Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Carisma Ru
itBomber
сообщение 24.5.2013, 15:06
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 102 291
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Уважаемые,я чтото не видел голосования о том,на какой сайт должен происходить редирект с сайта carisma-club.ru . И чей единоличный выбор это был?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 24.5.2013, 15:37
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(itBomber @ 24.5.2013, 16:00) *

И чей единоличный выбор это был?

Что же ты, дружок, забанил меня на Своём сайте? Я там какие-то правила нарушил? Нее, правду написал, о том что обидно тебе стало.
Ладно, не буду смешить тутошнюю администрацию. А насчёт голосования и редиректа, не тебе эти вопросы задавать. Все права на старый форум, в отсутствие Драфтера, в руках второго админа и он принимает решения. Так что, ещё раз повторяю, нужно было советоваться при создании сайта, а не нырять в омут с головой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
itBomber
сообщение 24.5.2013, 15:47
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 102 291
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(Тoлян @ 24.5.2013, 16:31) *

Что же ты, дружок, забанил меня на Своём сайте? Я там какие-то правила нарушил? Нее, правду написал, о том что обидно тебе стало.
Ладно, не буду смешить тутошнюю администрацию. А насчёт голосования и редиректа, не тебе эти вопросы задавать. Все права на старый форум, в отсутствие Драфтера, в руках второго админа и он принимает решения. Так что, ещё раз повторяю, нужно было советоваться при создании сайта, а не нырять в омут с головой.

Чтож тебе "дружок" не имется)) не забанил а дал помолчать,за дело,для флуда и разговоров без дела найди другое место. Чтото я не видел чтобы вы с народом советовались wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 24.5.2013, 15:59
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(itBomber @ 24.5.2013, 16:41) *

не забанил а дал помолчать,за дело,для флуда и разговоров без дела найди другое место ,дружок smile.gif

Не имется? Ты задал вопрос, я ответил. Потому как, мне кажется, те кому ты его адресовал, вряд ли ответят.
Ну ка, ну ка, чем бан отличается от "дал помолчать"? И за какое дело? Не вспомнишь на вскидочку в каком разделе та тема расположена? Напомню-Offtopic, который априори предназначен для флуда. Не, ну я понимаю, надо же себя боссом выставить, показать что эта "песочница" только для тех, кто поддерживает создателя wink.gif Думаю многие там прочитали мой последний пост, где я попрощался, пообещав более не писАть и пожелал удачи. Так нет, ты его стёр, а меня в бан. Глупо, не умно.
Ну да ладно, подтянутся сюда модеры, подотрут.
Вновь прощаюсь и вновь удачи.

з.ы. Кстати, на точкаком конкретный наезд на меня и админов точкису, по поводу того, что текстовую версию можно вытащить только имея доступ в админку, а это всеми силами скрывалось. Так вот, если кто читает данную ветку, почитайте внимательно (и передайте aguri на .com) "Непонятки с Каризма Клубом" и "Голосование по КК"-никто и никогда не скрывал, что доступ в админку у Соболя есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 24.5.2013, 16:23
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж





Цитата(itBomber @ 24.5.2013, 16:41) *

Чтото я не видел чтобы вы с народом советовались wink.gif

Ты советовался, когда .com делал? Ну вот и без обид. С таким же успехом, любой левый человек, сделает себе Carisma-club на свободном домене и будет предъявлять права на редирект?


з.з.ы Ну да ладно, подтянутся сюда модеры, подотрут.
Вновь прощаюсь и вновь удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kirillka
сообщение 24.5.2013, 20:59
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 22.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 102 799
Пол: муж


Отвечу за себя. Выбор сайта решил авторитет модераторов. Со времен carisma-club.ru особенно доверяю AlexVAN и valleryi - поэтому я на их сайте.
P.S. Никого обидеть не хотел, ничего личного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valeo
сообщение 24.5.2013, 21:48
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 9.12.2010
Из: МО Королёв
Пользователь №: 73 911
Пол: муж


Скажу так. Бомбер сделал неплохой сайт. НО! Есть желание видеть родное, в первую очередь. Во вторых, на своём форуме Бомбер единолично всё делает. Даже модеров нет. В третьих, у Бомбера нет фотоотчётов и прочего. Всё это будет налаживаться годами. Всё это есть на su. Этим всё сказано. Бомбер - единоличный как оказалось , желатель владеть подобным форумом. Флаг в руки. Если его форум выживет - скажу что молодец. Пока сомневаюсь в этом. Удачи ему.!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexVAN
сообщение 24.5.2013, 22:12
Сообщение #8


