Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Мицубиси на Серпуховской - Редеги
Hazy
сообщение 2.12.2005, 12:04
Сообщение #21


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3 554
Пол: муж


Алексей, добрый день!

К сожалению, совсем забыл поискать визитку и ФИО менеджера.
Попробую по-памяти smile.gif, но ПМкой.


QUOTE
Меня, если честно, озадачила вот эта Ваша фраза: \" В этом плане Ваш салон очень выгодно отличается. А вот на брэнд \"Редеги\" дурно влияет.\" Влияет салон на Таганке на бренд Редеги? Или \"Редеги\" в целом в свою очередь дурно влияет на какой-то бренд? Поясните, будьте добры, а то мне как то не по себе - поймите.


Я имел в виду, что салон на Таганке портит общую картину имени Редеги.

салон на Таганке к Редеги не имеет никакго отношения. Так ли это?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 2.12.2005, 13:46
Сообщение #22


Гость


Добрый день, уважаемый господин "Hazy"!

Рад снова встрече с Вами, пусть и виртуальной!
Автосалон на Таганке у компании"Редеги" есть, но это салон "Сузуки", салоны "Мицубиши" расположены на Большой Серпуховской 7/9 и еще один новый на Волоколамке - Габричевского 20/4. Автосалон "Мицубиши на Таганке" к нам не имеет отношения.
Буду рад продолжению общения и буду рад помочь Вам если смогу.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНДРЕЙ - Fylon
сообщение 4.4.2006, 14:55
Сообщение #23


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 800


ДОбрый день.
Ну вот и я присоединился к ругательному форуму. Что сказать, с чего начать? Ну начнем пожалуй с того, что прям таки перед своим днем рождения, 20 марта, а мой 21 был, поехал я машинку выбирать. Выбрал. Лансер, серебряны металлик, автомат. В Редеги. И менеджер вроде неплохой - Сергей Зуев. Я конечно понимаю, что видит он меня будет раза 3-4, а потом вряд ли мы увидимся, но какой то формализм в общении. Немного напрягает. Ладно не об этом. Оплатил машину в два этапа. Договорились созвониться вчера по поводу забора машины сегодня. Звоню, нет моего менеджера. Есть Ермолаев Петр. "А я говорит, ничего не знаю. И машина Выша будет во второй половине дня завтра, а не утром, как Вы договаривались не со мной. И вообще звоните завтра Сергею Зуеву с ним и разбирайтесь" Ну я немного озверел. Проявил настойчивость, в результате уже под вечер только он мне сказал, что машину заберу в 11-00 как и было оговорено. НГУ хорошо приехал. Пошли с Сергеем смотреть машину. ВСе он мне показал все рассказал, хорошо доволен. В двери машины вмятина, плюс царапина на крыле. Ахи, охи. Предложения подарков. НО ведь не это главное! Машина должна быть новой!!!!! А вмятина это уже битая машина! Разве не так? Вот будут делать, а это что? шпаклевка и краска? Приеду послезавтра смотреть что сотворили. Так ведь можно и от машины отказаться. Обидно. Что думаете?
Андрей Лебедев (имени и фамилии своих не скрываю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 4.4.2006, 16:02
Сообщение #24


Гость


Добрый день, Андрей,

хотя мне кажется, что доброе настроение наши сотрудники Вам несколько испортили. Примите мои искренние извинения, все замечания, которые у Вас возникли, мы к завтрашнему дню непременно исправим - как и договаривались.
"Шпаклевки и покраски" постараемся избежать, есть современные методы, позволяющие этого добиться, обязательно расскажем Вам о них при выдаче Вашего автомобиля.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНДРЕЙ - Fylon
сообщение 4.4.2006, 16:25
Сообщение #25


