Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
День Рождения!, В.С. Высоцкий.
leshch
сообщение 27.1.2017, 11:57
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Макаревич всегда был "глупый скворец".
Для того что бы его, и всех прочих других, понять - нужно не выдергивать фразы из контекста времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 27.1.2017, 13:44
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Пока он был "глупым скворцом", пел про синюю птицу, про поворот, вёл программу "Смак", "Абажур", его никто не трогал. Даже наоборот, был чествован "народным артистом" причём, как РСФСР, так и РФ.
Как только он из "глупого скворца" превратился в либерастную мразь и плюнул в народ, оттуда прилетела ответка. Его же не государство начало тромбить. Его народ натурально послал нах. За базар надо отвечать и нех русских рабами называть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 27.1.2017, 14:07
Сообщение #43


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Suzukин сын @ 27.1.2017, 13:44) *

Пока он был "глупым скворцом", пел про синюю птицу, про поворот, вёл программу "Смак", "Абажур", его никто не трогал. Даже наоборот, был чествован "народным артистом" причём, как РСФСР, так и РФ.
Как только он из "глупого скворца" превратился в либерастную мразь и плюнул в народ, оттуда прилетела ответка. Его же не государство начало тромбить. Его народ натурально послал нах. За базар надо отвечать и нех русских рабами называть.

Андрей, я прямо и открыто говорю (пишу, в данном случае), что не смотря ни на какую пропаганду нынешней власти, которая сегодня льется из каждого чайника...
( хорошо знаю советское время, лучше, чем кто-либо здесь..., был даже членом КПСС, но такого "промывания мозгов" даже тогда не было)
...верю, что именно либерализм, как основа, лучшая для построения гос-ва..., во всяком случае нашего...
Вероятно, ты со мной не согласен, но повод ли это для того что бы называть меня "мразью", "тромбить" и "посылать нах"?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 27.1.2017, 14:33
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(leshch @ 27.1.2017, 16:07) *

Андрей, я прямо и открыто говорю (пишу, в данном случае), что не смотря ни на какую пропаганду нынешней власти, которая сегодня льется из каждого чайника...
( хорошо знаю советское время, лучше, чем кто-либо здесь..., был даже членом КПСС, но такого "промывания мозгов" даже тогда не было)
...верю, что именно либерализм, как основа, лучшая для построения гос-ва..., во всяком случае нашего...
Вероятно, ты со мной не согласен, но повод ли это для того что бы называть меня "мразью", "тромбить" и "посылать нах"?

Миш, мы с тобой не первый год уже тут друг другу "холки мылим" и уж сколько раз грозились не подавать друг другу руки... и я искренне уважаю твоё постоянство, но...

я никогда не называл тебя мразью. Я вообще, по-моему, тебя никак не называл, кроме того, что признавал за тобой либерастную основу.
Я тут бился с либерастией с момента моего появления на этом форуме и когда это ещё было крайне непопулярным, когда сразу появлялся "Боевой слоник" и Ко, тролил оппонентов, которым Илья-Стрид оперативно прописывал баны. Иных уж нет, а те далече, а ты ещё продолжаешь ту же песню...
На данный момент либерасты полностью и безвозвратно себя дискредитировали. И населению уже не нужно демонстрировать и доказывать, что это за моральные уроды. Миш, нахрена ты лезешь в эту грязь? Ты что, мазохист?.. Ну КАКОЙ нахер либерализм, Миша?!!!. Где ты его видел в живую?.. Ну может хватит уже. Вон, Вгера, тоже по-началу стоял на рельсах либерализма, потом как-то вдруг раз, и... прозрел, и раз и - почётный ватник. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 27.1.2017, 15:34
Сообщение #45


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Suzukин сын @ 27.1.2017, 14:33) *

Миш, мы с тобой не первый год уже тут друг другу "холки мылим" и уж сколько раз грозились не подавать друг другу руки... и я искренне уважаю твоё постоянство, но...

