Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Авто-старт
SINtez
сообщение 23.8.2007, 8:33
Сообщение #41


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 10.11.2006
Пользователь №: 12 363
Пол: муж


Добрый день!
Мне делали работы по гарантии:
1. Покраска рамок дверей (так же очаги коррозии были замечены на крыле, покрашен он был локально правильно ли это)
2. Замена поводка дворника, запчасти нет, ждем поставки (претензий нет)
3. Замена шилдингов (забыл указать в заявке, но при осмотри автомобиля обратил внимания на это менеджера по гарантии и предложил сфотографировать, на что он ответил, что не надо так заменим, однако при приеме автомобиля я понял, что мне ничего не заменили, на мое недоумении мне сказали надо было указывать в заявке, можно ли это как-то решить?)
Гарантия уже закончилась, претензия была предъявлена в гарантийный срок.

И последние, хотел бы услышать рекомендации, по покраски, можно ли мыть машину или нет и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kukuev
сообщение 26.8.2007, 21:17
Сообщение #42


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2007
Пользователь №: 20 966


Можно делать всё что вы делаете обычно smile.gif а с облезшими шильдиками, это обычное явление, гарантийные машины ремонтируются на основании вашей заявке и с согласия инженера по гарантии, будте внимательнее при заполнении заявки rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mischa
сообщение 16.9.2007, 12:03
Сообщение #43


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 16.9.2007
Пользователь №: 25 646
Пол: муж
lanser 1.6


Всем привет,у нас Лансер попал в Авто-старт(техцентр на волоколамке) по страховому случаю от Югории.
Подали заявление в середине июля,нам сказали что через неделю все запчасти будут,но через неделю дверь так и не пришла и через две и через четыре ,но каждые два дня говорили ....завтра будетmad.gif Менеджер сказал что их подвел постовщик и они так и быть закажут у официалов и через два дня дверь будет,но и это было враньем.Поставили нас на ремонт 4 сентября и сказали звонить 6-го,но потом выяснилось что двери для нас всеравно нет . Вчера нам сказали что машина в ремонте,менеджера нет,помочь не можем.
Завтра буду звонить в страховую и требовать замены техцентра.Собираюсь машину поменять по Блю Фишу на новый Лансер,там будет оценка-посмотрим как делает ремонт Авто-Старт если они вообще что то сделали.
Да обещание перезвонить в этом сервисе невыполняют НИКОГДА.
И менеджер мне выговаривал что у них не бесплатная соянка и моя машина им только мешает.
Очень жаль что у них есть дилерство. mad.gif mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BIVIS
сообщение 17.9.2007, 15:36
Сообщение #44


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2 834


Цитата(mischa @ 16.9.2007, 12:36) *

Всем привет,у нас Лансер попал в Авто-старт(техцентр на волоколамке) по страховому случаю от Югории.
Подали заявление в середине июля,нам сказали что через неделю все запчасти будут,но через неделю дверь так и не пришла и через две и через четыре ,но каждые два дня говорили ....завтра будетmad.gif Менеджер сказал что их подвел постовщик и они так и быть закажут у официалов и через два дня дверь будет,но и это было враньем.Поставили нас на ремонт 4 сентября и сказали звонить 6-го,но потом выяснилось что двери для нас всеравно нет . Вчера нам сказали что машина в ремонте,менеджера нет,помочь не можем.
Завтра буду звонить в страховую и требовать замены техцентра.Собираюсь машину поменять по Блю Фишу на новый Лансер,там будет оценка-посмотрим как делает ремонт Авто-Старт если они вообще что то сделали.
Да обещание перезвонить в этом сервисе невыполняют НИКОГДА.
И менеджер мне выговаривал что у них не бесплатная соянка и моя машина им только мешает.
Очень жаль что у них есть дилерство. mad.gif mad.gif

Я тоже там делал два бампера от Югории, 4 дня, задержка один день и то это из-за Югории они им деньги не проплачивали за отремонтированые машины, мож в этом проблема unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
0fficer
сообщение 26.9.2007, 15:12
Сообщение #45


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, СВАО
Пользователь №: 18 669


Цитата(SINtez @ 23.8.2007, 9:06) *

Добрый день!
Мне делали работы по гарантии:
1. Покраска рамок дверей (так же очаги коррозии были замечены на крыле, покрашен он был локально правильно ли это)
2. Замена поводка дворника, запчасти нет, ждем поставки (претензий нет)
3. Замена шилдингов (забыл указать в заявке, но при осмотри автомобиля обратил внимания на это менеджера по гарантии и предложил сфотографировать, на что он ответил, что не надо так заменим, однако при приеме автомобиля я понял, что мне ничего не заменили, на мое недоумении мне сказали надо было указывать в заявке, можно ли это как-то решить?)
Гарантия уже закончилась, претензия была предъявлена в гарантийный срок.

