Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Серпуховской - Редеги
CrazyArt
сообщение 15.6.2005, 18:16
Сообщение #1


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 4.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 120


Дело было так... Обзванивал я все салоны в поисках где побыстрее... Уже отчаившись вдруг мне обещают на Серпуховской в течении 4-х недель ланс 1.6 инвайт серебро автомат...

Беру документы, деньги - лечу.

Захожу в салон. Стои черный Ланс. Я неспешным шагом иду его осматривать. Со стороны манагеров - 0 внимания. Надо сказать что я руковожу рекламной фирмой поэтому стиль одежды у нас свободный (не понимаю рекламщиков в галстуках laugh.gif ) Поэтому я в майке и джинсах, с сумкой на плече.

Тут проходя мимо меня замечает менеджер (сразу говорю фамалии и имени не знаю - не посмотрел а он и не представился). И то только из-за того что у меня на физиономии написано "Какого .... мне никто не помогает?". Говорю что хочу то-то и то-то и что звонил сегодня. У него глаза на лоб - этого не может быть. Только август... Я немного напрягся, ну думаю ладно. Не судьба. Говорю что хочу в кредит и где тут эксперты.

- У нас каждый менеджер - эксперт. Собирайте документы и приезжайте.
- У меня все с собой.
- И первый взнос?
- Да.

Подходим к столу, садимся. Прошу показать программы, расчитать платежи. ФИГА! На все вопросы один ответ - сколько хотите первый знос. Прошу посчитать разные варианты. Мне из головы (уверен конечно что они все наизусть уже знают) выдал цифры при 10% и 20 % первом взносе. Узнаю про страховку - в кредит нельзя. Какие банки - невразумительное бормотание - типа "Как ты меня достал"... Вообщем разговор не складывается.

И тут перл дня.... на очередной мой вопрос - вопрос "А у вас деньги то есть? Типа если есть 4000 для 20% тогда и будем детально обсуждать все"... Я просел... Ну думаю все.. конец... раскрыли laugh.gif Я тут приехал с Сухаревки в разгар рабочего дня просто поболтать... Ругаться не стал. Сказал что выйду покурить. Покурить вышел и уехал на Таганку....

К ним больше не ногой. А с собой я взял 50% стоимости Ланса. Мало ли какие варианты предложат по кредиту. Но ушел он в Рольф-Восток. Привет Редеги!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stron
сообщение 16.6.2005, 9:05
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 9.2.2005
Из: Москва, Бибирево
Пользователь №: 1 247


надо бы тему сделать "важной" ,т.е. добавить "Серпуховскую" к Рольфам, а то про серпуховскую несколько разрозненных сообщений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 16.6.2005, 9:36
Сообщение #3


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


CrazyArt, имена менеджеров есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 16.6.2005, 11:38
Сообщение #4


Гость


Уважаемый руководитель рекламной фирмы! К сожалению, не знаю вашего имени, только ник "CrazyArt".
Очень польщен тем вниманием, которое Вы уделили нашему салону и хочу поблагодарить за развернутую статью в наш адрес, даже несмотря на то, что Вы в ней нас немного ругаете - может и заслуженно.
Несколько моментов:
Эксперт по страхованию и кредитованию присутствует каждый день, за исключением воскресенья, и даже вместе с ассистентом.
Да, любой из продавцов-консультантов в состоянии проконсультировать об условиях предоставления кредита,рассчитать в конкретных цифрах,дать всю необходимую информацию - и сделает это легко и быстро даже без помощи эксперта. И все же: у всех сотрудников имеется бейдж с фамилией, именем и должностью - совершенно напрасно Вы не запомнили данные человека, который Вас так раздасадовал, а о нас оставил такой негативный след.
Да, с автомобилями, к общему сожалению, есть небольшой дефицит. Но все же: автомобилей Лансер с автоматической коробкой передач любого цвета со сроком поставки в июле 2005 глда пока достаточно много, а это ведь и есть искомые Вами 4 недели, не так ли?
И еще одна маленькая поправка: Банки, кредитующие наших уважаемых клиентов предоставляют кредиты с первоначальным взносом не только в 20% и более, но и с 10% первоначальным взносом и даже с 0%. Поэтому продавец-консультант не стал бы настаивать именно на 20% предоплате, это в указанных случаях совсем не обязательно.
Прошу извинить нас за негативное впечатление, если оно у Вас все же осталось, будем работать и впредь над улучшением стиля и формы общения и ждать от Вас новых встреч и новых отзывов.
Все же приезжайте к нам снова, поверьте - этот случай не в нашем стиле, будем рады помочь Вам и сотрудничать с Вами.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyArt
сообщение 16.6.2005, 12:05
Сообщение #5


