Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Гедон Ростов-на-Дону, Почему лучше этог не делать...
Omon_Ra
сообщение 10.8.2008, 18:38
Сообщение #21


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(andrik_X @ 10.8.2008, 19:00) *

Привет. Для того, что бы предупредить нападки, что я засланый казачок - сразу скажу, что я не из Гедона. и не имею ни какого отношения к продаже авто.

На форум натолкнулся уже после того, как заказал машину в Гедоне. Расскажу свою историю про общение с Гедоном. Договор подписал 16 июля, машина была у "фиников". В салон пришла 3 августа (подрок себе любимому на день варенья smile.gif ). Полностью оплатил 6 августа, забрал 08.08.08. Забрал за один час, при всем том, что моего манагера не было и мной занимался другой. Ничего не забыли, почти "облизывали".
Так что зря вы народ пугаете, что там все плохо - у каждого складывается по разному. Надо ходит ногами и думать головой где для ТЕБЯ лучше.
Не могу сказать, что у них все гладко - у меня тоже был негатив по Гедону - на тест драйв попал с третьего раза, когда уже пришел в салон ругаться - сразу назначили на след день, где машину и пощупал. И при получении не захотели дать карточку на скидки - я допов недобрал на 3,5 тысячи рублей. Учитывая что за лансера отдал почти 700 могли бы сделать исключение. Вот так.

так что не бойтесь салонов (Гедона в частности) - при правильном поведении они гнутся под клиентов. Дерзайте.


Цена не имеет значения я почти 800 заплатил, я думаю, что повезло просто тебе. Не о том речь, что в Гедоне проблемы, они везде и в Опеле и в БМВ , менталитет у нас такой, о том и речь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrik_X
сообщение 10.8.2008, 19:24
Сообщение #22


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 30.7.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 37 510
Пол: муж
lancer X 1.8 CVT


to Omon_Ra

с этим не поспоришь - одна из причин, почему я сейчас лансеро-вод, а не хонда-вод - отношение к клиенту в салоне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 10.8.2008, 19:53
Сообщение #23


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(andrik_X @ 10.8.2008, 19:57) *

to Omon_Ra

с этим не поспоришь - одна из причин, почему я сейчас лансеро-вод, а не хонда-вод - отношение к клиенту в салоне.


Вот теперь, ты понял суть!!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mitsu69
сообщение 13.8.2008, 11:17
Сообщение #24


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 6.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 37 804
Пол: муж
lancer 1.6 STW AT


Цитата(andrik_X @ 10.8.2008, 19:00) *

Привет. Для того, что бы предупредить нападки, что я засланый казачок - сразу скажу, что я не из Гедона. и не имею ни какого отношения к продаже авто.

На форум натолкнулся уже после того, как заказал машину в Гедоне. Расскажу свою историю про общение с Гедоном. Договор подписал 16 июля, машина была у "фиников". В салон пришла 3 августа (подрок себе любимому на день варенья smile.gif ). Полностью оплатил 6 августа, забрал 08.08.08. Забрал за один час, при всем том, что моего манагера не было и мной занимался другой. Ничего не забыли, почти "облизывали".
Так что зря вы народ пугаете, что там все плохо - у каждого складывается по разному. Надо ходит ногами и думать головой где для ТЕБЯ лучше.
Не могу сказать, что у них все гладко - у меня тоже был негатив по Гедону - на тест драйв попал с третьего раза, когда уже пришел в салон ругаться - сразу назначили на след день, где машину и пощупал. И при получении не захотели дать карточку на скидки - я допов недобрал на 3,5 тысячи рублей. Учитывая что за лансера отдал почти 700 могли бы сделать исключение. Вот так.

так что не бойтесь салонов (Гедона в частности) - при правильном поведении они гнутся под клиентов. Дерзайте.


