Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Автопремьер Митцубиши пос. Газопровод
Dark HedgeHOG
сообщение 1.2.2008, 11:08
Сообщение #41


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 7.12.2007
Из: Москва, Ново-Переделкино
Пользователь №: 28 588
Пол: муж
Lancer X 1,5 MT Invite+


Автопремьер Газопровод.
Пригнал машину в 18:00, а записан был на 18:30.
Оформили заказ-наряд сидим смотрим журналы и "кено пра машину".
В 19:00 машина опущена с подъемника и к ней до 19:40 ни кто не подходил. В это же время меня зовет девушка и говорит усё готово, подписывайте что приняли авто и оплачивайте.
Я: А де машино то?
Она: Все вопросы к мастеру.
Мастер (Александр Александрович - солидный мужчина лет пятидесяти): Пойдемте. Что вы там хотите посмотреть?
Я: Ну так...
Подходим к машине... Я открываю капот.
Я: А что в себя включает ТО-0? Что делали то?
Мастер: Проверка и регулевка.
Я: Чего?
Мастер: Всех жидкостей, колодок.
Я: А чегож охлаждающей жидкости в расширительном бачке нет? Почему не долили (я бачек уронил, когда лампочки менял, осалось там 2 см от дна бачка)
Мастер (удивленно): Как нет!? Еёж максимум!
Я (в шоке): А почему даже до риски на бачке "LOW" не доходит.
Мастер (с серьезным выражением лица): Этож расширительный бачек! Сейчас двигатель нагреется и жидкости будет целый бачек!
Я (хочу уже ему ёбнуть): Сцуко садись говорю на пассажирское сиденье и я тебя буду катать попа полный бачек ОЖ не будет.
Мастер: Никуда мы не поедем! Что вы от меня хотите?
Я: Хочу чтобы нормально провели ТО моему автомобилю, а не тупо сменили масло.
Мастер: Усе проведено нормально! Авто в идиальном состоянии.
Я: Завите начальника рем. зоны, будем вместе смотреть.
Вобщем он ушол, потом сказал что начальник уже дома, потом загнал машину опять в рем зону, хотел долить ОЖ. Я говорю зачем доливать то, Вы же сказали, что МАХ.
Вобщем я заплатил ~2300 рублей. Написал им отзывов о работе. Больше туда не поеду.
Считаю, что люди которые там делают свои машины, просто наплевательски к ним относятся (хотя может так и надо - средство передвижения).

Хотя еще раз поеду - посмотрю ответ в книге предложений и дам мастеру по лицу. Чтобы не думал что клиент полный дибил и умеет только бензин наливать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 7.4.2008, 18:35
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


Да,народ....Вы все меня так обнадежили.....заказал месяц назад в автопримере ланс Х,думал-салон не раскрученый,очередей нет.....а теперь даже не знаю-деньги забирать...??????

И что ,на ТО в рем зону не пускают?????? отвратная традиция....я в сузуки сервисе гавкался ,когда машину жены на ТО загонял....здесь такая-же байда будет????
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
strigushonok
сообщение 7.4.2008, 22:41
Сообщение #43


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 25 823
Пол: муж
lancer 1.6,nissan p11


Цитата(slava196706 @ 7.4.2008, 19:08) *

Да,народ....Вы все меня так обнадежили.....заказал месяц назад в автопримере ланс Х,думал-салон не раскрученый,очередей нет.....а теперь даже не знаю-деньги забирать...??????

И что ,на ТО в рем зону не пускают?????? отвратная традиция....я в сузуки сервисе гавкался ,когда машину жены на ТО загонял....здесь такая-же байда будет????

Ни где не пускают,хоть Ролс Ройс обслуживай,закон у всех сервисов один.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 8.4.2008, 18:12
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


В автомире пускают,единственно требуют чтобы без мастера под подъемник не заходил.....правда,автомир такое г...... но когда тыкаешь слесарю пальцем-оооочень все правильно и полноценно делают.особенно если видят,что чел.не полый лох-все становится чинно и благородно....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 15.4.2008, 21:38
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


Цитата(strigushonok @ 7.4.2008, 23:14) *

Ни где не пускают,хоть Ролс Ройс обслуживай,закон у всех сервисов один.

