Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
На что обращать внимание при покупке Ланса в Рольфе?
сообщение 28.1.2005, 12:07
Сообщение #21



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Маэстро, исчерпывающий ответ, спасибо
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение 3.3.2005, 17:20
Сообщение #22


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 3.3.2005
Пользователь №: 1 429


а насчет скрипов, кстати, был на днях на Вотоке, так менеджер уверил, что УЖЕ на лансы устанавливают какие-то резинки, прокладки "адаптированные для России" :shock:
в связи с чем шумов и скрипов совершенно нет...
это правда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 3.3.2005, 17:25
Сообщение #23


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Цитата(Neo)
а насчет скрипов, кстати, был на днях на Вотоке, так менеджер уверил, что УЖЕ на лансы устанавливают какие-то резинки, прокладки \"адаптированные для России\" :shock:
в связи с чем шумов и скрипов совершенно нет...
это правда?


А как сейчас проверишь? Время покажет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение 3.3.2005, 17:26
Сообщение #24


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 3.3.2005
Пользователь №: 1 429


время временем, а машину-то надо брать сейчас :?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Neo
сообщение 3.3.2005, 17:27
Сообщение #25


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 3.3.2005
Пользователь №: 1 429


и еще... по сигналке...
если привезти свою? поставят?
или на Мицу есть какие-то рекомендованные комплекты?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маэстро
сообщение 3.3.2005, 19:25
Сообщение #26


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 35 356
Регистрация: 7.8.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 390
Пол: муж


Можно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
сообщение 11.3.2005, 14:04
Сообщение #27



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0


Цитата(Neo)
и еще... по сигналке...
если привезти свою? поставят?
или на Мицу есть какие-то рекомендованные комплекты?


Поставить-то поставят, вопрос в том ЗА СКОЛЬКО? и КАК?

1. За сколько? Я тоже хотела привезти свою сигналку и платить Рольфу только за работу. В итоге, добрые люди предупредили, что обойдется это настолько дорого, насколько только Рольфу заблагорассудится. Дело в том, что на те сигналки, которые ты заказываешь у них - цена фиксированная, хотя и неоправданно высокая. Но тут есть плюс: знаешь, к чему готовиться, можно все заранее подсчитать! Без сюрпризов, короче!

А вот известен прецедент, когда человеку насчитали за работу $490. Это ж получается, они устанавливали сигнализацию за $200 почти 9 часов (норма час = $55). И как тут поспоришь :?: :!: Они заранее не скажут, сколько времени уйдет на установку. К тому же, всем известно, сервис в Рольфе не отличился пока расторопностью. Да, и на фига им торопиться - денюжки то капают!

2. Как? Если привозишь свою сигналку, то они дают гарантию только на работу (по-моему, пол года). Ну, а теперь можно сделать вывод: зачем им особенно стараться, если ты все равно никогда не докажешь, что это они что-то не так сделали, а с сигналкой все в порядке (если что не то) :?: :?: :?:
Пользователь в офлайнеОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiXeR
сообщение 11.3.2005, 14:29
Сообщение #28


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 220
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 52
Пол: муж
Mazda CX-7


Цитата(Anonymous)
Это ж получается, они устанавливали сигнализацию за $200 почти 9 часов (норма час = $55). И как тут поспоришь :?: :!: Они заранее не скажут, сколько времени уйдет на установку.


Я ставил сигналку не в Рольфе и процесс установки занял часов 10 , не меньше...о чем я был паредупрежден заранее... на потоке, когда все блокировки одинаковы и к работе подходят без огонька все гораздо быстрее. Я же когда предложил свою схему блокировок, ребята даже рисовали на доске схему, чтобы по ней потом делать все..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
uhogorlonos
сообщение 11.3.2005, 15:18
Сообщение #29


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 10.12.2004
Из: Москва, Свиблово
Пользователь №: 870


Цитата(Маэстро)

- Зазоры спереди и сзади!!!

