Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Гальф Электродная
Жаркий
сообщение 27.2.2008, 11:44
Сообщение #1


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 363
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18 177
Пол: муж
Mazda 6


летом попал в ДТП, в зад въехали. по страховке чинили крышку багажника, бампер меняли, ПТФ.

сейчас решил поменять передний бампер (задел на стоянке ограждение). когда описывали авто в сервисе, при осмотре зафиксировали вздутие крыла (как раз с той стороны, куда мне въехали прежде). вот такие вот дела. вот так мне починили по страховке. спасибо Галфу на Электродной(.... красят там хорошо и быстро, но такой косяк!.... сейчас хрен докажешь, что деформация крыла из-за страхового случая.

кстати, еще накладка боковая оказывается с зазором. это гарантийный случай. и если да, то в этом сервисе не могли сразу сделать что ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
strigushonok
сообщение 28.2.2008, 0:44
Сообщение #2


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 25 823
Пол: муж
lancer 1.6,nissan p11



когда описывали авто в сервисе, при осмотре зафиксировали вздутие крыла (как раз с той стороны, куда мне въехали прежде). А почему сразу претензии не предъявил,когда забирал машину? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Жаркий
сообщение 28.2.2008, 11:49
Сообщение #3


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 363
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 18 177
Пол: муж
Mazda 6


Цитата(strigushonok @ 28.2.2008, 0:17) *

когда описывали авто в сервисе, при осмотре зафиксировали вздутие крыла (как раз с той стороны, куда мне въехали прежде). А почему сразу претензии не предъявил,когда забирал машину? blink.gif


"а я доктор?"
мне, как не специалисту, этого вздутия не видно. даже сейчас, когда о нем стало известно.

а вот в сервисе все осматривали спецы, две недели утрясали согласования со страховой, а на крыло забили....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLFGAN
сообщение 8.3.2008, 9:23
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27.2.2008
Пользователь №: 31 122
Пол: муж


Цитата(Жаркий @ 28.2.2008, 11:22) *

"а я доктор?"
мне, как не специалисту, этого вздутия не видно. даже сейчас, когда о нем стало известно.

а вот в сервисе все осматривали спецы, две недели утрясали согласования со страховой, а на крыло забили....


нет заявленных замечаний, нет работ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nalina
сообщение 8.5.2008, 11:28
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.5.2008
Пользователь №: 34 132
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X 2007


Эх... собираюсь ехать к ним ремонтироваться по страховке... а отзывов что-то не густо про Галф на Электродной... в хвалебном форуме и вовсе нет его =0)
пока только одно могу сказать: очереди туда по страховке меньше, чем в других сервисах. Интересно, к чему бы это? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
strigushonok
сообщение 8.5.2008, 14:48
Сообщение #6


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 21.9.2007
Пользователь №: 25 823
Пол: муж
lancer 1.6,nissan p11


Цитата(Nalina @ 8.5.2008, 12:01) *

Эх... собираюсь ехать к ним ремонтироваться по страховке... а отзывов что-то не густо про Галф на Электродной... в хвалебном форуме и вовсе нет его =0)
пока только одно могу сказать: очереди туда по страховке меньше, чем в других сервисах. Интересно, к чему бы это? rolleyes.gif

Как починят,отпишитесь ,очень интересно так как с Галфом на Дубровке я знаком,3 раза ремонтировался,без проблем,а тут летом хотел за налик покрасить передний и задний бампер.Пока в раздумье где,в кузовщине постояно у всех бардак.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Ник
сообщение 13.9.2008, 22:51
Сообщение #7


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 18 350
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 28 849
Пол: муж


Менял в Гальф Электродная задний бампер (Х интенс). Помимо бампера (видимо скрытые повреждения) поменяли глушитель. Поставили обычный без интенсовской декоративной насадки. Объясняют - типа, в зап.части не поставляются глушители под насадки. Звоню в первый попавшийся Рольф. Запрашиваю требуемый глушитель. На центральном складе (доставка 2 дня) есть в наличии. Галф продолжает настаивать на том, что НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ.