в кунцево уже второй раз рабочего фокуса гонял....я- можно поприсутствовать?мне-сколько угодно!только под поднятую машину не вставать!....и втечение всех то находился рядом наблюдал...там всё путём...ток это форд........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 15.4.2008, 22:24
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


сегодня..15 апреля договорился пройти то 3000 и замена масла на своём лансеХ....приехал...оформление пять минут..я мастуру-поприсутствую?-он-без проблем!...поприсутствовал..........слесарь нормально (на мой взгляд всё сделал)даже проверил давление в колёсах....его спрашиваю-фары подкоректруем?он-ща..мастер прийдёт....пришёл мастер подогнали этот аппарат для "настройки" отражателя....и тут случился конфуз но о нём чуть позже..а теперь небольшой экскурс в недалёкое прошлое.....близкий человек некогда работал в этой забегаловке....тогда ещё и салона как такового не было(там кстати раньше салон рено был)там всё обустраивалось....зарплату обещали оклад плюс с каждого закрытого заказ наряда фиксированную сумму...когда салон открылся и начал "раскручиваться" оказалось что эти обещания из уст Геннадия Андреевича были враньём....зарплата маленькая...график 2 через 2....человеческий график там делали ток для тех кого ценили и тех кого туда "привели"....никаких бумаг о происхождение такой мелкой зарплаты не показывали-мол не до этого и тому подобное....просто стояла цифра и место для подписи-получил...никаких карточек зарплатных подписания договоров и страхования....человеку надоело это раздолбайство и он решил уволиться и устроится в другую контору но в этом же здании....представьте себе!!!!-андрюшин геннадий андреич хрен знает кто он там официально по штату но на деле заведует всей рем зоной...как я понял он второй после деректора начальника или хозяина этого """автосалона"""...так вот..этот товарищ бежит в тот же день как до него дошёл этот пока ещё слух к начальнику той организации куда хотел устроиться тот самый близкий мне чел. и говорит ему-мол он такой раз такой ....хреновый...мол не он увольняется а МЫ ЕГО увольняем....но лох он и в африке лох...там всё было не с бухты барахты и человека всёрно взяли на работу без всяких сомнений и подозрений....так вот....наши дни-начинают коректировать мне отражатель как тут появляется этот самый товарищ андрюшин и начинает катить-что вам здесь надо....туда сюда...покиньте рем зону...я ему -так даж в законе о потребителях написано-можно находиться в присутствии мастера или механика...он ему и слесарю командным тоном-прекрать работу!!!!....пришлось удалиться....хотя всёрно в заказ наряде не посчитали регулировку фар...вопрос к знатокам-книги жалоб и предложений просматривают ???? я там черкун несколько строчек..ток толку от этого......и если да то кто?...деректор салона? который нихрена этому геннадию не скажет ибо кореша они.....итого-2360 замена масла с масл.фильтром в том числе 60 рублей снятие установка защиты....и испорченое настроение бесплатно...там кстати работает не мало хороших людей..но вот руководство....пример-отец когда свебе другую марку покупал в рольфе на калужской ему пузырь путёвого вина подогнали и игрушку..плюшевого какогото...а в автопремьере-шарики спущеные с презентаций годовалой давности....там же на калужской специально уточнял у отца-когда он отдавал на то своего авто ему сказали если вам принципиально то можете присутствовать...но не желательно...тем не менее там типа балкона длинного а внизу рем зона и своё авто разве что снизу не видишь...а в этом автопремьере стоит сраненький мониторчик на которое передаётся изображение стрё или пяти камер в рем зоне на котором свою машину найти сложно что там говорить....и ракурсы специально побобраны чтоб ничего не понимать в изображаемом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 16.4.2008, 11:27
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