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 10.9.2008
Из: Ковров, 33 регион
Пользователь №: 39 033
Пол: муж


Скажу и я тут. Лично я против создателя сайта http://carisma-club.com/ ничего не имею.
Но мы, старожилы http://www.carisma-club.ru очень надеялись и ждали восстановления Драфтером нашего "родного" клуба. Однако неожиданно быстрое создание нового клуба Бомбером, которого никто и не помнит по старому КК, заставило и нас начать действовать. А так как Драфтер до сих пор не объявился, то действовать пришлось энергично, активно, используя все наши связи по КК. Очень хотелось бы, чтобы новый Каризма Клуб жил успешно, долго и с неменьшей пользой для его членов, чем прежний. Со своей стороны, приложу к этому максимум усилий и знаний. И ещё, новый Каризма Клуб, это не закрытое сообщество. Добро пожаловать всем!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valleryi
сообщение 24.5.2013, 22:58
Сообщение #9


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.5.2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 102 272
Пол: муж


Цитата(valeo @ 24.5.2013, 22:42) *

Скажу так. Бомбер сделал неплохой сайт. НО! Есть желание видеть родное, в первую очередь. Во вторых, на своём форуме Бомбер единолично всё делает. Даже модеров нет. В третьих, у Бомбера нет фотоотчётов и прочего. Всё это будет налаживаться годами. Всё это есть на su. Этим всё сказано. Бомбер - единоличный как оказалось , желатель владеть подобным форумом. Флаг в руки. Если его форум выживет - скажу что молодец.

Леонид, фотоотчёты у Бомбера выложат те которые я дал для пользования при ремонте, а не для создания сайта, но тут ничего не поделаешь.
Я могу заявить, что фотоотчёты которые были скачены у меня и будут выложены каким то третьим лицом без моего разрешения будут считаться украденными у меня лично, так же официально использование моих ( которые я написал отчёты) будет считаться плагиатом в том случае если не получено моё одобрение.
Та информация которую я выкладываю на форуме я сохранил для личного пользования, и сейчас предоставляется для развития вновь открытого клуба.
Так же хочу предупредить, что использования моего ника valleriy который зарегистрирован на меня в качестве рекламы без моего ведома запрещено.
Самое главное хочу попросить у Бомбера, не мешайте развитию Клуба .su это не принесёт никому пользы, если Вы сделали свой сайт, то Вам в Этом Праве никто не отказывает, но портить и постоянно задевать кого то страницах Клуба, который дал нам временное пристанище, я как Модератор клуба, за которого тут проголосовали не позволю никому, и на основании существующих правил наказание будут нести как провокаторы с одной, так и с другой стороны (Вы надеюсь поняли, что я не баню и не удаляю просто так темы и посты), но я надеюсь, что таких не будет.
Просто Давайте жить и работать дружно, а те несколько человек. что пытаются поссорить нас друг с другом надеюсь не смогут этого сделать.
Это моё мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 0:34
Сообщение #10


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(AlexVAN @ 24.5.2013, 23:06) *

...
И ещё, новый Каризма Клуб, это не закрытое сообщество. Добро пожаловать всем!

laugh.gif ты на su пробовал анрегом зайти?? ченить видно?? то-то biggrin.gif еще какое! выходит закрытое сообщество, вы принуждаете людей регистрироваться, чего на ru никогда не было smile.gif

на вашей стороне опыт, уважение и полный доступ к старым ресурсам ru сервера, так чего вам бояться?


я уж молчу про странные чудеса, когда подняли рабочую лайт версию форума ru, потом на соm об этом отписали и она чудным образом сразу перестала работать smile.gif)))

а теперь война копирайтов, возня в песочнице и о божемой! smile.gif))) дележка информации, дележка на своих/чужих кидание говнами др в др... ребята вы же взрослые мужики, какого хрена вы как дети малые себя ведете )))

поднял бомбер com пускай развивает, подняли вы su развивайте, че вы др на друга гоните, конкуренция всегда стимулирует к развитию ресурсов и это хорошо!