PS Больше туда не поеду. Вопрос копеечный, но сам факт неприятен cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MOMO
сообщение 20.9.2008, 10:56
Сообщение #8


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 245
Регистрация: 22.2.2006
Из: МО Красногорск
Пользователь №: 5 109


Сдал машину на ремонт по направлению из страховой (покраска трёх элементов) делают уже 8-й день, добиться от мастеров на какой стадии ремонта находится автомобиль в принципе невозможно, с мастером связаться тоже проблематично, дык вечно чем-то заняты. Уже их ненавижу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
K@i
сообщение 28.10.2008, 20:05
Сообщение #9


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 30.4.2007
Из: г.Москва ЮВАО
Пользователь №: 19 768
Пол: муж


Сейчас тоже туда направили по ремонту...боюсь ну поеду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sola
сообщение 15.1.2009, 1:22
Сообщение #10


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 43 428
Пол: жен
lancer X


Сервис ГАЛФ Дубровка ул. Электродная, д. 10
При ДТП страховая дает сервисы на выбор, я выбрала Дубровку, т.к. мне ближе (очень сильно пожалела). Ремонтные работы выполняют хорошо, но вот как то уж очень долго… с памятью у них проблема, они мне вечно, что-то забывали доделать…. Смена, в которой Вы услышите мастера Паша «БЕГИТЕ!!!!!» (у человека видимо ранняя форма слкеротизма, да и вроде как жопу с места поднять не может, работы должны выполняться по наряду-заказу, а не на глаз, (ГДЕ НЕ РОВНО ТАМ ПОЧЕНЮ)) К начальству, бес толку обращаться, видимо они нужны для галочки по штату, сделать они ни чего не могут, Есть у них начальник по цеху (вроде) зовут его то же Паша. К нему даже не обращайтесь, человек просто не умеет разговаривать с клиентами.
Приехав в сервис мне сразу сказали приблизительные сроки по ремонту , и действительно мне позвонили как обещали (работают сменой 4 через 4дня)….. Приехав в сервис за машиной….. я была в шоке, т.к. мне часть сделали, а остальное забыли доделать ….. я забрала машину на четыре дня , смена была не та которой я сдавала машину, а если её оставить она просто будет стоять 4 дня…. Самое интересное, когда я привезла машину 05.11.08г. (не в свою смену, они на следующий день работали) мне позвонили 07.11.08г. и спросили, что же не так с моей машиной (сотрудник, который у меня принимал машину первоначально, уволился, а без него по всей видимости как без рук), я объяснила, что ПРОСТО ЗАБЫЛИ ДОДЕЛАТЬ!!!! На что мне сказали, что ждите другую смену они доделаю, объяснив что это их смена забыла, мне сказали: «НУ ЛАДНО МЫ ЕЕ ЗАВТРА ПОМОЕМ И ПОСМОТРИМ, ЧТО НЕ ТАК!!!!!» Через пару дней я позвонила, узнать, что с машиной мне сказали, что все в порядке приезжаете….. и так я приезжала ещё 3 раза……
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chernij
сообщение 26.3.2009, 18:54
Сообщение #11


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 18.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 46 939
Пол: муж


Ремонтиравался в Галфе на электродной по страховке! Замена задних бампера, частично крыла, верхний лист крыши и покраска половины машины! Сделали за 9 дней! Когда забирал претензий не было! Через некоторое время заметил недостатки: капот плохо покрашен остался какой-то след не очень заметный , а так же не правильно собрали потолок в салоне так что плафон освещения не встал на место...
Обращатся в Галф не стал, плафон сам впихнул , а капот таким и остался....
Будте внимательны когда забираете из ремонта свою "ЛАСТОЧКУ" так что бы радость от встречи не затуманила расудок... biggrin.gif
Галфом Я не доволен, впрочем как и собой, не доглядел.... mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ankir
сообщение 27.3.2009, 7:19
Сообщение #12


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 3.11.2008
Пользователь №: 41 468
Пол: муж