я никогда не называл тебя мразью. Я вообще, по-моему, тебя никак не называл, кроме того, что признавал за тобой либерастную основу.
Я тут бился с либерастией с момента моего появления на этом форуме и когда это ещё было крайне непопулярным, когда сразу появлялся "Боевой слоник" и Ко, тролил оппонентов, которым Илья-Стрид оперативно прописывал баны. Иных уж нет, а те далече, а ты ещё продолжаешь ту же песню...
На данный момент либерасты полностью и безвозвратно себя дискредитировали. И населению уже не нужно демонстрировать и доказывать, что это за моральные уроды. Миш, нахрена ты лезешь в эту грязь? Ты что, мазохист?.. Ну КАКОЙ нахер либерализм, Миша?!!!. Где ты его видел в живую?.. Ну может хватит уже. Вон, Вгера, тоже по-началу стоял на рельсах либерализма, потом как-то вдруг раз, и... прозрел, и раз и - почётный ватник. smile.gif

Ух, ты! smile.gif
Во-первых, при всем моем уважении к Вове... "почетный ватник" - весьма сомнительное звание.
Вова здесь уже не появляется, поэтому обсуждать его метаморфозы бессмысленно и некорректно.
"Либеральная мразь", "тромбить" и "посылать нах" - это твои слова. еще и "уроды"!:)


Либерализм - это идеология на основе которой можно строить общественные отношения.

Предложи альтернативу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 27.1.2017, 19:35
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(leshch @ 27.1.2017, 17:34) *

Ух, ты! smile.gif
Во-первых, при всем моем уважении к Вове... "почетный ватник" - весьма сомнительное звание.
Вова здесь уже не появляется, поэтому обсуждать его метаморфозы бессмысленно и некорректно.
"Либеральная мразь", "тромбить" и "посылать нах" - это твои слова. еще и "уроды"!:)
Либерализм - это идеология на основе которой можно строить общественные отношения.

Предложи альтернативу.

Да я Вову, боже упаси, не обсуждаю, просто пример привёл здравости мышления. И ты давай-ка не передёргивай.

Все мои слова, приведённые тобой, относятся к либерастам, имеющим исключительно русофобскую идеологию. Для них ВМВ выиграли пиндосы, нас бы без их ленд-лиза смели бы с лица земли, и Гитлер и Сталин, это что-то одно и тоже, да и вообще мы недолюди, недостойные чести присутствовать в цивилизованном обществе, куда они себя априори относят. И ты хочешь сказать, что я не прав в из оценке?!. Или ты считаешь, что когда меня и моих предков какой-то инородный уёбыш называет рабами и крысами, и это нормально?!.

На основе либерализма ничего нельзя построить. Один очень умный чувачок отлично высказался по этому поводу "Кто в молодости не был либералом, у того нет сердца. Кто в зрелости не стал консерватором, у того нет разума". Фамилия у чувачка.... ах, да, Черчилль. Хочешь с ним поспорить?!.

Альтернатива?!. Не думаю, что для нормального развития страны можно подобрать что-то исключительно одно. Только демократия, или только социализм, или только консерватизм. По-моему, консерватизм должен преобладать, пусть он будет хоть монархическим, но он должен быть лабильным, т.е. быстро приспосабливаться под меняющиеся условия (политические, социальные и пр.) ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 27.1.2017, 20:40
Сообщение #47


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Suzukин сын @ 27.1.2017, 19:35) *

Да я Вову, боже упаси, не обсуждаю, просто пример привёл здравости мышления. И ты давай-ка не передёргивай.

Все мои слова, приведённые тобой, относятся к либерастам, имеющим исключительно русофобскую идеологию. Для них ВМВ выиграли пиндосы, нас бы без их ленд-лиза смели бы с лица земли, и Гитлер и Сталин, это что-то одно и тоже, да и вообще мы недолюди, недостойные чести присутствовать в цивилизованном обществе, куда они себя априори относят. И ты хочешь сказать, что я не прав в из оценке?!. Или ты считаешь, что когда меня и моих предков какой-то инородный уёбыш называет рабами и крысами, и это нормально?!.

На основе либерализма ничего нельзя построить. Один очень умный чувачок отлично высказался по этому поводу "Кто в молодости не был либералом, у того нет сердца. Кто в зрелости не стал консерватором, у того нет разума". Фамилия у чувачка.... ах, да, Черчилль. Хочешь с ним поспорить?!.

Альтернатива?!. Не думаю, что для нормального развития страны можно подобрать что-то исключительно одно. Только демократия, или только социализм, или только консерватизм. По-моему, консерватизм должен преобладать, пусть он будет хоть монархическим, но он должен быть лабильным, т.е. быстро приспосабливаться под меняющиеся условия (политические, социальные и пр.) ИМХО.

