Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Отличный Сервис Mitsubishi СВАО, Огородный пр-д, д.1 стр. 11
DarkRavin
сообщение 16.5.2012, 17:43
Сообщение #21


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 3.8.2010
Из: Надмосковье. (Мытищи)
Пользователь №: 68 965
Пол: муж
Ceed FL SW


Спасибо за рекомендации, скоро и я к ним поеду. Через месяц-2 - как страховая выплатит.
Мне же надо ремонтировать оба бампера и соответственно красить, и вытянуть капот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melhior
сообщение 22.5.2012, 22:07
Сообщение #22


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 91 967
Пол: муж
Lancer 9, 1.6, AT


Цитата(Леночка @ 10.5.2012, 14:11) *

если не ошибаюсь темно серый или черный (не помню) 9й ланс? когда приезжали перед 1 мая он стоял с помятым левым крылом и без фары еще, про него мастера рассказывали что его только купили, и вот печалька приключиласьsad.gif


Ага. Невезуха, ничего я ее обмыл. Да и машинка требовала, наверно хозяин прошлый был не очень smile.gif

Прошел ТО 90 000. Вот тут тема и отчет.Жмяк на ссылку

Работой доволен, машинка как новая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krokot
сообщение 22.5.2012, 22:55
Сообщение #23


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва, СВАО, Марфино
Пользователь №: 88 308
Пол: муж


Цитата(Melhior @ 22.5.2012, 22:55) *

Ага. Невезуха, ничего я ее обмыл. Да и машинка требовала, наверно хозяин прошлый был не очень smile.gif

Прошел ТО 90 000. Вот тут тема и отчет.Жмяк на ссылку

Работой доволен, машинка как новая.

Только не говори что синий ланс с транзитами это твоя машинка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Melhior
сообщение 25.6.2012, 19:38
Сообщение #24


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 91 967
Пол: муж
Lancer 9, 1.6, AT


Цитата(Krokot @ 22.5.2012, 23:43) *

Только не говори что синий ланс с транзитами это твоя машинка?

ага. моя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baheccc
сообщение 26.6.2012, 12:26
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 82 755
Пол: муж
lanser lx


Сегодня еду к ним на ремонт дроссельной заслонки) И заодно бесплатно диагностику подвески сделают сказали) Надеюсь всё пройдёт гладко и качественно всё сделают) И цены ооочень приятно удивили) По результатам отпишусь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krokot
сообщение 27.6.2012, 23:59
Сообщение #26


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 11.1.2012
Из: Москва, СВАО, Марфино
Пользователь №: 88 308
Пол: муж


Цитата(Melhior @ 25.6.2012, 20:26) *

ага. моя.

Я был с рамками и наклейкой после тебя туда заехал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леночка
сообщение 28.6.2012, 12:08
Сообщение #27


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 128
Регистрация: 3.5.2011
Из: САО, СВАО
Пользователь №: 79 417
Пол: жен


Цитата(baheccc @ 26.6.2012, 13:14) *

Сегодня еду к ним на ремонт дроссельной заслонки) И заодно бесплатно диагностику подвески сделают сказали) Надеюсь всё пройдёт гладко и качественно всё сделают) И цены ооочень приятно удивили) По результатам отпишусь)

я месяц назад там ремонтировала дроссельку... пока все окsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baheccc
сообщение 28.6.2012, 22:25
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 31.7.2011
Пользователь №: 82 755
Пол: муж
lanser lx


Итак, отремонтировали мне дроссель и настроили его,радости нет прелела! Работает как часы,ттт.) Дали гарантию на работы 6 месяцев, что не может не радовать) Как и обещали сделали диагностику подвески.
И при приёмке автомобиля Геннадий осмотрел внимательно автомобиль и нашёл еще кучу неисправностей и деталей подлежащих замене.... Копим деньги ) Ибо там реально капец всему) Автомобиль запустили)

Вообщем вывод: к качеству обслуживания никаких претензий всё сделали отлично! Особенно хотелось бы отметить работу Геннадия, молодец! Всё четко и понятно объясняет, ответит на любые вопросы! Планирую ездить теперь только к ним)

Единстенный момент который не очень понравился, записывался на 14:00, приехал ровно в 14:00, сказал что отъеду, и вечером заберу автомобиль, через 2,5 часа вернулся и оказалось что автомобиль мой загнали 15 минут назад до моего приезда.... Но в сроки , которые обещал Геннадий при приёмке уложились))) Так что всё гуд)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stenly
сообщение 2.8.2012, 13:43
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.4.2006
Из: Москва,
Пользователь №: 5 938
Пол: муж


Добавлю свои 5 копеек.

