Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

27 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хочу машину!, Помогите что лучше лансер или фокус?
Serega 987
сообщение 29.11.2008, 12:37
Сообщение #21


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 3.8.2008
Пользователь №: 37 641
Пол: муж
mitsubishi lancer


Цитата(ZvOnOk @ 28.11.2008, 21:51) *

Прочитал, не выдержал, решил зарегиться! biggrin.gif Как вы можете люди подобный бред писать, вы же наверное в нормальных Фокусах не сидели, а только в ДПСных когда ваш Лансер останавливали за перегоревшие лампочки в фарах, да в таксистких наверное, когда ваши тележки на эвакуаторе в сервис ездят! tongue.gif На самом деле это в шутку, не в обиду, но ни одного отзыва против Фокуса нет аргументов, просто сказано, что говно и все! blink.gif
Откуда у вас информация, что он ломучий!? С форумов!? Так естественно, что на форуме фокусоводов больше поломок, чема на других таких машин просто больше! А как упустить тот факт, что ФОкус по данным европейских исследований входит в десятку самых надежных автомобилей, как объяснить, что он несколько раз признавался машиной года!? Конечно это можно отрицать, но как можно отрицать например более качественный салон , европейский салон! Если вам нравиться ездить в жестких пластмассовых коробках, то пожалуйста ездите, зачем хаять попусту машину, которая просто не нравиться, но от этого хуже в объективном смысле не становиться!
Про управляемость вообще молчу, многорычажка Фокуса говорит за себя, даже инженеры разрабатовавшие 5 Гольф, признаввались, что конструкцию подвески они полностью передрали с Фокуса (тогда еще первого)! Опции тоже обсуждать не стоит их список гораздо шире и некоторые опции в C классе вообще только Форд предоставляет, а учитывая большой выбор кузовов и силовых агрегатов, можно собрать машину исключительно под себя!
В общем ситуация на самом деле проста - европейский автомобиль (Фокус 2, несмотря на то что Форд , разрабатывался в Германии и никакого отношения к американскому подразделению не имеет), против японского! Грация, добротность против утилитарности! Спор ни очем, каждый выбирает то, что ему ближе к сердцу!
Ну автору темы конечно же советую Фокус, не пожалееете! rolleyes.gif

+1 Полность с вами согласен
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
met@don
сообщение 1.12.2008, 12:16
Сообщение #22


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 472
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 32 536
Пол: муж


Цитата(ZvOnOk @ 28.11.2008, 21:51) *

А как упустить тот факт, что ФОкус по данным европейских исследований входит в десятку самых надежных автомобилей, как объяснить, что он несколько раз признавался машиной года!?


что, тестили форд питерской сборки или какой? сцылку плз!

Цитата

Конечно это можно отрицать, но как можно отрицать например более качественный салон , европейский салон! Если вам нравиться ездить в жестких пластмассовых коробках, то пожалуйста ездите, зачем хаять попусту машину, которая просто не нравиться, но от этого хуже в объективном смысле не становиться!

в каком месте салон качественнее??пластик чуть мягче и что? я его не грызу...(100 раз уже обсуждалось)
Цитата

Опции тоже обсуждать не стоит их список гораздо шире и некоторые опции в C классе вообще только Форд предоставляет

просветите, это какие такие офигенные опции, которые у меня отсутствуют??
Цитата

а учитывая большой выбор кузовов и силовых агрегатов, можно собрать машину исключительно под себя!

собрать то можно, точнее подобрать наверное, и сколько это "чудо" ждать??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIG
сообщение 1.12.2008, 13:56
Сообщение #23


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 24.8.2007
Из: На границе с Москвой
Пользователь №: 24 807
Пол: муж
LX 1,5 MT


Человеки, ну сколько ж можно мусолить одно и тоже про FF? Тему обсуждали с апреля 2008 по июнь 2008: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=58639 и что, начинаем все сначала?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kerby
сообщение 1.12.2008, 14:21
Сообщение #24


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 27.11.2007
Из: Москва САО
Пользователь №: 28 250
Пол: муж