Господа из Автопремьера! Если вы в теме-будьте добры ответить -кто такой г-н Андрюшин и на основании чего он запрещает находиться в ремзоне ...ведь по всем законам клиент имеет право видеть,что творится с его авто.....Столь глупое поведение дает пищу к размышлению-не пускаете в рем зону-значит что-то у вас не так........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 16.4.2008, 13:21
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


Н-ДДААА....ВИДИМО НАС НЕ ЧИТАЮТ.....КУПИЛИ АВТО-И ЛАДНО..... sad.gif
Мавр сделал свое дело-деньгу отстегнул и может быть свободен....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-константин-
сообщение 24.4.2008, 21:39
Сообщение #49


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 128
Регистрация: 14.6.2007
Пользователь №: 22 092
Пол: муж


Народ пишите нормально!!!!!!!!!!! а не вот так..... я пришел.... потом ..... офигел..... кароч...... ну прикольно читать то?..... побольше точек и ошибок...... будет все ок!!!,.............

А по теме, теперь думаю ехать к ним на ТО или нет, записан на понедельник!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 25.4.2008, 18:36
Сообщение #50


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


а почему не ехать??? предупежден-значит вооружен..поезжай и нагло качай права... biggrin.gif пусть шевелятся..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 2.6.2008, 22:15
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


все знают что эту тему штудируют граждане из автопремьера,вопрос им-вы сами видите что у вас только 10 положительных отзывов(и то с натяжкой положительных) и из них 7(если не ошибаюсь)за кузовной цех . . . прокоментируете???или сделаете вид что не заметили? а если прокоментируете то может и насчёт некоторых угроз в адрес ваших потребителей дадите пояснения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lord1977
сообщение 8.6.2008, 19:07
Сообщение #52


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 35 500
Пол: муж


Carbon а сам то ты от куда мил человек из города ??? smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lord1977
сообщение 8.6.2008, 19:24
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 35 500
Пол: муж


Цитата(Dark HedgeHOG @ 1.2.2008, 11:41) *

Автопремьер Газопровод.
Пригнал машину в 18:00, а записан был на 18:30.
Оформили заказ-наряд сидим смотрим журналы и "кено пра машину".
В 19:00 машина опущена с подъемника и к ней до 19:40 ни кто не подходил. В это же время меня зовет девушка и говорит усё готово, подписывайте что приняли авто и оплачивайте.
Я: А де машино то?
Она: Все вопросы к мастеру.
Мастер (Александр Александрович - солидный мужчина лет пятидесяти): Пойдемте. Что вы там хотите посмотреть?
Я: Ну так...
Подходим к машине... Я открываю капот.
Я: А что в себя включает ТО-0? Что делали то?
Мастер: Проверка и регулевка.
Я: Чего?
Мастер: Всех жидкостей, колодок.
Я: А чегож охлаждающей жидкости в расширительном бачке нет? Почему не долили (я бачек уронил, когда лампочки менял, осалось там 2 см от дна бачка)
Мастер (удивленно): Как нет!? Еёж максимум!
Я (в шоке): А почему даже до риски на бачке "LOW" не доходит.
Мастер (с серьезным выражением лица): Этож расширительный бачек! Сейчас двигатель нагреется и жидкости будет целый бачек!
Я (хочу уже ему ёбнуть): Сцуко садись говорю на пассажирское сиденье и я тебя буду катать попа полный бачек ОЖ не будет.
Мастер: Никуда мы не поедем! Что вы от меня хотите?
Я: Хочу чтобы нормально провели ТО моему автомобилю, а не тупо сменили масло.
Мастер: Усе проведено нормально! Авто в идиальном состоянии.
Я: Завите начальника рем. зоны, будем вместе смотреть.
Вобщем он ушол, потом сказал что начальник уже дома, потом загнал машину опять в рем зону, хотел долить ОЖ. Я говорю зачем доливать то, Вы же сказали, что МАХ.
Вобщем я заплатил ~2300 рублей. Написал им отзывов о работе. Больше туда не поеду.
Считаю, что люди которые там делают свои машины, просто наплевательски к ним относятся (хотя может так и надо - средство передвижения).

