Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Skr-авто Оборзевший автосервис!
ILLL'ya
сообщение 12.1.2012, 19:49
Сообщение #1


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Началась эта история с небольшого ДТП, в результате которого у моей Мазды 3 пострадали бампер, передняя панель капот и фара, ни чего интересного в общем ) Позвонил в СКР-авто, где мне подтвердили что Мазду делают, приехал в тот же день, отдал машину мастеру приемщику Александру, но отдавал с одним условием и одной просьбой. Просил сделать за неделю, а условием было использование ТОЛЬКО оригинальных частей...
Прошло 2 недели, ожидание в 5 часов в сервисе и вот, иду принимать.. зазоры просто ужасные, бампер стоит криво, капот покрасили плохо.. делали еще 2 часа.. нормально не сделали, но уже чуть лучше чем в первый раз.. Ладно, принимаю, рассчитывая, что зазоры выставлю и отполирую капот (не на свежую краску) в другом сервисе, и получив небольшую скидку.
Приехал в "другой" сервис, вердикт - панель и капот НЕОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!!!!, отсутствуют уплотнитель, клипсы, какие-то инородные болты вкручены, здоровенные гайки втиснутые как проставки, не отрегулирован дополнительный замок капота, и сам капот не отполировать - дефект покраски. МОЛОДЦЫ СКР-авто!

Так, что, друзья, в плане кузовного ремонта не советую с ними связываться!

А для вас, уважаемые СКР-авто - я готов отдать ваше тайваньское барахло обратно в обмен на мои деньги! (Заказ-наряд №ЗН001020 от 22.10.11. Телефон мой у вас есть, либо в личку.) ...это на случай если вы действительно клубный сервис, а не очередная шарага разместившая рекламу на нашем сайте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 13.1.2012, 12:41
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Здравствуйте, ILLL'ya

Печально читать Ваш рассказ, но тем не менее попробуем разобраться в ситуации.
Мы не помним Вашего негативного отношения после ремонта Лансера. Кажется, именно это и позволило Вам снова приехать к нам... а теперь такой опус
Цитата
если вы действительно клубный сервис, а не очередная шарага разместившая рекламу
... ОБИДНО КОНЕЧНО!!!, но так ладно. ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ДАТУ НАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ wink.gif

Далее, по делу:

С Вами обговаривались оригинальные з/ч ТОЛЬКО бампер и фара (Вы предпочли не использовать новую DEPO, а поставить оригинальное б/у).

Оплачивая заказ-наряд Вы обращали внимание на стоимость? Если у Вас остался з/н выложите, пожалуйста, скан.
По нему стоимость:
ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ - 2800
КАПОТ - 4500

Если Вы хотите деловой разговор, то ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ оригинальные з/ч по такой цене???


К чему я про цены?

Да вот к чему,
наберите номера разборов и Вы узнаете, что
- капот ОРИГИНАЛЬНЫЙ Б/У в хорошем состоянии (НЕ надо подделывать, без мелких повреждений)! стоит порядка 7000-8000 рублей.
- панель передняя ОРИГИНАЛЬНАЯ Б/У стоит порядка 6000 рублей.

А для того, чтобы понять стоимость НОВОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ детали необходимо зайти о всем известный магазин "...ist.ru"
И открыв номера деталей Вы узнаете, что
- панель стоит 13000,
- капот 14000 .

Просто получается, все приезжают с желанием поставить ОРИГИНАЛ, однако узнавая цены сразу же забывают об этом.
А в памяти остаётся: "Я же говорил оригинал..." За оригинал надо платить соответственно!
Поймите, мы зарабатываем деньги на работах, выкручивать Вас по з/ч нам нет смысла и уж тем более выставлять цену за ОРИГИНАЛ, а ставить НЕ ОРИГИНАЛ.

У ВАС в заказ-наряде указана цена заплаченная ВАМИ за деталь и её происхождение полностью соответствует цене!
Поэтому не обижайтесь, но с Вас взяли РОВНО за то, что поставили, ни больше, ни меньше. НИКАКОГО ОБМАНА!




ТЕПЕРЬ РЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ:

Мы всегда подтверждали свои обязательства и готовы за них отвечать!
- Вас не устраивает окрас капота? - ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПЕРЕКРАСИМ!

