Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Анкар
Diesel
сообщение 28.3.2007, 11:37
Сообщение #1


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 3 790


Добрый день!
Предлагаю вам отчет об очередном обслуживании Лансера с раскладкой по ценам. Машина - 1.6 седан с "механикой" 2003 года выпуска, пробег 63 тысячи. Гарантия закончилась в декабре, поэтому было принято решение ТО-60 провести за пределами Рольфа - с ожидаемой экономией времени и средств. К ТО решил привязать обследование машины на предмет ухода антифриза и посвистывания приводных ремней. Выбор пал на АНКАР на Нагорной.

Осмотр выявил следующее: течь масла из под клапанной крышки (видимо, не очень значительная, ибо прежде не замечал) и течь водяного насоса, то есть помпы. Видимо это и было причиной свиста ремней, на которые капал антифриз. Заодно была рекомендована замена масла в коробке по причине его потемнения и замена задних сайлентблоков (вроде как резина начала отслаиваться). Поскольку сам не видел и стуков/уводов задней оси не замечал, отказался сразу. От замены масла тоже отказался, обо потемнение само по себе по-моему вполне нормальное явление и менять жижу раньше срока смысла нет. А вот с заменой помпы и прокладки клапанной крышки пришлось примириться. Заодно решил, что раз уж будут разбирать привод ГРМ, стоит сразу заменить ремень - это позволит немало сэкономить впоследствии при проведении ТО-90.

Ниже весь расклад по деньгам и суммы за аналогичные работы в Рольфе, местами мои комментарии.

Работа: Замена помпы + ГРМ - 3960 (Рольф - 6310)
Запчасти: Помпа - 3900 (Рольф - 3100)
Ремень ГРМ - 1373
Натяжитель - 1368
Сальник коленвала - 290
Сальник распредвала - 348

Работа: Замена прокладки клапанной крышки - 720 (рольф - 840)
Запчасти: Прокладка - 406 (рольф - 600)

Работа: ТО-60 (включая замену масла, фильтров маслянного и воздешного, антифриза, тормозной жидкости, свечей, а также контрольно-диагностические) - 2800 руб.
Запчасти: Масло Mobil 1 5w-50 - 1421
Фильтр масляный - 296
Кольцо сливной пробки поддона - 43
Фильтр воздушный - 491
Антифриз - 290 х 4 = 1160
Дистиллированная вода - 29 х 3 = 87 (я так понимаю, для разбавления антифриза)
Свечи зажигания NGK BKR6ES 188.5 x 4 = 754
Тормозная жидкость Mobil 319 х 2 = 638 (вот тут кажется цена завышена)
Очиститель универсальный forch premium r510 - 247 х 2 = 494 (вот это я не понял. По идее, штука для очистки деталей тормозной системы. Но неужели его нужно два баллона по 0,6 кг? Да и по-хорошему, такие вещи в техцентре должны априори, как, например, тряпки или компрессор)

Работа: Фильтр салонный замена - 396 (вот почему эта работа не входила в ТО, я не понял)
Запчасти: Фильтр салона - 1251

Итого по ТО-60, включая замену салонного фильтра – 9831 рублей. В Рольфе тот же набор стоит... 9135 рублей, включая, кстати, бесплатную мойку всей машины, вышколенный персонал и так нелюбимые злопыхателями Рольфa фирменные атрибуты.

Помимо этого я заказал полный Шиномонтаж (1160 руб.) и Сход-развал за 1512 руб. (в Рольфе он стоит 1550 р.)

Внимание, вопрос! Какой вообще был смысл ехать в АНКАР на ТО?

А теперь о наболевшем :-) Внеплановый ремонт в размере 12365 рублей на японской машине с пробегом 60 тысяч - это, простите, жопа. А если припомнить гарантийный период? Замена стойки, перекраска рамок дверей, смазка сцепления со снятием коробки, замена блока включения противотуманок, сервисные кампании по задним рычагам и оклейке радиатора... Где же легендарное японское качество? Имело ли вообще смысл бросаться на иномарки, если главного - отсутствия гимора с обслуживанием - они не обеспечивают. Да, ВАЗ-2112 мне доставлял проблем, но за 12 тысяч они могли решиться все разом. И ТО стоило в разы меньше. Правда вот ни качественных запчастей, ни умелых рук не было... Но разве может примитивный агрегат из двух железяк и крыльчатки стоить 4000 рублей?