з.ы. Толян у тя вообще такая каша в голове ппц без обид но это пипец, ктото там чето присвоить пытается....... и т.п. )))) враги кругом..... харош мужики, ну ей богу ухахатываюсь biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 1:28
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


а вообще грустно как то, этот запретил инфой делиться, другой запретил, третий запретит, так вы бесплатно для всех делитесь инфой или теперь за галочки, значки и пионерские галстуки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valleryi
сообщение 25.5.2013, 7:18
Сообщение #12


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.5.2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 102 272
Пол: муж


Цитата(deltax @ 25.5.2013, 2:22) *

а вообще грустно как то...

Пётр, как бы то не было, я разрешил пользоваться информацией, а теперь её выложили на форуму без моего согласия, согласись, что неприятно, я просил не использовать мои личные отчёты и ник без согласования со мной, так что в итоге, всё это теперь использует сайт Бомбера, Петь ты конечно извини, ну тут столько было вылито грязи, что мне стыдно за нас, люди, которых я сильно уважал показали себя с такой стороны, что мне теперь кажется что я их и не знал совсем. Я не думал, что те кто с тобой столько лет общались, помогали друг другу поведутся на дешёвую провокацию.
Поясню для всех, из клуба .su никто никого не гонит, сейчас сложилась следующая ситуация,на клуб.su незарегистрированным ничего не видно из-за того что поставлено ограничение, так как была атака спамеров, так же был атакован мой почтовый адрес с которого зарегистрирован домен, после атаки у меня накрылся жёсткий диск и это всё после того как узнали, что есть база со старого форума, так вот благодаря атаки, у меня потеряна часть сохранённой информации, и всё это после неких высказываний на сайте .com. Очень это неприятно.
Теперь по основному вопросу, никто из модераторов старого не был извещён о том что организовывается новый форум, никого из нас ни о чём не спрашивали, так что же тут тогда за полемику разводить, о том, что никто ничего не даёт, мы организовали новый форум таким образом, что бы он был максимально похож на старый, у всех старых модераторов был доступ к личной информации любого участника форума и за всё это время ничего не случилось, здесь же нас обвинили, что эта информация может попасть в руки не пойми кого. Георгий предложил нам помощь в создании нового сайта, мы от помощи никогда не отказываемся, и всегда сами помогаем в силу наших знаний, с сайта .com не было предложений о сотрудничестве.
Я надеюсь ответил на многие задаваемые вопросы.
С Уважением, Валерий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KK_Odessit
сообщение 25.5.2013, 11:34
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 102 581
Пол: муж


Цитата(valleryi @ 25.5.2013, 7:12) *

...я разрешил пользоваться информацией, а теперь её выложили на форуму без моего согласия,
...мои личные отчёты ....
...на клуб.su незарегистрированным ничего не видно....
...после атаки у меня накрылся жёсткий диск и это всё после того как узнали, что есть база со старого форума, ....никто из модераторов старого не был извещён о том что организовывается новый форум, никого из нас ни о чём не спрашивали,...
...за всё это время ничего не случилось,...
...информация может попасть в руки не пойми кого. ...
...сами помогаем в силу наших знаний,...
Я надеюсь ответил на многие задаваемые вопросы.


Валерий, такое впечатление, что идет разговор слепого с немым! Я специально выделил наиболее одиозные
высказывания. Я не буду ЭТО комментировать и, надеюсь, ты сам поймешь почему. Такое впечатление,
что пишет, как минимум, хозяин золотого прииска, а не человек, который просто хочет кому-то помочь и
поделиться своими знаниями. Давайте установим шкалу оплаты авторам за их сообщения, учитывая их
"ценность" wink.gif ... к этому идет...

Цитата(deltax @ 25.5.2013, 1:22) *

а вообще грустно как то, этот запретил инфой делиться, другой запретил, третий запретит, так вы бесплатно для всех делитесь инфой или теперь за галочки, значки и пионерские галстуки?

+100500!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valleryi
сообщение 25.5.2013, 13:16
Сообщение #14


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.5.2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 102 272
Пол: муж


Цитата(KK_Odessit @ 25.5.2013, 12:28) *

Валерий, такое впечатление, что идет разговор слепого с немым! ...

+100500!!!

