Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

9 страниц V « < 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
На что обращать внимание при покупке Ланса в Рольфе?
maximka111
сообщение 9.8.2006, 13:49
Сообщение #141


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2006
Из: Люберцы
Пользователь №: 9 071


Цитата(kat @ 9.8.2006, 14:14) *

спасибоsmile.gif

я уже столкнулась с их скоростью обслуживания.. кредит мне уже одобряют месяц...
то позвонить забудут вовремя, то и вообще заявление найти не могутsmile.gif

так что определенно - Рольфsmile.gif


Вот и отлично. Самое главное почаще общайтесь с руководством "быстрых" менеджеров.
После несложных манипуляций скорость возрастает в разы (у Рольфа наверно хитрая бонусная систепа зарплат и менеджерам не нужен негатив в их адрес)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
max67
сообщение 9.8.2006, 21:31
Сообщение #142


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4 179


Читаю Ваши отзывы и удивляюсь.
В октябре 2005 года взял Ланс, черный универсал 1,6 МТ. Рольф-Восток менеджер Фролов Владимир. Все пожелания выполнили в срок, допы поставили очень хорошо, от общения только положительные эмоции.
Май 2006, Рольф-Восток, беру жене Гец, менеджер Орлин Михаил. Отношение как к давнему другу, все пожелания выполняются вовремя, нареканий просто нет.
Август 2006, здаю Ланс по трей-ину, менеджер Исаков Сергей. Приехал оставил машину и документы, сегодня звонок - "Машина с учета снята деньги переведены за новую". Никакой головной боли. Отношение просто отличное.
Через десять дней получаю Аутлендер в Ролф-Восток, менеджер естественно Фролов Владимир.
Ребят, а может все дело в нас самих, может надо понять, что менеджер такой же человек, а Вы у него не один. И не забывайте общаться, не качать права, а общаться. Будьте проще и люди потянутся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maximka111
сообщение 9.8.2006, 22:09
Сообщение #143


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2006
Из: Люберцы
Пользователь №: 9 071


Смахивает на пиар и рекламу рольфа. Вы конечно меня извините но я за ваших "персональных" менеджеров рад. Вчера я скандалил по поводу некачественной покраски, ак при мне владельцу аутлендера выставили счет за то30000 около 45 тыс рублей.(Неплохо да на нас наваривает Рольф)
Лично я для себя решил что не стоит моих нервов эта контора (по крайней мере Рольф-Восток) и следующая машина, видимо жены будет точно немка или американка и точно не в Рольфе.
Позвонил я тут на недельке узнать сколько стоит установка саба у низ = 200 долларов(!!!!!) Это просто установка саббуфера в багажнике- видимо им требуется целых 4 норм часа чтобы его бедного зафиксировать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
garuss
сообщение 13.8.2006, 20:16
Сообщение #144


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 24.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 952
Пол: муж
RED WINE 1,6 A.T. !


Добрый вечер, господа!
Подскажите, плиз, наиболее тщательна проверяется машина когда она уже пришла в салон и Вас пригласили на обсуждение страховки, допов и прочее? Или спустя 3-4 дня, когда настал долгожданный день уехать на своем лансе? Интересуюсь, так как сам не смогу качественно проверить все и придется друзей опытных дергать (один или 2 раза).
Спасибо заранее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gluck
сообщение 14.8.2006, 13:20
Сообщение #145


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 22.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 054


Цитата(garuss @ 13.8.2006, 20:49) *

Добрый вечер, господа!
Подскажите, плиз, наиболее тщательна проверяется машина когда она уже пришла в салон и Вас пригласили на обсуждение страховки, допов и прочее? Или спустя 3-4 дня, когда настал долгожданный день уехать на своем лансе? Интересуюсь, так как сам не смогу качественно проверить все и придется друзей опытных дергать (один или 2 раза).
Спасибо заранее!