Цитата(chernij @ 26.3.2009, 18:27) *

капот плохо покрашен остался какой-то след не очень заметный


ну и выстави им претензию? Типа цвет со временем поменялся и все такое.... они поди гарантию на свою работу давать должны... вот и ткни их носом в их гарантию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chernij
сообщение 27.3.2009, 20:03
Сообщение #13


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 18.3.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 46 939
Пол: муж


Цитата(ankir @ 27.3.2009, 6:52) *

ну и выстави им претензию? Типа цвет со временем поменялся и все такое.... они поди гарантию на свою работу давать должны... вот и ткни их носом в их гарантию.


Надо было бы вставить....! mad.gif Гарантия у них 6 мес. Но как всегда нет времени с ними бадаться! да и без авто опять оставатся не хочется, за прошлый год три раза ставил в ремонт.... не по своей вине, так сложилось, вот... huh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elestar
сообщение 29.4.2009, 12:24
Сообщение #14


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 5.11.2008
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 41 555
Пол: муж
LancerX -> VW Passat


После ДТП в страховой просился на ремонт в ГАЛФ в крылатском, т.к. и машину покупал там и от дома недалеко. Менедждер вписал, но, оказалось не было с этим сервисом договора у страховой. в итоге без моего ведома переписали меня на Дубровку, тоже в Галф. Сильно не расстроился, т.к. от работы не далеко и поехал...:
Осмотрели быстро. Под замену оказался передний бампер, решетка радиатора и какое-то крепление. Вся оптика и металл были нетронуты, так что их менять и красить было не нужно. Сказали ждать, пока придет бампер. Я особо не парился, ждал, т.к. небольшая тращина на бампере на ходовых качествах автомобился никак не сказывалась.
Недели через 2 вызвали на ремонт. Приехал. Осмотрели, описали. Мастера-приемщика звали Адрей Шиков, если кому интересно. За монтаж/демонтаж подкрылок объявили 750 рублей. sad.gif Ну да ладно. Сказали, что через 4 дня смогу забрать, но сообщили о готовности через 2.
Приехал забирать. Внешне все выглядело просто идеально!! От чего бы не порадоваться? Даже в салоне стало почище. В общем забрал и уехал.
Прошла _1_ неделя...!! ВЕСЬ передний бампер, который красился, в многочисленных сколах, которые бывают от камней, попадающих на большой скорости. Сколов настолько много, что сосчетать их очень трудно. И колличество их постоянно растет. Сейчас, на мой взгялд, где-то примерно в районе 70!!! На всех моих предыдущих машинах за все годы эксплуатации не было столько. Причем сколы есть как только лака, так и краски. Такое ощущение, что они появляются от любой пылинки.
Сразу скажу, что езжу я преимущественно в Москве. Под град из камней захочешь не попадешь. Да, еще хочу сказать, что сколы такие _только_ на бампере. Ни на капоте, ни на крыше, ни на крыльях их нет!
Поехал обратно разбираться на Электродную. Специально узнал, когда работает смена с Адреем Шиковым. Приехал, заехал на мойку. Минимойка сделал картину еще печальней, увеличив в диаметре некоторые сколы. Показываю мастеру, а он говорит, что это негарантийный случай. Типа механические повреждения и не е.... То, что они появились в таком колличестве и за такой короткий срок его никак не насторожило. В общем я был послан. Мне даже не дали ни одной бумаги, что я обращался по гарантии и этот случай был признан негарантийным. Мастер просто сказал, что это не в его полномочиях и чтобы я ехал в страховую разбирался.
Печаль.
Но бампер-то жалко. Новая машина. 8.5т. только прошла.
Пообщался со знакомыми, которые в этом разбираются. с другими сервисами. Говорят, что не выдаржали технологию при покраске. там в печи что-то типа 6 часов нужно держать (не знаю, так ли это, но за что купил, за то и продаю). а у них поток... пару часов подержали и.."Следующий!".
Обратился за консультацией в юр.отдел организации, где я работаю и в страховую, с которой сотрудничаем. Надавали кучу советов.
Завтра поеду опять на Электродную. Буду писать заявление, что недоволен их работой с просбой переделать. Пусть пишут отказ. С ним сказали ехать в страховую и писать заявление там. Пусть тогда страховая с ними разбирается, иначе ей придется мне опять красить за свой счет. Думаю, что страховой это не выгодно и она добьется правды. Если, вдруг, и в страховой буду послан, что вряд ли, то пойду еще дальше. ну а на крайняк, притрусь бампером куда-нить, тогда точно перекрасят, но уже не в Галфе.
Вот такая вот грустная история. Представляю, сколько времени я еще потрачу.
PS искренне надеюсь, что сотрудники этого сервиса прочитают это сообщение и им станет стыдно. Я еще и не такую "рекламу" Вам устрою.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg 2008
сообщение 13.5.2009, 13:02
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.10.2008
Пользователь №: 40 856
Пол: муж
Lancer 1.8 Intense CVT