Да нормальный фокус..... не могу сказать что говно.... Конечно сомнения вызывает сборка... Но .... Каждый берет то что ему больше нравится... Вообще кстати у 2 фокуса болезнь была (едешь по дороге и тут тебя обгоняет твое колесо......). Ну везде бывают проблемы....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Savage00
сообщение 1.12.2008, 18:24
Сообщение #25


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 616
Регистрация: 3.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 897
Пол: муж


Цитата(ZvOnOk @ 28.11.2008, 21:51) *

но ни одного отзыва против Фокуса нет аргументов, просто сказано, что говно и все! blink.gif

Сказано, у Фокуса колеса разъезжаются.
Цитата

А как упустить тот факт, что ФОкус по данным европейских исследований входит в десятку самых надежных автомобилей,

Фокус русской сборки???
Цитата

Конечно это можно отрицать, но как можно отрицать например более качественный салон , европейский салон!

Я сидел в фокусе, салон там не лучше Ланса! Дизайн хуже на 200%, панель чуть мягче, но фактура дерьмовая. Тем более мне нравится твердый салон, тем более грызть я его не собираюсь и гладить каждый день тоже. А Вы собираетесь???
Цитата

Если вам нравиться ездить в жестких пластмассовых коробках,

Фокус такая же жесткая пластиковая коробка.
Цитата

Про управляемость вообще молчу, многорычажка Фокуса говорит за себя,

А на Лансе многорычажка? Подвеска Ланса не хуже фокуса и ездит он не хуже.
Цитата

Опции тоже обсуждать не стоит их список гораздо шире и некоторые опции в C классе вообще только Форд предоставляет,,

С этим никто не спорит, но так он дороже Ланса выходит.
Цитата

а учитывая большой выбор кузовов и силовых агрегатов, можно собрать машину исключительно под себя! ,

Двигателей у Ланса не меньше.
Цитата

Грация, добротность против утилитарности! ,

Это смешно.

За лансом: Супер дизайн, красивый интерьер салона, один из самых лучших двигателей в классе, вариатор и конечно японское качество, которое фокусу и не снилось.
За фокусом: только возможность выбирать опции.

Это то, что есть и никем не отрицается. Об остальном можно спорить, так как каждый для себя выбирает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex6963
сообщение 1.12.2008, 20:17
Сообщение #26


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 30 936
Пол: муж


Цитата(dica @ 28.11.2008, 21:38) *

Сам то понял, что написал biggrin.gif Могу поспорить, что у меня на Фокусе есть всё, чтов твоём Лансере серийно, а в твоём Лансере и половины нет того, что серийно на моём Фокусе biggrin.gif

На Фокусе ABS считается ох... опцией, так что не надо ля-ля)))

Цитата(bad_fargus @ 30.10.2008, 12:15) *

Сижу на всяких форумах, а выбрать ничего не могу ваще изначально хотелось фокус трех дверку а теперь в хочу лансер и не знаю что выбрать, аба авто хотел с двигателем 1.8 механику так как я не люблю автомат, народ посоветуйте что лучше blink.gif

Я тоже выбирал в свое время между ФФ и Лансером. Но в фордовских салонах, как на базаре. полный бардак, продавцы зажравшиеся. ничего не хотят делать. Такие фразы, типа: может быть что -нибудь постараемся найти.... Пришел в салон МИЦУБИСИ, встретили нормально, не грузили. Вот машина, вот комплектация, цена,сроки. Все четко , ясно и понятно. И до сих пор я не разочаровался. НАДЕЖНОСТЬ в автомобиле важнее подсветки порогов и бардачка. Удачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
romsya68
сообщение 3.12.2008, 22:28
Сообщение #27


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 181
Регистрация: 9.1.2007
Из: Тамбов
Пользователь №: 14 333
Пол: муж


Цитата(Savage00 @ 11.11.2008, 9:19) *

Одинаковые. Исключение - только возможност ьвыбора большего количества опций в Форде.

Нет такм шумки. Даже как понятия там нет ее. Так же как в Лансе.