Конечно тогда когда будешь забирать ее в собственность. Именно тогда тебе придется подписаться под тем что ты не имеешь претензий к комплектации и состоянию автомобиля.
Но посмотреть и обнюхать ее можно и в первый и во второй раз.. хуже не будет. Но "финальная" приемка суть самая ответсвенная. Ведь и в процессе установки девайса "коврик резиновый, комплект 4 шт." могут поцарапать что-нибудь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
max67
сообщение 14.8.2006, 15:08
Сообщение #146


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 4 179


По поводу пиара Рольф-Восток. Конечно может Вас и обидели чем, но мне жаловаться грех. Вчера приехал доплачивать остатки денег за Аут (машина должна была быть 25 августа) доплатил и Фролов Владимир пообщавшись с коллегами изыскал машину моего цвета и комплектации за что ему огромное спасибо. В четверг получаю в 11.00. Есть желание подъезжай познакомлю с ребятами и поймешь, что качать права ненадо, надо просто уметь общаться и оставаться человеком, а не строить из себя кротого мэна, который пришел типа тачку прикупить. Я занимаюсь недвижимостью уже 9 лет и на таких мэнов насмотрелся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maradona
сообщение 15.8.2006, 14:41
Сообщение #147


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 9 234


Приветствую всех! Принимайте в компанию ждущих свой Lancer! На днях оформил договор в Рольфе, внес предоплату 20% за Lancer 1,6 Invite - должен прийти в октябре. В Рольф-Центре приняли и обслужили по высшему разряду. Жаль только что на форум попал уже после того как все оформил. Где-то здесь на форуме читал что у кого-то (или у всех ?!!!) в договоре указан VIN автомобиля. У меня указана только модель, код комплектации и цвет - и никакого номера. Менеджер сказал, что машина уже на пароме. Номер VIN указан у всех в договоре? Бить ли мне тревогу? Ответьте, друзья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alhend
сообщение 18.8.2006, 10:36
Сообщение #148


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8 854


Цитата(maradona @ 15.8.2006, 15:14) *

Приветствую всех! Принимайте в компанию ждущих свой Lancer! На днях оформил договор в Рольфе, внес предоплату 20% за Lancer 1,6 Invite - должен прийти в октябре. В Рольф-Центре приняли и обслужили по высшему разряду. Жаль только что на форум попал уже после того как все оформил. Где-то здесь на форуме читал что у кого-то (или у всех ?!!!) в договоре указан VIN автомобиля. У меня указана только модель, код комплектации и цвет - и никакого номера. Менеджер сказал, что машина уже на пароме. Номер VIN указан у всех в договоре? Бить ли мне тревогу? Ответьте, друзья!

Я оформил договор и внес предоплату неделю назад в Р-Юг, т.е. тоже, можно сказать, на днях: никакого VINa в этом договоре нет, только модель/комплектация/код. Менеджер вообще сказал, что машина скорее всего еще вообще не произведена (т.е. ни о каком пароме речи не шло). Странно, что у Ваша уже в пути, а моя будет в начале ноября (по договору), т.к. предоплачивали практически одновременно. Наверное квоты на машины у салонов совсем разные. А по поводу VINов не заморачивайтесь, зачем вам машина именно с четко прописанным в договоре VINом, если ее при перевозке помнут или колесо оторвут а потом в салоне проведут "предпродажную подготовку"? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mixey
сообщение 21.8.2006, 19:05
Сообщение #149


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 9 386


м-да дела, надо было бы раньше зайти на форум, жду lancer в конце августа начале сентября, после прочитанного настроение прехреновое, если учесть, что менеджера хотелось убить при оформлении договора и внесении предоплаты: дала мне анкету, отправила заполнять, сама села с другим клиентом, при попытках задать вопрос был сослан к менеджеру по страхованию или как его там, задал вопрос ему, ответ получил следующего содержания "я эту анкету не составляла, откуда я знаю как её заполнять", медленно выхожу из себя, слегка ору, о чудо вопрос решен, еще бы чуть-чуть и один сплошной НАХ. получу, напишу как прошло.