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 800


Спасибо Алексей за добрые слова.
Приеду я в четверг, как договаривался с Сергеем Зуевым. Приятно, что так быстро ответили. Приеду, поглядим.
Кстати, Вы убрали из спецификации на Кольт в распечатке такую функцию как подлокотник? Я на это указал Сергею, когда читал в свой первый визит, спецификацию на Кольт. Весь Кольт облазил, уж думаю или с ума сошел или кнопка потайная есть, как этот подлокотник появляется?! Ан нет. Опечаточка в Ваших бумагах. Исправьте, пожалуйста. Из мелочей все крупное и складывается.
Всего доброго,
Андрей Лебедев
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНДРЕЙ - Fylon
сообщение 6.4.2006, 13:39
Сообщение #26


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 800


Ну вот теперь приступаю ко второй части своего рассказа.
Итак приехал я сегодня забирать свою машину на Серпуховскую, после выправления деффектов, как было мне обещано. Начнем с того, что договаривались на 12-00, приехал ровно, но Сергей Зуев был занят другой дамой и на мои призывы занять мной отвечал "Отдам машину и займусь" Ну да, естессно та ж машина была без деффектов, я так думаю, соответственно отдавать её проще. Минут 50 ждали его ТРИ человека! Причем до этого посмотрели таки эту машину, и тут я вновь заметил ВЕЕЕЕЕСЬМА неприятный факт. Да, пытались сделать дверь, но не сделали! Вмятина чуть чуть выправлена, причем такое впечатление что чем то пытались замазать соответственно все это заметно просто глядя прямо на машину, без изменения кугла зрения, без дневного освещения. Стою смотрю как оплеваный, ей ей. Наконец то Сергей ЗУев пришел. Что говорит, Андрей, не так? Мол сделали все,берите и езжайте. Ан нет мы в три голоса ему. Вы уж гляньте на дверь. Ах, отвечает впрямь, как это я не обратил внимания. Ну давайте выправлять. Выправлять новую машину!!!! Мыслимое ли дело? Я же хочу НОВУЮ купить! А не исправленную! Директора нет. Все менеджеры разбежались, ну что им со мной говорить то? о чем? Деньги я все заплатил. Так что вроде по фигу им. Ну не хочу я теперь ездить на битой машине! НЕ ХОЧУ! Хочу новую, не царапанную, не битую, не правленную! Имею на это право? Я в автосалоне или на рынке? Мдааааа. НЕт грит, мне Сергей Зуев, будем выправлять. Нет я ему говорю, выправляйте и продавайте кому хотите. А мне новую машину, пожалуйста или денюшки назад! Ах ах ах, какие денюшки, какая новая машина, очем Вы говорите, отвечает он мне. В общем дал я ему времени до 18-00 сегодня. Пусть думают, я же пока своим адвокатам звонить буду. Плюс еще есть ОБщество по защите потребителей.
Вот такие вот приключения. НЕ думаю, что они окончатся скоро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hazy
сообщение 6.4.2006, 21:20
Сообщение #27


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3 554
Пол: муж


2 АНДРЕЙ - Fylon
Я бы не стал брать битую машину, будь даже у них самый современный цех покраски. Как на заводе уже не будет.
Да и нет у них там никаких условий для исправления таких косяков.
Да, весь доп ставте в рольфе. Они смогут отвечать за установку в дальнейшем.

Пока акт приемо-передачи не подписан, обязаны предоставить новую.

Товарищи из редеги, с таким отношением к клиентам много денег в будущем не заработать.

Чуть позже я опишу ваших "грамотеев" установщиков электрического допа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KAVALER
сообщение 20.4.2006, 17:15
Сообщение #28


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 13.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6 163
Пол: муж
Lancer X 2.0


Добрый день!
Мое имя Алексей.
Я являюсь вашим клиентом, на сегодняшний день я жду свой новый лансер, менеджер по продажам говорил мне о дате прихода машины в салон - 15 апреля, сегодня 20, нет даже ПТСа. По словам менеджера пробег у новых машин в Вашем автосалоне до 100 км. Такой пробег явно не для нового автомобиля, до 10 км. еще можно понять, но когда менеджер говорит о 100 км., данный факт настораживает.
Уважаемые, хочу знать имена директора салона и генерального директора бренда "Редеги", для того чтобы поддерживать контакт и делиться впечатлениями от качественного обслуживания, или наоборот. Первое меня больше устраивает, надеюсь Вас тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hazy
сообщение 20.4.2006, 20:40
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 3 554
Пол: муж