К сожалению, пришлось обратиться в Галф на Электродную для кузовного ремота по страховке.

Объективные результаты:
1. Сделали за 10 дней - приемлемо для того объёма работ.
2. К кузовщику претензий нет.
3. В малярке у них работает явный дальтоник, который не в состоянии подобрать цвет.
4. Арматурщик безрукий - неправильно собрал фиксатор замка правой задней двери, не справился с задачей снять-поставить датчики парктроника, чтобы работали как прежде. Ну и очень фантазийно прилепил дефлекторы на задние двери - хорошо, что не поперёк стекла.
4. Машину вернули вымытую только снаружи. Внутри ВООБЩЕ НЕ МЫЛИ. Это просто песня. Салон при ремонте походу в принципе не закрывали ничем - сесть было невозможно, всё в белой пыли от шпатлёвки. Заставил перемывать и после этого ещё заказывал полную мойку машины самостоятельно.

Больше туда сам ни ногой и никому не рекомендую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksei31
сообщение 14.5.2009, 10:16
Сообщение #16


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 725
Регистрация: 23.7.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 37 281
Пол: муж


Пол года назад, я ремонтировал задний бампер (замена) на электродной. Притензий никаких не было. А вот после зимы от бампера начала отставать краска. А под краской бампер покрашен в красный цвет. Когда я туда позвонил и спросил какого цвета должен быть заводской бампер мне ответили что белым и сильно удивились когда узнали что он красный (но потом ретировались и сказали "ну значит покрасили в красный"), мне это не очень понравилось. А пол года гарантии что они дают на покраску уже истекли. Больше туда не поеду
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drema
сообщение 25.5.2009, 14:33
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 11.8.2007
Пользователь №: 24 351
Пол: муж


История про страховую Оранта + Галф. После маленького столкновения покорябалась передняя пассажирская дверь и, видимо, немного искривилась. В страховой оформил по каске, но в галфе сказали, что кроме двери нужно менять еще и петли. Страховая за петли платить наотрез отказалась - типа скрытые повреждения я должен оплачивать сам. Плюнул, решил сам платить (около 7000).
Сдал машину в галф 21.05.09. Менеджеры там просто улет - спрашиваю как можно сдать машину, чел, сидящий в одноклассниках говорит - это к мастерам. На вопрос - где мастера, говорит "не знаю". Пришла тетка, выдала пропуска, сказала ждите.. Сижу жду уже минут 20. Решил опять подойти, тут выбегает менеджер и говорит, что меня звал по номеру машины и почему я не подошел. Решил, что в следующий раз буду его называть по номеру 3-х последних цифр его паспорта. После моего возмущения менеджер зарисовал все царапины на машине (около 15 штук) - пара заметных, остальные, видимо, с испугу записал..

