Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Гедон Ростов-на-Дону, Почему лучше этог не делать...
Omon_Ra
сообщение 1.6.2008, 22:53
Сообщение #1


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Я приобрел машину у данного дилера, теперь с полной уверенностью могу советовать не ходить туда. Все началось с момента первого посещения и заказа авто. Когда мне не перезвонили через обещанный месяц, я пошел САМ. Выяснилось, что мой манагер уволился, а автомобиль нужной мне комплектации не видно и за горизонтом (4 WD на ручке). Ладно перебили заказ, на варик. Но, через месяц рухнул и этот менеджер. Дали третьего, началась жесть. Записавшись на тест-драйв за месяц!!!! При приезде в салон выясняется, что машина такая есть, но она не зарегистрирована и соответственно, ОНИ могут МЕНЯ покатать!?!?! Причем старший менеджер задавал концептуальные вопросы по поводу, а зачем я вобщем-то хочу тест на полноприводной, кто из нас ДЕБИЛ я не понял до сих пор. Хорошо пришла соя акула, забираю, внес всю сумму, не много не мало 750 т.р, осталось заплатить за допы 25. Приезджаю, выносят квитанцию на 28???? Оказывается резиновых ковров не было! Они решили мне их заменить, арочной защитой колес?! У меня ступор! Я начинаю орать и материться, ибо уже на взводе. Деньги у меня были, но я встал в позу. После истерики менеджеру, они предлагают мне ее снять, а я провел в салоне уже 4 часа! Я посылаю их в пеший эротический поход, дырки в корпусе уже есть и мне придется сверлить новые, что не есть гуд. В конце концов начальник отдела продаж, дал мне три тысячи, чтоб я их внес в кассу и типа оштрафовал манагера. Деньги я конечно через 20 минут вернул. Ну и скажите это профессионализм? Это лучший дилер 2006 года?? Кто не осилил много букв я не в обиде. Хотя выбор не велик...Говорят в Модусе не лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aaz
сообщение 2.6.2008, 8:47
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 215
Регистрация: 1.6.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 609
Пол: муж
LX 2.0 S07 (Inv+) CVT A31


Цитата(Omon_Ra @ 1.6.2008, 23:26) *

Говорят в Модусе не лучше.

Ну как сказать... Мне в общем-то тоже долго выдавали, но я просто попал в такой момент, когда мой менеджер уже начал еще одну выдачу другому клиенту - не разорваться же ему напополам, там все-таки ответственные бумажки заполнять надо, чего человеку на нервы зря действовать. Так что лучше было его не дергать. Правда, косяков типа "нет ковров, мы за это вам поставили защиту, так что доплачивайте" - не было. Единственный косяк - 40 минут мой манагер бегал и пинал всех подряд (у меня на глазах!), чтобы хоть кто-нибудь соизволил прикрутить мне рамки под номера. Рамки, кстати, в итоге оказались откровенно говенными. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 2.6.2008, 8:49
Сообщение #3


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(aaz @ 2.6.2008, 9:20) *

Ну как сказать... Мне в общем-то тоже долго выдавали, но я просто попал в такой момент, когда мой менеджер уже начал еще одну выдачу другому клиенту - не разорваться же ему напополам, там все-таки ответственные бумажки заполнять надо, чего человеку на нервы зря действовать. Так что лучше было его не дергать. Правда, косяков типа "нет ковров, мы за это вам поставили защиту, так что доплачивайте" - не было. Единственный косяк - 40 минут мой манагер бегал и пинал всех подряд (у меня на глазах!), чтобы хоть кто-нибудь соизволил прикрутить мне рамки под номера. Рамки, кстати, в итоге оказались откровенно говенными. smile.gif

Так ты в Модусе брал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aaz
сообщение 2.6.2008, 15:04
Сообщение #4


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 215
Регистрация: 1.6.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21 609
Пол: муж
LX 2.0 S07 (Inv+) CVT A31


ага, в ём, родимом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 2.6.2008, 15:06
Сообщение #5


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(aaz @ 2.6.2008, 15:37) *

ага, в ём, родимом.