Если выражаться словами "очень умного чувачка", то:
"Демократия — наихудшая форма правления, за исключением всех остальных, которые пробовались время от времени".
...ладно,
если ты демократию, социализм, консерватизм (будь он хоть монархическим, хоть лабильным) рассматриваешь как альтернативы, то тебе, извини, дорога в школу, что б научили отличать "теплое от мягкого".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 27.1.2017, 21:01
Сообщение #48


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Ха, а чем дерьмократия лучше либерастии?!. Такая же мулька, что бы пудрить мозги гражданам.
Все эти -атии и -измы придуманы для того, что бы ломать исторически сложившиеся строи и использовать слом в своих узкоспецифичных интересах, связанных с захватом власти и ограбления народов в государственном масштабе.
Якобинцы под эгидой "свободы, равенства и братства" укокошили несколько миллионов французов. Большевики, размахивая знаменем коммунизьма, угробили десятки миллионов русских, в том числе элиту нации. Фашики с идеей национал-социализма стали локомотивом ВМВ и ухайдокали несколько десятков миллионов людей. Сейчас этап дерьмократии/либерастии, запущенных пиндосами и уже укокошивших под этой мулькой столько людей, что тот же Гитлер нервно курит в уголочку.
Что тёплое, что мягкое, это всё инструменты для управления массами и регулирования их численности. А дерьмократия, это ещё пока и некий маячок, типа если ты за дерьмократию, то мы с тобой играем, а если нет, то ты диктатор и не дай бог у тебя есть нефть. Вот и Путин либо продолжает "славное" дерьмократическое направление Эльцына, или удачно маскируется, что бы его не грохнули, как недемократов Хусейна, или Каддафи, или Мубарека.
Так что... Миш, эти сказки не для меня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 27.1.2017, 21:23
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Suzukин сын @ 27.1.2017, 21:01) *

Так что... Миш, эти сказки не для меня.

Я понял...
но в инопланетян не верю.
Нет, возможно они и существуют, но я верю в то, что человечество существует/развивается по нашим земным законам социальных взаимоотношений.
Приобретенный хомо сапиенс разум дал субъектов (нас с тобой) для воплощения гармонии Вселенной... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Suzukин сын
сообщение 27.1.2017, 21:53
Сообщение #50


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 073
Регистрация: 18.4.2008
Из: Октябрьское Поле
Пользователь №: 33 351
Пол: муж
Mitsubishi Lancer X


Цитата(leshch @ 27.1.2017, 23:23) *

Я понял...

laugh.gif laugh.gif
Развивайся на здоровье, Миш, только не призывай нас уважать тех, кто нас называет крысами и рабами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 27.1.2017, 23:04
Сообщение #51


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


Цитата(leshch @ 27.1.2017, 8:07) *

Ну, ... что в нем появилось нового, чего не было в прежнем ?

Любое вино, до какого-то периода, взрослеет и улучшается, а потом превращается в уксус!

PS это и о твоём занудстве и о Макаревиче,.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 28.1.2017, 9:11
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Vadimka @ 27.1.2017, 23:04) *

о твоём занудстве

Про меня не отрицаю, но меняться нет желания, да и смысла в том не вижу, могу лишь ограничить свое присутствие здесь.
Интересно, а себя ты к какой стадии старых пердунов относишь?
Ответишь, "бескомпромиссный правдолюб ты наш"? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 28.1.2017, 14:03
Сообщение #53


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(leshch @ 28.1.2017, 9:11) *

Интересно, а себя ты к какой стадии старых пердунов относишь?
Ответишь, "бескомпромиссный правдолюб ты наш"? smile.gif

То-то...
И Роме передай привет! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pine
сообщение 28.1.2017, 14:22
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 601
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 113 230
Пол: муж


Что спорите.
У большинства народа эти слова уже однозначно переделываются
демократия - дерьмократия
либерализм - либерастизм.
А тут еще майдан - майдауны.

Должно пройти много поколений, пока всерьез станут осмысливать либеральные идеи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 28.1.2017, 15:02
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(pine @ 28.1.2017, 14:22) *

Что спорите.
У большинства народа эти слова уже однозначно переделываются
демократия - дерьмократия
либерализм - либерастизм.
А тут еще майдан - майдауны.

Должно пройти много поколений, пока всерьез станут осмысливать либеральные идеи.