2 KAVALER
В этой ветке же есть подпись Алексея smile.gif


"С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги"."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АНДРЕЙ - Fylon
сообщение 21.4.2006, 10:31
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 31.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 800


Добрый день всем.
Ну уж не знаю насколько интересно будет прочесть чем закончились мои приключения в салоне Мицубиши на Серпуховской, но опишу. Надо сказать что к моему удивлению все окончилось достаточно пристойно и с весьма положительным результатом. Сначала мне предлагали уже отремонтированую машину с набором литых дисков в подарок. ОДнако как то возникло у меня предубеждение против этой машины что ли, или что то похожее. От неё я отказался, несмотря на очень долгие беседы в салоне. Но на следующий день как альтернативу возврату денег (который кстати был тоже мне предложен совершенно спокойно), мне была предложена машина абсолютно аналогичная, но уже 2006 года по старой цене 2005 года. Плюсом я получил те же литые диски с очень очень весомой скидкой. Машину забрал, на учет поставил, застраховал. Причем застраховал не у менеджеров в их салоне а через своего страхового агента, которого вызвал в салон. Абсолютно никто не препятствовал тому, что мой страховой агент находится и оформляет страховку в салоне. В общем результатом я доволен. Могу особо поблагодарить Алексея - директора салона, мне было приятно с ним беседовать, надеюсь что насжизнь еще вместе сведет, и также достаточно приятно впечатление сложилось от Сергея ЗУева - менеджера который меня обслуживал. Только стиль у Сергея очень уж напористый ))). Я люблю помягче, восточная манера мне более по-нраву.
Наверное стоило б сие сообщение писать в хвалебном форуме, но коли уж я начал ругаться, то надо подвести черту. А тут минус превратился в плюс. Желаю всем чтоб тоже и у вас минусы превращались в плюсы, если эти минусы будут.
Всем здоровья!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любопытный
сообщение 6.5.2006, 0:13
Сообщение #31


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва ЮАО Братеево
Пользователь №: 6 299


Пришел видимо мой день для обращения в ругательный форум.
А проблема моя вот чем.
Решил я купить машинку, остановился на Лансере (понравилась). Обзвонил всех как полагается. В Редеги срок прибытия назвали 2 недели- это меня устроило. Приезжаю 18.04.06, обращаюсь к менеджеру, который сообщает мне, что машинка будет в салоне максимум через 2 недели, т.е. между праздниками, т.к. она уже на таможне в Финляндии стоит. Или другого цвета будет 20 мая. Я выбрал ту которая будет раньше и внес предоплату - заключил договор. Обещали позвонить когда приедет моя. Не звонят. Звоню сам 04.05.06 (прошло 2 недели)- мой менеджер сообщает, что машина еще на таможне!!!! :shock: :!: :?: Ладно.
Звоню на следующий день, т.е. сегодня - мне говорят "вашего менеджера нет - соеденю вас с его помошником". А он мне заявляет, что машина на таможне задерживается и будет тока к 20 мая. :?: Вопрос: это меня так решили надурить.... :!:
Вообще чесно говоря, я слышал, что салоны применяют такой метод для првлечения клиентов. Но штоб так при покупке машины за 15 у.е. - не понимаю - не солидно.
Тем более в договоре стоит срок 20 дней, т.е. салон просрочит доставку, что дает мне право потребовать возмещения процентов за пользование чужими денежными средствами.
Навверное так и буду делать (сам уже не раз взыскивал % ввиду специфики своей работы).
Хотя может я не прав, но все таки очень надеялся встретить эти 3 дня отдыха уже с машинкой.
Во как. :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Любский
сообщение 6.5.2006, 0:51
Сообщение #32


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 4.3.2006
Из: Москва. Фили-Давыдково
Пользователь №: 5 279