Я не прошу комментариев.
Я поделился своими знаниями и отчётами на этом сайте, но не на том, где сейчас вся информация.
Шкал никаких не будет, просто прошу, удалите мои личные файлы, остальным пользуйтесь.
Я Думаю у Вас на форуме такая же тема, где ВЫ нас обсуждаете и осуждаете.
В Воскресенье данная тема будет удалена, так как форумы созданы, и смысла нет выкладывать дальнейшие дрязги и грязь на всеобщее обозрение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 13:53
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(valleryi @ 25.5.2013, 14:10) *

...
В Воскресенье данная тема будет удалена, так как форумы созданы, и смысла нет выкладывать дальнейшие дрязги и грязь на всеобщее обозрение.

зачем? оставьте для истории wink.gif не надо все подчищать под чистую, а то потом будут разговоры, что все было не так smile.gif хотя во все времена все правители всегда писали историю под себя, такова жизнь wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valleryi
сообщение 25.5.2013, 14:02
Сообщение #16


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.5.2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 102 272
Пол: муж


Цитата(deltax @ 25.5.2013, 14:47) *

зачем? оставьте для истории wink.gif...
Петь не обижайся, но это указывает на наши раздоры, и не очень хочется всё это перечитывать, так как раскол никому ничего хорошего не принёс. Мы сейчас находимся на дружественном сайте, и наши раздоры не для этого клуба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 14:04
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


я не обижаюсь smile.gif)) не хочешь читать не читай, дай почитать другим, попкорна на лансер клубе я уверен много biggrin.gif а мне за свои поступки не стыдно я тут ничего плохого не сделал tongue.gif ты б лучше на мои вопросы выше ответил smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valleryi
сообщение 25.5.2013, 14:22
Сообщение #18


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.5.2013
Из: Дубна М.О.
Пользователь №: 102 272
Пол: муж


Цитата(deltax @ 25.5.2013, 14:58) *

... ты б лучше на мои вопросы выше ответил smile.gif
Я в этой теме больше ответов не сделаю, ты прочитал мой пост выше,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 14:53
Сообщение #19


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


о я даже нашел посты бомбера

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...t&p=5384826
читаем от ссылки и ниже


Народ,потерпите до вечера,вечером заселитесь по новому адресу, хост и домен взял на себя, всё остальное порешаем в процессе, это все не так сложно чтобы писать сто страниц и не к чему не прийти,надо делать,всё остальное приложиться.
парень начал сразу действовать, написал, что все порешаем и нет проблем, первая задача была поднять площадку для общения, не вижу тут корысти

комментарий от swbb
Что-то мне это напоминает. Ах, ну да - Драфтер "хозяин - барин".
А root-права к хосту и к администрированнию домена у Саши, Валеры и Андрея будут (как у проверенных и уважаемых лиц)?


бомбер отвечает
Какому администратированию ты имеешь ввиду?) К базе ,файлам?) Все свои контакты я оставлю,даже если у меня когда либо пропадет желание этим заниматься ,всё что потребуется я дам. То ты хочешь этим заниматься ,то у тебя других проэктов много,у меня время есть, мониторить смогу всегда,благо за пк работаю. Взял инициативу в свои руки,так же как и сделал форум почти сразу как форум лёг,чтобы народу было куда податься. Всё решаемо,и в плане затрат и в плане работы. Я не отказываюсь от помощи.создадим кошелек и будем оплачивать и хост и домен хоть на 10 лет вперед. Не хотите,меня это тоже не утянет.
В конце концов я для вас делаю,а не для себя,не понравится,ради бога, дело каждого кому доверять и где общаться. Захотите чтото потом перенести,ради бога.

вот собственно и вопрос о каком захвате власти говорил swbb я в словах бомбера ничего такого не усматриваю

ответ swbb
Да, и к базе и файла и управление админки на хосте и к администрированию домена.
Ага, Драфтера контакты тоже имеются... и связываются с ним неоднократно...
А вот здесь по-подробнее. Где это я указывал, что хочу заниматься?
Я сказал, что размещу проект у себя на сервере и сделаю первые настройки, а так же, возможно дизайн подправлю... и всё.
Передёргиваем, однако, молодой человек (1989 г./рожд.).
Как говориться - "за базар ответишь"?

бомбер писал, что готов поддерживать проект или потом если надоест передать все права и т.п., что же пишет swbb? swbb пишет, что не будет заниматься проектом, а только разместит у себя сделает первые настройки, возможно подправит дизайн и все! и тут же перехит на личность оппонент и год рождения? зачем?