Приехал к Геннадию с проблемой в работе мотора после прохождения ТО-90 на Лансере 9, 2.0 в "клубном сервисе SKR": после 3000 об/мин звук мотора становился громким и "неправильным".
Проблему сразу определили -неверно выставлена метка привода балансирного вала при замене ремня ГРМ- и оперативно устранили. Приятно иметь дело с профессионалами! smile.gif

Желаю ребятам успеха и .....РЕКОМЕНДУЮ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iwish
сообщение 7.8.2012, 18:41
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 14.6.2011
Пользователь №: 81 033
Пол: муж


Машине 8 лет ТО 120, пробег 90
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Highwayman
сообщение 15.1.2013, 16:03
Сообщение #31


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 87 050
Пол: муж
Lancer IX 1.6 AT Silver


Надо будет к ним наведаться. Цены на плановые работы вменяемые.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Highwayman
сообщение 21.1.2013, 15:49
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 87 050
Пол: муж
Lancer IX 1.6 AT Silver


В прошедшую субботу ездил в этот сервис, времени там провел с утра и до полпятого.
Изначально ехал поменять передние амортизаторы с пружинами и устранить течь возле маслонасоса (колечко резиновое задубело и стало подтекать), поменять шланг ГУР и решить проблему бдынька рейки, ну и диагностику двигателя сделать. Стойки поменяли довольно быстро, однако когда подняли машину и скинули ремни стало видно что помпа подтекает и ее переклеивать надо.
Впечатления от общения с персоналом (Геннадий и Андрей) только положительные - чувствуется что специалисты и дело свое знают, охотно отвечали на все мои вопросы (а их в силу общей любознательности и особенностей профессии было много).
Инструмент хороший и его много. Для кого-то это может показаться несущественным, но меня порадовало что сальник коленвала вставлялся на место равномерно нужной приблудой, а не пристукивался молоточком по кругу.
Работы выполнялись аккуратно и неспешно. Болты Андрей затягивал динамометрическим ключем, а не на глаз. Наверное, про такую работу можно сказать - делал бы так же на своей машине, если бы был опыт и возможность.
Цены на работы соответствуют заявленным на сайте и как я понимаю рассчитаны исходя из стоимости нормочаса 1000 рублей и в конечном счете оказалось дешевле чем в других известных мне "клубных" сервисах.
То же самое справедливо и по поводу стоимости материалов - расходники и детали оказались не намного дороже экзиста (я бы сказал укладываются в разброс цен), но уж точно ниже розницы в автомагазинах.
При приеме машину помыли керхером.

Резюмируя, по ощущениям был как в официальном сервисе, но с более приятной атмосферой и ценником. Так как-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petryxa55
сообщение 24.1.2013, 10:05
Сообщение #33


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 28.4.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 91 813
Пол: муж


Собираюсь посетить в субботу smile.gif посмотрим что за сервис такой, цены озвучили хорошие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petryxa55
сообщение 27.1.2013, 7:03
Сообщение #34


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 28.4.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 91 813
Пол: муж


пришло время оставить свой отзыв))) в целом остался доволен как качеством работ так и стоимостью данных работ. как уже писал предыдущий автор,.все болты затягиваются динамометрическим ключом, даже гайки на колесах, это мне очень понравилось. все было сделано на высшем уровне. единственно что разочаровало, так это то, что не вышел электрик и ехать придется еще раз((( еще им не хватает стенда для сходразвала, но эта проблемам решается направлением к нужным людям, где.работу тоже производят быстро и качественно и принимают вне очереди, даже.при большом количестве машин. в итоге за замену опор двигателя (перед/зад), замену тяг с наконечниками и установку новой защиты картера отдал 4 тыщи + 1500 за сходразвал, также бесплатно провели осмотр жидкостей, подвески и помыли машину))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petryxa55
сообщение 27.1.2013, 7:03
Сообщение #35