Это - ничего. Я 3 месяца ждал (от срока договора еще лишний месяц). А вообще, мне кажется, лучше уж было в Рольф. Я работаю рядом с Серпуховкой, мне Редеги были бы удобней, но много прочитал в форуме негатива о Редегах. Поэтому- брал в Рольфе. Всегда лучше общаться с "головной" фирмой. Проблемы легче решаются. Что и подтвердилось Не горюй. Ожидание обостряет чувства. Зато потом - КАЙФ! Сам только неделю езжу. Вылезать из машины не хочется smile.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 6.5.2006, 8:40
Сообщение #33


Гость


Добрый день, дамы и господа!
Поздравляю вас с праздниками весенними наступившими и наступающими.
Хочу извиниться за краткое отсутствие на форуме и ответить сразу на несколько обращений:
1. Андрей Юрьевич, очень рад, что смог Вам помочь и Вы остались довольны. В свою очередь очень признателен Вам за открытие "100 волынщиков" - у Вас отменный вкус. Кроме того Вы замечательный собеседник, очень рад, что смог познакомиться с Вами ближе.
2. Уважаемый "Алексей Любопытный" спешу принести Вам свои извинения за задержку Вашего автомобиля, но продавец-консультант не виновен, он был твердо убежден, что срок поставки будет четко соблюден - как это всегда и бывает. Его вины в том, что Финляндия праздновала Пасху и автомобили не вышли в срок нет. Это коснулось всех и больше всего пострадал Дистрибутор "Мицубиши" - компания "Рольф", что не могло не отразиться и на нас, как на Дилере. Очень хорошо понимаю, что глобальные проблемы Вас не особо беспокоят - Вы заинтересованы в скорейшем разрешении своей. Поэтому готов всячески содействовать Вам максимально сократить срок получения автомобиля - можете обратиться напрямую на мою почту или продолжить общение через форум: всегда готов общаться и помогать уважаемым покупателям превосходных автомобилей "Мицубиши" в нашем автосалоне.
3. Уважаемый Алексей Любский - возможно это Ваше настоящее имя, поэтому пишу без кавычек - приятно было прочитать, что автомобиль доставляет Вам истинное удовольствие. Поскольку Вашего имени нет среди имен наших клиентов, то я понимаю, что автомобиль Вы ожидали 3 месяца не с нашей помощью? Смею заверить, что сердитый господин "Алексей Любопытный" получит автомобиль, конечно же, быстрее. Относительно "много негатива в форуме" о нас - это Вы нам льстите, ведь известно, что чем крупнее компания, тем и негатива больше - полистайте форум внимательнее, наше присутствие относительно невелико. Тем не менее большое спасибо, что Вы следите за общением на форуме и принимаете в нем столь живое участие.

С уважением и поздравлениями, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Любский
сообщение 6.5.2006, 15:11
Сообщение #34


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 4.3.2006
Из: Москва. Фили-Давыдково
Пользователь №: 5 279


QUOTE(Алексей Бердюгин)
Уважаемый Алексей Любский - возможно это Ваше настоящее имя, поэтому пишу без кавычек - приятно было прочитать, что автомобиль доставляет Вам истинное удовольствие. Поскольку Вашего имени нет среди имен наших клиентов, то я понимаю, что автомобиль Вы ожидали 3 месяца не с нашей помощью? Смею заверить, что сердитый господин "Алексей Любопытный" получит автомобиль, конечно же, быстрее. Относительно "много негатива в форуме" о нас - это Вы нам льстите, ведь известно, что чем крупнее компания, тем и негатива больше - полистайте форум внимательнее, наше присутствие относительно невелико. Тем не менее большое спасибо, что Вы следите за общением на форуме и принимаете в нем столь живое участие.


