Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Carisma Ru
СЕРГЕЙ 900
сообщение 27.5.2013, 12:38
Сообщение #41


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(Тoлян @ 27.5.2013, 11:24) *

Вам Москвичам и Подмосквичам хорошо. А что делать желающим заМКАДышам? laugh.gif

Толь, привет. Дело в желании, расстояние не преграда
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 27.5.2013, 13:08
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Привет! Расстояние-да, проблема во времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 27.5.2013, 13:20
Сообщение #43


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(Тoлян @ 27.5.2013, 14:02) *

Привет! Расстояние-да, проблема во времени.

Вопрос только в желании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 27.5.2013, 14:57
Сообщение #44


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Желание есть, времени нет. Я даже на встречи Питерцев не могу попасть, что уж тут о Мск говорить. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 27.5.2013, 17:48
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


готов встретиться с питерцами в эти выходные, а с москвичами на следующих biggrin.gif за базар отвечаю wink.gif раньше не мог написать, т.к. меня на этом форуме до 18:18 забанили, за что я пока не понял blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 28.5.2013, 9:01
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(deltax @ 27.5.2013, 18:42) *

меня на этом форуме до 18:18 забанили, за что я пока не понял blink.gif

Как и меня на com. Если работать не буду в выходные, то можно пересечься.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 28.5.2013, 10:36
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(Тoлян @ 28.5.2013, 9:55) *

Как и меня на com. Если работать не буду в выходные, то можно пересечься.

а я скажу почему smile.gif ты не разобравшись путаясь в терминах причинах и следствиях начал гнать на пацанов, тебе об этом писали несколько страниц но видимо накипело smile.gif

если получится, при встрече объясню че как и почему smile.gif))

я сейчас от "руководства" хочу пока две цели добиться:

1. что бы swbb полностью снял с себя права и остался обычным пользователем на форуме, как он об этом сам писал, мол сделаю проект и все, я таких не надежных (мое личное оценочное суждение) людей в руководстве клубом видеть не хочу

2. вернули назад текстовую версию каризма клуба РУ, что бы ее можно было открыть на ККру и почитать любые темы т.к. ее смогли восстановить - это плод труда работы всех членов клуба и право решать отключать ее или нет ни у Соболя ни у нового "руководства" не было и нет, не могут 1-2-3-4 человека решать за всех - это не правильно!
то, что все подряд будут оттуда информацию брать, извините, а раньше, что не так было? форум ККру всегда был доступен всем и любой мог брать любую публично доступную информацию оттуда
Почему я уверен, что ее смогли восстановить, потому что эта версия форума тоже была не доступна когда упал ККру, но после некоторого времени она стала доступна и работала отлично, ну а кто мог ее восстановить? только тот у кого был полный доступ к админке, а у кого он был? у Соболя, компетентность этого человека я не знаю, возможно он привлек третьих лиц, но факт остается фактом, некоторое время текстовая версия работала отлично и ее "внезапно" уронили только тогда, когда обычные пользователи ее нашли и написали об этом на ККком

текстовая версия, что бы люди понимали - это мобильная сокращенная версия форума без картинок, раз сумели ее поднять, значит могли поднять и основной форум, ну ладно не хотят поднимать основной форум, т.к. всем опять будет управлять драфтер, ну хотя бы поднимите обратно мобильную версию там же столько знаний и отчетов, почему эту информацию зажали??? кто дал право это решать 4м людям за весь клуб? а теперь те, кто читал и находил решения на форуе годами не отписывась в нем (а таких людей очень много) вынуждены регистрироваться и заново задавать вопросы по насущим проблемам, потому, что кто-то решил их "заставить" это делать, так же как заставили регистрироваться на форуме ККСу, что бы видеть темы и сообщения, я против принуждаловки и могу обосновать свою позицию с технической и моральной точки зрения

p.s. люди почему то любят делиться на наших и не наших, даже если своя сторона оказывается в чем то не права, народ готов с пеной у рта стоять за них горой - это подход не верный, если свои косячат или врут об этом надо писать и говорить, что бы у людей вектор не сбивался, должен быть народный контроль и мнения должны быть объективные
p.p.s. "руководству" ККсу пора спуститься с небес на землю и открыть глаза, а Соболю пора исправить то, что он наворотил smile.gif нельзя! молчать, когда творится несправедливость в мире иначе будем жить в стране с одной партией и с завистью смотреть на запад, где люди по любому несогласному вопросу выходят на мирные демонстрации многотысячными митингами, а руководство снимает с себя полномочия за какие то подозрения на коррупцию или не целевые траты бюджета biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 28.5.2013, 11:53
Сообщение #48