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 4.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 120


[quote=Stone]CrazyArt, имена менеджеров есть?[/quote]

Нет. Я тогда не придал этому внимания. Ну не там так в другом месте.... На данное сообщество я вышел уже после посещения диллеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyArt
сообщение 16.6.2005, 12:14
Сообщение #6


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 4.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 120


Уважаемый Алексей. Мое имя - Артем. Я прекрасно понимал что очередь - она не избежна. И был морально готов к августу. То что у вас есть машины на июль мне опять же НИКТО не сообщил! Менеджер дал четкий ответ что машины будут в АВГУСТЕ. Мне нужен был 1.6 Invite AT серебро. + допы (в Востоке набрали на 4000 у.е.).

Фамилии и имени я не запоминал т.к. он не представился (в отличии от других салонов), не оставил своей визитки и вообще по моему товарищу было совершенно по барабану на меня. Может конечно я не попадаю под портрет среднестатистического покупателя... ну да ладно.

Я прекрасно знаю о условиях банков. Мне всего лишь хотелось узнать какие именно банки есть в Вашем салоне и выбрать оптимальный по срок кредита/ежемесячный платеж. Через 30 минут после посещения Редеги на Таганке мне с радостью все расчитали разные варианты по несколким банкам не спрашивая есть ли у меня деньги или нет.

Данный пост не клеймит салон в целом. Это просто замечание по поводу одного из манеджеров. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 16.6.2005, 12:43
Сообщение #7


Гость


Уважаемый Артем!

Очень рад, что Вы отвечаете и что Вам это интересно.
Ни в коем случае не расцениваю Ваше сообщение в форуме, как "клеймящее салон в целом", уверен,что Вы не ассоциируете весь наш коллектив с одним сотрудником, который совершил столь досадную и неприятную для Вас и для нас ошибку. Именно из этих соображений я и сетовал на то, что Вы не запомнили имени продавца-консультанта, т.к. его поведение для нас совершенно недопустимо и, поверьте, не свойственно.

Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и ответ, буду очень рад если смогу быть Вам полезен и смогу, быть может, нивелировать неприятный осадок от общения с сотрудником нашего салона.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CrazyArt
сообщение 16.6.2005, 13:46
Сообщение #8


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 4.6.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 120


Алексей, спасибо за внимание к проблеме. Я больше чем уверен что все это всего лишь досадная неприятность, т.к. плохих отзывов о вашем салоне практически нет.

Негатив у меня не задерживатеся smile.gif Работа такая smile.gif А вот по поводу дальнейших контактов - незнаю зачем я еще могу попасть в Ваш салон. Рольф-Восток на данный момент меня устраивает полностью (хотя судя по отзывам и там проблем хватает).

Еще раз спасибо за ответы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fess1
сообщение 4.7.2005, 15:02
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.7.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 321


Купил Лансер с автоматом жене в Редеги на Серпуховской ,пришел через 2,5 недели,и салон и отношение понравилось, сразу назвали модели и цвет ,а так же очередность прихода, со страховкой вообще проблем не было было предложено очень много вариантов ,в том числе и с рассрочкой платежа,а по поводу Mitsubishi на Соколе могу сказать следующее:
Хотел купить Оutlender,с автоматом,автомобиль был в салоне оплатил первые 20%,попросил помочь с кредитом так как автомобиль достаточно дорогой,условия были очень жесткие,мне предложили самому поискать банк с более мягкими условиями...да и отношение было мягко говоря пренебрижительное.
Сколько людей - столько мнений
smile.gif
Спасибо Алексей,Вам и Вашему салону
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 4.7.2005, 15:23
Сообщение #10