Я так понимаю, что к западному обществу потребления мы бежим все быстрее. Покупаем ненужный комфорт - и платим за него абонентскую плату. Чем больше зарплаты, тем большая часть уходит на абонентскую. Скоро будет как в Европе: ползарплаты за квартиру, четверть за машину, остальное на еду и развлечения. Ибо даже кино за 250 рублей - это по всем разумным меркам перебор. Добро пожаловать в мегаполис. Добро пожаловать в капитализм.

Кстати, камень в огород Рольфа. Уход антифриза был замечен мной еще в гарантийный период. В первое обращение Рольф-центр залил жижу в расширительный бачок и успокоил тем, что течей не обнаружено. А свиятящие ремни рекомендовали просто поменять. В повторный визит они даже доливать не стали. Конечно, сам виноват, надо было требовать письменный отказ для последующих претензий, когда проблема бы вскрылась явно. Но что было, как известно, то прошло.

Лирика, лирикой, а вопросы остаются. Во-первых, в чем моя ошибка относительно Анкара? Или все здравомыслящие люди давно нашли более простые сервисные центры и берут неоригинальные запчасти на рынках или через интернет? Что будет с Лансером дальше - ужель начнет сыпаться? А если что-то с двигателем? "А если бы он вез патроны?". Вобщем, грустная картина. Наскребаем на иномарку, а потом получаем по полной.

С удовольствием приму любые комментарии и рекомендации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
agent-007
сообщение 28.3.2007, 11:44
Сообщение #2


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 777
Регистрация: 26.4.2004
Из: Moscow
Пользователь №: 116
Пол: муж
X3 3.0D


ну чтобы сэкономить в Анкаре нужно там делать только работы, а запчасти заказывать не у них
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bloodik
сообщение 28.3.2007, 11:45
Сообщение #3


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.4.2006
Из: Казань
Пользователь №: 6 267
Пол: муж


Я тут час назад похожий пост повесил....
Надиагностировали мне в Анкаре болячек на 23 тыщщщи, включая ТО60
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serge22
сообщение 28.3.2007, 11:51
Сообщение #4


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Регистрация: 18.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 11 520


Не согласен с нижним абзацем. Во всем мире уже живут так что после окончания гарантии избавляются от машины и покупают новую на гарантии. Поэтому в Россию тащат трехлетние машины. Ну а насчет ненужного комфорта так если он не нужный то зачем за него платить было?smile.gif)
Никто ж не заставлялsmile.gif))
Доходы и цены обсуждать смысла не вижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lena
сообщение 28.3.2007, 12:01
Сообщение #5


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 933
Регистрация: 11.5.2004
Из: Одинцово
Пользователь №: 138
Пол: жен
Clio RS III


Цитата(Diesel @ 28.3.2007, 12:10) *


Осмотр выявил следующее: течь масла из под клапанной крышки (видимо, не очень значительная, ибо прежде не замечал) и течь водяного насоса, то есть помпы. Видимо это и было причиной свиста ремней, на которые капал антифриз.


2 вопроса:
1) Вам показали ту самую течь помпы?
2) Свистел именно ремень ГРМ?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИНСПЕКТОР
сообщение 28.3.2007, 12:05
Сообщение #6


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 349
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 8 851


Поразило то что в Рольфе ограничиваются ОДНОЙ банкой тормозной жидкости, а в анкаре -ТРЕМЯ. (что больше похоже на истину)
При этом ТО-60 в РОльфе (с контрольно-диагностическими работами) стоит около 12500-13000.
В Анкаре- 9831.
Чего стоит замена двух ремней в Анкаре- 790 руб. (меняются за полчаса на улице)
Явно сервис не дешевый.
Автору (да и мне пожалуй) имеет смысл искать сервис где-нибудь за городом. Цены там на порядок будут ниже!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diesel
сообщение 28.3.2007, 12:12
Сообщение #7


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 3 790


Цитата(Serge22 @ 28.3.2007, 12:24) *

Не согласен с нижним абзацем. Во всем мире уже живут так что после окончания гарантии избавляются от машины и покупают новую на гарантии. Поэтому в Россию тащат трехлетние машины. Ну а насчет ненужного комфорта так если он не нужный то зачем за него платить было?smile.gif)
Никто ж не заставлялsmile.gif))
Доходы и цены обсуждать смысла не вижу.