И последние, хотел бы услышать рекомендации, по покраски, можно ли мыть машину или нет и т.д.


А в Диаманте при проведении ТО-60 мне поводок просто покрасили антигравием(или чем они там их красят),причем, не отличишь, а оба шильдика заменили.И я об этом узнал только тогда, когда мастер отдавал мне ключи и сообщил об этом приятном rolleyes.gif известии. отличный персонал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рейдер
сообщение 8.10.2007, 15:16
Сообщение #46


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.11.2006
Из: Балашиха
Пользователь №: 12 734


Добрый день.

Сделал ТО-30000 в Авто-Старте на Курской. Быстро без проволочек, посмотрели, проверили, взяли деньги, уехал.
НО интересное началось позже, при пробеге 34000 заскрипели передние колеса. В последнюю очередь подумал о том, что скрипят колодки. Выкроил рабочее время, поехал в сервис, который находится недалеко от работы, отдал за диагностику, и за ... смену колодок, т.к. сервисмен сообщил, что передние колодки стерты в "О".
Вопрос представителям Авто-Старта на Курской: "Почему, я должен повторно платить за диагностику, разве вы на ТО не проводили ее на предмет наличия тормозных колодок? Почему это не было выявлено при проведении планового ТО? Почему Ваши специалисты только долили ТЖ, а выяснить причину уменьшения ее уровня не удосужились?"
Складывается впечатление, что ТО-30000 это формальность, и специалисты данного центра подходят к этому так же формально. Хорошо, что свечи поменяли, хотя сейчас закрадываются сомнения, т.к. старых свечей в багажнике не оказалось.

Респект сервисменам Авто-Старт на Дмитровке, все прошло достаточно оперативно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Авто-Старт
сообщение 11.10.2007, 9:35
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 26 493
Пол: муж


Мы делаем все возможное, чтобы таких случаев не было вовсе, - путем улучшения качества обслуживания и предоставляемых услуг. Для того, чтобы разобраться в ситуации и предупредить подобные случаи, убедительная просьба оставлять контактную информацию или данные о вашем автомобиле (фамилия клиента или гос. номер автомобиля), если же вы не хотите публиковать информацию о себе на форуме, просим отправлять личные
сообщения или e-mail нашим сотрудникам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lelo
сообщение 22.10.2007, 12:06
Сообщение #48


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 28.5.2007
Из: Черкизово
Пользователь №: 21 438
Пол: жен
*335**177


Покупала lancer x в авто-старте на курской.Машина пришла как и обещали ,но только не в салон на курской, а на дмитровку. Ждала когда появится возможность перевезти ее , а так как на курской маленькая стоянка и хранить ее негде , пришлось ждать ее еще несколько дней.В результате сорвались планы с постановкой на учет, начала ругаться и машина сразу же оказалась в салоне, но заниматься с ней не торопились и в результате установка сигнализации и прочей необходимой ерунды заняла еще какое-то время.Итого получаем 29 августа машина в москве - 10 сентября машина у владельца.Не такой уж срок, но пожалела что не заказала на Дмитровке.У них и места для стоянки машин есть, и сервис получше ,и персонал ответственней. захотел замок на капот ,приезжай завтра и тебе его установят,а не будут травить байки про очереди на сервис.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dimok
сообщение 24.10.2007, 8:08
Сообщение #49


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 26 898
Пол: муж
Lancer 1.6 MT


Доброе утро!

Вчера забрал автомобиль с ТО-60000 на Дмитровке заказ-нарад №Е3Н0011465 (М955УА177). Все хорошо только непонятно и смущает следущее в рекомендациях написано износ передних тормозных колодок 30-40%, задних 25-35%, хотя на ТО-45000 км, делали там же, заказ наряд №Е3Н005727 (Т693АУ177) от 12 июня, меняли передние тормозные колодки а задние в рекомендациях написано износ 30%. Получается что передние за 15 000 износились на 40% а задние вообще не тормозили, либо ничего не меняли или поставили б/у. Да и почемуто все время переливают масло гдето на 5-10мм выше отметки max и че оно такое темное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяинъ
сообщение 21.12.2007, 12:30
Сообщение #50