Хотя еще раз поеду - посмотрю ответ в книге предложений и дам мастеру по лицу. Чтобы не думал что клиент полный дибил и умеет только бензин наливать.





Да я бы посмотрел как ты будешь мастеру приёмщику лицо бить !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vedleto
сообщение 3.8.2008, 17:28
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 37 653
Пол: муж
lancer 1.5 in+


Цитата(lord1977 @ 8.6.2008, 19:57) *

Да я бы посмотрел как ты будешь мастеру приёмщику лицо бить !!!


Ну дать по голове, человеку того не ожидающего - дело весьма не хитрое....весьма. Тем более что охранник, замаскерованый под спортсмена-посетителя biggrin.gif закрыть грудью его не успеет. Но думаю, однако, что не метод это, а хулиганство...хотя, и сам пару месяцев назад, но в другом сервесе собрался "шашками махать", но там разводы были совсем не детские, да и сумма не смешная....АКПП-Центр называется, который рядом с ЗИЛом. Очень не советую посещять, а если всеже предется - глаз не спускать и читать все подсунутые бумажки, от и до! Ну это так - к слову.
Теперь ближе к теме. Недавно посещял на ТО-3000, сие место, хотя имею скидку в крылатском сервисе,
но ехать совсем близко сюда, да и как все заметили - без очереди.
Сеточку в бампер, перед радиатором, тоже везде "в солидных местах" ставить отказались, а здесь - без проблем и очереди....
Даже не знаю где писать все это. Толи здесь, толи в хвалебном....
Вот только машину не помыли, сказав: " да зачем вам платить лишние деньги?" - хотя я вроде сам решать это должен. Потом прочитал в заказе, что мойка у меня должна быть бесплатная....
В телевизоре, в зоне посетителей угол где моя машина висела даже Зоркий Сокол не увидит много...
Вроде зделали все аккуратно, за указанные 3-4 часа, вместе с заменой фильтра-масла и диагностикой.
Вот только, здесь у меня вопрос к явно читающим форум сотрудникам этого сервиса, вроде принято в коробочке старый фильтр мне предоставить, как везде это делают? Мне положили картонную коробочку от него и ответили что многие жалуются на грязь и поэтому они больше так не делают....Странно....Может меня спросить надо было? Так меня в вышеупомянутом АКПП-Центре прокатили по очень дорогим запчастям, включив по словам специалистов - все что только можно придумать и многое взаимоисключающее по факту обращения. Потом, я не где не увидел записи, кроме выставленного счета, какое мне масло залили? Это что военная тайна? Или тоже так принято? Мне например не просто так хочется знать марку и расход....
Ну по этому вопросу, я будет время, отдельно поинтересуюсь и по форме оформления щета и по отчету перед клиентом. Задам вопрос специалисту из экспертизы, есть у меня приятель-юрист по этим вопросам.
Отчета по диагностике я тоже не дождался, а на вопрос что и как девушка на рецепшн, отвлеклась от своих дел и сказала: "а, все нормально". Хотя это я хотел услышать от мастера, как минимум.
Может я не прав? Может не понял простых вещей?
По поводу сеточки, кстати, потом приезжал еще раз - забыли мне противотуманки подключить, но здесь я не в притензии. Всяко может быть, да и я сервисную книжку забыл и должен был все равно приехать, да и ехать 15 минут всего.
Сейчас меня мучает, и справедливо заметте, один вопрос - мне заменили, всеж или нет, масло и фильтр?
Сотрудники ответте плиз, и я может стану вашим постоянным клиентом и еще одну машину куплю, для дочери, у вас. Или будет мой вопрос висеть без ответа?
Сейчас проще голосоватьза сервис ногами - вернее рублем wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lord1977
сообщение 4.8.2008, 21:44
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 35 500
Пол: муж


