Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3082 страниц V « < 2701 2702 2703 2704 2705 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
...VAG..., обсуждаем.
outcast
сообщение 19.10.2018, 14:13
Сообщение #54041


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 16 909
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13 177
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 8:42) *

Ты не понял. Вот скока ты в пятницу до своей деревни добираешься, часа 4? А будь у тебя возможность добраться за 2 и в комфортных условиях, да с пивком разливным, как бы ты поехал?

Летом 3-3,5, Зимой 2-2,5
Ко мне нереально на поезде доехать, ближайший в 7 км, ходит 2 раза в день, но чтоб до него доехать, надо 3 часа на экспресе шпарить, потом на этом еще 1,5. Если по другому, то столько же минимум. Машиной быстрей и проще.
Просто германия много меньше наших простров. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.10.2018, 14:20
Сообщение #54042


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


У меня у друга тоже 4км от электрички, сейчас делают асфальт до ворот СНТ, транспорт там ходит областной, т.е. сесть на автобус к электричке который приходит реально, нечасто ходит, раза 3-4 в день кажется, но он есть и вся дорога до дома обойдется рублей в 200-250, 1.5 часа на машине не стоят четверть тысячи, но можно выйти раньше в талдоме и взять такси за 500, т.е. зайти в пятёрочку купить багажник еды и заселиться. Прикол в том, что весной в дожди на территорию не пускают и нужно 800 метров так же тащить пакеты на себе. Мы так тащили пятером по темноте скарб, такси бы это было или от машины идти 1 фиг. smile.gif Больше с весны я там не был, нефиг там делать.
Вы как-то моментно считаете бабки, вы даже взяв такси при простое недельном машины за машину платить будете, а за такси нет. Попросили меня купить 5кг ротбанда зашёл в местный магаз-нет, доехал к рынку там его тоже в наличии нет нигде, взял 30кг и такси за 190р., какая разница из какой машины от подъезда бы я поднимал 30кг? Свою ещё поцарапать и испачкать можно, т.е. поехать на мойку-полировку, а это не 200р, много ж помощников думаю знаете, которые пакеты из багажника по бамперу вынимают. biggrin.gif
И такой вопрос к автомобилистам, вы в ресторан то когда последний раз ходили? Вот так чтоб с друзьями или знакомыми посидел, может даже засиделись и вот дальше можно в метро, можно такси. Вышли и сели в машину вряд ли. biggrin.gif К тому же вот когда чемпионат был после расхода с матчей всё вокруг стоит, смотришь пробки проходишь пешком порой 500 метров до того места откуда всё едет и берешь оттуда такси, а машины все в другую сторону стройными рядами колом стоят.
p.s. Я на той неделе забыл пробки посмотреть, впервые в зал опоздал на 5-10 минут, настолько привыкаешь что от тебя передвижение не зависит, что забываешь что не везде автобусная полоса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 14:36
Сообщение #54043


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(outcast @ 19.10.2018, 14:13) *


Просто германия много меньше наших простров. smile.gif

Просто в германии железных дорог на квадратный километр много больше чем у нас. Отличная диспетчеризация, скорости и частота.
Вот если бы ты от двери квартиры до двери дачи за 2 часа в пятницу добирался на ОТ, поехал бы ты на машине? biggrin.gif При чем не подстраиваясь под две свои электрички в сутки laugh.gif А когда захотел, тогда и вышел из дома и через два часа ты уже пьешь самогон на пороге дома в деревне, попив до этого разливного пива в экспрессе. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 19.10.2018, 14:55
Сообщение #54044


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Leshiy @ 19.10.2018, 14:20) *

и вся дорога до дома обойдется рублей в 200-250, 1.5 часа на машине не стоят четверть тысячи

вся дорога, RT, для 2 человек обойдется мне на ОТ от дома до дома примерно 1500 если ехать на обычной собаке, и 1900 если на собаке белого человека smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.10.2018, 15:16
Сообщение #54045


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Ну так это не проблема снеговика, что вы как марсиане в двух лунах от обитаемых земель наслаждаетесь жизнью. Мне вот дача нах не нужна, я даже прикидывал, что проще за сотку на лето у воды рядом с домом снять дом, привезти туда лодку и с парнями перманентно там кайфовать и съехать нах, ни тебе прокосов, прорывов и обпилов. Собрал вещи и забыл обо всём.
Если даже за 2 сотки снимать дом, то это до 10 лямов за крутой дом скока 50 лет? Т.е. со школы до пенсии. biggrin.gif Просто представь сдал ты дом, а там лежит кто-то беззаботно и харкает смачно после ящика пива с друзьями, потом просто трусы забывая съезжают, а ты чистишь канализацию и подвязываешь обпуканные розы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 16:04
Сообщение #54046


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 14:55) *

вся дорога, RT, для 2 человек обойдется мне на ОТ от дома до дома примерно 1500 если ехать на обычной собаке, и 1900 если на собаке белого человека smile.gif

Ща в яндексе набрал как доехать до дачи. ОТ 4 часа 2 минуты. Автомобиль 1,12. По факту на машине я за час в это время еду) Ну вот что за пиздец? laugh.gif Хотя бы 1,5 часа было и я бы ездил на ОТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 19.10.2018, 16:36
Сообщение #54047


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 16:04) *

Хотя бы 1,5 часа было и я бы ездил на ОТ.