А я 25 июля взял Ланса в Гедоне и ничего плохого сказать не могу. Тест тут же предложили, и я сразу "запал" на эту машину, и облизывали и все быстро делали, еще и карточку на скидку для ТО. Но я понимаю - это работа продажников, посмотрим, как сервисмены себя поведут, очень бы не хотелось негатива.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 13.8.2008, 11:19
Сообщение #25


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(mitsu69 @ 13.8.2008, 11:50) *

А я 25 июля взял Ланса в Гедоне и ничего плохого сказать не могу. Тест тут же предложили, и я сразу "запал" на эту машину, и облизывали и все быстро делали, еще и карточку на скидку для ТО. Но я понимаю - это работа продажников, посмотрим, как сервисмены себя поведут, очень бы не хотелось негатива.


Прикольно, прям на мой день рождения тачку забрал! ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mitsu69
сообщение 13.8.2008, 11:28
Сообщение #26


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 6.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 37 804
Пол: муж
lancer 1.6 STW AT


Цитата(Omon_Ra @ 13.8.2008, 11:52) *

Прикольно, прям на мой день рождения тачку забрал! ))

С пошедшим тада rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
roverscan
сообщение 4.11.2008, 0:13
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 41 425
Пол: муж
lancer ix


Всем привет.Ну начнем:
первое:заказали машину лансер Х в гедоне,договорились что привезут 20 августа,подписали договор-приходим домой а число стоит 27 сентебря.у них там есть вика маленькая и черная на головастика похожа smile.gif с нами говорила.потом позвонили гдето 25 августа что машина пришла, заплатили остаток суммы и ждем документы из москвы.дождались,приезжаем,смотрим:машина чистая из далека,смотрим крапинки от мастики на машине около колёс и потолок в одном месте грязный.Говорим этой вике что машину протёрли и потолок помыли и мы заберём машину.Эта д....а вика говорит что это делать не будет,что у них не мойка и не химчистка чтобы мы сами ехали на мойку и мыли.Дело дошло до старшего менед,мы спокойно поговорили и всё было решено,но не тут та было,подгоняют машину а они га....ы поцарапали дверь sad.gif ,и тут меня понесло даже предлогали отказаться и еще ждать 2 месяца.в итоге 2 часового разбирательства с наглым и неуважительным начальником продаж гедона струсили с него карту скидки 10% и коврики в салон.
второе:меняли стекло лобовое, прихожу поцарапали капот,крыло и стали утверждать что я идиот что это у меня было.стали смотреть кино с камеры они,без сильного наезда заполировали всё,вот только капот уж очень глубокие царапины,видно.теперь я думаю без своего присутствия я думаю ни ни к машине.кстати по закону должны пускать и еще обеспечить безопастьность вашу.
вот так в гедоне работают и гадят за наши деньги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 4.11.2008, 0:44
Сообщение #28


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(roverscan @ 4.11.2008, 0:46) *

Всем привет.Ну начнем:
первое:заказали машину лансер Х в гедоне,договорились что привезут 20 августа,подписали договор-приходим домой а число стоит 27 сентебря.у них там есть вика маленькая и черная на головастика похожа smile.gif с нами говорила.потом позвонили гдето 25 августа что машина пришла, заплатили остаток суммы и ждем документы из москвы.дождались,приезжаем,смотрим:машина чистая из далека,смотрим крапинки от мастики на машине около колёс и потолок в одном месте грязный.Говорим этой вике что машину протёрли и потолок помыли и мы заберём машину.Эта д....а вика говорит что это делать не будет,что у них не мойка и не химчистка чтобы мы сами ехали на мойку и мыли.Дело дошло до старшего менед,мы спокойно поговорили и всё было решено,но не тут та было,подгоняют машину а они га....ы поцарапали дверь sad.gif ,и тут меня понесло даже предлогали отказаться и еще ждать 2 месяца.в итоге 2 часового разбирательства с наглым и неуважительным начальником продаж гедона струсили с него карту скидки 10% и коврики в салон.
второе:меняли стекло лобовое, прихожу поцарапали капот,крыло и стали утверждать что я идиот что это у меня было.стали смотреть кино с камеры они,без сильного наезда заполировали всё,вот только капот уж очень глубокие царапины,видно.теперь я думаю без своего присутствия я думаю ни ни к машине.кстати по закону должны пускать и еще обеспечить безопастьность вашу.
вот так в гедоне работают и гадят за наши деньги

