Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Дополнительный заработок, обсуждение и предложения
Petryxa55
сообщение 25.7.2012, 12:48
Сообщение #1


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 843
Регистрация: 28.4.2012
Из: Одинцово
Пользователь №: 91 813
Пол: муж


Как говорится "денег много не бывает", конечно есть постояная работа и небольшой, но стабильный заработок. Но все равно не покидает мысль, что этого не хватает или хватает но хочется немножко побольше biggrin.gif Для тех у кого есть такие же мысли или есть что сказать, предлагаю обсудить какие есть способы увеличения доходов, назовем это "идеи мини бизнеса".

Есть друзья которые решили эту проблему, начав подрабатывать грузоперевозками, один работае 1/3, другой вообще безработный, катайся не хочу, лиш бы были заказы. Сам одно время бомбил в свободное время, раньше его было больше и еще жива была моя 99ка. Сейчас понимаю что это все не то. Господа, какие у Вас есть мысли и предложения???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demon6699
сообщение 9.8.2012, 5:57
Сообщение #2


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 7.8.2012
Пользователь №: 94 741
Пол: муж


есть такая работа как удаленный доступ.
Фриланс по другому.
Те у кого есть много свободного времени + он хорошо и грамотно печатает могут попробовать заняться фрилансом.
Я занимаюсь рерайтом и копирайтом текстов, а также обрабатываю журнальные статьи.
Сначало доход был невелик, но теперь он превышает 50 000 рублей на веб мани.
Снять их проще простого. Переводим их на карточку и снимаем реал ))
Все просто
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikhalich87
сообщение 9.8.2012, 11:09
Сообщение #3


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 28.11.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 87 225
Пол: муж
Lancer IX, 2.0 MT


Цитата(Demon6699 @ 9.8.2012, 8:45) *

есть такая работа как удаленный доступ.
Фриланс по другому.

А по времени сколько занимает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антон2.0
сообщение 13.8.2012, 18:36
Сообщение #4


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 29.7.2012
Пользователь №: 94 500
Пол: муж
Lancer IX SW 2.0


есть такая тема как торговля алкоголем)) Правда без лицензии, но если по чуть-чуть то наверно можно)))
Сам уже пару лет подрабатываю)) Прибавка 10 кило руб в месяц совсем не лишняя))) кому интересно в личку)))

не сочтите за рекламу)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kivvvi
сообщение 29.5.2013, 19:50
Сообщение #5


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 23.3.2012
Пользователь №: 90 630
Пол: жен
mitsubishi


кто желает подработать ?
smile.gif
Привет, если еще нужна подработка, пиши ICQ 442038251 мой сайт www.ecoreport.fo.ru smile.gif

пишите плиз по предоставленным данным. а не на сайт, спс wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мари91
сообщение 2.2.2014, 18:11
Сообщение #6


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.2.2014
Пользователь №: 109 486
Пол: жен


Цитата(Mikhalich87 @ 9.8.2012, 12:06) *

А по времени сколько занимает?

Я сама занимаюсь копирайтингом. Работаю 6-8 часов в день, получаю в месяц около 12000 рублей. Но это мои личные результаты. Знаю точно, что некоторые копирайтеры пишут тексты гораздо быстрее меня и зарабатывают соответственно больше. Потом, многое зависит от наработанной базы клиентов, предпочтений в темах статей и прочего. А вообще ничего страшного, разобраться можно быстро, благо есть сайты про обучение копирайтингу, где можно перенять опыт других. Вообщем мне нравится. Работаю копирайтером почти год, но как видите результаты не очень высокие. Здесь многое зависит от самодисциплины. Если её нет напрочь, то во фриланс лучше не идти. Хотя всему можно научиться, и самодисциплине тоже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dinamix-88
сообщение 17.2.2014, 18:02
Сообщение #7


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 165
Регистрация: 29.6.2011
Из: Митино
Пользователь №: 81 641
Пол: муж
Lancer IX 1.6 MT


Ребят, а на своей машине подработки нет ни у кого?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Богдан ДК
сообщение 21.2.2014, 20:05
Сообщение #8


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 109 908
Пол: муж


У меня пару лет назад была подработка на личном авто. Нашел в газете объявление. Требования были такие: иномарка в хорошем состоянии и 2-3 час свободного времени ежедневно. Позвонил и выяснил, что в течении двух месяцев надо возить женщину по разным нуждам – магазины, ребенка из школы забрать, ну и так далее. Типа личного водителя, а нанимал ее муж. Он, как я понял, куда-то в северные города на вахту уезжал. Платили немного, но ежедневно. Так я подрабатывал около месяца, пока постоянную работу не нашел.

