Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

20 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Mitsubishi Lancer 2.0
сообщение 20.3.2005, 0:33
Сообщение #21



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


serz123!
В любом случае - Добро Пожаловать! За дверь: прошу прощения - я подумал, что очередной наезд на клуб.
Про "тюнинх" - имеется такое здесь. Кому интересно - участвует, кому нет - не мешает. Так везде. Остановить может только Stone (очень редко) - хороший тон в этом случае - уважать мнение модератора, мат, оскорбления - для дебилов (редко, но еще бывает). Остальное - полная свобода. Предупреждаю: здесь очень интересно - затягивает полностью, поэтому если семейные отношения неокрепшие - лучше дозировать свое присутствие.
Остальное см. Правила.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serz123
сообщение 20.3.2005, 10:55
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2005
Из: Tallinn
Пользователь №: 1 501


Спасибо за приглашение!!

а остальное усек!!! (тут есть оказываеться поисковик по форуму теперь разберусь надеюсь более менее! laugh.gif )

а в семье всё оюк!!! не стоит безпокоиться!! tongue.gif :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костя
сообщение 21.3.2005, 14:52
Сообщение #23


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 8.2.2005
Из: Рязань & НН
Пользователь №: 1 228
Пол: муж
2.00


Цитата(darkAvatar)
Говорить о креслах вообще не хочется... Recaro есть Recaro.

а что, правда рекаро?? нигде, вроде, не замечал упоминаний, что кресла от рекаро. только что они отлИчные от 1.6..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrafZ
сообщение 23.3.2005, 14:35
Сообщение #24


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 21.2.2005
Пользователь №: 1 347
Пол: муж
BMW


Конечно рекаро - на них даже бирочки есть biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 23.3.2005, 14:59
Сообщение #25


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Рекаро, хотя сам не видел ...уверен что не обманывают т.к. у знакомого каризма из серии спейшел ..... он мне как раз говорил, что у него рекаро. Стало быть ЗАПРОСТО laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VAS999
сообщение 24.3.2005, 17:28
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 9.12.2004
Пользователь №: 862


У меня из всех багов только скрип задних сайлент-блоков проявился, на пробеге 4500. Машина выпуска 11.2004, так что ни фига они не исправили :x
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 24.3.2005, 17:47
Сообщение #27



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


sad.gif sad.gif sad.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай - 2.0
сообщение 24.3.2005, 23:19
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2005
Пользователь №: 1 580