да кстати допы какие ставить в духе минимализма (не нужное зачеркнуть, нужное дописать)
1.6 Invite MT
1.Сигналка
2.Защита картера
3.Лонкера(????? надо нет?)
4.Магнитола
5.Ковры резиновые
6.Колпаки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сайрус
сообщение 22.8.2006, 8:24
Сообщение #150


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 30.4.2006
Пользователь №: 6 511
Пол: муж
L 1,3


Пройдись поиском, а вообще большенство в Рольфе ничего не ставит (дорого и зачастую коряво).
Есть смысл ставить допы в сертифицированных центрах. Что касается самих допов ИХМО музыка, сигналка(не оформиш КАСКО), коврики, остальное по вкусу (сам пока защиту не ставил после обкатки буду ставить) smile.gif
Р.S Колпаки идут в базе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
НаездНИК
сообщение 22.8.2006, 8:45
Сообщение #151


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 34 830
Регистрация: 8.6.2006
Из: город у Красного Яра
Пользователь №: 7 524
Пол: муж
Luftwaffe


Цитата(сайрус @ 22.8.2006, 8:57) *

Пройдись поиском, а вообще большенство в Рольфе ничего не ставит (дорого и зачастую коряво).
Есть смысл ставить допы в сертифицированных центрах. Что касается самих допов ИХМО музыка, сигналка(не оформиш КАСКО), коврики, остальное по вкусу (сам пока защиту не ставил после обкатки буду ставить) smile.gif
Р.S Колпаки идут в базе.


Сигналка НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основным условием для КАСКО и тем более не обязательно ставить ее в РОЛЬФЕ....
Может быть несколько вариантов:
1. По условиям страховой - сигналка обязателна - если машина кредитная - никуда не деться...
2. По условиям страховой сигналка не обязательна (вероятнее всего просто КАСКО будет выше стоить)
3. По условиям страховой хватает штатного иммо
4. По условиям страховой при угоне авто без сигналки выплачивается 50% стоимости машины - нормальный вариант - платишь КАСКО - выезжаешь из салона и прямиком едешь к спецам - ставишь сигналку (какую хочешь и профессионально) - приезжаешь к агенту - "пикаешь" перед ним сигналкой - он вносит в документы какого числа она была установлена (возмещение при угоне становится 100%) и вперёд...

Короче - ищете страховую вас удовлетовряющую.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SirMAI
сообщение 3.10.2006, 21:49
Сообщение #152


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 3.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 10 953
Пол: муж


Вчера авто было получено мною. Резюмируя сей процесс, хочу посоветовать:
1. Попросить у менеджера анкету с пунктами, которые он должен продемонстрировать по автомобилю (это в РОЛЬФе!). У меня получилось так: я с вечера составил чек-лист на 27 позиций на основе знания своего предыдущего авто и сообщений на Фокус-клабе, но в итоге, в самом конце, менеджер попросил меня заполнить анкету, в которой были все пункты моего чек-листа! smile.gif
Вообще продавцы очень адекватные люди и все показывают. Мой менеджер просто не мешал мне - за что ему отдельное спасибо. При этом, наблюдал приемку соседнего Ланса - так там менеджер рассказывал как пользоваться магнитолой, купленной клиентом laugh.gif

2. Обязательно проверить правильность заполнения ПТС (сверить номера, посмотреть печати, даты и т.п.)!

3. Если автомобиль регистрируется в ГИБДД не в салоне и, что еще хуже, в другом городе, то обязательно попросите менеджера сделать копию Дилерского соглашения между Рольф-Холдинг и тем Рольфом, который продает авто. Вторая запись в ПТС - это передача автомобиля из Рольф-Холдинг в Рольф-Химки (как в моем случае). Дилерское соглашение очень большой документ, но будет достаточно пары заверенных листов. Мне такую штуку не дали... sad.gif В ГАИ моего родного Ярославля решились на регистрацию только после долгих уговоров и объяснений sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леон
сообщение 3.10.2006, 22:05
Сообщение #153


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 9 681


Мое мнение: ОСОБОЕ внимание на состояние ЛКП!!! Уже сто раз это тут прозвучало, сам знаю. Но тем не менее - ЛКП.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЁжЫк
сообщение 10.11.2006, 0:17
Сообщение #154