Уважаемый Алексей! Это, действительно, мое имя (никогда не понимал этих "кличек" - зачем скрываться?) Я ,действительно, ждал в Рольфе, но еще и потому, что ждал машину 2006 года, заказав ее в январе (а срок ожидания СВЕРХ контракта был месяц, о чем я и написал). Не хотел вас обидеть, но меня неприятно поразило сообщение, где человек описывал, как он приехал к вам в салон, а менеджеры не обратили на него никакого внимания, хотя он был готов выложить большие деньги и сразу. Хочу вам сказать, что вы занимете ОЧЕНЬ правильную позицию, отвечая на форуме. Клиенту всегда спокойнее, когда есть к кому обратиться из руководства. Это во многом определило мой выбор РОЛЬФ-ВОСТОКа. И это помогло мне в конфликтной ситуации. Думаю, интернет обоюдополезен и вам - продавцам, и нам - клиентам. Но, только, когда есть обратная связь. Очень рад, что она есть и в РЕДЕГИ. Готов извиниться, и пересмотреть свое мнение о вашем автосалоне. И это здорово! Чем больше хороших салонов, тем лучше всем. Всех с наступающими праздниками!

P.S. И вопрос. А вы принимаете машины по "trade in" после Рольфа?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 6.5.2006, 15:41
Сообщение #35


Гость


Добрый день, Алексей, очень приятно, что Вы отозвались, рад поздравить Вас с праздником персонально!

Автомобили по схеме "Trade-In" мы принимаем любые, не исключение и проданные раньше автосалонами компании "Рольф", главное, чтобы цена Вас устроила. Если будет желание, то дополнительно сообщу Вам телефон менеджера "Trade-In".
Схема работы и сроки поставок у дилеров "Мицубиши" совершенно идентичны, поставщиком автомобилей является единственный Дистрибутор - компания "Рольф", потому совершенно естественно, что Вам пришлось ждать автомобиль производства 2006 года - ведь "Лансер" производится только в Японии и срок его перевозки оттуда морем составляет 2 месяца - именно поэтому автомобили 2006 года и появились только к концу марта.
Буду Вам очень признателен за возможные дальнейшие пожелания по организации нашей работы, совершенно с Вами согласен в том, что Интернет полезен всем.

С уважением и поздравлениями, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Любопытный
сообщение 6.5.2006, 20:00
Сообщение #36


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 18.4.2006
Из: Москва ЮАО Братеево
Пользователь №: 6 299


День добрый! biggrin.gif Я поздравляю всех присутствующих с праздником.
Мне приятно, что на форуме я могу поделится своей небольшой проблемой - но самое приятное, что мне уделили внимание и ответили. Спасибо.
Я конечно не ожидал, что "братья" наши зарубежные празднуя Пасху могут как-то повлиять на доставку машины. Но причина мне понравилась и даже вызвала улыбочку.
Финам респект.
Буду иск по % выставлять им laugh.gif .
Алексей Бердюгин, вам спасибо за то, что объяснили истинную причину. Было бы неплохо, чтобы менеджеры тоже могли найти такой подход к клиентам.
Ну что ж, ждемс.
:wink:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 6.5.2006, 20:21
Сообщение #37


Гость


Добрый вечер!

На самом деле относительно финнов и их склонности к празднованию я не преувеличил.
Постараемся сделать так, чтобы наши географические соседи и партнеры не пострадали на процентные иски, как впрочем и мы.

Удачных Вам выходных, Алексей, надеемся уложиться в сроки.


С уважением и поздравлениями, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зеленый
сообщение 14.7.2006, 14:15
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.7.2006
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 8 058


To: Алексей Бердюгин

Уважаемый Алексей, сообщение мое не отрицательного, скорее информационного характера.

Итак, 15 июня 2006 года я пришел к Вам в салон на Серпуховской имея четкое желание приобрести атомобиль ну или заказать на худой конец... Благо салон Ваш находится в непосредственной близости от моего офиса. Зашел я в салон - реакции сотрудников никакой. Ну ничего думаю, заняты люди бывает. Посметрел самостоятельно Лансер, затем Аутлендер, кажется. Все это время я открывал двери, багажник машинок, примерялся к водительскому сиденью.

