Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Берегите передний бампер
mihail.84
сообщение 19.12.2007, 19:51
Сообщение #21


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 17.9.2007
Из: Питер
Пользователь №: 25 693
Пол: муж


Нифига 53 штуки. blink.gif А насчет жопы у машины так вроде так и должно быть, скока аврий не видел передняя часть всегда сильнее разбита чем зад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viper-700
сообщение 21.12.2007, 11:46
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.12.2007
Из: г. Тверь
Пользователь №: 28 707
Пол: муж


Цитата(VATSIK @ 19.12.2007, 15:45) *

Недавно Нексию догнал, но не сильно. На заднем бампере Нексии даже царапинки не обнаружили! Менты так и записали: повреждений не обнаружено.


Да, у Нексии бампера что надо! Сам щас на ней пока гоняю. Уже было 2 инциндента:бампера целёхонькие. В одном случае врезался в новую Камрюху, которая передо мной выскочила - так у нее бампер весь растрескался и с креплений слетел. А у моей Нексии - только молдинг отклеился. Вот бы такие бампера на моем Лансике новом были... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SHT
сообщение 15.1.2008, 0:46
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13.6.2007
Из: Черноголовка
Пользователь №: 21 992
Пол: муж
TAZ 21099


Цитата
Вот бы такие бампера на моем Лансике новом были...

ага.. вот тогда бы у него безопасность точно как у нексии была..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
akva
сообщение 15.1.2008, 9:14
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 3.5.2007
Из: Москва, Тамбов
Пользователь №: 19 968
Пол: муж
Lx 2.0 MT


Цитата(SHT @ 15.1.2008, 0:19) *

ага.. вот тогда бы у него безопасность точно как у нексии была..

+1 smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алекс707
сообщение 15.1.2008, 11:49
Сообщение #25


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 5.10.2007
Из: Белгород
Пользователь №: 26 307
Пол: муж


Цитата(mihail.84 @ 19.12.2007, 21:24) *

Нифига 53 штуки. blink.gif А насчет жопы у машины так вроде так и должно быть, скока аврий не видел передняя часть всегда сильнее разбита чем зад.

Так иесть, я вот тож собаку цепанул правой стороной, собак убежал а мне ремонта на 67000 насчитали, да + ко всему и з/ч в долбаном Рольфе нет! Благо живу на границе с вильной Украиной все там заказал в Харькове, у них почти все есть в наличии, а чего нет из Голандии в течении 3-х недель привезут!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gru
сообщение 18.1.2008, 0:12
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 977
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 19 850
Пол: муж


Цитата(colibri @ 8.12.2007, 1:36) *

При парковке прислонился к бордюру передним бампером, именно "притронулся" - результат бампер треснул. Трещина незначительная, в ребре жесткости под нижней решеткой, но конечно неприятно. Оказывается, он очень хрупкий и находится в "напряженном" состоянии, я имею ввиду что он жесткий. Мужики, будьте внимательны при парковке!

мда уж.. аккуратнее надо.. хоть парктроник передний ставь, как на Пыжике 407 новом...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor109
сообщение 20.1.2008, 17:53
Сообщение #27


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 27.7.2007
Пользователь №: 23 888
Пол: муж


Цитата(tkv @ 13.12.2007, 11:15) *

Зимой может бампер и трескается, но осенью ехал по проселочной дороге, слякоть ужасная, в одном из поворотов меня снесло (дорога с наклоном в левую сторону) на кусок бетонного блока, который в грязи лежал, ударился левым углом бампера, причем неслабо, в итоге бампер вылетел с трех креплений между фарой и аркой и почти сложился уголком, вставил его обратно, никаких трещин нет, на углу, которым ударился маленький скол (размером в половину смайла smile.gif ), но в любом случае неприятно.