от двери до двери даже 2 часа нереально на ОТ никак и нигде smile.gif до вокзала тоже доехать надо

Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 16:04) *

ОТ 4 часа 2 минуты

у меня 3 ч 35 мин 4 пересадки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 17:06
Сообщение #54048


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 16:36) *

от двери до двери даже 2 часа нереально на ОТ никак и нигде smile.gif

От Баден-Бадена до Европарка 77 км. на машине если. Отель-Автобус-Электричка - пересадка-Электричка- Автобус - Вход в парк. Час десять. laugh.gif Но это я вечером сфотографировал расписание 201 автобуса biggrin.gif
зы. водилы автобусов у них ебанутые, едут как будто на порше. Скорость потока 50 и они так же по городу, с места рвет в карьер laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 19.10.2018, 17:13
Сообщение #54049


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 17:06) *

Отель-Автобус-Электричка

ну кто-то может и живет прям на станции электрички, где-нибудь в Очково, но ты масштабы сравнивай так то smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 17:17
Сообщение #54050


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 17:13) *

ну кто-то может и живет прям на станции электрички,

А ты на карту Москвы-то глянь, может и ты недалеко живешь? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
outcast
сообщение 19.10.2018, 17:42
Сообщение #54051


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 16 909
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13 177
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 14:36) *

Вот если бы ты от двери квартиры до двери дачи за 2 часа в пятницу добирался на ОТ, поехал бы ты на машине? При чем не подстраиваясь под две свои электрички в сутки А когда захотел, тогда и вышел из дома и через два часа ты уже пьешь самогон на пороге дома в деревне, попив до этого разливного пива в экспрессе.

Конечно нет. И ты бы не поехал.... в этом вопросов нет. Только реальность другая.
Но все равно полностью без машины никак и это даже тебе немец скажет. А уж русский подавно. Иногда но все равно в такой ситуации она тебе будет нужна.

Цитата(Leshiy @ 19.10.2018, 15:16) *

Ну так это не проблема снеговика, что вы как марсиане в двух лунах от обитаемых земель наслаждаетесь жизнью. Мне вот дача нах не нужна, я даже прикидывал, что проще за сотку на лето у воды рядом с домом снять дом, привезти туда лодку и с парнями перманентно там кайфовать и съехать нах, ни тебе прокосов, прорывов и обпилов. Собрал вещи и забыл обо всём.
Если даже за 2 сотки снимать дом, то это до 10 лямов за крутой дом скока 50 лет? Т.е. со школы до пенсии. biggrin.gif Просто представь сдал ты дом, а там лежит кто-то беззаботно и харкает смачно после ящика пива с друзьями, потом просто трусы забывая съезжают, а ты чистишь канализацию и подвязываешь обпуканные розы.

smile.gif Вот в том то и дело. Ты пытаешься унизить тех кто живет по другому и приоритеты другие. Но это проблемы твоего снеговика, а у другого снеговика нет этих проблем. wink.gif
Как сказал Рома, не все измеряется деньгами. biggrin.gif А вообще Олежан чет тебя в последнее время совсем накрыло с оптимизацией, экономией и прибыльностью unsure.gif sad.gif

Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 16:04) *

Ща в яндексе набрал как доехать до дачи. ОТ 4 часа 2 минуты. Автомобиль 1,12. По факту на машине я за час в это время еду) Ну вот что за пиздец? laugh.gif Хотя бы 1,5 часа было и я бы ездил на ОТ.

Ну вот видишь

Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 16:36) *

от двери до двери даже 2 часа нереально на ОТ никак и нигде smile.gif до вокзала тоже доехать надо
у меня 3 ч 35 мин 4 пересадки

У меня примерно столько же. Только либо дороже, либо дешевле но дольше.

Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 17:13) *

ну кто-то может и живет прям на станции электрички, где-нибудь в Очково, но ты масштабы сравнивай так то smile.gif

smile.gif И я об этом говорю. Но как-то все слышат только то что хотят слышать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 17:48
Сообщение #54052


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(outcast @ 19.10.2018, 17:42) *

Конечно нет. И ты бы не поехал.... в этом вопросов нет. Только реальность другая.
Но все равно полностью без машины никак и это даже тебе немец скажет. А уж русский подавно. Иногда но все равно в такой ситуации она тебе будет нужна.