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(deltax @ 28.5.2013, 11:30) *

а я скажу почему smile.gif ты не разобравшись путаясь в терминах причинах и следствиях начал гнать на пацанов, тебе об этом писали несколько страниц но видимо накипело smile.gif


Отоночё ohmy.gif В чём я не разобрался? В каких терминах путался? Моя единственная претензия заключалась в том, что люди найдя рабочую ссылку на ККру и не разобравшись, тут же начали разговоры о возможности залить инфу себе, а ссыль спрятать. В начале того кипиша, я ещё не знал каким образом текстовая версия оказалась рабочей, потом узнал и естественно смысл моих постов поменялся. То что меня там забанили-мне абсолютно фиолетово, т.к. более я там писАть не собирался, о чём и было сказано в последнем посте. Но Бомбер этот пост стёр и вроде как я не могу отписываться там по его воле. Вот только одного тамошний начальник не учел-тема была расположена в оффтопике и причин для бана не было совершенно. Вот ты пишешь, что надо swbb турнуть с админов за некую ненадежность. В чём ненадежность, я хз-человек нарисовал форум на своём движке и более никуда не лезет.
В противовес могу сказать, что я не хочу видеть в руководстве таких как Бомбер-банящих ни за что, делающих что не просят, управляющих ресурсом единолично боясь потерять власть и мнимый авторитет.

з.ы. По поводу того кто, как, почему и зачем открыл/закрыл текстовую копию ККру, я в курсе (может не полностью, но в курсе), но без позволения администрации озвучивать не буду. Повторю лишь то, что уже писал и то что тут уже ранее опубликовано-доступ в админку у Соболя был и это не секрет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KK_Odessit
сообщение 28.5.2013, 12:18
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 15.5.2013
Пользователь №: 102 581
Пол: муж


Цитата(Тoлян @ 28.5.2013, 11:47) *

Отоночё ohmy.gif В чём я не разобрался? В каких терминах путался? Моя единственная претензия заключалась в том, что люди найдя рабочую ссылку на ККру и не разобравшись, тут же начали разговоры о возможности залить инфу себе, а ссыль спрятать. В начале того кипиша, я ещё не знал каким образом текстовая версия оказалась рабочей, потом узнал и естественно смысл моих постов поменялся. То что меня там забанили-мне абсолютно фиолетово, т.к. более я там писАть не собирался, о чём и было сказано в последнем посте. Но Бомбер этот пост стёр и вроде как я не могу отписываться там по его воле. Вот только одного тамошний начальник не учел-тема была расположена в оффтопике и причин для бана не было совершенно. Вот ты пишешь, что надо swbb турнуть с админов за некую ненадежность. В чём ненадежность, я хз-человек нарисовал форум на своём движке и более никуда не лезет.
В противовес могу сказать, что я не хочу видеть в руководстве таких как Бомбер-банящих ни за что, делающих что не просят, управляющих ресурсом единолично боясь потерять власть и мнимый авторитет.

з.ы. По поводу того кто, как, почему и зачем открыл/закрыл текстовую копию ККру, я в курсе (может не полностью, но в курсе), но без позволения администрации озвучивать не буду. Повторю лишь то, что уже писал и то что тут уже ранее опубликовано-доступ в админку у Соболя был и это не секрет.

М-м-да... Лишнее подтверждение про разговор слепого с немым. Анатолий, попробуй просто отключиться
от этих свар, от выяснений и попробуй просто понять то, что тебе пытаются сказать. Не обидеть, обвинить,
выяснить, а просто донести свои мысли. Нужно только немного желания понять еще кого-то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 28.5.2013, 13:05
Сообщение #50


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(KK_Odessit @ 28.5.2013, 13:12) *

попробуй просто понять то, что тебе пытаются сказать.