но бомбер спокойно реагирует
Я не понимаю какие у тебя вообще ко мне могут быть притензии?) ЛИбо ты делаешь,либо дай делать другим . Уж меня упрекнуть не в чем совершенно, и что то 89 года,мне не нужно быть 30 - 40 летним чтобы уметь делать то что делаю)
Посмотрите,понравится,останетесь. Дело абсолютно каждого

никаких переходов на личности, никакого отказа от работы в дальнейшем

более того он пишет
Доменное имя взято. carisma-club.com 450 руб-год. Если вы хотите доступ.я предоставлю, только туда же уйдут ваши email и ваши пароли от аккаунтов,личные переписки и прочее. Это тоже отвестственность.
Валера ты видишь эти строчки??? он готов был предоставить доступ и предложил это вам всем! но вы этого не захотели заметить

и что же отвечает swbb?
Читай всё внимательно!
Пользователям не нужен единоличный ресурс, что бы его постигла участь, как с Драфтером.
Тебе не только я задаю вопрос: и как насчет дать доступ Валере, Саше и Андрею?
Чего сразу "в кусты" и "кащенизм"?

он начинает набрасывать какие то свои собственные страхи выдавая желательное за действительное не читая походу внимательно все, что писал бомбер выше

swbb продолжает, ему нужна админка
Мы не хотим, мы настаиваем дать root-доступ к админке хоста и администрированию домена - Саше, Валере и Андрею.

бомбер отвечает вполне резонно
Объясняю, для тех кто не знает всех тонкостей, если кому либо предоставить рут доступ к хосту,то,человек получает доступ к файлам раз,к базе данных со всеми email'ами и паролями от аккаунтов два,ко всем личным перепискам и тому подобном,где гарантии что человек не отдаст/продаст теже адреса какому-нибудь спам-ресурсу , где гарантии что человек не будет влиять на форум изменяя файлы,базу и так далее. Каризма клаб элементарно мог леч, из-за этого.
Не обобщаю людей с друзей с нашего форума,это всего лишь пример.

совершенно обоснованная точка зрения и опасения, а зная уровень владения компьютером тобой Валера и Алексом я бы сказал опасения обоснованы, про Андрея не знаю smile.gif

но от swbb вместо обсуждения данного вопроса начинается цепляние
А что, КК уже коммерческая организация?
Почему не biz, net, ws или su?

да будет известно домен первого уровня com уже давно используется не только коммерческими ораганизациями, изначально задумывался таким но с годами эта ниша размылась

То есть, с твоих слов - доверия к Саше, Валере и Андрею уже нет?
и снова передергивание, бомбер писал о компьютерной грамотности, а не о доверию к людям

и что же пишет swbb о доменах в зоне com?
Интересно кому? Ты роботам поисковым об этом потом скажи
что что??? с каких пор поисковые системы обращают внимание на доменные зоны? им давно начхать (уже года три как), преимущество в яндексе только у ru, в остальных зонах пофигу
этот комментарий прямое свидетельство недостаточной компетенции вашего нового администратора КК su
это скажет вам любой, кто в теме по СЕО
дальше снова наброс и переход на личности
Скажи, пожалуйста, мы должны считать твоё мнение авторитетным и строго его выполнять?

на что уже и бомбер не выдерживает
Заканчивай базар У тебя все сообщения не по теме,хочешь помагать помагай,хочешь делать,занимайся.
В отличии от тебя, я это делаю а не языком чешу.


чем конечно swbb сразу воспользовался, этого то и ждал!
Ты не у себя дома, что бы так разговаривать! За языком свои следи!!!

Ты можешь делать что угодно и как вздумается.
Но, пока не будет общего решение и главное, решение старожилов, проверенных и уважаемых людей (для чего собственно и затевалась эта тема) - ты "0" без палочки и звать тебя никак.



ну что Валера, тебе хорошо видно как swbb грамотно вас всех развел? или недостаточно? и насколько он вообще конструктивный и ответственный biggrin.gif (к сожалению не все успели прочитать его пост о том, что он умывает руки, видимо когда народ начал соскакивать с его предложений)
далее в той же темке идут обсуждения каких то денег, потом подъебы о том, что у меня не срослось, как раз тогда 19 числа видимо swbb и часть сторожил решили мутить свой su, поэтому довольный swbb расслабился и злорадствовал smile.gif


и вот мне вдруг стало интересно, я вот тоже был не новичок на форуме, так что ж со мной никто не посответовался? что? не нравлюсь я вам?