Ну вот видишь
У меня примерно столько же. Только либо дороже, либо дешевле но дольше.
smile.gif И я об этом говорю. Но как-то все слышат только то что хотят слышать.

Вротментаебать laugh.gif Я вам что пытаюсь донести? Что развивать надо ж\д и метро, делать удобные пересадки, и главное увеличивать скорости движения поездов. Заебала эта Брежневская диспетчеризация ж\д. Да, она безопасна, может лучшая в мире по безопасности. Но сейчас другие реалии. Какого хуя электричка до Монино идет полтора часа? Там от МКАД километров 15 всего. Да хоть и самая скоростная до Можайска 80 - 90 км. почти два часа.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
outcast
сообщение 19.10.2018, 18:07
Сообщение #54053


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 16 909
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 13 177
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 17:48) *

Вротментаебать laugh.gif Я вам что пытаюсь донести? Что развивать надо ж\д и метро, делать удобные пересадки, и главное увеличивать скорости движения поездов. Заебала эта Брежневская диспетчеризация ж\д. Да, она безопасна, может лучшая в мире по безопасности. Но сейчас другие реалии. Какого хуя электричка до Монино идет полтора часа? Там от МКАД километров 15 всего. Да хоть и самая скоростная до Можайска 80 - 90 км. почти два часа.

smile.gif Да причем здесь донести. Ты думаешь этого никто не понимает? Понимают.
Но реалии таковы что ты сидишь в кресле новенького мерина и орешь нам призывами идти развивать ж/д. Херли ты сидишь и не развиваешь ж/д? Сходи к ним диспетчером поработай, донеси им свой опыт из Домодедова. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 19.10.2018, 18:50
Сообщение #54054


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


Цитата(outcast @ 19.10.2018, 17:42) *

А уж русский подавно.

Давно ли это подавно?!! laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.10.2018, 18:51
Сообщение #54055


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(outcast @ 19.10.2018, 17:42) *


smile.gif Вот в том то и дело. Ты пытаешься унизить тех кто живет по другому и приоритеты другие. Но это проблемы твоего снеговика, а у другого снеговика нет этих проблем. wink.gif
Как сказал Рома, не все измеряется деньгами. biggrin.gif А вообще Олежан чет тебя в последнее время совсем накрыло с оптимизацией, экономией и прибыльностью unsure.gif sad.gif

Я Вас унизить? Да нафига мне это? У меня даже белой зависти к людским успехам нет, всегда искренне радуюсь если рад. Не всё измеряется деньгами, но блин в моём личном случае получалось, что я хожу навещать машину и заставляю себя на ней поездить. Когда машина применима от силы 7 раз в месяц нафиг её содержать за сотни тысяч ради поездок на удаление 10км? Никто не принуждает продавать сразу же авто, но есть вариант попробовать альтернативы тем, кто их давно на себя не примерял.
Мля если мне транспорт обойдется в 70 тысяч в год, а машина в 200+ то почему должен выбрать машину и спуск 1.5 сотен тысяч + удешевление самой тарантайки на сотни, если у меня только негативные эмоции от этих ебучих дорог, постов ДПС, камер, ям, пробок на ровном месте, кучи лежачих полицейских и перебегателей дороги где попало, (сегодня при мне парнишка 2 полосы прям перебегает по зебре и бежит дальше, а там по дороге вдоль магаза начал ку7 разгоняться, парень бежал прям под него в наушниках, если бы его сбили мне его не было бы жалко) очередей на мойке и т.п.? Нахуя мне пытаться насладиться ездой на 60км/ч на пятиполосном шоссе?
Я что похож на улитку прилипшую к одному квадратному сантиметру, которую так приятно обдувает выхлопом как будто ты мчишь в кабриолете по взморью? Я не могу ехать 60, если машина просит ехать 90 и окружающая обстановка подсказывает иную скорость движения чем разрешенную, как тебе разрешенные 40км/ч на лескова и полярной? Кайф да? Сидеть как дедушка в кресле и ждать когда приедем держась за руль не интересно, особенно по одним и тем же маршрутам. Транспорт тем и приколен, что даже валидаторы меняются на новые с большими экранами где четко видно оплату и сумму на карте, турникеты отключили, вход во все двери, транспорт меняется, по алтухе летают электробусы, на днях ездил на метро поезд сплошной червяк с гармошками на всю длину, а у тебя что поменялось? Пробег на одометре? Я и туарег потому продал, что он мне просто надоел, он как рыба в аквариуме, всегда на своём месте и всё одинаково, слишком буднично.
От дома к метро запустили автобусную полосу, повесили камеры перед этим и ДПС активно всех прессовало. Ты думаешь по 2 полосам в этом направлении стало проще ездить, чем по 3 которые были после реконструкции, но до отрисовки А-полосы? Я порой поток из стоящих на 300м. машин на автобусе с таким свистом пролетаю, что страшновато от мелькающих рядом машин, если я поеду по всем правилам в твою сторону, то на машине я не доеду быстрее, а мне надо быстрее, я лучше на диване буду час сидеть пердеть, чем в пробке держась за дорогой руль.
Если тебя не воспримут как успешного специалиста если ты прибудешь на встречу пешком это уже проблема тех понаехавших, которые успех мерят размером кредитного бремени которое ты можешь тащить. Для меня ты веселый улыбчивый парень с которым можно попить пивка и пообщаться о жизни. Хоть ты на лавке сиди хоть в роллс ройсе.
Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 17:48) *