По прошествии 5 минут(обед мой не бесконечен) я решил подойти и поинтересоваться самостоятельно к "менеджерам" по продажам. Трое или четверо ваших сотрудников разговаривали, упорно незамечая меня еще порядка 2 минут. Ну что ж, я решил присесть к столу, где обслуживают клиентов. Однако результата не последовало.

В итоге, после потраченных 10 минут в пустую, я обратился к группе сотрудников (которые стояли лицом друг к другу и бирок на груди видно не было) с просьбой проконсультироваить меня по машинке лансер 1,6.

И о чудо!!! продавец, наконеч-то, обратил на меня внимание. laugh.gif biggrin.gif
И справедливости ради подошел через минутку и подробно ответил на мои вопросы.

Однако хочу подвести итог, машинку я все таки заказал, но в Рольфе тот же день. И занете почему?
Да все просто - там клиентов ждут, видимо, понимая кто есть покупатель.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Levl
сообщение 4.9.2006, 9:21
Сообщение #39


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8 248


Доброго всем времени!
Вот моя история и накопившийся негатив после общения с Редеги на Серпуховской:
Выбрал машину в июне (я и сейчас подумываю о Лансере, только уже не в Редеги) подписали договор - менеджер Сергей Черняев сказал что "машинку заберем в первых числах августа". Машина покупалась по случаю юбилея, финансово в ней участвовали родители, и естественно нужна она была именно - не позднее первой недели августа. Сергей заверил меня в том, что беспокоится нечего, машина будет в срок, но чтобы "подстраховаться" в договоре пропишем срок больше на недельку-другую. Расслабленный непосредственно улыбающимся Сергеем - я согласился на увеличение срока в договоре. Получалось, что на словах мы договорились - получать машину я буду до 5 августа (пятница), а в договоре до 20 числа того же месяца. Я внес предоплату и с этого момента стал «ждуном» :о)
…Шло время, в июле я три раза заезжал в салон, поинтересоваться, нет ли какой информации. Информации никакой не было, все было по прежнему – уверенно получаем автомобиль в срок – начало августа. На третий раз Сергей заверил меня, что беспокоится не о чем, машина прибудет в Финляндию 24 числа, ее с успехом растаможат до начала августа, вот и будет всем счастье – Редеги получит свое вознаграждение, я – машину.
…Шло время, я ждал звонка, к концу июля терпение мое стало иссякать, да и родственники все чаще беспокоили, мол когда же им внести свой вклад ;о) Звоню Сергею – «как там машинка скоро ли будет?» «-Информации еще нет, да и не можем мы знать на каком она пароме, как будет информация мы сами Вам позвоним!» «Опппппаа» – думаю, (слов не было, заволновался) меня забыл что ли Сергей, я же специально примелькался, ведь мне «кровь из носу» к дате… Справившись с волнением перезваниваю, уточняю, помнит С.Черняев о том, что машина мне нужна к определенному сроку, как ложка к обеду. Говорит – помнит, а предварительно информация, что машина будет к 25 августа, но не раньше 15. Растеряться я не имел права – выпалил, что возобновляю поиск машины к юбилею, на что получил пощечину – «ищите в других местах, если найдете!»
В этом месте нахлынуло много мыслей – а разве у нас отменили капитализм? У меня в кармане денег на хорошую новую машину – а я не могу ее приобрести? Как я купил себе отказную машину – другая история, главное что в срок.
…Шло время… Отшумел юбилей. Денег не хотелось терять, как прописано в договоре 20% от задатка, потому кинул объявление на форуме «отдам очередь», нашелся человечек, но в моей семье случилось горе и я уехал, так сказать, на историческую родину. Человечек за то время нашел другое авто…
… шло время
21 августа – ПЕРВЫЙ и последний за все это время звонок Сергея – приезжайте с денюжками – машинка в Москве! Приехал – написал заявление на выплату всей суммы аванса в связи со срывом сроков поставки авто. Нервный получился день, два взрослых дяденьки пытались справиться с моим упрямством, пересчитать дни, выясняли сколько дней в месяце июле (но я то точно знал что не 28 :о)). Некоторые утверждения, запомнившиеся мне: «Вы пытаетесь убедить нас, что мы не выполнили словесных обещаний» ,«успели тютелька в тютельку», «я Вам начал звонить в пятницу – дозвонился в понедельник» (это на мой сотовый, с которым я сплю) «читайте договор вот в этом месте» (про 20%). В итоге- взяли мое заявление, «ждите, вам позвонят».
…Шло время. Ровно через неделю не выдержал, заехал в салон. (За что мне Сергей Черняев нравится – всегда на работе с утра :о) ). Ответ его таков на мое движение глазами - мы Вам позвоним, позвоню или я - сегодня, или мой напарник – если это случится завтра. ОК.
…Шло время. Не позвонили… Я уже начал консультироваться на предмет сбора документов для судебного разбирательства. Прошло 10 дней с момента написания моего заявления на возврат аванса (с выходными), но меня научили - банку дается три рабочих дня на возврат денежных средств! И десять дней – это повод обратиться в суд. Позвонил перед выходными в справочную Редеги, кратко излагаю суть, пара переключений – обещают перезвонить. С девушками из Редеги оказалось общаться нааамного приятней, потому что понимали меня очень быстро, вопросы задавали по существу, по типу – «Ваше имя, телефон, салон, менеджер ». ЧУДО – мне перезванивают из бухгалтерии, говорят что деньги ушли, вы их сможете забрать в понедельник. Уже нетерпиться, забрать деньги и сказать «ПРОЩАЙ РЕДЕГИ» «До свидания» - язык не повернется. Извините за эмоциональность и многословность. А митцу, наверняка, у меня еще будет, только пойду я за ним в Рольф, к тому парню который навязал мне тест-драйв, а потом перезванивал и спрашивал о моем выборе.
З.Ы. Качество услуг и прежде всего качество отношения к клиенту, можно понять и увидеть только в нестандартной ситуации, когда нужно принять решение. Когда все по схеме – платишь деньги, ждешь, доплачиваешь деньги, получаешь авто – при этом ты рад, тебе улыбаются – здесь все понятно, одни положительные эмоции…. Чтобы не быть в подполье, оставлю - ка я свои личные данные: Лебедев Владимир Валерьевич, работаю здесь: http://www.tanais.ru/ По любому из телефонов можете меня найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Бердюгин
сообщение 4.9.2006, 13:19
Сообщение #40