Могу сказать одно, все в Модус!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viamax
сообщение 2.6.2008, 18:04
Сообщение #6


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 22.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 783
Пол: муж
Lancer X 1.8 MT


Мне Модус не понраился. Мангер стал сильно навязывать мне одну машину (LX 1.8 вариатор inv), которую можно было купить хоть сейчас! Было подозрительно странно...
В Гедоне мне понравилось. Всё объяснили, показали. Но ещё машинку не получил. Так что неизвестно, что будет с получением %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём_82
сообщение 3.6.2008, 13:11
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 4.7.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 22 943
Пол: муж
Mitsubishi Lancer 1.6


брал ауто в Гедоне......отношение к покупателям очень хреновое.....облизывают наверное только тех кто авто берет больше чем за миллион......а коврики на лансер 9 я брал на Фортуне по цене 1450 р, в то время как в салоне за эти же коврики просили 3500 smile.gif smile.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SIRIUS070
сообщение 3.6.2008, 16:05
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 33 447
Пол: муж
lancer X


Да я соглашусь с товарищем "OMON RA" сервис наже среднего, а в отдельных моментах он вообще отсутствует, я только понял одно нужно приезжать туда и обращаться с ними по жесче, только тогда они начинают жопой своей двигать. К примеру: Появилась течь из под защиты , срузу понял, что где-то бочек омывателя потек, приезжаю на сервис, разобрали, выяснилось, что сгорел насос омывателя лобового стекла, хотя он исправно работал, странно, мне на сервисе сказали что надо ждать 10 дней, я согласился, без вопросов, пока из Москвы прийдет, тут же лепят мне платежку на 400 руб., ну типа за диагностику. Я поднял кипишь, за что , я сам приехал в салон и указал им на причину , машина на гарантии, ваш косяк. Они сразу же онулировали ее. Проскочила мысль, здесь жесткий развод!!!


Кстати, еще пытались сервисную книжку замылить, говорят: "Вы ее забирали!". Проверил нигде нет, опять пришлось наехать, выясняеться менеджер положила ее по ошибке в стол. Второй прокол, без сервисной книжки никуда.

Так что будте бдительны господа!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 4.6.2008, 13:33
Сообщение #9


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(SIRIUS070 @ 3.6.2008, 16:38) *

Да я соглашусь с товарищем "OMON RA" сервис наже среднего, а в отдельных моментах он вообще отсутствует, я только понял одно нужно приезжать туда и обращаться с ними по жесче, только тогда они начинают жопой своей двигать. К примеру: Появилась течь из под защиты , срузу понял, что где-то бочек омывателя потек, приезжаю на сервис, разобрали, выяснилось, что сгорел насос омывателя лобового стекла, хотя он исправно работал, странно, мне на сервисе сказали что надо ждать 10 дней, я согласился, без вопросов, пока из Москвы прийдет, тут же лепят мне платежку на 400 руб., ну типа за диагностику. Я поднял кипишь, за что , я сам приехал в салон и указал им на причину , машина на гарантии, ваш косяк. Они сразу же онулировали ее. Проскочила мысль, здесь жесткий развод!!!
Кстати, еще пытались сервисную книжку замылить, говорят: "Вы ее забирали!". Проверил нигде нет, опять пришлось наехать, выясняеться менеджер положила ее по ошибке в стол. Второй прокол, без сервисной книжки никуда.

Так что будте бдительны господа!


Вот я именно об этом и говорю. Что за политика н..бать своего клиента, машины не дешевые, сервис тоже, куда еще-то?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
turned
сообщение 6.6.2008, 9:56
Сообщение #10


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 33 988
Пол: муж
Lancer X 2.0 CVT


моя байка 4 мая, звонят в 10 приезжайте забирайте (Гедон)