Кто бы сомневался, специально для Вас верхний пост писал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AnyKey_
сообщение 21.1.2009, 22:32
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 44 477
Пол: муж


Тоже в Гедеоне брал... при покупке тоже мурыжили часа 4. на осмотре в боксе машина была идеальная. когда менеджер выгнал ее за ворота стоянки оказалась поцарапана крыша достаточно сильно. мучал вопрос как? позже случайно заметил как они машины с бокса выгоняют. ворота только над капотом поднялись и передние колеса уже на улице. царапины к сожалению обнаружил на следущий день. доказывать бесполезно уперлись так и было. на то3000 на мойке уже капот подрали. на этом дорога туда и закрылась. а на днях делал то15000 в модусе цена 6500 (в гедеоне сказали от 9500) нареканий не вызвало. Один момент только был. еду с ТО в область. думал показалось а нет. руль в руках дрожит как потерпевший и машинку трясет после 120км.ч. звоню мастеру. Говорит фигня в диски походу на мойке грязи набилось поэтому расбалансировка небольшая. ну и правда через день обмякла машинка снова мягкая и пушистая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
andrik_X
сообщение 23.1.2009, 17:51
Сообщение #30


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 30.7.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 37 510
Пол: муж
lancer X 1.8 CVT


Цитата(AnyKey_ @ 21.1.2009, 22:05) *

а на днях делал то15000 в модусе цена 6500 (в гедеоне сказали от 9500) нареканий не вызвало.


а можно поподробнее - как ты делал ТО у неофициального дилера? не боишься с гарантии слететь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgeney
сообщение 2.3.2009, 22:57
Сообщение #31


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 46 334
Пол: муж
Lancer X 1.8 CVT


Немного в шоке от выше прочитанного. Не ожидал, что у них могут быть такие приколы. Раз на раз не приходится. Машину брал 14.11.08 со скидкой 30т.р. Никаких нареканий к менеджерам не было, привезли вовремя, предъявили чистой в идеальном состоянии. Доп. оборудование за такие деньги у них покупать не стал, все заказал с Москвы, в Гедоне без проблем установили. В целом всем (кроме необъяснимых цен) остался доволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hobot
сообщение 7.4.2009, 9:04
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2009
Из: г. Волгодонск
Пользователь №: 47 606
Пол: муж
Lancer x 1.8 Intense CVT


Взял в конце марта в Гедоне икса. Манагером был Леонид, вежливый парень, все в порядке, единственное довольно навязчив, торопил с выбором пока мы цвет выбирали, когда попросили проехать в машине (на тест-драйве лансеров не было), сказал "а зачем?", рассказав, что он свою машину купил ваще в глаза ее не видев, правда потом всетаки через главного манагера добились, чтобы нас прокатили хотя бы. Словом, по большому счету претензий к Леониду нет, а вот к салону просто вагон и маленькая тележка. Во-первых, абсолютно никакой клиент-ориентированности, манагеры хрен подойдут к людям в салоне, пока их не позовешь. Платный кофе (у отца Мазда 6, так вот когда в их салоне сидишь - уезжать не хочется, натурально "облизывают", кофе? - пожалуйста, место отдыха - ради бога, манагеры шуршат вокруг тебя), отсутствие банальной возможности оплатить допы кредиткой, у них нет терминала, у меня возле дома в малюсеньком магазинчике он даже есть, начальник отдела продаж Гедона вообще без комментариев. Я пока выбирал автомобиль, был в куче разных салонов других марок, кстати в Модусе мне очень понравилось, жаль они не продают больше Митсу, и везде, когда я говорил что я буду брать сразу и за наличку, без всяких кредитов и т.д., мне гарантировали где подарки, где пакет опций, где вообще скидку на саму машину, но в гедоне - болт. Словом салон откровенно разочаровал, очень жаль что им сейчас в плане Митсу нет альтернативы в Ростове.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishg@n
сообщение 7.4.2009, 21:27
Сообщение #33