Гость


Добрый день уважаемые дамы и господа!
Вы совершенно правы: сколько людей, столько и мнений...
С нашей стороны, со стороны продавцов автомобилей "Mitsubishi", есть большое желание всегда помогать нашим уважаемым покупателям в правильном выборе автомобиля, дополнительного оборудования, оптимальной схемы получения кредита и страхования. Но - увы, все мы люди и всем свойственно ошибаться: сегодня похвалили наш коллектив и немного пожурили наших коллег, а завтра может случиться и наоборот.
В любом случае, большое спасибо за участие в обсуждении нашей работы, поверьте - это очень помогает нам быть еще более полезными для вас.
Рады вас видеть в любой удобный для вас день и в любое удобное для вас время и всегда рады быть вам полезны.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hock
сообщение 12.10.2005, 10:27
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.10.2005
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 3 221


Вливаюсь в ваши ряды. Машину купил неделю назад(1,6 АТ Invite). Машина была в наличии , так что с момента прихода в салон до торжественого получения ключей прошло всего десять дней(машину покупал в кредит). Особых претензий нет , но небольшой осадок всё же остался. Когда приезжал заказывать доп. оборудование , то вместо полного перечня пришлось буквально клещами вытаскивать из менеджера по одной позиции("А что бы вы хотели поставить?"). В итоге ограничился защитой мотора и сигнализацией(по цене в два раза выше рыночной).
P.S.Совет руководству: потратьте 500 рублей и залейте "стеклоомыватель" и чуть побольше бензина,чтобы не пришлось после покидания салона судорожно искать заправку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 12.10.2005, 12:20
Сообщение #12


Гость


Добрый день, уважаемый "Hock"!

К сожалению не знаю Вашего имени и вынужден воспользоваться Вашим "ником".
Большое спасибо за интерес к форуму, обязательно учтем Ваши пожелания относительно топлива и жидкости стеклоомывателя.
Относительно выбора дополнительного оборудования: процесс двусторонний и продавец-консультант скорее всего уловил Вашу осведомленность и готовность к установке строго определенных позиций и не стал Вас переубеждать - как мне кажется, Вы бы сумели все равно настоять на своем.
Поздравляю Вас с замечательным приобретением - автомобилем "Lancer", рад, что общее впечатление у Вас осталось положительным от нашего общения, приятно, что Вы уделили нашей работе Ваше внимание. Спасибо и, надеюсь, до новых встреч.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hock
сообщение 12.10.2005, 20:30
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 12.10.2005
Из: Москва, ЮЗАО
Пользователь №: 3 221


Уважаемый Алексей! Как раз я и не был готов к выбору определенных позиций, т.к. не знал что у вас есть( и особо не узнал). А менеджер не смог мне толком ничего предложить. Два месяца назад сестра покупала "Chevrolet" и я видел как грамотно и профессионально нам продали(но не "впарили") доп.оборудование, поэтому меня и поразила неуклюжесть вашего персонала в данном вопросе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 13.10.2005, 10:45
Сообщение #14


Гость


Добрый день, уважаемый "Hock"!

Снова извиняюсь за то, что не могу величать Вас по имени.
Меня очень беспокоит Ваша неудовлетворенность действиями наших сотрудников, не могли бы Вы припомнить кто именно вел Ваш контракт, это очень помогло бы нам в улучшении нашей работы в дальнейшем.
Фамилия продавца-консультанта присутствует в завершающекй части договора купли-продажи.

Буду Вам очень признателен.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Muzz
сообщение 21.11.2005, 23:45
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.2005
Пользователь №: 3 610


Алексей,

Просьба прокоментировать стоимость дополнительного оборудования выше рыночной - например, сигнализация MED 2030 у Вас стоит 1200 USD, тогда как в инернете (с доставкой) ее можно найти за 450 - 500 USD? Или вся разница в установке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 22.11.2005, 14:45
Сообщение #16


Гость


Добрый день, уважаемый "Muzz"!

Как Вы совершенно резонно заметили, такую стоимость предлагают интернет-магазины, к которым мы, увы, не относимся.
Сигнализация "MED 2030" предполагает не только обычный набор общеизвестных защитных функций, перечисление которых займет много сайтового места, но и как одну из серьезных дополнительных функций - блокировку погружного бензонасоса. Активация только одной этой функции влечет за собой, как правило, демонтаж бензобака, всей внутренней обшивки, задних сидений и т.д.
Поэтому Вы были совершенно правы в предположении, что такая работа стоит достаточно дорого.