И какой вывод? Не эксплуатировать трехлетки?
Я так полагаю, тут все-таки клуб владельцев, а не покупателей новых лансеров :-) Машины ведь и после 3х лет остаются в обращении. Причины и доходы в данном случае не важны, важны вопросы эксплуатации.
Про комфорт - общие мысли, лирика даже. Хотя реально многим из нас достаточно было бы малого. Логана, например smile.gif)) Вот пример. Приходишь в супермаркет купить пакет кефира. Тебе нужен только пакет кефира, все остальное у тебя есть. Но выходишь с полными сумками, и все вроде бы уже нужно. А никто и не заставлял. Впрочем, предлагаю дальше не обсуждать, ибо неблагодарное дело :-)

Цитата(lena @ 28.3.2007, 12:34) *

2 вопроса:
1) Вам показали ту самую течь помпы?
2) Свистел именно ремень ГРМ?

Я понимаю намек, течь сам не видел - это уже обсуждалось по телефону. Едва ли у них был смысл вешать мне лапшу, поскольку антифриз действительно уходил. Хотя конечно если там можно было обойтись лишь заменой прокладки... Но старая помпа есть, буду вечером изучать.
Ремень ГРМ не свистел конечно (думаю, это сдобренные антифризом генератора или ГУРа), но его замену я предложил сам, сочтя целесообразным.

Цитата(ИНСПЕКТОР @ 28.3.2007, 12:38) *

Поразило то что в Рольфе ограничиваются ОДНОЙ банкой тормозной жидкости, а в анкаре -ТРЕМЯ. (что больше похоже на истину)
При этом ТО-60 в РОльфе (с контрольно-диагностическими работами) стоит около 12500-13000.
В Анкаре- 9831.

Я писал, что в Рольфе 9100 примерно - это без Сход-развала и мотор-тестера. То есть тот же набор, что в Анкаре. Недавно еще мне в Рольфе называли 11500, но теперь видимо после снижения цен на запчасти у них подешевело. Хотя конечно эта цифра по телефону, отвечать за то, что так и есть, не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 28.3.2007, 12:17
Сообщение #8


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


ГРМ не свистит! - Не умеет!!!

Приводные свистят , но с тем, что они свистели поливаемые антифризом - это ты переборщил! biggrin.gif
Что бы он попал на приводные он должен хлестать струёй!

PS А где все берут такие цены на ТО??? blink.gif У меня в Рольфе самое дорогое ТО90 было 16000 ( это вместе с ГРМом и натяжителем и сальниками)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lena
сообщение 28.3.2007, 12:23
Сообщение #9


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 933
Регистрация: 11.5.2004
Из: Одинцово
Пользователь №: 138
Пол: жен
Clio RS III


Цитата(Diesel @ 28.3.2007, 12:42) *

Я понимаю намек, течь сам не видел - это уже обсуждалось по телефону. Едва ли у них был смысл вешать мне лапшу, поскольку антифриз действительно уходил. Хотя конечно если там можно было обойтись лишь заменой прокладки... Но старая помпа есть, буду вечером изучать.
Ремень ГРМ не свистел конечно (думаю, это сдобренные антифризом генератора или ГУРа), но его замену я предложил сам, сочтя целесообразным.


Это подозрение smile.gif , что с Вами не совсем корректно обошлись господа из Анкара. Ибо у меня тоже ремень свистел, ремень генератора. Поехала в Рольф и поменяла за 22$ по их курсу, ремень стоил 700 руб в азе. После замены "пробежала" уже тысяч 10, свиста нет smile.gif .

