Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис Мицубиси Лансер Клуб Автосервис

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Хочу машину!, Помогите что лучше лансер или фокус?
Нарушитель
сообщение 25.2.2009, 9:36
Сообщение #41


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(MIG @ 1.12.2008, 22:29) *

Человеки, ну сколько ж можно мусолить одно и тоже про FF? Тему обсуждали с апреля 2008 по июнь 2008: http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=58639 и что, начинаем все сначала?

К тому, что я писал полгода назад в той теме могу добавить, что у лансера со врменем появилась чудо-лансер-болезнь - хрюкающая подвеска. на моём бывшем фокусе ездит коллега - недавно ехал с ним больше 1000 км, затем приехал и поездил на лансере жены, лансер намного шумнее и дискомфортнее особеннно на средних скоростях по трассе 120-130 км/ч. рулёжка и подвеска на фокусе - выше уровня лансера.
Цитата(Gnusmas @ 5.12.2008, 4:51) *

В общем, чтобы не писали фокусники на фокусах: факт есть факт - он ломается чаще лансера.
Что касается нравственности, то хочу напомнить, что Форд мотор компани перечисляет по 300$ в фонд ГОМОСЕКОВ с каждой проданной машины. Это не выдумки а реальный факт!

фокус не ломается чаще лансера, просто фокусов продано в пять раз больше, чем лансеров и возраст ннеекоторых уже под 4 года. А что до того, кто там куда перечисляет, это вообще не аргумент, никто не знает, куда и кому перечисляет ММС...

Цитата(ZvOnOk @ 5.12.2008, 10:37) *

Про не доверии к русской сборке - у меня Фокус европейской сборки коих сейчас полно в наличии у дилера, это не аргумент! rolleyes.gif
Про салон промолчу , каждому свое! Просто все таки Форд легендарная марка, и не смотря на то, что собирается он не пойми где, стоит относительно не дорого и на нем ездит куча народа, такую вещь как заложенная многими годами порода, так просто не пропьешь, все равно она чувствуется! Мне эта порода по душе, вообще мне Mustang оч.нравиться, но это уже другая история! dry.gif

Форд питерской сборки на котором я отъездил до 250000 с пробегом уже более 280000 ездит и ездит дальше, ни разу не подведя ни меня ни коллегу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zimniy52
сообщение 9.3.2009, 22:41
Сообщение #42


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 28.12.2008
Из: Лысково-ННовгород
Пользователь №: 43 869
Пол: муж


Форд он и в африке форд...прошлый век..

Форд он и в африке форд...прошлый век..салон не понравился вовсе..сиденья как в жигулях...на тест драйве был:залез и вылез,не мое,дороже он и беднее за эту цену.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R0gue
сообщение 9.3.2009, 23:35
Сообщение #43


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 41 817
Пол: муж


Когда я брал свой ланс , то аналогичный по комплектации фокус стоил дороже
Во-первых это машина для пролетариата) руки в масле , жопа в мыле мы работаем на зиле и ездием на фокусе)ыы. Покрайней мере к 1му фокусу такое можно приписать.
Во-вторых наша сборка
В-третьих движки старые и маломощные
В-четвертых места меньше сзади гораздо

Большой + , что допы выбираешь сам, в остальном одни минусы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
met@don
сообщение 10.3.2009, 10:04
Сообщение #44


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 472
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 32 536
Пол: муж


Цитата(R0gue @ 9.3.2009, 23:08) *



Большой + , что допы выбираешь сам, в остальном одни минусы


ммм, так допы и у нас мона выбрать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zimniy52
сообщение 10.3.2009, 10:39
Сообщение #45


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 28.12.2008
Из: Лысково-ННовгород
Пользователь №: 43 869
Пол: муж


Открывай шире карман:допы будут...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 10.3.2009, 14:26
Сообщение #46


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(R0gue @ 10.3.2009, 8:08) *

Когда я брал свой ланс , то аналогичный по комплектации фокус стоил дороже
Во-первых это машина для пролетариата) руки в масле , жопа в мыле мы работаем на зиле и ездием на фокусе)ыы. Покрайней мере к 1му фокусу такое можно приписать.
Во-вторых наша сборка
В-третьих движки старые и маломощные
В-четвертых места меньше сзади гораздо