Цитата(vedleto @ 3.8.2008, 18:01) *

Ну дать по голове, человеку того не ожидающего - дело весьма не хитрое....весьма. Тем более что охранник, замаскерованый под спортсмена-посетителя biggrin.gif закрыть грудью его не успеет. Но думаю, однако, что не метод это, а хулиганство...хотя, и сам пару месяцев назад, но в другом сервесе собрался "шашками махать", но там разводы были совсем не детские, да и сумма не смешная....АКПП-Центр называется, который рядом с ЗИЛом. Очень не советую посещять, а если всеже предется - глаз не спускать и читать все подсунутые бумажки, от и до! Ну это так - к слову.
Теперь ближе к теме. Недавно посещял на ТО-3000, сие место, хотя имею скидку в крылатском сервисе,
но ехать совсем близко сюда, да и как все заметили - без очереди.
Сеточку в бампер, перед радиатором, тоже везде "в солидных местах" ставить отказались, а здесь - без проблем и очереди....
Даже не знаю где писать все это. Толи здесь, толи в хвалебном....
Вот только машину не помыли, сказав: " да зачем вам платить лишние деньги?" - хотя я вроде сам решать это должен. Потом прочитал в заказе, что мойка у меня должна быть бесплатная....
В телевизоре, в зоне посетителей угол где моя машина висела даже Зоркий Сокол не увидит много...
Вроде зделали все аккуратно, за указанные 3-4 часа, вместе с заменой фильтра-масла и диагностикой.
Вот только, здесь у меня вопрос к явно читающим форум сотрудникам этого сервиса, вроде принято в коробочке старый фильтр мне предоставить, как везде это делают? Мне положили картонную коробочку от него и ответили что многие жалуются на грязь и поэтому они больше так не делают....Странно....Может меня спросить надо было? Так меня в вышеупомянутом АКПП-Центре прокатили по очень дорогим запчастям, включив по словам специалистов - все что только можно придумать и многое взаимоисключающее по факту обращения. Потом, я не где не увидел записи, кроме выставленного счета, какое мне масло залили? Это что военная тайна? Или тоже так принято? Мне например не просто так хочется знать марку и расход....
Ну по этому вопросу, я будет время, отдельно поинтересуюсь и по форме оформления щета и по отчету перед клиентом. Задам вопрос специалисту из экспертизы, есть у меня приятель-юрист по этим вопросам.
Отчета по диагностике я тоже не дождался, а на вопрос что и как девушка на рецепшн, отвлеклась от своих дел и сказала: "а, все нормально". Хотя это я хотел услышать от мастера, как минимум.
Может я не прав? Может не понял простых вещей?
По поводу сеточки, кстати, потом приезжал еще раз - забыли мне противотуманки подключить, но здесь я не в притензии. Всяко может быть, да и я сервисную книжку забыл и должен был все равно приехать, да и ехать 15 минут всего.
Сейчас меня мучает, и справедливо заметте, один вопрос - мне заменили, всеж или нет, масло и фильтр?
Сотрудники ответте плиз, и я может стану вашим постоянным клиентом и еще одну машину куплю, для дочери, у вас. Или будет мой вопрос висеть без ответа?
Сейчас проще голосоватьза сервис ногами - вернее рублем wink.gif






Как работник этого сервиса я даю вам гарантию что фильтр мы меняем 100% при каждой смене масла !!!
и масло мы меняем тоже 100% !!! МАсло заливаеться MOBIL 5W-50 или 0W-40 !!! зависит всё от марки машины !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vedleto
сообщение 5.8.2008, 16:19
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 37 653
Пол: муж
lancer 1.5 in+


Цитата(lord1977 @ 4.8.2008, 22:17) *

Как работник этого сервиса я даю вам гарантию что фильтр мы меняем 100% при каждой смене масла !!!
и масло мы меняем тоже 100% !!! МАсло заливаеться MOBIL 5W-50 или 0W-40 !!! зависит всё от марки машины !!!