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 12 294


Я вот составил себе для приемки алгоритм, что бы ничего не забыть. Это то, что среднестатистический человек реально может проверить при приеме.
Для начала одеться надо совсем не по-парадному, т.к. это не праздник, а скорее тяжелые трудовые будни… Что бы ничего не упустить необходимо взять с собой приведенный ниже алгоритм и не спеша по пунктам все проверить.
Не поддавайтесь на провокацию менеджера, который начнет вам быстро показывать всякие прибамбасы новой машины. В такой суете многое при осмотре будет пропущено, а именно на это и делается ставка, - впарить вам машину с НЕ ЯВНО видимым дефектом. Угомоните менеджера и скажите ему, что вы хотели бы спокойно и внимательно осмотреть аппарат.
Все, что перечислено ниже, нужно проверить лично самому, т.к. если вы доверите проверку жене/другу/брату/теще, они могут что-нибудь упустить, или не обратить внимания.

1. Приступаем к полному внешнему осмотру, не открывая двери, капот и багажник. Отойдите немного в сторону и внимательно осмотрите кузов со всех сторон под разными углами на предмет небольших вмятин, сколов, царапин. Они не редкость!
2. Все дверные проемы должны быть ровными, двери не должны выступать/выпирать за пределы кузова, крышка капота и багажника так же не должны быть перекошенными и иметь ровные проемы. Присядьте перед машиной, затем сзади машины и оцените ровность линий сопряжений капота и крышки багажника.
3. Передняя и задняя оптика не должна иметь трещин, сколов и должна стоять без перекосов.
4. Встаньте на коленки перед передним бампером и осмотрите низ бампера, а так же пластиковые поддоны справа и слева под двигателем. Не должно быть сколов, трещин и разрывов. Это не редкость. Аналогично осмотрите бампер сзади.
5. Открыть багажник и проверить наличие запаски и надежность ее фиксации, а так же домкрата, и главное - баллонный ключ.
6. Проверить надежность и свободность закрытия – открытия багажника от кнопки и ключом. Заодно проверить надежность открытия лючка бензобака.
7. Проверить работу лампочки подсветки багажника.
8. Открыть капот и проверить надежность упора капота.
9. Проверить уровни жидкости: (в бачке с тосолом), (в бачке сцепления), (в тормозном бачке). Больше ничего в новом двигателе не проверишь.
10. Проверить надежность закрывания и открывания капота.
11. Поочередно проверить все двери на предмет свободного открытия и закрытия. Все двери должны открываться и закрываться с одинаковым усилием.
12. На торцах двух задних дверей в районе запора есть маленькая «железячка». Это блокировка замков дверей от возможности открыть их изнутри - защита от выпадения детей. Проверить работоспособность блокировки.
13. Проверить работу электростеклоподъемников на всех дверях с водительской двери (там 4 клавиши и кнопка блокировки), а затем тоже самое на каждой двери отдельно индивидуальным выключателем. Убедиться, что блокировка с водительской двери всех стеклоподъемников работает. Стекла опускать вниз до конца. Все должно ходить без заеданий.
14. Проверить свободное продольное перемещение водительского и пассажирского сидений, а затем наклон спинок и перемещение подголовников, складывание спинки заднего сидения.
15. Подергать заднее сидение и спинку на предмет болтания. Всё должно стоять надежно.
16. Визуально проверить наличие всех динамиков.
17. Проверить работу кнопок открытия багажника и лючка бензобака из салона машины.
18. Проверить работу салонного освещения.
19. Проверить работу кондиционера/климат-контроля.
20. Запустить двигатель не открывая капота. Должен запускаться без проблем. Работать ровно, без всплесков и затуханий (исключение – при запуске кондиционера). Пока двигатель будет прогреваться:
 Проверить работу щеток дворников на всех 4-х режимах, + плавную регулировку интервала хода и работу насоса омывателя. Если в бачке нет воды, путь нальют.
 Проверить работу обогрева заднего стекла.
 Проверить звуковой сигнал.
 Проверить подсветку приборной панели. И всех кнопок.
 Выйти из машины и попросить включать по очереди ближний/ дальний/ поворотники/ стопы/ противотуманки/ аварийку/ габариты/ задний ход. Придется побегать вокруг машины, чтоб все горело как спереди, так и сзади.
 Проверить работу корректора фар.
 Продуть салон вентилятором на всех скоростных режимах, изменяя направления потока воздуха переключателем.
 Включить рециркуляцию воздуха в салоне и проверить напор воздуха из сопел. Должен дуть немного слабее, чем при заборе воздуха снаружи.
 Проверить наличие прикуривателя и его работу методом прикуривания от него. Должны прикурить. biggrin.gif
 Проверить надежность открытия и закрытия бардачка.
 Посмотреть внимательно лобовое стекло на предмет трещин и выбоин, заднего тоже - они не редкость!
 Проверить замки ремней безопасности, на предмет не выскакивают ли замки из декоративной пластмассовой трубки.( у передних сидений) Это редкость, но все же…
 Проверить подушки – крышечки лючков должны сидеть ровно (не выпирать и не быть утопленными), желобок контура д.б. гладкий без выступов и следов клея… tongue.gif
21. Попросить продавца прокатиться с вами несколько км, и проверить эффективность ручного тормоза.
22. Проверить работу всех приборов на панели (спидометр, тахометр, датчик температуры антифриза, датчик заряда аккумулятора и пр.)
23. Проверить, также соответствует ли год выпуска аккумулятора и всех стекол году выпуска автомобиля. А так же что бы на всех стеклах стояла одна фирма-производитель.
Как говорится в русской народной пословице - "семь раз об дверь, один об рельсы"! biggrin.gif
Здесь нет ничего нового - просто собрал воедино и упорядочил для себя, а тут выложил - если кому понадобится...
Если есть кому что добавить - милости прошу, буду только рад. Когда заберу - расскажу как получилось. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiamondLancer
сообщение 13.11.2006, 9:34
Сообщение #155