- Вас не устраивает происхождение капота? - ДОПЛАЧИВАЙТЕ ДО НОВОГО ОРИГИНАЛА (мы не будем накручивать НАЦЕНКУ, поставим цену магазина "...ist.ru") И МЫ ПОСТАВИМ ВАМ НОВЫЙ И ПОКРАСИМ ЗА СВОЙ СЧЁТ СООТВЕТСТВЕННО

- Вас не устраивают зазоры? - ПРИЕЗЖАЙТЕ УСТРАНИМ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 13.1.2012, 15:51
Сообщение #3


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Во первых, при сдаче автомобиля я просил ставить ТОЛЬКО оригинал! И договоренность с Александром была следующая - если Вы не находите б/у оригинал, то ищу я или же согласовываю установку нового. На что получил ответ - "Найдем, только с фарой могут быть сложности".
Во вторых, объясните, мне надо было изучать рынок б/у запчастей перед тем как отдавать авто Вам на ремонт??? Увидев цены на капот и панель в заказ-наряде я и решил что это стоимость б/у. И, кстати, ни одной фразы типа "ой дорого, давайте подешевле..." я не произнес за все время нашего общения!

Мое предложение:
1. Я доплачиваю за оригинальные капот и панель (12900 и 7064 по ценам ...ist.ru), за все одноразовые клипсы и крепления (вставить те что еле выжили и не ставить некоторые вообще - это не ремонт).
2. Вы, за свой счет, меняете панель и капот с окраской, устанавливаете обратно мой уплотнитель капота, болты крепления бампера ищите аналогичные родным (раз уж Вы сумели рассверлить посадочные места бампера так что родные просто проваливаются), выставляете зазоры, в общем то, что должны были сделать сразу.

В ожидании Вашего ответа.


P.S. Для одноклубников - о продолжении этой истории я, обязательно, буду отписываться здесь... может это кого-то предостережет от некачественного ремонта, или же наоборот покажет сервис, признающий свои ошибки, с лучшей стороны... вскоре узнаем. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 16.1.2012, 19:46
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(ILLL'ya @ 13.1.2012, 15:35) *

...
Во вторых, объясните, мне надо было изучать рынок б/у запчастей перед тем как отдавать авто Вам на ремонт???...

НИКТО не предлагает Вам заниматься означенным делом!
Это написано было Вам для того, чтобы у Вас была возможность произвести независимый сравнительный анализ цен, дабы объяснить Вам, что НИКТО не пытался Вас обмануть. Мы исходили из информации полученной нами от Вас.
Если бы мы взяли с Вас за оригинал - а поставили бы НЕ оригинал - ТОГДА ПРЯМОЙ ОБМАН!
А так, был куплен - не оригинал, поставлен - не оригинал и продан Вам как не оригинал.
Мы не собирались Вас обманывать!!!

Цитата(ILLL'ya @ 13.1.2012, 15:35) *
...
В ожидании Вашего ответа.
...

Ответ наш следующий:
Мы готовы исполнить свои обязательства.

Отдельно по з/ч - капот подтверждаем (13000), ОДНАКО за приобретение панели, за указанную Вами цену в 7000, мы не возмёмся.

По известному магазину указанная Вами цена числится в категории "Замена производителем устаревшего артикула". В таких случаях не всегда приходит искомый вариант и существует вероятность отказа. С учётом доставки 11-17 дней мы НЕ возмёмся за это. Мы можем гарантировать деталь по цене указанной НАМИ выше. Мы совершенно не будем против, если Вы сами привезёте панель из указанного источника.

Итак, всё, что Вам нужно для того, чтобы мы исправили ситуацию - это приехать к нам, оставить доплату на выбранные з/ч и уточнить детали ремонта в личной беседе. Если можно, огромная просьба - не затягивать, ввиду НЕ возможности влиять на складские остатки наших поставщиков.
По приходу з/ч мы Вас вызовем на ремонт и постараемся в кратчайшие сроки (без потери качества) устранить недостатки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 16.1.2012, 22:17
Сообщение #5


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Цитата(SKR-AUTO @ 16.1.2012, 20:30) *

...
А так, был куплен - не оригинал, поставлен - не оригинал и продан Вам как не оригинал.
Мы не собирались Вас обманывать!!!
...

Вот именно, а я просил ставить ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!

Завтра я с Вами свяжусь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 17.1.2012, 10:38
Сообщение #6


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Хорошо, ждём. Мастер Александр Вам поможет определиться с ситуацией.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BZ-R
сообщение 18.1.2012, 14:54
Сообщение #7


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 27.11.2007
Из: Королев, наукоград блин.
Пользователь №: 28 246
Пол: муж
BZ-R


Я валяюсь, ребята!!! Кто-то еще верит в слова "Оригинал"? Автор наверное думает что невинные японские девы бережно упаковывают в листья лотоса только что выкованный мастером капот? Ну бред же. Я бы настаивал на устранении недостатков, нежели на замену деталей на оригинал.

У некоторых, конечно, есть свои принципы, и их нужно принять и уважать... Но, парни, оригинал оригиналу рознь.
Например, тормозные колодки: можно взять оригинал и получить колодки чудесной фирмы "Кашияма", а можно купить неоригинал фирмы ЕБЦ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 18.1.2012, 19:08
Сообщение #8


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Вы, BZ-R, похоже, не сталкивались с кузовным неоригиналом.. Оригинал - это то что произведено по заказу автопроизводителя, и отвечает всем его требованиям, в данном случае, главным образом, размерам! Так, что колодки это совершенно другое.

