Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Таганке
Светик
сообщение 12.5.2004, 14:53
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.5.2004
Из: Москва
Пользователь №: 142


Хочу предупредить всех , что Митсубиси на таганке (не знаю, относится ли он к Рольфу, но по-моему да) самый поганый сервис: после ТО могут не закрыть масло или еще какойколпачек не закрутить, возвращают машину гразной , а ингда исцарапанной - в общем отказалась от них.[/b]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 1.6.2004, 11:21
Сообщение #2



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


А мне целый месяц бампер задний меняли (по страховке), так мало того, после их замены в багажнике обнаружил так называемые "лишние детали" пришлось самому искать откуда они и ставить. а еще задний фонарь переставлять
отстойный сервис, больше туда не ногой, даже под страхом потери гарантии. Хотя благо есть сервисы типа Рольф-Восток, что на Рязанке.
грамотные, вежливые. Правда вся эта вежливость денег стоит.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Автолюбитель
сообщение 1.6.2004, 13:56
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 27.5.2004
Пользователь №: 189


Подтверждаю. Рольф-Восток весьма приличный сервис. Вежливая обслуга, профессиональные услуги. А деньги - не жалко платить там, где относятся по-человечески. На Таганке - деньги берут по капиталистически, а отношение к клиентам, как заметила Светик - совковое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 1.6.2004, 15:08
Сообщение #4


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 29.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 21
Пол: муж


Добавлю немного от себя. Обратился на Таганку (т.к. рядом с домом) с неработающим омывателем заднего стекла и водой скапливающейся в салоне под ковриками. Отношение вполне приемлимое, в течение получаса машину взяли в производсво. НО пощупав влажную обивку обивку - мастер тут же сделал вывод: "Выяснить как вода попадает в салон не сможем, т.к. МОЙКИ НА СЕРВИСЕ НЕТ :shock: , а просто посмотреть они не умеют. Придется в другой Рольф ехать, время терять. А омыватель все-таки продули за 318 р.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 1.6.2004, 17:05
Сообщение #5



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


http://www.rolf.ru/dealers/
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катя
сообщение 11.6.2004, 10:36
Сообщение #6


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 4


А меня на этот сервис отправили по страховке ( Авест) . У Авеста договортолько с Таганкой...уже месяц ремонтируют машину после дтп, должна быть готова была 30 мая...но все посылают - типа послезавтра, мол, в кузовном цехе ( и куда они возят машины?) очередь, не справляются и т.д. У меня под замену много: практически срезан передний правый угол машины, а теперь почитала вас ..я ведь даже не знаю что и как смотреть при приемке машины. если что-то не докрутят - явно не разберусь. вообщем, судя по всему, попала я..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эксперт
сообщение 24.8.2004, 15:55
Сообщение #7


Сейчас изредка забегающий
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Регистрация: 9.8.2004
Из: не из, а С юга Люберец и края Жуковского
Пользователь №: 395
Пол: муж


Мицу на Таганке - официальный дилер, имеет право проводить гарантийное обслуживание.
Покупая у них машину заказал тонировку - самую темную (05), но в начале только заднюю часть автомобиля, чтоб на учет поставить и тех.осмотр пройти. Заплатил 150$ (хотя стоит это 120$) с расчетом, что потом доплачу 50$ и доделаю перед, как договорились с продавцом. Ничего не могу сказать плохого - тогда сделали вроде бы качественно (по разговорам - тогда, в конце июня, у них был свой тонировщик). Спустя две недели решил совместить 2 вещи - пройти ТО-1000 и дотонировать передние два стекла. И чтоб вы думали? Т.к. их тонировщик уволился, они заказывают эту услугу сами со стороны и объявили мне стоимость работ - 100$, что в общей сложности получилось бы 250$ (жирно не будет?). Естественно отказался и расдосадовался. Еще через 2 недели, когда уже был готов поехать на совершенно другой сервис дотонироваться, путем телефонных переговоров, удалось договориться с одним из мастеров-приемщиков Таганки, что они всё-таки за 50$ всё доделают.
Лучше б я поехал в другой сервис. sad.gif
Автомобиль забирал поздно вечером в дождь. Естественно ничего кроме ничего не увидишь. На следующий день, после тщательного просмотра результатов их работы, настроение было в большом минусе. :cry: На обшивках двух передних дверей были потеки еще невысохшего раствора, которым они смачивают стекла. Сама пленка обрезана так, что это бросается в глаза. И самый большой косяк - эти дальтоники наклеили плёнку еще темнее, нежели на задней части. :!: И где они её только взяли? :?: Изначально они клеили плёнку Jonson. Есть подозрение, что теперь они взяли какую-то другую, наверное более дешевую.
По поводу ТО-1000. При сдаче автомобиля было указано на скрип в подвеске - мастер сказал, что это устраняется путем смазывания втулок, больше никак и спасает это на 10000-15000 км. Сказать сказали, а сделать забыли. Хорошо хоть денег за консультацию не взяли. Дам им последнюю возможность реабилитироваться - пройду у них ТО-15000, а там вынесу им вердикт. Если не устранят все обозначенные касяки - то дел с ними больше не будет, а соответственно никакой им рекламы тоже. Лучшая реклама - довольный клиент.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CoolD
сообщение 31.8.2004, 17:56
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.8.2004
Пользователь №: 411