приезжаю, минут 40 пляска с документами, выгоняют машину, менеджер ушел

сажусь завожу, горит какое-то предупреждение, достаю инструкцию, ищу, проблема подушка/преднатяжители ремней. звоню менеджеру на сотовый, говорю так и так. жду. выходит с салона не один, и идет на парковку, да он идет с клиентами и показывает им неспеша машины. жду, так минут 25-30. подходит, заводит, да грит проблема, а давайте говорит подушку пассажира отключим (ну функция, если там детское кресло стоит). ну думаю отлично, отключаем заводим, та же ошибка (вот интересно, что если б ошибка исчезла типа езжай, все ок????? blink.gif ) ланда, говорит нужен сервисник, я позову))))) жду 30мин НИКОГО, вижу по парковке бродит один из сервисников, зову его, садится, заводит да говорит проблема, я грит щас приеду, надо смотреть в боксах и уезжает, в машине все документы))))) иду в боксы, там есть глубже перегородка, ну скраев не вижу думаю там в далеке знач машина)))))) жду 10 мин, ни машины ни документов laugh.gif выходит, там говорит подушка на руле которая, забыли подключить blink.gif , менеджер знал, но не сказал, ждите час. ищу менеджера говорит да проблема с подушкой на руле, делать будут 2 часа blink.gif
пошел поел, прихожу минут через 40, идет сервисник, говорит готово, вот dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 6.6.2008, 9:59
Сообщение #11


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(turned @ 6.6.2008, 10:29) *

моя байка 4 мая, звонят в 10 приезжайте забирайте (Гедон)

приезжаю, минут 40 пляска с документами, выгоняют машину, менеджер ушел

сажусь завожу, горит какое-то предупреждение, достаю инструкцию, ищу, проблема подушка/преднатяжители ремней. звоню менеджеру на сотовый, говорю так и так. жду. выходит с салона не один, и идет на парковку, да он идет с клиентами и показывает им неспеша машины. жду, так минут 25-30. подходит, заводит, да грит проблема, а давайте говорит подушку пассажира отключим (ну функция, если там детское кресло стоит). ну думаю отлично, отключаем заводим, та же ошибка (вот интересно, что если б ошибка исчезла типа езжай, все ок????? blink.gif ) ланда, говорит нужен сервисник, я позову))))) жду 30мин НИКОГО, вижу по парковке бродит один из сервисников, зову его, садится, заводит да говорит проблема, я грит щас приеду, надо смотреть в боксах и уезжает, в машине все документы))))) иду в боксы, там есть глубже перегородка, ну скраев не вижу думаю там в далеке знач машина)))))) жду 10 мин, ни машины ни документов laugh.gif выходит, там говорит подушка на руле которая, забыли подключить blink.gif , менеджер знал, но не сказал, ждите час. ищу менеджера говорит да проблема с подушкой на руле, делать будут 2 часа blink.gif
пошел поел, прихожу минут через 40, идет сервисник, говорит готово, вот dry.gif


Я же говорю моральные уроды и дауны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SIRIUS070
сообщение 6.6.2008, 9:59
Сообщение #12


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 33 447
Пол: муж
lancer X


Мое предложение, поскольку выхода практически нет, давайте брать книгу жалоб и устроить в ней форум со всем негативом который у нас скопиля, по крайней мере их отжарят 100%, так что ищите мою запись...)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
turned
сообщение 6.6.2008, 12:11
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.5.2008
Пользователь №: 33 988
Пол: муж
Lancer X 2.0 CVT


Цитата(Omon_Ra @ 6.6.2008, 10:32) *

Я же говорю моральные уроды и дауны.

так главное кады менеджер выгонял машину, он что не видел ОШИБКУ????? mad.gif

Цитата(SIRIUS070 @ 6.6.2008, 10:32) *

Мое предложение, поскольку выхода практически нет, давайте брать книгу жалоб и устроить в ней форум со всем негативом который у нас скопиля, по крайней мере их отжарят 100%, так что ищите мою запись...)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

абсолютно согласен, кстати часто пользуюсь сие книгой, ну тут эмоции больше были о том, что машину забирал wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antonyz
сообщение 16.6.2008, 0:18
Сообщение #14