в сотый раз это говорят, в сотый раз спрашиваю: Вы его грызть будете??? Кроме того, фактура пластика Форда как на жигулях, классике. Ужас просто. О дизайне молчу, салон Ланса существенно интереснее.
У меня 9й и фф2. Уж поверьте в фокусе гораздо тише. А про грызть, это когда ну просто нечего ответить. Мне смотреть на него не приятно не то что грызть. По поводу менегеров это да, только потом с проблемами попробуйте приехать в рольф. В форде банальные скрипы устраняют без проблем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vesson
сообщение 4.12.2008, 1:04
Сообщение #28


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 7.2.2008
Пользователь №: 30 490
Пол: муж
Lancer X 1.8 CVT Intense


Что меня удивило как-то в фокусе соседа- это барабанные тормоза сзади и взорвавшийся радиатор через неделю после покупки, нах нам такие фокусы laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gremix
сообщение 4.12.2008, 12:36
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.6.2008
Из: Тульская обл
Пользователь №: 35 798
Пол: муж
Lancer X


Покупать Ланса даже не думал, ехал в салон с деньгами за ФФ2 хетч 1,8 МТ черного цвета, позвонил сказали есть в наличие, до этого друг давал прокатится на ФФ1 универсале понравился, внешне конечно не очень но.......... когда я попросил Тест-Драйв на ФФ2 и попробовал комфортно устроится в ФФ2 (192см рост) у меня это получилось ценой невозможности сесть за водительским сиденьем, помещался только ребенок.
Далее правое колено все время мусолило торпеду и деть его было не куда, руль под себя подогнать не удалось угол наклона не тот, крыша оказалась довольно близко я этого не люблю, обзор назад тоже никакой.
Но в движении мотор довольно шустрый шумка средненькая дорогу держит неплохо,(до сравнения с Лансом), раздумывать начал брать или нет, жена сказала пойдем другие авто посмотрим, пошли попался салон ММС взял на тест 1,8 CVT после теста ну не знаю что сказать..... выбор напрашивался однозначно!
Вы попробуйте сами оба авто.
Своего Лансика на ФФ я точно ни когда не променяю! tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gnusmas
сообщение 4.12.2008, 20:18
Сообщение #30


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 364
Регистрация: 14.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 40 449
Пол: муж
Nissan Qashqai 4WD CVT SE


В общем, чтобы не писали фокусники на фокусах: факт есть факт - он ломается чаще лансера.
Что касается нравственности, то хочу напомнить, что Форд мотор компани перечисляет по 300$ в фонд ГОМОСЕКОВ с каждой проданной машины. Это не выдумки а реальный факт!
Форд шумнее ланса на улице, но тише в салоне (сравниваю 1.8 125 форда и 1.8 143 ланса). На ходу в салоне форд тише (( Крышка багажника удобнее открывается у форда кнопкой и есть ручка. Про сервис и ремонт одинаковый развод и хамское отношение. Но имея фокус, слушать хамство придется чаще ))))
Что касается 3-х дверок то тут соглашусь: у них есть огромный плюс для фокуса - ОТСУТСТВИЕ в принципе комфорта из-за жуткой нехватки дверей. По своей практике скажу так: дверность решает!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvOnOk
сообщение 5.12.2008, 2:04
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 42 748
Пол: муж


Про опции ничего писать не буду, изучите вот это - https://www.fordconnection.ru/car.asp?car=F...us&engine=1 Станет понятно о чем я говорил! biggrin.gif
Про не доверии к русской сборке - у меня Фокус европейской сборки коих сейчас полно в наличии у дилера, это не аргумент! rolleyes.gif
Про салон промолчу , каждому свое! Просто все таки Форд легендарная марка, и не смотря на то, что собирается он не пойми где, стоит относительно не дорого и на нем ездит куча народа, такую вещь как заложенная многими годами порода, так просто не пропьешь, все равно она чувствуется! Мне эта порода по душе, вообще мне Mustang оч.нравиться, но это уже другая история! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Vlad.
сообщение 5.12.2008, 7:50
Сообщение #32