Можно по-подробнее? Зазоры капота, дверей, бампера и т.д.?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
uhogorlonos
сообщение 11.3.2005, 15:26
Сообщение #30


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 10.12.2004
Из: Москва, Свиблово
Пользователь №: 870


Цитата(LeoRuslan)
Я например планирую купить у дилеров только защиту поддона, и то кину её в багажник, а в сервисе в своём городе поставлю за 200 руб. Кстати, знающие люди, подскажите, если я установлю магнитолу и сигнализацию не у дилера, не потеряю ли я гарантию?

По защите: в этом форуме многие хвалят альтернативу "родной" защиты (кстати, насколько она "родная" даже при покупке в Рольфе-вопрос) защиту "Шериф". Я, например ее брать собрался. Она продается в обычных автозапчастях и на рынках. Я ее видел в магазине на пересечении Осташковского шоссе и ул. Широкой (в народе магаз зовется "Альфа банк", в одном здании с банком вроде как расположен). Цену точно не помню, но до 100 грина вроде как.
По установке музыки не в РОЛЬФе почитай тут: http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15 меня приведенные доводы убедили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИКС
сообщение 11.3.2005, 23:06
Сообщение #31


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 11.3.2005
Из: Москва - Юго Запад
Пользователь №: 1 487


Всем доброго времени суток ! Принимайте ещё одного новенького. Больше месяца читаю форум (с тех пор, как заказал Lancer 1.6-2005 г. - Рольф Юг). Узнал много нового. Поиск машины был почти похожий на многих: Ford-Nissan-...-Lancer. Машина пришла. Во вторник еду договариваться по допам, смотреть машину и т.д. После попробую написать о впечатлениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Симон
сообщение 11.3.2005, 23:52
Сообщение #32


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10.3.2005
Из: из Воронежа
Пользователь №: 1 479


Здравствуйте уважаемое население! Хочу пополнить Ваши ряды и приобрести новый Lancer. У нас в Воронеже представитель Рольфа (не буду делать ему рекламу) прделагает 1.6 Invite S05 $15490. Выбор пал именно на него, 30.03 обещают доставить. На что в первую очередь обратить внимание. До этой машины были шедевры отечественного автопрома. Я понимаю, что и трудолюбивые японцы грешат с зазорами крышек багажника и замками. Расскажите, что должно поставляться в машинах этой серии, что стоит купить сразу же, в салоне. Как действет гарнтия при установки сигнализации, магнитолы не в салоне. Услужливый менеджер сообщил, что политика компании "лицом к людям" и Вы не попадете в кабалу автосалона, Вас не будут заставлять покупать магнитолу и сигналку только у нас. Но что то в это мало вериться. Могу ли я приобрести сигналку а установить ее в салоне. Моя знакомая приехала в салон "Форд" за базовой моделью Фокуса за 10800$ а отдала за сигналку и магнтолу и т.д. и т.п. еще почти 4000$.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МИКС
сообщение 12.3.2005, 0:05
Сообщение #33


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 11.3.2005
Из: Москва - Юго Запад
Пользователь №: 1 487


Расскажите, что должно поставляться в машинах этой серии, что стоит купить сразу же, в салоне. Как действет гарнтия при установки сигнализации, магнитолы не в салоне.
Многое найдете в теме: "Аудио, сигнализация, дополнительное оборудование" и об этом вообще здесь уже много обсуждений есть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bu311re
сообщение 21.3.2005, 15:04
Сообщение #34


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 14.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 884


Симон! прочитай мой отчет о покупке. Там я подробно написал про попытку купить магнитолу в Рольфе. И чем это закончилось. Повторюсь только: покупайте музыку самостоятельно и ставьтесь в Рольфе. И все будет хоккей!
По поводу цен: в Рольфе цена на мою первую магнитолу была выше на 90$ по сравнению с интернет-магазином Авто-звук.ру. И хотя я покупал в М-Видео и такой магнитолы в Рольфе не было, думаю, что купил дешевле.
С уважением, Александр Б.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 17.4.2005, 12:24
Сообщение #35