Гость


Добрый день, Владимир Валерьевич,

очень жаль, что произошла ситуация, которой Вы остались недовольны, но есть несколько примечаний - не сочтите за оправдания.
Первое - договор Вами подписывался, хоть и под впечатлением от сладкоречивого продавца-консультанта Сергея Черняева, но все же самостоятельно и добровольно. Срок поставки там указан вполне четко и конкретно.
Второе - по тому же самому договору Вы обязуетесь внести не менее 20% от стоимости автомобиля, но не внесли даже 10%. Здесь Вам опять изменила внимательность к изучению договора, и опять в свою пользу.
Третье - время, конечно, шло, но в рамках договора. Человек, который заинтересовался Вашим автомобилем по Вашему объявлению появился в автосалоне аж 14 августа - задолго до истечения даты поставки.

Поймите правильно, Владимир Валерьевич, мне очень неприятно получать такие нелестные отзывы о работе наших сотрудников, не снимаю с г-на Черняева ни грамма вины, он не избежит порицания - поверьте. Но и Вы, на мой взгляд, могли бы чуть внимательнее прочитать договор, ведь он состоит не только из наших обязательств - любой договор всегда, как минимум, двусторонний.

Прошу извинить меня, наших сотрудников и Компанию в целом за неполное понимание и допущенные недочеты в работе, очень надеюсь, что Вы сможете принять мои извинения и негативный осадок, если он еще есть, пропадет. Всегда будем рады новой встрече с Вами, надеюсь она будет более позитивной.

С уважением, Алексей Бердюгин, директор "Mitsubishi" на Серпуховской" компании"Редеги".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100