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 12 348


Цитата(sanych177 @ 24.1.2006, 21:58) *

2 a110c.
Я езжу на ланце с августа прошлого года. рост тоже 174 см, ноги и руки тоже особой длиной не отличаются smile.gif Хочу сказать что в ланце очень удобно сидеть, с педалями вообще никаких проблем, и сцепуха выжимается до упора и с газом и тормозом тоже нет проблем (ноги одинаковой длинны) smile.gif при этом у меня нога не находится в подвешенном состоянии. Советую просто спокойно сеть и поискать удобную позицию для правой ноги. Она обязательно найдется ибо ланцер машина для невысоких людей (япошки маленькие) людям выше 185 думаю найти удобную позицию будет проблематичнее. Если бы не больная поясница то тогда было вы вообще супер. а так приходится еще и это учитывать. В удобном для меня положении правый локоть еще можно положить на подлокотник, на дверной подлокотник практически не опираюсь тк рука всегда на руле висит : )
Еще плюсы- отличный обзор, особенно если убрать средний задний подголовник, и просто отличный проем задней двери и то как она открывается. для меня это актуально ибо ребенок имеется и все такое.
Из минусов эргономики отмечу что регулировки руля по высоте явно не хватает, так и хочется его еще выше задрать а некуда : ) поэтому посадку в машину считаю несколько неудобной. Но по большому счету это тоже мелочи. Общее впечатление о машине это нисколько не портит. Лично я доволен. А как я забирал машину это целаю эпопея, расскажу позже.

а ты не пробовал опустить по вертикали водительское сиденье - практически работает как поднятие рулевой колонки вверх...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
алекс21
сообщение 26.1.2007, 20:42
Сообщение #156


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 14 416


Цитата(Леон @ 3.10.2006, 21:38) *

Мое мнение: ОСОБОЕ внимание на состояние ЛКП!!! Уже сто раз это тут прозвучало, сам знаю. Но тем не менее - ЛКП.