так что тут неприятного??
наооборот радоваться нужно, ударился, а повреждений никаких!!!!
я осенью на канализационный люк наехал
выхожу из машины и думаю пипец, сломал или как минимум поцарапал, а нет, обошлось))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TroyAnn
сообщение 28.1.2008, 1:31
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 25.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 30 055
Пол: жен
Mitsubishi Lancer X 2.0


Я тут уже сообщала о своей проблеме, но что-то не пойму, куда делось сообщение, по крайней мере, я его не вижу. Так вот. Прокатавшись 5 месяцев, я очень удачно попала аж в две аварии, поэтому запчастей мне заказыть на полмашины. В этой связи я хотела спросить, знает ли кто, где быстрее это можно сделать, учитывая тот факт, что страховка дала на выбор очень скудное количество сервисов, среди которых Блок-Моторс, про который я уже написала в ругательном разделе форума, Мицу на Коломенской и еще пару каких-то контор. Реально ли купить очередь? Я уже месяц без машины, и зависать еще на минимум 2-3- так не хочется... sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheran
сообщение 9.3.2008, 23:24
Сообщение #29


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 27 770
Пол: муж
lancer X


Разворачивался на узкой дороге и на скорости 3 км\ч, правда в динамике, цепанул сугроб правой стороной. В сугробе оказалась какая-то фигня mad.gif - то ли лед, то ли еще какой клад. Удар был сильный. Бампер дал 2 трещины в нижней части,у противотуманки, от самой противотуманки отломилась одна из трех точек крепления, ну и из пазов правая сторона бампера выскочила. Был мороз,может потому такой результат. Походил вокруг,посмотрел,приложил кое-какие усилия и все поставил на свои места. Даже и не заметно,если не приглядываться smile.gif Думаю залечить эту бодягу будет не трудно и не накладно. Но в целом,конечно,обидно. Надо бампер беречь и не обращать внимания на статьи из желтой прессы,что в Лансах он очень эластичный. По крайней мере не зимой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Space911
сообщение 11.3.2008, 13:49
Сообщение #30


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 3.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 930
Пол: муж


Просьба у меня. Как раз в тему переднего бампера.

А дело такое. Каюсь, сам виноват, не проверил как следует при приемке.
Значит, заменили мне в сервисе моей СК бампер. Ну всё классно: новый, красивый, цвета того же. В общем, стал ездить дальше. А вчера, на трассе, на скорости около 140 вдруг слышу откуда-то снизу спереди шум ( просто так сложилось, что музыка была выключена. Обычно она у меня "орет", и я естественно многих посторонних шумов просто не слышу). Даже не шум, а свист напополам с шипением. Что такое? Остановился, стал смотреть: мож зацепил чего и это самое "чего" и шумит на ветру. Нет, вроде всё чисто.
И тут смотрю, а у меня нижний пластиковый поддончик как -то странно выглядит. Он крепится к низу бампера болтами, и должен вроде быть с бампером "заподлицо". Так вот, в середине всё ок и поддон аккурат вровень с нижним срезом бампера. А вот по краям он почему-то ниже нв 1,5-2 см. Не понял! В грязи ползать не хотелось, но на сколько я смог разглядеть опустив башку, он только в середине прикреплен к бамперу тремя болтами и всё! Ну а в образовавшиеся слева-справа щели , видимо, и врывается воздух на скорости - от того и шипение.

Может есть у кого фото ( или ссылка на схему монтажа), как всё это дело выглядит снизу? Хочу понять, на скольких винтах этот поддон к бамперу крепится и как? По идее, коли многие решетки меняли, сетки в бампер вставляли и прочее - значит точно бампер снимали и от этого поддона отсоединялись.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romiro
сообщение 11.3.2008, 17:54
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 30 342
Пол: муж
Lancer 2.0 Invite+ CVT


Цитата(Space911 @ 11.3.2008, 13:22) *

Может есть у кого фото ( или ссылка на схему монтажа), как всё это дело выглядит снизу? Хочу понять, на скольких винтах этот поддон к бамперу крепится и как? По идее, коли многие решетки меняли, сетки в бампер вставляли и прочее - значит точно бампер снимали и от этого поддона отсоединялись.


Вот картинка. Там 5 болтов.
Изображение

Правда мелкая smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Space911
сообщение 11.3.2008, 18:30
Сообщение #32


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 3.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 930
Пол: муж


Цитата(romiro @ 11.3.2008, 17:27) *

Вот картинка. Там 5 болтов.