Цитата(Эксперт)
...Дам им последнюю возможность реабилитироваться - пройду у них ТО-15000, а там вынесу им вердикт...


Я бы не рисковал...
Лично меня напрягли отзывы коллег о Таганке...
Не дай Бог меня накололи с ТО-1000 на Таганке (http://www.lancer.com.ru/phpBB2/viewtopic....er=asc&start=15)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Окислитель
сообщение 31.8.2004, 21:24
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 361
Регистрация: 2.4.2004
Из: Москва, ЗАО, Крылатское
Пользователь №: 43
Пол: муж


Цитата(Эксперт)
Дам им последнюю возможность реабилитироваться - пройду у них ТО-15000, а там вынесу им вердикт.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif

Мышки кололись и плакали -плакали и кололись....
Но продолжали жрать кактус!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
McLaren
сообщение 1.9.2004, 9:32
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 119
Регистрация: 2.4.2004
Из: Балашиха
Пользователь №: 44
Пол: муж
Pajero Sport 3.2 AT/DI-D


Да причем тут кактус. У всех вас машину тянет налево после рольфа. А я у них сход-развал делал на 1000, после ничего не тянуло, потом, на 17000, когда сайленблоки меняли, тоже сделали сход-развал - опять никуда не тянет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Окислитель
сообщение 1.9.2004, 10:55
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 361
Регистрация: 2.4.2004
Из: Москва, ЗАО, Крылатское
Пользователь №: 43
Пол: муж


Цитата(McLaren)
У всех вас машину тянет налево после рольфа.


Это диагноз???
ИМХО не нужно обобщать, у меня не тянет и после схода -развала на 1000 не тянет. (делал Р-центре).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эксперт
сообщение 1.9.2004, 11:00
Сообщение #12


Сейчас изредка забегающий
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Регистрация: 9.8.2004
Из: не из, а С юга Люберец и края Жуковского
Пользователь №: 395
Пол: муж


Подтверждаю: машина выехала с Таганки - руль никуда не тянет и машину не ведет, как после продажи, так и после ТО-1000.
P.S. Только рулевая колонка постукивает на кочках :!:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 18.11.2004, 12:18
Сообщение #13


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


Мой новенький Лансер был принят по страховке на кузовной ремонт, замена заднего бампера и заднего фонаря. Сказали перезвонить через 10 дней, перезваниваю, говорят что машина не готова, т.к. з/части на заказ, надо ждать. Я кладу трубку, перезваниваю на их же склад з/частей и узнаю, что все в наличии есть, пришлось поднять скандал, они засуетились! Но мало того, мой любимый а/м отогнали неизвестно куда, на какое-то Осташковское шоссе,т.к. кузовные работы на Таганке не выполняют. Я говорю дайте мне адрес, я хочу посмотреть что делают с моим а/м вот уже 2 недели, они адрес не дали. Не буду долго Вас мучать, короче получила я свой автомобиль спустя 3 недели, нормо часы были на все работы завышены, пришлось и здесь выступить, после чего цена заказ-наряда была уменьшена на 100$. Извинений я никаких не услушала, и на последок еще обнаружила, что половина компакт дисков у меня заменена на какую-то дребедень! Вот так, слов больше нет, одни эмоции!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димыч
сообщение 18.11.2004, 15:28
Сообщение #14


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 350
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 228


