Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Народ, опрос про надежность Лансера!
Считаете ли вы Митсубиси Лансер надежным автомобилем?
Да, потрясающе надежен, в восторге [ 179 ] ** [11.43%]
Очень надежный автомобиль, доволен [ 582 ] ** [37.16%]
Приемлемая надежность авто, претензий почти нет [ 549 ] ** [35.06%]
Нормальная надежность, но улучшение качества деталей и сборки не помешала бы [ 192 ] ** [12.26%]
Полагаю, невысокая надежность, требует частого ремонта [ 37 ] ** [2.36%]
Плохой по надежности автомобиль, разочарован [ 27 ] ** [1.72%]
Всего голосов: 1566
Гости не могут голосовать 
Judas
сообщение 9.8.2005, 8:25
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.8.2005
Из: ХМАО-ЮГРА
Пользователь №: 2 587


Согласен с теми, кто предлагает подождать и не делать сейчас преждевременных выводов о надежности наших машин.
Что касрется меня, то чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Машина эксплуатируется с 23 июля 2005 года, пробег 2200 км.
Проблемы:
1. не работает переключатель заслонки обдува переднего пассажира;
2. дребезжание провода под обшивкой потолка в районе плафона освещения;
3. дребезжание декоративной облицовки торпеды под блоком управления зеркалами ;
4. дребезжание пластиковой панели под дворниками.
Считаю что для нового автомобиля иностранного производства, тем более японского, это конкретный перебор.
Пардон, у меня на автотазовской десятки таких проблем на таком пробеге не было!!!
Вообщем лично я сижу и думаю, а правильный ли я сделал выбор когда заказыал Ланса.
С другой стороны, знакомая купила себе Сузуки Гранд Витару, тоже не плахая машина, так там аналогичные проблемы.
А может действительно, машины сами по себе хорошие, а вот те местности где мы их с вами эксплуатируем мягко говоря не подходят для этих машин...?
Вобщем надо будет смотреть какое-то время, а потом голосовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fighter125
сообщение 9.8.2005, 9:58
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 770
Регистрация: 14.5.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 151
Пол: муж
Lancer 1.6MT Comfort


а может у тебя установщики доп.оборудования накосячили?
вот мне только сигналку в рольфе поставили, дак у меня ничего нигде не дребезжит, а езжу я........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Чук
сообщение 9.8.2005, 10:17
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 11.11.2004
Из: Москва, Марьинский парк
Пользователь №: 731


Пробег 13500 км. В эксплуатации с ноября 2004 г.
Траблы:
1. Хром на эмблемах.
2. ЛКП в "сеточку"
3. Скрипы сзади (сайлентблоки?) на кочках
4. Визг при торможении задом и при вхождении в глубокий поворот
5. Нерегулярные проблемы с заводом по утрам (бензин? свечи?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judas
сообщение 9.8.2005, 11:55
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.8.2005
Из: ХМАО-ЮГРА
Пользователь №: 2 587


QUOTE(fighter125)
а может у тебя установщики доп.оборудования накосячили?
вот мне только сигналку в рольфе поставили, дак у меня ничего нигде не дребезжит, а езжу я........

Естественно накосячили, они "редиски" провод не прикрепили даже скотчем к чему нибудь, так вот он там в пространстве и мотается да стучит обо все подряд. После такой "квалифицированной" установки заехал к знакомым ребятам из студии по автоэлектронники они мне это дело поправили и теперь все просто хорошо!
Эти же ребята, когда ставили мне акустику, критиковали установку сигнализации, которую я ставил у диллера ММС. Говорят провода брошены как попало и т.д., одним словом не профессионально, хотя все работает.
А все остальные косяки-это вина завода изготовителя либо дилера, который делает предпродажную подготовку!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
devils-fish
сообщение 11.8.2005, 12:32
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2005
Пользователь №: 2 615


Вот были мысли купить Лансер...
99-я апрель 2004 50000 только масло и колодки поменял, правда торпеда уже начала скрипеть smile.gif

А тут такое :evil: да еще и за в 3 раза дороже :evil:

Меня терзают смутные сомнения sad.gif
Наверно надо пойти 13-ю взять и не мучиться 2 года :?:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 11.8.2005, 12:38
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