Ну, чтож. Спасибо за быстрый отзыв. Вобщем, в этом случаее, теперь все не так мрачно кажется smile.gif .
Только былобы всем спокойнее, еслиб у вас, воизбежании подобных вопросов, как везде клалиб старые запчасти в упаковку от новых, а на счете сразу указывали марку масла. Я действительно нашол dry.gif указание литража, но вместо марки масла - слово БОЧКА и OW-40....
Однако если машину мыть будете и иногда к ней подпускать во время обслуживания - скоро опять к вам приеду wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lord1977
сообщение 5.8.2008, 21:28
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 35 500
Пол: муж


Цитата(vedleto @ 5.8.2008, 16:52) *

Ну, чтож. Спасибо за быстрый отзыв. Вобщем, в этом случаее, теперь все не так мрачно кажется smile.gif .
Только былобы всем спокойнее, еслиб у вас, воизбежании подобных вопросов, как везде клалиб старые запчасти в упаковку от новых, а на счете сразу указывали марку масла. Я действительно нашол dry.gif указание литража, но вместо марки масла - слово БОЧКА и OW-40....
Однако если машину мыть будете и иногда к ней подпускать во время обслуживания - скоро опять к вам приеду wink.gif



Было бы удобней если бы ВЫ говорили мастеру приёмщику что все старые запчасти класть в багажник !!! Просто не каждый клиент хочет что бы у него в багажнике валялся фильтр из под масла грязный !!!
А то что в закезе наряде написано в место MOBIL- БОЧКА это был наверное новенький человек на складе который ещё немного чего то не до понимал и написал то из чего он масло наливал !!! Хорошо что хоть марку написал !!! smile.gif
Надеюсь что при следуещем ТО ВЫ не разачеруетесь !!!
А нахождение возле машины при ТО ВАМ разрешаеться , но из-за опасности находиться в ремонтной зоне не рекомендуеться !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vedleto
сообщение 11.8.2008, 18:45
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 37 653
Пол: муж
lancer 1.5 in+


Цитата(lord1977 @ 5.8.2008, 22:01) *

Было бы удобней если бы ВЫ говорили мастеру приёмщику что все старые запчасти класть в багажник !!! Просто не каждый клиент хочет что бы у него в багажнике валялся фильтр из под масла грязный !!!
А то что в закезе наряде написано в место MOBIL- БОЧКА это был наверное новенький человек на складе который ещё немного чего то не до понимал и написал то из чего он масло наливал !!! Хорошо что хоть марку написал !!! smile.gif
Надеюсь что при следуещем ТО ВЫ не разачеруетесь !!!
А нахождение возле машины при ТО ВАМ разрешаеться , но из-за опасности находиться в ремонтной зоне не рекомендуеться !!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



Ну насамом деле распечатка про масло идет с компьютера и является частью складской программы...... wink.gif

Вот совсем не хотелось писать, но есть опять о чем.

Когда мне ставили сетку в бампер, не только забыли подключить противотуманки, но и бампер установили не очень корректно...уголки стали оттопыриватся на 3-4 мм.
Мастеру приемки я об этом сказал, но он ответил что, мол лучше нельзя - такие допуски...
Тогда, поскольку машину не мыли, из пыли торчали просто уголки с чистой краской и вроде выглядело не ссмертельно, так ерунда.
Теперь когда машина загрязнится и там скапливается грязь - вид другой. Теперь вид такой что бампер битый и мне знакомые об этом пару раз сказали. А мне такой радости не надо.
Более того, мне показали Ланцеры, с установленной сеткой и обсалютно ровно посаженным бампером.