До «Лансера» я ездил на «Галанте» в пятом кузове. После нашего автопрома он меня устраивал более чем. Я взял его шестилетним и проездил на нем три года. За все это время, не считая масла, вложил в его ремонт всего около 700 долларов с запчастями и работой. Но старость есть старость и пришло время расстаться. С перегонщиками посчитали, что следующий «Галант» в чудном состоянии встанет мне дешевле нового «Лансера» примерно в три-четыре тысячи долларов с разницей в пять лет. Естественно, купился на «Лансер». Тем более, что по всем параметрам, включая размеры салона, он меня устраивал. Фактически тот же «Галант», только внешне поменьше. Взял двухлитровый. Но за полгода езды разочаровался практически окончательно. Осень была беспроблемная. Обкатал, движок почувствовал… Нарадоваться не мог. Пришла зима. Вначале заскрипел. Причем, через месяц уже было стыдно ездить, люди оборачивались. Веселое поскрипывание в особо морозные дни было слышно даже на третьей скорости через магнитолу. Явно как-то на иномарку не тянуло. Хотел поехать на гарантию, но в сервисе по телефону грустно сообщили, что можно приехать, но лучше подождать тепла, поскольку замена в нынешней ситуации надолго не поможет. Не поверил и только собрался, как переговорил с соседом на стоянке с «Outlander». Просто услышал знакомое поскрипывание. Тот также грустно сообщил, что ездил на замену, месяц проездил в тишине, а потом все началось снова. Стал ждать тепла, уже не веря в волшебство по причине усиливающегося скрипа. Казалось, что сзади сейчас все отвалится. Весна пришла. Скрип, слава Богу, исчез, как по мановению волшебной палочки. Одной проблемой стало меньше. Тогда же зимой началась хрень с оборотами, которые все чаще и чаще стали на холостом в пробке достигать 2000-3000 оборотов. Оказалось, очередная болезнь. Думал, дотерплю до замены масла. Практически дотерпел. Поеду, поскольку терпение при плюсовой лопнуло окончательно. Фантастика! Наши старые машины в пробках кипят. А не киплю. Только реву, как раненый слон. Вроде тоже киплю, но культурно, по-японски. Задумался. Что же думаю за машина такая, которая ведет себя хуже ВАЗа? В свою бытность купив новую «десятку», как подтянул при покупке пять гаек в ходовой, так полтора года проблем не знал. Потом, правда, потихоньку сыпаться все пошло. Но полтора года!!! А здесь через три месяца. Но это не повлияло на мое мнение о «Lancer». Все-таки зима по-русски, соль. А машина – существо иноземное, нежное. Опять же модель новая, у всех закидоны и болезни бывают по первости. Но сегодня мое терпение лопнуло окончательно. Открыв багажник увидел внутри на кузове здоровых коррозийных пауков. Симметрично расположенных в тех местах, где резинки от крышки багажника соприкасаются с кузовом. Такие вещи возникают на японском железе, но при условии хорошего удара. Значит, резинки по своему удару бьют не хуже чемодана или камня, хотя крышкой я не разу не дубасил, а закрывал нежно. Да и сама по себе крышка закрывалась без проблем. Это полный позор! Такое даже АвтоВАЗ сделать не в силах, несмотря на все старания. У меня за два года на «десятке» ни одного «паука» не было. «Девятка» в свое время коррозией потихоньку пошла только через две зимы. А тут… Ну, ребята. Дальше ехать некуда. Сразу же вспомнил небрежно брошенный на крышку двигателя тросик газа, чего даже в наших автомобилях нет. Это что, нравится в России, так кушайте? Своего рода адаптация к российским условиям, чтобы помнили?
Тут же представил себя летом со шкуркой в руках, цинком и красочкой возле багажника и вспомнил стародавние времена, когда я с тем же возле «девятки». А еще решать вопрос с оборотами. Спрашивается, и на фига я ЭТО купил? Пока план один. Потеплее станет, заделаю «пауков», починю обороты и отправлю эту коняку подальше. Поменяю на что-нибудь другое, не «Мицовское». Они уже свое дело сделали. Главное, чтобы больше ничего не отлетело. А то, что многие подвеску хвалят – вещь, конечно хорошая, но на одной подвеске далеко не уедешь. А до этого я считал, что новая иномарка для того, чтобы наслаждаться первые годы, а не бегать со шкуркой и по сервисам.
Вот такое мое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 25.3.2005, 0:54
Сообщение #29



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Роллс, если за ним не следить надеясь на британское качество, потеряет за год товарный вид (те стоимость) на 50%. :? Знаете почему английский газон такой гладкий?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай - 2.0
сообщение 25.3.2005, 1:51
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2005
Пользователь №: 1 580


Видите ли, я, видимо, имею большее представление об уходе за лужайками, нежели о Lancer. В моем понятии уход за новым автомобилем заключается в его правильной обкатке, своевременном ТО, мойке, чистке и соблюдении определенных правил, если таковые есть. Одним словом холить и лелеять, как коня или даже жеребенка. Но в мое понятие ухода не входит удаление коррозии на новом автомобиле, возникшей на ровном месте, а также выявление дефектов, о которых некоторые сервисы ничего не знают. Хотя, может быть, с британским качеством что-то иначе, о чем я не догадываюсь.
С уважением,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yaroslav
сообщение 25.3.2005, 1:54
Сообщение #31


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 730
Регистрация: 6.4.2004
Из: Moscow,СВАО
Пользователь №: 55
Пол: муж
BMW 325Xi touring


Николай. С оборотами та же фигня. Началась она после ремонта в Рольфе. Как то попал в первую пробку, они взлетели, поехал обратно в Рольфе, к моменту приезда они опять упали до нормальной величины, про продиагностировали, никаких ошибок компьютер не выдал, все в норме. Но в последнее время несколько раз опять повторилось это. Причем происходит если стоять в пробке минут 40 и больше, помогает тока выезд из пробки и нормальное движение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 25.3.2005, 8:08
Сообщение #32



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


см. Техвопросы - Обороты на холостых - Rusalka 24.03.05 и пружины дросс заслонки.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димыч
сообщение 25.3.2005, 13:55
Сообщение #33


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 350
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 228


Николай - 2.0, приведенные Вами причины - мелочи. Лансер в своем ценовом сегменте имеет их не больше, чем любая другая иномарка. И все их должны устранить Вам по гарантии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай - 2.0
сообщение 25.3.2005, 22:00
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2005
Пользователь №: 1 580