Большой + , что допы выбираешь сам, в остальном одни минусы

wink.gif
Цитата(R0gue @ 10.3.2009, 8:08) *

Когда я брал свой ланс , то аналогичный по комплектации фокус стоил дороже
Во-первых это машина для пролетариата) руки в масле , жопа в мыле мы работаем на зиле и ездием на фокусе)ыы. Покрайней мере к 1му фокусу такое можно приписать.
Во-вторых наша сборка
В-третьих движки старые и маломощные
В-четвертых места меньше сзади гораздо

Большой + , что допы выбираешь сам, в остальном одни минусы

А ты сам, наверное, из аристократии, работаешь на роллсройсе, а ездишь на лансере laugh.gif
Наша сборка - сейчас это плюс, ведь цена намного ниже при сравнимом качестве.
Движки да, есть недоработка, но если взять 1,6 - 115 л.с. - не так уж и плохо, япы на тойоте сняли с 1,6 - 122 л.с., а на лансе если полторашку пересчитать на 1,6, то будет около 116 л.с.
Место сзади не мерял, но я думаю, если разница есть, это 1-2 см, которые забраты из багажника.

В общем, каждому своё, но я выбирал лансер, как машину-хобби, что-ли, т.е. много она у меня не проедет, следовательно ломаться не должна. выбор был среди японцев, т.к. фокус уже имелся. Лансер прошёл 20000 км, не ломался пока (если не считать хрюканья подвески и пару чеков по молодости), в фокус первый раз серьёзно пришлось залезть тысячах на 150-ти (с заменой тормозных дисков, ремня генератора). Но за этот пробег фокус заработал не на один лансер... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 13.3.2009, 22:23
Сообщение #47


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


всё здесь сплошной гон...фокус три за те же деньги что ланс(хотя я его только ланосом зову)идёт если в конфигураторе правильно набирать.сам владею этой отрыжкой низкорослых щуплых японцев-1.8 вариатор инвайт плюс...к тому же угораздило взять красный...тут многие пишут в факусе пластик мягкий а им отвечают-вам его грызть?..нет..не грызть..но даже руку кладёшь и приятно!:)и следов то не остаётся!а на ланосе?..далее по пластику-ни у кого не появилось на "порогах" которые пластиовые в салоне царапин от ног пассажиров(да и своих)????я всем матом ору чтоб ногами ток ковриков касались(и болезненно переношу каждого пассажира)год владения-все пороги в царапинах.......на факусе два отработал больше полугода...шумка таже..точней отсутствие.комфорт?-сравните среднего америкоса и япошу...без коментариев...я за год с лишним до сих пор елозю и никак не усядусь в ланосе...а в факусе тем не менее в базе руль на себя телепаетсЯ!да,клиренс на деле в ланосе больше.только но-при грамотной прокладке сами знаете где и на спорт карах на бордюр залазят без проблем...надёжность?...никакой разницы....рабочие форды лично "дрочил" как мог тахометр до красной зоны на каждой передачи...за 30.000 хоть бы что..полицейских(лежачих)не замечал из принцыпа...ни одного стука не появилось...как и у всего паркапорядка6 факусов...пластик в салоне в тех самых "порогах"! как новый...ни царапины хотя кого и что только не возили...влажная тряпочка и чисто...там он матовый...на лансе блестит,на солнце частенько мешает, ток натрёшь пальцем в мафон ткнёшь и сразу видно всё....сервис дороже факуса.запчасти и подавно...дилеры ланоса все странные не пускают в ремзону наблюдать как идёт процес..на факусе на трёх разных был везде-пожалуйста,только под подъёмник не суйтесь!...нда...это наверно крик души моей,ета вот статейка...в митсу разочаровался полностью...только факус!ждать его не долго..максимум три месяца..набирай что хочешь..на ланосе вон-через задницу привезённый козырёк правый с очешником да ручка баганика изнутри...только L200...и паджерик новый...останое не для нас...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hax-Hax
сообщение 14.3.2009, 0:43
Сообщение #48