Цитата(Demon6699 @ 9.8.2012, 6:54) *

есть такая работа как удаленный доступ.
Фриланс по другому.
Те у кого есть много свободного времени + он хорошо и грамотно печатает могут попробовать заняться фрилансом.
Я занимаюсь рерайтом и копирайтом текстов, а также обрабатываю журнальные статьи.
Сначало доход был невелик, но теперь он превышает 50 000 рублей на веб мани.
Снять их проще простого. Переводим их на карточку и снимаем реал ))
Все просто

Ну, не знаю... Моя сестра, когда в декрете была, пробовала статьи писать и продавать(образование позволяет), но там цены смешные и это только трата времени.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Counter Strike
сообщение 26.5.2014, 10:50
Сообщение #9


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.5.2014
Пользователь №: 111 935
Пол: муж
lancer


жена тексты пишет, но денег - копейки приносит это(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смешной
сообщение 3.7.2014, 11:42
Сообщение #10


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 15.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 81 065
Пол: муж


когда совсем нечем занятся то подыскиваем что то в интернете и начинаем пробовать работать, обычно доход не большой но и время не потраченно зря, каждый день понемного и что то будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oksy86
сообщение 22.7.2014, 10:38
Сообщение #11


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 21.7.2014
Пользователь №: 112 994
Пол: жен


Во времена кризиса, муж подрабатывал вечерами в такси. Тогда вообще многие этим подрабатывали. Вызываешь копеечную машину, а приезжает крутая тачка smile.gif
А вот фрилансером без знаний много не заработаешь. Там достойно только профессионалы загребают, дизайнеры и программисты всякие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
allroad
сообщение 16.8.2014, 22:58
Сообщение #12


Member
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 28.12.2012
Из: Сергиев Посад МО
Пользователь №: 98 705
Пол: муж
lancer 9 2.4 mivec


А у меня подработки немного другие !
Все началось лет 14 назад , когда я женился и перебрался из квартиры в часный дом .
И тут началось ! Купили машину - понадобились варота , что бы заезжать во двор , Попросил товарища ( сварщика ) помоч . Помог он мне , но приходилось Часто просить и долго ждать . Кроме ворот была еще куча всякой мелочи по хозяйству . Надоело мне все это , поехал в магаз , купил себе сварочный и начал тренироваться . Первым моим более или менее тварением был шатер в огороде размером 3,5м на 5м с 2х скатной крышей , капитальный, полностью из железа (каркас) . Обтянул баннерной тканью . Потом была куча мелочевки , простенькие шпалеры для цветов , арка , калитка в полисадник и т.д. ,
Изображение
Изображение

Прошлой весной теща захотела теплицу 3на8м . Сначала хотели купить готовую промышленного производства,
но почитав отзывы и вникнув в тонкости (типа сколько выдержывает негрузку на квадрат) отказались от идеи с заводскими изделиями и решили купить из профильной трубы на заказ . Поездил по магазинам , посмотрел , что такую ерунду ( 3м на 8м профиль 25мм на 25мм на 1.5мм шаг дуг 1м поликарбонат 4мм) с доставкои и сборкой
за 30000р покупать нам не по карману . Я посчитал материал , теща дала 30тыщ , я все купил и начал творить !
чарез неделю в огороде появилась эта махина ! Всем кто видел очень понравилаль , друзья говорят " Если вдруг война зашол в телплицу и ни чего не бойся" !
Изображение
Изображение

В этом году жизнь сильно усложнилась (все дорожает , дикретный отпуск супруги , рождение второй дочки,
кредитное бремя ,обветшание лансера, сокращение з.п.) и я решил найти себе подработку . Так совпало , что в начале лета мой друг сварщик остался без напарника (уволен за пьянство ) и предложил мне подрабатывать с ним , варить всяко-разно , я согласился . График основной работы у меня сменный (охрана)
поэтому время свободное есть .
Изображение

На днях делал забор на даче у своей тетки , а мимо проходила соседка по даче и сказала , что ей тоже нужен такой забор . Я естественно согласился , и у меня дома зашла соседка , посмотрела теплицу изаказала себе такую же но только 6метров.

Вот так я и подрабатываю , в среднем за день 2-2.5т.р. Не так уж и много , но как подработка очень
большое подспорье . И главное подработка добавляет уверенности в себе , если основная работа закончится ,
тохотябы на еду заработаешь !
Я как писатель не очень , и так очень старался .

Спасибо за внимание ! Удачи ! И чтобы денег всем хватало на работе , а в выходные чтоб мы отдыхали ! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimir74
сообщение 7.9.2014, 19:38
Сообщение #13


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 7.9.2014
Пользователь №: 113 832
Пол: муж


Цитата(allroad @ 16.8.2014, 23:55) *

А у меня подработки немного другие !
Все началось лет 14 назад , когда я женился и перебрался из квартиры в часный дом .
И тут началось ! Купили машину - понадобились варота , что бы заезжать во двор , Попросил товарища ( сварщика ) помоч . Помог он мне , но приходилось Часто просить и долго ждать . Кроме ворот была еще куча всякой мелочи по хозяйству . Надоело мне все это , поехал в магаз , купил себе сварочный и начал тренироваться . Первым моим более или менее тварением был шатер в огороде размером 3,5м на 5м с 2х скатной крышей , капитальный, полностью из железа (каркас) . Обтянул баннерной тканью . Потом была куча мелочевки , простенькие шпалеры для цветов , арка , калитка в полисадник и т.д. ,
Изображение
Изображение