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18 502


Здрасьте, незнаю, ругать вас или хвалить, перед сдачей машины обещали что за 3-4 дня все сделаете (тогда мастером приемщиком был Дмитрий Деменко), потом его кудато перевели. Я сдал машину в ремонт в четверг 13.12. в 10-00, там требовалось согласование со страховой, почему то фотки и письма на согласование отправили в СК только 14 утром, если были заняты и не могли отправить сразу зачем тогда существует запись??? от страховой пришло подтверждение в понедельник 17.12. пришло подтверждение что все типа, можите приступать к работе. Там делов то, заменить задний правый фонарь, замена и покраска бампера, да 0,5 нормо часа работ по подкраске заднего крыла. Согласовывали еще кронштейн крепления, и задний катафот. (прада вот тут чел уже один писал, что задний бампер ему сделали за 6 дней) может у вас и правда сроки такие, но мне уже третий день говорят, что машина в работе, когда будет готова - не знаем - очередь на покраску. Собственно вопрос, вы там продаете эту очередь что-ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяинъ
сообщение 21.12.2007, 13:14
Сообщение #51


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18 502


Даа, и самое главное, никто не может даже сказать когда будет готов авто, единственное что говорят - машина в очереди на покраску, когда будет готова мы вам позвоним и все . Тогда вопрос, а скажите пожалуйста, если в очереди, то должен быть какой-то номер этой очереди или примерное представление напримр - еще 3 машины с крыльями и одна с бампером, потом ваша. Т.е. складывается мнение, что приходят люди с улицы и говорят - ребята, надо срочно - делайте. Или же у вас расставлены приоритеты, например люди приезжающие с наличным баблом идут в первую очередь и т.д. В общем мне не понятно почему так долго. А на вопросы почему, никто из вашей компании, к сожалению, мне ответить не может. в прочем как и по срокам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяинъ
сообщение 21.12.2007, 17:35
Сообщение #52


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 18 502


Млин, вот офигеть, звонил уточнить как там машина, говорят что завал просто конкретный, типа страховые многим машинам дали подтвержденеие чтоб до НГ все закрыть. вот и хрен его знает, тогда при таком раскладе заберу ли машину до понедельника?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умник
сообщение 1.2.2008, 23:59
Сообщение #53


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 5 538


Нахожусь в подобной ситуации, даже повреждения те же.
Машину сдал 28.01.08. Согласовали со страховой быстро, а вот ремонт что то затягивается. Сначала обещали закончить в конце этой - начале следующей недели, теперь уже говорят о конце следующей. Заказали детали, со слов мастера.
Печально...
Впрочем, пока компания производит благоприятное впечатление. Оперативность приемки в ремонт, предоставление информации - выше всяких похвал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Умник
сообщение 5.2.2008, 23:30
Сообщение #54


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 17.3.2006
Пользователь №: 5 538


Забрал сегодня машину после ремонта. Сделали хорошо. Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silent2k
сообщение 16.3.2008, 15:18
Сообщение #55


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 9.5.2007
Из: Москва, САО, р-н Савеловский
Пользователь №: 20 293
Пол: муж


Отдал машинку на покраску заднего бампера по страховке МСК в АВТО СТАРТ на Нижнелихоборском проезде. На бампере установлено 4 датчика парковки. Приемщик заявил что снять и поставить датчики обратно будет стоить 2000 рублей.

Разъясните мне на сколько правомерно это действие и как узнать реальную стоимость подобной процедуры?

Если не сложно, отвечайте пожалуйста сюда: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=57500
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
daniloff
сообщение 7.4.2008, 12:26
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.4.2008
Из: москва
Пользователь №: 32 850
Пол: муж
lancer x


Цитата(maximka111 @ 9.8.2006, 15:55) *

Поддерживаю вопрос. Записался на то3000 к ним на воскресенье на Дмитровсков шоссе. Есть ли какие-нибудь отзывы о работе с ними?