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9 768


Hobot : ничего надеюсь скоро ААА-шники свой Митсубиси центр построят,а с обслуживанием у них все ок по отзывам (мазда и ауди насколько знаю их салоны)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hobot
сообщение 9.4.2009, 0:35
Сообщение #34


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.4.2009
Из: г. Волгодонск
Пользователь №: 47 606
Пол: муж
Lancer x 1.8 Intense CVT


А который салон подразумевается под ААА-митсу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishg@n
сообщение 9.4.2009, 12:47
Сообщение #35


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9 768


Цитата(Hobot @ 9.4.2009, 0:08) *

А который салон подразумевается под ААА-митсу?

Они на западном где-то собирались новый строить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mitsu69
сообщение 13.4.2009, 9:07
Сообщение #36


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 6.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 37 804
Пол: муж
lancer 1.6 STW AT


Вот не пойму за что в Гедоне за замену салонного фильтра берут две тыщи с хвостиком. Вчера купил фильтр за 500 руб и за три минуты его поставил. Я вообще решил больше туда не ездить. Вчера же поменял масло фильтра, все вышло 2800 руб. На Гедоне сказали готовить где-то около 9000 !!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Omon_Ra
сообщение 13.4.2009, 14:42
Сообщение #37


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 5.5.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34 021
Пол: муж
Lancer X 4WD


Цитата(mitsu69 @ 13.4.2009, 8:40) *

Вот не пойму за что в Гедоне за замену салонного фильтра берут две тыщи с хвостиком. Вчера купил фильтр за 500 руб и за три минуты его поставил. Я вообще решил больше туда не ездить. Вчера же поменял масло фильтра, все вышло 2800 руб. На Гедоне сказали готовить где-то около 9000 !!!!

Ну неужели, есть еще адекватные люди кроме меня! ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishg@n
сообщение 14.4.2009, 16:18
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 30.8.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 9 768


Цитата(mitsu69 @ 13.4.2009, 9:40) *

Вот не пойму за что в Гедоне за замену салонного фильтра берут две тыщи с хвостиком. Вчера купил фильтр за 500 руб и за три минуты его поставил. Я вообще решил больше туда не ездить. Вчера же поменял масло фильтра, все вышло 2800 руб. На Гедоне сказали готовить где-то около 9000 !!!!

А где ты салонный брал? Он угольный? И какой фирмы если помнишь.Сенкс cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mitsu69
сообщение 14.4.2009, 18:30
Сообщение #39


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 6.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 37 804
Пол: муж
lancer 1.6 STW AT


Цитата(mishg@n @ 14.4.2009, 17:51) *

А где ты салонный брал? Он угольный? И какой фирмы если помнишь.Сенкс cool.gif

Брал на Алмазе. Коробку уже выкинул, так что не помню фирму.

Цитата(Omon_Ra @ 13.4.2009, 16:15) *

Ну неужели, есть еще адекватные люди кроме меня! ))

А где машину обслуживаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexeyKJC
сообщение 21.4.2012, 1:40
Сообщение #40


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 4.1.2009
Из: Ростовская обл. п. Мокрый Батай.
Пользователь №: 43 999
Пол: муж


Приехал отрегулировать головной свет. Через час отдали авто и сказали, что ничего сделать не могут. Приехал домой. Сделал разметку на воротах, отъехал на 7 метров и с помощью крестовой отвертки и ключа на 10 выставил ближний свет по норме. Вот вам и официальный дилер. Больше туда не поеду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:47

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100