Сказали, что машина будет готова в воскресенье (через 3 дня), максимум к вечеру. Звоню в обед - машина не готова, будет только к вечеру. Звоню вечером - машина не готова, будет поздно вечером или в понедельник. Каждый раз говорят, что перезвонят, однако никто не перезванивает. Сейчас понедельник, позвонил - смена по каким-то причинам не закончила работу и будет только в пятницу!!! Следовательно машину можно будет забрать не раньше пятницы.

Скажите, это нормальный сервис?? Какая мне разница какая там смена работает и почему одна смена не может закончить работу другой?
Короче контора - полный совок, не знаю еще насколько качественно будет сделана работа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetl@n@
сообщение 10.7.2009, 13:18
Сообщение #18


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 40 413
Пол: жен
lancer X


Отвратительно, Начну с приезда на осмотр. Ждем мастера, я по очереди первая, присела на диванчик. После 30 минут сидея, подхожу и спрашиваю, когда придет мастер? А оказывается он все посмотрел и молча!!! ушел. Как это вообще можно? Едем дальше - сдала машину 8.07.09 г., обещали 2-3 дня ремонта, там покраска заднего бампера и небольшая вмятина на заднем крыле, в стыке с бампером и замена подкрылка. Сегодня еле дозвонилась (трубку не берут), мастер (вечно занят). Мастер Андрей на мой вопрос какие работы проделаны и когда мне забирать машину, ответил, что ничего не знает. Чтобы уже отвязаться, обещает перезвонить mad.gif . Сейчас думаю самое резонное, поехать и забрать машину, пока не начали ее уродовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
svetl@n@
сообщение 13.7.2009, 7:54
Сообщение #19


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 40 413
Пол: жен
lancer X


продолжу начатую тему, съездила забрала машину, ремонт начат, но закончен пока быть не может, т.к. вскрытились внутренние повреждения и ждем эксперта. Машина на ходу, и мне пошли на встречу, неделю разрешили поездить. И тут я увидела, что это не вина мастера, что он не может дать мобильный ответ, на вопросы клиентов. Так что приношу свои искренние извинения Андрею, за свой первый негативный отзыв. Тут вина руководителей, видно экономя в кризис на сотрудниках, оставшимся расширили круг обязанностей, а т.к. в кризис машин ломается не меньше, то есстественно он реально ничего не успевает, ни узнать в каком состоянии авто в кузовном цеху, ни уделить должное внимание клиентам. Господа, если хотите дальше развиваться нельзя так работать. Клиент избалованн сервисом и не будет к Вам ездить. Кто будет как и я вначале ругать мастера, кто то будет писать жалобы руководителю, а кто то будет делать Вам негативную рекламу, как на форуме, так и знакомым. Андрей, а Вам желаю большого терпения не только с клиентами, но и в работе в таких условиях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aleksei31
сообщение 13.7.2009, 10:22
Сообщение #20


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 725
Регистрация: 23.7.2008
Из: Москва СВАО
Пользователь №: 37 281
Пол: муж


Цитата(svetl@n@ @ 13.7.2009, 8:27) *

продолжу начатую тему, съездила забрала машину, ремонт начат, но закончен пока быть не может, т.к. вскрытились внутренние повреждения и ждем эксперта. Машина на ходу, и мне пошли на встречу, неделю разрешили поездить. И тут я увидела, что это не вина мастера, что он не может дать мобильный ответ, на вопросы клиентов. Так что приношу свои искренние извинения Андрею, за свой первый негативный отзыв. Тут вина руководителей, видно экономя в кризис на сотрудниках, оставшимся расширили круг обязанностей, а т.к. в кризис машин ломается не меньше, то есстественно он реально ничего не успевает, ни узнать в каком состоянии авто в кузовном цеху, ни уделить должное внимание клиентам. Господа, если хотите дальше развиваться нельзя так работать. Клиент избалованн сервисом и не будет к Вам ездить. Кто будет как и я вначале ругать мастера, кто то будет писать жалобы руководителю, а кто то будет делать Вам негативную рекламу, как на форуме, так и знакомым. Андрей, а Вам желаю большого терпения не только с клиентами, но и в работе в таких условиях.


Что и требовалось доказать! А я предупреждал! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100