Не в качестве рекламы. В мицу-конфе автору я читала про Анкар на Нагорной много отрицательных отзывов, потому все " негарантийные" работы по авто делаю в Анкаре на Бауманской, пока ничего плохого сказать не могу, обслуживают быстро, лишнего менять не просят. smile.gif

З.Ы. Меняла помпу на предидущей машине (ваз2112), действительно текла, ибо тосол уходил с невероятной скоростью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DemonMSK
сообщение 28.3.2007, 12:48
Сообщение #10


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 971
Регистрация: 21.7.2006
Из: Москва аднако
Пользователь №: 8 515
Пол: муж
Ford Mondeo 2.0


Цитата(ИНСПЕКТОР @ 28.3.2007, 12:38) *

Поразило то что в Рольфе ограничиваются ОДНОЙ банкой тормозной жидкости, а в анкаре -ТРЕМЯ. (что больше похоже на истину)

4 года назад замена тормозной жидкости на ОпельОмегаА с АБС - в фирменном сервисе 300руб+1 банка тормозухи за ЕМНИП 300 руб.
В гаражном - 100-150 руб + надо 2, а лучше 3 банки тормозухи.
Просто в сервисе есть аппарат для прокачки. И при ёмкости системы 920грамм ему хватает литра для полной замены. А в гараже будут качать педалью до посинения, и лишние 2л фактически выльют.

И в подвеске одну деталюху менял. В фирменном в 3 раза дешевле - тк не надо разбирать полмашины, а специальной приспособой всё делается за 10-15 минут.

Так что не всегда фирменный сервис дороже.

Поначалу ремни свистят от растяжения. Обычно 1 раз можно подтянуть, если не запущено.
Антифриз имеет дурную привычку потихоньку испаряться. Точнее испаряется вода из него. Доливать надо дистиллированную воду. Говорят вполне нормально если усыхает 100 грамм в год. Всё равно раз в 3 года менять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dealer
сообщение 28.3.2007, 14:01
Сообщение #11


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 420
Регистрация: 14.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 467
Пол: муж


Мда...У меня на Нексии до 150 тысяч вообще проблем не было.
Менял масло и фильтры. Ну и ГРМ каждые 70 тысяч.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ИНСПЕКТОР
сообщение 28.3.2007, 14:09
Сообщение #12


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 349
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 8 851


Вылечил свинт ремня генератора подтягиванием и обливкой жидкости " Восстановитель приводных ремней" произ-ва STEP-UP (США)
Натяжение- бесплатно. (два винта и ключ на 14)
Смазывание- 200 руб. флакон (хватит еще на 100 ремней)
Кстати у приятеля свистел совсем новый ремень (засвистел через день после замены-на мазде) Вылечил и ему той-же жидкостью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lena
сообщение 28.3.2007, 14:14
Сообщение #13


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 933
Регистрация: 11.5.2004
Из: Одинцово
Пользователь №: 138
Пол: жен
Clio RS III


Цитата(ИНСПЕКТОР @ 28.3.2007, 14:42) *

Вылечил свинт ремня генератора подтягиванием и обливкой жидкости " Восстановитель приводных ремней" произ-ва STEP-UP (США)


Я его так год "лечила" smile.gif , но промежутки между свистом и несвистом становились все меньше, в Рольфе сказали, что это песчинки попадают, шлифуются и свистят, предложили не менять до ТО-90, но я не выдержала и на 65 тыс пробега поменяля таки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MERKUR
сообщение 28.3.2007, 14:14
Сообщение #14


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 29.9.2006
Из: Москва Перово
Пользователь №: 10 808
Пол: муж
Lancer X 2.0


Тока писал об Анкаре.
http://forum.lancer-club.ru/index.php?show...mp;#entry864801 huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dealer
сообщение 28.3.2007, 16:22
Сообщение #15


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 420
Регистрация: 14.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 467
Пол: муж


Цитата(lena @ 28.3.2007, 14:47) *

Я его так год "лечила" smile.gif


Тебе по-моему вообще очень не повезло с машиной...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexB
сообщение 28.3.2007, 17:37
Сообщение #16


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 6.5.2006
Из: Москва - Юг
Пользователь №: 6 640


Мое ТО-60 в Рольфе (автомат 1,6) стоит около 14000. В Анкаре сделал за 7500 - без салонного фильтра. Так что разница есть. А фильтр сам поменяю, купил АМС за 500 р. ну и за работу себе бутылочку пивка tongue.gif
Правда запугали с подвеской на огромную сумму, но эта информация проверяется wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YMCA
сообщение 28.3.2007, 18:53
Сообщение #17


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 6.11.2006
Пользователь №: 12 189



Видно мне всегда везло на машины, такого букета неисправностей я давно не видел.
Правда я всегда плевал на сервис и всё делал сам, любой писк,шум, треск находил и удалял
немедленно.
Ланс 1.6 продал с пробегом 12.880 за свою цену, правда с допами.
Сейчас 2.0 пробег пока 1500, допы все стоят, ничего не скрипит даже скучно.