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 930
Пол: муж


Цитата(FAQer @ 13.3.2009, 21:56) *

всё здесь сплошной гон...фокус три за те же деньги что ланс(хотя я его только ланосом зову)идёт если в конфигураторе правильно набирать.сам владею этой отрыжкой низкорослых щуплых японцев-1.8 вариатор инвайт плюс...к тому же угораздило взять красный...тут многие пишут в факусе пластик мягкий а им отвечают-вам его грызть?..нет..не грызть..но даже руку кладёшь и приятно!:)и следов то не остаётся!а на ланосе?..далее по пластику-ни у кого не появилось на "порогах" которые пластиовые в салоне царапин от ног пассажиров(да и своих)????я всем матом ору чтоб ногами ток ковриков касались(и болезненно переношу каждого пассажира)год владения-все пороги в царапинах.......на факусе два отработал больше полугода...шумка таже..точней отсутствие.комфорт?-сравните среднего америкоса и япошу...без коментариев...я за год с лишним до сих пор елозю и никак не усядусь в ланосе...а в факусе тем не менее в базе руль на себя телепаетсЯ!да,клиренс на деле в ланосе больше.только но-при грамотной прокладке сами знаете где и на спорт карах на бордюр залазят без проблем...надёжность?...никакой разницы....рабочие форды лично "дрочил" как мог тахометр до красной зоны на каждой передачи...за 30.000 хоть бы что..полицейских(лежачих)не замечал из принцыпа...ни одного стука не появилось...как и у всего паркапорядка6 факусов...пластик в салоне в тех самых "порогах"! как новый...ни царапины хотя кого и что только не возили...влажная тряпочка и чисто...там он матовый...на лансе блестит,на солнце частенько мешает, ток натрёшь пальцем в мафон ткнёшь и сразу видно всё....сервис дороже факуса.запчасти и подавно...дилеры ланоса все странные не пускают в ремзону наблюдать как идёт процес..на факусе на трёх разных был везде-пожалуйста,только под подъёмник не суйтесь!...нда...это наверно крик души моей,ета вот статейка...в митсу разочаровался полностью...только факус!ждать его не долго..максимум три месяца..набирай что хочешь..на ланосе вон-через задницу привезённый козырёк правый с очешником да ручка баганика изнутри...только L200...и паджерик новый...останое не для нас...

ПроХфессор, какой у вас зачетный бред, долго собирали? cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 14.3.2009, 10:56
Сообщение #49


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


В основном это правда. Это я тоже имел ввиду под практичностью фокуса. На лансере я уже забил на всё то о чём он говорит, потому что много ездить на нём не собираюсь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hax-Hax
сообщение 14.3.2009, 14:38
Сообщение #50


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 26.5.2008
Пользователь №: 34 930
Пол: муж


Цитата(злостный нарушитель @ 14.3.2009, 10:29) *

В основном это правда. Это я тоже имел ввиду под практичностью фокуса. На лансере я уже забил на всё то о чём он говорит, потому что много ездить на нём не собираюсь...

Правда она у каждого своя. И для меня практичность ланса никаких вопросов не вызывает, мне для моей семьи его хватает. В том числе и объема багажника tongue.gif
Я имел в виду, что человек не поленился нехило потратить свое время(неужели вы думаете что такой его пост был состряпан на одном дыхании, без синтаксического и аналитического редактирования?) для того, что можно выразить всего двумя словами: ланс говно!
Вот меня это и удивляет, как же надо быть обиженным на жизнь, в данном случае на ланс, чтоб тратить свое время на подобные, извините за выражение, калоизвержения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pipets
сообщение 14.3.2009, 16:09
Сообщение #51


Senior Member
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 23.10.2008
Из: москва
Пользователь №: 40 924
Пол: муж


Честно уже надоело. Темы типа этой првакационные. Кому что нравится. Не поверю что взрослый человек, при покупке авто опирается на мнения форумов. Мне нравится ЛАНС. А двум моим друзьям ( денег у них хватает ) нравится ГЕТЦ ( типа для Москвы - лучший выбор ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нарушитель
сообщение 14.3.2009, 18:38
Сообщение #52


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 892
Регистрация: 21.6.2007
Из: 30 км от Европы
Пользователь №: 22 381
Пол: муж


Цитата(pipets @ 15.3.2009, 0:42) *

Кому что нравится. Не поверю что взрослый человек, при покупке авто опирается на мнения форумов.