Это тебе повезло. У моего приятеля за 2 года на 112-й чего только не было, включая остановки на дорогах. Хотя он наверняка до сих пор 50 тысяч не наездил.
Да и комфорт на Жигулях и иномарках разный. Гидроусилителя в Жигулях кажется тоже нет, кондиционера... Да и угоняются Жигули гораздо лучше, чем лансеры.
А косяки бывают даже у мерседесов. В этом форуме собраны все "ругалки" на лансеры от всех, купивших их за почти три года. Ьак что, думаю, вероятность получить косяк минимальный и исправляется он по гарантии.
Ну а хочется трястись в телеге, тогда милости прошу на ВАЗ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judas
сообщение 11.8.2005, 14:42
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.8.2005
Из: ХМАО-ЮГРА
Пользователь №: 2 587


[quote=Боевой Слонёнок]Это тебе повезло. У моего приятеля за 2 года на 112-й чего только не было, включая остановки на дорогах. Хотя он наверняка до сих пор 50 тысяч не наездил.
Да и комфорт на Жигулях и иномарках разный. Гидроусилителя в Жигулях кажется тоже нет, кондиционера... Да и угоняются Жигули гораздо лучше, чем лансеры.
А косяки бывают даже у мерседесов. В этом форуме собраны все "ругалки" на лансеры от всех, купивших их за почти три года. Ьак что, думаю, вероятность получить косяк минимальный и исправляется он по гарантии.
Ну а хочется трястись в телеге, тогда милости прошу на ВАЗ.[/quote]
Согласен с тобой!
Не смотря на все имеющие место косячки нравиться мне ланс не перестал и как в том стишке: "всеравно его не брошу, потому что он хороший"! :wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Judas
сообщение 12.8.2005, 8:33
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 8.8.2005
Из: ХМАО-ЮГРА
Пользователь №: 2 587


[quote=devils-fish]Вот были мысли купить Лансер...
99-я апрель 2004 50000 только масло и колодки поменял, правда торпеда уже начала скрипеть smile.gif

А тут такое :evil: да еще и за в 3 раза дороже :evil:

Меня терзают смутные сомнения sad.gif
Наверно надо пойти 13-ю взять и не мучиться 2 года :?:[/quote]
Дело конечно же твое и решать тебе что покупать!
Но если хочешь, мой тебе совет - не покупай русские машины. Была у меня до ланса ВАЗ 21102 и даже учитывая то, что за 2 года ее эксплуатации у меня к этой машине нет вообще притензий, но больше я чудеса нашего автопрома брать не буду. Пересев с ВАЗа на Ланс сразу понял что ездил на корыте с полным отсутствием гарантий за свою безопасность, про удовольствие вообще молчу! Ланс - это другое дело, им приятно управлять, надежная машина, придает уверенность в себе при движении. Ну есть малость косяков, но они не стоят того чтобы отказываться от ланса, тем более в пользу автоТАЗА.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
devils-fish
сообщение 22.8.2005, 19:26
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.8.2005
Пользователь №: 2 615


[quote=Judas] Дело конечно же твое и решать тебе что покупать!
Но если хочешь, мой тебе совет - не покупай русские машины. Была у меня до ланса ВАЗ 21102 и даже учитывая то, что за 2 года ее эксплуатации у меня к этой машине нет вообще притензий, но больше я чудеса нашего автопрома брать не буду. Пересев с ВАЗа на Ланс сразу понял что ездил на корыте с полным отсутствием гарантий за свою безопасность, про удовольствие вообще молчу! Ланс - это другое дело, им приятно управлять, надежная машина, придает уверенность в себе при движении. Ну есть малость косяков, но они не стоят того чтобы отказываться от ланса, тем более в пользу автоТАЗА.[/quote]

Многие тоже самое говорят, но хочется если и взять иномарку, то чтоб проблем не было, а если купишь новую и не будешь покидать автосервиса пусть даже гарантийного... нашу не хочется, иномарку боюсь....
Вот например открываешь газету из рук в руки, а там Лансеры продают в большом количестве и с пробегом от 5 до 59 ткм....
Тех же Лачетти всего 2 в продаже....одни сомнения...может купить велосипед biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 22.8.2005, 22:30
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