Касательно развития этой истории, панель мною приобретена на ..ist.ru за 7800, машину в СКР-авто отдаю в пятницу-субботу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 25.1.2012, 10:44
Сообщение #9


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Машина отдана в сервис в субботу утром, сдачу запланировали на понедельник-вторник.
Звоню в понедельник - только приступают, как было сказано - возникли проблемы с электричеством, ладно, переносим на среду.
Звоню в среду (сейчас) - номер временно недоступен. СКР-авто, свяжитесь со мой!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 25.1.2012, 14:42
Сообщение #10


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Дозвонился.
Не готова машина, перенесли на завтра.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 26.1.2012, 12:28
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Извините, у нас были проблемы с поставкой услуг связи и интернета.

Сейчас связь налаживается. Огромная просьба к Вам, дайте нам чуть больше времени. Мы хотим устранить те недоделки, что сделали. У нас возникла куча сложностей бытового характера. ВЫ К ним не имеете НИКАКОГО отношения!!! Однако мы хотим Вам сдать машину в надлежащем качестве.

Ещё раз извините нас за сроки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 28.1.2012, 16:59
Сообщение #12


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


В четверг попросили еще один день.
В пятницу не принял авто, зазоры не выставлены, покрашено "с пылью", обнаружил ободранную кромку передней двери.
В субботу (сегодня) с самого утра переустанавливают бампер.
Продолжение следует...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 29.1.2012, 8:58
Сообщение #13


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Вечером в субботу забрал! Зазоры вывели, царапки подкрасили, капот заполировали.
Из всей этой истории, на правах клиента, в плюсах и минусах оценю "кузовную" работу сервиса, и так:

- не внимательны к желаниям клиента при приемки авто в ремонт;
- не соблюдают сроки;
- по телефону дают не корректную информацию;
- наличие неопытного персонала со всеми вытекающими из этого;

+ цены на покраску и жестянку приятные;
+ готовность исправлять свои косяки, рассматривают разные варианты решения возникших проблем.

Обращусь ли я к ним еще раз? Нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 31.1.2012, 17:09
Сообщение #14


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Здравствуйте, ILLL'ya

- внимательны smile.gif
- срываются сроки, это, к сожалению, присутствует, правда не всегда по нашей вине, однако мы понимаем, что это категорически неприятно и делаем всё, чтобы этого не допускать ...
- по телефону Вам озвучивается информация текущего периода, но сервис это живой механизм и со временем эта информация может казаться не верной, но у нас десятки машин и не всегда есть возможность предусмотреть все варианты и подстраховаться...
- наличие не опытного персонала, не соответствует действительности wink.gif ,
иначе, мы просто бы не смогли бы соблюдать контракты с Лансер клубом, СК "Ингосстрах", "МСК", "Согласие", Арбитражным судом, Следственным комитетом России...



Мы, в действительности, благодарны за Вашу оценку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ILLL'ya
сообщение 2.2.2012, 23:05
Сообщение #15


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Регистрация: 12.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 17 008
Пол: муж


Красиво пишите biggrin.gif
А список контрагентов особенно понравился, так и говорит - "сам дурак, а мы вон с кем сотрудничаем" laugh.gif
Ладно, удачи Вам, честно.

А одноклубникам полезным будет знать, что:
Внимательность к клиенту у Скр-авто - это когда просишь устанавливать только оригинал, а они ставят неоригинал smile.gif
Ложная информация типа - "будет готово завтра" или "зазоры выставлены", называется у них "Информация текущего периода". Видимо само разбирается по ночам smile.gif
Опытный персонал у Скр-авто - это, тот который понял как поставить бампер, попытки, наверное, с пятой. Тот, у которого после сборки авто остаются "лишние" детали. И тот, который при установке одних деталей, портит другие.smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SKR-AUTO
сообщение 6.2.2012, 10:06
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Партнер Клуба
Сообщений: 1 809
Регистрация: 2.4.2008
Из: САО Петровско-разумовская
Пользователь №: 32 644
Пол: муж


Цитата(ILLL'ya @ 2.2.2012, 23:49) *
...
А список контрагентов особенно понравился, так и говорит - "сам дурак, а мы вон с кем сотрудничаем" laugh.gif
...