Senior GURU
******
Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 732
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 37 496
Пол: муж
LancerX MT


Двигателя на фокусы, если не ошибаюсь с первого поколения одни и те же ставят, которые уже современными не назовешь, где то статью читал, что королла 1.6 на роботе по динамике разгона делает фокус 2.0 на автомате (конечно обе далекооо не для динамичной езды, но 1.6 делает 2-ку...), автоматы вообще фокусовские тугодумы конкретные, которые кажись те же что и на первом фокусе были. 1 фокус с 2003 выпускать начали (могу немного ошибаться)? И за 5 лет только кузова да салоны подпыжили?
Фокус - тяжелый американский продукт.
Лансер - полностью японский автомобиль, с современной начинкой (двигатель с электронным управлением фазами газораспределения, коробка бесступенчатая 3 поколения).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZvOnOk
сообщение 5.12.2008, 21:34
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 42 748
Пол: муж


Как говориться не зная брода, не лезьте в воду! biggrin.gif Выше же написано, что Фокус полностью европейский продукт! Двигатели первого и второго поколения различаются, совпадают по объему, но сами двигатели и их эксплуатационные характеристики разные! tongue.gif Про короллу читали скорее всего в тесте авто-ревю, но только невнимательно читали - там сказали , что по ощущениям динамики разгона они наравне, но на деле , в цифрах Фокус был быстрее всех в тесте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pavel1891
сообщение 11.1.2009, 22:20
Сообщение #34


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 7.12.2008
Из: Богучар
Пользователь №: 43 073
Пол: муж
Lancer Sportback


Цитата(Gnusmas @ 4.12.2008, 19:51) *

В общем, чтобы не писали фокусники на фокусах: факт есть факт - он ломается чаще лансера.
Что касается нравственности, то хочу напомнить, что Форд мотор компани перечисляет по 300$ в фонд ГОМОСЕКОВ с каждой проданной машины. Это не выдумки а реальный факт!
Форд шумнее ланса на улице, но тише в салоне (сравниваю 1.8 125 форда и 1.8 143 ланса). На ходу в салоне форд тише (( Крышка багажника удобнее открывается у форда кнопкой и есть ручка. Про сервис и ремонт одинаковый развод и хамское отношение. Но имея фокус, слушать хамство придется чаще ))))
Что касается 3-х дверок то тут соглашусь: у них есть огромный плюс для фокуса - ОТСУТСТВИЕ в принципе комфорта из-за жуткой нехватки дверей. По своей практике скажу так: дверность решает!


Про гомосеков не знал biggrin.gif . У меня в sportback есть и кнопка и ручка и чтобы закрывать ручка изнутри
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maloy-79
сообщение 9.2.2009, 22:13
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 43 761
Пол: муж
mitsubishi lancer 1.5


Цитата(Gnusmas @ 4.12.2008, 19:51) *

В общем, чтобы не писали фокусники на фокусах: факт есть факт - он ломается чаще лансера.
Что касается нравственности, то хочу напомнить, что Форд мотор компани перечисляет по 300$ в фонд ГОМОСЕКОВ с каждой проданной машины. Это не выдумки а реальный факт!
Форд шумнее ланса на улице, но тише в салоне (сравниваю 1.8 125 форда и 1.8 143 ланса). На ходу в салоне форд тише (( Крышка багажника удобнее открывается у форда кнопкой и есть ручка. Про сервис и ремонт одинаковый развод и хамское отношение. Но имея фокус, слушать хамство придется чаще ))))
Что касается 3-х дверок то тут соглашусь: у них есть огромный плюс для фокуса - ОТСУТСТВИЕ в принципе комфорта из-за жуткой нехватки дверей. По своей практике скажу так: дверность решает!