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


Объясните мне пожалуйста зачем надо ставить крутую сигналку, если Лансер итак машина неугоняемая - на Кавказе в ней не повыпендриваешься, на запчасти не разберешь, т.к. пока никому не нужны эти запчасти?
В некоторых дилерах типа Мицубиси на соколе большой выбор сигналок с приемлемой ценой за комплект с установкой (я и за 270 и за 320 долларов нашел). Ставить сигналку 10 часов - по меньшей мере нерентабельно, всё равно защиту машины это не усилит. Если система не спутниковая, то отключается одинаково по радиоканалу.
Мой совет москвичам - обзвоните всех диллеров и узнайте какие сигналки у них есть и почем с установкой. Некоторые (по крайней мере когда я звонил) были готовы поставить вне очереди мне сигналку только за то, что я не в Рольф обратился, а к ним.
Я так и собирался делать, просто летом Рольф внезапно дал скидку в 300 баксов на допоборудование, а потому я заказал всё у них.
Отдельно хочу предостеречь желающих сэкономить 30-50 долларов на переделке разъема аудиоподготовки под европу. Если вы не дико хороший электрик, то даже не беритесь (как говорится, не уверен - не обгоняй). Иначе рискуете сжечь себе что-нибудь в электронике, как это было у меня на работе с одним экономом.
А магнитолу лучше свою покупать - в Рольфе они стоят процентов на 30-50 больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skyer
сообщение 17.4.2005, 21:28
Сообщение #36


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.3.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 1 605


Цитата(Боевой Слонёнок)
Объясните мне пожалуйста зачем надо ставить крутую сигналку, если Лансер итак машина неугоняемая - на Кавказе в ней не повыпендриваешься, на запчасти не разберешь, т.к. пока никому не нужны эти запчасти?


Каждый сам для себя определяет стоимость относительного спокойствия smile.gif А так - конечно, как повезет с конкретным взломщиком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 18.4.2005, 1:32
Сообщение #37


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


а зачем тогда страховка? понимаю, что она всей цены не возвратит.. но ИМХО для профи лансер неинтересен, а лох любую страховку не взломает.
На Мицубиси на Соколе мне мастер сказал, цитирую "понимаете, иммобилайзер гораздо серьезнее сигнализации, которую вы скорее всего поставите (если не спутниковая), а потому я рекомендую поставить замок на капот, на коробку передач и простенькую систему, чтоб открывала двери с брелка".
Я, правда, в итоге поставит exellent capital 2 в Рольфе. Но это уже моя экономия.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skyer
сообщение 18.4.2005, 6:58
Сообщение #38


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26.3.2005
Из: Moscow
Пользователь №: 1 605


Цитата(Боевой Слонёнок)
а зачем тогда страховка? понимаю, что она всей цены не возвратит.. но ИМХО для профи лансер неинтересен, а лох любую страховку не взломает.
На Мицубиси на Соколе мне мастер сказал, цитирую \"понимаете, иммобилайзер гораздо серьезнее сигнализации, которую вы скорее всего поставите (если не спутниковая), а потому я рекомендую поставить замок на капот, на коробку передач и простенькую систему, чтоб открывала двери с брелка\".
Я, правда, в итоге поставит exellent capital 2  в Рольфе. Но это уже моя экономия.


"Все вы так говорите!"
Разумеется, все правильно - никто не верит в силу сигнализации, но на всякий случай ставят. У меня приятель на старой опеле вектре держит только иммо. Машина стоит во дворе - за два-три года ни одного инцидента.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galant
сообщение 18.4.2005, 10:10
Сообщение #39


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 26.3.2005
Пользователь №: 1 610


2Боевой Слонёнок
Если ланс не угоняем, нафига было ставить достаточно серьезную и дорогую систему(exellent capital 2)?
Замок на капот есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боевой Слонёнок
сообщение 18.4.2005, 11:02
Сообщение #40


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 512
Регистрация: 6.9.2004
Из: ВАО,Преображенка,Москва
Пользователь №: 489
Пол: муж
VW Passat B6


я её бесплатно поставил. Рольф дал скидку в размере 300-320 долларов на допоборудование. Собирался ставить сигналку гораздо проще. А замок на капот не открывает замки с брелка - в принципе я сигналку лишь для этого практически и ставил ..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:48

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100