Заметьте, не мы это сказали laugh.gif laugh.gif

Это конечно же шутка! wink.gif


В любом случае, спасибо Вам, что обратились к нам на ремонт.
Надеемся, что Вы на нас зла не держите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 14.3.2012, 21:42
Сообщение #17


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


И так начнём!
Попал в ДТП 12.02, разбил передний бампер, середина осыпалась от мороза как стекло. Вызывали ДПС, есть справка о ДТП с указанием повреждений, только передний бампер. Ну в принцепе так и было, смотрели все в том числе и сотрудник дорожной полиции!
Почитал на форуме об отзывах кто посещал этот Клубный сервис, отзывы положительные по кузовной работе, и цвет попали и качество не предерёшся. Ну думаю, решено еду в клубный сервис, они лансы делают и знают машину Посмотрел их сайт, вроде всё умеют, бамперы клеят: http://www.skr-auto.ru/index.php?option=co...&Itemid=176 ту всё написано, что професионалы!
Цены в СКР меня не устроили на б.у. и не оригинал. Купил Б.У. бампер подешевле за 2000, так как он был треснут, премерно 2а сантиметра на закруглении! Подумал что бы подешевле, доверяю же профи, зделают же лутше чем было! Звоню им, назначают на 17.02, после работы к ним, вот вам бампер, треснут не много, вот клипсы все, клёпки, нижняя решётка! Спрашиваю: как быть, оставлять машину или нет, отвечают: что им всё равно, как мне угодно. Думаю, ну ладно оставлю, без передней решётки стрёмно на улице оставлять машину, у них всё таки охраняемая стоянка!
Нащитали за ремонт бампера 9311 руб., спрашиваю:"за что такие деньги, по телефону сказано что под ключ 6500 руб. + клубна скидка, это покраска, снятие и установка", оказалось что ремонт 2 см. трещины в бампере столько стоит, 3420 рублей, ну делать нечего, уже приехал, зато сделают хорошо!
Составляем акт приёмки: Это конечно полный профисианализм, Косарев Александр вышел осматривать машину, машина грязная, он обошёл машину вокруг, спросил только "ценные вещи в машине имеется", пометил в акте что повреждён бампер, описал что я им отдал из запчестей и всё! Машину перед осмотром не помыли, хотя у них есть личная мойка, пробег не записали, уровень топлива не посмотрели, вообщем приняли тяп-ляп! Думаю ладно, Клубный же сервис, это же не официалы, они только по полной описываю, должно всё нормально быть! Спрашиваю: "когда будет готово", ответ: "воскренье - понедельник, но скорее всего в понедельник" Ну думаю хоть чесно сказали что в понедельник.
Звоню в понедельник, что с машиной, отвечают что возникли проблемы, будет готово только завтра к 15. Хорошо, всякое бывает, приехал в 14, начале третьего во вторник, машина на стоянке как стояла так и стоит, к ней никто даже не подходил, как была грязная и с разбитым бампером, так и есть. Александр на меня уставился и говорит: "а вам что не сказали что ваш бампер при сборке треснул, мы отдали его переделывать, будет готово только завтра", нормально а чево говорить что бы приезжали к 15 часам?
Ладно приезжаю в среду утром, стоит машина с установленным бампером, побежал оплачивать, оплатил всё как положенно. Почемуто не отдали обратно акт о приёмке машины, дали только квитанцию и заказ-наряд, ладно, нафик он мне нужен.
Выхожу осматривать машину как сделали, мало того что трещина как была так и осталась, зазоры не выставлены, так ещё и капот помяли, не сильно, но всё таки. Говорю Александру что этого небыло, что за фигня? Он мне с невинными глаза говорит что так и было, а в акте о приём не указанно потому что машина была грязная! Я ему под нос предоставляю справку о ДТП с указанием о повреждениях, там написано: передний бампер. Он упирается и говорит что так и было! Выходит что все кто смотрел повреждения, в том числе и сотрудник полиции, слепые! А акт о приёмке машины и справка о ДТП не является документом. Всю картину о замятии капота может показать их камеры случилось это у них или уже так было! На вопрос почему не заделана трещина в бампере и не выставлены зазоры, дан ответ, оставляйте ещё на день машину мы не снимая бампера её заделаем, но гарантии не будет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ejjj
сообщение 14.3.2012, 21:49
Сообщение #18


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 1.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 41 364
Пол: муж


Впечатляет!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рашид39
сообщение 14.3.2012, 22:02
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 13 159
Регистрация: 11.11.2009
Из: Приуфимье
Пользователь №: 57 795
Пол: муж


Цитата(MotoDen600 @ 14.3.2012, 23:26) *


Нифигасе, вот косячники, денег надеюсь еще не платил huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yashka
сообщение 14.3.2012, 22:13
Сообщение #20


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 934
Регистрация: 15.11.2011
Из: Москва (СВАО) / Пенза
Пользователь №: 86 905
Пол: жен
FF3 2.0 AT


мда... а мы тоже на днях собирались к ним ехать бампер делать после дтп небольшого. Спасибо за отзыв, не поедем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:58

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100