Мне что-то пытаются донести? Спросили-ответил. Свар нет никаких. Есть 2 форума-один ком, который мне не интересен; второй су, которым я пользуюсь. Вроде всё предельно понятно. Как видно по форуму, я уже давно не усатвую в дебатах и не собирался этого делать, но т.к. пост Петра был предназначен мне, посчитал невежливым на него не ответить. Эмоций никаких, только мои собственные мысли и, возможно, домыслы.
Кто прав, кто виноват в этой ситуации мне совершенно не интересно. И пора бы закончить эту бессмыслицу, в которой никто никому ничего не докажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 28.5.2013, 13:18
Сообщение #51


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(KK_Odessit @ 28.5.2013, 13:12) *

М-м-да... Лишнее подтверждение про разговор слепого с немым. попробуй просто отключиться
от этих свар, от выяснений и попробуй просто понять то, что тебе пытаются сказать. Не обидеть, обвинить,
выяснить, а просто донести свои мысли. Нужно только немного желания понять еще кого-то...

Плюс миллион!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 28.5.2013, 13:32
Сообщение #52


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(Тoлян @ 28.5.2013, 12:47) *

Отоночё ohmy.gif В чём я не разобрался? В каких терминах путался? Моя единственная претензия заключалась в том, что люди найдя рабочую ссылку на ККру и не разобравшись, тут же начали разговоры о возможности залить инфу себе, а ссыль спрятать. В начале того кипиша, я ещё не знал каким образом текстовая версия оказалась рабочей, потом узнал и естественно смысл моих постов поменялся. То что меня там забанили-мне абсолютно фиолетово, т.к. более я там писАть не собирался, о чём и было сказано в последнем посте. Но Бомбер этот пост стёр и вроде как я не могу отписываться там по его воле. Вот только одного тамошний начальник не учел-тема была расположена в оффтопике и причин для бана не было совершенно. Вот ты пишешь, что надо swbb турнуть с админов за некую ненадежность. В чём ненадежность, я хз-человек нарисовал форум на своём движке и более никуда не лезет.
В противовес могу сказать, что я не хочу видеть в руководстве таких как Бомбер-банящих ни за что, делающих что не просят, управляющих ресурсом единолично боясь потерять власть и мнимый авторитет.

з.ы. По поводу того кто, как, почему и зачем открыл/закрыл текстовую копию ККру, я в курсе (может не полностью, но в курсе), но без позволения администрации озвучивать не буду. Повторю лишь то, что уже писал и то что тут уже ранее опубликовано-доступ в админку у Соболя был и это не секрет.

Толян, ссылка эта существовала всегда и ее невозможно спрятать, просто эту ссылку починили (на самом деле починили намного больше просто ссылки) и она заработала снова и ребята это обнаружили, о чем радостно сообщили другим, заметь не умолчали об этом, форум доступен всем, а что б ее спрятать для этого нужны ключи от сундука с сокровищами, а ключи эти только у админа ККру (драфтера, соболя)

не разобравшись ты поднял на том форуме кипиш, попутно обвинив всех в попытках сокрытии и т.п., бомбер я полагаю успокоил кипиш теми средствами которыми считал адеватными, да он еще сыроват в модерировании, сделал это не очень вежливо, не предупредил, но поднаберется опыта wink.gif

по поводу движка, движок этот не swbb, движок этот коммерческий, продает его компания www.invisionpower.com для всех желающих, о чем кстати написано внизу страниц форума мелким шрифтом "Форум IP.Board © 2013 IPS, Inc."

я уверен, что неопытность бомбера компенсируется его усидчивостью и желанием быть полезным клубу, для этого надо было бы его поддержать или пригласить модератором на carisma-club.su тем самым положить конец раздору и объединить комьюнити, под чутким руководством старых опытных модераторов человек с такой энергией быстро бы стал приносить пользу biggrin.gif

про власть и авторитет... ну честно я не заметил там имперских амбиций wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CRazs
сообщение 28.5.2013, 14:00
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2013
Пользователь №: 102 679
Пол: муж


bomber не достаточно компетентен... его сайт и действия, лишь доказывают это...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 28.5.2013, 14:02
Сообщение #54


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


Цитата(CRazs @ 28.5.2013, 14:54) *

bomber не достаточно компетентен... его сайт и действия, лишь доказывают это...