Цитата(valleryi @ 25.5.2013, 15:16) *

Я в этой теме больше ответов не сделаю, ты прочитал мой пост выше,

ну тогда просто читай, может поймешь с кем связался biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 25.5.2013, 15:36
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB



Пётр, как бы то не было, я разрешил пользоваться информацией, а теперь её выложили на форуму без моего согласия, согласись, что неприятно, я просил не использовать мои личные отчёты и ник без согласования со мной, так что в итоге, всё это теперь использует сайт Бомбера

а что криминального в том, что на сайте com ползуются наработанным материалом с ru, с каких пор это закрытая информация? я этого момента вообще не понял, зачем владельцы su зажимают инфу, которая была открыта на ru всем желающим и никогда не считалось чем то недостойным ее себе скопировать smile.gif


Петь ты конечно извини, ну тут столько было вылито грязи, что мне стыдно за нас, люди, которых я сильно уважал показали себя с такой стороны, что мне теперь кажется что я их и не знал совсем. Я не думал, что те кто с тобой столько лет общались, помогали друг другу поведутся на дешёвую провокацию.

давай конкретно разберем, что за провокация и кто повелся?


Поясню для всех, из клуба .su никто никого не гонит, сейчас сложилась следующая ситуация,на клуб.su незарегистрированным ничего не видно из-за того что поставлено ограничение, так как была атака спамеров,

это технически не грамотно закрывать сайт, ты когда-нить видел, что бы Живой Журнал закрывали к примеру из-за DDoS атаки? обычно ЖЖ еле грузится или вообще отваливается и потом снова поднимается, но я лично никогда не видел, что бы публичный ресурс закрывали при атаке, с этой проблемой должны бороться админы хостера


так же был атакован мой почтовый адрес с которого зарегистрирован домен, после атаки у меня накрылся жёсткий диск

я не знаю о каком именно мейл сервере идет речь, но и яндекс и мейл ру очень серьезные организации и у них давно уже налажена эффективная защита от любых атак, как правило взломанная почта результат неосторожности самого пользователя (например легкий пароль, ввод пароля в публичных местах, не эффективный антивирус на компьютере, посещение сайтов с сомнительным содержимым и т.п.) поэтому я не понимаю твою фразу про атакованный почтовый адрес, что ты под этим понимаешь? к нему подобрали пароль или что? или просто тебе показалось что на тебя напали?
и каким образом у тебя накрылся жетский диск? что конкретно случилось? судя по твоим словам там потерялась часть информации, значит он не накрылся, а произошло повреждение части данных, такое возможно только подвержен заражению вирусами/троянами и т.п.
так причем тут ребята вообще с com? это твой компьютер и его работоспособность зависит исключительно от твоих действий


и это всё после того как узнали, что есть база со старого форума

а причем тут бекап форума и твоя почта? насколько я помню бекап есть у Соболя и swbb, т.к. Соболь писал, что он сделал бекап и он анализируется, вполне очевидно, что анализировать способен только swbb smile.gif по крайней мере я так предположил, правда потом стали писать какую то пургу про запароленный файл... тут вообще без комментариев, любой школьник, хоть раз создавший свой форум знает, что бекап форума подразумевает бекап базы данных и ни о каких паролях не может быть и речи smile.gif))


так вот благодаря атаки, у меня потеряна часть сохранённой информации, и всё это после неких высказываний на сайте .com. Очень это неприятно.

а мне очень неприятно, то, что Толян по компьютерной неграмотности, и теперь и ты обвиняете часть комьюнити каризма клуба ру безосновательно!, ребята создали форум раньше вас да, это обидно, да, но зачем кидать в них помидорами и обвинять во всех бедах? проскакивали сообщения, что они и лайт версию сломали и т.п. ну это же бред сивой кобылы чистой воды, любой маломальски продвинутый пользователь, разбирающийся в Веб технологиях тебе скажет, что все прозвучавшие обвинения не более чем паранойя, такими действиями вы продолжаете разобщать и так не многочисленную комьюнити каризмы
и о каких высказываниях идет речь? давай конкретно, а то так можно далеко зайти: кто конкретно высказывался на сайте com, после чего у тебя потерялась информация? обвиняешь, обвиняй конкретно или не обвиняй никого
и почему ты связываешь атаку на почту, если конечно она вообще была, с потерей части информации, сейчас уже довольно сложно взломать компьютер так, как это делали раньше, современные операционные системы довольно устойчивые к взлому, поэтому взлом компьютера в современном мире сводится к подбору паролей/скачиванию пользователем трояна или вируса, сетевого червя и т.п., по сути пользователь сам допускает неосторожность и только тогда его "взламывают"