Я забирал машину в Рольф Центр 18.01.07,всё прошло нормально,я вообще без притензий,краска в порядке,всё работает,доволен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakanof
сообщение 2.2.2007, 21:05
Сообщение #157


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 2.2.2007
Из: Лен. обл.
Пользователь №: 15 361


добрый вечер вы меня извините я тут новенький жду в феврале своео ланца
но я чють не понимаю кратких наименований вещей может кто-нибудь расшифровать???
Заранее спасибо

например что такое ЛКП и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леон
сообщение 2.2.2007, 23:20
Сообщение #158


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 28.8.2006
Пользователь №: 9 681


Цитата(bakanof @ 2.2.2007, 22:38) *

добрый вечер вы меня извините я тут новенький жду в феврале своео ланца
но я чють не понимаю кратких наименований вещей может кто-нибудь расшифровать???
Заранее спасибо

например что такое ЛКП и т.д.

ЛакоКрасочноеПокрытие - ЛКП
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MIB
сообщение 26.2.2007, 1:15
Сообщение #159


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2007
Пользователь №: 16 387


Всем доброго времени суток. Это мое первое сообщение т.к. тоже вступаю в команду лансероводов в апреле 2007 г. Но есть ряд вопросов - собирался ставить все допоборудование в Рольфе, но почитав форум, понял что большинство так не делает. Так что хотел попросить совета форумчан - чтоб рассказали, что лучше и направили куда пойти за всем этим оборудованием. А именно:

1. Сигнализация. Хотел ставить Star Line Twage A6 с брелком в Рольфе. Это 15 тысяч рупий. Стоит-ли? как работает система? Есть-ли что то лучше в Рольфе? Есть-ли что-то лучше в других местах, но за меньшие деньги без потери гарантии?
2. Музыка. Готов подключить в Рольфе, но читал очень много советов, как найти хорошую музыку вне Рольфа. Меня интересует что-то в пределах 5 - 6 тысяч рублей без подключения.
3. Собирался ставить передние+задние подкрылки + механику (запор) на капот. Надо-ли это? Если да, то где могут сделать хорошо и дешевле?
4. Хотел купить комплект ковриков + поддон в багажник? Есть-ли где то что-то одного уровня с фирменными (не от девятки tongue.gif biggrin.gif ). Если есть - то где?
5. Хочу простенькие литые диски и комплект резины. Есть-ли альтернативы Рольфу?

Главное, чего мне хочется - что бы все это было на уровне, дешевле и не убивало гарантию. Если сможете помочь, буду очень благодарен. Если что-то где-то уже писалось - будте добры дайте ссылку. А то от того моря информации, которое на меня обрушилось без опытного форумчанина, который мог бы дать совет и все объяснить я просто захлебываюсь. Еще раз спасибо. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duncan
сообщение 26.2.2007, 12:35
Сообщение #160


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 596
Регистрация: 20.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 16 180
Пол: муж
Škoda A7 1.8TSI


Цитата(MIB @ 26.2.2007, 0:48) *

1. Сигнализация. Хотел ставить Star Line Twage A6 с брелком в Рольфе. Это 15 тысяч рупий. Стоит-ли? как работает система? Есть-ли что то лучше в Рольфе? Есть-ли что-то лучше в других местах, но за меньшие деньги без потери гарантии?

Я бы поставил B6! Цена с установкой 9300 руб. минус скидка членам клуба, например здесь
Цитата(MIB @ 26.2.2007, 0:48) *

2. Музыка. Готов подключить в Рольфе, но читал очень много советов, как найти хорошую музыку вне Рольфа. Меня интересует что-то в пределах 5 - 6 тысяч рублей без подключения.

туда же
Цитата(MIB @ 26.2.2007, 0:48) *

3. Собирался ставить передние+задние подкрылки + механику (запор) на капот. Надо-ли это? Если да, то где могут сделать хорошо и дешевле?

подкрылки надо, замок на капот, хочешь ставь-хочешь нет
Цитата(MIB @ 26.2.2007, 0:48) *

4. Хотел купить комплект ковриков + поддон в багажник? Есть-ли где то что-то одного уровня с фирменными (не от девятки tongue.gif biggrin.gif ). Если есть - то где?

тема куплю/продам
Цитата(MIB @ 26.2.2007, 0:48) *

5. Хочу простенькие литые диски и комплект резины. Есть-ли альтернативы Рольфу?

туда же

Гарантия не снимается ибо сертифицированный с/ц, про другие точно сказать не могу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:38

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100