Спасибо.
Тааак, значит у меня уже 2-х не хватает....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dolche
сообщение 27.3.2008, 11:06
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.3.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 32 346
Пол: жен


У меня тоже Лансер10 аолная комплектация, действительно машину сделали под скорость и облегчили её, по этому все детали(обвес)настолько мягкий, что 20/30 км, может получиться плохие ситуации, и попадетё на бабки!!!А вообщем машина класс!!!КУпила одна из первых в 2007 году.как только вышел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонид СТ
сообщение 13.11.2009, 21:51
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 53 482
Пол: муж
lancer x


Напишу свою историю, зимой прошлой -20 С назад сдавал и дал по акценту и у акцента отвалился передний бампер - а у меня заний хоть бы что. На прошй неделе мне какой то артист на киа прикоснулся к переднему бамперу - ничего е обнаружил, на сл неделе увидел тонкую трещину на решётке радиатора.заклеил супермоментом. Сегодня утром еле еле прикоснулся передним бампером к бардюру - и теперь между крылом и бампером есть щель...он как бы вниз подвис , полное гавно , удара то небыло просто тихий скрип и всё. .....
п.с. на нексии отрывал бардюры им и ей было всё поХ......... , на девятке когда то Москвичей и классику колечил и тоже всё равно, а здесь прикоснулся чуть чуть и всё- жолбоящики сделали передний бампер , а задний умный японец сварганил
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oops1
сообщение 14.11.2009, 22:20
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 327
Регистрация: 4.12.2007
Из: Москва / Саратов / Уральск
Пользователь №: 28 481
Пол: муж
Audi Q7 3.0 TDI


Просто поставь его на место, не сильным ударом ладони.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SILENTSURF
сообщение 14.11.2009, 23:35
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 720
Регистрация: 29.4.2009
Из: П. Посад - Реутов
Пользователь №: 49 125
Пол: муж
A5 1.8TSI revo\A7 1.4TSI


Задний бампер прочный, да! Я им въехал в передок десятки (ВАЗ), у меня вообще ничего,
а у него перекосился. По переднему: Рассекал по бездорожью и в глубокой канаве, при въезде в нее,
приземлился на передний бампер. Заметил не сразу: там с одного края он чуть с крепления сошел.
Это фигня, поправил, защелкнув обратно одним пальцем руки. Но потом, со временем,
заметил, что с этого края бампер чуть провис. То есть видно, что щель между фарой и бампером больше
чем с другой стороны, не сильно заметно, но больше. Как поправить не снимая бампера не представляю,
так как пробовал с усилием прижать, поставить на место, не вышло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MadDogDen
сообщение 16.11.2009, 17:51
Сообщение #37


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 16.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 58 060
Пол: муж
Lancer SportbackMT


Цеплял не раз и передним и задним,задний вообще не убивиаем,а передний только царапался и выскакивал из пазов,
что исправляется руками и на местеА у гольфа и фокуса ,которые мне в зад тюкались,переднии в пополам,правда у бэхи которая подкралась от туда же тоже ни чего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колобан
сообщение 16.1.2010, 12:19
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 60 520
Пол: муж
lancer x


Народ! Может кто подскажет где можно достать б/у или приемлемый по цене передний бампер на лансер х? Раскоцал его прилично( Может кто и сервис посоветует, а то приехал к официалам так у них цены на бампер ломовые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woker
сообщение 16.1.2010, 13:51
Сообщение #39


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 843
Регистрация: 14.6.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 51 186
Пол: муж
BMW


Цитата(Колобан @ 16.1.2010, 11:55) *

Народ! Может кто подскажет где можно достать б/у или приемлемый по цене передний бампер на лансер х? Раскоцал его прилично( Может кто и сервис посоветует, а то приехал к официалам так у них цены на бампер ломовые.

Проще купить б/у (мест полно или на разборке или барахолке) или неоригинал заказать. Я неоригинал ставил встал как родной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheran
сообщение 17.1.2010, 17:39
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 27 770
Пол: муж
lancer X


Цитата(Колобан @ 16.1.2010, 12:55) *

Народ! Может кто подскажет где можно достать б/у или приемлемый по цене передний бампер на лансер х? Раскоцал его прилично( Может кто и сервис посоветует, а то приехал к официалам так у них цены на бампер ломовые.


Привет! Сочувствую. Не знаю, в каком регионе ты живешь, но в Питере есть контора "Сто моторов". Я когда бампер и крыло менял, покупал у них. Неоригинал, тайвань, но встали четко. Качественные запчасти. Бампер не крашеный стоил где-то 2500. Если не ошибаюсь. Краску тоже сам покупал, красил приятель - у него своя СТОА. Поэтому очень и очень бюджетно вышло smile.gif Сайт компании www.stomotorov.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:41

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100