да вот только из за того что форд бабло гомосекам перечисляет я рядом с ним какать не сяду! этот аргумент я по честному не знал!-фу-очень гомосеков не люблю! черт! тьфу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EGV68
сообщение 10.2.2009, 19:42
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7.2.2009
Из: Геленджик
Пользователь №: 45 359
Пол: муж
LancerX 1,5 MTT


Пробил по конфигуратору форд под штатную набивку своего Ланса.
Мой Ланс обошелся ровно в 573 штуки smile.gif
Форд с базы в 556 700 руб с добивкой до комплектации Ланса (штатной, прошу заметить) вышел 620 400 руб. И это Питерской сборки.
Спорить будем? За 50 штук на 10 лошадок меньше, мягкий пластик и немного больше шумки?
Кому интересно - форд конфигуратор тут: http://www.ford.ru
Пробейте свой Ланс и сравните с Фордом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Savage00
сообщение 10.2.2009, 20:45
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 616
Регистрация: 3.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 22 897
Пол: муж


Пластик-то в Форде мягкий, но убогиииий! Смотрится как на Вазе, в Лансере пластик хоть и тверже, но симпатичнее. Про панель приборов вообще молчу, у Ланса красивейшие два колодца и вообще дизайн панели более симпотный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
EGV68
сообщение 11.2.2009, 18:34
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 7.2.2009
Из: Геленджик
Пользователь №: 45 359
Пол: муж
LancerX 1,5 MTT


Вообще, если сравнивать, то я бы из европейцев лучше Астру сравнивал. Более сравнимо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R_E_D
сообщение 13.2.2009, 0:07
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 9 910


Езжу на фокусе 2006 года 1.6 механика, комфорт почти без допов универсал, в гараже уже стоит лансер 10 инвайт+ 2 литра автомат smile.gif проехал на нем почти ничего от дилера до стоянки, и по стоянке еще пару раз прокатился потом smile.gif Да лансер чуть побольше, выглядит внутри посовременнее (хотя фокус рейсталинг тоже улучшили, а мой надо сравнивать с 9 лансером, а тут уже простите, но 9 мне не нравится). Что касается внешнего вида...уж очень не нравятся мне новые фары фокуса, старые как у меня очень радовали, а новые не прут просто, особенно седан, старый зад и новый перед не смотрится имхо, но это дело вкуса, хотя и во внешнем виде лансера, что то не то, вот даже не знаю что, еще когда не думал о покупке 10 лансера, много с другом обсуждали его, вот все вроде в нем супер, но какая то фигня портит smile.gif, как будто сделали классную машину, а потом чуть сузили ее biggrin.gif динамику не оценил, но тут и сравнивать нельзя, хотя на фокус никогда не жаловался, ехал всегда как и ожидал, никогда не подводил, хотя от меня ему досталось (сейчас два мятых крыла, и сход развал надо делать, руль криво стоит, при езде прямо, но тут виноват я rolleyes.gif )
Да и на форум ффклаба смотреть не надо, прочитал его до дыр в свое время, теперь до дыр читаю этот, одна фигня нигде ничего не больше и не страшнее, это все кажется smile.gif Что касается диллеров, то в нью-йорк моторсе так не впаривали, как в рольфе, но это дело случая smile.gif

Вообщем народ, мне выгораживать некого, так что скажу: "одна фигня, давайте жить дружно" laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
В.А.М.
сообщение 13.2.2009, 9:04
Сообщение #40


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 18.11.2004
Из: Томск
Пользователь №: 763


По-моему, тема потеряла актуальность.
Фокус остался в том же ценовом диапазоне, Лансер запредельно улетел по ценам.
Кто его теперь вообще покупает не понятно... blink.gif
Специально зашел на сайт форда, в конфигураторе собрал Фокус с примерно такой же комплектацией как мой Лансер. Вышло 590 тыс. руб. А Ланс сейчас стоит 800 с доставкой в Томск. Как тут можно сравнивать?

Кстати, кто-то тут писал про тихие двигатели на Лансе. Уж вы меня извините, одноклубники, но таких громких моторов я ни на одной иномарке не слышал! unsure.gif
Мой двухлитровый звучит как дизель по сравнению с мотором 1,8 на Фокусе у коллеги по работе.
А полуторалитровый на тест-драйве Ланса еще меня поразил своим шумом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:12

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100