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 28.4.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 91 813
Пол: муж


пришло время оставить свой отзыв))) в целом остался доволен как качеством работ так и стоимостью данных работ. как уже писал предыдущий автор,.все болты затягиваются динамометрическим ключом, даже гайки на колесах, это мне очень понравилось. все было сделано на высшем уровне. единственно что разочаровало, так это то, что не вышел электрик и ехать придется еще раз((( еще им не хватает стенда для сходразвала, но эта проблемам решается направлением к нужным людям, где.работу тоже производят быстро и качественно и принимают вне очереди, даже.при большом количестве машин. в итоге за замену опор двигателя (перед/зад), замену тяг с наконечниками и установку новой защиты картера отдал 4 тыщи + 1500 за сходразвал, также бесплатно провели осмотр жидкостей, подвески и помыли машину))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леночка
сообщение 11.2.2013, 9:55
Сообщение #36


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 128
Регистрация: 3.5.2011
Из: САО, СВАО
Пользователь №: 79 417
Пол: жен


Цитата(Petryxa55 @ 27.1.2013, 7:55) *

еще им не хватает стенда для сходразвала, но эта проблемам решается направлением к нужным людям, где.работу тоже производят быстро и качественно и принимают вне очереди, даже.при большом количестве машин.

я тоже в январе ездила по их направлению на сход-развал. без очереди, не дорого + сделали комплексную мойку машины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леночка
сообщение 14.3.2013, 10:12
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 128
Регистрация: 3.5.2011
Из: САО, СВАО
Пользователь №: 79 417
Пол: жен


была на кануне 8 марта... сделали бесплатную диагностику, долили антифрис и поменяли крепление упора капота. деньги не взяли, сказали подарок на 8 мартаsmile.gif было очень приятноsmile.gif кстати, сказали , что у них теперь свои кузовщики работают, а не "соседи" по цеху, как было раньше.

Смотрю, у них не мало наших клубных клиентов стало, периодически встречаю там знакомые машиныsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MotoDen600
сообщение 16.3.2013, 23:28
Сообщение #38


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 11.11.2011
Из: Московская обл. г.Химки, Москва. Дмитровское шоссе!
Пользователь №: 86 779
Пол: муж


Был сегодня у них на ТО 90, Сделали всё отлично, ребята молодцы! Дали рекомендации что ещё надо сделать, проверили всё по хадовке, отрегулировали педаль сцепления бесплатно (Сказали, что бонус), ответили на все вопросы, вообщем остался очень доволен!!! Всем рекомендую, да и сам буду туда ездить, если в МАИ (под крылом) не попаду, туда просто ближе! Кстати, цены на работу, очень достойные!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petryxa55
сообщение 7.5.2013, 20:03
Сообщение #39


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 28.4.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 91 813
Пол: муж


побывал еще раз в данном сервисе и впечатления немного подпортились...итоговый результат остался хорошим,но сам процесс разочаровал и в первую очередь приемщик Андрей или кто он там еще не знаю. записался заранее на 10 часов утра, приехал в 10:15, а там кроме жестяньщиков никого, минут через 15 пришли ремонтники за ними и Андрей. машину поставил прям перед въездом в ангар, вот только простояла она там почти до 12 часов, пока я не выловил этого Андрея и не начал разбираться в чем дело. машину загнали и начали делать, но никакого осмотра не провели, просто делали что я сказал. такое ощущени что сервис кто-то выкупил и ввел новые порядки. теперь если и поеду туда, то только когда будет работать Геннадий, вот его подход к делу мне очень понравился!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Радик87
сообщение 13.5.2013, 10:02
Сообщение #40


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 11.3.2012
Из: Москва- Семеновская
Пользователь №: 90 222
Пол: муж


Ездил на праздники в данный сервис.
Первоначальная цель была поправить ходовую, но после того как провели диагностику были выявлены дополнительные болячки. По стоимости - вполне вменяемы цены на запчасти и работу.
Хотелось бы поблагодарить Андрея за то, что все рассказал,/показал, и мастера, который делал машину (как звать узнать не удалось (не общительный товарищ) biggrin.gif ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:46

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100