Вы знаете свой отзыв я написала исключительно с целью,чтобы человек, который еще не определился с салоном, прочитав мое сообщение понял, что не следует обращаться в Мицубиши на Коломенской.
Тем, кто уже обратился и заключил договор, советую не беспокоиться. Вы все равно машину получите! Будьте внимательны, настойчивы и требовательны!
Машины приходят разные. В основном, конечно, без дефектов (но за исключением, конечно, тех, о которых уже на форуме говорили неоднократно; Вы знаете о них?). Если нет, почитайте об этом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
p v
сообщение 9.2.2006, 18:24
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 21.1.2006
Пользователь №: 4 549


QUOTE(VeroNika)
но за исключением, конечно, тех, о которых уже на форуме говорили неоднократно; Вы знаете о них?). Если нет, почитайте об этом

А где почитать? Я не встречал об этом на форуме. Или не так смотрел? А интересно - форумчане поставили задачу закрыть салон на Коломенской? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:36

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100