Тоже есть доля истины. Машина должна нравиться. Просто есть определённые вещи (цифры, опыт), против которых трудно спорить. Но если машина нравится, возьмёшь и забиваешь на это. Выбор - дело индивидуальное!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инструктор
сообщение 15.3.2009, 13:03
Сообщение #53


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.4.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 18 670
Пол: муж


Нельзя в реале по совету форума купить машину. На форуме Форда лучше форда машины не бывает ,тоже на форуме Опеля и т.д и заметьте покупать Форды советуют в основном владельцы фордов которых почемуто на нашем форуме не меньше чем владельцев мицу. Тест драйвы и сердце может подсказать что покупать . Плохих машин такого класса сейчас просто нет превосходя в чёмто однаклассника в чём то емму уступает. Чем плоха Тайота Королла например , тот же опель Астра, Хонда Цивик. Мне кажется даже глупо дискутировать на тему "что лучше"? А тема мицу и форда помоему открывалась 3 или 4 раза ,автор может поиском найти и читать сравнения с любыми машинами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
met@don
сообщение 16.3.2009, 10:04
Сообщение #54


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 472
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 32 536
Пол: муж


Цитата(FAQer @ 13.3.2009, 21:56) *

всё здесь сплошной гон...фокус три за те же деньги что ланс(хотя я его только ланосом зову)идёт если в конфигураторе правильно набирать.сам владею этой отрыжкой низкорослых щуплых японцев-1.8 вариатор инвайт плюс...к тому же угораздило взять красный...тут многие пишут в факусе пластик мягкий а им отвечают-вам его грызть?..нет..не грызть..но даже руку кладёшь и приятно!:)и следов то не остаётся!а на ланосе?..далее по пластику-ни у кого не появилось на "порогах" которые пластиовые в салоне царапин от ног пассажиров(да и своих)????я всем матом ору чтоб ногами ток ковриков касались(и болезненно переношу каждого пассажира)год владения-все пороги в царапинах.......на факусе два отработал больше полугода...шумка таже..точней отсутствие.комфорт?-сравните среднего америкоса и япошу...без коментариев...я за год с лишним до сих пор елозю и никак не усядусь в ланосе...а в факусе тем не менее в базе руль на себя телепаетсЯ!да,клиренс на деле в ланосе больше.только но-при грамотной прокладке сами знаете где и на спорт карах на бордюр залазят без проблем...надёжность?...никакой разницы....рабочие форды лично "дрочил" как мог тахометр до красной зоны на каждой передачи...за 30.000 хоть бы что..полицейских(лежачих)не замечал из принцыпа...ни одного стука не появилось...как и у всего паркапорядка6 факусов...пластик в салоне в тех самых "порогах"! как новый...ни царапины хотя кого и что только не возили...влажная тряпочка и чисто...там он матовый...на лансе блестит,на солнце частенько мешает, ток натрёшь пальцем в мафон ткнёшь и сразу видно всё....сервис дороже факуса.запчасти и подавно...дилеры ланоса все странные не пускают в ремзону наблюдать как идёт процес..на факусе на трёх разных был везде-пожалуйста,только под подъёмник не суйтесь!...нда...это наверно крик души моей,ета вот статейка...в митсу разочаровался полностью...только факус!ждать его не долго..максимум три месяца..набирай что хочешь..на ланосе вон-через задницу привезённый козырёк правый с очешником да ручка баганика изнутри...только L200...и паджерик новый...останое не для нас...


товарисч, бросайте курить, это не форум ЛАНОСОводов laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arm
сообщение 16.3.2009, 10:38
Сообщение #55


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 313
Регистрация: 6.3.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 31 454
Пол: муж
GS300, Lx, Avensis


каждому свое просто - у каждого своя правда...
у меня приятель подсел на самсунги - ну вот нравятся они ему и все...
да, функционал и эргономика пока слабы, я уж про качество соединений молчу (в том числе гсм-передатчики)...
для меня - только ноки - 10я по счету...
еще один сидит на сонериках...

вот попробуйте, докажите, что сонерик лучше ноки или наоборот)...
в выборе фокуса и лансера точно так же...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FAQer
сообщение 22.3.2009, 11:34
Сообщение #56


Newbie
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2007
Из: Газопровод
Пользователь №: 26 516
Пол: муж


Цитата(Hax-Hax @ 14.3.2009, 0:16) *

ПроХфессор, какой у вас зачетный бред, долго собирали? cool.gif


так год и собирал))))

Цитата(злостный нарушитель @ 14.3.2009, 10:29) *

В основном это правда. Это я тоже имел ввиду под практичностью фокуса. На лансере я уже забил на всё то о чём он говорит, потому что много ездить на нём не собираюсь...


не ужто я не одинок в своих недовольствах в лансе?!))