Теперь по основному вопросу, никто из модераторов старого не был извещён о том что организовывается новый форум,

я лично общался с АлексВаном 17 числа в аське и он мне сказал, что в курсе, что ибомбер набросал сайтик и даже дал мне на него ссылку, так же в беседе он мне сообщил, что вы с АлексВаном давно договорились, что будете сидеть на лансерклабе, пока драфтер не подымет КК ru
а теперь ты заявляешь, что никто не был извещен о том, что организовывается новый форум? да мы с бомбером и swbb копья ломали на лансерклубе на тему обоснованности и адекватности предложений swbb и все были в курсе, что форум поднимает бомбер, что я делаю сайт, что swbb тоже предложил делать форум, правда все эти сообщения уже потерли и теперь концов не найти, так же как и потерли сообщения того же валео на тему того, что swbb психанул и сказал, что не будет делать, когда до этого они уже по телефону все обсудили, жаль тут все концы подтираются под предлогом флуда и троллинга


никого из нас ни о чём не спрашивали, так что же тут тогда за полемику разводить, о том, что никто ничего не даёт,

к сожалению эти сообщения от бомбера, когда тот спросил вас, мол вы в курсе че как в плане компьютерной грамотности и ответственности тоже благополучно потерты, или я их пока не нашел, если они есть, эту часть ответа я уберу и извинюсь


мы организовали новый форум таким образом, что бы он был максимально похож на старый,

я хз какие у вас мысли были в этот момент, но я предполагаю (неблагодарное занятие хх) дело было так:
е мое, драфтер чето ничего не поднимает... на лансер народ не хочет... а у бомбера уже поднят свой форум и народ начинает идти туда, просить права на модерацию не пристало надо же владеть!, а полные права он не даст, значит замутим свой форум, кто у нас тут на примете? аа вот swbb, нештяк, мы его давно знаем он очень ответственный, отвечает за базар, давайте с ним мутить, надежнее человека нет smile.gif не то что старый драфтер


у всех старых модераторов был доступ к личной информации любого участника форума и за всё это время ничего не случилось,

у вас был доступ максимум к емейл адресам и т.п. никакого доступа у модератеров на форуме к личной информации (переписке в личном кабинете) и паролям на IPB форуме быть не может


здесь же нас обвинили, что эта информация может попасть в руки не пойми кого.

ну бекап со всей личной перепиской уже у swbb, разве нет? вы же сами это написали
может вы и доверяете ему, может у вас и нет другого выбора, но я его не знаю и право на чтение и владение моей переписки не давал, такое право имел драфтер, как владелец КК ру и только он


Георгий предложил нам помощь в создании нового сайта, мы от помощи никогда не отказываемся, и всегда сами помогаем в силу наших знаний, с сайта .com не было предложений о сотрудничестве.

бомбер создал форум и всех туда пригласил, дальнейшая инициатива должна исходить от желающих заниматься этим форумом, а вам нужно персональное приглашение в рамочке? че за дедовщина такая smile.gif

так вот я выражу сугубо свое мнение и оно вам не понравится: нельзя давать админский доступ людям, которые не способны работать с таким уровнем доступа, т.к. они будут привлекать третьих лиц для решения задач, которые сами будут не способны решить. Живой пример это Соболь, который имел админский доступ на ККру но при этом понятия не имел как поднять форум, поэтому привлек тертьих лиц, которые помогли сделать бекап и естественно я не уверен, что копии не разошлись тысячным тиражом wink.gif
точно так же и вы, когда Георгий в очередной раз скажет я устал я ухожу, как он до этого уже сделал (удаленный пост валео яркий тому пример), вам ридется снова привлекать третьих лиц, потому что в управлении сайтом и форумом на уровне администратора вы ни в зуб ногой, судя по вашим сообщениям вы все максимум обычные пользователи - это НЕ значит, что вы плохие, просто уровень ваш не позволяет вам полноценно владеть уровеннем администратор, это как менеджера среднего звена посадить на место генерального директора, так недеюсь вам понятней
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:36

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100