С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hazy
сообщение 29.11.2005, 17:38
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3 554
Пол: муж


Я не так давно приобрел в данном салоне Лансер 1,6 AT.

Положительные впечатления: не стали "впаривать" более дорогую и не нужную мне комплектацию. Не уверяли, что модель в данной комплектации я смогу купить уже только с предпусковым обогревом двигателя, т.е. на 700у.е. дороже (в Рольф-Центр пытались продать другую комплектацию - жаль, не помню именя и фамилию манагера). Не навязывали доп., хотя менеджер пытался мне описать прелесть езды на литье и т.д. (я выгляжу моложе своего реального возраста лет на 6-8 smile.gif, видимо поэтому ) Полностью дали информации по авто, хотя я и так уже был достаточно осведомлен в этом вопросе (рассматривал не только Ланс). Оставив залог около 1-3 тысячи рублей (точно не помню), зарезервировали за мной автомобиль (правда я обозначил, что буду оплачивать 100% стоимости по факту прихода). Пытались сэкономить мне деньги: я платил $, а за конвертацию взимается % - почти каждый мне сказал - "Вам платить лучше рублями". Поверьте, деньги я считать умею smile.gif - я бы потерял гораздо больше при обмене долларов на рубли. Но все равно, приятно, что волновались smile.gif

Что не понравилось: не могли дать машину для тест-драйва (забыли где-то документы - не серьезно, пришлось ехать в Рольф-Центр). Я просил заполнить схему, которая прилагается к руководству по установке сигнализации - не заполнили (это плохо, случись какие глюки с ней, в сервисе все будут "сначала проходить"). Задний бампер был в мавиле - не было времени делать менеджеру замечание - надо было получать номера и двигать по рабочим делам. Менеджер по доп. оборудованию не мог толком объяснить как пользоваться сигналкой - ЭТО очень жирный минус (я просто не смог въехать на площадку для осмотра номерных агрегатов в ГАИ, хорошо что мент попался дружелюбный - сам вышел, не требуя компенсации), после того как я выкроил 10 минут для прочтения пункта "Снятие с охраны" в описание к сигналке и кратких экспериментов - все наладилось. Господа, ну не выпускайте к Вашим клиентам не подготовленных "специалистов". Из-за него я потерял уйму времени и нервов. Не дали скидку sad.gif - ну разбирают Лансов сразу, ничего не поделаешь (пробовал пробить скидку в Рольф-Восток. Мотивация была следующая: объясните мне, пожалуйста, почему я должен потратить 40 минут на дорогу и купить у Вас, а не в салоне, который находится рядом с домом. Менеджер, по-видимому, долго думал что делать, несколько раз перезванивал, но так ничего и не смог сделать по снижению стоимости). Мега дорогой доп!!!!!

Маленькое дополнение: ради интереса обратился к менеджеру отвечающему за trade-in – оценили мою девятку в такие смешные деньги, я просто прибалдел немного. Продал я ее в 1,5 раза дороже smile.gif


В целом: работой менеджера по продажам, в общем, доволен. Салон понравился, но больше всего тем, что живу я от него в 10 минутах ходьбы.

В дополнение к Вашей беседе о допе:
забирал я машину уже в температуру близкой к отрицательной и очень хотел поставить зимнюю резину, но ее цена в Вашем салоне меня поразила, а больше всего стоимость шино-монтажа - 100$. Речь о NFR 3. К слову, купил я желаемую резину в том же месте, где закупает и Ваша компания. wink.gif. Смена резины стоила мне 800р.
При выезде из салона я проверил резину на цепкость - было все в норме, машина встала как вкопанная. Я не пожалел, что не переплатил 250$ у Вас!