Цитата(Hax-Hax @ 14.3.2009, 14:11) *

Правда она у каждого своя. И для меня практичность ланса никаких вопросов не вызывает, мне для моей семьи его хватает. В том числе и объема багажника tongue.gif
Я имел в виду, что человек не поленился нехило потратить свое время(неужели вы думаете что такой его пост был состряпан на одном дыхании, без синтаксического и аналитического редактирования?) для того, что можно выразить всего двумя словами: ланс говно!
Вот меня это и удивляет, как же надо быть обиженным на жизнь, в данном случае на ланс, чтоб тратить свое время на подобные, извините за выражение, калоизвержения.


если вкраце...то после таз 9 а затем 14 первые пару месяцев даже на логане для любого былибы раем....как и при выборе(когда появилась возможность)а затем понимаешь что к чему...тем более что с фокусом сравнение наглядное(для меня)и тут уже появляется здравый смысл...

Цитата(met@don @ 16.3.2009, 9:37) *

товарисч, бросайте курить, это не форум ЛАНОСОводов laugh.gif


по себе чтоль судишь?))

Цитата(Arm @ 16.3.2009, 10:11) *

каждому свое просто - у каждого своя правда...
у меня приятель подсел на самсунги - ну вот нравятся они ему и все...
да, функционал и эргономика пока слабы, я уж про качество соединений молчу (в том числе гсм-передатчики)...
для меня - только ноки - 10я по счету...
еще один сидит на сонериках...

вот попробуйте, докажите, что сонерик лучше ноки или наоборот)...
в выборе фокуса и лансера точно так же...


+1:)

в салоне форда для прикола попросил расчитать фокус 3 универ 2.0МТ...мне консультант молодой парень-нафига тебе двушка универсал?я-семья вроде как...и в тоже время динамика..он(мне понравилось)-это у нас будет такой семейный ураганный автомобиль))))...у меня зенакомый 1.8 седан чипанул на мануале так его догнать никто не может..а у меня логан и семья..я тож его чипанул-хватает за глаза...низнаю к чему это..наверн к тому что авто должно быть а вто по карману...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lesha1902
сообщение 22.3.2009, 13:34
Сообщение #57


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 19.10.2008
Из: Москва, Мытищи
Пользователь №: 40 711
Пол: муж


Уже кто-то писал, что на данный момент тема не актуальна, разница в цене 150-200 тысяч. Сейчас за 700-800 (столько Лансер стоит) тысяч, можно взять машину классом выше. А фокус машина нормальная, но не лучше Лансера. Каждый выбирает под себя: нужен ему багажник (Фокус), не очень (Лансер), ну и т.д.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Засада
сообщение 17.4.2009, 23:14
Сообщение #58


Senior GURU
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 975
Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 35 248
Пол: муж
LancerX 1.8 Rally Red


Спрашивать на форуме совета по выбору вообще неактуально в принципе... Что количество срача и подтверждает biggrin.gif
Лучше всего самому потрогать, погрызть, поездить, посмотреть... Себе ведь покупаешь, не человеку с форума... И сам лучше всех знаешь, для чего тебе авто и что с ним будешь делать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R0gue
сообщение 18.4.2009, 13:34
Сообщение #59


Junior Member
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 41 817
Пол: муж


Цитата(met@don @ 10.3.2009, 10:37) *

ммм, так допы и у нас мона выбрать...

Вмысле у фокусов можно полностью конфигурировать машину! А у нас фиксированные комплектации. А допы в рольфе это бредятино
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
madbot
сообщение 18.4.2009, 14:10
Сообщение #60


GURU
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Регистрация: 9.7.2008
Из: Москва, Крылатское
Пользователь №: 36 748
Пол: муж


у моего брата FF и у знакомых многих, вот чето плохое про фокус не могу сказать, но салон мне его не нравиться и все. И еще у фокусов косяк - там до бампера коснешься он тут же ломается попалам и отстегивается. А так хороший тачил. но лансер когда появился, для меня был искушением от которого я не мог отказаться и замечу он располагает к особому отношению не просто как транспорту даже тюнят его с особой одержимостью, так что если есть сомнения о приобретении ланса то бери фокус, сомнений быть не должно!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:47

 

Контакты:
По вопросам размещения информации на форуме
По вопросам вступления в партнерскую программу
  
Мицубиси Лансер Клуб 2004-2021 © Mitsubishi Lancer Club 2004-2021
Rambler's Top100