Сегодня я решил что это надо исправить. Позвонил на ваш сервис и после некоторого раздумья мне предложили подъехать, когда - выберу сам. Записался на завтра.
И все бы пока нормально - НО! У меня появилось свободное время, живу не далеко, перезвонил и попросил девушку выяснить можно ли на ближайшее время...она переключила на кузовной цех...ждал 15 минут и слушал в трубке музыку...перезвонил ей опять и сия особа, громко чавкая в трубку, досаточно наглым тоном сообщила что наверное все мастера заняты!
Я сказал что не мастер нужен, а приемщик...дале смачно почавкивая она сказала что никого нет. И это в 15-00 !!!
Не хочу вдаватся в подробности, но мой товарищ решил купить у вас машину, был и на рем.зоне и сказал что работы там не видно...
да и довольно долго дожидался вашего продовца, хотел купить набор для машины, он пришол часа через два...благо я всеравно ждал машину, но подходить пришлось и спрашивать раз шесть...

Ну, ладно ближе к делу.
Девицу я спросил, намекая на то что жуя разговаривать не вежливо: мол, у вас обед?
Ну далее, она видимо поняв это про мастеров, сказала наверное да...а, вот моего товарища, ваша деректриса уверяла недавно, что все на обеде до 2-х часов...странно.

Девице я обьяснил, что несмотря на видемое мое терпение, нагло вести со мной не получится.
Попросил соеденить с директором. Тишина.
Опять перезвонил, спросил отдел по претензиям. Такого нету...Хорошо - юриста? Нету...
Далее говорит девица, мол можете сказать все мне, я решу проблему, мол есть книга жалоб...
Тогда собственно я ей и обьяснил, чем отличается жалоба в книге от писменной, заверенной притензии и подачи копий одновременно в Роспотребнадзор, Генеральное представительство Митсубиси и ФАС, в коем есть надлежащий отдел по контролю подобных ситуаций....

Девица стала судорожно везде названивать, мне хоть и плохо но было слышно как я назывался проблемным сумашедшим и т.д.
Понятное дело, чем это вызвано она не сказала ни слова...
Да я думаю она особо и не виновата, а виноват тот кто так распустил людей внутри компании представляющий столь известный бренд. Марке это явно не напользу......
Однако далее, она сообщила что уже я записан на завтра и ничего поделать нельзя.

Ждем завтра. Как раз мой знакомый планирует там купить именно завтра автомобиль biggrin.gif

Ну и я пока с процедурой подачи писменных жалоб повременю. Отвечать на каторые придется мне и контролирующим организациям, тоже писменно. Это по мимо приведения машины в надлежащий вид. Таково законодательство о правах потребителей. Есть еще притензии о возмещение морального и материального ущерба через суд. Но это уже следующий этап.

Да-а! Не думал я что так быстро можно испортить отношение с клиентом.
А я собирался заказывать у вас в ближайшее время установку дополнительных опций...
Вобщем завтрашний день покажет, что это, частное недоразумение или обычная практика. Ну и как сложатся долнейшие взаимоотношения....
О результате отпишусь сразу.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
slava196706
сообщение 13.8.2008, 12:24
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 7.4.2008
Из: моск.обл
Пользователь №: 32 868
Пол: муж


Цитата(vedleto @ 11.8.2008, 19:18) *

Ну насамом деле распечатка про масло идет с компьютера и является частью складской программы...... wink.gif

Вот совсем не хотелось писать, но есть опять о чем.

Когда мне ставили сетку в бампер, не только забыли подключить противотуманки, но и бампер установили не очень корректно...уголки стали оттопыриватся на 3-4 мм.
Мастеру приемки я об этом сказал, но он ответил что, мол лучше нельзя - такие допуски...
Тогда, поскольку машину не мыли, из пыли торчали просто уголки с чистой краской и вроде выглядело не ссмертельно, так ерунда.
Теперь когда машина загрязнится и там скапливается грязь - вид другой. Теперь вид такой что бампер битый и мне знакомые об этом пару раз сказали. А мне такой радости не надо.
Более того, мне показали Ланцеры, с установленной сеткой и обсалютно ровно посаженным бампером.