История, даже нашей страны, показывает, что для переосмысления достаточно ни то что "много поколений", а даже пол-поколения хватит.
Посмотреть с какой исторической скоростью нынешней власти удалось повернуть большинство нынешних голов с курса "запад" на курс "восток", даже при том, что совершенно непонятно что там будет на "востоке", просто в эфире заменив слова "демократия, либерализм...", на созвучную гадость, которая льется ежеминутно из каждого чайника - и "вуаля!" (извините за мой французский smile.gif ).
Будь я даже нейтральным в своих политических воззрениях..., меня бы очень сильно... озадачил тот пропагандистский поток, который сегодня ливнем льется из каждого ящика...
Кроме как "промывание мозгов", не нахожу другой оценки...
А зачем их промывать? если правда и есть правда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 28.1.2017, 15:11
Сообщение #56


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Цитата(leshch @ 28.1.2017, 15:02) *

если правда и есть правда?

Ну не зря говорят, что правда у каждого своя. У Хайнлайна (который был не тока известный писатель-фантаст, а ещё и знатный антисоветчик) есть рассказ, называется Pravda значит "Правда". И там так наизнанку многое вывернуто, что при прочтении получается эффект абсолютно противоположный тому, которого хотел достичь автор. Но т.к. писался он для западной аудитории, то там с восприятием всё было путём. А само название при этом как раз очень показательно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pine
сообщение 28.1.2017, 15:20
Сообщение #57


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 601
Регистрация: 4.8.2014
Пользователь №: 113 230
Пол: муж


Цитата(leshch @ 28.1.2017, 15:02) *


Посмотреть с какой исторической скоростью нынешней власти удалось повернуть большинство нынешних голов с курса "запад" на курс "восток",

Поколение. Если считать с начала Горбачева..
Ваше поколение говорило (вчера по НТВ в ток шоу такого показывали) - надо интегрироваться с западом.
Попытались и вышел дефолт 1998. На том все и закончилось - выгнали западных советников и остальным дали пинка под зад.
Неужели вы считает, что полного разорения страны оказалось недостаточно, чтобы убедить народ, что запад нам не нужен.
Да и на восток никто не поворачивается сейчас.
Мы должны быть самодостаточны - вроде об этом сейчас говорят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 28.1.2017, 15:23
Сообщение #58


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(Дайвер @ 28.1.2017, 15:11) *

Ну не зря говорят, что правда у каждого своя.

Когда-то тебе рассказывал про свою "лодочку"...
Почти уже в ней - больше рыбы и жду внуков, а все остальное...- погода, не более того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leshch
сообщение 28.1.2017, 15:43
Сообщение #59


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 9 135
Регистрация: 23.1.2009
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 44 805
Пол: муж


Цитата(pine @ 28.1.2017, 15:20) *

Поколение. Если считать с начала Горбачева..
Ваше поколение говорило (вчера по НТВ в ток шоу такого показывали) - надо интегрироваться с западом.
Попытались и вышел дефолт 1998. На том все и закончилось - выгнали западных советников и остальным дали пинка под зад.
Неужели вы считает, что полного разорения страны оказалось недостаточно, чтобы убедить народ, что запад нам не нужен.
Да и на восток никто не поворачивается сейчас.
Мы должны быть самодостаточны - вроде об этом сейчас говорят.

...
Буду занудствать smile.gif

Дефолт 98 года был из-за неправильного политического курса или ошибок в экономической политике?

Арсений, ты молодой, совсем неглупый, образованный, ершистый ( в твоем возрасте это нормально smile.gif ) можешь мне объяснить - какую модель гос-ва строит нынешняя власть?
Мне понятна идеология либеральной демократии, которую строит западноевропейская цивилизация, более-менее понятна китайская модель общества, понятны страны, в которых ислам гос. идеология...
А мы какое гос-во строим? Какая... модель, идеология, идеал... к которому стремимся? Что строим?
Объясните мне
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дайвер
сообщение 28.1.2017, 16:01
Сообщение #60


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 20 028
Регистрация: 27.3.2007
Из: Матвеевка, ЗАО
Пользователь №: 17 680
Пол: муж


Цитата(leshch @ 28.1.2017, 15:23) *
а все остальное...- погода, не более того.

Ну так оно и получается, что жить надо так, как ты считаешь правильным. Но не навязывать свою правду другим.
Типа как в притче, когда один товарищ привёл двух своих сильно поспоривших друзей к известному мудрецу, чтобы он их рассудил. Мудрец выслушал первого, и сказал, что он прав. Потом свои доводы привёл второй. И мудрец сказал, что он тоже прав. Тут возмутился третий, что такое невозможно-когда позиции диаметрально противоположны, и при этом оба правы? На что получил ответ, что он совершенно прав smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:38

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100