Прошлой весной теща захотела теплицу 3на8м . Сначала хотели купить готовую промышленного производства,
но почитав отзывы и вникнув в тонкости (типа сколько выдержывает негрузку на квадрат) отказались от идеи с заводскими изделиями и решили купить из профильной трубы на заказ . Поездил по магазинам , посмотрел , что такую ерунду ( 3м на 8м профиль 25мм на 25мм на 1.5мм шаг дуг 1м поликарбонат 4мм) с доставкои и сборкой
за 30000р покупать нам не по карману . Я посчитал материал , теща дала 30тыщ , я все купил и начал творить !
чарез неделю в огороде появилась эта махина ! Всем кто видел очень понравилаль , друзья говорят " Если вдруг война зашол в телплицу и ни чего не бойся" !
Изображение
Изображение

В этом году жизнь сильно усложнилась (все дорожает , дикретный отпуск супруги , рождение второй дочки,
кредитное бремя ,обветшание лансера, сокращение з.п.) и я решил найти себе подработку . Так совпало , что в начале лета мой друг сварщик остался без напарника (уволен за пьянство ) и предложил мне подрабатывать с ним , варить всяко-разно , я согласился . График основной работы у меня сменный (охрана)
поэтому время свободное есть .
Изображение

На днях делал забор на даче у своей тетки , а мимо проходила соседка по даче и сказала , что ей тоже нужен такой забор . Я естественно согласился , и у меня дома зашла соседка , посмотрела теплицу изаказала себе такую же но только 6метров.

Вот так я и подрабатываю , в среднем за день 2-2.5т.р. Не так уж и много , но как подработка очень
большое подспорье . И главное подработка добавляет уверенности в себе , если основная работа закончится ,
тохотябы на еду заработаешь !
Я как писатель не очень , и так очень старался .

Спасибо за внимание ! Удачи ! И чтобы денег всем хватало на работе , а в выходные чтоб мы отдыхали ! wink.gif

проще этого левого дохода пока не нашол http://goo.gl/mTBiut вопросы в личку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hix
сообщение 10.9.2014, 14:04
Сообщение #14


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 113 892
Пол: муж
Lancer


У меня сестра в декрете, пока мелкий спит, модерирует группы вконтакте, а еще делает контент для совместных закупок (в альбомы фотки добавляет). Получает за это в целом что-то около 8 тысяч в месяц. Как дополнительный доход неплохо)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dd007
сообщение 16.9.2014, 13:59
Сообщение #15


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.5.2014
Пользователь №: 111 570
Пол: муж


Цитата(vladimir74 @ 7.9.2014, 21:35) *

проще этого левого дохода пока не нашол http://goo.gl/mTBiut вопросы в личку

развод чистой воды...
купи курс - будет Щастье smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
auto_lady
сообщение 6.10.2014, 20:42
Сообщение #16


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 6.10.2014
Из: Воронеж
Пользователь №: 114 309
Пол: жен


Фриланс и только фриланс. Отличнейший вариант развития + отличная подработка в любое удобное время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dadunik
сообщение 14.10.2014, 19:50
Сообщение #17


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 24.5.2011
Пользователь №: 80 273
Пол: муж


Кто-нибудь пробовал заработать на форексе? Тут вот обучение предлагают, как думаете, стоит заняться? http://www.activtrades.ru/index.aspx?page=forex
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hix
сообщение 15.10.2014, 9:38
Сообщение #18


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 113 892
Пол: муж
Lancer


Ну, обучаться за деньги на мой взгляд точно не стоит. Лучше вживую пообщаться с тем, кому это успешно удавалось. И самостоятельно позубрить матчасть.
Заработок, который требует изначального вложения именно в обучение - ИМХО ерунда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
valertos
сообщение 23.10.2014, 4:25
Сообщение #19


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 31.8.2014
Из: Мурманск
Пользователь №: 113 706
Пол: муж


Цитата
Заработок, который требует изначального вложения именно в обучение - ИМХО ерунда.

эт точно! получается что не ты,а на тебе кто то заработал,т.к.в большинстве случаев ничему хорошему там не научат:-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hix
сообщение 23.10.2014, 10:50
Сообщение #20


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 10.9.2014
Пользователь №: 113 892
Пол: муж
Lancer


Цитата(valertos @ 23.10.2014, 5:22) *

эт точно! получается что не ты,а на тебе кто то заработал,т.к.в большинстве случаев ничему хорошему там не научат:-)

Так это стандартная схема финансовых пирамид!
Кто жил в 90е, понимает, о чем я - кассы взаимопомощи и прочая чухня тогда процветали! Заплати 100 - получи 300.
Тогда идея была примитивна и быстро развалилась, сейчас умельцы выдумали более креативный подход biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:24

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100