всем привет отличный сервис отличное обарудование все просто супер новенького лансера поганю туда к мастеру приемщику калитурину алексею
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andre_Zelenograd
сообщение 19.4.2008, 21:39
Сообщение #57


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 19.2.2008
Пользователь №: 30 896
Пол: муж
lancer IX SW 1,6


делал то 3000 в авто-старт на дмитровке
записался за 5 дней.. на 12 часов, по тел сказали что то займет 1,5 часа
приехал 11-50. машин мыл 3 дня назад, но дождей не было и она пыльная.... на ресепшене вызвали мастера. он появился через 10 мин, спросил машина мытая- я говорю нет, но вроде и не особо грязная...
он говорит мыть будете? я говорю если принципиально, то сейчас сгоняю и вымою.... если нет, пустьбудет как есть... он пишет в заказе что машина грязная и я претензий по краске не имею.... я говорю что за нах... если начнутся чудеса.. будет скандал и все такое... (про себя думаю даже если что по каске сделаю)
потом он смотрит я написал чтоб масло поменяли.... он грит ориентировочно 3000 руб, я говорю ок... он пишет это взаказе и просит меня расписаться...
выходим.. он грит ну все гуляйте... я говорю... хочу быть рядом и видеть... на что он выдает У НАС НЕ ПРИНЯТО.... потом подумав говорит можно только на стенде проверки тормозов..... я грю ок давай
он садится за руль и поехал я за ним пешком... на тенде все идет нормально потом подходит мастер... тогда тот был кто???? первый говорит мне что ЕСЛИ мастер не против то можно посмотреть, хотя это у них и не принято!!! мастер без вопросов говорит ок, можно, потом смотрит на машину и говорит... она грязная, а мы принимаем только читстые... хотите едьте мойте, хотите мы вымаем... я грю ок, мойте....
сам иду пить кофе... потом мне позвонили и я отъехал на встречу и приехал к 13-45, думая что уже все готово... подхожу на ресепше грю где тачка.... она смотрит и говорит, что еще в работе... я жду... через стекло вижу как ее только поднимают на подъемник..... в 14-25 выходит первый "мастер" отдает девочке мой заказ и куда-то уходит .... девочка мне грит все ок все сделали... распишитесь здесь... я читаю... там говорится что я машину принял и претензий не имею.... я спрашиваю.. как так ... я машину еще и не видел.... она говорит... ну если что все исправим..... я в трансе...
посмотрел вроде царапин нет, под капотом ок... вымыта машина без сушки хреново...
ок подписал, расплатился, про то какое масло лить вопросов не было.. залили 0w40
спрашивать что было сделано просто не у кого, да после этого и не хочется…
сел в машину и офигел... коврики грязные и сырые... машина была пылесошена 3 дня назад, кое-где грязь ... так все на месте... то есть не пылесосили, смотрю под коврик и выпадаю в осадок... коврики с той стороны влажные... их даже не сушили, потом смотрю на ковролин там вся грязь, которая была на коврике до помывки...
к самим работам претензий нет но сопутствующее обслуживание не выдерживает никакой критики... больше туда ни ногой и никому не советую.... отношение на ---5 такое ощущение , что мы им мешаем работать.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Android
сообщение 21.4.2008, 13:02
Сообщение #58


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 21.9.2006
Из: Мск
Пользователь №: 10 548


Ремонт по направлению от страховой.
Система такая - сначала отвозишь направление, которое выдается страховой при разборе случая, в нем указаны работы, з/части и т.д., они по этому направлению заказывают зап. части и звонят - мол все готово к ремонту - приезжайте.

Так было и со мной, отвез направление 2 апреля, 8-го позвонили, сказали привози машину 10-го.
Привез, сдал, все очень быстро. Спросил сколько будет длиться ремонт, ответили - около 10 дней.

Звоню сегодня, спрашиваю, как мол, машина моя, на что мастер отвечает, что отправили в мою страховую запрос о согласовании замены переднего бампера! Хотя изначально в направлении у меня написано - бампер под замену и это видно невооруженным взглядом - его согнуло и порвало от скользящего удара.

Самое интересное, что запрос отправили в страховую только 18-го!!!!!

Вопос, а какого моя машина делала в сервисе с 10-го по 18-е апреля? Это в порядке вещей у Вас там??

И сколько обычно времени отнимает запланированный и согласованный заранее ремонт??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Porutchik
сообщение 21.4.2008, 13:23
Сообщение #59


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 935
Регистрация: 6.4.2007
Из: г.Загорск
Пользователь №: 18 401
Пол: муж


17.04.08 тоже отдал машину на кузовной ремонт по КАСКО , позже отпишусь как будет проходить процесс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Porutchik
сообщение 22.4.2008, 20:55
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 935
Регистрация: 6.4.2007
Из: г.Загорск
Пользователь №: 18 401
Пол: муж


Позвонил спросить как продвигается ремонт , а в ответ - зап.части ещё не пришли !!! Так нахрена (если мягко) забирать машину в ремонт без запчастей?
Уважаемые сотрудники Авто-Старта , Вы сможете объяснить почему так получилось?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:02

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100