по делу говорить или тыкать кто более прокололся? я могу привести примеры не меньших проколов остальных
давай предметно в чем некомпетентен его сайт и действия?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
пряник711
сообщение 28.5.2013, 14:12
Сообщение #55


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 17.5.2013
Из: временно Москва
Пользователь №: 102 641
Пол: муж


Цитата(CRazs @ 28.5.2013, 14:54) *

bomber не достаточно компетентен... его сайт и действия, лишь доказывают это...

Это ваши личные домыслы, или посоветовал написать кто то? Обоснуйте пожалуйста такие громкие заключения! Может вы знакомы лично с ним?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 28.5.2013, 14:13
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(deltax @ 28.5.2013, 14:26) *

1. Толян, ссылка эта существовала всегда и ее невозможно спрятать, просто эту ссылку починили (на самом деле починили намного больше просто ссылки) и она заработала снова и ребята это обнаружили, о чем радостно сообщили другим, заметь не умолчали об этом
2. надо было бы его поддержать И пригласить модератором на carisma-club.su тем самым положить конец раздору и объединить комьюнити

1. Петь, ну реально достало это переливание из пустого в порожнее smile.gif Хотел в 100500-й раз пару цитат с ком сюда запостить, но Бомбер весь криминал подчистил (правда кривовато biggrin.gif ) Я не знаю, были ли те посты в первоначальном или подправленном виде кода ты их читал, но грубо по памяти процитирую: "Надо быстро телепортнуть инфу к нам, чтобы конкурентам не досталась", "Сыллку стереть", "Надо было ссылку в личку кидать". Всё это было написано потому, что люди не знали об осведомлённости СУшников о рабочей ссылке.
Всё замнём для ясности! wink.gif

2. Вот тут я всеми конечностями ЗА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deltax
сообщение 28.5.2013, 14:15
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 35 673
Пол: муж
Mitsubishi Carisma 1.8HB


ну так это не бомбер писал, а такие же некомпетентные пользователи wink.gif и заметь, не все smile.gif более того администрация Су и занималась поднятием этой ссылки, они не могли не знать smile.gif

про телепортнуть, подозреваю, что речь про программу телепорт про, которая позволяет делать локальные копии сайтов (для просмотра их потом локально не зависимо от того работает ресурс или нет), а про личку писали, жалели, что написали на форум, т.к. когда админы Су узнали, что лайт версию обнаружили на коме пользователи, сразу прикрыли smile.gif а если бы не прикрыли, сайт можно было бы по тихому скопировать и разместить для всех желающих smile.gif но СУ это не выгодно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 28.5.2013, 14:27
Сообщение #58


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(пряник711 @ 28.5.2013, 15:06) *

Это ваши личные домыслы, или посоветовал написать кто то? Обоснуйте пожалуйста такие громкие заключения! Может вы знакомы лично с ним?

Пряник, зря ты это написал. Теперь и тебя запишут в декабристы. Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тoлян
сообщение 28.5.2013, 14:30
Сообщение #59


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 14.5.2013
Из: Санкт-Путинбург
Пользователь №: 102 535
Пол: муж


Цитата(deltax @ 28.5.2013, 15:09) *

ну так это не бомбер писал, а такие же некомпетентные пользователи wink.gif и заметь, не все smile.gif более того администрация Су и занималась поднятием этой ссылки, они не могли не знать smile.gif



Так у меня к Бомберу, по этому вопросу, претензий и нет, как и ко всем остальным. С Бомбером у меня разногласия по незаслуженному бану и редактированию постов. Согласись, если бы люди не чуствовали за собой вины, тему не редактировали бы кардинально. Тут я соглашусь с CRazs'ом-не хватает Бомберу пока компетенции, что его действия и доказывают. В целом по сайту не скажу, не вникал.
Конечно админы СУ знали, раз сами поднимали biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СЕРГЕЙ 900
сообщение 28.5.2013, 14:36
Сообщение #60


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.3.2006
Из: МОСКВА ВАО
Пользователь №: 5 552
Пол: муж
Mitsubishi Carisma


Цитата(Тoлян @ 28.5.2013, 15:24) *

Согласись, если бы люди не чуствовали за собой вины, тему не редактировали бы кардинально. Тут я соглашусь с CRazs'ом-не хватает Бомберу пока компетенции, что его действия и доказывают.

Толь, давай посмотрим объективнее. Здесь тоже почистили. В общем чистили здесь и там
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:59

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100