В России условия эксплуатации практически экстремальные. Я тоже сильно расстраивался по поводу гарантийного ремонта, пока всё не проанализировал (ну аналитик я и по складу ума и по работе).
Результаты: поломки некритичны.
С тем же скрипом на жигулях бы ездили всю зиму и не замечали. Лишь форум надоумил многих ( в т.ч. и меня) обратиться в сервис (я , честно говоря, по неопытности предполагал, что это скрипит снег в покрышке).
Увод влево вообще странен - я отношу его на счет "глюков". Хоть я и заставил заменить пружины в передних амортизаторах (заранее извиняюсь за ляпы, но думаю, что все меня поняли), но результат стал более-менее положителен. Хотя и до этого увод был "плавающим глюком". ИМХО, дело в руле, который рука в соответствии с физиологией утаскивает влево.

Остальные неполадки вообще редки.
А мой знакомый, купивши БМВ 525, заменил в течение первого года всю рулевую тягу. Вот и качество немецких машин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Веталь
сообщение 4.9.2005, 20:17
Сообщение #51


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 30.4.2005
Из: Грозный
Пользователь №: 1 915


Проголосовал что очень надежный. Пробег 6500. Замечаний нет. Ходовые и управление на высоте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 14.9.2005, 15:02
Сообщение #52



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Ха...
Пробег 55.000 - за год с небольшим. Тигруша был куплен 22 июня 2004 года.
За все время эксплуатации:
1. Сломался прикуриватель,т.е. та хрень, в которую сигарету суют . Само гнездо работает, там у меня телефон заряжается.
2. Иногда барахлит замок багажника, открывается ключем не всегда, наверное, фигня какая-то попала.
3.Печальное. При торможении резком (не плавном точно) со скорости от 120 и выше начинает бить в руль.Мастера смотрели тормозные диски -грят все ок.
Вроде все.
Может я и притупила , но вот че то сдается мне ,что за последнее время стала шумнее моя машинка.
Могет такое быть, или мне голову лечить надо?
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вжик
сообщение 14.9.2005, 15:21
Сообщение #53


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.4.2005
Пользователь №: 1 903


[quote=Блонди]
Могет такое быть, или мне голову лечить надо?[/quote]

без комментариев wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 14.9.2005, 15:32
Сообщение #54



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Ага, Вжик, смешно.
но действительно кажется , что движок громче стал.
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex-MN2003
сообщение 22.9.2005, 17:53
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22.9.2005
Пользователь №: 3 034
Пол: муж


Mitsibishi Lancer 1.6, темно-синий, куплен 02.2004, текущий пробег 55.000 км - из них 27.000 по Европе.

Поломки - сразу после покупки - вывыливалась задняя фара - плохая
крепежная клипса.
В первую зиму эксплуатации - скрип в задней подвеске - говорят, такое было у всех авто из первых партий.
Сейчас - все Ок, но раздражает свист (ремня???) при запуске, особенно в условиях высокой влажности.

В принципе машина никогда не подводила, для подтвеждения, на ней были реализованы следующие дальные поездки:

Август-Сентябрь 2004 г
СПб- Суоми (до Турку) - паром - Швеция (Стокгольм -> Мальме) - мост - Дания - паром - Германия (Гамбург - Ганновер... - Карлсруе) - Франция (Безансон - Лион - Монпелье) - Испания (Барселона - Таррагона - Сарагосса - МАдрид) - Португалия (Мыс Рока - Лиссабон) - Испания (Севилья - Кадис - ГИБРАЛТАР) - Гранада - Валенсия - Таррагона) - Андорра и далее Франция и обратно в СПб по исходному маршруту. Итого - 29 дней, 12600 км.