Не обратил внимание что есть еще подобная ветка в "Хвалебном форуме". А зачем такое разделение?
Всегда же есть и + и -.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 29.11.2005, 18:57
Сообщение #18


Гость


Уважаемый господин "Hazy"!
Добрый день, Вы знаете, последнее время практически все время приходится обращаться по нику, прошу меня извинить - хотелось бы, естественно, полного обращения. Но, к сути!
По "тест-драйву" - это для меня огромная и не вполне понятная новость, даже если Вы не обратили внимание, находясь в салоне: 2 Лансера (один с механической, другой с автоматической коробкой передач) в боевой раскраске круглосуточно находятся при салоне - как они могут не попасться на глаза, да еще и не иметь документы?
Если можно, сообщите, пожалуйста, кто Вам дал настолько неверную информацию, очень мне хочется выразить "благодарность" сотруднику, обеспечившему коллективу настолько неуклюжий PR.
По сигнализации: схема, как правило, не заполняется по простой причине: Вы всегда можете обратится к нам, как за гарантийным ремонтом сигнализации, так и за любыми разъяснениями по вопросам ее функционирования. Далее, менеджер по дополнительному оборудованию привлекается к комментариям в сложных случаях, в стандартных ситуациях достаточно квалификации продавца-консультанта. Тем более загадка, как менеджер по дополнительному оборудованию смог не справится с тривиальнейшей для себя задачей - мне и это хотелось бы обсудить детально, если Вы не против, разумеется. Поймите меня правильно, если такие ляпы и случились, то мне бы очень хотелось их не допустить в будущем.
Очень приятно, что хотя бы в целом (это все же важней) Вы остались довольны.
Разделение на "хвалебный" и "ругательный" раздел в форуме сделан модераторами именно для преимущественно положительных и наоборот отзывов, хотя, как Вы справедливо заметили, редко бывает что-то исключительно одно.
Буду очень ждать продолжения нашего диалога!
С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hazy
сообщение 30.11.2005, 13:14
Сообщение #19


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3 554
Пол: муж


Алексей, добрый день!

К сожалению у меня нет с собой визитки менеджера. Завтра я сообщу его имя и фамилию.

Все "тестовые" Лансы я конечно видел и поэтому был неприятно удивлен отказом с такой странной мотивацией. Мне предложили сделать тест-драйв в любом другом салоне Мицубиши, что я и сделал.
И если бы не столь явный обман менеджера Рольф-центр по поводу комплектации, я бы купил именно там.
По сигнализации: я просил заполнить схему, по-моему, этого вполне достаточно для ее заполнения (ведь там нет ничего сложного). Да и каким образом те мастера, что ставили ее, будут вспоминать, что и как они монтировали? Разве не проще все делать по- правильному?

А хвалебная ветка совсем скучная smile.gif, думаю, прямой диалог с Вами смог бы ее оживить, хотя чего там дискутировать smile.gif


Забыл в предыдущем посте написать, что я был и в салоне Редеги на Таганке - что могу сказать, осталось очень плохое впечатление о салоне. Был в салоне в выходные - все менеджеры уткнувшись в мониторы, что-то лихорадочно писали (может аська?). После минут 10 хождения около автомобилей, ко мне подбежал (именно подбежал) один из очнувшихся и что-то протарахтел несусветное (типа, машинами интересуетесь или нечто подобное. Шутник может?). Я развернулся и уехал. Ни тебе ни здрасте, ни до свидание. А только как у Ильфа и Петрова: -" дЭнги давай, давай дЭнги"!

В этом плане Ваш салон очень выгодно отличается. А вот на брэнд Редеги дурно влияет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 30.11.2005, 13:54
Сообщение #20


Гость


Добрый день, уважаемый господин "Hazy"!
Приятно, что Вы поддерживаете диалог, постараюсь коротко и по существу со своей стороны.
Жду от Вас информации о сотруднике, который Вас дезинформировал, он обязательно получит соответствующее педантичное разъяснение.
По сигнализации: мастера-установщики, разумеется, помнят, что и как они ставили, иначе мы бы сотрудничали с другими, более профессиональными людьми. Если у Вас осталось пожелание по заполнению схемы - будем рады встретиться и помочь сделать именно так, как Вы считаете целесообразным.
Меня, если честно, озадачила вот эта Ваша фраза: " В этом плане Ваш салон очень выгодно отличается. А вот на брэнд Редеги дурно влияет." Влияет салон на Таганке на бренд "Редеги"? Или "Редеги" в целом в свою очередь дурно влияет на какой-то бренд? Поясните, будьте добры, а то мне как то не по себе - поймите.
Жду Ваших сообщений, готов помочь в решении различных проблем в рамках возможностей, само собой.
С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:29

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100