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 35 790
Пол: муж
Lancer X


в модусе не лучше...
Приехал в общем в модус машинку брать...
собирался брать то что есть в салоне в надежде уехать сразу или на следующий день, там были три ланса с механикой, с автоматом и вариатором. с начала решил брать с автоматом, начали все узнавать, узнали насчет кредитов и тд, когда все решили и сказал что беру, через минут 10 выяснилось, что с автоматом уже продали, остается механика ибо с вариатором аж на 60 штук дороже. где то через часов 4-5 все оформили и оплатили, после чего выяснилось что ПТС будет дней через 3-5 точно они не знали... прошло 3 дня, звоню манагеру он говорит что незнает позвонит вечером, звоню на следующий день,так как вечером он не позвонил, он говорит, что ничего не знает перед ним не отчитываются и тд и начинает грубить... на следующий день съездили в салон, другие мангеры поузнавали сказали что ПТС неизвестно когда будет. примерно еще дней через 5 достучались до начальства, выяснилось что ПТС-ы не отправили на таможню в Москве, так как на очереди много других ПТС-ов...
в общем ждать пришлось три недели пока мне отдали ПТС от моей мафынки, которая была в наличии... sad.gif
вот такой вот сервис в Модусе...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishg@n
сообщение 16.6.2008, 10:37
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9 768


У меня друг в Гедоне на выходных хотел брать Лансера X с вариатором 1.8 или 2.0 (не помню точно),начали оформлять,а оказывается они ключи от него потеряли и не могут найти laugh.gif
Вот так вот...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 16.6.2008, 10:40
Сообщение #16


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(mishg@n @ 16.6.2008, 11:10) *

У меня друг в Гедоне на выходных хотел брать Лансера X с вариатором 1.8 или 2.0 (не помню точно),начали оформлять,а оказывается они ключи от него потеряли и не могут найти laugh.gif
Вот так вот...


Бу-га-га! Ржу нимагу, вот уроды...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antonyz
сообщение 16.6.2008, 14:41
Сообщение #17


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 35 790
Пол: муж
Lancer X


Цитата(mishg@n @ 16.6.2008, 11:10) *

У меня друг в Гедоне на выходных хотел брать Лансера X с вариатором 1.8 или 2.0 (не помню точно),начали оформлять,а оказывается они ключи от него потеряли и не могут найти laugh.gif
Вот так вот...

гы гы... красавцы... smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaxiMal
сообщение 7.7.2008, 16:33
Сообщение #18


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.3.2008
Пользователь №: 32 244
Пол: муж


Гедон - жесть!! Дерут 3 шкуры ни сервиса ни качества. Только диагностируюсь там и то они не растолкуют причину и поломку пока не достанешь их, а насчитают на ремонт мешок денег ! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 7.7.2008, 20:27
Сообщение #19


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(MaxiMal @ 7.7.2008, 17:06) *

Гедон - жесть!! Дерут 3 шкуры ни сервиса ни качества. Только диагностируюсь там и то они не растолкуют причину и поломку пока не достанешь их, а насчитают на ремонт мешок денег ! mad.gif

Эт даа-а-а... Подонки, они такие!!! ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrik_X
сообщение 10.8.2008, 18:27
Сообщение #20


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 30.7.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 37 510
Пол: муж
lancer X 1.8 CVT


Привет. Для того, что бы предупредить нападки, что я засланый казачок - сразу скажу, что я не из Гедона. и не имею ни какого отношения к продаже авто.

На форум натолкнулся уже после того, как заказал машину в Гедоне. Расскажу свою историю про общение с Гедоном. Договор подписал 16 июля, машина была у "фиников". В салон пришла 3 августа (подрок себе любимому на день варенья smile.gif ). Полностью оплатил 6 августа, забрал 08.08.08. Забрал за один час, при всем том, что моего манагера не было и мной занимался другой. Ничего не забыли, почти "облизывали".
Так что зря вы народ пугаете, что там все плохо - у каждого складывается по разному. Надо ходит ногами и думать головой где для ТЕБЯ лучше.
Не могу сказать, что у них все гладко - у меня тоже был негатив по Гедону - на тест драйв попал с третьего раза, когда уже пришел в салон ругаться - сразу назначили на след день, где машину и пощупал. И при получении не захотели дать карточку на скидки - я допов недобрал на 3,5 тысячи рублей. Учитывая что за лансера отдал почти 700 могли бы сделать исключение. Вот так.

так что не бойтесь салонов (Гедона в частности) - при правильном поведении они гнутся под клиентов. Дерзайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:14

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100