YMCA 2/0 SILVER.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
shumy
сообщение 17.4.2007, 16:16
Сообщение #18


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 12.1.2007
Из: Тёплого Стана
Пользователь №: 14 471
Пол: муж
Lancer 2.0


Цитата(Vadimka @ 28.3.2007, 12:50) *

PS А где все берут такие цены на ТО??? blink.gif У меня в Рольфе самое дорогое ТО90 было 16000 ( это вместе с ГРМом и натяжителем и сальниками)


Не знаю в каком Рольфе и когда ты делал ТО, но я сейчас собираюсь делать 90 тыс. В Рольфе цена 30-33 тысячи рублей, а в Анкаре в районе 21-й
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stone
сообщение 18.4.2007, 12:13
Сообщение #19


Senior GURU
******
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 15 440
Регистрация: 21.3.2004
Из: Россия
Пользователь №: 2
Пол: муж


В Рольфе ДО снижения цен ТО на МКПП стоило 18 тысяч, на АКПП 21. Откуда 33?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
arhibit
сообщение 1.10.2007, 13:16
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2007
Пользователь №: 26 140
Пол: муж
Mitsubishi Lancer


Цитата(MERKUR @ 28.3.2007, 14:47) *


Я хотел добавить про Анкар, предварительно смысл такой, хотят раскрутить на деньги и пользуются этим очень умело, когда клиент особенно не разбирается.

Объясню как было дело, пригнали мы (с женой) им машину для замены сцепления (Lancer 1993), поменяли вроде без проблем (4000 р. примерно плюс наше сцепление), после замены выясняется, машина не держит холостой ход (нам впаривается такая информация - типа раньше сцепление не работало и движок держал холостой ход, а теперь сцепление новое, все теперь плотно прилегает, нагрузка увеличилась на двигатель и ему не хватает мощности - сами понимаете - бред собачий))), понятно, что ехать на такой машине не очень удобно, особеннол в пробке, хорошо, благо время до выходных еще было, оставили на диагностику двигателя (900 р.), приезжаем на след. день забирать машину, холостые – нормально, все зашибись, но нет теперь тормозов. Куда они пропали? И как могла диагностика двигателя повлиять на тормоза? Уехать мы, конечно, опять не можем, ладно тогда был холостой ход, но теперь то без тормозов, финиш полный. Они что не видели, когда машину выгоняли, что тормозов нет? По телефону об этом ни слова, если бы сообщили вовремя, ладно бог с ним, поменяли бы эту несчастную трубку и мы бы уехали. Но как себя повел менеджер, это ниже всякого уровня, говорит ничего не знаю, мы здесь ни причем, откуда мол мы знаем на какой машине вы приехали к нам (даже идиот поймет, что без тормозов мы бы не доехали к ним), предложил диагностику тормозов итд. Вобщем такое хамское отношение и невнимание к клиентам нас убило, вызвали директора, нам ехать в деревню детей забирать, а ни на чем не доедешь, машина очень нужна, убедили мы его, поменяли нам шланг тормозной, сразу нашелся свободный подъемник (как они умудрились порвать тормозной шланг, непонятно, а может специально, не знаю, шланг был передний правый, как раз с той стороны, где сцепление). Но ведь день назад про тормоза не было и речи, только холостой ход забарахлил, я сам видел, как машину выгоняли, сцепление было уже заменено. Короче вместо 4000 р. запланированных за замену сцепления, мы отдали почти 8000 р. плюс хамство, невнимание и куча попыток дальнейшего развода на полный немедленный ремонт машины. Да, потом когда уже уезжали – выяснилось не работают стеклоподъемники и доводчик на закрытие стекол после постановки машины на сигнализацию (стеклоподъемник пришлось менять левый впереди), сил возвращаиться уже не было)))), хоть так уехали славо богу)))). Я думаю, оставь мы машину еще на пару дней, мы бы ее вообще оттуда никогда не забрали. Я туда реперь ни ногой. Очень обидно, что так обращаются с клиентами. Не по человечески, все решают деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:15

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100