Вротментаебать laugh.gif Я вам что пытаюсь донести? Что развивать надо ж\д и метро, делать удобные пересадки, и главное увеличивать скорости движения поездов.

Через год запускают "иволги" по первым двум маршрутам, там будет график метро, цена метро и плотный график движения сквозь москву. Т.е. электрички будет включены в систему транспорта в городе полноценно. Хотя и так от той же долгопы до мцк и метро 12 минут, просто шикарно стало на окружной в этом плане, там платформу с насыпи на эстакаду перенесли над путями мцк, сегодня поеду по мцк в сторону измайлово в ночь, ночь в метро с экскурсией в депо и катанием ночным, судя по цене билета должно быть что-то крутое. unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рустамович
сообщение 19.10.2018, 19:13
Сообщение #54056


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 29 398
Регистрация: 25.1.2007
Из: Москва, Преображенка
Пользователь №: 15 007
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 17:17) *

А ты на карту Москвы-то глянь, может и ты недалеко живешь? biggrin.gif

смотря что называть "недалеко" biggrin.gif ближайшее жд ко мне это ярославское направление, платформа "яуза", где то в чаще лосинки . только нахуй она мне нужна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.10.2018, 19:17
Сообщение #54057


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


Цитата(Рустамович @ 19.10.2018, 19:13) *

платформа "яуза" . только нахуй она мне нужна?

А ты ей. laugh.gif Когда есть альтернатива это кайф, мы вон с товарищем посидели и утром он решил, что не бодр он чтобы ехать на мотаке на ленинградку, патрулей много и т.д. Взял велик до электрички 1.5 км дернул, на ней там минут 10 до мцк и работа у него на мцк у войковской была. Всё он на месте. А сейчас ушёл на работу в область в пердя далёкие, точнее от дома то по прямой не очень далеко, но за каналом и туда разве что переплыть, а вокруг минут 40 в дороге до жостово. Но зато стабильно против основного потока страдальцев. smile.gif Тут машина/мото нужны без вариантов, но я считаю что работа неофициальная на свежем воздухе того не стоит. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shruz
сообщение 19.10.2018, 21:42
Сообщение #54058


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 46 871
Регистрация: 29.5.2007
Из: Куркино
Пользователь №: 21 462
Пол: муж
MB


Цитата(Leshiy @ 19.10.2018, 18:51) *

Через год запускают "иволги" по первым двум маршрутам,

Да какие нахуй иволги. Мразь плешивая девятнадцатый год у власти, отъедь от Москвы 200 км, там до сих пор 4-х вагонные дизеля, выпуска 60-х годов курсируют. Два раза в сутки laugh.gif Война в 45 закончилась и через 16 лет человек полетел в космос, уж молчу про первый спутник и Белку со Стрелкой. Эта блять в жирные годы к власти пришла, а ты какие-то Иволги в Москве на 19 году его правления. За это время можно было всю страну опутать сетью ж/д со скоростными поездами, курсирующими каждые полчаса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Leshiy
сообщение 19.10.2018, 21:44
Сообщение #54059


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 62 640
Регистрация: 25.1.2005
Пользователь №: 1 101
Пол: муж


А второй северо-муйский тоннель поедешь строить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadimka
сообщение 19.10.2018, 22:30
Сообщение #54060


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 37 061
Регистрация: 11.4.2004
Из: Солнцево
Пользователь №: 69
Пол: муж


Цитата(Shruz @ 19.10.2018, 21:42) *

всю страну опутать сетью ж/д

Идитывжопу со своими железными дорогами - и так одни переезды! mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3082 страниц V « < 2701 2702 2703 2704 2705 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:30

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100