Сегодня я решил что это надо исправить. Позвонил на ваш сервис и после некоторого раздумья мне предложили подъехать, когда - выберу сам. Записался на завтра.
И все бы пока нормально - НО! У меня появилось свободное время, живу не далеко, перезвонил и попросил девушку выяснить можно ли на ближайшее время...она переключила на кузовной цех...ждал 15 минут и слушал в трубке музыку...перезвонил ей опять и сия особа, громко чавкая в трубку, досаточно наглым тоном сообщила что наверное все мастера заняты!
Я сказал что не мастер нужен, а приемщик...дале смачно почавкивая она сказала что никого нет. И это в 15-00 !!!
Не хочу вдаватся в подробности, но мой товарищ решил купить у вас машину, был и на рем.зоне и сказал что работы там не видно...
да и довольно долго дожидался вашего продовца, хотел купить набор для машины, он пришол часа через два...благо я всеравно ждал машину, но подходить пришлось и спрашивать раз шесть...

Ну, ладно ближе к делу.
Девицу я спросил, намекая на то что жуя разговаривать не вежливо: мол, у вас обед?
Ну далее, она видимо поняв это про мастеров, сказала наверное да...а, вот моего товарища, ваша деректриса уверяла недавно, что все на обеде до 2-х часов...странно.

Девице я обьяснил, что несмотря на видемое мое терпение, нагло вести со мной не получится.
Попросил соеденить с директором. Тишина.
Опять перезвонил, спросил отдел по претензиям. Такого нету...Хорошо - юриста? Нету...
Далее говорит девица, мол можете сказать все мне, я решу проблему, мол есть книга жалоб...
Тогда собственно я ей и обьяснил, чем отличается жалоба в книге от писменной, заверенной притензии и подачи копий одновременно в Роспотребнадзор, Генеральное представительство Митсубиси и ФАС, в коем есть надлежащий отдел по контролю подобных ситуаций....

Девица стала судорожно везде названивать, мне хоть и плохо но было слышно как я назывался проблемным сумашедшим и т.д.
Понятное дело, чем это вызвано она не сказала ни слова...
Да я думаю она особо и не виновата, а виноват тот кто так распустил людей внутри компании представляющий столь известный бренд. Марке это явно не напользу......
Однако далее, она сообщила что уже я записан на завтра и ничего поделать нельзя.

Ждем завтра. Как раз мой знакомый планирует там купить именно завтра автомобиль biggrin.gif

Ну и я пока с процедурой подачи писменных жалоб повременю. Отвечать на каторые придется мне и контролирующим организациям, тоже писменно. Это по мимо приведения машины в надлежащий вид. Таково законодательство о правах потребителей. Есть еще притензии о возмещение морального и материального ущерба через суд. Но это уже следующий этап.

Да-а! Не думал я что так быстро можно испортить отношение с клиентом.
А я собирался заказывать у вас в ближайшее время установку дополнительных опций...
Вобщем завтрашний день покажет, что это, частное недоразумение или обычная практика. Ну и как сложатся долнейшие взаимоотношения....
О результате отпишусь сразу.

Увы нам,бедным сирым и убогим......Дико неприятно,когда ста раешься выглядеть спокойным,а работники сервиса воспринимают это как лоховство.....обидно,что на сайте уверяют,что все для клиентов,а в оригинале оказывается-отстой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stager04
сообщение 31.8.2008, 21:00
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 496
Регистрация: 1.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 9 817
Пол: муж


Проходил сегодня ТО 45.000, машину приняли быстро, но мыть не стали ???, поменяли новый фильтр кондиционера объяснив свой поступок тем, что положено. но зачем менять то новый на новый ??, девушка на приемке мне сказала "и вообще я должен быть мастеру сказать какие работы нужно делать"??, а может все-таки мастер должен мне сказать какие работы будут выполняться??, больше я в этот салоне обращаться не буду, уж лучше в очереди на Рольф-Юг отстоять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:18

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100