Июнь 2005 года
СПб - Суоми (Лапландия) - Норвегия (НордКап - Нарвик) - Северная Швеция (Кируна) - Через Суоми - в СПБ - 8 дней - 4400 км

Август - Сентябрь 2005 г (Вернулся 2 дня назад)

СПб- Суоми (до Турку) - паром - Швеция (Стокгольм -> Мальме) - мост - Дания - паром - Германия (Гамбург - Ганновер... - Мюнхен) - Австрия (Зальцбург) - Италия (Удине - Венеция и далее по периметру Италии вдоль Адриатики до Сицилии - паром - Сицилия (Мессина - Сиракузы) - паром обратно на континент - по периметру на север (Неаполь - Рим - Пиза - Флоренция - озеро Гарда) - Австрия (Инсбрук) - Германия (Мюнхен ) и далее обратно в СПб по исходному маршруту. Итого - 28 дней, 10600 км.

Ежели кому интересно, могу прислать краткие фотоотчеты по первым двум из вышеуказанных поездок.

Кстати, в Европе, как после известных событий у ММС репутация весьма низка. За последнюю поездку видел всего 2 новых Лансера (в Италии - немецкие номера - седан, и в Дании - универсал).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Van
сообщение 10.11.2005, 17:53
Сообщение #56


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 10.9.2005
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 2 914


Всем привет!
Своего чудо-коня красного цвета я купил 17.09.05 пробег 6200, кроме ТО замены масла(решил поменять перед холодами на 6000) хлопоты были только приятные, ..
музыка, б.ксенон, сигналка, парктроник, защита...
В остальном машиной доволен, как слон.Будет время сделаю доп шумку, как описано в форуме, больше ни-че-го!За эти деньги лучшего просто НЕТ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gelik
сообщение 30.11.2005, 17:20
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.11.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 780


Лансер с февраля 2004, порбег 45т не самых хороших подмосковных дорог, менял только масло, колодки и на 8т заменили по гарантии тормозные диски. Супер Идеальное сочетание цена качество
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альф
сообщение 15.1.2006, 15:38
Сообщение #58


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 179
Регистрация: 12.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 178
Пол: муж
Lancer IX 1,6 AT


Машина куплена в августе 2005г. Пробег около 8000. За эти 5 месяцев:

1. Гремел опорный подшипник передней левой стойки - сделали по гарантии.
2. Замерзают зимой электроприводы центральных замков задних дверей - по гарантии чем-то там в дверях пшикали и смазывали.
3. На 7 тыс check engine с вытекающей заменой свечей.

Согласен с Поросенком, который выше писал, что все проблемы Ланса несерьезные (за исключением, наверное, тормозных дисков).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 18.1.2006, 0:47
Сообщение #59



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Машина получена в конце июля 2005 г. Пробег 9500 т.км.

Вспучилась обивка водительского сиденья! Вот блин!!! Такую же беду наблюдал на машине в салоне. Тенденция что ли?

На прошлой неделе обнаружил, что после постановки машины на сигнализацию багажник открывается ключом и сигнализация молчит. Звонок в Рольф. Приглашение немедленно приехать. Полчаса ожидания и всё работает. Судя по-всему, накосячили при установке сигнализации. (Жил с этим полгода и ничего!)

Сегодня заскрипело сзади. Пока списываю на крепкий мороз (как подморозит, пока нормально не прогреется поскрипывает со всех сторон), там видно будет.

Какое-то задевание на не прогретой машине при переключение с 1-ой на 2-ую передачу случается. Но чем дальше, тем меньше - это обнадёживает.

Вобщем, после старой десятки - это космос!!! Если ещё завтра заведётся, то ....
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 18.1.2006, 1:21
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


Тенденции есть... Скрипы - болезнь (хотя, по уверениям Рольфа на машинах 2005 г. ( а в данном случае такая машина и есть) учтены эти проблемы и скрипов быть не должно. Говорили, что после появления проблем стали делать саленблоки заднего рычага новой конструкции. У меня тачка 2004 г. выпуска - меняли по гарантии задние рычаги в сборе (вместе с этими пресловутыми саленблоками) и скрипы кончились. Пока их нет - уже почти год прошел.
Сидения не видел - у меня чехлы (сразу увидел, что велюр скорее всего вытрется быстро). Возможно, что есть и вспучивание. Хотя, никто еще про сидения не писал.
Передачи бывают плохопереключаемы с 1 на 2. Этот эффект появляется в холода. "Плохо" - нечетко, с некоторым усилием.
Тачка заведется, час назад выезжал - без проблем (лучше, при заводе отжимать сцепление).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:01

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100