Недавно отдавал свою машинку на кузовной ремонт на Таганку (царапины по правой стороне). Обещали сделать за 7-10 раб.дней (т.е. недели две), сделали меньше чем за неделю. Компакт диски, бейсбольную биту и вообще ничего из салона не стащили. Пробег на машине тот же, значит везли на это самое Осташковское шоссе действительно на эвакуаторе, как и говорили. В салоне чисто, следов от ботинок на сиденьях (такое тоже бывает), новых пятен или царапин на пластике я не заметил. Правда сама работа сделана на троечку, ребята явно торопились, работали неаккуратно: появились незначительные сколы и царапины ЛКП на дверях с боковой и внутренней стороны, застывшая капля краски на бампере в колесной арке. Правда, я сомневаюсь, что на других сервисах сделают лучше, поэтому переживать по этому поводу не стал. Главное, новых скрипов не появилось, я этого больше всего боялся.
В общем, моя оценка кузовному ремонту через Таганку - троечка. Если вы скурпулезный человек, то лучше там машину не делать. Если наоборот, не обращаете внимания на мелочовку - Таганка вполне подойдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димыч
сообщение 16.12.2004, 15:33
Сообщение #15


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 350
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 228


Сегодня утром позвонили из Рольфа по поводу моего поста выше. Вот уж чего не ожидал, чесслово! Как они узнали мой мобильный остается только догадываться. Просили назвать имя мастера, который допустил это безобразие, и приехать к ним, чтобы все исправить.
В общем, был приятно удивлен, что работники рольфа внимательно читают наш форум и пытаются загладить возможные огрехи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 16.12.2004, 16:26
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


Прошу прощения Димыч, я правильно поняла Вас, с "Рольфа" позвонили и предложили исправить огрехи "Таганки"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димыч
сообщение 17.12.2004, 13:12
Сообщение #17


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 350
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 228


Интересный вопрос! Честно говоря, в этот момент я одновременно говорил по 2 телефонам и не понял точно откуда звонят. Кажется, звонили с самой Таганки.
Вообще, я был сильно удивлен, мне сказали что звонят по поводу какого-то моего письма :? Потом выяснилось, что речь идет о моем посте выше. Удивился я еще и потому, что не жаловался на Таганку, а скорее наоборот пытался сгладить ваш разрушительный пост своими впечатлениями о ремонте. :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анжела
сообщение 17.12.2004, 15:41
Сообщение #18


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 18.11.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 762


Да, значит звонок Вам был с "Таганки".
Мне ведь тоже звонили, кстати после публикации моего негативного отзыва буквально через час, девушка спросила почтовый адрес, чтобы отправить мне какую-то дисконтную карту (подарок к Новому году).
Правда по сей день я ничего не получила, наверное решили, что обойдусь! :cry:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
McLaren
сообщение 23.12.2004, 14:38
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 119
Регистрация: 2.4.2004
Из: Балашиха
Пользователь №: 44
Пол: муж
Pajero Sport 3.2 AT/DI-D


Ну вот и я решил отрицательно отозваться о "Таганке".
Если помните, я всегда ее защищал, и, в принципе, был ею доволен. Всегда обслуживался там. Но вчера проходил у них ТО30 и очень разочаровался. Нет, качество работ, вроде пока, нормальное. Но есть одно "но".
В сервисной книжке в карте ТО есть пункт, первый - проверка приводных ремней и при необходимости их чистка и регулировка. Очевидно, что эта процедура должна входить в стоимость самого ТО30.
У меня по утрам на холодную стал слышен свист ремней. Я обратил внимание мастера на это. Ремни действительно отрегулировали (правда еще холодную машину я не заводил, исчез ли свист?) и взяли за эту процедуру деньги отдельным пунктом.
Я позвонил в Рольф и узнал, как у них обстоят дела с такой ситуацией. Мне пояснили, что в Рольфе (Центр в данном случае) за это дополнительных денег не взяли бы.
После я опять позвонил на Таганку и привел в пример Рольф, на что получил ответ, что Таганка - это не Рольф и деньги с меня взяли правильно.
После всего этого я решил на ТО больше туда не ездить, чего и вам настойчиво рекомендую.
Интересно услышать в конференции по этому вопросу реакцию представителей Рольфа, т.к. они же предоставляют право Таганке осуществлять сервисное обслуживание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
McLaren
сообщение 24.12.2004, 21:13
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 119
Регистрация: 2.4.2004
Из: Балашиха
Пользователь №: 44
Пол: муж
Pajero Sport 3.2 AT/DI-D


Сегодня, после всей бучи, которую я поднял smile.gif был звонок с Таганки. Принесли свои извинения и предложили вернуть дополнительные, неправильно назначенные нормо-часы деньгами, или за минус при следующем ТО или ремонте. Во как smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:44

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100