Димычу!!!
ВАЗ тоже так говорит, мол, все фигня в ценовом сегменте. Хотите лучшего, платить нужно больше. Дело не в том, какой сегмент. Дело в том, что я вообще не должен обращаться с новым автомобилем в сервис по крайней мере первый год. Тем более с японским качеством. Вот в этом ненормальность. Пусть бесплатно мне это сделают, но я трачу времени больше, чем со старой машиной. Где здесь логика? Логика типичная только для россиянина. А так получается, как с подержаной. Сколько недоплатил, столько потом и вложи. Реклама с сумоистами это, конечно, весело, но насколько я знаю, цивильные фирмы, к примеру, тот же пресловутый "Форд" свои машины отзывает. В данном случае со скрипом уж давно бы пора.
С уважением,
PS И это ненормально, когда людей отправляют назад, потому что ничего не могут найти. Я купил вещь, которая не работает и которая на гарантии. Какие еще проблемы? Я понимаю, что машина оказалась сырой, но совесть-то нужно знать. Хотел бы я посмотреть, если бы кто-нибудь купил ящик, а он через два дня погас. И ремонтник сказал, что не знает почему. Сидите, мол без телевизора.
Какие действия потребителя?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 26.3.2005, 8:56
Сообщение #35



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


То Николай-2.0
Никто с тобой не спорит. Ты прав.
На твой субъективный вопрос люди дают субъективные же ответы. Но ты их как будто не читаешь. Ну не поможет никто, если тебе не нравится машина. Мне Порш 911 не нравится: так что теперь мусолить про его узкие свечные колодцы, лопающуюся на морозе в/вольтную изоляцию, потеющие фары, 20-градусные мёртвые зоны заднего обзора и зацветающую ржавчиной изнутри (конденсат) крышу? И сетовать на хваленое немецкое качество?
Тебе давали советы - ты хоть что-то сделал по ним? Поделись. Только умоляю - не пиши больше так длинно. smile.gif
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serz123
сообщение 26.3.2005, 12:03
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14.3.2005
Из: Tallinn
Пользователь №: 1 501


to Николай - 2.0

Но в мое понятие ухода не входит удаление коррозии на новом автомобиле


И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!! ГАРАНТИЯ НА КУЗОВ 6 ЛЕТ ГДЕ ОНА ТОГДА СПРАШИВАЕТЬСЯ???????????????7 :evil: :evil: :evil:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serkomo
сообщение 26.3.2005, 13:14
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 293


2 Николай 2.0 : на мой взгляд ты слишком заморачиваешься на мелочах и слишком критично относишся к авто. Сравнение с ВАЗом некорректное. А мелких проколов и огрехов у любой марки достаточно. Тем более модель свежая.
У меня тоже скрипело, я заехал на мойку попросил из керхера промыть стойки и все прошло и не надо на сервис ехать.
С холостыми много времени не займет.
Зато авто просто замечательный.
А на сервисах тоже люди работают. Страна то одна, родная. Почитай, что на других сервисах бывает.Пежо например.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай - 2.0
сообщение 26.3.2005, 14:39
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2005
Пользователь №: 1 580


В том-то и дело, что машина достойная и она мне нравится. На мелочи я никогда не заморачивался. Скажу больше, что скрип меня в чем-то даже веселил. Вот с оборотами дело похуже. Может, это дело и минутное, да только пока никто, похоже, не знает что это такое. А по три-четыре раза в день стоять с открытым капотом на обочине - уже заморачивает. Да и на пауков можно плюнуть, тем более, что заделал и внешний вид не портят. Только, зная отечественных пауков, боюсь, что после следующей зимы ими одними кузов не ограничится.
Может, я и погорячился поначалу, но хочется-то нормальной машины, а не радоваться, что у других еще хуже.
С уважением,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serkomo
сообщение 26.3.2005, 14:55
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 924
Регистрация: 14.2.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1 293


Насчет оборотов гдето тут обсуждалось. Вроде что то с тровиком газа или с заслонкой. Сам не нашел где это было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай - 2.0
сообщение 27.3.2005, 2:39
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2005
Пользователь №: 1 580


В том-то и вся фишка. Ни тросик, ни заслонка здесь ни при чем. Я сам в свое время все здесь читал. В итоге обман надежд. Все меняют, чтобы авторитет не уронить. А что реально - никто не знает. Я во вторник с этим еду по гарантии, но уже по телефону мне намекнули, что бесполезно. А скоро лето. Совсем тепло станет. И стоять на обочине рядом с кипящим "запором" и "москвичом", забитыми рассадой, честь не позволит. Но поверьте, ездить в настоящий момент на этом невозможно... Я, конечно, скандал подниму, поскольку аппарат просто в нерабочем состоянии. Но ездить хочется...
С уважением,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:16

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100